Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Jarinochka
Забежала расказать об полученном удовольствии....
Пенная ванна с аромамаслами апельсина и розового дерева и.... при свечах. М-м-м-м-м-м-м-м-м.....
Я просто в экстазе. Девочки это нечто.... Чувствуешь себя БОГИНЕЙ.
В голове играет музыка из К/ф "Цвет ночи".... РОМАНТИКА...



И пусть весь мир подождет))))
Galla
Привет!
Ванна a070.gif Здорово wub.gif
Вкусовые привычки поменялись как быстренько (по себе сужу, у меня очень долго это дело было a075.gif )
Рада очень hb.gif Умничка девочка n020.gif
ruda
ириш...знаешь что хочу тебе сказать насчет твоего МЧ......ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....ТЫ ПРОСТО ЗРЯ ТРАТИШЬ НА НЕГО СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.....поверь есть в мире человек который достоен тебя....
лучше проводи свое свободное время с пользой....проводи дома процедурки,сходи отдохни куда-то с подружками....повеселись...потанцуй...это здорово поднимает самооценку....
Jarinochka
Всем приветик. Я вот с работы причалапала. Кушать хочется.... не сильно, но хочется. Все-таки два голодных дня. Еще и на работе нервотрепка...
Ладушки, попозже больше напишу, а то малец мультик смотреть хочет по компьтеру.
Jarinochka
Еще раз приветики. Спасибо, что заходите.
Цитата(Galla @ 1.2.2010, 13:06) *
Ванна a070.gif Здорово wub.gif

d025.gif ага, надо будет повторить smile.gif
Цитата(Galla @ 1.2.2010, 13:06) *
Вкусовые привычки поменялись как быстренько (по себе сужу, у меня очень долго это дело было a075.gif )
Рада очень hb.gif Умничка девочка n020.gif

Галюсь не так-то они и быстро менялись. Многие хорошие вкусовые привычки сформированы годами, и просто иногда пробивает на "каку", если нет того, что люблю. Я к майонезу например равнодушна. Я больше люблю сметанку, раст. масло, йогурт без добавок. А если кислинки охота, то сок лимона добавляю. Кстати сметанка+сок лимона, по мне тот же майонез, даже вкусней. Это я попробовала, еще когда грудью малыша своего кормила. С тех пор так люблю больше. Но на работе, при общем застолье, или в гостях никто ж мне отдельно такое готовить не будет.
Копченое и хим. приправы типа Вегета или бульйонные кубики - для меня это вообще убийство. Это тоже еще со времен беременности. (Сынуле уже 5 лет) Колбасу ем только потому, что это быстрее. И если ем, то или варенку или сырокопченуюю. А так стараюсь больше мясо целым куском запекать. Дешевле даже выходит. Чай в основном зеленый пью это уже лет 8, кофе только натуральный. И то и другое без сахара уже очень давно.
Но есть и недавние победы.
Например жареное. Если раньше это было для меня супер вкусная еда, то сейчас, не жарю и не тянет, ну а если малому картошечку пожарю, то нахожу в себе силы даже не пробовать. На это где-то пол года ушло.
Торты, пироженное, печенье, конфеты - это да... это проблема.... Чесно похвалю себя. Если раньше видела и не ела, это было обморочным состоянием. Все-равно слопаю, притом без меры.
Сейчас спокойно и без сожаления отказываюсь. А если и ем, то 1-2 конфетки, тортик - малюсенький кусочек. Что б вкус почувствовать и насладиться. С 1 кг конфет в один присест - наслаждение вкусом просто не возможно. Торты с кремом вообще вызывают у меня отвращение Это тоже достижение недавнее за последние месяца 3.

Jarinochka
Цитата(ruda @ 1.2.2010, 18:57) *
ириш...знаешь что хочу тебе сказать насчет твоего МЧ......ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....ТЫ ПРОСТО ЗРЯ ТРАТИШЬ НА НЕГО СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.....поверь есть в мире человек который достоен тебя....

Да, я это понимаю. Но время особо не трачу. Я в активном поиске. А за этим просто иногда душа болит.
Цитата(ruda @ 1.2.2010, 18:57) *
лучше проводи свое свободное время с пользой....проводи дома процедурки,сходи отдохни куда-то с подружками....повеселись...потанцуй...это здорово поднимает самооценку....

Спасибо зай, обязательно прислушаюсь к твоим советам. Еще раз спасибо за поддержку.

Мой отчет за сегодня:
Утром:
Стакан воды с соком лимона
два стакана молока
До обеда на работе:
две чашки зеленого чая
Обед
200 гр томатного сока 1 кусочек черного хлеба
Где-то через час:
чашка зеленого чая и 1 кусочек черного хлеба
Ужин
1 ст молока


Еще вчера начала прес качать e010.gif
Вечером было 20 раз туловище 10 раз ноги
Утром сегодня 10 раз туловище 10 раз ноги
Вечером сегодня 20 раз туловище 10 раз ноги.
Пока больше не могу. Может за недельку увеличу нагрузку


Сегодня еще делала масаж антицелюлитным масажером (У меня Орифлеймовский беленький с сиреневой ручкой). Делала по сухой коже. До бордового цвета. Ощущения ВАВ.
А сейчас мчусь в душик и спать.


Всем спокойной ночки и сладких снов.
Jarinochka
Приветик КРАСОТУЛЯМ!
Что-то меня все забыли.... в гости никто не ходит(((( aa40.gif
Я вот с работы пришла. Голова немного кружится. А так день спокойный и безконфликтный.
Наконец-то зарплату получила. УРРРРРА!!!!!! aa2.gif
Мы зарплатку получаем обычно без задержек. 1 числа, а бывает и раньше. Но в этот раз пришлось малость подождать. Наш бухгалтер умудрилась наши денежки не на тот счет перечислить. Ну да ладно. Главное что все обошлось и зарплатка есть.
Сегодня купила щетку для тела. С ручкой. Что б спинку хорошо тереть. Ну и так растираться. Довольная......... Сколько нужно человеку для счастья.))) a075.gif
Чего-то кушать сегодня хочется. Но я держусь. n020.gif
Бегемотик
Забежала к тебе тоже в гости. Ну ты молодец, но есть хоть немного надо, а то и сил то и не будет. А на счет МЧ трудно что либо советовать, делай то что подсказывает сердце. Удачи тебе и хорошего настроения.

Waldfee
Ириша! Я с ответным визитом к тебе. Приятно познакомиться! Отчетики последние хорошие, мне очень нравятся. Хотела тебе посоветовать есть побольше сухофруктов. Даже если и не очень хочется в начале, потом, через несколько дней они отбивают желание есть шоколад или другие сладости. А в стакан с лимонным соком можешь добавлять ложку меда - хорошо для иммунитета! Воть!
В плане спортика я тебе советую пресс по Тодесу качать - хорошее дело, а на ножки - Ножки Мирового Стандарта - просто супер вещь! Только надо заниматься 4 раза в неделю, тогда результаты будут ого-го!
Jarinochka
Цитата(Бегемотик @ 2.2.2010, 22:27) *
Забежала к тебе тоже в гости. Ну ты молодец, но есть хоть немного надо, а то и сил то и не будет.

Ой спасибки c9.gif ... Конечно же я кушаю. Просто после срывов делаю разгруз, а сейчас просо диетка такая
Цитата(Бегемотик @ 2.2.2010, 22:27) *
А на счет МЧ трудно что либо советовать, делай то что подсказывает сердце. Удачи тебе и хорошего настроения.

Спасибо. Буду стараться.

Цитата(Waldfee @ 3.2.2010, 0:22) *
Ириша! Я с ответным визитом к тебе. Приятно познакомиться! Отчетики последние хорошие, мне очень нравятся.

Я стараюсь. Но получается только благодаря красотулям
Цитата(Waldfee @ 3.2.2010, 0:22) *
Хотела тебе посоветовать есть побольше сухофруктов. Даже если и не очень хочется в начале, потом, через несколько дней они отбивают желание есть шоколад или другие сладости. А в стакан с лимонным соком можешь добавлять ложку меда - хорошо для иммунитета! Воть!
В плане спортика я тебе советую пресс по Тодесу качать - хорошее дело, а на ножки - Ножки Мирового Стандарта - просто супер вещь! Только надо заниматься 4 раза в неделю, тогда результаты будут ого-го!

Спасибо за такие безценные советы. Сухофрукты люблю очень и обязательно начну кушать по окончании диеты. А насчет меда. Я водичку с лимоном пью натощак минут за 20 до еды, что бы желудок и кишечник хорошо работали. А мед, он крепит немножко. Но я его тоже употребляю.
Зарядку сейчас порою в НЕТе.


Сегодняшний отчетик:
Утро:
вода с лимонным соком
Нат. кофе без сахара с молоком, кусочек черного хлеба+1ч.л. сливочного масла+1ч.л.меда
М-м-м-м-м-м-м... каким вкусным мне показался этот завтрак. Блаженство.
между:
1чашка зеленого чая с мятой
Обед:
1 ст. рыбного бульйона
1 кусочек черного хлеба
грам 70-100 вареной рыбки (хек)
2 ст ложки зеленого горошка (я его сварила в подсоленой воде)
между:
1 чашка зеленого чая
Ужин (с 17:50 до 18:30):
стакан кефира (делала сама, так как магазинный не переношу)
50 гр сыра
2 яйца.
Позже выпила чашку зеленого чая.


Процедуры:
Утром:
прес 20 раз (10 туловище, 10 ноги)
Обед:
минут 40 пешей прогулки
Вечером:
-прес 30 раз (20 туловище 10 ноги)
-масаж антицелюлитным масажером по сухой коже
-душ с растиранием щеткой (СУПЕР)
-Обертывание (смешала 1ч. меда+1,5ч.л. нат. кофе) намазюкала на живот, бока и спину, сверху пленка ну и в тепло. Сижу с этим уже 2,5 часа.


Вот и все. Сейчас пойду еще раз в душ и баиньки.
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!
ruda
Вера&Ника
Иришка привет!

Если честно молодцом не могу назвать, что это за настроение упадническое? p030.gif

и отчеты тоже "сегодня поп, а завтра приход" а на счет квашеной капусты вечером, это - a045.gif
токо в обед!

А насчет твоего МЧ - ты токо сразу не ругайся, посмотри на него как на мужчину который нужен для твоего здоровья, секс- это тоже вкусненькая и оч приятная зарядка да и худеть помогает, одно другому не мешает, как говориться, а то мы женщины так и циклимся на чувствах, а про пользу забываем a075.gif
Galla
Привет!
Отчетик нормальный, процедурки ,спортик - a070.gif Молодчинка n020.gif
linysik
Иришка, привет солнышко!
Как тут у тебя здорово, я прям зачиталась!!!!
Ну про МЧ могу сказать одно - забудь!!! Не достоин!!!
Уверена, что ты встретишь настоящего мужчину, который будет тебя боготворить!!!
Хотя для здоровья...почему бы и нет? Эт я про МЧ.

Отчетики у тебя очень даже душевные, мне нравятся!
И про процедурки не забывешь!
Ну просто умничка!!!
Лапуль, желаю тебе позитивного настроения, и пусть все что ты задумала сбудется!!!


Zelena
Ирочка, я внимательно все прочитала и вышла немного из своего предюбилейного ступора и хочу тебя немножко подкорректировать.
Питание - хорошо, изменения видны и очень сильные. Только НЕЛЬЗЯ голодать совсем, еще и 2 дня подряд. Во первых, сил нет. Во вторых твой организм впадает в панику и замедляет обмен веществ и каждая калория откладывается в жировой запас. В третьих, голодные дни обычно через некоторое время заканчиваются срывами. И тогда все идет на смарку.
Я хочу тебе предложить испытанную всеми систему ЗОЖ. Есть все, но на ведро меньше. Если же случился перебор, то можно посидеть денек на молокочае, если же его не любишь - мой вариант, я молоко вообще не переношу, то сидишь весь день на жидкой диете . Ее мне мой диетолог посоветовала здесь в Португалии. Утром чай без сахара, потом жидкий йогурт или кефир, потом сок, потом суп-пюре овощной. Потом можно опять сок или йогурт и вечером опять же суп. Как только чувствуешь голод - пьешь воду или чай травяной. Но это разгруз и питатся так все время нельзя. Еще можно на яблочках посидеть денек, мне тоже часто помогало. Вобщем, любые методы хороши, но не голодать. Голодание это отвественный шаг и к нему надо подготавливать свой организм, чтоб не спровоцировать никаких заострений.
Теперь про эмоции. Хорошо, что не зацикливаешься и находишься в активном поиске. Но и хорошие моменты упускать нельзя. Если тебе нравится МЧ, не отталкивай, все же у тебя есть приятное времяпровождение, он тебе говорит красивые слова и тебе это нравится, и тебе это НУЖНО. Помогает чувствовать себя красивой и избранной. Ты взрослая женщина и у тебя есть опыт, ты понимаешь, что из ваших отношений ничего не выйдет, но продолжаешь себя истязать. А ты попробуй по другому посмотреть на вещи-просто используй такие моменты, продолжая активный поиск. Тем более, что МЧ тебе очень нравится, и кто знает, что может произойти потом? Может же все изменится в один день и ты будешь приоритетом в его жизни? А пока просто будь с ним, не форсируя событий, а там как БОГ даст. И спокойней к этому относись, будто это просто переходящая фаза твоей жизни.
Целую, дорогая, и успехов тебе!!!
Waldfee

Совершенно согласна с Вера&Ника! Используй этого мужчину как сексуальный тренажер(конечно, сказать легче, чем сделать), но попробуй настроиться на это. Пользуйся мужчинами, они это очень любят!
А я медок пью на утро, потому что это иммунитет укрепляет. А еще моя мама советует очень хороший рецептик простой - добавлять в кефирчик чернослива - вкусно, сытно и полезно!
Jarinochka
Здравствуйте мои милые Красотульки.
Я прихожу с работы и даже не раздеваясь бегу включать комп, что б побыстрее попасть сюда. В последнее время, вы стали моей отдушиной. У меня на работе очень нездоровая обстановка. Так тяжело морально. Постоянный стресс.... А тут Вы, такие добрые, светлые и жизнерадосные. С вами хорошо. Спасибо Вам за это огромное.

Цитата(Вера&Ника @ 3.2.2010, 14:11) *
Иришка привет! Если честно молодцом не могу назвать, что это за настроение упадническое? p030.gif


Бывает... unsure.gif
Цитата(Вера&Ника @ 3.2.2010, 14:11) *
и отчеты тоже "сегодня поп, а завтра приход" а на счет квашеной капусты вечером, это - a045.gif
токо в обед!


Буду стараться, что б больше не повторялось d025.gif
Цитата(Вера&Ника @ 3.2.2010, 14:11) *
А насчет твоего МЧ - ты токо сразу не ругайся, посмотри на него как на мужчину который нужен для твоего здоровья, секс- это тоже вкусненькая и оч приятная зарядка да и худеть помогает, одно другому не мешает, как говориться, а то мы женщины так и циклимся на чувствах, а про пользу забываем a075.gif


Да я сначала так и относилась. Мол для женского здоровья. Он меня добивался. Я сначала вообще на него как на мужчину не смотрела. А потом уже затянуло... d035.gif d47.gif Зарядка с ним огого.... c9.gif

Цитата(Galla @ 3.2.2010, 14:59) *
Привет!
Отчетик нормальный, процедурки ,спортик - a070.gif Молодчинка n020.gif


Спасибо. Приятненько как... smile.gif

Цитата(linysik @ 3.2.2010, 15:06) *
Иришка, привет солнышко!
Как тут у тебя здорово, я прям зачиталась!!!!
Ну про МЧ могу сказать одно - забудь!!! Не достоин!!!
Уверена, что ты встретишь настоящего мужчину, который будет тебя боготворить!!!
Хотя для здоровья...почему бы и нет? Эт я про МЧ.


Приветик. Да я тоже в этом уверенна. d025.gif Просто заждалась, поэтому иногда грущу....
Цитата(linysik @ 3.2.2010, 15:06) *
Отчетики у тебя очень даже душевные, мне нравятся!
И про процедурки не забывешь!
Ну просто умничка!!!
Лапуль, желаю тебе позитивного настроения, и пусть все что ты задумала сбудется!!!

Спасибо, зай. И тебе того же.

Цитата(Zelena @ 3.2.2010, 15:39) *
...Только НЕЛЬЗЯ голодать совсем, еще и 2 дня подряд.

Так это ж я по диете....
Цитата(Zelena @ 3.2.2010, 15:39) *
Я хочу тебе предложить испытанную всеми систему ЗОЖ. Есть все, но на ведро меньше. Если же случился перебор, то можно посидеть денек на молокочае, если же его не любишь - мой вариант, я молоко вообще не переношу, то сидишь весь день на жидкой диете.

Ой с этим ведром..... smile.gif
Цитата(Zelena @ 3.2.2010, 15:39) *
Ее мне мой диетолог посоветовала здесь в Португалии. Утром чай без сахара, потом жидкий йогурт или кефир, потом сок, потом суп-пюре овощной. Потом можно опять сок или йогурт и вечером опять же суп. Как только чувствуешь голод - пьешь воду или чай травяной.

Класс!!!! a040.gif Обязательно попробую. А сколько дней максимум на ней можно просидеть? Хотя я и молокочай люблю. Надо будет чередовать разгрузочный дни.
Цитата(Zelena @ 3.2.2010, 15:39) *
Теперь про эмоции. Хорошо, что не зацикливаешься и находишься в активном поиске. Но и хорошие моменты упускать нельзя. Если тебе нравится МЧ, не отталкивай, все же у тебя есть приятное времяпровождение, он тебе говорит красивые слова и тебе это нравится, и тебе это НУЖНО. Помогает чувствовать себя красивой и избранной.

Раньше так было, и я будто летала, а теперь молчит. Тяжело себя чувствовать использованой. Спит со мной, только потому, что в даный момент больше не с кем. Поверь. Это очень больно понимать.
Цитата(Zelena @ 3.2.2010, 15:39) *
Ты взрослая женщина и у тебя есть опыт, ты понимаешь, что из ваших отношений ничего не выйдет, но продолжаешь себя истязать.

Потому, чо очень хочется чтобы вышло.
Цитата(Zelena @ 3.2.2010, 15:39) *
А ты попробуй по другому посмотреть на вещи-просто используй такие моменты, продолжая активный поиск. Тем более, что МЧ тебе очень нравится, и кто знает, что может произойти потом? Может же все изменится в один день и ты будешь приоритетом в его жизни? А пока просто будь с ним, не форсируя событий, а там как БОГ даст. И спокойней к этому относись, будто это просто переходящая фаза твоей жизни.
Целую, дорогая, и успехов тебе!!![/font][/size][/color]

Спасибо Леночка. Так и буду делать. Получать удовольствие сегодня и сечас. А завтра будет завтра. Оно может и не наступить, а я уже переживаю.

Цитата(Waldfee @ 3.2.2010, 16:02) *
Совершенно согласна с Вера&Ника! Используй этого мужчину как сексуальный тренажер(конечно, сказать легче, чем сделать), но попробуй настроиться на это. Пользуйся мужчинами, они это очень любят!

Ого... Вот уж не думала.... Я все с ними нянькаюсь.... d47.gif
Цитата(Waldfee @ 3.2.2010, 16:02) *
А я медок пью на утро, потому что это иммунитет укрепляет. А еще моя мама советует очень хороший рецептик простой - добавлять в кефирчик чернослива - вкусно, сытно и полезно!

Вав, действитель вкусно. Обязательно попробую. d025.gif
Jarinochka
Ну вот, позвонила Ему. Чтоб приехал.... А он ни да, ни нет... Говорит, через пару минут перезвоню... Прошло уже 40. Да ну его. Зато высплюсь.
Jarinochka
Едет. Завтра всё расскажу и отчитаюсь.
Galla
Привет!
Как сегодня настроение у тебя? Хорошо время вчера провели a075.gif wub.gif
Бегемотик
Приветик, как дела, свидание состоялось?

Jarinochka
Цитата(Galla @ 4.2.2010, 10:01) *
Привет!
Как сегодня настроение у тебя? Хорошо время вчера провели a075.gif wub.gif

Приветик. настроение утром было хорошее. Потом правда испортили. Ну да ладно. А вообще я очень жизнерадостный человек. Хотя понимаю, что по моим недавним постам этого не скаешь. ))
Время мы провели как минимум с пользой для здоровья c9.gif


Цитата(Бегемотик @ 4.2.2010, 11:54) *
Приветик, как дела, свидание состоялось?

Привет. Состоялось. Бурно в постели до утра. Я б свиданием это не назвала. Люблю романтику. А вчера её не было.

Я просто послушалась девченок насчет того, что не надо на чувствах зацикливаться, а надо Его использовать и получила удовольствие. Почему бы и нет. Секс с симпотичным молодым парнем (он младше меня на 3 с лишком года), которому я нравлюсь, и который не безразличен мне - это же здорово. А дальше будь что будет. Я люблю повторять фразу "Не попробуешь - не узнаешь". А то что я расклеилась, так это из-за напряженной обстановки на работе. Очень разочаровалась в некоторых людях и неприятно, когда тебя подставляют. Да бывает больно из-за него, но ведь потом все-равно вспоминать буду не о боли, а о хороших моментах. Так значит надо, что б хорошего было побольше.


Теперь вот отчитаюсь за вчерашний день.
Утром:
Вода с лимонным соком
Кофе с молоком
Кусочек черного хлебушка со сливочным маслом и медом (по 1 ч.л.)
Обед:
1 ст. куриного бульйона
отварная курица без кожи (грам 70-100)
2 ст.л. отварного зеленого горошка
между
зеленый чай
Ужин (17:45)
Куриная отбивная протушенная (малый не доел) грам 70
50 г твердого сыра
1 ст домашнего кефира
Позже был зеленый чай.


Процедурки вчерашние:
утром прес 20 раз (10 туловище, 10 ноги)
Вечером прес по Тодесу. Вав. a115.gif Мне понравилось. (72 раза я даже не заметила)
Душ с жесткой щеткой.
Бурная ночь. c9.gif d025.gif
Galla
Привет!
Отчетик хороший hb.gif
Замечательно тебе денечка и отличного настроения
Ukaaa
Jarinochka, проверь, пожалуйста, Личные сообщения hb.gif a075.gif
Jarinochka
Ukaaa - приношу извинения. Вроде исправилась. rolleyes.gif
Галюся, солнышко - спасибо. Он был действтельно не плохим.

Отчитаюсь за вчера:
Утро (после бурной ночки):
водичка с лимонным соком
1 мандаринка
1 яблоко
Зеленый чай
1/2 ч.л. меда
Между
зеленый чай
Обед:
Овощной суп 250 гр (морковка, корень сельдерея, лук, спаржа, раст. масло 1 ст.л. на две порции)
винигрет без картошки
1 кусочек черного хлеба
между:
1 мандаринка
1 яблоко
зеленый чай
Ужин(18:00):
салат (капуста, морковка и свекла (сырая) капелька виноградного уксуса, нерафинированое подс масло)
позже зеленый чай

процедурки
утром пресс пропустила (и так еле встала, да и стеснялась)
вечером был пресс по Тодесу (72 раза)
На болешше меня не хватило. Очень спать хотела.
Ukaaa
Цитата(Jarinochka @ 5.2.2010, 20:05) *
Ukaaa - приношу извинения. Вроде исправилась. rolleyes.gif

Молодчинка!Спасибо большое! hb.gif n020.gif
Jarinochka
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2010, 23:01) *
Молодчинка!Спасибо большое! hb.gif n020.gif


Это тебе спасибо.

Отчитаюсь за сегодня. Не очень довольна собой, но причиной тому наверное ПМС.

Утро
Вода с лимонным соком
мандаринка
Зеленый чай с 1/2 ч.л. меда
между
зеленый чай 2 яблочка (ну очень кушать че-то хотелось)
Обед
Овощной супчик (вчерашний) 200 гр
Винигрет без картошки
1 кусочек черного хлебушка
между
2 яблочка
2 бокала шампанского c9.gif p030.gif(ну люблю я его очень... там еще и конфеты были, но я ни-ни)
Ужин (18:00)
зеленый чай
салат из капусты, морковки и свеклы с раст маслом
чуть позже ну так захотелось маринованых огурчиков....
5 огурчиков c9.gif

Вот...
Утром был прес по Тодесу
вечерком тоже собираюсь
Galla
Привет!
Предпоследний отчетик очень хороший, за него тебя хвалю, умничка n020.gif hb.gif
А последний немного смазался a075.gif , но ничего ты сама все понимаешь, исправишься smile.gif А вот что удержалась от конфеток вприкуску с шампанским, это тебе большой плюс, Молодец n020.gif
Замечательного выходного денечка
ruda

приветик...согласно с галюсиком ...предыдущий отчетик получше..но ничего! ты исправишься!
как там обстоят дела с МЧ..?
Jarinochka
Оленька, Галюся, конечно я исправлюсь. Я буду очень стараться. Но исключить полностью алк. напитки из своей жизни не могу. Могу только по максимуму сократить их употребление. Что и сделала в последнее время.

Вчера пресса не было. Да и сегодня утром тоже. Я немного приболела и чувствую себя разбитой. Сил ни на что нет. Правда утром съездила на рынок за продуктами.

А день по диете сегодня белковый.


Цитата(ruda @ 6.2.2010, 15:23) *
как там обстоят дела с МЧ..?

С МЧ пока никак.... топчемся на месте. Вчера при разговоре матом ругнулся, ну я и сказала ,что я все-таки женщина и мне не приятно ругань слушать. В ответ услышала: "Для меня ты не просто женщина, для меня ты друг, кореш, поэтому я забываюсь и разговариваю как со своими друзьями."
Что тут скажешь....
У него 10 день рождения. Опять отчетик мой не блеснет.)))
Jarinochka
Кстати, забыла похвалиться. У меня отвесик, - 1 кг. УРРРРРРРА!!!!!!
Jarinochka
Что-то я совсем расклеилась... Все-таки нервотрепки даром не проходят... еле хожу... ничего делать не могу, да и желания никакого нет. Хочется спятаться от всех и что б меня никто не трогал... А тут бывший о родительском долге вспомнил. Приехал. Была б погода нормальная, так отправила бы гулять на улицу... не повезло мне. Пришел сам и еще и племянника своего привел. Ромаша (сын) конечно был в восторге, ну а я не очень... Они играются, бегают, орут, а у меня башка раскалывается.... Ну ничего. Зато ребятонок довольный.
Вера&Ника
Ну какая ж ты молодец!!!!- МОЛОДИЦА d060.gif



Поздравляю с потерей 1 кг живого веса! так держать, тут-то, господи, совсем чуть-чуть то осталось aa45.gif
Jarinochka
Цитата(Вера&Ника @ 6.2.2010, 23:55) *
Поздравляю с потерей 1 кг живого веса! так держать, тут-то, господи, совсем чуть-чуть то осталось

Мдя... самая малость d060.gif Ниче, потихоньку притопаем к концу линеечки. d025.gif
Kristin
Юхуууууууууууууууууууу
отвесикотвесик!!! Да какой там отвесик - ОТВЕСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! целый килограмм!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
так держать!!!
Ирочка, ну потерпела....и умочка, ребенок счастлив - самое главное!! да-да!!!!
целююююю!!!!!!!
Galla
Привет!
Молодец, ищи во всем плюсы, ребенок остался довольным, радостным, ради этого стоило
потерпеть n020.gif

С отвесиком тебя солнышко
Jarinochka
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 8:38) *
Юхуууууууууууууууууууу
отвесикотвесик!!! Да какой там отвесик - ОТВЕСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! целый килограмм!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
так держать!!!


Спасибо. Буду стараться. А с такой поддержкой, это не очень-то и тяжело
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 8:38) *
Ирочка, ну потерпела....и умочка, ребенок счастлив - самое главное!! да-да!!!!
целююююю!!!!!!!

Цитата(Galla @ 7.2.2010, 9:21) *
Привет!
Молодец, ищи во всем плюсы, ребенок остался довольным, радостным, ради этого стоило
потерпеть n020.gif

Конечно же стоило. Главное, что б мой зайчонок был счастлив и здоров. А смех - это первый и главный шаг к здоровью. Сегодня ситуация повторяется.
Цитата(Galla @ 7.2.2010, 9:21) *
С отвесиком тебя солнышко

Спасибочки.
ruda
приветик,солнышко.....с отвесиком!!!!моя радость...
Jarinochka
Цитата(ruda @ 7.2.2010, 12:40) *
приветик,солнышко.....с отвесиком!!!!моя радость...

Приветик, моя хорошая. Без вас бы я никак....
blondie11
Ух ты,вот это отвесик!Супер!Посмотрела фото,очень красивые!Мне особенно понравилась в синем платье,тебе ооооочень идёт этот цвет!
Jarinochka
Цитата(blondie11 @ 7.2.2010, 13:37) *
Ух ты,вот это отвесик!Супер!

И у тебя будут отвесики еще похлще моих.
Цитата(blondie11 @ 7.2.2010, 13:37) *
Посмотрела фото,очень красивые!Мне особенно понравилась в синем платье,тебе ооооочень идёт этот цвет!

Спасибо.... c9.gif мне его на заказ шили...
Jarinochka
Вспомнила, что не отчитывалась за вчера.
Итак.

Утро
водичка с лимооным соком
Кофе нат.
черный хлебушек с маслом и медом (1 кусочек)
обед
Бульйон куриный (170 гр)
кусочек курочки отварной (грам 20)
рыба (хек) отварная (70-100 гр) с 2 ст. л. отварного зеленого горошка
1 кус. черного хлебушка
полдник
зеленый чай с молоком и 1/2 ч.л. меда
ужин (18:10)
2 вареных яйца
50 гр твердого сыра
1 ст. кефира (магазинный 0,05% жирности)


Процедурок не было, приболела я.
Galla
Сегодня голова не болит?
Ребеночек снова радует своим смехом smile.gif
Отчетик нормальный
Приятного вечерочка hb.gif
Jarinochka
Цитата(Galla @ 7.2.2010, 16:05) *
Сегодня голова не болит?
Ребеночек снова радует своим смехом smile.gif

Голова вроде не болит, но нос заложен....
Да малявка мой хохочет на всю. Пусть радуется. Они с папой видятся не очень часто. Да и с братиком двоюродным тоже.
Jarinochka
Ну вот, гражданский долг исполнила. n020.gif Проголосовала за нового президента. Вообще такое чувство, что у нас выборы проходят под лозунгом "Из двух зол выбираем меньшее"
Jarinochka
Забежала отчитаться за сегодня (или уже вчера, за воскресенье). Был второй белковый день.
Итак:
УТРО
вода с лимонным соком
Кофе нат. с молоком
черный хлеб+слив. масло+мед
ОБЕД
Тарелочка бульйона с оварной телятиной и зеленым горошком
черный хлеб
МЕЖДУ
Зеленый чай с молоком и 1/2 ч.л. меда
УЖИН
2 яйца
50 гр. твердого сыра
1 ст кефира (домашнего)

До меня дошло, что я мало пью жидкости. Завтра буду исправляться.
Из процедур - ничего p030.gif , но обещаю, что сейчас заставлю себя покачать пресс.

А еще я заметила, что на овощных днях чувствую себя лучше и не голодной. Может это красотуля на меня так влияет. b21.jpg Я была убеждена, что не готова стать вегетарианкой, но сегодня для себя решила, что попытка - не пытка. Скоро пост. Почему бы и не попостить.

Все всем спокойной ночки и хорошего начала трудовой недели.

Пошла я пресс качать.
Бегемотик
Приветик красотка! Смотрю таешь на глазах!!!! молодчина!!!! рада за тебя. Питание помоему очень даже хорошее. Удачи тебе и легкого похудения!
ruda
Galla
Привет!
Отчетик нормальный, очень хорошо, что на овощах и фруктах чувствуешь себя лучше smile.gif
У сыночка хорошие выходные были, порадовался smile.gif
ЕvА
Привет, Ириша! Я прочитала твой старый дневничок, действительно схожие проблемы снабегами на холодильник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.