Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
katik
Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 12:58) *


Ах, Любовь!!! И сердце вновь поет и любит оттого, что не любить оно не может... a075.gif
Valentin
Да что тут происходит!! Ну, как спокойно работать после таких картинок?!! Невозможно быть спокойным!! Только радостным!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

П.С. Кстати, Катюша, только вчера думал, что несколько лет назад Вы были совсем другой девушкой...

katik
Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 13:32) *

П.С. Кстати, Катюша, только вчера думал, что несколько лет назад Вы были совсем другой девушкой...

А вот с этого места поподробнее icon_mrgreen.gif Совсем другой - это какой? Внешне другой, или Вы о чем-то ином... Так интересно, какой Вы меня видите wub.gif Я не настаиваю, но если будет время...мне, правда, так интересно, что Вы имели в виду s24.gif А еще у меня такое странное чувство, будто я Вас откуда-то знаю, еще до Красотули, будто мы встречались где-то...такое смутное ощущение давнего знакомства, сложно объяснить...но оно меня не покидает и даже как-то мучает, будто должна что-то вспомнить и не могу...*вздыхает*
katik
Цитата(uva @ 29.9.2010, 11:35) *
Вот я и дочитала твой дневничок до конца. Как будто в солнечном свете искупалась. Так светло и радостно у тебя тут. Про козочку очень понравилась история. Умилилась просто.

Дашенькаааа! Ты такая зайка! Мне так приятно, что тебе у меня уютно!

Цитата(uva @ 29.9.2010, 11:35) *
Поддерживаю твое желание поехать в другой город, продолжать образование. Самосовершенствоваться и идти вперед - это всегда здорово!

:d025: d025.gif d025.gif Мне сейчас очень хочется учиться! Год назад, я все сомневалась, хочу ли я вообще заниматься юриспруденцией, теперь все по-другому, мозги требуют поле для деятельности d060.gif Занимаемся вопросом переезда, продаем недвижимость, пока реального покупателя нет, но я не унываю, все обязательно сложится! Скоро буду считать денежки и выбирать новую квартирку! a115.gif Ееееее! e010.gif

Цитата(uva @ 29.9.2010, 11:35) *
И еще хочу присоединиться к тебе в похвалах этому сайту Кто, как не красотули, поддержит, когда кажется, катись оно все, буду лопать булки и оладушки. Кто, как не красотули, отметит даже мельчайшее уменьшение объемов на фото.

Да, красотули они такие! Самые-самые замечательные! А признаться в любви нашему сайту можно туточки

Цитата(uva @ 29.9.2010, 11:35) *
он знает, и поддерживает всегда (например, вчера вечером хотели пойти в магазин за продуктами, но увидев, как я с аппетитом уплетаю последний болгарский перец, зам предложил пойти сегодня днем, чтоб можно было перцы и помидоры на улице купить, а то в магазине невкусные


Какой молодец! a115.gif респект и уважуха твоему мужчине! Если любимый поддерживает, то все получается еще лучше и быстрее! Это так здорово, когда тебя понимают и всячески помогают! У меня муж бывает изо рта прям пироженки выдергивает, со словами "ну ты же красотуля" d030.gif А еще друзьям хвастает, какая я молодец, как он мной гордится wub.gif Это просто окрыляет, ведь правда?

Цитата(uva @ 29.9.2010, 11:35) *
Кстати, хотела тебя спросить. Ты зарядку делаешь, пока мужа нет? Или при нем не стесняешься? А с дочкой вместе зарядку не пробовала делать?

Ну.. утреннюю разминочку не стесняюсь, а вот основательно попотеть, подрыгаться предпочитаю, пока он на работе. Не хочется, чтоб он меня видел взмокшую и красную, выделывающую какие-то кульбиты d030.gif А с дочей делаем, правда, у нее свои упражнения, смешные такие, так что она меня учит своей зарядке, серьезный у меня такой инструктор, требовательный icon_mrgreen.gif Спасибо, что заглянула, кошечка! Было очень приятно с тобой пообщаться! Целую в носик!
Valentin
Цитата(katik @ 29.9.2010, 15:07) *
Совсем другой - это какой? Внешне другой, или Вы о чем-то ином... Так интересно, какой Вы меня видите wub.gif



Да, и внешне, и внутренне.

Не объяснить как-то, но совсем другой. Хорошей, наверное, девочкой, но... Ну не было того, что в Вас есть сейчас. Как-будто тогда ноутбук, т.е. Вы, работал от аккумулятора, а теперь от сети icon_mrgreen.gif

Т.е. яркости не было, красок, энергии. Просто девочка. От которой ничего особенного не чувствовалось. А теперь очень чувствуется!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(katik @ 29.9.2010, 15:07) *
у меня такое странное чувство, будто я Вас откуда-то знаю, еще до Красотули, будто мы встречались где-то...такое смутное ощущение давнего знакомства, сложно объяснить...но оно меня не покидает и даже как-то мучает, будто должна что-то вспомнить и не могу...*вздыхает*



Катюнечка!! Может, и были знакомы a075.gif Значительная часть наших семейных, дружеских и других отношений обусловлены нашими кармическими связями.

Кроме того, возможно, мы находим и притягиваем к себе людей знакомых, близких нам по прошлым жизням...

Так что, может, и были знакомы. Может, еще как были!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(katik @ 29.9.2010, 15:07) *
Я не настаиваю, но если будет время...мне, правда, так интересно,



Тоже хорошие слова!! Вот не радует, когда девочка настаивает и требует, а когда так.... намного приятнее и больше желание сделать то, о чем просят!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
И вообще - чувствуется, как Вы подзаряжаете форум!!

УМНИЦА!!

Тиара
Катеночек!
Мурр-мяу!!!!
Сокровище мое поэтическое!
Сердце у тебя прекрасное! Душа добрая, чистая!
Как лотос восхитительная!

Спасибо тебе, счастье моё!!!!!
А за фотографию отдельное спасибо!
Столько добра!
Так неожиданно, в голове не уясняется, что для меня!
Я в шоке!

Я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ, КАТЕНОК!!!!!!!!!
katik
Доброй ночи, моя чудесная семья!
Я на минуточку, устала немножко... Сегодня ездили на свою "стройку века", только вернулись, а муж еще и по работе укатил. Но не зайти не смогла, какая-то настойчивая потребность меня тормошила, и точно! Кто ко мне приходил! Какие слова для меня написали! Труляля! И фиг меня теперь уложите! icon_mrgreen.gif Полночи буду в экстазе перечитывать!
Valentin
Цитата(katik @ 1.10.2010, 1:58) *
И фиг меня теперь уложите! icon_mrgreen.gif Полночи буду в экстазе перечитывать!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
katik
Нет, ну вы представляете! только вчера собралась кайфонуть с любимой Красотулей, как мой интернет (редиска такая) был таков obm.gif Уж я ему и глазки строила, и любезничала, и песни ободряющие пела... Нет, ну каков фрукт балованный! За него, оказывается, еще и платить вовремя надо! icon_eek.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 16:02) *
Ну не было того, что в Вас есть сейчас. Как-будто тогда ноутбук, т.е. Вы, работал от аккумулятора, а теперь от сети icon_mrgreen.gif

Милый... таких слов мне еще никто не говорил icon_mrgreen.gif Я сама себя сейчас чувствую так, будто меня к сети подключили, так и распирает! d060.gif Помните, как в мультике "Голубой щенок" добрый моряк не унимался " Ну что бы такого мне сделать хорошего?!", так вот и я угомонится не могу! Хочется петь, прыгать, болтать ногами, а еще улыбаться, целоваться, любиться a115.gif и желательно, чтоб все сразу и много! а потом свалиться от счастья высунувши язык!

Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 16:02) *
Т.е. яркости не было, красок, энергии. Просто девочка. От которой ничего особенного не чувствовалось. А теперь очень чувствуется!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Да? В самом деле чувствуется? А вот так чувствуется?
А так?


Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 16:02) *
Катюнечка!! Может, и были знакомы a075.gif
Кроме того, возможно, мы находим и притягиваем к себе людей знакомых, близких нам по прошлым жизням...
Так что, может, и были знакомы. Может, еще как были!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это бы многое объясняло d060.gif Вы, наверно, в прошлой жизни сделали мне много хорошего, вот и не может моя душа Вас забыть...Хотя тут что-то еще, а суть все время неуловимо ускользает...странное чувство...ну не буду на нем зацикливаться, может, само озарит icon_mrgreen.gif Мне нравится, как Вы меня зовете wub.gif

Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 16:04) *
Тоже хорошие слова!! Вот не радует, когда девочка настаивает и требует, а когда так.... намного приятнее и больше желание сделать то, о чем просят!!

Ах родной! Ну какой же Вы...вот прямо все чувствуете...я тоже не люблю, когда давят...а если ласково, да с благодарностью! так и горы свернуть могу d025.gif Спасибо, за Вашу чуткость! Люблю-люблю!!!

Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 16:06) *
И вообще - чувствуется, как Вы подзаряжаете форум!!

Ну тут спорный вопрос, кто кого подзаряжает! icon_mrgreen.gif
katik
Цитата(Ириска @ 30.9.2010, 21:28) *

Сокровище мое поэтическое!
Сердце у тебя прекрасное! Душа добрая, чистая!
Как лотос восхитительная!

Ого! И это все мне!

Цитата(Ириска @ 30.9.2010, 21:28) *

А за фотографию отдельное спасибо!
Столько добра!
Так неожиданно, в голове не уясняется, что для меня!
Я в шоке!

Конечно, для тебя, звезда моих очей! Да я для тебя!.. я для тебя!..*рвет рубашку на груди* Эх, что бы я для тебя сделала! Ну попадись ты только в мои цепкие лапки! icon_mrgreen.gif Люблю-люблю!
Valentin
Цитата(katik @ 1.10.2010, 17:57) *
Милый... таких слов мне еще никто не говорил icon_mrgreen.gif Я сама себя сейчас чувствую так, будто меня к сети подключили, так и распирает! d060.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(katik @ 1.10.2010, 17:57) *
Да? В самом деле чувствуется? А вот так чувствуется?
А так?



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Цитата(katik @ 1.10.2010, 17:57) *
Это бы многое объясняло d060.gif Вы, наверно, в прошлой жизни сделали мне много хорошего, вот и не может моя душа Вас забыть...Хотя тут что-то еще, а суть все время неуловимо ускользает...странное чувство...ну не буду на нем зацикливаться, может, само озарит icon_mrgreen.gif Мне нравится, как Вы меня зовете wub.gif


Катюшка...




Цитата
Ах родной! Ну какой же Вы...вот прямо все чувствуете...я тоже не люблю, когда давят...а если ласково, да с благодарностью! так и горы свернуть могу d025.gif Спасибо, за Вашу чуткость! Люблю-люблю!!!




Цитата
Ну тут спорный вопрос, кто кого подзаряжает! icon_mrgreen.gif


Это взаимный процесс!! a075.gif
Тиара
Ты солнышко ясное!!!!!!
katik
Тададам! Всем большущий привет!!! Ох, и шкодное у меня сегодня настроение! Чего бы этакого учудить?
Ну что, скучали за мной? Я очень соскучилась! Сейчас у родителей, вот, пользуясь оказией, зашла поглядеть, как вы тут поживаете. Интернет дома по-прежнему отказывается внимать моим мольбам проявить чуточку альтруизма icon_mrgreen.gif и без денег работать напрочь отказывается s24.gif А в моем кошелечке, как и у меня в душе, порхают бабочки, зато нарядненько так d060.gif Вот решила взяться за этот вопрос кардинально, сегодня буду мастерить мешок для денег, поставлю его в коридоре и позову денежки на новоселье icon_mrgreen.gif Идея, конечно, странноватая... но меня не покидает уверенность, что сработает d025.gif
На выходные собирали виноградик, теперь у меня есть куча еды и виноградных косточек для скрабов, а у остальных членов семейства - много домашнего вина icon_mrgreen.gif Если честно, уже соскучилась за своей квартиркой, жду не дождусь попасть домой. Аааа! вспомнила! мама моя ездила на лекции какого-то китайского врача (она у меня любитель нетрадиционной медицины и всяких новшеств), так вот, меня с моим питанием, кажется, скоро оставят в покое! a115.gif Ииииххаааа! Этот целитель рассказывал о ПОЛЬЗЕ ВЕГЕТАРИАНСТВА a035.gif d025.gif a115.gif и о том, что строение нашего тела изначально не предназначено для мясоедения! Юуууххуууу! Моя маман задумалась! (ну конечно, я говорила ерунду, но это же была я...а тут китайский дохтар icon_mrgreen.gif ) Так что, вполне вероятно, что в нашем полку прибудет! Ну а если и не прибудет, то меня хотя бы перестанут критиковать и вразумлять аки дитя неразумное d060.gif А то, на выходные, мои любимые братики снова пытались наставить меня на путь истинный, рассказывая о незаменимой пользе витаминок из мертвечинки...было такое ощущение, что меня считают конченным человеком и предлагают вступить в клуб анонимных алкоголиков d030.gif d030.gif d030.gif ой мама дорогая, я веселилась вовсю, всячески им подыгрывая icon_mrgreen.gif была у меня идея сообщить, что я ухожу в лес и буду жить натуральным хозяйством, но как-то в последний момент стало совестно, еще кондратий кого-нибудь хватит...
Что еще рассказать... собираюсь продать свою шубу, эх и угораздило меня купить ее за полгода до Красотули obm.gif В прошлом году ни разу так и не надела, а в этом поняла, что это окончательно, ну не смогу я трупиков на себя напялить, куплю какое-нибудь пальтишко...Итого, из неэтичного у меня остается только теплая обувь ( ну не могу пока найти качественную замену), туфельки-босоножки в этом году купила из искусственных материалов и вполне довольна a115.gif Если повезет, может и сапожки хорошие найду, я ведь так этого хочу! Я не буду делать из этого идею фикс, но носить на себе животных стало неприятно, да и чувствуется какая-то фальшь, малодушие, есть вроде не ем, а все равно результатом их убийства пользуюсь... sad.gif Это я не в укор кому бы то ни было, просто мои мысли и переживания d025.gif Так что девочки, если что, без обид a075.gif
Ну что еще... кушаю прилично, спортик и процедурки тоже присутствуют, правда, далеко не в том объеме, как хотелось бы... Зато есть много хороших планов, как только по полочкам для себя все разложу и составлю программку, обязательно расскажу! Я вас всех очень люблю! Скучаю за общением с моими красотульками и обожаемым Валентинчиком! Но мой денежный мешочек скоро меня порадует, и я вернусь к вам! Ваша Катюша.
katik
А сейчас я буду очень страшно ругаться icon_mrgreen.gif Машенька! да-да, Бегемотичек, это я тебе d025.gif Ты куда это снова запропастилась? Обещалась писать и ни гу-гу. Не вздумай партизанить, не то я, заявляю со всей серьезностью, буду лупить твою хорошенькую попинс icon_mrgreen.gif А если серьезно, Машулька, я соскучилась! Давай напиши уже как поживаешь, не мучай будущую соседку a075.gif
Ukaaa
Катюша, ты такая лапа!Прямо-таки накрывает волнами радости и позитива, когда читаю твои сообщения. Ты умничка, очень-очень умничка!Спасибо за позитив и за то, что благодаря твои сообщениям настроение становится еще лучше! e010.gif e010.gif e010.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(katik @ 4.10.2010, 15:55) *
но меня не покидает уверенность, что сработает d025.gif

и значит, обязательно сработает! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Моя маман задумалась! (ну конечно, я говорила ерунду, но это же была я...а тут китайский дохтар icon_mrgreen.gif ) Так что, вполне вероятно, что в нашем полку прибудет!

здорово! d025.gif a115.gif



Ukaaa
icon_mrgreen.gif

УхТы
Цитата
Так что, вполне вероятно, что в нашем полку прибудет! Ну а если и не прибудет, то меня хотя бы перестанут критиковать и вразумлять аки дитя неразумное

b01.png b01.png b01.png
Катюнь, я принесла поплнение для твоего дененжного мешка icon_mrgreen.gif


КалександраБ
солнечная девочка, я тя лю очень!!!!!!!!
ты заметно похорошела, постройнела, прям светишься вся!
Тиара

Ты моя вкусняшка!
wub.gif

А шубу не жалко, продашь - вот и пополнение денежного мешка a075.gif
Мишка
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Valentin
Цитата
Вот решила решать этот вопрос кардинально, сегодня буду мастерить мешок для денег, поставлю его в коридоре и позову денежки на новоселье icon_mrgreen.gif Идея, конечно, странноватая... но меня не покидает уверенность, что сработает d025.gif icon_mrgreen.gif


Пусть сработает!! a075.gif

Цитата
Аааа! вспомнила! мама моя ездила на лекции какого-то китайского врача (она у меня любитель нетрадиционной медицины и всяких новшеств), так вот, меня с моим питанием, кажется, скоро оставят в покое! a115.gif Ииииххаааа! Этот целитель рассказывал о ПОЛЬЗЕ ВЕГЕТАРИАНСТВА a035.gif d025.gif a115.gif и о том, что строение нашего тела изначально не предназначено для мясоедения! Юуууххуууу! Моя маман задумалась!


Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пророка нет в Отечестве своем icon_mrgreen.gif
Тария
Катюша, ты-чудо!
Очень мне нравится твое хулиганистое настроение. d025.gif
И идея с мешком для денег. a115.gif
Тиара
Поделись улыбкою своей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Слов не нахожу,какая ты.......

Искристо-сверкающая,разбрызгивающаяся лучами своего тепла и любви,сияющая золотистым преображающим светом радости и заряжающая своим оптимизмом и неиссякаемой энергией Жизни!!!!!!!

Солнышко лучистое,ты необходима нам!!!!!!Вернись!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
_Fantasy_
Катрин, я соскучилась! Сильно-сильно, безумно-безумно! Появись wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я очень рада за твою мамочку, неважно каким способом до нее донеслась информация, главное, это ее заставило задуматься и сделать правильные выводы!
Насчет шубы конечно сильное решение! А что ты покупаешь вместо нее? У вас вообще там зимы холодные? Не замернешь?
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 10.10.2010, 6:55) *
Катрин, я соскучилась! Сильно-сильно, безумно-безумно! Появись wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Инночка, Вы заметили, что у нас вкусы на девочек часто совпадают?!! icon_mrgreen.gif Мы с Вами не в первый раз одну и ту же девочку приходим обнять и потискать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Взаимопонимание!! a075.gif
Бегемотик
Цитата(katik @ 4.10.2010, 16:16) *
А сейчас я буду очень страшно ругаться icon_mrgreen.gif Машенька! да-да, Бегемотичек, это я тебе d025.gif Ты куда это снова запропастилась? Обещалась писать и ни гу-гу. Не вздумай партизанить, не то я, заявляю со всей серьезностью, буду лупить твою хорошенькую попинс icon_mrgreen.gif А если серьезно, Машулька, я соскучилась! Давай напиши уже как поживаешь, не мучай будущую соседку a075.gif

о читаю, и глазам не верю, эй, ты где под столом что ли???
приветик моя хорошая!! признаюсь грешна, читаю тебя тайком, так что в курсе твоей жизни!!!!! Времени катастрофически не хватает, вся в делах!!!! У меня все супер, вот недавно вернулись с моря, отдохнули супер!!! а до этого недельку с милым провели на острове любви Кипре. Вообщем не буду тебя сильно грузить, скоро созрею на новый домик, вот все расскажу!!!! очень скучаю!
Анна.
Привет, Катюша!
Привет, теплая и солнечная девочка!!!

Давно не заглядывала к тебе, прочитала все новости, и как будта в теплом море искупалась. Море любви, света, добра и позитива!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ты просто чудо-чудное!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irin_F
Цитата
как и у меня в душе, порхают бабочки

Катюшка, я тут к тебе в гости заходила, зарядилась твоим позитивом и твоими бабочками. Пусть порхают!!!!!!!!!!!!!!!
Целую-обнимаю тебя, моя солнечная девчушечка. aa8.gif
katik
О моя волшебная планета!!! И это все мне?! Точно мне!!! Спасибо-спасибо, так ценно ваше внимание! Читаю и сердце переполняется любовью!!! Душой я всегда с вами, ее кусочки поселились в ваших дневничках, картинках, смайликах! Мне без вас никак, как и без этих кусочков моей души... Я здесь, я снова могу касаться чудесных сокровищ Красотули, греться в лучах вашего тепла! Люблю! И слов не хватит рассказать как скучала! Просто люблю! Всех вместе и каждого в особенности! Отправляюсь в объятия Морфея в необыкновенно влюбленном состоянии, чтобы вернуться прекрасным завтрашним днем! Сладких снов!
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 10.10.2010, 11:56) *
Хороший знак!! Взаимопонимание!!

Приятно и прекрасно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE (katik @ 18.10.2010, 0:53) *
Отправляюсь в объятия Морфея в необыкновенно влюбленном состоянии, чтобы вернуться прекрасным завтрашним днем! Сладких снов!

Возвращайся скорее! wub.gif
katik
Я пришла за Счастьем! Слышала, тут раздают!

Всем милым кошечкам и одному ласковому котику большой привет!

Наконец-то я угомонилась, последние дней десять был какой-то веселый расколбас, и я так понимаю, не только у меня icon_mrgreen.gif Не очень я люблю такие состояния, зато после них все становится гораздо лучше a115.gif , откуда-то прибывают новые силы, приходят новые знания и осознания, начинаешь жить и творить заново и это просто прекрасно! Что принес мне мой расколбас в этот раз :1.поняла, не могу жить без движения, если начинаю валяться и бездельничать - просто заболеваю! фииии... как какой-то страшный сон из прошлой жизни... ну уж нет, дорогой товарищ, на это мы больше не поведемся! aa26.gif
2. не хочу "нищенствовать", предугадывая свое прекрасное будущее. Буду жить здесь и сейчас, в каждой капельке росы, в каждом упавшем листочке! Каждый вздох - особенный, каждое мгновение - неповторимо! Пока я жду перемен, жизнь проходит, а я ведь могу и не дождаться таким-то способом...счастье приходит к счастливым! Я не стану счастливой вдруг, оттого, что произойдет то-то и то-то, я могу быть ей прямо в это мгновение и без каких-либо условий. И я не упущу такую возможность!
3. ничто так не украшает человека, как поющая душа! Когда в ней случается разлад, никакая косметика, никакой идеальный маникюр этого не скроет... и наоборот, когда живешь в гармонии, хорошеешь сама собой, необъяснимым образом, будто тело подтягивается к душе d025.gif . Поэтому главным в моем окрасотуливании станет поддержание этой гармонии, духовное развитие (ну и про процедурки, конечно, не забуду a115.gif ) Я люблю себя и принимаю такой, какая есть! И от вашей любви расцветаю с каждым днем!
Спасибо, любимые за ваше тепло! Как это дорого, просто бесценно! Чуть позже всем обязательно отвечу, а сейчас бегу активничать! цёмики!
УхТы
Пламенный приветик, дружочек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Катюнь, ну хоть убей - не представляю я себе лежащую тебя на диване и пухнущую от лени. Такой моторчик, как у тебя, надо еще поискать)))

Люююююблю тебя, роднулька.....
прекрасная фея
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТЫ ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ КАК ТАК?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Столько времени ты нас не баловала собой!!!!!!!!!!!!!!!


Я так счастлива,что в сознании твоем столько всего хорошего возникло!!!!!!!!!!

А колбасило здесь многих...Меня точно icon_mrgreen.gif

Заяц мой пушистый!!!!!!Ты супер!!!!!!!!!Обожаю тебя!!!!!

И так классно,что ты есть!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
katik
Цитата(прекрасная фея @ 19.10.2010, 20:53) *
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТЫ ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ КАК ТАК?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, мое солнышко! Не виноватая я icon_mrgreen.gif , честное слово! Сначала денежек на интернет не было, а потом мой ноут хрюкнул-грюкнул и торжественно накрылся медным тазом s24.gif Вот ждала пока его подлечат. Оленька, и я тебя обожаю! Вместе мы сила! Еееее a115.gif
Ну что... Я тут! Всем приветик и облачко моих воздушных поцелуйчиков!
У меня все хорошо, настроение замечательное! Доча ходит в сад уже на целый день, на следующей неделе утренник, так что времени у меня снова прибавилось, и это радует! a115.gif Куда я его трачу? Разгребаю завалы в квартире, вот осилила кучу глажки-зашивашки, уф..., навела порядки в шкафах, собираюсь ковры почистить. Когда на меня накатывает синдром золушки, это сигнал "в голове тоже что-то нужно прибрать-помыть", вот пока активничаю и там порядок наводится icon_mrgreen.gif
О чем думаю в последнее время. Почему многим людям нравится страдать? Причем каждый из них претендует на то, что страдал больше других, смакует свои неприятности... Как-то стало особенно бросаться в глаза, может потому, что сама активно чищу свой мир от всяких бяк. И дело не в том, что ничего нельзя изменить, просто им так интереснее что ли... с какой любовью говорят о своих бедах, лелеят их, вместо того, чтобы выбросить плохие дни на помойку и забыть. как много зависит от восприятия! Всегда можно найти что-то радостное, если только захотеть!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое!
В одно окно смотрели двое...

Давайте как тот другой видеть весну и голубое небо! Давайте копить хорошие дни и выбрасывать плохие! Красотульки, тренируем память на хорошее и развиваем амнезию неприятностей! Завожу новую привычку: перед сном вспоминаю все приятности прошедшего дня! Засыпаем с улыбкой! Просыпаемся с голливудской улыбкой! Несем любовь и хорошее настроение в нашу копилочку! Я люблю вас! У нас есть бесценное сокровище - МЫ! Мы нашли друг дружку, чтобы делиться счастьем!

Кстати, меня снова зовут на работу! Помните, я весной про министерство писала? Не знаю прям на что решиться...С одной стороны боюсь, что выйдя на роботу, я как бы отступлюсь от идеи переезда, вдруг мой мир решит, что уже не стоит исполнять мой заказ...да и не чувствую, честно говоря, что эта работа станет для меня именнинами сердца и праздником души. С другой стороны, может это какой-то знак, зачем-то же подсовывает мне Вселенная так настойчиво эту возможность? s24.gif Буду думать.
katik
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2010, 17:44) *
Катюша, ты такая лапа!Прямо-таки накрывает волнами радости и позитива, когда читаю твои сообщения. Ты умничка, очень-очень умничка!Спасибо за позитив и за то, что благодаря твои сообщениям настроение становится еще лучше!

Ухтышка! Кто ко мне приходил! Юлечка, спасибо! Ты такая ласковая! Я вот тебя уже давно люблю, особенно после рассказа Валентинчика о вашем прошлогоднем отдыхе! Люблю и восхищаюсь! Такие зайки вы с Наташенькой! Только заметила, что ты дневничок ведешь, я приду, можно?
katik
Цитата(УхТы @ 5.10.2010, 15:42) *

Катюнь, я принесла поплнение для твоего дененжного мешка icon_mrgreen.gif

Спасибо, Танюша! Только я это... c9.gif не сделала я мешочек еще p030.gif Но на днях обязательно сделаю d025.gif Денежки, готовьтесь к новоселью!

Цитата(КалександраБ @ 5.10.2010, 16:57) *
солнечная девочка, я тя лю очень!!!!!!!!
ты заметно похорошела, постройнела, прям светишься вся!

Кристиночка!!! Как я тебе рада, ты в этом домике впервые, вот тапульки, располагайся icon_mrgreen.gif Спасибо за комплименты, мурчу от удовольствия! Слышишь? Муррр-муррр

Цитата(Тиара @ 5.10.2010, 21:52) *

Ты моя вкусняшка!

Мне нравится как ты меня зовешь wub.gif... вкусняшка...мурчание набирает оборотыicon_mrgreen.gif
Цитата(Тиара @ 5.10.2010, 21:52) *
А шубу не жалко, продашь - вот и пополнение денежного мешка a075.gif

Конечно не жалко d025.gif , избавлюсь от пылесборника и столовки для моли icon_mrgreen.gif О приди-приди мой избавитель! d060.gif

Цитата(Мишка @ 6.10.2010, 14:32) *

Аллусик мой драгоценный! Не забываешь подружку, мое счастье!Мишутка для Мишутки a075.gif
katik
Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 21:53) *
Пусть сработает!! a075.gif

Да будет так!
Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 21:53) *
Ура!!
Пророка нет в Отечестве своем icon_mrgreen.gif

Да где уж нам тягаться с китайскими докторами icon_mrgreen.gif Дорогой китайский доктор, спасибо, что нашел мою маму! a035.gif


А Вам, милый, поцелуйчик и моя горячая любовь!

katik
Цитата(Тария @ 7.10.2010, 7:28) *
Очень мне нравится твое хулиганистое настроение. d025.gif


А мне, Аленушка, очень нравишься ты! Спасибо, что заходишь!
Цитата(прекрасная фея @ 10.10.2010, 0:14) *
Слов не нахожу,какая ты.......

Искристо-сверкающая,разбрызгивающаяся лучами своего тепла и любви,сияющая золотистым преображающим светом радости и заряжающая своим оптимизмом и неиссякаемой энергией Жизни!!!!!!!

Оленька моя!...Все! уже мурчу как трактор d060.gif Вот тебе за это!


Цитата(_Fantasy_ @ 10.10.2010, 5:55) *
Катрин, я соскучилась! Сильно-сильно, безумно-безумно! Появись

Я тут, моя сладкая! Ну во всяком случае до конца октября точно d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.10.2010, 5:55) *

Я очень рада за твою мамочку, неважно каким способом до нее донеслась информация, главное, это ее заставило задуматься и сделать правильные выводы!
Насчет шубы конечно сильное решение! А что ты покупаешь вместо нее? У вас вообще там зимы холодные? Не замернешь?

А я-то как рада, с меня такой пресс свалился! a115.gif А шуба...ну куплю пальто какое-нибудь, пуховики получается тоже отпадают sad.gif (как то раньше я не задумывалась, откуда пух в них берется, а сейчас дошло) Зимы у нас не холодные, хотя в Харькове морозы приличные бывают. Так у меня сердце горячее и душа молодая icon_mrgreen.gif , замерзнуть не дадут! Целую тебя, прелесть с новым пылесосом icon_mrgreen.gif

Цитата(Бегемотик @ 14.10.2010, 15:00) *
о читаю, и глазам не верю, эй, ты где под столом что ли???

Да-да, именно там d025.gif Хороший стол у вас, удобный.

Цитата(Бегемотик @ 14.10.2010, 15:00) *
приветик моя хорошая!! признаюсь грешна, читаю тебя тайком, так что в курсе твоей жизни!!!!!

О да! Я так и подозревала a075.gif Ну так ты греши дальше, только не тайком, а сразу на исповедь icon_mrgreen.gif Я тебе индульгенцию выпишу в виде поцелуйчиков
Цитата(Бегемотик @ 14.10.2010, 15:00) *
У меня все супер, вот недавно вернулись с моря, отдохнули супер!!! а до этого недельку с милым провели на острове любви Кипре. Вообщем не буду тебя сильно грузить, скоро созрею на новый домик, вот все расскажу!!!! очень скучаю!

Ай да Машенька, ай молодца! a115.gif Кипр, любовь...напала на меня жаба толстая (не волнуйся, белая и пушистая) и душит меня, душит! Слезай с меня, животное, давай за Машулю радоваться! Я тоже скучаю, прям зверски! Давай уже домик d025.gif , а то манишь меня как Дулин Михалыча красными труселями icon_mrgreen.gif

Цитата(Анна. @ 14.10.2010, 15:25) *

Привет, теплая и солнечная девочка!!!

Давно не заглядывала к тебе, прочитала все новости, и как будта в теплом море искупалась. Море любви, света, добра и позитива!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И тебе привет, Анюта! Вот а чего это ты ко мне давно не заглядывала? Аааа, помню-помню про восстание машин icon_mrgreen.gif Надеюсь твой компьютерный гений сорвет поработительские планы твоего ноута, и ты будешь меня баловать почаще!
katik
Цитата(Irin_F @ 15.10.2010, 19:04) *
Катюшка, я тут к тебе в гости заходила, зарядилась твоим позитивом и твоими бабочками. Пусть порхают!!!!!!!!!!!!!!!
Целую-обнимаю тебя, моя солнечная девчушечка. aa8.gif

Иришка! Как давно не виделись! Умничка, что зашла! Бери на здоровье что нравится, и бабочек и позитив! А я побегу читать твои новости, как сынулька твой без мамочки поживает d025.gif Целую-целую!

Цитата(УхТы @ 18.10.2010, 19:26) *

Катюнь, ну хоть убей - не представляю я себе лежащую тебя на диване и пухнущую от лени. Такой моторчик, как у тебя, надо еще поискать)))

Танечка! Моя ты птичка родная! Мне очень приятно, что ты так хорошо обо мне думаешь c9.gif Но в моей жизни бывает всякое...Я человек крайностей, могу быть и баклажаном опухшим icon_mrgreen.gif , и моторчиком с пропеллером. Спасибо Красотуле, моторчиком я теперь бываю гораздо чаще a115.gif На меня иногда вообще странности накатывают. Вот вроде умная взрослая девочка, а как отчебучу чего-нибудь s24.gif Вроде как фонарик в голове выключается и тараканчики начинают свою вакханалию icon_mrgreen.gif Из последнего: не могла достать куртку в шкафу, так нет за стулом сходить (китайские пионеры не ищут легких путей), я влезла на фитбол obm.gif Результат очевиден, хожу с перебинтованной ногой (спасибо, голова целая). надо было видеть лицо моего мужа, когда он, прибежав на грохот, узрел меня лежащей на полу и хохочущей сквозь слезы d030.gif Сопоставить мое лежание и фитбол он не сразу догадался.И что это было спрашивается? sm02.gif Что-то увлеклась я...Танюшка, солнышко лучистое, я тебя тоже очень люблю!
katik
Дорогая Катя. Это я, твоя шуба. Мне больно это говорить, но я от тебя ухожу. Насовсем. Ты стала совсем чужой, мне надоело мириться с твоим наплевательским отношением ко мне. Буду искать новую любовь. Вешалка в шкафу, деньги на тумбочке. Целую.



icon_mrgreen.gif Да будет так! a115.gif
katik
Девочки, плачьте! Рассказываю душераздирающую историю icon_mrgreen.gif
Вознамерилась моя невестка вчера оладьи пожарить, дело было, кстати, глубоким вечером. Поставила сковороду на огонь, налила масла и...ушла мыть малую. За сим занятием учуяла она веселенький запах гореленького. Прибегает на кухню а там, мама дорогая, пионерский костер в сковороде! И чего делать? Оно пылает, огонь уже почти вытяжку достает, благо Танечка моя вспомнила, что масло тушить водой низзя ни в коем случае. Как вы думаете, чем все закончилось? Нет, наша Таня не из робких! Убедившись, что под окнами никого нет, она швырнула сие орудие из окна! s24.gif Пылающей кометой озарила ночь летящая с пятого этажа сковорода d030.gif Взвейтесь кострами синие ночи! Мы пионеры - дети рабочих! Долго чесали затылки случайные свидетели сего необъяснимого природного явления. d030.gif d030.gif d030.gif Танечка моя, получай знамя полка отчебучивших! Мораль сей басни такова: нечего на ночь оладьи лопать! icon_mrgreen.gif Вот моет моя Танюшка закопченные окна, а я спешу на помощь! У братика день варенья на носу, так что выходные я проведу в гостях.
Обещаю вести себя прилично! Всем большой чмок!
УхТы
Цитата
Убедившись, что под окнами никого нет, она швырнула сие орудие из окна! Пылающей кометой озарила ночь летящая с пятого этажа сковорода Взвейтесь кострами синие ночи!


Цитата
Мне больно это говорить, но я от тебя ухожу. Насовсем. Ты стала совсем чужой, мне надоело мириться с твоим наплевательским отношением ко мне. Буду искать новую любовь.

Valentin
Цитата(katik @ 22.10.2010, 10:32) *
Нет, наша Таня не из робких! Убедившись, что под окнами никого нет, она швырнула сие орудие из окна! s24.gif Пылающей кометой озарила ночь летящая с пятого этажа сковорода d030.gif Взвейтесь кострами синие ночи! Мы пионеры - дети рабочих! Долго чесали затылки случайные свидетели сего необъяснимого природного явления. d030.gif d030.gif d030.gif Танечка моя, получай знамя полка отчебучивших! Мораль сей басни такова: нечего на ночь оладьи лопать! icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Иришк@
Катюшка привет зайченок! u010.gif u010.gif u010.gif
Ukaaa
Цитата(katik @ 22.10.2010, 0:31) *
Ухтышка! Кто ко мне приходил! Юлечка, спасибо! Ты такая ласковая!

Спасибо, Катенька! aa8.gif
Цитата
Только заметила, что ты дневничок ведешь, я приду, можно?

конечно, можно! a075.gif ng15.png aa27.gif
_Fantasy_
Кэтрин wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (katik @ 22.10.2010, 0:33) *
Так у меня сердце горячее и душа молодая , замерзнуть не дадут!


a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE (katik @ 22.10.2010, 0:55) *
И что это было спрашивается?
Такие, мы девочки s24.gif s24.gif s24.gif   n020.gif n020.gif n020.gif
QUOTE (katik @ 22.10.2010, 9:32) *
Девочки, плачьте!
я плакал d030.gif d030.gif d030.gif
...Насчет работы, почему бы не поработать ДО переезда?
a075.gif

b2c.png b2c.png b2c.png
KittyKat
Катюшка привет! aa19.gif
Так приятно читать твой дневник, заряд положительной энергией обеспечен!Спасибо тебе!!!
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.