Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
katik
Ой девочкиииии! Даже не знаю как вам сказать...я это....напилась я вчера белым сухим вином s24.gif , хмелею уже с половинки бокала obm.gif , а выпила 3! Все, закидайте меня тапками, я заслужила! Мне так поганенько, голова бо-бо, активности, естессно, никакой, чувствую себя депрессирующим овощем Мама, роди меня обратно!
_Fantasy_
Как ты там, мой юный алканавт)))? n020.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 5.9.2010, 0:42) *
Как ты там, мой юный алканавт)))? n020.gif

Любимочка, юным алконавтом я была в школе, а сейчас я зрелый алконавт со стажем icon_mrgreen.gif Целую в носик, моя прелесть!
Я буквально на секундочку, срочно еду на море. Встретимся через недельку! Буду безумно скучать! Люблю вас очаровательные и великолепнейший!!!
Valentin
Цитата
Ой, ласточки мои любимые, как же я за всеми соскучилась!!! И за Вами, Валентинушка, в отдельности и особенности c9.gif !!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Видел новые фотки... Сексуальненько icon_mrgreen.gif a075.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 5.9.2010, 9:18) *
юным алконавтом я была в школе, а сейчас я зрелый алконавт со стажем icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif Лапочка моя....Напилася n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

А на море-это же супер!!!Будем тебя очень ждать!!!!!!!!!!!!!!
Обнимаю!!!!!!!!Целую!!!!Люблю!!!!!!!!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png
Valentin
Цитата
Ой, ласточки мои любимые, как же я за всеми соскучилась!!! И за Вами, Валентинушка, в отдельности и особенности c9.gif !!!



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
_Fantasy_
Ну вот опять уехала! icon_eek.gif Давай строй большой домик и мы к тебе всей красой нагрянем))) icon_mrgreen.gif
Тиара
Нежность моя, ласкового солнышка тебе!
Буду ждать, любимочку!
прекрасная фея
Мишка
Целовакаю, тебя моё СОЛНЫШКО!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
katik
Ииииихаааа!!! Я вернулась!!! ВСЕХ ОБОЖАЮ И ЦЕЛУЮ!!! Не могла удержаться и не заглянуть d060.gif Завтра приду рассказывать a075.gif
УхТы
Уррра!!!! Катюнчик прибыл - и снова в позитивном настроении, не теряй его, заюшка!!!!!!!!
Тиара
жжжжжжжжжжжжждддддддддддддуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
katik
Любимочки мои родные! Ну сил моих нет, как же я скучала!!!

Муж вчера компьютер чистил, так что меня не подпускал aa26.gif Сегодня предстоит очень насыщенный денек, дочуня в садик пошла после отпуска, намечается генеральная уборка и еще много всего d060.gif Уже был спортик и массажик n020.gif , начинаю арбузную чистку почек. Настроение замечательное, так и хочется поактивничать!!!
Вчера мой мужчина меня фоткал, так что вечером покажу наше баловство! А пока новенькая я собственной персоной! Забыла сказать, я подстриглась, ну вы, наверно, догадались d060.gif
Спасибо, мои солнышки, что не забываете! Я вас очень люблю и ценю! Попозже обязательно всем отвечу и по гостям побегаю! А сейчас джунгли зовут!!!
katik
Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 10:34) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Видел новые фотки... Сексуальненько icon_mrgreen.gif a075.gif

Спасибо, милый! То ли еще будет... d060.gif Соскучилась неприлично! Целую Вашу загорелую щечку!
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 19:27) *
Ну вот опять уехала! icon_eek.gif Давай строй большой домик и мы к тебе всей красой нагрянем))) icon_mrgreen.gif

Обеими руками за! Боюсь только местные жители от вашей красы зрения лишатся... icon_mrgreen.gif а заодно и дара речи!

Цитата(Мишка @ 15.9.2010, 6:51) *
Целовакаю, тебя моё СОЛНЫШКО!!!
aa8.gif


Аллусик приходил! Сладкая моя, родненькая, я скучаю невообразимо! Ну когда же, когда ты вернешься? Как ты там, моя прелесть? Тяжело совсем ничего о тебе не знать...Люблю всем сердцем, искренне и нежно!

Цитата(УхТы @ 20.9.2010, 9:22) *
Уррра!!!! Катюнчик прибыл - и снова в позитивном настроении, не теряй его, заюшка!!!!!!!!

Есть шеф! А вот ты как раз в этом и поможешь, ага? Танечка, лови цемик!
прекрасная фея
Катюнюшка,красоты необыкновенной d025.gif d025.gif d025.gif
Любуюсь,радуюсь,восхищаюсь...Спасибо,что ты есть!!!

o010.gif o010.gif o010.gif b02.png b02.png b02.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png
katik
Цитата(прекрасная фея @ 21.9.2010, 23:47) *
Катюнюшка,красоты необыкновенной d025.gif d025.gif d025.gif
Любуюсь,радуюсь,восхищаюсь...Спасибо,что ты есть!!!

Растаяла как Снегурочка в марте...Отправляюсь спать в волшебном настроении!
_Fantasy_
Катююююша!!! Ты так похорошела с новой стрижечкой, помолодела))) Совсем такая девочка юная! А какое декольте шаловливое, а глазки завлекательные!!! wub.gif wub.gif wub.gif Красиииииивая!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif Вот обещала вечером поkазать фотки и где они????? o050.gif Как твоя чисточка проходит? Как маленькая твоя красавица? Это ее первый год садика? Как сама, времени побольше стало? Вообщем, выходи и признавайся!!! a075.gif
Тария
Катюня! С приездом!
Чудо как хороша! wub.gif
Карина***
Катик, привет, красотуля.
Заценила твои фотки новые.
Очень понравился роман с деревом. Супер!!!! И на атракционе, отпадная фотка, вся на эмоциях.
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 22.9.2010, 2:12) *
Катююююша!!! Ты так похорошела с новой стрижечкой, помолодела))) Совсем такая девочка юная!

Спасибо, куколка! Я сама себя лет на 17 ощущаю...Был недавно забавный момент, приходила в гости к племяшке, она сейчас в общежитии в Одессе живет, так мальчишки меня за свою приняли, заигрывали вовсю d030.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 22.9.2010, 2:12) *
Вот обещала вечером поkазать фотки и где они?????

p030.gif В самом деле! Катрин, а фотки-то хде? А все потому, что кто-то неорганизованный,не будем показывать пальцем... Болталась вчера весь вечер, новости нагоняла, а потом еще в скайпе полночи пролялякала, вот и не успела ничего, естессно... Иннуля, я исправлюсь, честное пионерское!
Цитата(_Fantasy_ @ 22.9.2010, 2:12) *
Как твоя чисточка проходит? Как маленькая твоя красавица? Это ее первый год садика? a075.gif

Чисточка моя снова закончилась так и не начавшись! Овощная запеканка меня подвела d47.gif Сегодня пробую опять, готовить ничего не надо, соблазна меньше, нам бы день простоять, да ночь продержаться d060.gif а дальше как по маслу пойдет! Чай не первая чисточка-то...Манюнька в садике, сегодня вот второй день, пробуем оставить на сон...Ходим мы с прошлой осени, просто летом большой перерыв сделали, она отвыкла совсем. А со временем у меня какая-то чепухня происходит, вот много его, а тратится бЭсполезно, даже порядок в квартире навести не могу d47.gif Изучаю системы тайм-менеджмента, вот заинтересовали флай-леди. Слышала про таких? Хотя тут не изучать, а действовать надо! Клиника! Неисчерпаема энергия лени...

Цитата(Тария @ 22.9.2010, 5:48) *
Катюня! С приездом!
Чудо как хороша! wub.gif

Аленушка! Какие люди в Голливуде! Спасибо, заинька! Жди набег!

Цитата(Карина*** @ 22.9.2010, 12:29) *

Очень понравился роман с деревом. Супер!!!! И на атракционе, отпадная фотка, вся на эмоциях.

Аааа....так сказать, блудная дочь вернулась icon_mrgreen.gif Как дела, Кариночка? Спасибо, за комплименты! Про аттракцион насмешила d030.gif , на самом деле - это медлительнейшее и скучнейшее колесо обозрения d060.gif Пришлось самой себя развлекать...Люблю подурачиться, у меня есть видео, где я катаюсь на детских горках с совершенно обезумевшим от ужаса лицом, а горки только в конце видно d030.gif ахахаха люди сопереживают, а потом угорают с меня
katik
Ну что.. рассказываю про море! О, море сейчас совершенно необыкновенное и волшебное! Мне кажется осенью, без ярких зонтиков и пляжных подстилочек, оно и есть настоящее, - сильное, гордое и немного грустное... На волны можно смотреть бесконечно, каким-то непостижимым колдовским образом затягивает, смотришь и забываешь обо всем...Есть только ты и эти волны, они что-то шепчут и куда-то зовут, жаль, пока не научилась понимать куда...Но я обязательно узнаю! Вот оно какое, мое море!

Что я делала? Наслаждалась собой и отсутствием каких бы то ни было дел! Загорала, читала, танцевала, с дочей гоняла на улице до позднего вечера! У нас случилась радость! К нам приблудилась маленькая козочка! Правда, она была очень худенькой и нечесанной, но мы это поправили! Было так интересно наблюдать, как они с Полечкой общались! Это непостижимо, козочка разрешала себя обнимать и прижималась мордочкой к Полиной щечке, а как только та отходила от нее начинала истошно мекать! В их отношениях была такая гармония, такая искренняя любовь, у меня сердце сжималось от умиления! Я начала поиски хозяев, но соседи говорили, что козочка уже второй месяц тут бродит, вся в думах, куда же ее пристроить, я и не ожидала, что проблема решится сама собой. В один прекрасный день появилась огромная нечесанная леди, с наездом заявившая, что это ее коза. Судя по всему она шла воевать и была ошарашена, что я не буду сопротивляться d030.gif Смущенно промямлив некое подобие "спасибо" эта дЭвушка стала тянуть козочку за веревочку. Но не тут-то было! d030.gif d030.gif d030.gif В планах козочки возвращение в родные пенаты не значилось! Здесь она ела от пуза, еще и общением с почесыванием обеспечена! Короче, стала тогда дочь этой мадам пинать ее в зад, но тут уж я не выдержала! Вызвали они своего мужчину и наша козочка удалилась покачиваясь на руках у здоровенного мужика и пожевывая травку, королевна! icon_mrgreen.gif Честно говоря, отдавать ее было тяжело, сама к ней привязалась, умом-то я понимала, что надо, а вот сердцем...Уговариваю, что ей там будет хорошо, и о ней будут заботиться.
Потом приехал муж и мы поехали к его сыну в Одессу на день рождения. icon_eek.gif Да-да, я не опечаталась, никогда не говорила, у моего мужа есть еще сын, чудесный мальчик в этом году пошел в школу! Короче, долгая история... Накупили подарков и мои поехали поздравлять. А я замечательно провела время с подруженциями. Вот Полина с братиком.
Вернулись домой, а все еще отдыхаю...Никак не займусь делами, не хоцца aa26.gif Ладно, пойду порядки в чертогах наводить. Фотки вечером. За сим прощаюсь, ваша лентяйка!
Тиара
Ты колдовским образом притягиваешь!
Красивая! Прекрасная!

Полечка у тебя красотулечка!

katik
А яааааа летаяаааааа поооюуууууу!!!!!!


Вот такое сегодня настроение волшебно-летательное)) Девочки мои, Валентинушка, я вас люблю!!!
Кстати, добавила фото в альбомчик. До вечера!
УхТы
Кааааатюнчик, я тож тебя люблю - крылатый ты мой ангелочек!!!!!
Зажигательных тебе выходных и долгого-долгого тебе состояния парения!!!!
прекрасная фея
Девочка моя,ты обворожительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!Супергерл!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю!!!!!!Тискаю!!!!!!!Целую!!!!!Обнимаю!!!!Люблю!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Виолета
Катюш, если честно - ничего не хочется говорить... вот этот смайлик все скажет за меня



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

КРАСАВИЦА!!!!!    ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

katik
Цитата(Ириска @ 23.9.2010, 22:24) *
Ты колдовским образом притягиваешь!


Да... я ведьма известная icon_mrgreen.gif до знакомства со мной мама моего мужа думала, что я его зельями опаиваю, такой он завороженный ходил d030.gif d030.gif d030.gif Все, Ирисочка моя любимая, я тебя приворожила и теперь залюблю, боисся? icon_mrgreen.gif

Цитата(УхТы @ 24.9.2010, 14:09) *

Зажигательных тебе выходных и долгого-долгого тебе состояния парения!!!!

Спасибо, Танечка! Теперь только летать, с крылышками, что вы мне пришили ползать уже ну никак!

Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2010, 21:23) *
Девочка моя,ты обворожительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!Супергерл!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю!!!!!!Тискаю!!!!!!!Целую!!!!!Обнимаю!!!!Люблю!!!




Цитата(Виолета @ 24.9.2010, 22:35) *
Катюш, если честно - ничего не хочется говорить... вот этот смайлик все скажет за меня

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Лапулечки мои! Я так понимаю, это восторги по-поводу нового образа? Ну так это вы меня мотивируете и подталкиваете! Хочется вас радовать также, как и вы меня! Люблю, обожаю, ласточки мои, девочки золотые! Если бы вы только знали, как ценно для меня ваше внимание, как тепло и радостно на душе, что где-то в этом мире живете вы, такие родные и близкие! Спасибо от всего сердца!
katik
Доброе утро! Добрые цветы!
Доброе солнце светит с высоты!


Аууууу, красотулечки, это кто там на диване лежит? Попки в руки и вперед к желанной фигуре и отличному настроению! Я работы не боюсь - красотулей становлюсь! Сделаем этот мир прекраснее!
Бегала... как же здорово бегать на воздухе! Спасибо, мой миленький плеер, что ты торжественно ляпнул icon_mrgreen.gif! Сегодня слушала музыку городского утра, птички поют, дворник метет асфальт, вот проехала одинокая машина, и все это складывается в неповторимое волшебное произведение, и все артисты стараются для тебя, чтобы это утро стало особенным, только твоим! А ты бежишь...воздух звенит влажной чистотой, кроссовки отбивают ритм, и асфальт ласково отзывается им...бежишь...и уже слышит только биение сердца, свое дыхание и это пение асфальта под ногами...никаких мыслей, только ты и этот ритм, и ты понимаешь, что остановится невозможно, хочется продлить это волшебство, прочувствовать каждую секунду..."он был рожден, чтобы бежать!" стучит в голове песня Чижа...вот и дом...фуух, устала...такое приятное тепло в мышцах, как они благодарны...
Спасибо, мой любимый мир, за это волшебное, восхитительно прекрасное утро!!!!
На массажик становись!
katik
Вот и арбуз сегодня какой-то необыкновенно вкусный и песни по радио все любимые!!! Мой мир заботится обо мне! Всем волшебных выходных с бабочками в душе и дрожью в коленках от счастья! Обожаюуууу!!!!
Анна.
Катюш, добрый день! Я с визитом. hb.gif Прочитала весь дневничок на едином дыхании и сама как будто подзарядилась энергией и позитивом! ТЫ СУПЕР!!!!! d025.gif wub.gif Покорена твоим обаянием, жизнерадостностью и любовью к миру!!!! a115.gif a035.gif wub.gif Регулярно буду заглядывать в гости и брать с тебя пример!!! Мона? wub.gif
katik
Цитата(Анна. @ 25.9.2010, 15:52) *
Прочитала весь дневничок на едином дыхании и сама как будто подзарядилась энергией и позитивом! ТЫ СУПЕР!!!!! d025.gif wub.gif Покорена твоим обаянием, жизнерадостностью и любовью к миру!!!! Регулярно буду заглядывать в гости и брать с тебя пример!!! Мона? wub.gif


Спасибо, ласточка! Так приятно, мурр-мурр...Это тебе В гости заглядывать, конечно, мона, более того, - нуна icon_mrgreen.gif Буду тебе очень рада!
Тария
С добрым утром тебя, жизнерадостная , солнечная бабочка Катюша!
Так все здорово написано, так интересно читать.
Хорошей недельки тебе!
katik
Цитата(Тария @ 27.9.2010, 5:30) *
С добрым утром тебя, жизнерадостная , солнечная бабочка Катюша!
Так все здорово написано, так интересно читать.
Хорошей недельки тебе!

Аленушка моя!!! Спасибо!!! Это утро в самом деле было очень добрым!!! А неделька непременно будет замечательной!!! Люблю!!!
Valentin
Катюля-лапуля!!

Читаю и наслаждаюсь энергетикой радости и Света!!

Такая умничка!!

Так бы и затискал!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Вы знайте, что я Вас считаю молодцом и светлой девочкой!! Такой радостной, искренней, милой!!

Да Вы такая и есть!!

Обнимаю очень-очень!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

katik
Здравствуй, новый день! Здравствуй, новое утро! Здравствуй, новая я! Девочки, Валентинушка, приветееет!!!
Сегодня со мной случилось прекрасное утро! Я бегала по набережной! Ночью была гроза, а утро просто сказочное : солнышко ласковое, воздух после дождя напоен свежестью, вокруг столько чудесных запахов, - речки, влажной земли, осенних листьев! Спасибо, мой мир, что не устаешь радовать меня такими подарками!
Как хорошо, что я сегодня не поддалась уговорам тети Лени поваляться в кровати! Какая меня поджидала награда за стойкость!

Сегодня очень праздничный день! Во-первых сегодня Международный день МОРЯ!!! Мое любимое чудо Природы, благодарю Вселенную за тебя и за то, что могу быть рядом и наслаждаться тобой!

Во-вторых, сегодня Международный день туризма!!! Всех любителей свежего воздуха и путешествий, а также работников турагенств, с праздником! Ура, товарищи!

Ну и в-третьих, сегодня день работников дошкольного образования! Спасибо, наши хорошие, что дарите нашим деткам свою любовь и заботу!

Ну а теперь о насущном... Вся в делах, уря-уря, от тети Лени я отбилась! Спортик и массажик каждый день присутствуют n020.gif Много чего напланировала, вечером расскажу. Навожу порядок в квартире, делаю заготовки на зиму, сегодня пекла баклажаны, буду еще яблочный уксус делать. Начала писать списки задач на день, пытаюсь как-то упорядочить свои метания d060.gif Так приятно ставить галочку напротив выполненной "лягушечки" или "слоника" (лягушечки - это мелкие текущие дела, слоники - важные большие задачи, которые не всегда можно решить в один подход)... Чередую работу с отдыхом, опытным путем выяснила, что для меня оптимально соотношение: час работы-полчасика приятности d025.gif Кажется столько отдыха, а успеваю много больше, потому что свой часик я работаю, а не беспорядочно тыняюсь как раньше a115.gif
Из не очень приятного: что-то разошлись маятники - редиски... вот муж сегодня опять на эмоции вывел, уж как я три дня на его придирки не реагировала, а сегодня всплакнула не выдержала... а ну и ладно, уже прошло! Я становлюсь сильнее с каждым днем! Нечего из меня кровушку пить, маятники нехорошие, я вам не банк крови, поищите кого-нибудь другого! *показывает язык* А я счастливая, свободная, гармоничная и влюбленная! Истекли мои полчасика, убегаю действовать. Всем отличного понедельника!!! Всегда ваша Катюша!
katik
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 11:28) *
Катюля-лапуля!!

Читаю и наслаждаюсь энергетикой радости и Света!!

Такая умничка!!

А вот и еще один подарочек, добрый волшебник Валентинушка!!! Спасибо-спасибо, родненький, что Вы есть! С Вами так тепло! А если и Вам со мной тепло, так это счастье непередаваемое!!!


Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 11:28) *
Так бы и затискал!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Так тискайте меня, тискайте!!! Я ж всегда готовая d060.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 11:28) *
Вы знайте, что я Вас считаю молодцом и светлой девочкой!! Такой радостной, искренней, милой!!

Да Вы такая и есть!!



Спасибо, любимый! Для меня так важно и ценно Ваше отношение... Люблю Вас всем сердцем! Верю, что чувствуете! Обнимаю всем сердцем, всей душой!
Valentin
Цитата(katik @ 27.9.2010, 13:01) *
Всегда ваша Катюша!



И это тоже звучит необычайно приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
И да, кстати http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=687317 a075.gif
Valentin

Цитата(katik @ 27.9.2010, 13:12) *
А вот и еще один подарочек, добрый волшебник Валентинушка!!! Спасибо-спасибо, родненький, что Вы есть! С Вами так тепло! А если и Вам со мной тепло, так это счастье непередаваемое!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(katik @ 27.9.2010, 13:12) *
Так тискайте меня, тискайте!!! Я ж всегда готовая d060.gif



И эти слова мне тоже очень приятны!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(katik @ 27.9.2010, 13:12) *
Спасибо, любимый! Для меня так важно и ценно Ваше отношение... Люблю Вас всем сердцем! Верю, что чувствуете! Обнимаю всем сердцем, всей душой!


Катюлечка, вот правда считаю, что когда Вы пишите, на форуме светлее!!

Читаю, улыбаюсь... Картинки классные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И если Вы когда-нибудь будете задумываться с пользой ли Вы проводите время на Красотуле, то можете быть уверенны, что Ваши Тепло и Свет касаются многих душ и сердец!! А значит, люди становятся и светлее и улыбчивее, а значит и на Красотуле становятся лучше и радостнее, а значит, и Вы еще больше наполняетесь любовью, Светом и радостью и Ваши резервуары с Любовью и Радостью становятся все более вместительными!! Вы делитесь, а в результате не только делаете людей счастливее, но и становитесь счастливее сами!! И это здорово!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

katik
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 12:17) *
И это тоже звучит необычайно приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 13:06) *
И эти слова мне тоже очень приятны!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Есть идея! a115.gif Сейчас Вам будет вдвойне приятно...Приготовились? Ну так затискайте же меня поскорее, любимый Валентинчик! Всегда Ваша Катюша. icon_mrgreen.gif





Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 13:06) *
Катюлечка, вот правда считаю, что когда Вы пишите, на форуме светлее!!

Читаю, улыбаюсь...


Спасибо! Честно, не знаю, что говорить...ком в горле от нахлынувших чувств...

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 13:06) *
И если Вы когда-нибудь будете задумываться с пользой ли Вы проводите время на Красотуле,


Как говорит моя бабуля "Боже сохрани!" icon_eek.gif Такие мысли мне точно в голову не полезут! Красотуля мой дом, моя семья... место, где из вареной сосиски, коей я являлась какой-то год назад, вылупилась танцующая бабочка! С точки зрения биологии - невозможно, а на Красотуле и не такое бывает!

Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 13:06) *
то можете быть уверенны, что Ваши Тепло и Свет касаются многих душ и сердец!! А значит, люди становятся и светлее и улыбчивее, а значит и на Красотуле становятся лучше и радостнее, а значит, и Вы еще больше наполняетесь любовью, Светом и радостью и Ваши резервуары с Любовью и Радостью становятся все более вместительными!!

Сейчас реветь буду...ну правда...Ваши слова касаются самого сердца...если я могу кого-то согреть - это величайшая награда, большего и не желаю! Это лишь малая толика той Любви и Радости, которую я открыла благодаря Вам, Вашему благословенному труду! И я сохраню эту благодарность в своей душе навсегда!
Тиара
Мой милый Катеночек!

Какая же Вселенная молодец! Подарила мне общение с тобой!

Смотрела фотографии твои!
Май секси гёл!!! Я в обмороке от такой красоты!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png


Valentin
Цитата(katik @ 27.9.2010, 18:07) *

Есть идея! a115.gif Сейчас Вам будет вдвойне приятно...Приготовились? Ну так затискайте же меня поскорее, любимый Валентинчик! Всегда Ваша Катюша. icon_mrgreen.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Цитата
Спасибо! Честно, не знаю, что говорить...ком в горле от нахлынувших чувств...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Как говорит моя бабуля "Боже сохрани!" icon_eek.gif Такие мысли мне точно в голову не полезут! Красотуля мой дом, моя семья... место, где из вареной сосиски, коей я являлась какой-то год назад, вылупилась танцующая бабочка! С точки зрения биологии - невозможно, а на Красотуле и не такое бывает!



Здорово написали, Катенька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Сейчас реветь буду...ну правда...Ваши слова касаются самого сердца...если я могу кого-то согреть - это величайшая награда, большего и не желаю! Это лишь малая толика той Любви и Радости, которую я открыла благодаря Вам, Вашему благословенному труду! И я сохраню эту благодарность в своей душе навсегда!


Хорошо, когда есть такие добрые чувства!!

Обнимаю!!

uva
Привет, Катенька!

Вот я и дочитала твой дневничок до конца. Как будто в солнечном свете искупалась. Так светло и радостно у тебя тут. Про козочку очень понравилась история. Умилилась просто.

Поддерживаю твое желание поехать в другой город, продолжать образование. Самосовершенствоваться и идти вперед - это всегда здорово!

И над мужем твоим, захрапевшим на "Сумерках", тоже посмеялась. Мой такой же, хотя "Амели" и "Унесенные призраками" мужественно досмотрел до конца. Правда, на его "хеллрейзерах" я сама засыпаю. Так что мы квиты. )

И еще хочу присоединиться к тебе в похвалах этому сайту. Я тут всего несколько месяцев и уже мне многие говорят, как я похудела и как хорошо выгляжу. Ведь знакомым о таком вроде бы пустяке, как две ложки сахара вместо трех, или ни одного бутера за день, не расскажешь. А ведь для многих (для меня - уж точно!) это большое достижение. Кто, как не красотули, поддержит, когда кажется, катись оно все, буду лопать булки и оладушки. Кто, как не красотули, отметит даже мельчайшее уменьшение объемов на фото. И хоть с любимым мы говорим о многом, в том числе и о психологических проблемах (и его, и моих), и о моей "алкогольной" (=пищевой) зависимости он знает, и поддерживает всегда (например, вчера вечером хотели пойти в магазин за продуктами, но увидев, как я с аппетитом уплетаю последний болгарский перец, зам предложил пойти сегодня днем, чтоб можно было перцы и помидоры на улице купить, а то в магазине невкусные), но все равно есть вещи, о которых я не хотела бы ему говорить - например, как уменьшаются целлюлитные бугорки, и тают складочки. Так что, спасибо всем красотулям, и особенно тебе, Катюш, за всяческую поддержку и мотивацию.

Кстати, хотела тебя спросить. Ты зарядку делаешь, пока мужа нет? Или при нем не стесняешься? (Я при своем не стесняюсь только упры делать, а танцы учиться танцевать стесняюсь.) А с дочкой вместе зарядку не пробовала делать?

Хорошего тебе дня, Катюш! Пусть твой любимый и твоя дочурка тебя сегодня обрадуют! А ты их! ))
katik
Цитата(Ириска @ 27.9.2010, 21:55) *
Мой милый Катеночек!


Мурлыкаю от удовольствия....обожаю, когда меня Катеночком зовут wub.gif Мурр-мурр... Пользуясь случаем, я тебя и тут поздравлю! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ИРИСОЧКА!!!
Цитата(Ириска @ 27.9.2010, 21:55) *

Смотрела фотографии твои!
Май секси гёл!!! Я в обмороке от такой красоты!



Шпасибо... c9.gif * смущенно шаркает ножкой* А в обморок не надо, еще ушибешься aa26.gif А ты нам целенькая нужна!
Карина***
Катюнечка, приветик. a98.gif
Какие у тя тут трогательные темки, аж до дрожи. Вы здесь все как родные,a095.gif я даж чуток завидую, тоже к вам хочу. c9.gif c9.gif
Смотрела твой фотоальбомчик. Мало быть просто красавицей, ты еще такая фотогеничная, камера тебя любит, и видно, что ты любишь ее.
katik
Цитата(Valentin @ 28.9.2010, 13:16) *
Хорошо, когда есть такие добрые чувства!!
Обнимаю!!



Милый...


Знаете, вот вчера вспомнила...раньше, я когда читала Ваши сообщения или Оленьки-Феечки, мне не верилось, что это пишут реальные люди, что это их реальные чувства d030.gif d030.gif d030.gif не могла я тогда представить, что можно всегда быть в хорошем настроении и дарить столько любви s24.gif Ну как можно любить кого-то, кого и не видел-то ни разу? Невероятно, но это правда! Можно видеть сердцем, а моя любовь к отдельным обитателям Красотули вообще зашкаливает все возможные пределы...иногда кажется, вот-вот разорвусь и разлетятся мои обнимашки-поцелуйчики по всему свету d060.gif Ох, и достанется Вам тогда! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(katik @ 29.9.2010, 13:46) *
Милый...


и разлетятся мои обнимашки-поцелуйчики по всему свету d060.gif Ох, и достанется Вам тогда! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

katik

Цитата(Карина*** @ 29.9.2010, 12:39) *

Какие у тя тут трогательные темки, аж до дрожи. Вы здесь все как родные,a095.gif я даж чуток завидую, тоже к вам хочу. c9.gif c9.gif

Кариночка! Так иди же к нам скорее!
Как хорошо у меня в домике стало, все целуютсяаааа!


Цитата(Карина*** @ 29.9.2010, 12:39) *

Смотрела твой фотоальбомчик. Мало быть просто красавицей, ты еще такая фотогеничная, камера тебя любит, и видно, что ты любишь ее.

Спасибо, мое солнышко! Хочешь, я тебе страшный секрет расскажу? Я не очень люблю фотографироваться, и редко выхожу хорошо d030.gif К тому же я очень придирчива, из кучи фоток выберу 2-3, да и те потом разонравятся d030.gif Работаю над этим вопросом, стараюсь почаще фотографироаться, чтобы научиться любить свое фотоотражение, ведь это тоже я. Поэтому мне вдвойне приятно, что вам нравятся мои картинки! Спасибо, куколка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.