Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Jarinochka
Всем приветик. d040.gif Давненько меня сдесь не было. Больше года.
Почему та долго??? Даже не знаю... Сначала хвалиться было нечем, потом закрутило-завертело так, что руки не доходили... Да ладно, что тут оправдываться. Лентяйка я. Вот. d47.gif Главное, что вернулась. Для меня это действительно очень важно.
За этот год, было по разному. И худела, и поправлялась. Самый низкий вес был 66 кг, самый высокий 74кг. Да, результаты не очень утешительны. Но есть и другие, для меня очень важные достижения. Я наконец поверила в себя и почувствовала себя привлекательной. Даже с таким весом. Я поняла, что нравлюсь мужчинам, я стала увереннее. И теперь, я все реже делаю ночные набеги на холодильник, я реже переедаю, да и настроение плохое для меня стало редкостью. Думаю, что многие красотули согласятся со мной, что для достижение идеала, важен психологический настрой. Хандра, депрессия, самобичевание - не союзники красивой фигуры.
А еще у меня появился мощнейший стимул...
Jarinochka
Сегодня хвалиться нечем. Собиралась сделать разгрузочный день, но увы.... наверное морально не настроилась, а может день такой....
Утром на работе было 2 бутербродика из черного хлеба, майонеза и колбасы
Обед тоже был на работе - холодец и бутерброд с колбасой
Вечером думала не кушать, да где уж там, кутья грамм 500 и холодец...
Сижу корю себя...
Больше кушать сегодня не буду, но все-равно обидно...
Galla
Привет!
А что за стимул...? Заитриговала a075.gif
Не ругай себя, будут у тебя красивые отчетики, не все сразу hb.gif
Вера&Ника
Привет, зашла познакомиться, меня зовут Вера!

Вот токо не надо себя корить, возьми листик и запеши свое меню на завтра, можешь даже выложить, а потом расскажешь что сделала, и давай солнышко, начинай окрасотуливание. Мы тебе поможем d025.gif , поддержим a070.gif , успокоим n020.gif и надаем по попе p030.gif
Jarinochka
Привет девченки!!! v1.gif Очень рада, что вы заглянули. a115.gif Спасибо огромное. Мне ведь так нужна ваша поддержка.
Galla, стимул - мужчина. wub.gif Понимаю, что банально, но.... Хочется доказать (в первую очередь себе конечно), что я - лучшая и у меня самая обалденная попа и самая сексуальная фигура. И что бы все сравнения с другими барышнями были только в мою пользу. Ну зацепили меня. Это ведь так обидно слушать, что мол хочу её, потому, что у неё ТАКААААААЯ aa32.gif h015.gif попа.
Я даже не могу объяснить толком. Я действительно хочу быть лучшей. Лучшей для себя. Ведь внешностью не обделена, а 9 лет назад и на фигуру не жаловалась. Я когда на работу принесла старые фотографии (9-12 назад) меня просто не узнали. А у НЕГО речь отняло.
Я конечно же выложу фотки в старом дневнике есть несколько. А для сравнения просканирую и те старые.
У меня фигура типа "песочные часы", рост 159 см. Грудь - чашка D (кажись 4 размер). Вес виден на линеечке.
Вера - буду рада и поддержке, и совету, а если заслужу то и поругать меня надо. Так легче и быстрее. Вместе все-таки веселей.
Отчетик:
Вчера таки наелась на ночь (холодец две тарелки) icon_eek.gif и куда он только поместился????
Сегодня планировала только на зеленом чае продержаться, не вышло, но думаю, что все-равно не плохо:
Утром 3 кружки зеленого чая (естественно без меда и сахара) не сразу, до обеда
Обед кружка борща, тоесть самого бульйона без овощей
После обеда и до 18:30 1 кг мандарин и 5 маленьких яблочек.

Galla
Привет!
Питание нормализуется ng19.gif
Стимул a070.gif Любовь это прекрасно
Jarinochka
aa2.gif УРРРРА!!!!! У меня отвесик. Утром чуть на весах от радости прыгать не начала. ng20.gif Минус 1 кг. А если еще и учесть, что худеть начала две недели назад со стартового веса 74 кг, так это ж уже целых 3 кг ушло. Если б конечно была послушной девочкой, и не объедалась, то результат был бы лучше за эти почти две недели. Но послепраздничные застолья на работе...
Отчетик за сегодня:
Утром (7:00) натощак кружка сырой воды с соком половины лимона
минут через 20 зеленый чай и овсянка без ничего (просто ложки 2 хлопьев залила кипятком, даже не посолила)
в 10:00 зеленый чай + 4-5 шт. печенья твердого (У нас В Украине оно "Мария" называется)
Обед (13:00) кружка борща
После обеда с 14:00-16:00 чай, мандаринка и два яблока
Ужин пачка (240 гр) творога 9% я его посолила чуть, кружка зеленого чая, 5 мандаринок

Вот это я сегодня наела!!!!!! sad.gif А казалось, что совсем чуть-чуть.
На вечер планирую хорошенько растереться кофейным скрабом сверху по нему еще и масажером пройтись, а потом ванная с эфирным маслом лимона.
А если не поленюсь, то перед водными процедурами потанцую стриптиз (это я уроки в НЕТе раскопала)
На завтра планирую разгрузку на молокочае устроить.
Jarinochka
Доброе утречко. Вчерашний вечер закончился, как планировала. Кофейным скрабом (я обычный кофе из пачки прям беру и смешиваю или с медом, или с оливковым масло, или просто с гелем для душа) Вчера был кофе с гелем для душа. Намазюкалась, потерлась и оставила на минут 15. Потом все смыла и приготовила ванную с аромамаслами апельсина и лимона (по 7-8 капель в 1 ст. ложку соли)
Спала как младенец. aa37.gif А утром на весы и -1 кг. УРА!!!!! a115.gif
Сегодня разгруз, как и планировала на молокочае.
ruda
Привет,иришка! wub.gif я к тебе знакомиться....я оля. поздравляю тебя с отвесиком! искренне радуюсь за тебя! я уверенна что у тебя все получится,если будешь продолжать так и дальше ng20.gif ...молодец,что процедурки делаешь!!! хорошего тебе разгрузика сегодня!!!...
а я тебе тут мотивашек принесла...


Kristin
Привет новой красотульке!!!
Ириша, привет!!! ты молодечик...видимо ты легко набираешь, но и просто сбрасываешь, даже не смотря на то, что частенько переедаешь...даже если и вредненькие каллорийные продукты...стоит только позавидовать...молодец, что вернулась, так классно, что ты поверила в себя!!
ооочень хотелось бы посмотреть на фоточки твои!!! мммм фигурка - часы - прелесть!!!!!
все будет, главное - уверенность в себе, желание и вера в лучшее!!!!!!!!!!
целую!!!!!!
Jarinochka
Привет Олечка привет Кристинка. Я так радуюсь, когда вижу новые записи от гостей. a115.gif
Олюша, за мотивацию СПАСИБО. Я тут обомлела obm.gif... ВАВ, хочу! хочу! хочу! (я о такой фигурке)
А это мои мотивации (недавно задумалась, что из моей фигуры может получиться, если постараться по максимуму). И вот, что накопала:


Моника Белуччи для просто идеал wub.gif
Может конечно загибаю сильно c9.gif , но я всегда считаю, что чем больше хочу, тем больше имею.
Кристиночка, это по началу килограммы быстро сбегают, а после 67 кг процес, мягко сказать, замедляется sad.gif И часто именно это и является причиной срывов.
Плюсы моего организма - худею пропорционально, и каждый килограмм заметен (и при похудении и при поправке)
Разгуз сегодня тяжеловато проходит. Вроде кушать не хочется, но испытываю какой-то дискомфорт в области желудка и легкое головокружение.
Ничего. Сейчас вместо зарядки пойду с сынулей гулять, на саночках его покатаю. Свежий морозный воздух всегда благотворно действует.
Kristin
Это точно...подыши, погуляй!!! а домой придешь, завари себе успокаивающую травку, например ромашку или календулу...и с ложкой медика вприкуску...все как рукой снимет!!!! ммм...я вот сейчас это делаю...просто прелесть!!!!!
linysik
Иришка, привет, я Лина, вот притопала знакомиться!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ну отчетики у тебя очень даже приличные, вот только в начале мойонез...фу его...я сама недавно сорвалась и его налопалась...больше покупать не буду!!!!
А мотивашки у тебя очень даже хорошие,я тебе еще парочку притащила


Jarinochka
Вот пару фотографий решила показать...



Это я в июле 2009 на море (вес где-то 74 кг)

а это октябрь 2009 мой день рождения (вес где-то 72 кг)

здесь мой вес 67 кг (лето 2008 года)
Jarinochka
Лина, приветик. Рада знакомству. За мотивашки спасибо. Мои фотки после них, просто УЖАС!!!!!!! Но ничего, исправлюсь.
Вера&Ника
Привет Иринка!

Пришла в гости а тут как раз выставка фото! Боже, какая ты красивая, обоятельная и солнечная! Да и кавалер твой ого-го.

И никаких УЖАС!! что это еще за слова!
Я ПОКА такая красотка, а со временем буду другой красоткой, какой захочу

Все у тебя получиться! hb.gif
Galla
Привет милашка aa45.gif
Фоточки a070.gif 5f.gif
Jarinochka
Галочка, Верочка СПАСИБО за комплименты. rev.gif
Я сейчас на кухне. Торты пеку. У мамы в понедельник именины. Потом отчитаюсь.
Jarinochka
Доброе утро, красотульки. rev.gif
С тортами я провозилась до 2:30 ночи. Конечно не выспалась, разбитая и поломанная. Но это через 1-2 часа пройдет. Я сова, поэтому бодрое утро у меня не бывает.
Разгрузку я выдержала. Хотя почему-то было тяжело. Ночью кушать захотелось. Пришлось водички попить. n020.gif
Самое обидное, что отвеса нет. obm.gif Хотя у меня весы механические... Стрелочка не дотягивала до 70 кг, но и 69 не показала. Поэтому линеечку сегодня менять не буду.
Сегодня главное не сорваться и не объесться, как будто в последний раз ем. r020.gif
Но за то, что выдержала разгрузку, обязательно себя чем-нибудь побалую неполезным. p030.gif
Вечером отчитаюсь.
Всем хорошего радостного дня. aa28.gif

Galla
Привет!
Умничка выдержала вчера разгрузик n020.gif Молодец hb.gif
Отвесик будет обязательно f0f.gif , не торопись моя хорошая a025.gif

Иришк@
[b]Иришенька привет тезка! я знакомиться пришла, будем дружить? чилата что ты из Украины, а откуда именно?
Вот увидишь у тебя все получится!!! Это тебе мотивашка
[/b]
Jarinochka
Привет, Ириша. Ну конечно будем дружить. d025.gif Я очень рада этому. biggrin.gif
ПРочитала, что ты из Крыма, а я с совсем другого конца, с запада. Тернопольская область.
За мотивашку спасибки. a115.gif

А теперь бейте меня. p030.gif o050.gif Я сегодня отовалась по полной. Аж в шоке, как столько могла слопать.
Чашка сырой воды с лимонным соком.
Пол тарелки овсянки, 1 яйцо вареное вкрутую, зеленый чай.
3 голубца с тертой катрошки
1 плавленый сырок
Пиво с таранькой
Макарон с майонезам и мариноваными огурчиками
Кусочек слоеного торта
2 блинчика с капустой
На протяжении дня еще 4 яблока и 4 мандаринки.

Стыдно очень перед вами, но я пообещала себе, что ничего скрывать не буду.
Сейчас пойду малышонку своему ужин приготовлю и спатки.
Иришк@
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif И кто это у нас тут хулиганит? Многовато будет, однозначно. Ириш ну ты же сама все поняла что так нельзя r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
linysik
Зайчик мой. а что это у нас за ПИВО С ТАРАНКОЙ? а?????
Так, а где твоя красивая попка??? Подставляй!!!!
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Давай, солнышко, исправляйся!!!!
Jarinochka
ЧЕСНО-ЧЕСНО, ИСПРАВЛЮСЬ....
Тем более, что очередная соперница нарисовалась. И тоже стройняшка.
Нет, вы не подумайте, я за ним не бегаю. Я типа безразлична и живу своей жизнью. Но делаю выводы и стараюсь быть лучшей.
Бабочка!!!
Ирочка,привет,красотулечка!Я знакомиться-Надя smile.gif
Такая ты классная на фотках-улыбчивая симпатюсечка wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Пиво с таранькой будем считать за нервы a075.gif На первый раз прощаем d060.gif
Иришк@
ruda
так! где твоя попка???... p030.gif p030.gif p030.gif
давай исправляйся! Пиво с таранькой-не для красотуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и макороны с майонезом тоже!!! постарайся все это заменить чем то более полезным...ешь салатики,фрукты,сухофрукты...они намного полезней и вкуснее!!!!
linysik
Привет, Иришка!
Ты куда снова пропала???
Цитата
делаю выводы и стараюсь быть лучшей.

вот это мне очень нравится!!! Так и нужно, умничечка a115.gif a115.gif a115.gif
Jarinochka
Приветульки всем. Ох и денечек у меня сегодня.... Морозище - 30. Мы на работу поехали, и по дороге машина поломалась. Ребятенок замерз, я тоже. Мамулька вкусности на работу везла так как сегодня день Татьяны, а она у меня Таня. Короче, пока такси дождались, думали посинеем.
На работу опаздала на 45 минут. Ребенка с таксистом в садик отправила, договорилась, что заведет. В кабинете 7 градусов тепла. Это УЖАС. Пришлось домашним вином и коньяком греться. Вперемешку с горячим чаем.
Позже напишу и отчитаюсь.
Всем хорошего вечера и спасибки, что заходите и поддерживаете.

Jarinochka
Ну вот. Сынулька уже поужинал и в кроватке, а я могу немного тут побыть.
Отчитаюсь за день. Он немного лучше чем вчера. Итак:
Утром дома чашка сырой воды с лимонным соком
На работе
утром вино домашнее 1/3 бокала
коньяк грам 70 1 шоколадная конфета
зеленый чай, кусочек тортика слоеного с яблоками (маленький)
Ближе к обеду яблоко.
Обед маленький(размером с пол блюдца) чебурек с капустой вместо мяса
1 блинчик с капустой
чай без сахара
До конца рабочего дня два яблока
Ужин дома (17:45 - 18:20)
две тарелки квашеной капусты с нерафинированным маслом 3-4 чайных ложки)
Два стакана воды
чашка травяного чая (ромашка, листик смородины, липа и шиповник)
У меня какой-то капустный день получился icon_mrgreen.gif
Кстати утром была расстроена еще и тем, что весы показали привес. Что после вчерашнего ЖОРА и не удивительно. А еще много водички на ночь попила. И чая зеленого было вчера мало, (а он как известно лишнюю жидкость выводит из организма)
Galla
Привет!
Отчетик намного лучше предыдущего a075.gif молодец, видно что стараешься n020.gif Вторая половина дня вобще прекрасная в плане еды, умничка n020.gif hb.gif
Jarinochka
Приветик всем. У меня эти два дня очень тяелые в моральном плане. Такое ощущение, что я не на работу хожу, а в змеиное кодло... Как я устала....
Сил нет писать. Красотуля это сайт позитива и радости, не могу я портить его черной кляксой своего плохого настроения.
Хорошо, что нервотрепка не отображается на питании. Я веду себя хорошо.
Может завтра отчитаюсь.
ruda

aa19.gif
Jarinochka
Олечка спасибо. Такая позитивная картинка)))
Zelena
Ириш, привет! Я Лена и тоже с Западной, я с Моршина. Правда уже 8 лет в Португалии живу, но домой езжу регулярно, раз в год. Набираюсь силенок у родной земли. Фигурка у тебя и в самом деле хорошая, не пройдет и полгода, как будешь стройняжкой и твой Лю быстренько тебя заметит. Насчет змеиного кодла - понимаю, у самой такое. Удачи, дорогая!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Jarinochka
Леночка, сасибо. За поддержку и надежду. На работе рано или поздно все утихнет. Сегодня уже легче стало.
Ксти, у меня отвесик, -1кг. УРРРРРРА!!!!!!! a115.gif
Zelena
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Jarinochka
Убежала с кухни. Мальцу своему картошечку пожарила, так пахнет!!!! м-м-м-м-м-м-м-м....
Отчитаюсь за эти три дня.

Позавчера 26.01.2010
Утром:
вода с лимонным соком
овсянка
зеленый чай
Обед:
два голубца с тертой картошкой
1 чебурек с капустой (вместо мяс)
Зеленый чай
Ужин был плотненьким праздновали мамины именины
Курочка запеченая с картошкой в рукаве (картошку не ела),
Холодец
Салат из курицы, шампиньйонов и яиц (заправленный майонезом)
Малюсенький кусочек тортика и шампанское



Вчера 27.01.2010 был разгрузочный день
утром вода с лиммоным соком
Молокочай 1,2 л


Сегодня
Утром:
Вода с лиммоным соком
Овсянка
Зеленый чай
Перекус
2 яблока
Обед:
Гречка (250гр) и свекольный салат (125гр)
Зеленый чай
Перекус
яблоко
Ужин (кстати до 18:00 успела)
0,5 л квашеной капустки с 1,5 ст л нерафинированного подсолнечного масла.
Зеленый чай
Zelena
Jarinochka
Спасибо Ленусь. Они были. Все-таки пятница - развратница. c9.gif
Jarinochka
Целый день хожу, думаю, анализирую.... Вчера была с НИМ.... а вот приплыва энергии и чувства полёта - нет. Не нужна я ЕМУ. Не нужна... Просто больше не с кем, вот и спит со мной. Найдется с кем, обо мне и не вспомнит... А все его пафосные слова и комплименты - это всего-лишь дешевая приманка. Я просто дура, которая повелась на такую "дешевку".... Мне понадобилось 5 месяцев что бы понять это, а сколько надо будет времени, что бы забыть?
Самое тяжелое в сложившейся ситуации видеть его каждый день по 8 часов подрят и оставаться приветливой и в то же время равнодушной. Каждый день, из месяца в месяц, сидеть напротив глаза в глаза.... Слышать голос, чувствовать запах.... и понимать, что в его сердце места тебе нет. Что ты была просто одной из, но никогда не была для него особенной. ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛ????
Где взять силы, чтобы слушать его рассказы о других женщинах, которые ему нравятся улыбаться, шутить и давать советы? Где?
Иришк@
Ириш n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Jarinochka
Хорошо когда есть друзья.... Смешно слушать от мужчин, мол женской дружбы не бывает. Бывает. Я точно знаю. Почти 17 лет дружим с подругой. Чего только вместе не пережили. Наши сыновья тоже считают себя лучшими друзьями. Она всегда чувствует, когда мне плохо и звонит. Какое бы плохое настроение у мня бы не было, после общения с ней я счастливая и окрыленная. Я благодарна небу и судьбе, за то что у меня есть такая подруга.

Отчитываться не о чем. СОРВАЛАСЬ я сегодня.
Jarinochka
Приветик всем. У меня привесик. sad.gif Сегодня с этим и собираюсь бороться.
Jarinochka
Давно заинтересовалась 20-тидневной Английской диетой:
2 голодных дня:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

2 белковых дня:
Утро - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.
Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стакан кефира с кусочком черного хлеба.

2 овощных дня:
Утро - 2 яблока или 2 апельсина.
Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.


Проблема была только в том, что у меня почти никогда нет этих 20 дней. Ну обязательно или ДН у кого-нибудь или просто праздник. Но сегодня решила на неё подсесть. Хоть скоро и намечается несколько мероприятий. Но я решила, что или подгоню меню диеты, или просто на следующий день полный разгруз устрою и начну опять с голодных дней. (Это я на каком-то форуме такой выход из положения прочитала)
Что скажете?
Galla
Привет!
Ситуация с МЧ сложновата, тем что каждый день его видеть, слышать s24.gif
Конечно можно написать что клин клином вышибают, но где его сразу взять то другого сразу, думаю что все-же скоро ты найдешь свою вторую половинку и будешь счастлива, так и будет f0f.gif
Сорвалась немного вот и привесик, ох как мне это знакомо s24.gif только недавно разобралась с этим
Насчет диеты ничего не могу сказать я ни одну не пробовала
Jarinochka
Цитата(Galla @ 31.1.2010, 14:38) *
Привет!
Ситуация с МЧ сложновата, тем что каждый день его видеть, слышать s24.gif


Да, солнышко, мы работаем вместе, ещё и в одном кабинете, тут уж никуда не денешься. Но я справлюсь. Сыграю на ревности unsure.gif и добью безразличием.


Цитата(Galla @ 31.1.2010, 14:38) *
Конечно можно написать что клин клином вышибают, но где его сразу взять то другого сразу, думаю что все-же скоро ты найдешь свою вторую половинку и будешь счастлива, так и будет f0f.gif


Спасибочки. Я в этом даже не сомневаюсь.

Цитата(Galla @ 31.1.2010, 14:38) *
Сорвалась немного вот и привесик...


Сегодня пытаюсь исправить. Привес в основном от лишней жидкости.
Jarinochka
Ага, совсем забыла. Сделала сегодня замеры. Мдяяяяяяяя....
ОГ - 108 см
ОТ - 85 см
ОБ - 112 см.
Мерялась вечером, может я чуть и поменьше но все равно
УЖАС!!!!!
Jarinochka
Я сегодня молодчинка. n020.gif
отчетик:
стакан воды с лимоном
2 чашки зеленого чая
3 ст. молока
1 ст воды.

Это все.
Самое интересное, что я заметила, меня все меньше тянет на всякие запрещенности. Ну вот для примера. Пришла подруга, принесла такие махонькие заварные пироженные. Я их раньше сама в один присест могла пол кило слопать. А сегодня не то что сдерживалась. Мне не хотелось даже.

И многие другие вкусовые привычки тоже меняются. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.