Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: katik. Записки Танцующей Бабочки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
*Вера*
Цитата(katik @ 10.2.2011, 12:54) *
Ну вы даете, мои кошечки! зашла и прям обалдела от счастья!

так для этого мы у тебя и есть))))Чтобы ты, наша красотулечка балдела от счастья))))
Цитата(katik @ 10.2.2011, 12:54) *
Супер-дополнение. Мне очень нравится! Позитивный гений! Как звучит-то! прям захотелось пойти мир завоёвывать

Ты это уже делаешь, милая))))
Цитата(katik @ 10.2.2011, 12:54) *
Светик, спасибо тебе, родная. Такие цветочки красивые! Ты меня балуешь, каждый день - букетики! Смотри, а то я испорчусь, зазвездюся - И буду тогда зазвездатый гений

на здоровье!!!Я люблю цветы, но только больше на картинках, живые только в естественной среде-в земле, а когда в букетах-то мне так жалко, когда они вянут.
А на счет гения-то мне мой вариант больше нравится))
Цитата(katik @ 10.2.2011, 12:54) *
Солнышки мои обожаемые!!! Зарядили вы меня по полной! Я сейчас в баньку отправляюсь! А вечерком постараюсь к вам выбраться

Легкого пара!!!!До вечера!!!!
Ukaaa
Катюнечка, я пришел тебя потискать b2c.png b2c.png b2c.png
Зацеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пообнимать aa27.gif ng19.png ng15.png Сказать, что 5f.gif aa20.gif и b04.png
А еще уточнить насчет
Цитата(katik @ 8.2.2011, 22:02) *
Кисюль, ты как голодать соберешься, пни меня, пожалуйста, я тоже хочу wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Как тебе вариант со вторником или средой? aa8.gif
прекрасная фея
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
Валентинчик! Это Вам, увидела и сразу поняла, кому показать надо d060.gif . ЛЮБЛЮ!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Катюшка!!

_Fantasy_
Зая моя! ng19.png aa32.gif
Ксенечка
Катюшенька, моя милая солнышкА)))

Забежала тебе пожелать прекрасных веселых выходных и всего всего....да... и чмоки чмоки тебя в щечки)))
Обожаю тебя))) aa44.gif Вот таких малышков тебе дарю для отличного настроения

УхТы
Катююююнь, я снова прискакала тебя целовать и обнимать!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Люблю я это дело)))))
Как поход в баньку, удался? Наверняка, еще кучу всяких процедурок параллельно сделала ng19.png
Ну и еще один контрольный поцелучик) Зайка, распрекраснейших тебе выходных деньков!!!!!
Aglaya
Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тебе привет мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif
Лови пучочек хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя его и так в избытке a075.gif ну и что????? d060.gif про запас будет d040.2.gif
прекрасная фея
Зашла к родной моей сестреночке, а ее нет дома......Я уже весь день тебя высматриваю, надеясь на твое появление......Катюшенька, родненькая Душа моя,жду тебя. Желаю очень хороших и приятных выходных!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
*Вера*
Катюшка, зашла сказать,что скучаю и люблю)))))Так с тобой здорово и когда тебя нет-это так заметно!!!!Возвращайся к нам!!!!
katik
Цитата(Sandrin @ 10.2.2011, 15:12) *
Катюшенька, привет!!!

Я забежала тебя поцеловать, увидлеа, что ты на сайте, не смогла устоять!!!

Рыбка моя золотая!!! Я рада что ты такая нестойкая icon_mrgreen.gif Люблю тебя, мой пупсичек!
Цитата(*Вера* @ 10.2.2011, 17:10) *
так для этого мы у тебя и есть))))Чтобы ты, наша красотулечка балдела от счастья))))


Светик!!! Ты мне такие слова сказала!!! Очень-очень важные и замечательные d025.gif Я очень растрогалась...Спасибо, моя милая девочка! Какое счастье, что ты у нас появилась, такая родная и близкая!
Цитата(Ukaaa @ 10.2.2011, 17:45) *
Катюнечка, я пришел тебя потискать
Зацеловать
Пообнимать Сказать, что 5f.gif aa20.gif и b04.png

Так это ты здорово пришоль!!! d060.gif Я обожаю с тобой тискаться!
Цитата(Ukaaa @ 10.2.2011, 17:45) *
А еще уточнить насчет

Как тебе вариант со вторником или средой? aa8.gif

Юлечка, да с тобой когда угодно, моя сладкая конфетка! a115.gif a115.gif a115.gif Сколько голодать будем? Свистнешь, что начинаем, и я готова a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 11.2.2011, 19:19) *
Зая моя! ng19.png aa32.gif

Иннулечка моя родненькая! Пчелочка-трудяжечка, жду-жду!!! Жду, когда освободишься, отдохнёшь и будешь вся моя! d060.gif Люблю тебя!!!

Цитата(Ксенечка @ 11.2.2011, 19:51) *
Катюшенька, моя милая солнышкА)))
Забежала тебе пожелать прекрасных веселых выходных и всего всего....да... и чмоки чмоки тебя в щечки)))
Обожаю тебя)))


[color="#0000FF"]Спасибо, кошечка моя!!! Видела новое название, супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Всё так и будет!!! И я тебя целую в щечки и в носик!

Цитата(УхТы @ 11.2.2011, 21:14) *
Катююююнь, я снова прискакала тебя целовать и обнимать!!!!

Танечка моя!!! Ииииихааааа!!! Так рада, так рада тебе!!! Давай цалуй меня!!! Что-то мы редко с тобой встречаться стали...за все денечки, когда я лапочку свою не видела, обнимаю!!! Крепко-крепко!!!
Цитата(УхТы @ 11.2.2011, 21:14) *

Как поход в баньку, удался?


Нет... банька у меня не сложилась... Сейчас всем отвечу и расскажу d025.gif
katik
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:39) *
Лови пучочек хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя его и так в избытке a075.gif ну и что????? d060.gif про запас будет d040.2.gif


Его много никогда не бывает! Я девушка хозяйственная, все в дом, так что пучочек твой принимаю с благодарностью и радостью! d060.gif Оленька, спасибо, пупсичек! hb.gif
Цитата(прекрасная фея @ 13.2.2011, 1:04) *
Зашла к родной моей сестреночке, а ее нет дома......Я уже весь день тебя высматриваю, надеясь на твое появление......Катюшенька, родненькая Душа моя,жду тебя. Желаю очень хороших и приятных выходных!!!


Оленька моя...Что ты со мной делаешь...Сестреночка! я так растрогалась! Ты и правда моя сестреночка, роднее не бывает!!!
Представляешь как для меня дорого, что ты меня сестренкой назвала?! У меня дыхание перехватывает от нежности к тебе, моя любимая Феечка! Прости, что заставила тебя ждать, высматривать c9.gif Если бы знала, какие роднульки меня дома ждут бежала бы со всех ног! Прости мерзавку icon_mrgreen.gif Люблю тебя всем своим сердцем и обнимаю всей душой!

Цитата(*Вера* @ 13.2.2011, 2:59) *
Катюшка, зашла сказать,что скучаю и люблю)))))Так с тобой здорово и когда тебя нет-это так заметно!!!!Возвращайся к нам!!!!

Я тоже тебя люблю, Светочка!!! Ты мне такие слова говоришь...у меня аж слезы наворачиваются о благодарности!!! Очень ценю и дорожу таким отношением, спасибо, моя ласковая!!!
katik
Цитата(Valentin @ 11.2.2011, 18:15) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Катюшка!!



Ну слава богу! Валентинушка, я рада, что Вам понравилось! a115.gif А то я уж боялась, что дала маху и Вас не зацепило d060.gif Так приятно, мой хороший! Люблю Вас, добрый волшебник! Ваш приход приносит столько радости!
Valentin
Цитата(katik @ 13.2.2011, 14:23) *
Ну слава богу! Валентинушка, я рада, что Вам понравилось! a115.gif А то я уж боялась, что дала маху и Вас не зацепило d060.gif Так приятно, мой хороший! Люблю Вас, добрый волшебник! Ваш приход приносит столько радости!



Спасибо, Катенька!!

Я так чувствую, что с Вами мне вообще много чего бы понравилось... icon_mrgreen.gif a075.gif

katik
Доброго воскресенья, мои любимые!!!

Спасибо за то тепло и ласку, что вы мне дарите! С вами у меня всегда именины сердца и праздник души!!!
И где это я пропадала, спрашивается? icon_mrgreen.gif Последние два дня выдались не очень радостными. Расстались мы, помнится, в четверг, я собиралась в баню... Так вот в баню я не попала, к моему величайшему сожалению, заболело сердечко sad.gif Давно оно меня не беспокоило, а тут... Болело два дня и голова раскалывалась, списываю на какие-нибудь магнитные бури icon_mrgreen.gif В общем, я лежала, бездельничала, крутила фунтики для конфетных букетов, готовлюсь к праздникам. Сейчас уже все замечательно! Самочувствие прекрасное, бодрое и парящее! Черная полоса - тоже бывает взлётной!
занималась сегодня йогой, вечером планирую калланетик и медовый массажик! n020.gif а еще горчичная масочка и предпраздничный шугаринг d060.gif Думала-думала, чем порадовать любимого... придумала его рубашечку на голенькое тело, свечи и эротический массаж wub.gif Еще валентиночку сегодня сделаю какую-нибудь забавную.
katik
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 15:33) *


Я так чувствую, что с Вами мне вообще много чего бы понравилось... icon_mrgreen.gif a075.gif


Ага d025.gif d025.gif d025.gif Не сомневайтесь! d060.gif я такой, я могу... icon_mrgreen.gif
*Вера*
Катюшка, сколько в тебе нежности, тепла , любви!!!Как я радуюсь у тебя в домике, сердечко так и сжимется от счастья, такого взаимного чувства. Просто душа парит...Ты даришь всем столько любви.У тебя столько прекрасых слов для всех, столько эмоций, это просто сказка, что мы встретились. Мы действительно, становимся с каждым днем родными и близкими. Я очень благодарна тебе ,за все твои слова, за твое отношение.Я наслаждаюсь тобой, милая моя))))И очень приочень люблю!!!!

Тут я выступаю в роли зверюшки-посмотри на мосю ее- вот та я к тебе отношусь.
Valentin
Цитата
Черная полоса - тоже бывает взлётной!


Хорошо сказала, девчонка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(katik @ 13.2.2011, 14:44) *
Ага d025.gif d025.gif d025.gif Не сомневайтесь! d060.gif я такой, я могу... icon_mrgreen.gif


Я в Вас уверен!!

Точно, надо в этом году где-то на море встречаться... icon_mrgreen.gif d060.gif

*Вера*
Катюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот день прекрасен тем, что можно говорить о любви, хоть каждую минуту, а у нас тут -на Красотуле таких дней-365))), потому что тут жувут такие волшебные Танцующие Бабочки-как -ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, тебе родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тария
Катюша!
С Праздничком!

Aglaya

с праздником прекрасным!!!
УхТы
Катюш, с празником тебя, дорогая))))) a04.gif

@Oksana@
ЛиВан


Ukaaa
Катюнечка, милая! Спасибо за поздравление! Ты такая красавица! Обнимаю, Солнышко и очень-преочень поздравляю!
Пусть Любовь всегда тебя окружает!

Целую и ng15.png ng15.png ng15.png

Ukaaa
Цитата(katik @ 13.2.2011, 13:47) *
Юлечка, да с тобой когда угодно, моя сладкая конфетка! a115.gif a115.gif a115.gif Сколько голодать будем? Свистнешь, что начинаем, и я готова a075.gif

Я хотела поголодать или 24 или 36 часов- по ощущениям wub.gif Давай завтра, а? Я наконец-то в себе боевой настрой почувствовала! e010.gif e010.gif e010.gif
Ну то есть получается, что с завтрашнего утра a075.gif
Irin_F
Катрусик, я с ответными пряздрявлениями!!!

Твоя празднично-поздравительная фотока - выше всяческих похвал!!!
Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенечка
КАТЮШКА, ПРИВЕТ, МОЯ РОДНУСЕНЬКА))
КАКУЮ ЖЕ ТЫ МНЕ ФОТОЧКУ ПРИСЛАЛА СУПЕРСКУЮ)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО)) ТЫ КРАСОТКА, ОБОЖАЮ ТЕБЯ - ТАКАЯ КЛЁВАЯ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ИЗВИНИ, ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ, НО ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ)) ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ВЛЮБЛЕННОЙ ВО ВЕСЬ МИР))) ТЫ - САМО ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЯ)))
С ТОБОЙ ТАК ХОРОШО))))
КАК МИЛЫЙ ТВОЙ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ТВОЙ СЮРПРИЗ?? БЛИН, ДАЖЕ Я БЫ НЕ УСТОЯЛА icon_mrgreen.gif wub.gif

katik
Звездочки мои ясные!!! Большое спасибо всем за поздравления!!! Мне было очень приятно, что только замечательных и чудесных девочек меня вспомнили и захотели порадовать! Очень ценю и благодарю! Спасибо, что вы рядом, что со мной!
ласточки мои я персонально поблагодарю всех позже, не обижайтесь. Хорошо, милые? Даже не знаю как сказать...сегодня я пережила самый страшный день своей жизни... такое опустошение полное...сил нет совсем...Не хотела расстраивать вас...млин...зачем говорю...
Девочки, все уже хорошо d025.gif честно! Просто моя взлетная полоса чуть затянулась s24.gif не переживайте! Завтра планирую быть в форме d025.gif Люблю вас!
*Вера*
Катюшка, все балдею от твоего милого личика.Ты-прелесть!!!!!!Спасибо, тебе за радость и тепло, которые ты мне даришь. Здорово, что Ты-есть!!!!

Катюшка, мы с тобой вместе сообщение отправили...надеюсь все у тебя уже в порядке...........
прекрасная фея
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Сестрёнка..........Мысленно с тобой... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
_Fantasy_
Родная моя, n020.gif переживаю...
Valentin
*Вера*
Доброе утро, моя красотулька)))))
Ксенечка
Катенька, зая, держись... ты позивчик наш... Я тебя люблю и всегда с тобой...Даже не знаю((( не хотела бы лезть в душу, но может поделишься и станет легче??? У меня так всегда. Если держу в себе - ужас, а поделюсь и легче.... Вспоминаю мультик, когда зайчик идет и плачет, неся мешок, на котором написано "горе". А по дороге встречает зверюшек разных и рассказывает о своем горе всем, и мешок становится меньше. И в конце концов мешок пуст!

Переживаю за тебя, родная моя... целую и обнимаю, солнышко...

Sandrin
Катенька, моя любимая позитивешная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе за поздравление, да еще с такой красотулькой!!!! Мммм...до оббомрочного состояния d025.gif d025.gif d025.gif Повезло твоему мужу, ох была бы я мужиком wub.gif wub.gif wub.gif

Заюш, все невзгоды пройдут, ты держись, мы с тобой!!! d03.png d03.png d03.png
Irin_F
Катюнь, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Катюшка, жду, люблю, волнуюсь...



*Вера*


Катюш, это тебе))))))Скучаю.
*Вера*
katik
Любимые мои... Простите за доставленные переживания c9.gif Спасибо, миленькие за такую поддержку!!! Для меня так дорого и ценно ваше внимание! Валентинушка, девочки! Благодарю и люблю всей душой! Чувствую себя, честно говоря, так неловко... вы волновались, а у меня не было сил написать вам, успокоить...
Рассказываю что случилось. Моя доченька упала со спинки дивана (высокого) на пол, приземлилась на прямые ножки с прямой спиной, и тут же издала такой вопль, от которого у меня чуть сердце не остановилось... Кричала долго и держалась за спинку. Не буду описывать в какой панике я носилась по квартире не зная, что предпринять, в голову сразу такие мысли полезли...Такого ужаса я не испытывала ни разу в жизни... Пошли мы к врачу-травматологу, посмотрел, пощупал, отправил на рентген. Небольшое отступление, - доктор этот мне не понравился сразу, разговаривал жестко и сказал, что у Поленьки моей дословно "пузо висит" s24.gif После рассмотрения снимка, сей костоправ сообщил, что у нас компрессионный перелом позвоночника, лежать надо два месяца не вставая, даже в туалет, а потом до следующей весны в корсете ходить, никакой активности obm.gif При этом отправил к своему другу на дорогостоящее обследование, для уточнения диагноза так сказать. Я решила довериться своему сердцу, и на обследование мы не поехали, а поехали по всем травматологам, которые были в пределах досягаемости, светилам, профессорам. Все время говорила себе, все будет хорошо, ничего страшного с нами случиться не может... Радостный итог этой печальной истории: все, к кому мы обратились, после местной поликлиники, диагноз не подтвердили, и даже удивились, сказали просто ушиб, через несколько дней пройдет a115.gif И о радость! у Поленьки спинка почти не болит! Интересно только одно, что это было? врачебная некомпетентность или (не хочу в это верить!) способ выкачивания денег " проходите обследование у друга, он мне откат, а я вам "извините, диагноз не подтвердился". d47.gif
Не буду об этом думать! В конце концов, это уже не важно. Главное, моя малышка выздоравливает, а я прихожу в себя! a115.gif Люблю вас, мои хорошие!
Ксенечка
Солнышко мое, читала с содроганием сердца..... какой ужас.... и так радостно, что всё обошлось. СЛАВА БОГУ))))))))
Пусть твоя Полинушка выздоравливает. Я отошлю во Вселенную желание здоровья твоей малышке и думаю все девочки поддержат.... а это огромная сила...

ВСЁ ХОРОШО!!!! Полиночка полностью здорова!!!!
УхТы
Катюнь, все хорошо - что хорошо кончается d025.gif d025.gif d025.gif
Здоровья твоей принцесске, пусть поскорее поправляется wub.gif wub.gif wub.gif

а таких докторов sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Morskaya
Катюлечка!!!! Миленькая!!! Любимая!!!

Самая замечательная, позитивная, зажигалочка моя!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Все хочу до тебя добраться и никак не могу!!!! sm02.gif sm02.gif

Плюнула на все, дневничок твой прочитать не успеваю, поэтому просто пришла потискать!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И сказать, что я тебя ЛЮБЛЮ!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

И поблагодарить за валентиночки чудные!!! Это было просто супер вообще!! Я когда твою красивущую мордашку увидела аж запрыгала от радости!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
*Вера*
Катюшка, девочка, моя привет.Переживаю, милая, потому как знаю, что такое детские падения. Главное, сама сохраняй полное спокойствие-ведь с малышами всегда так.Мои тоже все время "летают"...мне один врач сказал, когда я убивалась из-за очередной шишки-что вам еще детей поднимать-берегите себя и свои нервы, их не так много, как всех синяков и ссадин ....
врачи тоже хорошие попадаются, хотя мне один и перелом черепа моему ребенку ставил, так что слушай себя и на ребенка смотри-она все и без слов тебе расскажет. Я с тобой мысленно моя, зайка.
Morskaya
Наконец-то прочитала твой дневничок.... unsure.gif

Девочка моя любимая!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Так я рада, что все хорошо закончилось!!!! d025.gif d025.gif



d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
*Вера*
Катюнь, я с тобой.
katik
Девченочки, мои любимые!!! Спасибо за поддержку! У меня все хорошо! d025.gif Я не с вами потому, как комп мой полетел d47.gif Вот сейчас у мамульки, забежала сообщить, что все в порядке. Когда снова буду на связи не знаю, но верю, что очень скоро! Скучаю по вам, мои лапочки, сил нет как!!! Люблю, помню, обожаю, тискаю, вот прямо сильно-сильно!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Моя лапочка, напереживалась... wub.gif Ремонтируйте компик! Ждем-ждем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.