Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valentin
Цитата(katik @ 5.11.2010, 16:07) *
Любимочки моииииии!!! Как же я вас обожаю!!! Волшебники распрекрасные!!! Два Ангела Счастья!
Сейчас вот лопну и забрызгаю вас своей любовью! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
OxiDian
Привет!!Пришла с ответным визитом!!!
это тебя так приятно читать!!Так позитивно и легко!!!ты-просто находка для шпиона по позитиву!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я в восторге!!!ты натолкнула меня на мысль о том что пора делать доску визуализации(с той уже все есть d025.gif d025.gif )!! ...мысли пришли после прочтения твоего дневника..особенно там где ты пишешь о море, дельфинах,..и секасе на пляже с любимым человеком!! wub.gif я аж прям вся захотелась...полностью и себе такое!! d030.gif пошла искать картинки!!
_Fantasy_
Катюша! Ты - чудо!!!  wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png
Rozinochka
Катюша! Солнышко! Пусть денежный дождь не прекращается! У тебя будет новая кухня? Ты уже придумала, какая? Или просто небольшой ремонт? И как только будут обновки - жду фоток!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
УхТы
Здравствуй, мой любимый позитивчик!!!!!!

А денежки идут к тем, кто готов их принять и притягивает их к себе - так что твой денежный денежный дождик уже готов разразиться!!!! d025.gif d025.gif d025.gif А чтобы изобилие всегда оставалось в твоем домике, принесла тебе чудо вечнозеленое денежное дерево!!!

Цитата
а еще на выходные я еду на замечательный семинар по-восточной медицине и очищению организма! (вот как кстати!)

Вау, как классно!!!! Катюнь, ждем от тебя полезной инфы! a115.gif a115.gif a115.gif
Заюнь, прекрасного и волшебного тебе воскресенья!!!
Люблю тебя и целую как всегда сильно-сильно!!!!!
ЛиВан
Катюшка выходные прошли d025.gif возвращайся к нам e010.gif e010.gif наша позитивочка!!!!!

Valentin
Цитата
Любимочки моииииии!!! Как же я вас обожаю!!! Волшебники распрекрасные!!!

Какое счастье, что мы вместе!!! Это прямо невыносимо прекрасно!!! Летаю и таю от счастья!!! Аааааааааа!!!! Полнейший восторг!!!!


Катюшка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

ng19.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Анютка-мама
Катюш, куда пропала? Я скучаю по тебе, моя сладкая!
Sandrin
Катенька, привет. Зашла тебя расцеловать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
b14.png b14.png b14.png
Тария
Привет чудесная
бабочка!
Я тут у тебя немножко позитивом и волшебством подзаряжусь?
А то что-то мои батарейки уже не восстанавливаются.
А в твоем домике так тепло и уютно, что даже уходить не хочется.
wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Катюша, приветик! wub.gif
как дела, Солнышко?

Карина***
Катюшечка, привет!!! Помнишь меня....?
Как у тебя дела солнце наше красотулишное? Чем занимаешься?
Цитата
Летаю и таю от счастья!!! Аааааааааа!!!! Полнейший восторг!!!! Сейчас вот лопну и забрызгаю вас своей любовью!

Похоже ты далеко улетела....наверно на седьмое небо. Возвращайся b03.png
Не надо лопаться, даже от счастья, ты нам целенькая нужна d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
sashenka
Привет, моя спасительница, девочка моя любимая!!!! Благодарю тебя за то, что написала мне тогда, когда мое сознание завело меня в жуткую депрессию, ты с легкостью смыла пелену с моих глаз, потом я послушала позитивные записи Валентина - и жизнь наладилась! внутри.....как это здорово!! а твои фоточки я смотрела в альбоме и ваууууууу ты так изменилась за время как ты появилась на красотуле!!! невероятно просто ты тааак похорошела, светишься безумно притягательно!!!! солнечная!!!!
Ukaaa
Катюша, я притопал обниматься icon_mrgreen.gif wub.gif
aa33.gif aa27.gif aa8.gif aa15.gif aa18.gif
katik
Люблю вас, мои половиночки! Так соскучилась! Спасибо, что вы у меня есть! Я шкодина загульная... У меня РЕМОНТ!!! В квартире, но это ерунда, ноутбука, но это тоже мелочи, самое главное, ремонт отношений, с мужем, с собой, расхламление жизни... Время от времени в душе накапливается странная грусть, какой-то мусор и они требуют выхода. Много произошло разного, есть о чем думать.
Часто хочется сюда, к вам! Вот я и пришла. Люблю! Сегодня услышала такую фразу: "Любовь - не просто желание быть всегда рядом. Это желание возвращаться, как бы далеко ты не зашел." Без вас не могу!
_Fantasy_
Звездочка моя, Катрин!!! Чего ты немногословна))) Благополучного завершения всех текущих ремонтов! a115.gif a115.gif a115.gif Обнимаю, малышка! wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Катенька, наш лучик света!!! Возвращайся к нам! Ждем тебя!!! b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анютка-мама
Привет, Катюша!
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 25.11.2010, 12:53) *
Звездочка моя, Катрин!!! Чего ты немногословна)))


Моя принцессочка любимая! Так по тебе соскучилась, моя родненькая! Как ты? Сейчас всем поотвечаю и буду рассказывать d025.gif
katik
Цитата(Albinka @ 5.11.2010, 16:21) *
Привет, Обалденная Катюша!!!!!!!!!

А ты.. ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!




Алечка, ты прелесть! Балдей на здоровье! Я от тебя тащусь! Можно я тебя расцелую?

Цитата(Sandrin @ 5.11.2010, 18:26) *
Ты такая чудесная!!! Люблю тебя!!!


Ласточка моя! Греюсь тобой как солнышком! А я тебя люблю сильнее! d025.gif Наслаждалась твоей красотой и восхитительной улыбкой! Ты расцветаешь все ярче!

Цитата(OxiDian @ 5.11.2010, 20:48) *
!ты натолкнула меня на мысль о том что пора делать доску визуализации(с той уже все есть d025.gif d025.gif )!! ...мысли пришли после прочтения твоего дневника..особенно там где ты пишешь о море, дельфинах,..и секасе на пляже с любимым человеком!!

Дианочка, привет! Радуюсь тебе! Так приятно, что мой дневник тебя на такое дело подвиг! Как твоя досочка? Твой любимый наверняка тебя ищет! Обнимаю!


Цитата(Rozinochka @ 7.11.2010, 2:56) *
КУ тебя будет новая кухня? Ты уже придумала, какая? Или просто небольшой ремонт? И как только будут обновки - жду фоток!
:


Иннулечка, спасибо за пожелания! Мой дождик старается d025.gif Кухня будет прежняя, ей всего 2 годика, зато будут новые обойчики и теплые стеночки. Обновочки случились, Остапа понесло! d030.gif Фоточки чуть позже, ладно? Целую, лапуська!
Цитата(УхТы @ 7.11.2010, 13:04) *

Танюшик, я тебя обожаю! Пользуясь случаем, поздравляю с правами!!! Ииииххаааа! По поводу полезной инфомации... я это...ээээ... не попала я на тот семинар... На вокзале поняла, что не взяла загранпаспорт, а ехать надо было в другую страну. Если бы это был кто-то другой, я бы удивилась, конечно, а тут...нелегкая работа быть Катей icon_mrgreen.gif Но если интересно, могу поделиться тайными сведениями, полученными от мамульки a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 8.11.2010, 16:44) *
: возвращайся к нам e010.gif e010.gif наша позитивочка!!!!!


Натусик, я вернулась! Может не совсем позитивочка...но я чуток поканючу и брошу это дурацкое занятие d060.gif Обнимаю мою домохозяечку!

Цитата(Анютка-мама @ 8.11.2010, 18:38) *
Я скучаю по тебе, моя сладкая!

И я скучала! У тебя странички прибывают огого! Нюточка, ты умничка!


Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 13:06) *
Катенька, привет. Зашла тебя расцеловать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цалуй меня, цалуй!!! Я от тебя прям таю... wub.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.11.2010, 20:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif
b14.png b14.png b14.png

Надюшка опять домик закрыла...Грущу...Буду ждать новоселья!

Цитата(Тария @ 12.11.2010, 11:05) *
А в твоем домике так тепло и уютно

Привет, Аленушка! А у тебя уже уютно? обустроили гнездышко? Обнимаю тебя, птичка!

Цитата(Виолета @ 15.11.2010, 17:43) *
Катюша, приветик! wub.gif
как дела, Солнышко?

Оленька, любимочка моя ненаглядная! Сейчас про дела расскажу d025.gif

Цитата(Карина*** @ 17.11.2010, 11:55) *
Помнишь меня....?


Еще бы! Как же я своих девочек могу забыть! Кариночка, радуюсь твоему возвращению! Поздравляю с переездом!!! С каждым днем все становится только лучше, скоро в своей собственной квартирке обустраиваться будешь и ходить на чай к чудесным ТИХИМ соседям! a075.gif

Цитата(sashenka @ 17.11.2010, 12:33) *
Привет, моя спасительница, девочка моя любимая!!!! Благодарю тебя за то, что написала мне тогда

Сашенька, девочка моя драгоценная! Я тебе тоже хочу спасибо сказать, после твоего сообщения и у меня на душе посветлело! Ты замечательная! Классно, что мы можем поддерживать друг дружку, это так важно знать, что кому-то ты дорог, кто-то ждет тебя! Я тебя люблю! Радуюсь-радуюсь, что у тебя все хорошо, подружка моя! И большое спасибо за комплименты! После таких искренних теплых слов хочется быть еще лучше, чтобы вы гордились! wub.gif Я вот на фоточки ваши гляжу и киваю про себя "Это наша девочка! Знай наших красотулек!"

Цитата(Ukaaa @ 17.11.2010, 18:04) *
Катюша, я притопал обниматься icon_mrgreen.gif wub.gif
aa33.gif aa27.gif aa8.gif aa15.gif aa18.gif

Юленька, я всегда готова! Так мне похорошело! И как я без вас две недели-то протянула? obm.gif Удивляюсь!

Цитата(Sandrin @ 25.11.2010, 13:45) *
Катенька, наш лучик света!!! Возвращайся к нам! Ждем тебя!!! b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Все! я без вас никуда! Коли компик мой капризничать не будет, то вы от меня не отделаетесь!


katik
Девулечки мои ласковые! Я ненадолго уйду, замучила ночная жажда обдирания обоев icon_mrgreen.gif Чуть позже о своих делищах расскажу d025.gif Уже скучаю!
katik
Даже не знаю с чего начать... Начну с хорошего! В очередной раз расхламила свой шкаф, безжалостно раздала вещи, ни разу не надетые в этом году. А на освободившееся место потянулись новые вещички! Сначала притопали две пары джоников (джинсики я так зову) и два свитерка, потом случился мотивашечный сарафанчик a115.gif . Потом на меня напали теплое пальтишко, секси-платьице и офигительные сапожки, о да! буквально на днях в шкафчике поселилась теплая туничка, юбочка и еще один свитерок! Фигассе, Катрин, ты нашопилась! icon_mrgreen.gif Манят меня еще одни брючки...думаю скоро их заполучу d025.gif
На кухне будут новые обойки и стены утепляем. Я так разошлась, теперь хотим с мужем все стены в квартире перекрасить на радостях d060.gif
Что еще... на выхи была на свадьбе у двоюродного брата, вот и платьице с сапожками выгуляла. Все было классно, за исключением одного НО... Сидела я рядом с одной девочкой, любимой, устала очень...Обидно, у близкого человека сплошной негатив, так изменилась или неужели раньше не замечала? Вообщем, у всех целлюлит, дурацкие наряды, кислые лица icon_eek.gif Ни одного доброго слова за весь вечер! obm.gif Я говорю :" какое платье красивое!", мне: "ты посмотри какая фигура бесформенная!" . Я :"какая шляпка милая!", она:"шляпка не к месту, чего она ее напялила? и вообще лицо у нее лошадиное." Это ппц! Невеста - коза заносчивая, не улыбается...а может устала девочка, с утра ведь на ногах, а туфли на шпильках высоченных... Короче такой осадок у меня остался неприятный...не хочется больше в такое общество, где люди смакуют чужие недостатки, "участливо" пихают тебе еду, мол не выпендривайся, будь как все s24.gif А невестка моя вообще меня добила! " Ты платье новое купила! Вот блин!" d030.gif d030.gif d030.gif От души, так от души! Вот уж вправду женское счастье - лысые подруги! d030.gif d030.gif d030.gif Эта ситуация заставила меня посмотреть по-другому на себя. Вот находясь в таком обществе, я стараюсь подстроиться, если говорят "ты так здорово выглядишь!" я отненикаюсь:" да что ты... ну не знаю...мне кажется, я снова поправляюсь...да я и не делаю ничего особенного..." Почему так говорю? Не хочется привлекать к себе внимание, давать пищу для обсуждения. Раздражает, когда пытаются пихануть тебе кусок мяса, а потом фальшиво удивляются так, что полстола слышит "Я и забыла, что ты вегетарианка! Что ж ты ешь, несчастненькая! Вот хоть салатику майонезного пожуй..." И я жую этот салатик,дабы не развивать дальнейшие дебаты, вместо того, чтобы жестко отрезать...а потом маюсь с печенью и ругаю себя...Больше этого не будет! Я себя люблю! Да я работаю над собой, и я этим горжусь! Хотите, давайте поговорим об этом icon_mrgreen.gif Я не больная и не слабоумная, я просто не ем животных! Я, мерзавка такая, их объедаю! d060.gif И мне плевать с высокой колокольни, что вы об этом думаете! И я не буду слушать про чужие кривые ноги и тем более в этом консилиуме участвовать! Да, я каждый день делаю зарядку и массаж! Можете меня пожалеть, какая "несчастная" у меня жизнь, никаких радостей icon_mrgreen.gif Спасибо, мои глаза открыты, и я буду следить, чтобы больше так не делать, хватит малодушничать в конце концов. Это моя жизнь, хотите любите меня, не хотите - просто не трогайте...Что-то я разошлась, солнышки...накипело... s24.gif
katik
Сейчас еще буду рассказывать... Надо выговориться, вам могу wub.gif
Он говорит:"Я тебя люблю!", я отвечаю:" Я тебя тоже..." Не хочу я этих "тоже"! Какое пустое и холодное слово, просто, чтобы не объяснять... Если говорю, что на душе, он " Да брось свои понты"...Хочу, чтобы хотелось сказать "И я тебя люблю!" или " А я тебя люблю еще сильнее!" Он целует мои ножки и дарит цветы. А мне хочется, чтоб меня слушали, интересовались, что у меня на сердце. Решил меня воспитывать, говорит :"Готовлю тебя к настоящей жизни, а то ты такая глупыха, она тебя поломает". Такое чувство, что прямо ждет, когда же эта самая жизнь меня накажет, чтобы доказать, как он был прав. Обидно, неужели нельзя просто радоваться, что мне хорошо и оберегать. Не надо меня воспитывать! Просто люби меня и береги! А если хочешь кого-то учить, кота вон воспитывай, все обои на кухне расцарапал icon_mrgreen.gif Я могу быть сильной девочкой. Проблема в том, что сильной я могу быть и без него. Зачем же тогда он мне? Хочу быть не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ! В этом для меня суть отношений с мужчиной, позволить себе быть ласковой кошечкой, знать, что с ним мне не нужна эта сила. Люблю сидеть у него на коленках, уткнувшись носом в шею, и слушать как он объясняет мне что-то как девочке маленькой...Люблю, когда решает проблемы, не потому что я не могу, а потому что хочет, чтобы мне легче было, потому что может это сделать для меня...Люблю носить его вещи, потому что они пахнут моим мужчиной, потому что я в них маленькая и юная...Люблю кормить его, а еще больше люблю, когда он меня кормит, а я прихожу на кухню прямо к завтраку заспанная и растрепанная...
Недавно говорили с подружкой об отношениях, играх и манипуляциях. Говорю, что мне это не интересно уже, хочется просто единения душ и бесконечной нежности и заботы. Она говорит, это следующая ступень развития, она еще не доросла до нее. Не знаю... Я просто хочу доверия, уверенности, хочу, чтоб меня любили такой и не пытались переделать. Вчера смотрели "Босиком по мостовой", он говорит, что я на ту девушку из психушки похожа, такая же наивная и всему удивляющаяся d060.gif Разве это плохо? Такой ведь меня и полюбил, почему сейчас раздражается? Несколько дней я истерила, поговорить вообще не получалось, уже решила уйти... Сейчас вроде выслушал, удивился, как я на его воспитательный процесс реагирую...по-моему даже стыдно немного стало. Вчера встал на колени, к животу прижался: "Мася, ты такая моя родная. Так тебя люблю! Меня ведь только ты по-настоящему любишь... Я не знал, что ты такая эмоционально хрупкая, я больше так не буду..." Вспоминаю, слезы наворачиваются, это было так честно...Хочу верить!
Наговорила я вам тут...стало легче. Я вас очень люблю, честно-честно! Простите, если что a075.gif
Valentin
Лапочка моя хорошая!!

Спасибо за искренность и интересность!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=701126

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=701127




Цитата(katik @ 25.11.2010, 23:39) *
Это моя жизнь, хотите любите меня, не хотите - просто не трогайте...Что-то я разошлась, солнышки...накипело... s24.gif


Вчера о том же писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=700480

Обнимаю, Катюшечка!!

Не по детски icon_mrgreen.gif d060.gif

katik
Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 1:53) *
Лапочка моя хорошая!!

Спасибо за искренность и интересность!! :


Родной мой! Какое чудо, что Вы есть в моей жизни! Я, честно говоря, колебалась рассказывать ли... Вот сейчас прочитала последний пост и ужаснулась, сплошные Я и ХОЧУ. Только не подумайте, что я такая эгоистка законченная, я стараюсь, честно стараюсь давать. Понимаю, что могла бы давать еще больше, буду работать над этим. Просто в моей голове никак не уложится, зачем сознательно делать близкому человеку неприятно, вместо того, чтобы дарить счастье? К чему тыкать носом в недостатки, а не радоваться, что нашел родную душу?


Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 1:53) *
Вчера о том же писал

Половиночка моя! Как здорово, что наши сердца бьются в унисон! Какое счастье, что есть Вы и девочки! Что мы не сидим в своих скорлупках а делимся, заряжаемся друг от друга, становимся добрее! Хочу низко поклониться Вашей МАМЕ! Только поистине необыкновенная женщина могла подарить миру доброго волшебника! Вы собираете вокруг таких чудесных людей, подталкиваете нас учиться, согреваете своим теплом! Когда радостно, хочется бежать сюда, а когда грустно, теплее от того, что есть Красотуля! До самой луны и обратно - это слишком мало, мой любимый!

Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 1:53) *
Обнимаю, Катюшечка!!

Не по детски icon_mrgreen.gif d060.gif

И я Вас!

Недавно думала, а что если бы мы встретились вживую c9.gif Я бы, наверно, жутко смущалась, такой откровенной не была ни с одним мужчиной wub.gif но с Вами иначе не могу...
прекрасная фея
Цитата(katik @ 26.11.2010, 13:22) *
а за Польку свою переживаю, как ей объяснять, что папа не плохой, просто маме с ним плохо...


Катюнь,привет моё солнышко!!!Прочитала это в темке Альбинкиной и не выдержала,пишу тебе здесь.
Я очень удивлена!!!!!
Катюнь, если случается что-то не радостное,это совсем не значит,что муж не твой человек и т.д.

Да, в отношениях случаются кризисы,и не все ,как мы, добровольно icon_mrgreen.gif развиваются духовно.

Если тебе дается муж,значит это не случайно.Думаю,это и так понятно icon_mrgreen.gif
Я всегда за счастье человека,но в данном случае,мне кажется,что твои негативные мысли очень поспешны.И выводы делать тоже не стоит.

У меня есть знакомая пара,которая пережила серьезный кризис в отношениях.Подруга моя хотела уже разводиться, она реально поверила в то,что он не её половинка.Кризис случился где-то на 3 году совместной жизни,хотя до свадьбы они встречались 10 лет!!!
Она проделала гигантскую работу над собой и теперь всё отлично.
Скажу тебе такую вещь,что в паре,особенно в супружестве,важную роль играет именно женщина,ее эмоциональное состояние,она управляет всем процессом icon_mrgreen.gif
Один психолог той моей подруге сказал такую фразу: "Начни работать над собой и у мужа будет только два варианта:или он станет тянуться к тебе,начнет развиваться вместе с тобой и все наладится,или он уйдет".
Случился первый вариант.Эта пара всегда будет для меня примером крепкой и счастливой семьи.
Женщина очень могущественна,она может все icon_mrgreen.gif

Всем нам даются люди для чего-то,для прохождения уроков,и особенно близкие люди являются самыми лучшими учителями.И именно в семьях происходит более интенсивное обучение нас.
Пройдя урок,усвоив его ситуация всегда меняется.Но чтобы узнать в какую сторону,необходимо урок пройти.Если не пройти его,то можно убегать от людей сколько угодно, нам все равно будут попадаться те ситуации,где жизнь будет давать тоже самое,но в более твердой форме.

Я не знаю всего,что у вас происходит, пишу только исходя из твоих слов,твоего дневника.

Я желаю тебе счастья,а путь к нему ты уже знаешь!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(katik @ 26.11.2010, 1:46) *
Родной мой! Какое чудо, что Вы есть в моей жизни! Я, честно говоря, колебалась рассказывать ли... Вот сейчас прочитала последний пост и ужаснулась, сплошные Я и ХОЧУ. Только не подумайте, что я такая эгоистка законченная, я стараюсь, честно стараюсь давать. Понимаю, что могла бы давать еще больше, буду работать над этим. Просто в моей голове никак не уложится, зачем сознательно делать близкому человеку неприятно, вместо того, чтобы дарить счастье? К чему тыкать носом в недостатки, а не радоваться, что нашел родную душу?



Зайка, я на этот вопрос отвечу там, куда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=701126 скопировал сообщение, ладно?!! Чтоб и другие приняли участие в обсуждении a075.gif


Цитата
Половиночка моя! Как здорово, что наши сердца бьются в унисон! Какое счастье, что есть Вы и девочки! Что мы не сидим в своих скорлупках а делимся, заряжаемся друг от друга, становимся добрее! Хочу низко поклониться Вашей МАМЕ! Только поистине необыкновенная женщина могла подарить миру доброго волшебника! Вы собираете вокруг таких чудесных людей, подталкиваете нас учиться, согреваете своим теплом! Когда радостно, хочется бежать сюда, а когда грустно, теплее от того, что есть Красотуля! До самой луны и обратно - это слишком мало, мой любимый!


Катюнечка.... Столько всего хорошего мне наговорили!! Спасибо!! Обнимаю Вас и люблю!!

Вы - замечательная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif






Цитата

И я Вас!

Недавно думала, а что если бы мы встретились вживую c9.gif Я бы, наверно, жутко смущалась, такой откровенной не была ни с одним мужчиной wub.gif но с Вами иначе не могу...


И мне это нравится!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
katik
Цитата(прекрасная фея @ 26.11.2010, 14:26) *
Катюнь,привет моё солнышко!!!Прочитала это в темке Альбинкиной и не выдержала,пишу тебе здесь.
Я очень удивлена!!!!!

Заюня моя ласковая! Любимочка самая чудесная! Я, может, не так выразилась... Не подумала, что вы можете меня так понять, распереживаться...Прости, моя хорошая! Я не ухожу от мужа, меня теоретически этот вопрос интересует a075.gif У нас бывают сложные периоды, сейчас один из них. Я готова нести ответственность за наши отношения, работать над улучшением, это тяжело объяснить, просто временами он меня очень расстраивает, удивляет, даже страшно становится, будто живу совсем не с тем человеком. Вот и думаю, если не наладится, мучить себя и его не хочу, просто уйду. Его главный аргумент " А разве у других лучше? Ну найди себе лучше меня!" Ну как тут разговаривать... Да разве в том дело, что есть кто-то лучше? Дело в том, что мне С НИМ плохо...а так быть не должно...Пока я буду чувствовать, что нужна ему, что он стремится понять меня, помочь, что хочет нечто большее, чем просто чистые носки и регулярный секс, что мое спокойствие важнее каких-то дурацких установок, я буду держаться за нас руками, зубами, чем угодно! d025.gif Я люблю его и хочу сохранить нашу семью! Просто отношения держатся на двоих, нельзя молчать, когда в душе все кричит... Я о многом не рассказываю, чтоб у вас не сложилось негативное мнение о моем муже, он хороший, любит нас, просто другой, деревянный что ли icon_mrgreen.gif Детство у него очень тяжелое было, наверно все оттуда. Я просто не могу смириться, что он может делать так больно нам, самым любимым, просто из-за каких-то представлений о справедливости, из какой-то непонятной мести... Верю, что он наконец-то меня услышал! Все будет хорошо, Олечка моя! По любому! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 26.11.2010, 15:19) *
Заюня моя ласковая! Любимочка самая чудесная! Я, может, не так выразилась... Не подумала, что вы можете меня так понять, распереживаться...Прости, моя хорошая! Я не ухожу от мужа, меня теоретически этот вопрос интересует a075.gif



Я поняла,что теоритически.Но как ты знаешь,где мысль,там и внимание,а где внимание,там ....сама знаешь что.
Твой муж находится на другом уровне развития,с другим,отличным от твоего, мировоззрением.
Я тебя прекрасно понимаю,ко мне такое же отношение проявляют родственники.При чем все icon_mrgreen.gif Они все уверены,что я беспомощная маленькая глупенькая несмышленая девочка,что мне , в розовых очках, не выжить в этом мире,что я ничего не умею и вообще занимаюсь "детским садом" icon_mrgreen.gif
Но теперь меня их мнения не задевают.
Особенно близких людей я мягко ненавязчиво с любовью предлагаю узнать что-то новое и показать им другое решение их проблем.
Важно не ожидать от них сиюминутного понимания.Все мягко само уложится в их головах.(если захотят)

Мне кажется тебе,во-первых,необходимо простить мужа.По-настоящему простить.За все,вообще за все.Не на словах сказать,а чтоб к нему была только благодарность и безусловная любовь.То есть без претензий к нему и условий.
Потому что разговор с мужем на волнующую тему с обидой в душе или с претензией внутри не приведет к хорошему результату.
Мы связаны энергетически,и слова играют роль,но не первую,по-моему мнению.
Результат будет другой.
Когда меняются вибрации человека, меняются вибрации и окружающего его мира.И рядом с человеком,у которого высокие вибрации,окружающие тоже меняются.

Может вам как-нибудь стоит посетить вместе какой-нибудь тренинг или семинар по нашей тематике icon_mrgreen.gif Это,кстати,очень многим помогает.
Помни,что Женщина творит и меняет мир только Любовью.
Желаю тебе Божественной Любви всегда и везде!!!
Катюнечка, ты чудо чудесное!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Катюшенька, Зайка, приветик!

Лапулик, читаю твои сообщения и просто не знаю, как тебя поддержать. Не знаю, что посоветовать. Вернее, не могу, нет опыта семейной жизни и это все для меня незнакомо. Но поддержать тебя хочется от всей души! Поэтому давай я просто тебя обниму и зацелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Я тебя люблююююююю!!!!! d03.png
katik
Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 15:51) *
Катюнечка.... Столько всего хорошего мне наговорили!! Спасибо!! Обнимаю Вас и люблю!!

Вы - замечательная!!


Милый! Вы когда-то говорили об искренних порывах, что надо им следовать, я так и делаю a075.gif и это ТАК клево!!! a115.gif a115.gifМне нравится говорить о своих чувствах к Вам, для меня это очень важно! А то, что Вы меня любите, это великое счастье для меня! wub.gif Когда меня любят такие чудесные люди, значит у меня просто напрочь отсутствует возможность не быть счастливой! d025.gif А сейчас я вам скажу, как говорит моя доченька. Я Вас люблю как слон! Почему как слон? Потому что он самый большой! d060.gif


Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 15:51) *
И мне это нравится!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif [/b]

Не представляете как мне это нравится a075.gif Это так волнующе...
katik
Цитата(прекрасная фея @ 27.11.2010, 0:21) *
[b]
Мне кажется тебе,во-первых,необходимо простить мужа.По-настоящему простить.За все,вообще за все.Не на словах сказать,а чтоб к нему была только благодарность и безусловная любовь.То есть без претензий к нему и условий.

Оленька моя любимая! Большое тебе спасибо! Ты помогла мне по-другому посмотреть на ситуацию, я ее прожила и проработала по-новому. Мне действительно нужно его простить, в моей душе живут обидульки, которые я периодически подкармливаю...это плохо и я это понимаю. d025.gif стыдно сказать, но я иногда даже жду каких-то неприятностей от него, чтобы убедиться, что не зря обижаюсь и сержусь на него s24.gif Выходит, я сама заказываю себе, то чего активно не хочу! Такого больше не будет! Много говорим в последние дни, по-моему, мы очень сблизились d025.gif Всё непременно будет хорошо! Люблю тебя, моя ласковая птичка!
katik
Цитата(Sandrin @ 28.11.2010, 13:57) *
Поэтому давай я просто тебя обниму и зацелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Я тебя люблююююююю!!!!! d03.png

Зайчонок мой солнечный! Это самая лучшая поддержка для меня! d025.gif Все налаживается, а будет просто супер! a115.gif Я тоже тебя люблю. очень-очень!!!
прекрасная фея
Цитата(katik @ 28.11.2010, 20:54) *
Всё непременно будет хорошо! Люблю тебя, моя ласковая птичка!



Цитата(katik @ 28.11.2010, 20:57) *
Все налаживается, а будет просто супер! a115.gif


ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААА!!!!!!!!!!ДААААА!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(katik @ 28.11.2010, 20:25) *
Милый! Вы когда-то говорили об искренних порывах, что надо им следовать, я так и делаю a075.gif и это ТАК клево!!! a115.gif a115.gifМне нравится говорить о своих чувствах к Вам, для меня это очень важно! А то, что Вы меня любите, это великое счастье для меня! wub.gif Когда меня любят такие чудесные люди, значит у меня просто напрочь отсутствует возможность не быть счастливой! d025.gif А сейчас я вам скажу, как говорит моя доченька. Я Вас люблю как слон! Почему как слон? Потому что он самый большой! d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

СУПЕР!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
Не представляете как мне это нравится a075.gif Это так волнующе...


Катя...

Sandrin
Цитата(katik @ 28.11.2010, 20:57) *
Все налаживается, а будет просто супер! a115.gif Я тоже тебя люблю. очень-очень!!!

Катюшка, бесконечно рада, что все налаживается!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты такая замечательная, поэтому все в жизни у тебя должно быть тоже замечательно!!!! 5f.gif u010.gif
katik
Любимые мои, я опять пропадаю...Закончили ремонт на кухне, сейчас вся в заботах, навожу порядок. Еще и зайчонок мой приболел. Сегодня заканчивается интернет, а денежки все на ремонт ушли d47.gif Зато кухонька моя преобразилась, так уютненько! a115.gif Буду ждать денежный дождик и скучать за вами! Люблю всем сердцем!
Улыбнитесь a075.gif Смотрели с мужем "Пипец", Полинка рядом крутилась. Сегодня выскакивает из-за угла с хитрющими глазами и вопит :" Я пипець!", а мордашка такая шкодная d030.gif d030.gif d030.gif Такая забавная d060.gif
Анютка-мама
Привет, Катюша! Полинка на фото вообще озорница! Выздоравливайте скорее! И денежек тебе по-больше! И счастья! Хорошего настроения! Улыбок! Ты такая замечательная! И все будет супер у тебя! Только так! Целую тебя, обнимаю!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
chica guapa
Цитата(katik @ 28.11.2010, 20:54) *
стыдно сказать, но я иногда даже жду каких-то неприятностей от него, чтобы убедиться, что не зря обижаюсь и сержусь на него s24.gif

ага, не самая лучшая "привычка", но мы все периодически ею страдаем o050.gif
Скорее, чтобы убедиться, что ты права... а вселенная тебе в этом помогает убедиться естессно d025.gif В нас вообще это желание быть правым на подсознательном уровне сидит...
Об этом в забавном ключе написано у Юлии Свияш - "Как испортить жизнь себе и другим" кажется. Вообще вещь интересная, с ног на голову перевернутая))) Главу не помню, в мп3 слушала.
прекрасная фея
Цитата(katik @ 1.12.2010, 1:36) *
Еще и зайчонок мой приболел.


Здоровья желаю крепкого-крепкого!!!!!!!!!!!!Выздораливайте!!!!!!!!!!!

Скучаю,солнышко ...
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(chica guapa @ 5.12.2010, 2:40) *
Об этом в забавном ключе написано у Юлии Свияш - "Как испортить жизнь себе и другим" кажется. Вообще вещь интересная, с ног на голову перевернутая)))


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Красотулька моя родная, приветик!!!!! d045.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

полностью понимаю твое состояние, все мы живые люди со своими заморочками и от нас зависит, хотим ли мы мириться с этими самыми заморочками или можем освободиться от них. Правда, ох как нелегко бывает с ними распрощаться. sm02.gif Вот почитала все, что феюшка написала тебе и поняла, что и мне самой не хватает этого безусловного принятия Лю. Объясняю свое недовольство какими-то привычками благими побуждениями, чтобы сделать Любимку лучше, а на самом деле пытаюсь подогнать его под себя и свои ожидания. Но вот в чем я уверенна, так это если два человека хотят быть вместе, то все преграды и проблемы разрешимы. Я искренне вам желаю, Катюнь, пройти этот испытательный отрезок ваших отношений. aa3.gif
Желаю чтобы твое маленькое чудо поскорее поправлялось и настроение у тебя, как всегда, было на высоте!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Люблю тебя, моя хорошая, и сильно-сильно обнимаю!!!!!
Бегемотик
Приветик моя дорогая!!!!! Смотрю страсти накаляются! При любом общении, которое длится достаточный период времени, происходят разногласия. Не бывает, чтобы отношения проходили без ссор и конфликтов. Вы две самостоятельные личности, и если бы в вас все всегда совпадало, то через некоторое время вам бы все наскучило. Главное, понять – если вы ссоритесь, это не значит, что вы абсолютно разные и вам пора расстаться. Просто это кризис отношений, который необходимо пережить! В кризисе всегда два исхода:смерть отношений или их переход на новый,более высокий уровень развития. Что спасает отношения в кризисе? Любовь и чувство юмора.
Любовь, даже если ты не опознаёшь её сейчас в себе. Чувство юмора — как способность встать над ситуацией.
И сохранение человечности, какие бы эмоции не одолевали, а этого у тебе не отнять!!!!!!!
Удачи тебе родная, целую крепко. И удачи!!!!
OxiDian
Пришла просто сказать , что цемкаю тебя!!!!Ты только сильно себя не накручивай.....а наслаждайся !!тому что мы редко ценим что что имеем на данный момент!!
katik
Кошечки мои ласковые! Лапулечки восхитительные! Большое спасибо за поддержку! Простите, что давно не появляюсь...Люблю всех очень-очень!!! У меня все замечательно! Здорова, бодра и весела! Порхаю и напеваю любимую русскую мантру "Мне приятно все, что я делаю! Я все успею!" Отношения с любимым мужчиной перешли на новый уровень (да-да, именно с любимым, а не просто мужем d025.gif ), радуем друг дружку каждый день! Вся уже в новогодних хлопотах, будут гости, будет волшебный праздник! Всем желаю Любви и нескончаемого ощущения новогодних чудес! Эгегей, красотулечки, нам туда!!!

Валентинушка...
ЛиВан
Катюша вот ты появилась и сразу теплом таким по форуму повеяло d025.gif Рада тебя видеть хоть и виртуально a075.gif
И очень рада, за вас с любимым мужем!!!!! (заметь именно с любимым!!), что вы выросли, стали на уровень выше в своих отношениях wub.gif wub.gif wub.gif
И конечно же праздничного настроения ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!


прекрасная фея
Я полна радости за тебя!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 22.12.2010, 15:55) *
Катюша вот ты появилась и сразу теплом таким по форуму повеяло d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

УхТы
Катюшенька любимая, с НОВЫМ ГОДОМ тебя!!!! a075.gif
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год!!!!


Ukaaa
Катюша, с Новым годом, зайчонок!

aa12.gif aa20.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.