Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Карина***
Катюня, a98.gif a98.gif
Как дела??? Давай уже возвращайся к нам, b14.png Скучаю
. aa44.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лёлиk
b14.png b14.png b14.png
_Fantasy_
aa33.gif aa27.gif
Бегемотик
ЭЙ, ты куда пропала?????
Виолета
Цитата(katik @ 22.7.2010, 13:52) *
Приветик, Оленька! Целоваться бум?


ну конечно бум wub.gif wub.gif ... ты еще спрашиваешь...
и целоваться, и обниматься d025.gif d025.gif d025.gif









Цитата
...У меня в последнее время сплошной романтик и эротик попёр ... ...
...Дарите любовь и будьте любимы!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ммммм.... как здООООрово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Катюшик, я очень-преочень за тебя рада!!!...







katik
Вау! У меня прям именины сердца и праздник души сегодня! Девочки мои любимые, я так вам рада! Хорошие мои, зацелую-заобнимаю всех! Вы уж простите, что пропала, делов мульйон icon_eek.gif День рождения отпраздновали в три захода, с родными, ребятишками и втроём в ресторанчике. Всё здорово, малышка счастлива! С самокатиком своим не расстаётся,даже по квартире гоняет d030.gif Накидала фоточек в фотоальбомчик a075.gif
Завтра я снова на моря отчаливаю, дней на 5, но может на недельку c9.gif С сегодняшнего дня у меня начинается месячник "красотуля", никаких вредностей, алкоголя, ни дня без спортика и процедурок! Ееееее! потом результаты заценим a115.gif


Цитата(Тария @ 24.7.2010, 0:57) *
Какая ж ты умничка!
Столько всего успеваешь, да еще и спользой для себя d025.gif


d025.gif У меня сейчас главная мечта - успевать как можно больше a115.gif Пытаюсь организовывать своё время с максимальной пользой, иногда прям жалко, что в сутках только 24 часа...Вот пытаюсь приучить себя вставать как можно раньше, чтоб времени побольше было. Хочется всего и побольше, жаль растрачивать драгоценное время, вот даже телек смотреть вообще перестастала icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 24.7.2010, 1:31) *
И незабудь много красивых фоток с ДР)))!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Есть шеф, фотки уже на месте d025.gif

Цитата(Мишка @ 24.7.2010, 7:30) *
Приветик, Солнышко!!! Мне было приятно читать, что ты не забыла про меня. Во т решила показаться ради тебя!!!!
Обожаю тебя!!!!! Ну вот откуда такая любовь к человеку, которого никогда не видел в реальности??? 


Лапулечка, моя, как же мне приятноооо!!! Я тебе тоже очень люблю, как родную! А в реальности мы обязательно встретимся! d025.gif Всенепременно и обязательно! Умничка, что вернулась, мне тебя очень не хватало! Люблю-люблю!


Цитата(Карина*** @ 24.7.2010, 8:57) *
А у нас близится день рождения мужа, сегодня ходили за мясом, как это было ужасно, заходим на рынок а везде головы буренок стоят. d47.gif d47.gif d47.gif Убиться хочется. Не представляю как буду его (мясо) готовить для гостей.

Кариночка! obm.gif Я тебя так понимаю, поэтому на рынке в мясной павильон ни ногой! На крайняк в магазине купить уже готовые кусочки, хотя... В такие моменты чувствую себя таким малодушным человеком! Вот сама не ем, а готовлю ж все-таки иногда... Буду вопрос, наверно, ребром ставить, пусть муж всеми мясомерзостями занимается, фииии! А малышам я практически ничего не готовила, фруктики, тортик, блинчики и собственно усё! s24.gif Они и рады, что за столом сидеть не надо, схватили чего-нибудь и гонять дальше!

Цитата(Лёлиk @ 25.7.2010, 19:40) *
Привет Катюш! Я вернулась, поздравляю тебя с новым дневничком и с наступающим ДР твоей малышки!

Ура-ура! Мои красотулечки собираются! Алёнушка, я тебе очень рада, мое солнышко! Обязательно в гости забегу поцемать тебя, ну а пока репетиция


Цитата(_Fantasy_ @ 26.7.2010, 18:15) *

Как травные ополаскивания делать для волос? Опиши мне процедуру))) А то я как обычно не так сделаю и буду думать, что не помогает))) icon_mrgreen.gif

Иннулик, ну тут всё индивидуально, зависит от преследуемых целей и травок. Я так понимаю, ты с ромашечкой делать буш? Ну так вот, если просто для придания шелковистости, то берешь 4 ложки ромашки где-то на литр воды, кипятишь минут 15 (а лучше на водяной баньке потомить полчасика), настаиваешь часик и споласкиваешь волосики после мытья, можно не ополаскивать водичкой. А если для осветления, то отвар по-другому делать надо : 200г на поллитра водички, на вымытые волосы на 40 минут под шапочку, потом сполоснуть. Есть еще рецепт с медиком :2 ст ложки залить половиной стакана кипятка, настоять 1 час + 1 ст.ложка меда, на вымытые волосы (лучше промокнуть их полотенцем, чтоб не текло по плечам потом icon_mrgreen.gif ) под шапочку, через полчаса смываем. Этот рецепт многофункциональный, и питает и гладкость придает и легкий осветляющий "фефехт ":a115: Надеюсь, что-нибудь тебе приглянётся d025.gif Люблю!

Цитата(Мишка @ 26.7.2010, 20:07) *
d03.pngd03.pngd03.pngd03.png

aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif

Аллочка! И я тебя лавкаю!

Цитата(УхТы @ 26.7.2010, 22:17) *

Я тут на немножечко отлучалась, а вот теперь заприметила твой новый домик и хочу поздравить с новосельем!!!!! Ну читаю и восхищаюсь твоим совершенно неподражаемым оптимизмом, так рада, что ты как энерджазер и то успеваешь, и это сделаешь - суперрррррр! b2c.png А волна любви, накрывшая вас с мужем - это вооще нечто!!! Очень радуюсь переменам в твоей жизни! a115.gif a115.gif a115.gif


Танечка, любимочка! Спасибочки, от энерджайзера и слышу! d060.gif Клево, что ты вернулась к нам! Сейчас побегу читать, как ты отдохнула! Может и личико соё сияющее покажешь !Целую твои персиковые щёчки!

Цитата(Irin_F @ 26.7.2010, 22:49) *
Привет, моя жизнерадостнаятанцующая бабочка!!! Как здорово, что ты опять с нами!!!
Катюшка, твои посты настолько позитивные, здоровые, веселые, я прочитала все до единого. Здорово, что жизнь у вас бурлит!!!
Всегда рада общению.

[color="#0000FF"][size="4"]
Иришка! Спасибо, родненькая! Я стараюсь 49.gif Я тоже всегда рада общению с тобой!Чмок тебя, моя хорошая!


Цитата(Irin_F @ 26.7.2010, 22:49) *
Да, я всецело поддерживаю твою идею на счет отдельной темки с интересными рецептами по окрасотуливанию. Буду у тебя черпать для себя полезное.
aa28.gif

Девочки дорогие, тема обязательно будет! Честное пионерское! Только чуть позже...вы уж не сердитесь, пока меня на нее просто не хватит. Тут бы с вами потискаться успевать!

Цитата(Карина*** @ 27.7.2010, 7:08) *
Катюня, a98.gif a98.gif
Как дела??? Давай уже возвращайся к нам, b14.png Скучаю
. aa44.gif



Цитата(Бегемотик @ 27.7.2010, 18:42) *
ЭЙ, ты куда пропала?????


Машенька, Кариночка! Спасибо, что ждете! Я замоталась немножко, но о вас, мои конфеточки, всегда помню и бережно храню в своем сердце! Будь моя воля, так вообще бы от вас не уходила, но тогда будет как в том стишке "дома бардак, голодные дети, - мама часами сидит в интернете!" А тогда меня семья из дому попрет d060.gif

Цитата(Виолета @ 28.7.2010, 1:39) *



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ммммм.... как здООООрово!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Катюшик, я очень-преочень за тебя рада!!!...

]Олик, раз ты за, тогда давай повторим!
katik
Фууух...по гостям пробежала. Если кого забыла, простите, мой мозг уже не варит icon_mrgreen.gif Обожаю, целую, до скорой встречи! Валентинушка, Вам отдельный привет! Навеки ваша Катюша.
_Fantasy_
d040.2.gif Катрин!!! Как здорово что все прошло здорово))) По-другому и быть не могло!!!!
Спасибо, огромное за рецепты, я все попробую))) и выберу))) Ты-драгоценный клад!!!
Желаю тебе получить море удовольствия на море))) И отличных результатов окрасотуливания!!! Жду, моя малышка
wub.gif
Лёлиk
Цитата(katik @ 30.7.2010, 0:50) *
Кариночка! obm.gif Я тебя так понимаю, поэтому на рынке в мясной павильон ни ногой! На крайняк в магазине купить уже готовые кусочки, хотя... В такие моменты чувствую себя таким малодушным человеком! Вот сама не ем, а готовлю ж все-таки иногда... Буду вопрос, наверно, ребром ставить, пусть муж всеми мясомерзостями занимается, фииии! А малышам я практически ничего не готовила, фруктики, тортик, блинчики и собственно усё! s24.gif Они и рады, что за столом сидеть не надо, схватили чего-нибудь и гонять дальше!

А я как стала вегетарианочкой, так сразу этот вопрос подняла, один раз курицу-бедненькую запекла, и скзала все мясо не покупаю и не готовлю!!! Так он и сам его не готовит и теперь у нас мяса дома вообще нету! Одна рыба в морозилке валяется он ее налавил а пожарить емувсе некогда!
Тария
Катюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧИ!
Месячник "Красотуля" поддерживаю! a115.gif
Lady Winter
Катенооооок!!!!Приветииище!!!Ищу тебя, ищу...А ты у нас переехала оказывается!!!Очень скучала по тебе роднуля!!!Дочурку твою с прошедшим!!!
katik
Да-да-да!!!!! Ееееее!!! Я снова с любимой Красотулей!!! Ееееехууу!!!
Всем огромнейший привет и тысячи поцелуев!!! Девочки, Валентинчик, родненькие мои, вы самые-самые лучшие!!!
Я опять ненадолго, небольшой передых, а в тяпницу снова на моря! Дела у меня чудесные-расчудесные, отдыхала, загорала, каждый день спортик, ну и вопросами строительными попутно занималась. Произошло со мной счастье непередаваемое, - доченька моя поплыла!!! Сама ныряет и плывет с открытыми глазками, воздух носиком выпускает!!! Я радуюсь, как сумасшедшая! А еще на плечи папе вылазит и ныряет! Такое зрелище здоровское, плывет под водой загорелый голый малыш с открытыми глазками, этакое дитя природы!!! А люди вокруг удивляются, бывает шарахаются даже d030.gif Я давно мечтала научить ее плавать, хотела на курсы для грудничков поводить, но у нас таких не оказалось, так что сейчас просто кипятком писаюсь от нее d060.gif
Это мы готовимся к прыжку, очки не наши, так взяли померить, но ей без них больше нравится

Встреча с папой (так жаль, что фотика хорошего нет, я бы под водой пощелкала)

Море волшебное, продолжает светиться! Единственное, что меня расстраивает - негде голенькой позагорать... Удивляюсь современным родителям, годовалые детки в купальниках, девочки с лифчиками, и потом сидят в этих тряпочках мокрые после купания obm.gif А какова цель всего этого? Ну что прятать в лифчик двухлетней девчушке? На мою нудисточку смотрят с удивлением, некоторые даже с осуждением s24.gif Я удивляюсь, будь моя воля, всех малышей бы пораздевала! Нечего закрепощать деток с младенчества! А ну их, только расстраиваться...

Приехала, залезла в шкаф и тут случилась радость необыкновенная! Купила я весной юбочку для мотивации, ну никак я туда втиснуться не могла, а сейчас влезла со свистом! Урраааа, товарищи, уррааа! Прекрасное начало моего месячника "красотуля"! А еще нарыла несколько платьиц еще студенческих и тоже поместилась! В четверг планирую шоппинг, надо купальник купить новенький, ибо старенькие болтаются неприлично, вот подумываю еще о босоножках под обнаруженные платьица, ну и еще что-нибудь для души...
На сегодня в планах уборка жилища, глажка и т. д., надобно еще устранением повышенной лохматости заняться a075.gif , завтра маникюр-педикюр, муррр...Вообщем вся в движении, скучать не успеваю, да и желания такого не намечается! Настроение не то что приподнятое, а прям-таки парящее! Замечаю как меняется мое отношение к миру, вот вчера ехали домой, доча капризничать начала, ноет и ноет, и то не так и это не этак. Вот раньше я бы разнервничалась, нарычала, а сейчас повернулась к ней с улыбкой и так радостно говорю ей : "Полинка, я так обожаю, когда ты ноешь!!! Ты не могла бы поныть для меня хоть полчасика! Ну пожалуйста!" Причем говорю и сама в это верю d060.gif И что вы думаете? как отрезало! До дома больше не пикнула! Сидела улыбалась! d030.gif d030.gif d030.gif Позитив рулит!
Что-то я увлеклась, бегу работать, постараюсь вечером по гостям пробежать! Целую, солнышки мои!!!
Rosanne
Катюшенька, зайчик, какой ты замечательный человек!!!!
А детёнок у тебя просто прелесть!!! Рыбка!!!
Цитата
Позитив рулит!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
В четверг планирую шоппинг, надо купальник купить новенький, ибо старенькие болтаются неприлично, вот подумываю еще о босоножках под обнаруженные платьица, ну и еще что-нибудь для души...

Хороших тебе покупочек, золотой мой!!!

katik
Цитата(Lady Winter @ 4.8.2010, 19:47) *
Катенооооок!!!!Приветииище!!!Ищу тебя, ищу...А ты у нас переехала оказывается!!!Очень скучала по тебе роднуля!!!Дочурку твою с прошедшим!!!

Ого! Какие люди в Голливуде! С возвращением, Светик! Я тоже соскучилась изрядно, не пропадай так надолго, ладушки? как там королевич твой поживает? надеюсь, не болеете!

Цитата(Rosanne @ 10.8.2010, 16:23) *
Катюшенька, зайчик, какой ты замечательный человек!!!!
А детёнок у тебя просто прелесть!!! Рыбка!!!

Спасибо, Любочка!
Цитата(Rosanne @ 10.8.2010, 16:23) *
Хороших тебе покупочек, золотой мой!!!

А я уже начала! d030.gif Чего четверга ждать-то a075.gif Купила вязаную секси-кофточку с огромным декольте wub.gif Вот и не нужна она мне вроде, а удержаться не смогла, не каждый день встречаю вещички, от которых сердечко ёкает...ну запишем ее в категорию "что-нибудь для души" d060.gif Забыла поделиться еще одной радостью, у нас в доме открылось ателье a035.gif О да! Счастье есть! Шить страсть как люблю, а швея моя далеко живет и занятая очень, а тут из квартирки вышел по ступенечкам спустился и все! Я в раю! Ходила знакомиться сарафанчик переделала (из макси в мини, ибо обнаружилась сзади огромная дыра icon_eek.gif и где только успеваю спрашивается?) Сейчас ходила забирала, попутно прихватила обнаруженный в закромах родины кусок белой жатой хб ткани, так что добрая тетя мне теперь из нее сарафанчик стряпать будет! Уборка не складывается, не хоца... Эх, как там у Достоевского "человек я, или тварь дрожащая?" Беру себя в руки, отправляюсь натирать полы! А красотуля так и манит, так и манит... d060.gif
Бабочка!!!
Катюш, была читала)
Целую! Обнимаю!
Лёлиk
Приветик Катюш, ты прям как энерджайзер вся в движении icon_mrgreen.gif доча у тебя просто прелесть давай фоточки своей секси кофточки wub.gif , я кстати фотки со свадьбы выложила, жду в гости d03.png
прекрасная фея
МОЯ ЛАПУЛЯ СУПЕР-МЕГА-СКАЗОЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ГДЕ ЭТО ПРОПАДАЕШЬ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЖЕ ТЕБЯ ПО ПОПЕ БИТЬ БУДУ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!ОХ, КАК ТИСКАТЬ БУДУ И ЦЕЛОВАТЬ,НЕ ОТМАШЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
katik
Ой, ласточки мои любимые, как же я за всеми соскучилась!!! И за Вами, Валентинушка, в отдельности и особенности c9.gif !!!
Рассказываю, где пропадаю. Как я уже писала, строим домик на море, так там я все время и болтаюсь, присматриваю за стройкой и отдыхаю попутно. А это главный работник d060.gif
Я женщина свободная, неработающая shy.gif , вот и отдуваюсь за всех, сейчас меня сменили и я могу немного побалдеть дома. Вы уж не сердитесь на меня, я не пропадаю и не забываю красотулек, просто там интернета нет. Ой! Кстати, насчет "побалдеть дома" d030.gif , сегодня едем с в лесок у речки с ночёвкой d030.gif , дома сидеть, видать, в холода буду!
А еще я побывала в Одессе! Мы с моими девочками сходили в ночной клуб на пляже! a115.gif Было здорово окунуться в атмосферу беззаботного студенчества! Потом накидаю еще фоточек в альбомчик. Муж купил мне новый фотик! Урряааа!
У меня большая радость! Мой любимый муж решил взяться за свое здоровье, сбросить лишние кгшки, спортиком заняться, и самое главное, боюсь сглазить, перестать пить пиво!!! a035.gif О да! Сейчас работаем над его питанием, согласился заменить мясо рыбой, может и к вегетарианству придет! eusa_pray.gif
Так хочется побыть с вами, по гостям пробежаться, но пора собираться на вылазку rev.gif Всех обцеловываю, обнимаю!!! Готовьтесь к моему нашествию, скоро начну набеги на домики своих любимочек!!! *по секрету, я все время наведываюсь почитать, просто писать возможности нет, так что я в курсе всех событий*
УхТы
Катюшкин, приветик!!!!
Просто ВАУ!!! a115.gif Такие загорелые красотки на фоточке - лююююбуюсь тобой, зай - оч класскно выглядишь!!!!!!
Цитата
Как я уже писала, строим домик на море, так там я все время и болтаюсь, присматриваю за стройкой и отдыхаю попутно.

От же ж ответственное у тебя занятие icon_mrgreen.gif А когда завершение планируется?

Позитивчик, очень тебя не хватает! Я вся в ожидании твоих набегов.....
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бабочка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif
прекрасная фея
Охренеть!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ешкин-дрёшкин.....ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif b02.png b02.png b02.png b02.png

Пошла в холодный душ.....приходить в себя........вернусь нескоро...... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Тиара
Катенька, приветик!
У меня есть большущий кусок любви и солнышка для тебя!!!

Прочитала твой дневник! И думаю, ну, что за чудо-человек: умница, красавица невероятная, мамочка ласковая! И почему же не знакома еще?
Я пришла знакомится!

От твоего дневничка, от принцессы-доченьки твоей, от фотографий - просто балдею!!!!!!!!!
И улыбаюсяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 28.8.2010, 16:17) *
И почему же не знакома еще?
Я пришла знакомится!




Как???!!!!!!!! Не знакомы????!!!!!! Вы просто обязаны это сделать!!! Мои любимые солнышки.... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Забыла сказать...Я тащусь от названия твоего дневника!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Любимка моя вернулась  a035.gif a035.gif a035.gif b2c.png
katik
Цитата(УхТы @ 27.8.2010, 11:36) *
Катюшкин, приветик!!!!
Просто ВАУ!!! a115.gif Такие загорелые красотки на фоточке - лююююбуюсь тобой, зай - оч класскно выглядишь!!!!!!

Танечка, солнечная моя любимочка! Я так рада, что ты забежала! Большое спасибо за комплименты, я таю
Цитата(УхТы @ 27.8.2010, 11:36) *
От же ж ответственное у тебя занятие icon_mrgreen.gif А когда завершение планируется?

Вопрос, конечно, интересный icon_mrgreen.gif Все зависит от финансов, дом надо еще штукатурить снаружи ну и внутренние работы, а про облагораживание ландшафта пока вообще молчу... Сейчас вот забор закончили.Работы еще много, но мечта потихоньку обретает желанные очертания, я уже прям вижу, как буду к себе красотулек любимых и Валентинушку заманивать на отдых wub.gif
А начало набегов планируется на сегодняшний вечер, если не поздно из гостей вернусь (пригласили на ДР), так что берегись, я вооружена огромным количеством поцелуев и обнимашек, к тому же, *шепотом*, соскучилась неприлично shy.gif
katik
Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 11:37) *
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 12:27) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif

Ирочка, Наденька, лапочки вы мои!!! Я тоже вас люблю и очень соскучилась, надеюсь, удастся сегодня к вам заглянуть! А пока шлю облачко воздушных поцелуев!


Цитата(прекрасная фея @ 27.8.2010, 23:26) *
Охренеть!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Какая интересная реакция! Сердечко мое, смею полагать, тебя моя мордуленция на такие чувства сподвигла? d030.gif Или ты от девушки с лопатой прибалдела? d060.gif Я вот боялась, чтоб вы меня тапками за эксплуатацию детского труда не закидали! Обожаю тебя, моя ласковая прелестница! Пы Сы :когда уже в конце концов ты нас своей мордашкой порадуешь? Я уже устала тебя представлять и подрисовывать в своих мечтах о твоем затискивании и обцеловывании a075.gif

Цитата(Ириска @ 28.8.2010, 15:17) *
Катенька, приветик!
У меня есть большущий кусок любви и солнышка для тебя!!!

Ой, спасибочки! А у нас дождик лупит целый день, твое солнышко прям как нельзя кстати! А за любовь отдельно благодарю, более ценного подарка и не придумаешь! Обнимаю всем сердцем!
Цитата(Ириска @ 28.8.2010, 15:17) *
И почему же не знакома еще?

Ты права! Совершенейший непорядок! Срочно будем исправлять ситуацию! Я, тем более, от тебя и твоей бусинки по-партизански давно тащусь! Ириша, ты очень светлая и ласковая девочка, я буду очень рада дружить с тобой! Целую в носик!


Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2010, 15:44) *
Забыла сказать...Я тащусь от названия твоего дневника!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif 5f.gif

Сама тащусь... d030.gif Моя мечта (она же цель) - жизнь переливается всеми цветами радуги и краски не тускнеют, а разгораются все ярче! А я порхаю вся такая счастливая, с каждым днем мое сердце становится все больше, а разум все чище! Замрите ангелы, смотрите, я играю! Эх, что-то я уже не на шутку разошлась, боюсь, такими темпами меня скоро подлечить заберут d030.gif Оленька, не устану повторять

Цитата(_Fantasy_ @ 29.8.2010, 5:32) *
Любимка моя вернулась  a035.gif a035.gif a035.gif b2c.png

Иннулечка! Трататам, и я уже целую твои щечки!Я как попадаю к тебе в домик, так и зачитываюсь твоими размышлениями! Вот уж кому старческая Альцгеймера точно не грозит, мыслительные процессы не затухают ни на секунду! d060.gif Восхищаюсь, обожаю! Жди в гости, мой сладкий пупсик!
katik
Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Девочки, я хнычу... Приехала к папочке, а тут прелесть какая-то цветет, так я от этого благоухания чихаю как ненормальная, я еще никогда в жизни столько не чихала, прям измучилась совсем еще и глаза болят и слезятся...хнык-хнык... аллергиями не страдаю, потому и обидно, что за нафиг-то такой? Млин, придется домой ехать, я плак...
УхТы
Цитата
Девочки, я хнычу...

Зайка дорогая, на каждый твой апчхи говорю "БУДЬ ЗДОРОВА!!!!" icon_mrgreen.gif Мож какая индивидуальная непереносимость у тебя на это растеньице - такое бывает n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
я уже прям вижу, как буду к себе красотулек любимых и Валентинушку заманивать на отдых

уррррраааа, во здорово будет!!!!!!!!
katik
Цитата(УхТы @ 31.8.2010, 16:05) *
Зайка дорогая, на каждый твой апчхи говорю "БУДЬ ЗДОРОВА!!!!" icon_mrgreen.gif Мож какая индивидуальная непереносимость у тебя на это растеньице - такое бывает n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, родненькая! Странно, что раньше ничего такого не было...Смотрела в зеркало s24.gif Нос красный, как у алконавта, а глазюки - будто дня три не спала, короче красотка еще та rev.gif Так не хочется раскисать!Держусь из последних сил! Апчхи в милионный раз! Завтра точно домой поеду, у на с еще и машинка сломалась, вот жду, пока починят...
Цитата(УхТы @ 31.8.2010, 16:05) *

уррррраааа, во здорово будет!!!!!!!!

О да! Это будет клево! Поскорей бы только! Танюшик, спасибо, что забегала, целую в носик!
_Fantasy_
Катен, у тебя скорее всего аллергия на химикаты, там по близости нет сельхоз полей со злаками или плантаций фруктовых деревьев или кабачков или семечек?
Не болей, моя красотуля!!
katik
Здравствуй, солнечная Красотуляндия! Сегодня начинается осень, чудесная пора напоенного дождем воздуха и багряных листьев! Этой осенью я планирую стать счастливее, а вы?
У меня вообще много планов на эту осень, возможен даже переезд. Вчера разговаривали с папочкой на эту тему, в этот раз он все воспринял с большим пониманием. Не хочется делать ему больно, но он сам понимает, что для меня откроются новые горизонты, появилась возможность заняться наукой и, чувствую, что сейчас и я сама хотела бы заняться своими знаниями и кандидатской. Внутри кто-то настойчиво шепчет: "давай!", и, если сложится переезд, на следующий год буду поступать в аспирантуру! a115.gif Что меня смущает в переезде? иногда напрягают отношения с мужем, я знаю, он очень меня любит, но иногда обижает сильно, не со зла, но все же... Посещают мысли, что может спокойней жить одной. С другой стороны, там у меня будет больше шансов стать финансово независимой, и если захочется, пожить одна еще успею. На квартиру он претендовать не будет, говорит, в любом случае она нам с Поленькой останется (хороший он все-таки) если бы жить гостевым браком без бытовых претензий - лучше мужчины я и не желала бы! Вы простите, что жалуюсь, не люблю я это дело, просто сегодня наболело... Вот было утром настроение, и обцеловывал утром спящую, шептал, как сильно любит, а потом на работе настроение испортилось, позвонил, нагрубил ни за что... Ему так легче, он на меня негатив свой сбрасывает и ему хорошо, через минуту я уже "котик", "малышечка", а мне что делать? Я же не мусорное ведро, чтобы все эти каки его переваривать...Я уже стала гораздо мудрее, меня так просто не зацепишь, но он ведь и не успокоится пока меня на эмоции не выведет...И говорили миллион раз об этом, сам все признает и соглашается, что так нельзя, а потом история опять повторяется...Млин, простите, девчонки, за нытье, накатило на меня... Не сердитесь, милые, не разрешайте себе этого, помните
В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ОДНОЙ МИНУТЫ, ПОКА ВЫ СЕРДИТЕСЬ, ТЕРЯЕТСЯ ЦЕЛЫХ 60 СЕКУНД СЧАСТЬЯ!!! Это непростительное расточительство!
Тиара
Моя необыкновенная девочка!

Ничего себе icon_eek.gif Я-то думала, что только мой муж на мне "отрывается", оказывается вот как...
Терпимости им не хватает что ли.
Я тоже обычно мусорным ведром себя чувствую, если что случается подобное, а потом ведро-то набирается, и из меня тоже иногда через край... icon_mrgreen.gif
Ох, уж этот род человеческий. Даже не представляю как можно своих любимых, замечательных и самых дорогих принижать, обижать... зачем...
Все всё понимают, но, сново-здорово... продолжаем-с...
О, грустном не будем!

Правда ведь? А то секунды-минуты-часы счастья надо беречь!!!!!

Переезд - это здорово! Возможность пустить корни, если надо, шанс начать все заново, по другому, лучше! Все перемены к лучшему! Путь к успеху!


Солнышко, с первый днем великолепной замечательной осени!

ng15.png ng15.png ng15.png



_Fantasy_
Моя малышечка  n020.gif   ng19.gif
katik
Утро начинается, начинается! Солнце улыбается, улыбается!
Всюду радостные лица, вместе будем веселиться!

Вот такая я сегодня, с утра улыбаюсь и пою. Настроение замечательное, энергия бьёт ключом! Всем пупсикам и Валентинушке доброго утра и волшебного дня!!!
У нас сегодня праздник - 20 лет нашей республике, маленькой, непризнанной, но родной! С днем рождения, мое Приднестровье! Впереди четыре выходных!
Теперь о делах будничных, отчитаюсь за вчера. Нужен пенделин и уже не в профилактических, а лечебных дозах, так что уж постарайтесь, крошечки мои, не то я совсем от рук отобьюсь. Итого: завтрака не было, обед - 2 тоста o050.gif и арбузик, перекус - виноградик, ужин - сырники и много p030.gif . От сыроедения утянуло совсем в сторону, как и от заветных 65 кг...Возобновляю занятия спортиком и процедурки, попутно работаю над питанием, хотя бы откровенные вредности не ем eusa.gif . Вчера была получасовая зарядка, бодифлекс и обруч, еще был медовый массажик, а вечером муж мне с оливковым маслицем массажик сделал, муррр....
Машинку починили, вчера домой приехали, очень хотелось к вам, но глазки мои совсем разболелись, к вечеру уже просто смотреть больно было. Сейчас вроде полегче, выздоравливайте, мои милые любимые глазки! Сейчас займусь хлопотами матери семейства, а потом мечтаю пойти семьёй в парк учиться на роликах кататься. Если встретите где-то взрослую тетеньку с перемазанными зеленкой коленками, знайте, - это я. d060.gif Обожаю, шлю миллионы поцелуйчиков!
katik
Ирисочка, моя дорогая! Спасибо за поддержку, милая! Я вчера, кстати полдня у тебя в домике провела, написать, правда, не успела - глазки подвели...Это я к чему, а к тому, мое солнышко, что настроение я себе подняла выше некуда и влюбилась в тебя окончательно и бесповоротно! Какая ты умница, что пришла ко мне, мне тебя Вселенная послала, драгоценный подарок!
Цитата(Ириска @ 1.9.2010, 12:31) *

Ох, уж этот род человеческий. Даже не представляю как можно своих любимых, замечательных и самых дорогих принижать, обижать... зачем...

Самое грустное, что отыгрываемся на близких...а потому, что знаем, они нас любят, они простят! Чужие могут и в глаз дать, а они простят... Так хочется всегда помнить "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я НИКОГДА ТЕБЯ НАРОЧНО НЕ ОБИЖУ! ТЫ ДАРИШЬ МНЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ! Я НЕ МОГУ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ТВОИМ БЕСЦЕННЫМ ДАРОМ! Я БУДУ БЕРЕЧЬ ТЕБЯ И ЗАБОТИТЬСЯ О ТВОЕМ СЧАСТЬЕ!"

Цитата(Ириска @ 1.9.2010, 12:31) *

Переезд - это здорово! Возможность пустить корни, если надо, шанс начать все заново, по другому, лучше! Все перемены к лучшему! Путь к успеху!

a115.gif a115.gif a115.gif Да-да-да!!! Мой мир заботится обо мне!!! Ееееее! Подали объявление о продаже своей недвижимости! Держите кулачки!

Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2010, 23:39) *
Моя малышечка  n020.gif   ng19.gif

Спасибо, моя любимочка! Мне уже лучше, с мужем помирились wub.gif Кстати, я похоже выяснила источник аллергии, это некая амброзия, которая цветет сейчас в нереальных количествах. Хотя раньше я не страдала... Целую тебя крепко!
Мурррмелад
Катюшик, забежала, почитала. Ты умничка как всегда. Вечером отпишусь у тебя по-человечески.
Люблю тебя, моя куколка aa45.gif
Тиара
Цитата(katik @ 2.9.2010, 10:25) *
Какая ты умница, что пришла ко мне, мне тебя Вселенная послала, драгоценный подарок!
Держите кулачки!
Радость моя! Я Вселенной благодарна! И Оленьке, я в ее дневничке тебя нашла!
Буду тебе всегда всегда настроение поднимать!
aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

О, я уже держу кулачки!


Цитата
Утро начинается, начинается! Солнце улыбается, улыбается!
Всюду радостные лица, вместе будем веселиться!


Желаю тебе отличного дня, котик!!!!!!!!!!

прекрасная фея
Катюш,я тебя обожаю!!!!!!!

Радость моя,как приятно тебя читать!!!!Спасибо тебе за твой свет!!!Солнце моё!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Я желаю,чтоб всё сложилось у тебя удачно. a115.gif a115.gif a115.gif

Муж твой мне очень нравиться.Да-да-да!И я за то,чтобы у вас в семье царила гармония великая и счастье несказанное!!!!!!!Не думай жить одна o050.gif o050.gif o050.gif Вы любящие друг друга люди-это очень ценно.Так что направляй внимание на развитие вместе с мужем,на рост внутренний.Тогда отношения расцветут ещё больше и все-все-все неприятные доставания маятников прекратятся!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 30.8.2010, 16:04) *
Какая интересная реакция! Сердечко мое, смею полагать, тебя моя мордуленция на такие чувства сподвигла? d030.gif Или ты от девушки с лопатой прибалдела? d060.gif


И от той,и от другой d060.gif Но от тебя больше!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата
Пы Сы :когда уже в конце концов ты нас своей мордашкой порадуешь? Я уже устала тебя представлять и подрисовывать в своих мечтах о твоем затискивании и обцеловывании a075.gif


d060.gif А моя мордашка есть в моём первом дневнике d025.gif Так что я не шифруюсь d060.gif icon_mrgreen.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
_Fantasy_
Солнышко, как твои дела? wub.gif
katik
Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 9:57) *

Люблю тебя, моя куколка aa45.gif

И это взаимно, пупсичек!

Цитата(Ириска @ 3.9.2010, 10:47) *
Радость моя! Я Вселенной благодарна! И Оленьке, я в ее дневничке тебя нашла!

А... вот кому я обязана знакомством с тобой! Оленька, ты наша добрая волшебница!!! За это мы тебя зацелуем! И Ирисочку сладенькую тоже зацелую! Вот так, лапульки, будете ходить у меня зацелованные!
katik
Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2010, 11:08) *
Катюш,я тебя обожаю!!!!!!!

Радость моя,как приятно тебя читать!!!!Спасибо тебе за твой свет!!!Солнце моё!!!!

Ты не представляешь как хорошо, что ты пришла!!! Я так соскучилась!!! Хожу к твоему закрытому домику, взгрустну и ухожу...А тут ТЫ! и тебя можно почмокать, потискать Приходи почаще*заискивающе заглядывает в глаза*, ну пожалуйста!

Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2010, 11:08) *

Муж твой мне очень нравиться.Да-да-да

Ты не поверишь, мне тоже! d060.gif Это я капризничаю просто, он очень хороший, ну не без недостатков...Есть шеф, будем работать на рост и развитие!


Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2010, 11:43) *
А моя мордашка есть в моём первом дневнике d025.gif Так что я не шифруюсь d060.gif icon_mrgreen.gif

*хлопает себя по лбу* Семен, Семеныч! Чего ж я туда заглянуть-то не додумалась! Ты такая красивая, а улыбочка - мммм...!!! А волосики какие шикарные! А сейчас они такие же длинные?Теперь мои мечты обретут реальные черты, я почему-то тебя представляла совсем другой...Обожаю, целую, тискаю-тискаю!!!
прекрасная фея
Цитата(katik @ 3.9.2010, 22:19) *
Приходи почаще*заискивающе заглядывает в глаза*, ну пожалуйста!


Звали?!!!Вот и я d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Есть шеф, будем работать на рост и развитие!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
я почему-то тебя представляла совсем другой


Не сомневаюсь в твоей развитой фантазии d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А сейчас они такие же длинные?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Теперь мои мечты обретут реальные черты

Теперь хоть будешь знать,кого тискаешь d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Обожаю, целую, тискаю-тискаю!!!


Взаимно!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 3.9.2010, 18:07) *
Солнышко, как твои дела? wub.gif

А дела мои, Иннулечка, классные! a115.gif Сейчас расскажу
Целый день провели семьей, балдеем! С утра любимка включил запись дискотеки 90х Мтв, мы так наплясались, набесились!!! Как будто вернулась в школу! А потом мы ходили гулять в парк, катали дочу на карусельках. А еще любимый учил меня кататься на роликах (вчера нам погода не дала)...ну что сказать...не думала, что я такой буратинушка деревянный d030.gif Но врагу не сдается наш гордый Варяг! Я-таки осилю сие средство передвижения! А вечером мы накрутили сушиков, вот похрумкали, сейчас кино смотреть будем. Так что я бегу, муж требует внимания! Всех целую!!! Я люблю вас!!!
Тиара
Катюшик!
Солнц, а я то думаю, что же весь день как зацелованная хожу! Так это ты меня!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa7.gif
aa27.gif
Как кино? РомантИк?
wub.gif
Сладких, сладких снов!
зайчик
Катик привет! smile.gif
У тебя очень интересная жизнь! Читаешь тебя с улыбкой smile.gif
как я поняла ты давно уже тут да? очень хочу почитать первый твой дневничок, но найти не могу sad.gif
katik
Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2010, 21:30) *
Не сомневаюсь в твоей развитой фантазии d060.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif Да уж не сомневайся!!! В моих мечтах ты была чудо как хороша icon_mrgreen.gif , а настоящая ты мне еще больше нравишься! Такая теплая! Тащусь от твоих волоиков! Рада, что ты их сохранила! Но самое главное, я увидела тебя сердцем, до того как глазами! И мое сердечко уже знало, что ты необыкновенная красавица!



Цитата(Ириска @ 3.9.2010, 22:26) *

Как кино? РомантИк?

Да! Наконец-то одолели Затмение icon_mrgreen.gif Ну как одолели c9.gif ...если не брать в расчет торжественно захрапевшего в разгар фильма мужа d030.gif d030.gif d030.gif
katik
Цитата(зайчик @ 4.9.2010, 11:49) *
как я поняла ты давно уже тут да? очень хочу почитать первый твой дневничок, но найти не могу sad.gif

Лесеночек, добавила ссылку на первый дневничок в подпись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.