Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valentin
Цитата(katik @ 18.1.2011, 1:11) *
хи-хи...слышала про такое явление, только это не про меня c9.gif *шепчет на ушко* :"у меня к ним иммунитет" icon_mrgreen.gif Дочитала книгу Клауса Джоула "Странник", думала о Вас wub.gif Сладких Вам снов, Повелитель красотуль!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(katik @ 18.1.2011, 20:19) *

Привели Басе невесту, такая лапочка! Поживет пока у нас... млин, что-то я вся такая взволнованно возбужденная будто мне первый раз предстоит s24.gif sm02.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

katik
Цитата(Valentin @ 18.1.2011, 20:17) *
Я однажды забыл порошок положить... icon_mrgreen.gif Вытащил рубашки - все чистые!! icon_mrgreen.gif

Чудеса да и только! a115.gif Представляете, а я сегодня стирала этими шариками без капли порошка, а в окошко было видно, что в машине полно пены icon_eek.gif Я даже зафотала, выходит на вещах СТОЛЬКО порошка остается! Это при том, что я на суперполоскание всегда ставлю, брррр s24.gif

Люблю Валентинушку! wub.gif
Valentin
Цитата(katik @ 18.1.2011, 20:28) *
Чудеса да и только! a115.gif



Да, мощное воздействие и просто вода, иногда тоже творят чудеса.



Цитата
Люблю Валентинушку! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
фуфффффффффффффффффффффф, Катюшка)))

ну ты даешь))) d030.gif d030.gif d030.gif твой дневничок как книжка анекдотов)) читать надо всё и держаться на стульчике крепче, чтобы не упасть d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, милая, за позитивчик, который ты несешь.

Я тебя обожаю))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif

Как первая брачная ночь прошла??? Рассказывай, да всё как было icon_mrgreen.gif заинтриговала народ. Не только ты волнуешься, мы тут все волнуемся))) icon_mrgreen.gif

Как чувствуешь себя? Удачи, солнышко))) ЛЮ ТЕБЯ)) aa6.gif
katik
Цитата(Ксенечка @ 19.1.2011, 10:06) *


Я тебя обожаю))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif


Взаимно! Ты мне тоже очень нравишься!

Цитата(Ксенечка @ 19.1.2011, 10:06) *

Как первая брачная ночь прошла??? Рассказывай, да всё как было icon_mrgreen.gif заинтриговала народ. Не только ты волнуешься, мы тут все волнуемся))) icon_mrgreen.gif


Ой, Ксюшик, боюсь, эта "женитьба Бальзаминова" меня доконает s24.gif Ночью я сегодня не спала совсем, барышня песни поёт, ластится вовсю, а этот как тюфяк какой-то смотрит и все! obm.gif Мы его уже и подбадривали, и кошечку ему подсовывали, муж с ним по-мужски даже разговаривал d030.gif Девочка уже сама к нему лезет, а он шипит! Мой муж - это вообще отдельная тема, Бася по-моему его просто в ступор какой-то вогнал, шкалу ценностей его попрал наглым образом icon_mrgreen.gif Распсиховался вчера, не мужик у нас , а извращенец какой-то, говорит, такая девочка в доме, а он Гарфилда своего окучивает на глазах у бедняжки icon_eek.gif Полчаса ему втолковывал, что с женщинами так не поступают, под конец строго так Басе пригрозил:"Это твой последний шанс, парень! Не справишься, - я тебя кастрировать поведу и переименую в Тефтельку или Кастрюльку!" d030.gif d030.gif d030.gif А тому хоть бы хны, утром вообще отчудил. Съел свой корм, потом за кошечкин принялся, а та к нему так и льнет, попку выпятила и прям вплотную к нему...ХОТЬ БЫ УСОМ ПОВЕЛ! Я думала мужа кондратий хватит, такой шок у него был d030.gif "Не дай бог, дожить до такого," -говорит- "чтоб еда дороже женщины была!" Вот такие пироги у меня! Уж не знаю, чем кошечке помочь, такая девочка замечательная, ласковая...может, природа возьмет-таки свое...
ЛиВан
Катюш позитивочка ты наша d025.gif читаю и давлю смех в себе, потому как на работе d030.gif d030.gif d030.gif
"Тефтельку или Кастрюльку!" d030.gif d030.gif d030.gif
Бабочка!!!
Катюшечка, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Пошла читать все пропущенное
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif
katik
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2011, 16:31) *
Катюш позитивочка ты наша d025.gif читаю и давлю смех в себе, потому как на работе d030.gif d030.gif d030.gif
"Тефтельку или Кастрюльку!" d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 16:34) *
Катюшечка, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Пошла читать все пропущенное
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif


Девчоночки мои, я вас люблю! Сильно! Замечательного вам денечка!
Morskaya
Катюшик!! Ты такая классная!!
Тебя надо читать, когда настроение плохое - оно же испугается твоего супер-позитива и в ужасе убежит.
Сижу вот дома одна и улыбаюсь, как ненормальная!!
d060.gif d060.gif
Спасибо тебе! Подняла настроение, хотя оно и так было на высоте, скоро уже взлечу наверное a075.gif !!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

sashenka
Катик, ты просто ЧУДО!!! Так подняла настроение!!! Какая же ты умничка! Мы всем форумам будем просить мысленно твоего котичку захотеть кошечку, может намедитируем что хорошее icon_mrgreen.gif

Смотрю на свою кошечку годовалую и думаю, что скоро нас ожидает подобное wub.gif
_Fantasy_
Катрин, мой свет! Какие страсти!!! Ух, я все же уверена, что природа свое возьмет!!! Потом догонит и еще возьмет!!! d030.gif d030.gif d030.gif Люблю тебя, моя позитивочка!! Как твои дела-то? Как Малявочка твоя? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2011, 8:58) *
возьмет!!! Потом догонит и еще возьмет!!! d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Катюшенька моя любимая!!!!Помнишь еще меня?! icon_mrgreen.gif
Радость ты моя!!!!Соскучилась вот и пришла в гости... wub.gif
Как всегда светло и уютно у тебя!!!!Подняла свое настроение и теперь можно лететь по делам!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Люблю тебя,бабочка порхающая!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
katik
Ну до чего же здорово попасть домой! Монитор переливается всеми цветами радуги и буквы плывут перед глазами!!!! Кто ко мне приходил, какие теплые слова мне написали!!! Солнышки мои, я вас обожаю!!! Безумно! Безмерно!
Вы меня простите, очень устала...С великой радостью и благодарностью отвечу всем завтра, не сердитесь на меня. Хорошо, мои любимые? "Женитьба Бальзаминова" продолжается, орут вторую ночь, я не сплю совсем, волнуюсь s24.gif Пока безуспешно...Не хочу быть хозяйкой Кастрюльки Я так о котеночке маленьком мечтала, я плак... Пожалуйста, ну пусть сегодня все случится!
Ложусь в постельку пока не началась очередная ария d060.gif Люблю и обнимаю всем сердцем! Ваша Катюша. rev.gif
MarselKitty
Катюшенька, пришла к тебе знакомиться, я - Ульянка wub.gif
Какой восторг у меня от тебя, твоего дневничка, такой позитив, радость и любовь!!!!!! Ты просто прелесть, очень красивенькая и жизнерадостная!!!!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Ксенечка
привет, Катюш))
Все случится, обязательно случится! Дай ему время. Он видимо из порядочной семьи просто. Так что потерпите)))
Как у тебя настроение, от чего устала? Рассказик твой читала - и периодически падала с кресла))) Ты чудо d030.gif d030.gif d030.gif


Чего делаешь с собой, признавайся быстро sm01.gif d060.gif
целую тебя)))) wub.gif
katik
Цитата(Morskaya @ 19.1.2011, 17:27) *
Катюшик!! Ты такая классная!!

Спасибо тебе! Подняла настроение, хотя оно и так было на высоте, скоро уже взлечу наверное a075.gif !!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

wub.gif Мариша, ну ты меня прям засмущала совсем... Спасибо, ласточка! Мне твои фотографии тоже настроение подняли до небес a075.gif Будем летать вместе! Я тут в твой домик по-партизански забегала c9.gif , тащусь от тебя не по-детски d060.gif

Цитата(sashenka @ 20.1.2011, 1:38) *
Мы всем форумам будем просить мысленно твоего котичку захотеть кошечку, может намедитируем что хорошее icon_mrgreen.gif

Сашенька моя любимая! Так тебе рада! Давайте-давайте! d025.gif Котофей сегодня начал интересоваться барышней a115.gif Медитируйте активней, я маленького пушистика хочу icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2011, 9:58) *
Катрин, мой свет! Какие страсти!!! Ух, я все же уверена, что природа свое возьмет!!! Потом догонит и еще возьмет!!!

Иннулечка! Я уговорила девочку еще нам оставить, авось Басилий не подкачает d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2011, 9:58) *
люблю тебя, моя позитивочка!! Как твои дела-то? Как Малявочка твоя? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


И я люблю тебя, мой персичек! Дела? Да вот на работу через недельку собираюсь c9.gif А малявочка ...капризная чего-то стала s24.gif Вот и она



Цитата(прекрасная фея @ 20.1.2011, 14:19) *
Катюшенька моя любимая!!!!Помнишь еще меня?! icon_mrgreen.gif
Радость ты моя!!!!Соскучилась вот и пришла в гости... wub.gif

Люблю тебя,бабочка порхающая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька!!! Ты не представляешь, как я соскучилась!!! Родная моя, не задавай таких вопросов p030.gif Ты всегда в моем сердце, окруженная бесконечной любовью и благодарностью! Мне тебя очень не хватает, и не только мне... Ты моя радужная звездочка!
katik
Цитата(MarselKitty @ 21.1.2011, 13:01) *
Катюшенька, пришла к тебе знакомиться, я - Ульянка wub.gif
Какой восторг у меня от тебя, твоего дневничка, такой позитив, радость и любовь!!!!!! Ты просто прелесть, очень красивенькая и жизнерадостная!!!!


Очень приятно! Я тебя часто у подружек своих встречаю d025.gif , пора и нам дружить d060.gif Спасибо за такие теплые слова, мне ОЧЕНЬ приятно!!!

Цитата(Ксенечка @ 21.1.2011, 14:57) *

Как у тебя настроение, от чего устала?


Чего делаешь с собой, признавайся быстро sm01.gif d060.gif

Ксюшик! Иди сюда обниматься бум! и целоваться! Настроение зашибительское, сегодня океан активности a115.gif Да и Басюнька вроде начал к мадам приглядываться, еще один повод для радости! icon_mrgreen.gif
Быстро признаюсь! d025.gif Делаю массажик баночкой, масочки для волос, сейчас спортик возобновлю после кдшек Буду каланетику осваивать d025.gif
Ukaaa
Катенька, я перенесла твое сообщение в темку про обнимашки. Пока пыталась отправить, вижу, что ты уже нашла n020.gif n020.gif Спасибо, за то, что напомнила! Ты прелесть! Обнимаю очень-очень! b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png aa12.gif
katik
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2011, 21:07) *
Катенька, я перенесла твое сообщение в темку про обнимашки. Пока пыталась отправить, вижу, что ты уже нашла n020.gif n020.gif Спасибо, за то, что напомнила! Ты прелесть! Обнимаю очень-очень! b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png aa12.gif


Я тебя люблю, моя ласточка!!! И обнимаю сина-сина!!! Как отдыхается?
Ukaaa
Цитата(katik @ 21.1.2011, 21:10) *

Я тебя люблю, моя ласточка!!! И обнимаю сина-сина!!! Как отдыхается?

Катюша wub.gif И я тебя люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif Отдыхается хорошо icon_mrgreen.gif все-таки люблю я каникулы icon_mrgreen.gif d060.gif стараюсь с пользой отдыхать, курсовую пишу a115.gif a115.gif a115.gif

Зайчик, целую много-много раз! Так радостно, когда ты на форуме много пишешь a115.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif
ЛиВан
Катюшка и я тебя сильно-сильно обнимаю)))))
А за котейку свою не переживай это ж всё таки первый раз ну ты сама понимаешь icon_mrgreen.gif
А девочка твоя такая хорошенькая wub.gif wub.gif так и затискала!!!
Ты что на работу собралась ??? С этого пожалуйста по подробнее a075.gif
katik
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2011, 21:14) *
Отдыхается хорошо icon_mrgreen.gif все-таки люблю я каникулы icon_mrgreen.gif d060.gif стараюсь с пользой отдыхать, курсовую пишу a115.gif a115.gif a115.gif

Продуктивного тебе отдыха, заинька!!! Пусть курсовая пишется легко и быстро!!! Цем!!!

Цитата(ЛиВан @ 21.1.2011, 21:28) *

А девочка твоя такая хорошенькая wub.gif wub.gif так и затискала!!!
Ты что на работу собралась ??? С этого пожалуйста по подробнее a075.gif

Спасибо, лапонька! Собралась наконец-то d025.gif Туда, куда и собиралась, в министерство информации и коммуникаций юристом c9.gif Скоро уже...


Я наобнималась!!!! До кого добраться не смогла обнимаю здесь!!! Крепко-крепко со всей любовью!!!

Ukaaa
Цитата(katik @ 21.1.2011, 22:06) *
[color="#0000FF"][size=4]Продуктивного тебе отдыха, заинька!!! Пусть курсовая пишется легко и быстро!!! Цем!!!

Спасибо, Катюш! aa27.gif aa30.gif aa20.gif
Morskaya
Катюшик!!!
Спасибо за обнимашки!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я в отъезде была, но этот славный денечек не пропустила! Наобнимакалась со всеми (в первую очередь - с мужем d060.gif d060.gif )

А это тебе:



Деточка у тебя просто прелестница!!! И очень-очень на тебя похожа!!!
Красиваяяяя!!!!!! (поверь мне - я детей каждый день вижу sm01.gif d025.gif d025.gif d060.gif )



Как там Басилий ваш?? Надеюсь, чудо свершилось?? Рассказывай, не томи!!


Цитата
Будем летать вместе!

Полетели!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Я тут в твой домик по-партизански забегала

Забегай ещё!!! aa28.gif aa44.gif aa44.gif

MarselKitty
Катюшка, какая у тебя Лапочка-Дочка, такая сладкая-сладкая, на розовеньком диванчике, просто прелесть!!!!!!!!!!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Виолета
Катюшка моя хорошая, приветик!!!!.. как я по тебе соскучилааааась



Представляешь, захожу к себе в дневничок, а там твои обнимашки кааак нападут на меня... Я от радости даже расстерялась...

Ты просто солнышко d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Тария
Какая у тебя доченька, лапулечка!
Катюшенька, прям вся в маму.
Хорошего настроения!
Как там ваши кошаки, еще орут?
Morskaya
Немного позитивчика! (хотя кому я это! Ты же сама сплошной ходячий позитивчик!!!)


Irin_F
Катруська, сколько же в тебе света и радости!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Читала и покатывалась со смеху: вот умеет же человек так здорово излагать свои мысли!!!
А малявочка вся в мамочку, тоже красотулька aa30.gif
Спасибо за твои обнимашки. Тоже люблю, целую, обнимаю...
Виолета
katik
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 24 года и я попа! rev.gif icon_mrgreen.gif Солнышки мои, простите, я опять ушла в загул s24.gif

У меня все хорошо! a115.gif Котофея поженили d025.gif d025.gif d025.gif Ура-ура! Не знаю будут ли котятки, надеюсь да! Природа взяла-таки свое d060.gif , товарищи брачующиеся нашли подход друг к другу и резвились вовсю c9.gif Дошло до того, что усатые-хвостатые спали в обнимочку в нашей постели, так трогательно d025.gif Вот они, мои пушистые лапочки.

Приболела Полинка, так что мы всю неделю вместе, наслаждаемся друг другом wub.gif А я... ну что рассказать...кушаю прилично, активности правда маловато, чего-то печенюшка моя прихворнула, не переживайте, уже гораздо лучше d025.gif Эх...были бы у печени руки, они бы задушили горло! icon_mrgreen.gif расплачиваюсь за новогодние обжирательства и свои переживания. Девочки, береги этот поистине бесценный орган! Согласно, восточной медицине, печень - душа нашего организма, хранилище энергетики, орган бессмертия. И дело тут не только в неправильном питании, весь наш негатив откладывается в печени и на плечах ( Вот почему массаж улучшает не только фигуру, но и жизнь! Так как избавляет от накопленной негативной энергии a115.gif) отсюда и пошли такие выражения " В печёнках сидит", "жёлчный человек". Получается круг : печень нездорова - человек злой, человек злится - печень болеет...Поэтому, чтобы наша печень была здорова, надо следить и за своими эмоциями и подпитывать ее позитивом и солнечной энергией. Утром надо выйти на улицу (ну хотя бы на балкон d060.gif ), подставить ладони солнцу и сказать "Я люблю тебя, печень! Я люблю тебя, сердце!" Не спешите вызывать мне скорую icon_mrgreen.gif Звучит немного диковато, но по-моему работает, через несколько дней таких упражнений мне стало намного лучше wub.gif
В последнее время на меня напала жажда творчества! Хочется делать руками красоту, и шить, и лепить, и рисовать...Вот во что это вылилось. Строго не судите, это моя первая конфетная композиция, будет вместо традиционного букета в подарок подружке. К которой, кстати, мы завтра и едем!

*Вера*
Цитата(katik @ 28.1.2011, 14:49) *
Утром надо выйти на улицу (ну хотя бы на балкон d060.gif ), подставить ладони солнцу и сказать "Я люблю тебя, печень! Я люблю тебя, сердце!" Не спешите вызывать мне скорую icon_mrgreen.gif Звучит немного диковато, но по-моему работает, через несколько дней таких упражнений мне стало намного лучше wub.gif

Все с завтрашнего дня соседям большой привет))))Буду печень и сердце боготворить и желудок свой))))
Катюшка, привет, ну и мастерица ты. Умничка!!!!творчество-это полет души, раз есть к нему тяга, значит внутренний комфорт тоже на месте))))Я сама очень люблю с детьми термомозаику складывать и рисовать)))А им то радость, когда мама с ними , а не с компьютером)))кстати, как твое сыроедение начиналось?поделись опытом?
katik
АААААААААААА!!!!!!!! ОООООООООО!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!


Валентинушка мой, обожаемый-расчудесный! Лапулечки мои, симпапулечки! Солнышки лучистые-прелучитстые! Красотулечки ненаглядные! Звездочки мои, распрекрасные! Я так соскучилаааась! Вот только минуточка выдалась и я к вам на крылышках!
Сколько всего нового, волшебно-интересного на любимой Красотульке! Про совместный летний отдых - это ж вообще просто e010.gif e010.gif e010.gif obm.gif и еще вот так Это ж задохнуться от удовольствия можно!!! Наброситься на Валентинушку, душить объятиями конфеток красотулишных!!! Всё! Я умчалась готовиться, буду пресс качать! Чуть позже прибегу d025.gif
Valentin
Цитата(katik @ 31.1.2011, 13:12) *
Сколько всего нового, волшебно-интересного на любимой Красотульке! Про совместный летний отдых - это ж вообще просто e010.gif e010.gif e010.gif obm.gif и еще вот так Это ж задохнуться от удовольствия можно!!! Наброситься на Валентинушку, душить объятиями конфеток красотулишных!!! Всё! Я умчалась готовиться, буду пресс качать! Чуть позже прибегу d025.gif



icon_mrgreen.gif И пяти минут здесь не побыла... icon_mrgreen.gif

Заходите на подольше a075.gif
прекрасная фея
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Рада-рада-рада!!!!!!!!!!!!!!Я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада тебе,рада идее про отдых,рада всему!!!!!!!!

Катюша,если я тебя увижу- деееееррржись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю,что будет,но знаю что это будет взрыв эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держите меня,улетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Morskaya
[b]Катюшик!!!
Ты просто взрыв!!! Атомно-ядерно-водородный взрыв позитива!!!!
[/b] aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Нашла у себя бабочку, сразу вспомнила про тебя, и решила подарить ее тебе!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


katik
Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 13:27) *
icon_mrgreen.gif И пяти минут здесь не побыла... icon_mrgreen.gif



Вот мерзавка! icon_mrgreen.gif Это я от счастья раздулась как воздушный шарик и улетела wub.gif
Валентинчик, я Вас обожаю! Не сердитесь на меня wub.gif Буду исправляться d025.gif

katik
Цитата(прекрасная фея @ 31.1.2011, 14:19) *


Катюша,если я тебя увижу- деееееррржись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю,что будет,но знаю что это будет взрыв эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держите меня,улетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Ты пришла! Я так скучаю, моя райская птичка! Тоже летаю от счастья!!!! Жду лета!!!! Обожаю, затискиваю и зацеловываю! Мы обязательно встретимся! d025.gif
katik
Цитата(Morskaya @ 31.1.2011, 15:25) *
[b]Катюшик!!!
Ты просто взрыв!!! Атомно-ядерно-водородный взрыв позитива!!!!
[/b] aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Ыыыыыыы! Улыбаюсь, цвету и пахну! Мариша, это я к тебе утром заглянула, зарядилась, вот теперь фонтанирую! А еще эта идея со встречей! a115.gif Хочу тебя увидеть! Спасибо за бабочку!
katik
Кошечки мои ласковые! Я исправляюсь, простите, что раньше не ответила p030.gif

Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 13:32) *
Деточка у тебя просто прелестница!!! И очень-очень на тебя похожа!!!
Красиваяяяя!!!!!! (поверь мне - я детей каждый день вижу sm01.gif d025.gif d025.gif d060.gif )


Спасибо, так приятнооооо! Что, правда, на меня похожа? Обычно говорят, на папу. Ну характер точно его d060.gif
Цитата(Виолета @ 24.1.2011, 23:12) *

Представляешь, захожу к себе в дневничок, а там твои обнимашки кааак нападут на меня... Я от радости даже расстерялась...

Ты просто солнышко d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


wub.gif В следующий раз не теряйся, расслабься и получай удовольствие icon_mrgreen.gif Люблю тебя, Оленька моя!

Цитата(Тария @ 26.1.2011, 6:36) *
Какая у тебя доченька, лапулечка!
Катюшенька, прям вся в маму.

Захвалили нас с куколкой wub.gif Аленушка, приятноооо, слов нет! Зато есть поцелуйки и обнимашки!

Цитата(Irin_F @ 27.1.2011, 13:05) *
Катруська, сколько же в тебе света и радости!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А малявочка вся в мамочку, тоже красотулька aa30.gif
Спасибо за твои обнимашки. Тоже люблю, целую, обнимаю...

Иришенька, дружочек мой драгоценный! Очень рада, что ты ко мне заглянула, ты всегда желанный гость в моем домике d025.gif ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ!!! Спасибо, за теплые слова, как же можно словом приласкать!

Девочки мои золотые! Я вас всех очень люблю и ценю! Каждый день радуюсь, что вы есть, такие мои ласковые и замечательные! Благодаря вам, я становлюсь лучше! Спасибо, от всего сердца!
Valentin
Цитата(katik @ 31.1.2011, 16:10) *

Вот мерзавка! icon_mrgreen.gif Это я от счастья раздулась как воздушный шарик и улетела wub.gif
Валентинчик, я Вас обожаю! Не сердитесь на меня wub.gif Буду исправляться d025.gif



Договорились, Катюшик!! icon_mrgreen.gif
katik
Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 17:22) *
Договорились, Катюшик!! icon_mrgreen.gif


Вы прелесть! wub.gif Невероятно приятно иметь с Вами дело! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(katik @ 31.1.2011, 17:28) *
Вы прелесть! wub.gif Невероятно приятно иметь с Вами дело! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif

И я Вас люблю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
katik
Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 17:32) *

icon_mrgreen.gif

И я Вас люблю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Я в экстазе! Умеете Вы доставить женщине наслаждение! icon_mrgreen.gif Спасибо, милый! Такое настроение у меня после Вас летательно-влюбленное!
a075.gif


Ukaaa
Катюша вернулась! d040.2.gif aa2.gif aa2.gif Обнимаю и целую! Целую и обнимаю! aa18.gif aa28.gif aa8.gif aa44.gif aa8.gif
УхТы
Катенька, прынцеска ты наша d025.gif - как же ж я люблю тебя!!!!!

Как вижу, что ты у себя в домике появилась - сразу голопом скачу почитать твои новости и зарядиться безмерной дозой позитива)))

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Обнимаю тебя, красавица, и желаю замечательной недельки!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
*Вера*
Катюшка, зайдешь к тебе , наберешься позитивчиком и дальше наслаждаешься жизнью!!!!Супер у тебя тут настроения))))Это тебе)))
Ксенечка
Привет, солнУшко моё))))
Ураааааааааааааааааааа, спасибо что ты есть!!! Ты просто чудо))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и ОБОЖАЮ)) Девочка у тебя такая лапусик)) милый котеночек такой))) чмокни ее в щечки, нашу красотулечку, вся в мамулечку)))
aa33.gif aa30.gif aa19.gif aa27.gif aa20.gif aa4.gif aa12.gif aa6.gif aa34.gif aa38.gif aa2.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Я так рад так рад, что природа взяла свое! b020.gif b020.gif b020.gif Будем котяток ждать!!!
Катринчик!!! Зая моя! Масянке твоей здоровья!!! Лапуля она на фотке... wub.gif
Ты давай с печенью не шути!!! И с остальными органами тоже! Надо будет прикупить анатомический атлас и по всем органам с утреца пройтись! icon_mrgreen.gif d03.png ng15.png ng19.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.