Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ΩreskoloΩ
Светланка - взаимноwub.gif wub.gif
Цитата(Заечка @ 5.2.2012, 19:08) *
Ксюш, выложи свою фотку со своими волосами кудряшками. Уверена, что это просто отпад.

Я поищу, пороюсь в своих кладовых.. d025.gif d025.gif Крис, и для тебя тоже - может увидишь во очию меня с кудряшками sm01.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:30) *
На счёт встречи выпускников я тебя опять понимаю. Не лежит душа - зачем идти? Ты сама как считаешь, много потеряла?

Ольчик, я считаю, что я много не потеряла. Может это стериотипно, но я ходила на встречу выпускников до этого - и мне откровенно говоря, не понравилось. В актовом зале - эти 8-миклассницы стараются хорошо выступить, но всё равно получается лажица. Объяснить специфику своей учебы я не смогла. По-моему, меня с интересом слушала только моя классная руководительница. А остальные у нас -экономисты и юристы, половина даже учатся на одних потоках и одних группах. Может поэтому мне и не хо теперь ходить на встречу, потому что знаю, что тогдамне было не интересно.
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:30) *
А твои взаимоотношения с руком мне напоминают запутанное макроме.

О, как завернула. d060.gif Интересное сравнение. d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:30) *
У меня сложилось впечатление, что он не удовлетворён своими нынешними отношениями со своей девушкой. Нет у них близости, ИМХО.

Ну близости может и нет. А кто там знает? Я уже 2 дня его игнорю. Даже разговаривать мне с ним не о чем. А наверное, все потому, что меня задел тот факт, похоже я не влилась в компанию. Так как Др коллег, молодых коллег они отмечают иногда в кафе и ресторанах, меня же еще никто не звал. И рук тоже. Я не спрашивала у друга то своего, может у них там мальчишник был. Но всё равно. Мне кажется, он недоумевает сейчас. Почему? Да потому что я - молодец, смс прислала,поздравила его, но на работе я даже не подхожу к нему.
Цитата(Лучезарная @ 7.2.2012, 17:30) *
Удачи в работе, Ксюнь! hb.gif

Спасибо тебе за твоё пожелание!!!

Не могу не написать.Как-то мысли так и поперли меня посещать, видимо соскучились.
Сегодня мне дали парт задание - придумать как поздравить мужчин ( вернее парней или хз как их назвать) догадываетесь с каким предстоящим праздником.Да-да , 23-м февраля. Ну я так кинула пару идей, но как их оформить конкретно - пока не могу даже представить. Может вы подскажите? У нас много автомобилистов - я кинула идею, придумать приколы связанные с дорожными знаками. Те кто автомобилист - один, а те кто пешеход -другой. Надо как-то грамотно обыграть это.

Ещё хочу коснуться одной темы. Просто надо высказаться. Проанализировав некоторые ситуации, сделала вывод - я заблокировалась от чувств и эмоций. Может от эмоций в меньшей степени, но всё же. Если задать вопрос - что я сейчас чувствую? То ответить на него я не смогу. Это не безразличие, но и конкртено охарактеризовать это состояние не могу. На меня накатывают такие мысли, что я никого не люблю, по ходу даже себя, я желаю только получать, но отдавать ничего не хочу, я морочу парням голову, не могу их даже поцеловать, потому что не то настроение и атмосфера( думаю я их раню или делаю неприятно этим). И психша говорит, что это блокировка чувств (хз от чего). Какие-то страшные вещи.А стрышные для меня от того, что реальные. Я не проявляю никакой заботы, какой-то сухарь, ёлки зеленые. Может я и паникую.
Вчера оставалась дома одна, пришла вечером и наелась мармелада с творожными конфетами.Эти срывы. День-два держусь, все прилично. А потом - начинается всё невинной конфеткой днем, заканчивается 200 грамм конфетна ночь.
aLissanka
КУДРЯШКА КСЕНЯШКА)))



Фотки... Фотки.... Фотки!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 7.2.2012, 21:50) *
Вчера оставалась дома одна, пришла вечером и наелась мармелада с творожными конфетами.Эти срывы. День-два держусь, все прилично. А потом - начинается всё невинной конфеткой днем, заканчивается 200 грамм конфетна ночь.

Какие эмоции заглушаешь? Одиночество?
n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
ΩreskoloΩ, доброй ночи, заинька n020.gif

Уверена, что ты разберёшься со своими чувствами, особенно с профессиональной помощью. Может вам стоит покопаться в истоках возникновения этой блокировки? Неспроста же девочка Ксюша решила выключить свои эмоции, была же причина, правда?
La_Dark
Ксю, жду фотки, а как к нам придет потепление, так ещё и встречи и наконец-то бассейн wub.gif
КалександраБ
Привет солнышко!
И я жду фото!!!
Я снова с вами ;) Приходи в гости!
ΩreskoloΩ
Цитата(aLissanka @ 7.2.2012, 23:12) *
Какие эмоции заглушаешь? Одиночество?

Нет, Женюль, скорее всего это привычка прийти домой и покушать, даже если не голодна.

Цитата(Лучезарная @ 8.2.2012, 2:51) *
Может вам стоит покопаться в истоках возникновения этой блокировки? Неспроста же девочка Ксюша решила выключить свои эмоции, была же причина, правда?

Да, будем копаться. Может чего интересного и выплывет. Я, кстати, вот заметила , что я конкретно стала замкнутой. не как-то с людьми некоторыми вообще-то не очень интересно.

Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 14:16) *
Ксю, жду фотки, а как к нам придет потепление, так ещё и встречи и наконец-то бассейн wub.gif

И я жду бассейна, и, конечно же, встречи

Цитата(КалександраБ @ 8.2.2012, 20:24) *
Приходи в гости!

Привет, красавица! Обязательно выкрою время и приду в гости. d025.gif d025.gif d025.gif

Я вчера хотела написать отчет-поэму. Думала, думала, даже написала в Ворде, Но сегодня то, что я писала вчера совсем не актуально.
2 дня я отсыпаюсь как хочу по 10-12 часов - вот это блаженство.Правда снится всё и сразу. Например, сегодня по непонятным мне причинам снился сегодня Джонни Депп. Такой весь импозантный красавчик, в костюме на голое тело, приехал на таком песчаного цвета кадиллаке во двор , где живет моя бабушка d030.gif d030.gif d030.gif А у нашей семьи там пир на весь мир, столы стоят во дворе пятиэтажек, хоть двор и не маленький, но заставлено всё. Уйма еды, питья, гостей. Джонни приехал к кому-то, быстро и решительно зашел в подъезд , и с того момента вся наша родня замерла в ожидании чуда.
Интересно это к чему вообще? Откуда Депп взялся? Фильмы с ним не смотрела, не могу назвать его моим любимчиком...Примерно так он выглядел в моём сне.
П.С. Кстати, по-моему ему идут головные уборы. особенно шляпы

Сегодня выходила на работу - там мне перегадили остатки моего хорошего настроения. Причина: узнала такую информацию из уст другого человека,что оказывается мой глав.спец не хотел меня брать, потому что меня надо учить. Меня возмутило это - интересный однако, товарищ. Он думает , что нефиг молодым специалистам платить много денег и они должны всё знать после института, даже если не по профилю. Я сделала как Светуля, написала письмо обидчику. Скажу одно -полегчало. Если в кратце, то описывала чувства, что мне неприятно, что как ни бейся, ни старайся, всё равно останешься дураком.Никто не проявляет малейшего желания чему-нибудь научить, а требуют всё и сразу. А самое интересное , что этот самый глав.спец это не говорит лично в лицо, только кому-то. И если бы он сказал мне в лицо:" ты ничего не знаешь, тебя надо учить, а времени и сил и желания нет". Но он же не делает этого. Он улыбается и сдержанно общается ни подавая малейшего намека. Вот что трудно мне признать, так это то, что я выросла. Теперь прийдется вплотную и чуть ли не каждый день сталкиваться с тем, что ты кому-то не нравишься, принимать это как данность. Всё равно всем мил не будешь.
А ещё теперь во мне проснулась шмоточница. ММ, хочу сапоги -ботфорты, хочу шубу себе, куртку и пальто. d060.gif d060.gif d060.gif Где искать всё это такого плана, как я хочу - ума не приложу. Разве что - повизуализировать.



La_Dark
a115.gif a115.gif мне бежевая куртка в заклепках нра.... хочу такую))))
Богиня :)
Цитата
снился сегодня Джонни Депп. Такой весь импозантный красавчик, в костюме на голое тело,

ахахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ксю, ржунимагу!
Цитата
Причина: узнала такую информацию из уст другого человека,что оказывается мой глав.спец не хотел меня брать, потому что меня надо учить

Ксю, уста другого человека имеют свойство врать и преувеличивать. А всем мил не будешь - это точно! d025.gif
Богиня :)
Ксюнделек, с Днем всех влюбленных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Привет, девули, кто еще итает мои сообщения. Эх, как-то защемило в душе. От какой-то безисходности хочется лезть на стенку.
Сегодня праздник День влюбленных. А весь этот туман из якобы"женихов" развеялся , как и не было. Думаете хоть одна из этих сволочей поздравила или на словах что-то сказала? Шиш. Чего так всё перевернулось. Про рука забудем. Друг тоже охамел в меру, теперь он меня жуть как раздражает своим манерным поведением на пустом месте.
Еще был чел , вроде общалась сним, потом он начал выкобениватся, смотрю тоже дела не будет, в смысле даже общения. Хочется как-то послать всех их.
В общем, вы видите , как-то не идет дело напсания толком. Я раздавлена морально.
aLissanka
КсЮ)))



Того самого тебе)))
А какого именно - сама знаешь a075.gif
Заечка
Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.2.2012, 22:17) *
В общем, вы видите , как-то не идет дело напсания толком. Я раздавлена морально.

Не надо aa26.gif . Надо самой себя порадовать d025.gif d025.gif d025.gif . Ты же тоже влюбленная - в себя wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксю, мужчины в большинсте своем ваще не воспринимают 14 Февраля как праздник. Да и ты сама вот никого не поздравила и кого-то вероятно этим также раздавила морально! Не кисни!
Лучезарная
Ксюшенька, привет! wub.gif

n020.gif Всё пройдёт. То, что сейчас происходит в жизни, мы притянули сами. Не унывай, а то и дальше будет всё то же самое. Ты же хочешь чего-то другого? Нового, светлого, интересного.. От всей души желаю тебе этого hb.gif
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif
ΩreskoloΩ
Привет девулечки!
Я тут пропадала. И работа затянула, какая-то попалась монотонная - копировать-вставить-редактировать... мне аж тошно уже стало.
Тут у меня еще такая неприятная новость. У меня бабушка умерла. Обстановка и так не очень, а тут ещё и мама мне претензии и обвинения предъявляет. Сама уже не знает кому позвонить, с кем побазарить - со мной не хочет разговаривать, это видно по поведению. А потом обвинения посыпались- я оказывается, с ней не разговариваю( а то что мне не протиснуться среди телефонных звонков, она же их не сбрасывает, а моё общение задвигает), я ей не звонила. а когда на днях звонилаона мне нахамила - очень приятно. Потом когда спросила идет она в магазин или нет - она это восприняла так - я ей приказала идти в магазин. Спросила из интереса остались ли деньги, которые она у меня брала(потому что она когда брала уточнила, что на всякий случай, может не поннадобятся, но чтобы были..я ж без проблем.но мне то интересно..спросила) - у неё это было так - я потребовала, чтобы она отдала деньги. Когда я сказала, что все слова перекручиваешь - это был финиш. Она выдала такое " вот кода я умру, ты будешь счастлива.Никто перекручивать слова не будет". Вот что за человек, невозможно даже разговаривать. Ты одно ему пытаешься объяснить, а он тебе третье.
Я продолжаю ходить к психу. Интересно так получается - вот пришла я с одним, высказалась, выплыло другое - проработали, а глобально оказолось выплыло третье. По ходу моя блокировка чувств и чувствительности. Я и сама замечаю что по большому счету в большинстве случаев я ничего не чувствую. А я ничего не чувствую - это значит - блокировка.
Ну и начинаем готовиться к лету!! Я уже купальник достала,хоть и старый, но всё же родной. Кстати, надо не упустить момент и купить новый. a075.gif
La_Dark
Ксю, соболезную. У меня в субботу как год не стало бабушки sm02.gif

На счет мамы не бери близко к сердцу, она ведь тоже переживает потерю родного человека, вот и срывается на самых близких. Все будет хорошо.

Купальники достаем, пора уже двигать в сторону спорта, я вот на свой сегодня поглядывала, он конечно хороший, но хочу новый... Так что если приживемся на акве, значит, будет и новый купальник (это я так себе пообещала) d025.gif
aLissanka
Ксюня, соболезную....

Богиня :)
Цитата
Интересно так получается - вот пришла я с одним, высказалась, выплыло другое - проработали, а глобально оказолось выплыло третье.

Ксю, очень понимаю тебя!
Соболезную...
Demira
Цитата(ΩreskoloΩ @ 22.2.2012, 20:18) *
По ходу моя блокировка чувств и чувствительности. Я и сама замечаю что по большому счету в большинстве случаев я ничего не чувствую. А я ничего не чувствую - это значит - блокировка.

Ксюш, как же здорово, что ты начала ходить к психологу)))))))))
Блокироваться - получается, защищаться от боли, но, ведь и радость не испытаешь тогда? так, да?
Обязательно купи купальник)))))))) и в Грецию a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Ксюшенька, сочувствую тебе..

Но ты сильная девочка, справишься и с горем, и с мамой. Обидно, конечно, видеть такое несправедливое отношение, но ты сможешь всё принять, ты же умничка.

Вот. Поддержала, как смогла icon_mrgreen.gif

Целую, обнимаю wub.gif
КалександраБ
Прими мои соболезнования!
ΩreskoloΩ
Спасибо, все-всем девочкам, которые остались неравнодушны.
Но это как оказалось только начало. Теперь мой дядюшка, который во всю кричал , что не понимает всякой делёжки наследства и прочего, был просто в ярости , когда узнал, что бабушка завещала мне квартиру(по большому счету потому,что квартира была оформлена на моего отца, который умер), а моему двоюродному брату очень-очень хороший гараж(т.к он помешан на автомобилях и мотоциклах).Единственнное, моей сестре двоюродной ничего, но ей и так не плохо - живет с мужем в трехкомнатной квартире, свекруха еду и вещи присылает с Италии. Но дядюшка по ходу решил не общаться. Откровенно говоря, я опять же не жалею. Особого участия в моей жизни он не принимал, за всю жизнь ни разу не помог, да он не знал и не интересовался где и на кого я учусь. Раз в жизни на ДР подарил какие то деньги и это собственно и всё. Сказать чт
Заечка
Ксюша нет слов n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Все будет хорошо! Не унывай!
La_Dark
Ксю, забей большой болт на всех этих "родственников". Всем мил не будешь. n020.gif
Богиня :)
Ксю, это воля твоей бабули - ты тут не при чем. Флаг в руки и попутного ветра в спину дяде.
ΩreskoloΩ
Итак, продолжим..Вчера у меня перестала работать клавиатура(наверное вы поняли по обрывистому сообщению d060.gif ) из-за батареек, потому что она у меня переносная .
Я вчера не закончила мысль, теперь закончу. Значит, дядюшка решил прекратить общение с нами- со мной ,его племянницей, и мамой, по сути посторонним человеком. Но он просто взбесился от того, что бабушка квартиру подарила мне. Так как общения с ним как такового не было, поэтому меня особо не напрягает, но неприятно само отношение. Есть Но - не знаю захочет ли моя двоюродная сестра, которая живет здесь рядом с нами на районе общаться. Вот с ней я больше всего общалась всегда. Правда, вчера они с мужем и ребёнком приходили к нам, вроде нормально общались, а кто там их знает. Дальше будет видно.
Приятная новость - сегодня купила сковороду-гриль, теперь можно делать овощи гриль, рыбу гриль и мясо гриль. Давно хотела и мечтала.
Вы простите меня, я не могу толком ни к кому не зайти в гости, да и у себя написать толком. В последнее время всё так навалилось я до сих пор мысли в кучу не соберу.
Кстати, посоветуйте какую-нибудь аудиокнигу интересную послушать ну там практичсекая психология или что-нибудь в таком духе?
ΩreskoloΩ
Всем красотулишнам пламенный привет!!!
Ну это прям беда какая-то .. после работы я приезжаю просто как выжатый лимон - ничего мне не мило лишьбы желудок набить и снять нагрузку со спины. Страшное, то что на днях я обнаружиила такой красивый целюллит у себя, а я так старательно боролась с ним и были даже успехи, а теперь всё опять. Все дело в том, что я не могу найти правильного решения борьбы со стрессом и усталостью именно на работе. У меня уже мысль появилась.может с начала на перерыве погулять минут 15 на свежем воздухе, потом поспать на работе, а после перерыва кушать. Всё таки 45 минут перерыва как то не хватает на всё. После 3-х часов дня я уже нифига не соображаю, мой мозг ломается.
Сейчас скачала видео уроки йоги. пойду опробую что ли. Вдруг будет эффект. d060.gif
Богиня :)
Ксю, все читаю, что сказать не знаю! wub.gif
ΩreskoloΩ
Светуля, я очень-очень рада, что ты заходишь ко мне в дневник. жаль, конечно, что не пишешь, но что читаешь- приятно знать.
Ха-ха.. Получи фашист гранату. Не бойтесь, я кидать не буду. Это наше руководство сделало подарок на 8 марта.. Теперь мы работаем до 6 часов и в выходные 6 часов, вместо ранее 4-х. Ой, как же я возмущена с одной стороны. У меня планы были - в бассейн, тем более весна там всякое типа - лямур ту жур.А с другой стороны, как говорится плохому танцору и ноги мешают. Я могу, конечно, вставать в 5 утра, приезжать на работу на час раньше и выходить в 5, ездить в бассейн, но не знаю на сколько меня хватит. Но выбора нет. Если жить без движений, то к 25 я буду как в 45, дряхлой старушкой. Жаль , конечно, времени ни на что не хватает , а они ещё рады стараться нагружать... Я на работе завтракаю, обедаю, теперь ещё и ужинать 100% буду.
La_Dark
я чет не пойму, мы что теперь не будем ходить в бассейн??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(La_Dark @ 29.2.2012, 23:27) *
я чет не пойму, мы что теперь не будем ходить в бассейн??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Будем, конечно... просто я дома буду находится часов 9 из всех 24-х
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 29.2.2012, 21:26) *
Будем, конечно... просто я дома буду находится часов 9 из всех 24-х

а как же ты будешь успевать, если занятия в 6 начинаются и ты до 6 работаешь? icon_eek.gif Или будем занятия в 7 начинать?
Demira
Ксюня, сонце, с Первым весенним днём!!!!!

вставать в 5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif эт засада......потом ведь целый день не человек aa26.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 11:26) *
а как же ты будешь успевать, если занятия в 6 начинаются и ты до 6 работаешь? icon_eek.gif Или будем занятия в 7 начинать?


В том и прикол для меня, что я хочу на работу приходить не в 7.30, а в 6.30, чтобы уйти в 5 и поехать на акву. Мне кажется, что будет нелегко.. Но спорт тоже нужен организму..это уже не просто причуды мои в похудении.
Цитата(Demira @ 1.3.2012, 16:23) *
Ксюня, сонце, с Первым весенним днём!!!!!
вставать в 5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif эт засада......потом ведь целый день не человек aa26.gif

О, как мило. Спасибо. Да весна видимо идет неспеша, у нас ещё снежок идёт и немного температура опустилась,поэтому на дорогах гололедица.
Вот именно, они хотят (руководство )больше работать, но так эффективность еще больше упадет. Чем больше рабочий день, тем мень хочется работать.
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.3.2012, 19:11) *
В том и прикол для меня, что я хочу на работу приходить не в 7.30, а в 6.30, чтобы уйти в 5 и поехать на акву. Мне кажется, что будет нелегко.. Но спорт тоже нужен организму..это уже не просто причуды мои в похудении.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жееееееесть sm02.gif
это же загнуться можно с таким графиком работы, о чем у вас там вообще думаю.... это же нарушение трудового кодекса!!
ΩreskoloΩ
Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 22:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жееееееесть sm02.gif
это же загнуться можно с таким графиком работы, о чем у вас там вообще думаю.... это же нарушение трудового кодекса!!

Нарушение, конечно, но это как бы не совсем официально.типа добровольно-принудительного, якобы работы дофига.. Но откровенно говоря, те 2-3 последних часа никто нифига не делает. Потому что это нереально..загнуться можно так.
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.3.2012, 19:58) *
Нарушение, конечно, но это как бы не совсем официально.типа добровольно-принудительного, якобы работы дофига.. Но откровенно говоря, те 2-3 последних часа никто нифига не делает. Потому что это нереально..загнуться можно так.

нда.... печально у вас....
я уже прям перепугалась что наш спорт накрылся медным тазом s24.gif s24.gif
Богиня :)
С утра иногда очень сложно понять: ты просто не выспалась или правда всех их ненавидишь.
ΩreskoloΩ
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2012, 11:59) *
С утра иногда очень сложно понять: ты просто не выспалась или правда всех их ненавидишь.

Ооо,это точно про меня d060.gif d060.gif d060.gif
Девчонки, приветули. Тут это, приблежается 8-е марта. Хотелось бы на праздновании на работе выглядеть зашибенно красивой. Присмотрела сегодня 3 платья. Но по цене выше средней. И вот теперь я думы думаю. А оно надо мне. Я могу купить, но одену ли я его на работу , если оно больше весенне-летнее, а у нас как бы зима еще. Потому как на НГ я тоже купила платье (с какого-то перепугу, даже взяла его на работу переодеть, но не переодела.и среди всех празднично одетых я была белой вороной). Вот как бы не получилось и в этот раз. Платюшки , конечно, красивенькие. wub.gif
А ещё мне всё больше и больше хочется в бассейн, поплавать. побарахтаться.. ААа быстрее ..даже мой новый рабочий график кажется мелочью по сравнению с предвкушением басика.
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.3.2012, 18:54) *
. Платюшки , конечно, красивенькие. wub.gif

платьев много не бывает))) тем более у нас уже почти весна, а когда уже совсем будет весна нужно быть готовой во все оружия))))
Цитата
А ещё мне всё больше и больше хочется в бассейн, поплавать. побарахтаться.. ААа быстрее ..даже мой новый рабочий график кажется мелочью по сравнению с предвкушением басика.

та же фихня.... wub.gif wub.gif
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


ΩreskoloΩ
Кристюш, спасибо. Не обделила вниманием!!
Вот я и пожаловала домой. Рассказать есть что, посмотрим что получится. Вчера , например, был интересный день, о котором чуть позже. Значит 7 марта , в день празднования на работе, я таки решила быть звездой и блистать. С горем пополам купила платье такое леопардовое- в двух словах - суперское. Макияж полный, маникюр, причесон. И таки блистала, мальчики все обцеловали меня, комплименты от незнакомых и кучу всяких подарков получили от наших мужчин. На работе у меня осталось около 5 штук шоколадок и одна коробка шок.конфет. А ещё подарили нам столик для завтрака в кровать, бананорезка, соковыжималка ручная и всякая спа-хрень. Пили много, но я по сравнению с другими меньше всех, поэтому еще соображала. Слушала столько всякой пьяной ерунды, аж от такого уши в трубочку сворачиваются - все меня так прям любят- сомневаюсь что это правда, но да ладно.
Я кроме внешнего преображения сумела отличиться. Я потеряла телефон. Где? - точно не знаю, есть подозрение, что в такси мог выпасть. Мог ещё в клубе, в котором мы потом поехали, но сумка была далеко и мы от столика не отходили. Фишка даже не в самом телефоне, а в номерах. телефон я собиралась покупать новый, но чуть позже, а вот номера - их было много и сохраняла я их не на карточке, а на телефоне. Да,да, я знаю, дурында! И вот теперь думаю, страдаю.. получила зарплату, но хотела сапоги купить, гардероб обновить - джинсы и пару кофт.Что делать не знаю. И без телефона такое ощущение, как без рук.
Крис, ты мне напиши опять свой номер в контакте.
Заечка
Жалко номера. Я себе в блокнот записала, только где этот блокнот теперь не помню d030.gif
Давай о хорошем
Богиня :)
Ксю, с праздничком!!!

Слушай, подарки у вас офигенные!!!
Телефон жалко, номера жалко, но шож ужеж...
Богиня :)
Не могли бы вы меня завтра разбудить в 06:15?
но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите.
Лучезарная
Ксюшенька, с 8 марта, цветочек! wub.gif

ng19.gif

Аленёнок
Ксюша,привет)) Я надеюсь, ты меня вспомнишь.Я Алена, мы раньше общались)Когда создам дневник,выложу фотки, я надеюсь, ты меня вспомнишь)))
Классно отметили 8 марта на работе))Звездочка wub.gif wub.gif wub.gif (что у трезвого на уме-у пьяного на языке...)))
La_Dark
Ксю, ты куда пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.