Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Виолета
Цитата(katik @ 18.10.2010, 18:28) *
3. ничто так не украшает человека, как поющая душа! Когда в ней случается разлад, никакая косметика, никакой идеальный маникюр этого не скроет... и наоборот, когда живешь в гармонии, хорошеешь сама собой, необъяснимым образом, будто тело подтягивается к душе d025.gif .

о, как я согласна с этими словам a115.gif a115.gif a115.gif ... Катюш, молодчинка wub.gif wub.gif wub.gif

мне очень нравится, как ты пишешь... так зажигательно как-то d025.gif
Знаешь, про положительно и отрицательное в нашей жизни хотела вот что сказать...
Конечно же, хорошо акцентировать свое внимание на всем хорошем и силы тратить на ЭТО, но все же не стоит отворачиваться и от нехорошего... не совсем верно я сказала, может быть именно отворачиваться и нужно, но не игнорировать..а просто принять... "ну было и было, пошли дальше"...
ведь невозможно же быть всегда на позитиве, мы живые люди... и весь спетр эмоций нам свойственнен, это нормально я считаю.... если хочется плакать - то проплачься и забудь, если хочется погрустить - ну погрусти немножко и тоже забудь...Единственное, конечно, желательно чтобы эта смена настроений не отражалась особо на наших близких...и длилась короткое время...
Катюш, ты не обращала внимания, что как-то циклично все это происходит - я имею наше настроение по жизни?... у меня во всяком случае как раз так и есть d025.gif ... Это так называемые периоды спада и подъема... лучше его просто принять и пережить, ведь это тоже наша сущность... просто не нужно уходить глубоко в свои чувчтва, иначе так и до депресси можно докатиться... а вот если долго сдерживать нехорошие эмоции и искусственно заменять их позитивом ничего хорошего из этого не выйдет.. Это мое субъективное мнение wub.gif ...Кстати, очень хорошо об этом говорит Юлия Свияш, я недавно у нее вычитала...

Цитата(katik @ 22.10.2010, 10:32) *
Девочки, плачьте! Рассказываю душераздирающую историю icon_mrgreen.gif
Вознамерилась моя невестка вчера оладьи пожарить...
...Мораль сей басни такова: нечего на ночь оладьи лопать!

ааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ... Катюш, супер a115.gif ...хохочу на всю комнату, аж слезы выступили
Rozinochka
Катюшик, привет, мое солнышко! Зачиталась я у тебя совсем... Особенно мне понравилось предложение жить здесь и сейчас и не тратить силы на предугадывание будущего wub.gif wub.gif А еще засыпать с улыбкой d025.gif d025.gif И думать о приятностях wub.gif wub.gif За такие правильные слова и вообще просто за то, что ты есть, дай я тебя обниму-расцелую!!! Таких лучезарных людей как ты еще поискать надо! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
пс. Про сковородку плакала d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif
katik
Цитата(УхТы @ 22.10.2010, 9:52) *



Цитата(Valentin @ 22.10.2010, 10:20) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Ага d025.gif d025.gif я два дня не могла улыбку с лица стереть, как представлю этот НЛО пылающий s24.gif Знаете, а больше всего мне нравится отношение моей невестки-хохотушки, никакой истерики, сплошной здоровый юмор d060.gif

Цитата(Камилла @ 22.10.2010, 10:25) *
Катюшка привет зайченок! u010.gif u010.gif u010.gif


Иришка! Привет-привет! Я тут новый домик твой узрела, прости новоселье провтыкала, приду исправляться!

Цитата(Ukaaa @ 22.10.2010, 19:02) *
конечно, можно! a075.gif ng15.png aa27.gif


Ну все, готовься к нашествию всея меня! d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2010, 6:17) *
a115.gif a115.gif a115.gif Такие, мы девочки s24.gif s24.gif s24.gif

Так я не одна такая? Ну слава богу, Иннуль, ты меня успокоила d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2010, 6:17) *

...Насчет работы, почему бы не поработать ДО переезда?
a075.gif

Понимаешь, кися, у меня как раз основная сложность в том, что я не знаю сколько это До будет длиться...Сейчас продаем недвижимость, это процесс непредсказуемый, а все упирается именно в него. А вдруг все случится через неделю?(не хочу думать, что через год icon_mrgreen.gif ) Не знаю, я такая нерешительная в этом вопросе...если мое, никуда не денется...а я еще чуть-чуть подожду, у меня и доча приболела... Спасибо за участие, милая. Я тебя люблю!


Цитата(KittyKat @ 23.10.2010, 9:09) *
Катюшка привет! aa19.gif
Так приятно читать твой дневник, заряд положительной энергией обеспечен!Спасибо тебе!!!
wub.gif

Привет, Катюшка! d060.gif Спасибо, за теплые слова! Меня терзают смутные ощущения прежнего знакомства, я права? a075.gif
katik
Цитата(Виолета @ 23.10.2010, 12:11) *
Знаешь, про положительно и отрицательное в нашей жизни хотела вот что сказать...
Конечно же, хорошо акцентировать свое внимание на всем хорошем и силы тратить на ЭТО, но все же не стоит отворачиваться и от нехорошего... не совсем верно я сказала, может быть именно отворачиваться и нужно, но не игнорировать..а просто принять... "ну было и было, пошли дальше"...

d025.gif d025.gif Я и не отворачиваюсь. Конечно, и в моей жизни бывают не совсем приятные моменты, но в депрессию они меня уже не вгоняют a115.gif Не знаю, как объяснить, осознанность повысилась что ли, ну грустно, значит сейчас я погрущу, главное, потом, как ты говоришь, забыть, не зацикливаться и не грузить других "ах какая я несчастная" icon_mrgreen.gif По поводу траты сил, у меня само собой получается, постепенно энергетика выходит на другой уровень, радости становится все больше, а энергии уходит все меньше. Как бы меняется восприятие, и то, что угнетало раньше, волшебным образом этого больше не делает.Я учусь видеть хорошее, а не раздражаться из-за разбросанных грязных носков icon_mrgreen.gif Самое для меня сейчас важное, понимать, почему злюсь, отчего грустно, а не заводиться на автомате. Вот произошло что-то меня задевающее, я себе говорю "ну все, сейчас я буду зверствовать!" И как рукой снимает d060.gif , осознанное зверство не удается aa26.gif А еще учусь не скрывать свои чувства, не стесняться признаваться в любви, говорить приятности, раньше для меня это было очень сложно... Это так окрыляет, сказать незнакомой женщине какие у нее красивые глаза и увидеть как эти глаза наполняются еще большим светом и теплотой, услышать смущенно-признательное "спасибо"! Обнять просто так своих невесток и сказать, как люблю их! Сказать тебе, как ты расцвела, как мне дорого наше общение! Спасибо, Оленька, что ты есть, что делишься со мной своими мыслями, искренне мной интересуешься! Это так дорого!
katik
Цитата(Rozinochka @ 24.10.2010, 1:54) *
Катюшик, привет, мое солнышко! Зачиталась я у тебя совсем...

Иннулька! Рада твоему возвращению!Я согласна на объятия и поцелуи, начинай! icon_mrgreen.gif А лучезарных людей искать стало проще простого, Красотуля - кузница этих улыбающихся кадров! Приятной тебе недельки, наполненной хорошим настроением и активностью!
katik
Ку-ку! Ну что тут поделаешь... я опять в умопомрачительно-шикарном настроении! icon_mrgreen.gif Аааааа! Мой мир не устает меня радовать! e010.gif e010.gif e010.gif Немножко денежек неожиданно свалилось, приходили недвижку смотреть, а еще мой замечательный сосед принес мне красивущие розы! Просто так, сказал "для чудесной девчонки", выходит это я - чудесная девчонка n020.gif Так радостно видеть эту красоту в вазе и знать, что кто-то захотел тебя порадовать wub.gif Только что муж звонил, еще клиенты смотреть хотят! a115.gif
Появились силы и желание активно заняться здоровьем и окрасотуливанием! Сегодня начинаю подготовку к чистке печени, завтра - банька! Ох, и соскучилась я по волшебному пару с веничком! Разрабатываю план процедурок и мероприятий, потом поделюсь d025.gif Я люблю вас, мои сладкие конфетки! Кто со мной за подтянутой фигуркой и отменным здоровьем? Уррраааа! * сейчас полагается вопить и размахивать лифчиками icon_mrgreen.gif *
Тиара
Цитата(katik @ 27.10.2010, 12:51) *
выходит это я - чудесная девчонка

А ты сомневалась???
Ты чудесная - расчудесная!
Любимая, необыкновенная!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(katik @ 27.10.2010, 12:51) *
Я люблю вас, мои сладкие конфетки! Кто со мной за подтянутой фигуркой и отменным здоровьем? Уррраааа! * сейчас полагается вопить и размахивать лифчиками
ИИИХХХХХХХАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с тобой за фигуркой!!!!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я с тобой за здоровьем!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты мой Волшебный цветочек!!!!!!!!!!!
katik
Доброй всем ночки! Девочки, милые, не сердитесь, по гостям совсем не успеваю...Я вас очень люблю и помню! Валентинушка, Вас это тоже касается! Быстренько расскажу как дела и баиньки, устала. Сегодня второй день подготовки к чистке печени, полет нормальный, из еды только яблочный фреш и много водички. Чистка намечается на субботу, значит в воскресенье я уже буду чистенькая и довольная. Провела весь этот денек в баньке, напарилась, намылась, напроцедурилась по-полной, сверкаю как новая монетка icon_mrgreen.gif Видать, из-за баньки я такая уставшая и есть d025.gif Сейчас мурчу в предвкушении обещанного мужем массажика, спать буду как младенчик. Всем сладких снов и нескучной ночи! a075.gif
katik
Цитата(Тиара @ 27.10.2010, 18:31) *

Я с тобой за фигуркой!!!!!!!!

Я с тобой за здоровьем!!!!!!!!!



О, моя звездочка! Я в тебе не сомневалась! Беремся за ручки и побежали! Люблю, моя сладкая конфеточка!
katik
Можно лежать в уютной постельке и слушать дождь...
...или прыгать по лужам в красных резиновых сапожках...
...а можно поваляться в опавших листьях...
...или устроить бой подушками с любимым... Так просто быть счастливой!

Здравствуй, новый день! Здравствуйте, мои любимые! Мне кажется, я открыла новую болезнь, называется "синдром хронического счастья". Вирус бродит где-то по Красотуле, будьте бдительны, - лечению не подлежит! icon_mrgreen.gif

Всю ночь снились какие-то пирожные, проснулась голодная и перепуганная, что испортила чистку d030.gif Выпила много воды, булькаю icon_mrgreen.gif Хожу и глажу себя s24.gif ,ну какая же я бархатно-шелковая после баньки wub.gif возобновляю еженедельные набеги. И всем говорю: "Идите вы в баню!" icon_mrgreen.gif Что-то я сегодня поздно проснулась, но массажик и зарядку никто не отменял! Так что удаляюсь на процедуры! Обнимаю крепко! Ваша Катюша.



Чуть не забыла! Инночка Fantasy, вчера травмировала голову о Вашу закрытую дверь icon_mrgreen.gif Вышлю счет за бинты d060.gif Надеюсь, что ты прочитаешь тут мои восторги по поводу смены образа. Из тебя вышла просто роскошная индианка! Я чуть со стула не свалилась! Вот уж не представляла тебя в таком образе, но тебе ТАК идет! Ты очень гармонично в него влилась! Я в полнейшем восторге! Милая, ты прекрасна!
_Fantasy_
Привет, любимая Катюша! Соскучилась я!!!
QUOTE
Всю ночь снились какие-то пирожные, проснулась голодная и перепуганная, что испортила чистку
Бедная девочка, вот ты там натерпелась! хорошо, что это всего лишь сон!
QUOTE
какая же я бархатно-шелковая после баньки
Затискаю!!!
QUOTE
Из тебя вышла просто роскошная индианка!Я чуть со стула не свалилась! Вот уж не представляла тебя в таком образе, но тебе ТАК идет! Ты очень гармонично в него влилась!
Спасибо, моя дорогая. Естественно я тебя читаю))) Спасибо за комплименты. Мне очень-очень приятно получать их от прекрасных девушек! Мне тоже образ очень понравился, так приятно окунуться в нечто, что очень непривычно но безумно интересно и интригующе... попробовать новое
wub.gif Я обязательно пришлю тебе ссылку на видео, как она у меня появиться! icon_mrgreen.gif

Целую тебя, звездочка!!! Прекрасных выходных! 


прекрасная фея
Моя Катюшенька-игрушенька!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всю тебя прочитала, посмеялась, порадовалась,повосхищалась и понаслаждалась!!!!

Солнце искристое!!!!!!Чудо пречудесное!!!

Фейерверк волшебства и улыбок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изумительная светоносная яркопестрая ЛУЧинка!!!!!!!!!!!!!!
ПЁРистое игривое облачко!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя, радужная ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Анютка-мама
Доброго утра! Классных выходных!

Спасибо что заглянула ко мне на огонек! Так приятно! Будем дружить! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
katik
Привет всем очаровашкам-красотулькам и Вам, Солнцеликий Валентинушка! icon_mrgreen.gif
Ну что, настал день X, сегодня собственно сама чистка. d025.gif Верю, что все пройдет легко и просто как в прошлый раз a115.gif Погода у нас волшебная, солнышко сверкает,+17, красотень да и только! А я вот погулять не могу, из-за трав надолго из дома выйти не получится icon_mrgreen.gif Кстати, девочки, кто настороженно относится к тюбажу, я консультировалась с несколькими врачами, все говорят, что это отличная профилактика камнеобразования в желчном пузыре, что желчь после этого обновляется, да и для печени полезно, у современного взрослого человека она забита до 80% obm.gif . Одно НО, перед процедурой обязательна консультация врача и УЗИ, дабы убедится , что нет камней и они не закупорят протоки! У меня все нормально, поэтому я с удовольствием помогу своей печеночке от бяк избавиться. После всех трудностей гораздо меньше хочется эти бяки в себя совать, и это еще один неоспоримый плюс! a115.gif
Возобновляю отчетики. Из еды - яблочный фреш и водичка. Из полезностей - зарядка, медовый массажик, глиняное обертывание и контрастный душ 49.gif . А так... провозилась вчера весь день на кухне, наварила борща icon_mrgreen.gif , сделала винегрет, засолила красную рыбу, компотик сделала, сухарики с травками (мои очень любят и хлеб выбрасывать не приходится d025.gif ), еще рыбку одну замариновала. Забодяжила яблочного уксуса, и куда мне столько?! Что хотела сказать, если у вас остаются выжимки от яблочного сока, - не выбрасывайте, из них выходит отличный уксус (что-то тянет меня на безотходное производство icon_mrgreen.gif )
Вот хочу поделиться радостью: уже несколько месяцев мясо в нашей семье отсутствует полностью! a115.gif Муж вчера только заметил d030.gif , обрадовался, говорит, что я теперь гораздо вкуснее и разнообразнее его кормлю f0f.gif Я стараюсь, пусть почувствуют все прелести безмясья d060.gif Правда, рыба у нас активно присутствует, но ничего, все постепенно, потом и рыбу уберем d025.gif Кстати, рыбу я солю и мариную сама, мне так спокойнее icon_mrgreen.gif Полинка так вообще активно пропагандирует вегетарианство, спрашивает у всех, знают ли они из чего мясо и когда прекратят его есть. Папу каждый день терроризирует "ты перестал, да? а теперь перестал? а теперь?" d030.gif Я учу, что каждый должен свой выбор сделать сам, но такого агитатора еще поискать a115.gif Я, кстати, не заставляла ее от мяса отказываться, просто честно отвечала, откуда оно берется. Она решила сама, что не будет есть своих друзей n020.gif
Ой, меня муж выгоняет, ему работать надо. А я ответить никому не успела...Постараюсь попозже выбраться к вам, люблю-люблю!
Ukaaa
Цитата(katik @ 30.10.2010, 12:51) *
Вот хочу поделиться радостью: уже несколько месяцев мясо в нашей семье отсутствует полностью! a115.gif

Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Пришла подарить тебе много-много цветочков wub.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(katik @ 30.10.2010, 12:51) *
Привет всем очаровашкам-красотулькам и Вам, Солнцеликий Валентинушка! icon_mrgreen.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата
Я вас очень люблю и помню! Валентинушка, Вас это тоже касается!


Да я надеюсь, Катюш!! icon_mrgreen.gif a075.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 29.10.2010, 20:33) *
Я обязательно пришлю тебе ссылку на видео, как она у меня появиться! icon_mrgreen.gif

Ага d025.gif Облизательно! Уж сделай милость своей Катрин, страсть как хочется тебя индианочкой узреть!
Цитата(_Fantasy_ @ 29.10.2010, 20:33) *
Целую тебя, звездочка!!! Прекрасных выходных! 

И я тебя целую, моя Шахерезада! А выходные удались icon_mrgreen.gif , сейчас рассказывать буду.

Цитата(прекрасная фея @ 29.10.2010, 21:41) *


Всю тебя прочитала, посмеялась, порадовалась,повосхищалась и понаслаждалась!!!!

Моя ты прелесть! Столько эмоций замечательных, и благодаря мне! Я на седьмом небе!


Цитата(прекрасная фея @ 29.10.2010, 21:41) *
Люблю тебя, радужная ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]
[/size]

Ну что ты за диво такое дивное! Как напишешь, так у меня аж дух захватывает! И улыбка до ушей, - хоть завязочки пришей! Я тебя не удивлю - без ума тебя люблю! Во, смотри, и стихи получились icon_mrgreen.gif

Цитата(Анютка-мама @ 30.10.2010, 8:05) *
Спасибо что заглянула ко мне на огонек! Так приятно! Будем дружить!


Конечно будем! d025.gif Я всегда за!


Цитата(Ukaaa @ 30.10.2010, 21:04) *
Пришла подарить тебе много-много цветочков wub.gif aa27.gif

Ой, спасибо, Юленька. Гляжу я на твои цветочки и такое желание у меня родилось wub.gif ,скинуть бы с себя все и голенькой по этим цветочкам босиком да вприпрыжку...мммм
katik
Цитата(Valentin @ 30.10.2010, 21:36) *
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(Valentin @ 1.11.2010, 18:24) *
Да я надеюсь, Катюш!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Мой самый любимый, самый чудесный, волшебный Валентинчик! Честно признаюсь wub.gif , я соскучилась... к хорошему быстро привыкаешь, у меня теперь без Ваших объятий ломка начинается icon_mrgreen.gif Только сегодня думала, какой Вы родной мне стали, и как давно я Вам этого не говорила, даже в гости собиралась, а тут Вы сами пришли! Ну не волшебник ли?! Вот и получайте по заслугам! icon_mrgreen.gif

А потом я еще к Вам пойду и там ласкаться буду!
katik
Сейчас я буду рассказывать про выходные и чистку, так что слабонервным лучше не читать icon_mrgreen.gif Ну что... все шло по плану: травки - туалет - клизма - травки и т.д. и вот настал страшный час - время МАСЛА!!! Надо заметить, что ваша Катя - стойкий оловянный солдатик, и ее такие мелочи как пятидневное голодание и клизмы вообще не берут, но ТЕПЛОЕ МАСЛО...бррр...даже звучит жутковато... Значит, кое-как я влила в себя эти 150 мл, щедро запивая лимонным соком и ляжу, балдею icon_mrgreen.gif масло хочет выйти погулять, попросила мужа даже стакан от меня убрать, один его вид вгонял меня в дрожь obm.gif Ну ничего, кое как справилась, тошнота отступила. Незаметно подкралось время Ч - второй прием *сглатывает* , и зачем, спрашивается, я это масло на два приема разделила? в прошлый раз пила все сразу , было легче...Короче, воспоминания о выпитом масле еще свежи, а тут следующее пить надо...не знаю как, но я это сделала... помучалась еще пару часов и легла спать. В 3 часа ночи второе масло исполнило-таки намерение первого и вышло погулять... sm02.gif Это было нечто фантастическое, удовольствия от этого процесса я словами передать не могу icon_mrgreen.gif Проведя несколько часов в туалете в попытках избавиться от жуткого вкуса этого масла, малость зеленоватая и замученная, я все-таки уснула. А утром все как по маслу (опять это масло, вот привязалось icon_mrgreen.gif ), клизма и сбор урожая. Камушков было много, но в этот раз все мелкие и ярко-зеленые. В целом я результатом довольна d025.gif , вот только не знаю, когда теперь на следующую чистку решусь... При виде бутылки с оливковым маслом меня бросает в дрожь icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Катюш я к тебе в подруги пришла набиваться icon_mrgreen.gif я Наташа!!!
Вот честно еще такого светло и жизнерадостного человечка как ты не встречала МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ a115.gif !!!!!!!
Прочла о твоей чистки и я снимаю пред тобой шляпу v1.gif Как мне все ощущения знакомы, а вкус теплого оливкового масла бррррр (вот пишу а меня подташнивает icon_mrgreen.gif ), а сок лимона obm.gif ...но это все терпимо!!! Правда??? d025.gif d025.gif
И теперь я в подружки набилась, так что думаю будем дружить домами a075.gif a075.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
katik
Цитата(ЛиВан @ 1.11.2010, 20:34) *
Катюш я к тебе в подруги пришла набиваться icon_mrgreen.gif я Наташа!!!

Уррряяя! Набивайся-набивайся, люблю, когда ко мне такие девочки замечательные приходят! Уже давно надо было самой к тебе наведаться, а я, попа такая, никак не дойду icon_mrgreen.gif Вот рыбка золотая сама ко мне приплыла, счастье есть a115.gif Очень приятно, Наташенька!
Цитата(ЛиВан @ 1.11.2010, 20:34) *
Вот честно еще такого светло и жизнерадостного человечка как ты не встречала МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ a115.gif !!!!!!!

Спасибо, милая! Я мурлыкаю от удовольствияwub.gif
Цитата(ЛиВан @ 1.11.2010, 20:34) *

Прочла о твоей чистки и я снимаю пред тобой шляпу v1.gif Как мне все ощущения знакомы, а вкус теплого оливкового масла бррррр (вот пишу а меня подташнивает icon_mrgreen.gif ), а сок лимона obm.gif ...но это все терпимо!!! Правда???

d025.gif Конечно! Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! Надеюсь, печень скажет мне спасибо icon_mrgreen.gif А ты тоже тюбаж делала? Я где-то, помню, читала, что тебе желчный удалили.
Кстати, сегодня легендарный крейсер спустили на воду! С днем рождения тебя, "Варяг"! ( и откуда у меня такие познания, сама себе удивляюсь icon_mrgreen.gif )
_Fantasy_
Катрин wub.gif , я затаив дыхание читала твои приключения с чисткой. Девочка моя, нaтерпелась, хорошо, что все уже закончилось!!! Как сейчас самочувствие? Как часто такие чистки вообще надо делать? Может тебе больше и не надо - будешь хорошо кушать и ничего откладываться не будет? sm02.gif
Обнимаю тебя, зайка! Береги себя!!!
d025.gif
P.S. Прибегай на фотки.
wub.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 1.11.2010, 22:13) *
, я затаив дыхание читала твои приключения с чисткой.Как сейчас самочувствие? Как часто такие чистки вообще надо делать? Может тебе больше и не надо - будешь хорошо кушать и ничего откладываться не будет? sm02.gif


Птичка моя, переживаешь hb.gif Не волнуйся, цветочек, я уже в норме и даже лучше d060.gif Из меня опять прёт, - и радость, и энергия, руки чешутся что-нибудь утворить, а мозг лихорадочно придумывает, что это будет icon_mrgreen.gif По идее надо сделать 6 чисток с перерывом в месяц, вроде как должно вычиститься всё пакостное, а потом 1-2 раза в год...не уверена, что смогу так геройствовать...Но однозначно что-то лучше, чем ничего d025.gif Посмотрим, тем более я буду стараться печеночку свою не нагружать.
Цитата(_Fantasy_ @ 1.11.2010, 22:13) *

P.S. Прибегай на фотки.
wub.gif

Бегу-бегу! И я тебе обнимаю, Иннулечка!
katik
Утром я начинаю снова жить,
Радовать небо и любить!


Заглянула в ежедневник, сегодня у меня по расписанию замечательный день! icon_mrgreen.gif А у вас?
ЛиВан
Катенька ДОБРОЕ УТРО!!!!

Цитата(katik @ 1.11.2010, 22:42) *
Я где-то, помню, читала, что тебе желчный удалили.


Да, было дело, удалили уже 1.5 года назад icon_mrgreen.gif А тюбаж я так и не успела сделать - вырезали блин d060.gif , но масло я пью для кишечника, и знаю какое оно приятное obm.gif
прекрасная фея
Лапупуля любимая!!!!!!!

Пупусёночная пусюка!!!!!

Лапусёнистая тутуся!!!!!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
ЛиВан
Цитата(katik @ 2.11.2010, 10:53) *
А у вас?


И У МЕНЯ ТОЖЕ

e010.gif e010.gif e010.gif
katik
Привет, Наташенька!

Цитата(ЛиВан @ 2.11.2010, 9:55) *
Да но масло я пью для кишечника, и знаю какое оно приятное obm.gif

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.11.2010, 9:57) *
И У МЕНЯ ТОЖЕ

Ииииххаааа! Замечательному дню - замечательное начало! Какие чудесницы-прелестницы ко мне заглянули! Натусик, я вчера про твои переживания по поводу возраста читала, вот гляди, какую картинку тебе нашла
katik
Цитата(прекрасная фея @ 2.11.2010, 10:56) *
Лапупуля любимая!!!!!!!

Пупусёночная пусюка!!!!!

Лапусёнистая тутуся!!!!!!!



Вот мой день уже раскрашивается всеми цветами радуги - Феечка залетела, крылышками махнула и упорхнула, оставив теплые лучики Радости! Придумка ты моя ласковая, так меня еще никто не называл!



А у меня дома две очаровашки завтрак жуют: племяшка-кудряшка и Полинка-малинка, такие умилительные!
ЛиВан
Цитата(katik @ 2.11.2010, 11:21) *
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста icon_mrgreen.gif


Ну если по подробнее тогда так. Плохо работает кишечник, это у меня проблемка вырисовывается из далекого прошлого, она передалась мне по наследству по маменой линии, этим страдает всю жизнь бабушка, мама ну и естественно я. Я уже и не помнюо когда это началось, но знаю что давно, а во время беременности всё как то наладилось само собой, но я родила и через несколько месяцев все стало на круги своя. Что я только не дела и не кушала, а результат единоразовый, сколько всего перечитала и испробовала на себе. И пришла к выводу, что нужно правильно питаться не есть наночь и пить натощак масло запивая его водой с лимонным соком, но это все лично мне подходит, а другим не знаю.
Вот такая история.



Цитата(katik @ 2.11.2010, 11:21) *
Натусик, я вчера про твои переживания по поводу возраста читала, вот гляди, какую картинку тебе нашла


a115.gif a115.gif Как говориться "Главное ребята перцем не стареть!" ng20.gif
katik
Цитата(ЛиВан @ 2.11.2010, 11:31) *
Плохо работает кишечник, Что я только не дела и не кушала, а результат единоразовый, сколько всего перечитала и испробовала на себе. И пришла к выводу, что нужно правильно питаться не есть наночь и пить натощак масло запивая его водой с лимонным соком, но это все лично мне подходит, а другим не знаю.

Аааа...так ты каждый день его пьешь? icon_eek.gif Фигассе! Герой! У меня тоже проблемы с кишечником были, постоянное вздутие, не пузик - а воздушный шарик icon_mrgreen.gif Мне шанк пракшалана помогла нехорошую микрофлору извести, а потом я ее заселяла по-новой полезными бактериями. Еще делала несколько курсов топленого масла с имбирем для улучшения пищеварения , вот планирую в ноябре опять попить. Я тут писала, как принимать, может и тебе пригодится d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.11.2010, 11:31) *
a115.gif a115.gif Как говориться "Главное ребята перцем не стареть!" ng20.gif

Да уж d030.gif d030.gif d030.gif перцы - наше всё!
ЛиВан
Нет я его пью не каждый день, пью тогда когда уже всЁ..... А за информацию спасибо побежала читать.
Valentin
Цитата(katik @ 1.11.2010, 19:23) *
Мой самый любимый, самый чудесный, волшебный Валентинчик! Честно признаюсь wub.gif , я соскучилась... к хорошему быстро привыкаешь, у меня теперь без Ваших объятий ломка начинается icon_mrgreen.gif Только сегодня думала, какой Вы родной мне стали, и как давно я Вам этого не говорила, даже в гости собиралась, а тут Вы сами пришли! Ну не волшебник ли?! Вот и получайте по заслугам! icon_mrgreen.gif
А потом я еще к Вам пойду и там ласкаться буду!



Катюшечка... Заинька моя... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
прекрасная фея
Катенька, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забыла сказать, что ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Прям ГЕРОИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
katik
Цитата(Valentin @ 2.11.2010, 17:50) *
Катюшечка... Заинька моя... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Мммм...Ваша-Ваша d025.gif ...и заинька, и кошечка, и мышка...и кто там Вам еще нравится icon_mrgreen.gif Только тискайте меня, тискайте!

Сильный, ласковый, родной...
Valentin
Цитата(katik @ 3.11.2010, 11:02) *
Мммм...Ваша-Ваша d025.gif ...и заинька, и кошечка, и мышка...и кто там Вам еще нравится icon_mrgreen.gif Только тискайте меня, тискайте!

Сильный, ласковый, родной...


Катенька... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



katik
Цитата(Valentin @ 3.11.2010, 12:55) *
Катенька... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ах, ну как тут уйдешь? К черту завтрак! icon_mrgreen.gif Давайте целоваться!

Милый, я Вас обожаю! Ну уж если день начался с Ваших поцелуев, он должен быть просто чудесным!
Valentin
Цитата(katik @ 3.11.2010, 12:13) *
Ах, ну как тут уйдешь? К черту завтрак! icon_mrgreen.gif Давайте целоваться!

Милый, я Вас обожаю! Ну уж если день начался с Ваших поцелуев, он должен быть просто чудесным!



Точно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



a075.gif
Тиара
ИИИИИххххххххххххаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Все перечитываю тебя! Все перечитываю!!!!!!!!!!

Катеночек, супер девочка, радость солнечная!!! Как люблю!!!!!! Люблю!!!!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!
Залила ты меня своим светом - радугой- искрами!
Ну, ты супер!!!!!!!!


Все самое лучшее для тебя!
Анна.
КАтеночек, привет!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Восстание машин продолжается... но я пробилась к тебе сквозь все заслоны... пожелать приятного вечера... и что греха таить. подзарядиться лаской и светом... wub.gif wub.gif wub.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png o025.gif o025.gif o025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Sandrin
Катенька, привет! Возможно, ты меня уже забыла, но я все равно хочу тебя поцеловать!!! А у тебя по-прежнему только позитивный настрой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Прямо подзарядилась от тебя!!! Спасииииииибо тебе огромное-преогромное!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
katik
Цитата(Sandrin @ 4.11.2010, 3:28) *
Катенька, привет! Возможно, ты меня уже забыла, но я все равно хочу тебя поцеловать!!!

Что это?! Мой монитор сверкает и переливается всеми цветами радуги!!! Сашуля!!!! ИИИИИХХААААА!!!! Счастье-то какое!!! Забыла? Да как же я тебя забуду? Солнышко моё лучистое!!! Котеночек мой ласковый!!! Это невероятно! Я вчера о тебе думала! Ты представляешь? Захожу, а ты у меня была! Вот это да! Мое сердце чувствовало! Целую-целую-целую твои персиковые щечки!!!
katik
Цитата(Тиара @ 3.11.2010, 17:43) *

Катеночек, супер девочка, радость солнечная!!! Как люблю!!!!!! Люблю!!!!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!


Солнышко в мой домик заглядывало! Как тепло и радостно от тебя! Иришечка, задыхаюсь от счастья, что ты есть в моей жизни!

Цитата(Анна. @ 3.11.2010, 18:56) *
но я пробилась к тебе сквозь все заслоны... пожелать приятного вечера... и что греха таить. подзарядиться лаской и светом... wub.gif wub.gif wub.gif

Нюточка! Ну у меня просто праздник сегодня! Лапулечка! Спасибо, что ты есть! Да не остановят тебя киборги злосчастные! icon_mrgreen.gif Люблю и обнимаю!
katik
Я тут! Я люблю вас, мои роднулечки! У меня все здорово! Просто супергуд!!! Счастье размножается!!! Я прям дышать иногда забываю от радости!


Вкусно и полезно кушаю, делаю процедурки, дрыгаюсь вволю! Мои чудесности-приятности: будет обновление кухоньки (ремонтик)! ждет меня новый компик! денежки сыпятся со всех сторон - а значит, будут обновочки! погода сказочная - +20 сегодня! а еще на выходные я еду на замечательный семинар по-восточной медицине и очищению организма! (вот как кстати!) Мой мир любит меня! Вселенная изобильна и ласкова! А еще я вас люблю, безмерно, безумно! Чудесно проведите эти выходные! И не забудьте получить сюрпризы и подарки!
прекрасная фея
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
katik
Цитата(прекрасная фея @ 5.11.2010, 15:23) *



Цитата(Valentin @ 5.11.2010, 15:55) *


Любимочки моииииии!!! Как же я вас обожаю!!! Волшебники распрекрасные!!! Два Ангела Счастья!

Какое счастье, что мы вместе!!! Это прямо невыносимо прекрасно!!! Летаю и таю от счастья!!! Аааааааааа!!!! Полнейший восторг!!!! Сейчас вот лопну и забрызгаю вас своей любовью! icon_mrgreen.gif
Albinka
Привет, Обалденная Катюша!!!!!!!!!

Можно и я тут у тебя побалдею?!!!)))))))))

Я это же с огромным удовольствием d060.gif a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Не дождалась ответа от тебя, а уже.... aa32.gif

А ты.. ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!




aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Катенька.........................аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Так солнечно у тебя и тепло!!!! Вселенная любит тебя!!! Я вот тоже сейчас читаю про то, как Вселенная выполняет все наши желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ихаааааааааааааааа!!! Ты такая чудесная!!! Люблю тебя!!! Буду подзаряжаться у тебя, как от батареечки!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.