Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
katik
Добрейшего дня Волшебная Красотуляндия и Обожаемый Валентинушка!!!

Распахиваю дверки своего нового домика для всех, кого люблю, кто меня знает, и для тех, кто захочет познакомиться! Если у вас есть кусочек Любви и Солнышка,- тащите сюда, а я обещаю щедро делиться своими!
Немножко о себе для новых подружек. Зовут меня Катюшей, есть доченька и любимый муж. Мне 24. Скоро год, как обитаю на Красотульке! Это мой второй домик, так что давайте отпразднуем новоселье!!! Иииииххааааа!

Почему "Танцующая Бабочка"? Всё просто, так я сейчас себя ощущаю! Если кто помнит, прошлый дневничок я закрыла, наконец-то приняв всех личностей, что гнездятся в моей буйной головушке, поэтому все мои катюшки в настоящий момент счастливы и живут в гармонии! Оттого и ощущение волшебства и полёта меня не покидает!


Приглашаю всех в радостное путешествие к берегам моей души! Итак, мы с моим миром идём гулять!
Valentin
Успехов, Катюшечка!!

katik
Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 12:21) *
Успехов, Катюшечка!!

Родненький мой, любимый!!! Как я рада, Вы первый гость в моём новом жилище! Это непременно добрый знак! Спасибо, за Вашу заботу и внимание, и просто за то, что где-то на этой чудесной планете есть Вы!!! Люблю безмерно!
Valentin
Цитата(katik @ 15.7.2010, 14:22) *
Родненький мой, любимый!!! Как я рада, Вы первый гость в моём новом жилище! Это непременно добрый знак!




d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(katik @ 15.7.2010, 14:22) *
Спасибо, за Вашу заботу и внимание, и просто за то, что где-то на этой чудесной планете есть Вы!!! Люблю безмерно!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



_Fantasy_
Катюшик,

  d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

С дневничком!

katik
Цитата(_Fantasy_ @ 15.7.2010, 16:22) *
Катюшик,

С дневничком!

Приветик, любимочка моя! Очень тебе рада! Спасибо за поздравления, Иннулик!
katik
Наконец-то добралась до компа...у нас жара жуткая, спать невозможно. Решила зря себя не мучить, посижу немного с вами. rev.gif
Рассказываю где была, чем занималась. Сначала мы отправились в Харьков, там пробыли около недели. Наносили визиты, посещали любимые места, программа наша была очень насыщенной, иногда все, о чем мечтала, сводилось к свободному часику icon_mrgreen.gif Кстати, смотрели тот новостройчик (помните я говорила, что подумываю о переезде), он хорошенький и квартиры удобные, и подходит нам по всем параметрам...понимаю, что хочу жить в большом городе, но всё жду каких-то гарантий, уверенности, тяжело бросать устроенный быт. Вот опять вру...и вру в первую очередь самой себе, если бы это было бы все, что меня тормозит, я бы даже не задумалась. А тормозит меня на самом деле чувство вины перед моими родителями, они не хотят, чтобы мы уезжали, препятствовать не будут, но НЕ хотят...Не знаю, как договорюсь с собой n020.gif , жду, что все как-то само разрешится. Что-то я увлеклась раскопками всея меня d060.gif , рассказываю дальше. После Харькова мы поехали на Азовское море, а если точнее, на Белосарайскую косу под Мариуполем, у папы моего мужа там участок земли и небольшой домик. Место чудесное, на самом краю косы, она там такая узкая, с одной стороны море, а с другой - солёный лиман с лечебными грязями, и в обе стороны идти не больше пяти минут a115.gif Азовское море мне очень понравилось, вода необыкновенно теплая и чистая, а еще оно гораздо более соленое , чем Черное. Мы здорово отдохнули, целый день на воздухе - это волшебно!!! Я баловала себя чтением и ничегонеделаньем)) Жалею только, что почти не фотографировались, казалось, что еще успеем, а вчера поняла, что-таки не успели d060.gif После моря мы еще на пару деньков завернули в Харьков, попрощались со всеми, кое-чего прикупили и почухали в родные пенаты. Вот сижу я, пишу этот пост, а у самой еще сумки не разобраны aa26.gif и не хочетсяааа p030.gif А на выходные я опять на моря укачу, на это раз с родителями!Эх, Катька, и не сидится тебе дома!
Кстати, скоро у меня двойной праздник: ДР моей крошки и мой ДР на Красотульке! Надо еще успеть пати для Полинки организовать, так что скучать я точно не успею))
А еще я сейчас активно к зиме готовлюсь, травки-муравки сушу всякие, буду красотулинские снадобья готовить. Надеюсь моя ворожейская страсть не дойдет до собирания птичьего помёта и крови девственниц d030.gif
Покатила я спатки, мои хорошие, а то завтра буду себя с кровати отдирать.
Люблю всех сильно-пресильно! Сладких вам снов с розовыми слониками!
Бабочка!!!
Катюша, привет! Я Надя)
Пришла знакомиться с такой милой и гостеприимной хозяйкой. Примешь? wub.gif

Здорово, когда ощущаешь эти крылышки за спиной!!! a075.gif У меня раньше был ник бабочка-шоколадница, я очень люблю бабочек и тогда себя ею и ощущала)) Скучаю по нику eusa_pray.gif Так хоцца вернуть, да и девчонки никак не привыкнут.

Кать, я просто не в теме: а переезжать далеко придеться от родителей?

Завидую поездкам на море, сама в этом году не могу((( Поделишься кусочком моря? d060.gif

katik
Цитата(Морган @ 16.7.2010, 1:12) *
Катюша, привет! Я Надя) У меня раньше был ник бабочка-шоколадница


Привет-привет! А я тебя помню, Бабочка-шоколадница! Часто встречала тебя в дневниках у девочек, здорово, что теперь познакомились! Наденька, я тоже не в теме icon_mrgreen.gif , а почему пришлось ник поменять?

Цитата(Морган @ 16.7.2010, 1:12) *
Кать, я просто не в теме: а переезжать далеко придеться от родителей?

Ну не так чтоб на другой конец света, всего750 км)) Я уже уезжала на пару лет. Просто сейчас мы живем очень близко и видимся несколько раз в неделю, вот они и привыкли, что доченька снова под крылышком, да и в Полинке они души не чают. А тут мама мне по секрету рассказала, что папочка загадал на Новый год желание, чтобы я осталась obm.gif (это при том, что мой папочка никогда чувств особо не показывает). И понимаю, зачем она мне это рассказала, что это манипуляции, а все равно подгрызаю себя потихоньку s24.gif А чтоб уехать, нам придётся продать недвижимость, которую они нам подарили, собственно на эти деньги и собираемся новую квартиру покупать...*вздыхает* Короче, все сложно d060.gif

Цитата(Морган @ 16.7.2010, 1:12) *
Завидую поездкам на море, сама в этом году не могу((( Поделишься кусочком моря? d060.gif

Наденька, я сейчас больше по делам на море буду мотаться (я еще не говорила, мы строим домик у моря c9.gif ) Буду совмещать приятное со строительным d060.gif А поделиться кусочком? С превеликим удовольствием! Этот камешек я нашла на Азовском море, он так мило улыбается! Вот такая фантазия у матушки-природы, храню его как талисманчик. Может и тебя улыбнёт d060.gif

Виолета
Катюшка, ты вернулась!! d040.2.gif Я очень-очень рада!.. правда!!!

Рада за тебя, что ты обрела гармонию...Это очень важно на самом деле d025.gif d025.gif d025.gif ... у меня что-то пока никак

расскажи какие травки-муравки заготавливаешь и что с ними собираешься делать?.. a075.gif .

как твое сыроедение?

Зай,а что твой муж считает по поводу переезда?...

сонц, ну может откопаешь хоть какую-нибудь фоточку? eusa_pray.gif ... так хочется посмотреть на твою симпатичную мордашку

ng10.png ng10.png ng10.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
katik
Цитата(Виолета @ 16.7.2010, 20:40) *

расскажи какие травки-муравки заготавливаешь и что с ними собираешься делать?.. a075.gif .

Сушу листья смородины, малины, мяту, мелиссу, розовые лепестки - это для чая. Календулу, ромашку - для травяных настоев. Планирую сделать яблочный уксус, и заготовить виноградные косточки для скраба, мож еще че напридумаю d060.gif
По поводу сыроедения, вопрос сложный...Но я к нему иду, медленно, но верно a075.gif


Цитата(Виолета @ 16.7.2010, 20:40) *
сонц, ну может откопаешь хоть какую-нибудь фоточку? eusa_pray.gif ... так хочется посмотреть на твою симпатичную мордашку

ng10.png ng10.png ng10.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А никто и не предлагает в одежде d030.gif Зырь мой фотодневник.
А насчет переезда, муж как раз главный инициатор, но я тоже за)) Мне тесновато здесь, городок маленький и провинциальный.
Целую тебя, лапонька моя!
katik
Девочки, я редиска! Завела дневник, а писать не успеваю, ай-ай-ай p030.gif Кого-то непися замучила, а у меня и "пися" присутствует и соскучилась за всеми... d47.gif
Простите, засранку, я уже готовлюсь отчаливать shy.gif Встретимся через недельку! За сим откланиваюсь, ваша Катюша rev.gif
Бабочка!!!
Катенька, привет!
Как здорово-иметь домик у моря, кайфффф нереальный d060.gif Тут уж не грех стать строительницей d060.gif
А 750 км...не далеко, но и не близко, часов 6-8 езды...Я бы по родителям очень скучала, но жизнь есть жизнь. Было бы желание, и можно видеться каждый месяц))))

Ник помеяла, хммм...по наитию)) Больше объяснений нет)) Все равно я для всех была и есть Бабочка d025.gif

Удачной поездки. Я тоже уезжаю, правда на месяц) Но на красотулю буду заходить регулярно a075.gif

Целую, обнимаю wub.gif
Тария
Здравствуй бабочка Катюша.
буду рада познакомится.
Хорошего тебе отдыха. a115.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (katik @ 16.7.2010, 21:02) *
Сушу листья смородины, малины, мяту,



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  А когда рецептами будем делиться!!!  p030.gif   wub.gif wub.gif wub.gif

Катюша, знаешь вот по-поводу переезда... я думаю ехать надо. У меня тоже чувство вины перед родителями - хотя они мне постоянно говорят - что мне надо устраивать свою жизнь, а они еще молодые и вполне могут позаботится о себе! И вообще они во мне уверены - что в трудные минуты я обязательно буду рядом, а когда все хорошо - я и не нужна особо))) Наоборот, надо дать им свободу - пусть наконец-то поживут для себя! Мои вот ремонт затеяли и в отпуск едут... скучают, стараются помогать, но и поддерживают мои желания исполнять мои мечты! Я конечно не знаю по твоей ситуации, но желаю вам компромисса!

katik
Кукусики! А я уже туточки! Неожиданно вернулась на несколько дней раньше, чему несказанно рада, смогу подготовиться к дню варенья своей крошки!
Что рассказать... Все здорово, море чудесно теплое и уже начало светиться! Безумный кайф купаться ночью с любимым голышом в светящемся море! Чувствую, как во мне растёт чувственность и раскрепощенность, муж, по-моему просто прифигел от счастья a115.gif После одного из таких купаний занимались любовью на пляже, это было так волшебно и волнующе, с легкой перчинкой, так как время от времени мимо проходили парочки wub.gif

А еще очень порадовали дельфины! Они плескались прямо у берега, как будто хотели, чтобы ими вдоволь налюбовались. Это было просто чудо какое-то, так трогательно, что аж слёзы наворачивались!

С делами все нормально, есть небольшие задержки, но скоро все должно наладиться. Сегодня буду наводить порядок дома, а еще хочу тортик для дочи заказать. Начну писать отчетики, а то что-то я совсем расслабилась shy.gif А вы, мои солнышки, уж пожалуйста, не стесняйтесь и вешайте мне пендели, хочу вернуться к нормальному режиму! Всех целую и люблю!
katik
Цитата(Морган @ 17.7.2010, 1:03) *
Как здорово-иметь домик у моря, кайфффф нереальный d060.gif Тут уж не грех стать строительницей d060.gif

И не говори d025.gif Даже не думала, что такое возможно. Но мечты и вправду сбываются, а Вселенная любит нас!!! Как достроим, будете ко мне в гости ездить a075.gif Хорошо тебе отдохнуть, Наденька, и удачи с огурцами d060.gif

Цитата(Тария @ 17.7.2010, 11:24) *
Здравствуй бабочка Катюша.
буду рада познакомится.

Привет! И я рада познакомиться, Алёнушка! Чуть с делами разгребусь, пойду твой дневничок штудировать, так что жди в гости!


Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 17:53) *
 А когда рецептами будем делиться!!! 


Хи-хи-хи...Так я готова, только делиться особо нечем. Я ж ворожея-самоучка, всё рождается в горячих экспериментах. d060.gif Я постараюсь, солнышко, выложить что-нибудь. А в какой области рецепты тебя интересуют?


Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 17:53) *
Катюша, знаешь вот по-поводу переезда... я думаю ехать надо. У

Инночка, я тоже так думаю. Надо стремиться к большему пока молоды, есть возможности и не обросли еще кучей бытового хлама. d025.gif Осталось только договориться с собой d060.gif
_Fantasy_
QUOTE (katik @ 20.7.2010, 12:52) *
После одного из таких купаний занимались любовью на пляже

А у вас галечный пляж или песочный? И если песочный, как вы от песка защищались? (а то я зареклась))))
QUOTE (katik @ 20.7.2010, 13:07) *
А в какой области рецепты тебя интересуют?

Волосы... и вообще выкладывай свою книгу таинств)))
QUOTE
Надо стремиться к большему пока молоды, есть возможности и не обросли еще кучей бытового хлама.

Катен, ты примешь правильное решение! Ты умная и взрослая!
Бегемотик
Эй кто это на горизонте появился?????? Неужели самая веселая, приветливая очаровашка!!!!!!!! Очень рада твоему возвращению, честно признаюсь скучала!!!!! Сама пережила несовсем удачное время для себя, не хватало твоего позитива и энергии!!!! Целую тебя крепко!!!! Переедешь в Харьков, будем соседями!!!! будем дружить!!!!!
katik
Цитата(Бегемотик @ 21.7.2010, 11:36) *
Очень рада твоему возвращению, честно признаюсь скучала!!!!! Сама пережила несовсем удачное время для себя, не хватало твоего позитива и энергии!!!! Переедешь в Харьков, будем соседями!!!! !


Ааааааааа!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мотичек мой ненаглядненький вернулся!!!! Иииииххааааа! obm.gif obm.gif obm.gif *валяюсь в обмороке от обожания* Машенька моя драгоценная, я тоже скучала, сильно-сильно!!! Вот не поверишь, только вчера думала, куда мои девочки любимые подевались. Вот бы еще Аллочка Мишка показалась и вообще предел мечтаний! d060.gif Аллусик, если ты дневнички читаешь, выходи!!!А что у тебя произошло, милая? Напиши в личку если что a075.gif Я, кстати, этим летом впервые увидела Донецк, мне понравился, очень современный город. А насчёт быть соседями, так я с превеликим удовольствием!
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 20.7.2010, 21:03) *
А у вас галечный пляж или песочный? И если песочный, как вы от песка защищались? (а то я зареклась))))

Песочный d030.gif У нас было покрывалко, хотя это тоже не панацея icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 20.7.2010, 21:03) *
Волосы... и вообще выкладывай свою книгу таинств)))

Инночка, про волосики твои думаю d025.gif А может и вправду сделать темку с моими рецептиками по уходу за собой?
katik
Валентинушка!!! Вам горячий поцелуй!
Бегемотик
Цитата(katik @ 21.7.2010, 14:53) *
А может и вправду сделать темку с моими рецептиками по уходу за собой?[/size][/color]

конечно давай, все хотят быдь красотками!!!!! делись советами!!!!! а мы тебя поддержим в твоих начинаниях!!!

я тоже смотрю, что все растерялись, лето, наверно по морям разъезжают, супер фигурки показывают!!!! d060.gif
У меня кардинально поменялось отношение к этому прекрасному миру, конечно же благодоря этому сайту!!! вообщем переоценка себя, ну об этом позже, может опять решусь на дневничок свой, тогда все и расскажу!!!! целую тебя крепко, лучезарная моя!!!!!! буду к тебе в гости забегать, если ты не против, а если ты против я всеравно примчусь, чтобы тебя крепко обнять, я наглая!!!!!! удачи тебе и отличного настроения!!!!!
katik
Цитата(Бегемотик @ 21.7.2010, 20:01) *
конечно давай, все хотят быдь красотками!!!!! делись советами!!!!! а мы тебя поддержим в твоих начинаниях!!!

a115.gif я с удовольствием, как только время выберу a075.gif Правда для кого-то мои рецепты могут быть слишком радикальнымиd060.gif
Цитата(Бегемотик @ 21.7.2010, 20:01) *
У меня кардинально поменялось отношение к этому прекрасному миру, конечно же благодоря этому сайту!!!

Ееееее a115.gif Красотуля рулит!!!
Цитата(Бегемотик @ 21.7.2010, 20:01) *
в может опять решусь на дневничок свой, тогда все и расскажу!!!!

Машенька, доцент тупой d060.gif Я не втыкнулась, так твой же домик не закрыт? или ты туда больше писать не хочешь? Тогда заводи скорее новый, мне тебя не хватает!!!
Цитата(Бегемотик @ 21.7.2010, 20:01) *
буду к тебе в гости забегать, если ты не против, а если ты против я всеравно примчусь, чтобы тебя крепко обнять, я наглая!!!!!!

Вот и славненько, нечего скромничать! Я тебе всегда рада, ну ты ведь и сама знаешь wub.gif
_Fantasy_
Катюшка, да-да открывай тему рецептов! d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
Катюшкин, приветик wub.gif ... ух ты, как вы здОрово отдохнули a115.gif a115.gif a115.gif рада за вас d025.gif d025.gif d025.gif ... ммм... а романтИк-то какой a075.gif

Valentin
Цитата(katik @ 21.7.2010, 15:56) *
Валентинушка!!! Вам горячий поцелуй!



И ведь это только начало, правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
katik
Цитата(Виолета @ 21.7.2010, 22:37) *
ммм... а романтИк-то какой a075.gif

Приветик, Оленька! Целоваться бум? У меня в последнее время сплошной романтик и эротик попёр d060.gif Уж не знаю с чем это связано, но мне это очень нравится wub.gif Муж вообще прохода не дает, цветы носит, ножки целует, в любви по 100 раз в день признаётся obm.gif . Сегодня проснулась оттого, что меня всю обцеловывали и приговаривали какая я нежная, любимая, желанная...Ой девочки, я на седьмом небе! Давно у меня такого не было, а точнее никогда icon_mrgreen.gif Техника "акцентируй внимание на хорошем, дари любовь и ничего не требуй" работает так, что просто дух захватывает! Сами захотят, сами всё дадут, и так это волшебно и гармонично! Ииииххаааааа! Дарите любовь и будьте любимы!
katik
Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 9:25) *
И ведь это только начало, правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

c9.gif Вы меня смущаете d060.gif *кокетничает*
Она: А Вы, Павлик, шалун!
Он: Ну не без этого... c9.gif
Она: Ну какой же Вы без ЭТОГО шалун? icon_mrgreen.gif *чего-то вспомнилось*
katik
Вспомнила, что рассказать хотела! Озаботилась я, что малышне приготовить на праздник, вчера лазила в интернете искала интересные рецептики. Слушайте, чему учат молодых мамочек. Ну типа яиц всяких побольше (дословно " они детям полезны в любом виде"!), салатики из варенных овощей и мяса, никаких газировок (за это спасибо), основной упор на бутербродики с вареной колбасой и сыром, сделать в виде мордочек, ну все в том же духе, бла-бла-бла, А теперь внимание " не предлагайте детям сырых овощей и фруктов" от них якобы животы пучить будет! (неа, майонезному салатику и вареной колбасе детские желудки обрадуются obm.gif ) А теперь коронное блюдо, от которого детвора должна пищать. тададам! Ёжики из сарделек: Надрезаем сардельки на 4 части, обваливает в тёртом сыре, жарим, по концовке заливаем эту прелесть МАЙОНЕЗОМ!!! Все, уноси готовенького! Милые мамочки, не читайте, пожалуйста, подобное руководство как угробить ребенку печень! Я просто в ужасе, как можно такое блюдо рекомендовать к детскому столу! Девочки, и это не один случайный сайт, а почти каждый! sm02.gif
Valentin
Цитата(katik @ 22.7.2010, 13:58) *
Вы меня смущаете d060.gif *кокетничает*


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(katik @ 22.7.2010, 13:58) *

Она: Ну какой же Вы без ЭТОГО шалун? icon_mrgreen.gif *чего-то вспомнилось*


- Дяденька, Вы папуас?!!

- Да, я и в попу ас, и спереди мастер icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Тоже вспомнилось... icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата
Ну типа яиц всяких побольше (дословно " они детям полезны в любом виде"!), салатики из варенных овощей и мяса, никаких газировок (за это спасибо), основной упор на бутербродики с вареной колбасой и сыром, сделать в виде мордочек, ну все в том же духе, бла-бла-бла, А теперь внимание " не предлагайте детям сырых овощей и фруктов" от них якобы животы пучить будет! (неа, майонезному салатику и вареной колбасе детские желудки обрадуются obm.gif ) А теперь коронное блюдо, от которого детвора должна пищать. тададам! Ёжики из сарделек: Надрезаем сардельки на 4 части, обваливает в тёртом сыре, жарим, по концовке заливаем эту прелесть МАЙОНЕЗОМ!!! Все, уноси готовенького!


icon_eek.gif

Катюша, а скопируйте-ка Ваш рассказик сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5481 a075.gif
Rosanne
Катенька, привет=))
Зашла познакомиться, это тебе=))

katik
Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 13:43) *
icon_eek.gif

Катюша, а скопируйте-ка Ваш рассказик сюда

Уже исполнено, мой милый! Чмок Вас в носик!
katik
Цитата(Rosanne @ 22.7.2010, 13:53) *
Катенька, привет=))
Зашла познакомиться

Ух ты! Это судьба, однозначно! Я как раз готовилась совершить налёт на твоё жилище d060.gif Такая девочка интересная, светлая, тёплая, а ещё сыроедочка obm.gif , я уже в тебя влюблена! Руби на завтра тазик твоего салата с нектаринками, приду хрумкать d060.gif Любочка, ты прелесть!
katik
Я сейчас отчитаюсь по бырику и баюшки. А то меня совесть замучила, обещалась отчитываться, а сама филоню s24.gif Итого сегодня наедено: 2кг арбуза , лаваш на гриле с помидором, перчиком, огромным количеством зеленки и сыром сулугуни c9.gif Знаю-знаю, с лавашом это я конечно маху дала...Ну да ладно, как там в одном замечательном фильме "Поднимите руку и скажите : А ну и ...*цензура* с ним, с плащом!" icon_mrgreen.gif
Из полезного: утром бодифлекс, массажный обруч, медовый массаж, контрастный душик. Вечером опять был обруч, гора переглаженного белья icon_mrgreen.gif и ванна с белой глиной, муррр...
Завтра будет пёс Барбос и необыкновенный кросс, буду носиться в поисках подарка и вкусностей. Так что за сим откланиваюсь, лобызаю ваши ручки! icon_mrgreen.gif Всем необыкновенных, сказочно-прекрасных снов!
_Fantasy_
Катен, сижу тут у тебя мурлыкаю...
Ты так написала про любовь...ммм...пусть это состояние будет бесконечным!!!
Про детей, конечно, жесть, я сама уже забила на эти тему думать ... слишком эмоционально переживаю! Ладно себя фигней кормят, но малявок...  sm02.gif

Анекдоты супер! Жизненные!!))))
Отчет у тебя вкусненький и обязательно для фигуры полезненький!
Целую тебя, моя малышка!
wub.gif wub.gif wub.gif


  
Карина***
Цитата(katik @ 22.7.2010, 16:52) *
У меня в последнее время сплошной романтик и эротик попёр Муж вообще прохода не дает, цветы носит, ножки целует, в любви по 100 раз в день признаётся obm.gif . Сегодня проснулась оттого, что меня всю обцеловывали и приговаривали какая я нежная, любимая, желанная...Ой девочки, я на седьмом небе!

Катюшик, рада за тебя сина-сина. Ты всего этого достойна, я уверена, даже большего. Пусть так будет вечно.
d03.png d03.png d03.png

Цитата(katik @ 22.7.2010, 17:13) *
Все, уноси готовенького! Милые мамочки, не читайте, пожалуйста, подобное руководство как угробить ребенку печень! Я просто в ужасе, как можно такое блюдо рекомендовать к детскому столу!:sm02:

И я тоже в ужасе, ругаться низя, так что просто промолчу. b01.png
Valentin
Цитата(katik @ 23.7.2010, 2:45) *
Уже исполнено, мой милый! Чмок Вас в носик!


И это радует!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бегемотик
Привет дорогуша!!! Смотрю ты вся в заботах, ко дню рождения готовишься. Мне так нравятся эти заботы, класс, а видеть удивленные глазенки малыша-самая лучшая награда, у меня потом малой долго день варенье вспоминает. Что дарить своей крошки будешь?
я так поняла ты хочешь стол малявочкам накрыть? Честно признаюсь поначалу тоже думала супер меню, но потом как и ты была шокирована рецептами "супер блюд" и все заменила - желе с фруктами, делала еще в слоенном тесте фруктоые корзинки, а потом торт. честно признаюсь они и этого не съели. Так что думаю может тебе не заморачиваться, тем более что сейчас куча фруктов есть и можно что нибудь еще придумать. Целую тебя крепко. Удачи.

на счет эротики и романтики!!!! моего тоже поперло!!! я в ужасе!!!!! в приятном смысле, может лунное затмение какое нибудь!!!! d030.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 6:44) *

Целую тебя, моя малышка!

Так приятно, ты меня малышкой назвала, мурррр-муррр.. Так здорово почувствовать себя маленькой девочкой wub.gif Я тебя тоже целую, сладенькая!

Цитата(Карина*** @ 23.7.2010, 9:32) *
Катюшик, рада за тебя сина-сина. Ты всего этого достойна, я уверена, даже большего. Пусть так будет вечно.
d03.png d03.png d03.png


Спасибо, заинька!

Цитата(Бегемотик @ 23.7.2010, 20:32) *
Мне так нравятся эти заботы, класс, а видеть удивленные глазенки малыша-самая лучшая награда, у меня потом малой долго день варенье вспоминает. Что дарить своей крошки будешь?

Привет, моя кошечка. Да я с этими заботами умаялась совсем, гоняю как электровеник. У меня завтра взрослые гости будут, а малышня послезавтра. Хотели подарить доче спортивный уголок, но пока подходящий не нашли sad.gif Купили сегодня самокат, прикольный такой яркий и с пропеллером, так что будет у меня теперь маленький Карлсончик smile.gif Еще накупили всякой посудки смешной, шариков, подарки для ребятни (это будут большие воздушные шары, а внутри сладости).
По поводу еды я тоже решила упор на фруктики сделать, может ещё мешочки из блинчиков с творожком сделаю. Тортик заказали творожно-вишнёвый, крем йогуртовый и по-минимуму, должен быть лёгкий. Наварила компота, где-то два ведра вышло icon_mrgreen.gif Моя мечта - ведро компота d060.gif
Поражаюсь своей жадности, накупила столько фруктов и овощей, муж четыре ходки к машине сделал, а мясо забыла Пришлось ещё в магазин смотаться, дабы не расстраивать друзей-мясоедов.

Цитата(Бегемотик @ 23.7.2010, 20:32) *
на счет эротики и романтики!!!! моего тоже поперло!!! я в ужасе!!!!! в приятном смысле, может лунное затмение какое нибудь!!!! d030.gif

Неа aa26.gif Я думаю тут не в затмениях дело! Просто они не могут устоять перед такими горячими дэвушками d060.gif А вообще всё это так приятно!


Солнышки мои любимые, простите негодяйку, но я по гостям ну никак...Я уже так мечтаю, как буду набеги на дневнички устраивать f0f.gif Кстати, сегодня неожиданно вышел у меня разгруз. Только вечером поняла, что ничего не ела, схрумкала на радостях арбузика и угомонилась 49.gif Всех целоваю-целоваю! d060.gif
Тария
Какая ж ты умничка!
Столько всего успеваешь, да еще и спользой для себя d025.gif
Я имею ввиду разгрузик. a115.gif
_Fantasy_
Катринчик, я ж говорю у тебя доча в маму - такой же заводной моторчик (Она уже следующая ступень эволюции - с транспортным средством)))) Поздравляю с классной покупкой! И желаю тебе управиться со всем - со всем! И незабудь много красивых фоток с ДР)))!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мишка
Приветик, Солнышко!!! Мне было приятно читать, что ты не забыла про меня. Во т решила показаться ради тебя!!!!
Обожаю тебя!!!!! Ну вот откуда такая любовь к человеку, которого никогда не видел в реальности??? 
 Я тоже про тебя помню и думаю о тебе, как будто я тебя давно знаю. Ну давай же поцеловакаю и пообнимакаю тебя, мой Котёночек.  
 Забегай в гости, я там расскажу, как поживаю.


Карина***
Катюшик, удачи тебе солнышко, в приготовлениях. 5f.gif День рождения своего ребенка особенный праздник, я своему только недавно годик отметила, ощущения волшебные, непередаваемые. aa31.gif aa31.gif Такой трепет в душе, вспоминала те мгновения, когда только познакомилась со своим бебиком родным. А у нас близится день рождения мужа, сегодня ходили за мясом, как это было ужасно, заходим на рынок а везде головы буренок стоят. d47.gif d47.gif d47.gif Убиться хочется. Не представляю как буду его (мясо) готовить для гостей. Прости, Катюш, чет меня куда то в сторону понесло. Потом расскажешь чего малышне готовила, возьму на заметку.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Лёлиk
Привет Катюш! Я вернулась, поздравляю тебя с новым дневничком и с наступающим ДР твоей малышки! Заглядывай в гости d060.gif
_Fantasy_
Катюсик, привет!
Я за советом и потискаться))) Как травные ополаскивания делать для волос? Опиши мне процедуру))) А то я как обычно не так сделаю и буду думать, что не помогает))) icon_mrgreen.gif
Люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Мишка
d03.pngd03.pngd03.pngd03.png

aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif

УхТы
Катюююнчик, привеееееет!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Я тут на немножечко отлучалась, а вот теперь заприметила твой новый домик и хочу поздравить с новосельем!!!!! Ну читаю и восхищаюсь твоим совершенно неподражаемым оптимизмом, так рада, что ты как энерджазер и то успеваешь, и это сделаешь - суперрррррр! b2c.png А волна любви, накрывшая вас с мужем - это вооще нечто!!! Очень радуюсь переменам в твоей жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебе, зай - мамашка ты отменная и не сомневаюсь, что у дочи получится отличный праздник!!!
Целую-целую-целую-зацеловываю, эх прям не оторваться!!!!!!
Irin_F
Привет, моя жизнерадостнаятанцующая бабочка!!! Как здорово, что ты опять с нами!!!
Катюшка, твои посты настолько позитивные, здоровые, веселые, я прочитала все до единого. Здорово, что жизнь у вас бурлит!!!
Всегда рада общению.
Да, я всецело поддерживаю твою идею на счет отдельной темки с интересными рецептами по окрасотуливанию. Буду у тебя черпать для себя полезное.
Целую тебя, моя девочка!!!
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.