Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Jarinochka
Немного по гостям побегала, а то соскучилась по всем очень.
Галочка голова болит не от голода точно. Вышла на улицу на несколько минут, и сразу полегшало. Воздуха мне свежего не хватает. Я это уже давно заметила. Если день дома посижу, все, пиши пропало. Надо почаще гулять. Это наверное с сосудами как-то связано. Работа ж сидячая.
Разгрузик выдержала, хотя было трудновато. Собиралась так два дня посидеть, но боюсь потом сорваться опять.
Всех целую, люблю.
Jarinochka
Здравствуйте, мои дорогие.
Денечек у меня сегодня какой-то тяжелый что-ли. Голова не то что болит, просто раскалывается. Настроение почти на нуле. Ну да ладно. Это наверное потому, что за весной соскучилась. У нас тут зима вернулась... Погодка... без слов. Если б знала, кто за погоду отвечает, чес слово собственноручно по роже бы съездила за такое безобразие. Хотя биться не умею)))
Сегодня у меня небольшой прогрес в питании. Планирование своего меню дало определенный результат и я не хватала все подряд. Конечно не идеально, но буду стараться исправлять.
Итак:
Утро
Водичка с лимонным соком
Овсяная кашка с тертым сыром, отварная курочка, ЗЧ
Между
Два маленьких кусочка выпечки (сырник и слоеный с яблоками, кусочки где-то 2Х2,5)
2 чашки нат. кофе без сахара
пару печений твердых
два яблока
4 кусочка черного шоколада
Обед
Гречневая каша с луком и морковью
Яблоко
Между
Яблоко
Нат. кофе без сахара
Ужин (18:00)
Творог с луком и зеленью (без сметаны и другой заправки) немножко
2 вареных яйца
Чуть позже чай мате с ментолом

Понимаю, что между завтраком и обедом не очень, но совесть сильно не мучает, так как все было до 12:00
Galla
Привет!
Погодка наладится n020.gif Питание нормальное, я вобще всегда на вторую половину отчета больше внимания уделяю smile.gif
Желаю тебе солнечного настроения! hb.gif
ЕvА
Привет, Ирочка!!! ВЕСНЫ охота!!! У нас тоже зима!!! d47.gif

Цитата(Jarinochka @ 14.3.2010, 17:48) *
Пока я сидела на диете с черким меню и мне не надо было думать что б такого съесть, было все нормально, а после диеты я стала как перед разбитым корытом. Я просто не знаю что кушать и когда. И начинается хаос в питании, что тоже приводит к проблемам с апетитом. Ну тут вывод прост. Надо заранее продумывать и планировать свое меню.

Совершенно, верно!!! Я тоже пришла к такому выводу, когда все расписано, то лишний раз не думаешь о том , что будешь кушать на обед, на ужин, т.е. в течение дня меньше думаешь о еде, следовательно меньше соблазнов!!! А еще мне понравилось на ужин кушать такую еду, которую не надо готовить, т.е. либо хлопья с молоком, либо приготовленную еду заранее. Идешь с работы домой и не надо думать о еде, о готовке, о том что купить в магазине.Просто приходишь разогреваешь и ешь!!!!!
Удачи!!! a115.gif
Вера&Ника
Ох Ирина, как я тебя понимаю!

вот вот вроде было +8, солнышко, я даже велик свой осмотрела надо ли его к весне помыть! а тут на тебе - снег на целую неделю, а потом дожди еще неделю s24.gif

вот закачала себе танец живота- курс для начинающих может хондру разгоню
blondie11
Иришечка привет!Как же я по тебе соскучилась!

У нас тоже зима властвует,надоела уже!
Jarinochka
Здравствуйте мои любимые.
Цитата(Galla @ 16.3.2010, 7:13) *
Питание нормальное, я вобще всегда на вторую половину отчета больше внимания уделяю smile.gif

Я тоже. Мне поэтому очень нравится система питания "Минус 60". Но еще не зная о ней, я таким образом когда-то похудела на 12 кг за 4 месяца (просто не ела вечером)

Цитата(ЕvА @ 16.3.2010, 11:24) *
когда все расписано, то лишний раз не думаешь о том , что будешь кушать на обед, на ужин, т.е. в течение дня меньше думаешь о еде, следовательно меньше соблазнов!!! А еще мне понравилось на ужин кушать такую еду, которую не надо готовить, т.е. либо хлопья с молоком, либо приготовленную еду заранее. Просто приходишь разогреваешь и ешь!!!!!

Точно. А вечером я стараюсь своддиь питание к минимуму. Так что и греть ниичего не надо. Для меня самый оптимальный вариант это салат или пара яиц или вообще ничего кроме чая (супервариант). Так что и греть ничего не надо))).

Цитата(Вера&Ника @ 16.3.2010, 13:24) *
вот закачала себе танец живота- курс для начинающих может хондру разгоню

ВАВ!!! Танцы это супер. Я обожаю танцевать. И просто мечтаю выучить танец живота. (Правда где найти время.... )Ты прям мои мысли читаешь. А я еще уроки стрипденс нашла. Тоже впечатляет.))

Цитата(blondie11 @ 16.3.2010, 13:33) *
У нас тоже зима властвует,надоела уже!

Ничё... это уже не надолго. Честно))


Я тут с аэробики приползла. Три занятия не ходила из-за ПМС и КД. А сегодня пошла. И столько удовольствия. Хоть устала сильно, но довольная...... Сижу и улыбаюсь. Хандра куда-то сбежала просто. ng25.png ng25.png ng25.png
Отчитаюсь, а то не знаю доползу ли позже до компа.

Утро:
Водичка с яблочным уксусом (лимоны закончились)
Овсянка на воде
Салат из творога яйца и лука с зеленью (вместо сметаны немного оливкового масла добавила, вкус понравился)
ЗЧ

Между
Нат. кофе + 2 твердых печенья
Обед
Гречневая каша с луком и морковью
3 яблока

Ужин (В 17:35)
Яблоко (перед тренировкой кушать же нельзя)

Сейчас пойду чашечку чая мате выпью, ну или две.


Может попозже пару фоток выставлю.
ЕvА
Физкультура a115.gif a115.gif a115.gif
питание a115.gif a115.gif a115.gif
В правильном направлении идешь.Так держать!!!
Jarinochka
Всем приветик.

Цитата(ЕvА @ 17.3.2010, 16:05) *
Физкультура a115.gif a115.gif a115.gif
питание a115.gif a115.gif a115.gif
В правильном направлении идешь.Так держать!!!

Буду стараться, солнышко. Совершенству нет предела.

Что-то я в последнее время устаю очень. На работе просто ЗАВАЛ. Морально не выдерживаю, пью успокоительное иногда даже по два раза, физически реально не успеваю. Голова постоянно раскалывается. Это какой-то кошмар. Ладно переживем. ))

Что я там сегодня наела:
Утро:
Водичка с лимонным соком
Овсянка, творог с луком и укропом + немного оливкового масла, ЗЧ
Между
Нат. кофе, пара твердых печений
2 яблочка
Чай (без сахара) с твердым печеньем
Обед
Картофельное пюре с творогом и кефиром
отварная свекла (тертая с подс. маслом),
кусочек рыбной тушенки (домашняя)
маринованные огурчики
(Всего по немногу)
чай
Между
чай
2 яблочка
Ужин (17:50 - 18:20):
Салат из свеклы (отварная свекла, лук, нераф. подс. масло)
2 вареных яйца
Позже
чай мате с ментолом

Из спортика планирую обруч покрутить.
ЕvА
Доброе утро, Иришка!!!
Galla
Привет!
Отчетики нравится мне твои
С работкой желаю чтобы поменьше ее было, не дело это на таблетках сидеть a075.gif smile.gif
Умничка что на аэробику ходишь, горжусь тобой hb.gif
Вера&Ника
Привет, Иришка!

Вот беру с тебя пример, уже 3-й день делаю зарядку!

так что мы- молодицы!!!! ng20.gif
blondie11
Иришка ты куда пропала?
Иришк@
Иришенька , выходи!!!!!!!!!!!!!
Jarinochka
Привет, любимые красотульки!!!!!!!
Цитата(Galla @ 18.3.2010, 17:45) *
Отчетики нравится мне твои
С работкой желаю чтобы поменьше ее было, не дело это на таблетках сидеть
Умничка что на аэробику ходишь, горжусь тобой

Спасибо, солнышко. Ты меня захвалишь))

Цитата(Вера&Ника @ 19.3.2010, 8:36) *
Вот беру с тебя пример, уже 3-й день делаю зарядку!
так что мы- молодицы!!!!

Конечно молодцы. И будем еще больше моодцы)

Цитата(blondie11 @ 19.3.2010, 10:42) *
Иришка ты куда пропала?

Цитата(Камилла @ 19.3.2010, 10:48) *
Иришенька , выходи!!!!!!!!!!!!!

Девченки, милые, я не пропадаю. Посто времени не хватает иногда написать что-то. Поэтому бываю не каждый день, а бывает захожу, читаю, но не пишу, Но я с вами всегда. Честно.

Я кажись разобралась немного с питанием, хотя еще надо дорабатывать.
Утром обязательно ем кашу (не на молоке), могу с тертым сыром, и творог или мясное что-то.

Обед - овощи (вареные или тушеные) например в черверг была тушеная капуста с фасолью без сметаны и с минимальным количеством жира, можно еще салат с раст. маслом

Ужин - если нет аэробики, то легкий салат, ну а если есть аэробика - то максимум яблоко или морковка.

Перекусы до 12 дня можна и вредности типа печенек и конфет, правда без фанатизма, а так яблоки или др. фрукты, чай, нат. кофе без сахара.

Конечно я ж не всегда этого придерживаюсь, но стараюсь.
В четверг (18.03) все было именно так.

Про пятницу - лучше промолчу. Меня наверное даже если бы закрыли в квартире одну и без ничего (продукты, напитки), я б все-равно умудрилась погулять (это мягко сказано) smile.gif)). Прям не дань недели, а наваждение какое-то. Притом кушать могу и не плохо, а то и вообще почти не кушать, но вот алкоголь... p030.gif И что бы не выпила, все-равно шапманским закончу. И так практически каждую неделю.

В суботу (20.03) у мамы был день рождения. Питание так себе. Была и пицца утром с пивом и ужин позний (макарон в отбивными) + шампанское (ну как обычно ж) а потом прехал МЧ еще с шампанским. Правда бурная ночь wub.gif в качестве процедур wub.gif не дала вражеским вредностям осесть на талии и попе ))

А сегодня я послушная 49.gif
Утром
ЗЧ + овсяная каша с сыром
Между (до 12:00)
стакан молока
2 гарячих бутерброда
кофе из пакетика со сливками (такие 3 в 1 продаются)
Обед
Отварное куриное филе + кружка бульйона (из под филе)
Об ужине позже отчитаюсь. Может фотки сброшу.
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький за сегодня n020.gif hb.gif
Аэробикой продолжаешь заниматься, отлично, просто супер молодчинка
Приятного вечера! aa39.gif
Jarinochka
Допишу отчетик.
После обеда я съела 2 яблочка и еще был кофе растворимый (фуууу гадость) без сахара
Ужин 1 яблочко и пол моркрвки.

Из процедур не знаю. Голова болит и кружится. Хочется лечь пораньше спать.

Цитата(Galla @ 21.3.2010, 21:32) *
Приятного вечера!

И тебе того же.
ЕvА
Привет, Ириша!!! Вот и ты на пути к правильному питанию, только надо не забывать про свой организм и любить его, себя!!!
Вот я уменьшила калорийность дневного рациона до 1200 ккал и через полторы недели у меня началась слабость, головокружение и в результате упало даление. Мож у тебя тоже с этим связана твоя слабость и голов.боль.
Valentin
Цитата
ВАВ!!!!!!! сам Валентин!!!!!! Поистине добрый знак. Теперь я с еще большим энтузиазмом возьмусь за себя, что б не было стыдно перед вами.)))



Успехов Вам огромных!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Jarinochka
Привет, любимые красотульки!!!
Цитата(ЕvА @ 22.3.2010, 11:09) *
Вот я уменьшила калорийность дневного рациона до 1200 ккал и через полторы недели у меня началась слабость, головокружение и в результате упало даление. Мож у тебя тоже с этим связана твоя слабость и голов.боль.

Не знаю, может. А может с нервами и перегрузом на работе связано.

Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 14:04) *
Успехов Вам огромных!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентин. Ваше появление в моем дневничке - для меня настоящий праздник. Честно.


Уже давно обещала фотки. Выкладываю.
26.02.2010 г.

- это после покраски 03.08.2010 г.

- мои "весенние" ноготки. (26.02.2010 г.)
ЕvА
КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Позитивный человечек!!!!!

а от нервов все болезни!!!
Galla
Привет!
Какая ты хорошенькая, красавица aa45.gif Твои "весенние" ноготки очень красивые, нежные такие

aa4.gif 5f.gif aa4.gif
Иришк@
Ириш какая ты красивая! Симпатюлечка!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Jarinochka
ЕvА, Galla, Камилла спасибо мои дорогие. Вы меня так хвалите!!! Так приятненько....
Jarinochka
Добрый вечер всем красотулям.
Я вот с аэробики притопала. e010.gif Заметила, что с каждым занятием у меня получается все лучше и лучше и уже почти все доделываю до конца. Только меня чего-то тошнило, да и сейчас тоже.... Чего вдруг??????
Питание сегодня
Утро
Вода с лимонным соком
овсянка
куриное филе отварное
ЗЧ
Между
Нат. кофе
шоколадные конфеты (может это от них тошнит)
Обед
2 картошки в мундирах
Квашенная капуста с луком и чуть нераф. раст масла. (скушала её много)
Между
чай без сахара
Ужин (17:35)
яблоко

Что-то меня "затягивает". Насморк второй день, голова квадратная, постоянно в сон клонит, задышки начинаются (я алергетик и уменя хронический бронхит)
Вера&Ника
Ой, Ирина, ты красотка!

я подумала, что хотела бы посмотреть твои фотки летом в купальнике для сравнения с теми которые находятся на первой страничке.

пойду почитаю, как фотки выкладывать может и я найду что нибудь.

Желаю тебе успехов в приятном деле окрасотуливания!!! h020.gif
Jarinochka
Цитата(Вера&Ника @ 23.3.2010, 23:32) *
Ой, Ирина, ты красотка!
я подумала, что хотела бы посмотреть твои фотки летом в купальнике для сравнения с теми которые находятся на первой страничке.
пойду почитаю, как фотки выкладывать может и я найду что нибудь.
Желаю тебе успехов в приятном деле окрасотуливания!!! h020.gif

Спасибо, Верунь.
ФОтки конечно будут и в купальнике. У меня даже есть фотка моей попы где я вешу еще 74 кг. Это конечно неописуемый ужас. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif Когда достигну цели, для сравнения её выставлю. Самой интересно)))

А вот твои фоточки с удовольствием посмотрела бы. Так хочется тебя увидеть. Там ничего сложного.
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин. Ваше появление в моем дневничке - для меня настоящий праздник. Честно.


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И за фотки тоже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет!
Отчетик нормальный, правда не понятно сколько ты конфет скушала a075.gif Без вреда для фигуры если то следует одной все же ограничеваться только в первой половине дня, максимум две иногда a075.gif smile.gif
Целую a025.gif И желаю хорошего настроения hb.gif
Иришк@
Ириш хорошего настроения!!!!!!!!!




Jarinochka
Приветик, любимые КРАСОТУЛЬКИ.

Цитата(Valentin @ 24.3.2010, 3:26) *
Спасибо!!


Валентин, это Вам огромное СПАСИБО за Красотулю и за поддержку. Ведь именно благодаря Вам с каждым днем на Земле становитя все больше и больше КРАСОТЫ, позитива, радости и улыбок.

Цитата(Galla @ 24.3.2010, 14:14) *
не понятно сколько ты конфет скушала

4 или 5 icon_eek.gif Хотя особо и не хотела. Больше так не буду.

Цитата(Камилла @ 24.3.2010, 15:46) *
Ириш хорошего настроения!!!!!!!!!

Спасибо, тезка. И тебе того же.

У нас такая классная погодка. Уже третий день. Солнышко светит. Тепло. Говорят, сегодня +16 было. УРРРААААА!!!! Наконец то весна!!! Иду по улице и ловлю себя на том, что улыбаюсь. Просто так. Может и странно со стороны выгляжу, но это лучше, чем ходить с хмурым озабоченным лицом. А то вчера случайно обратила внимание на молодую женщину. Она красивая, но выражение лица... там была усталость, озабоченность, недовольство... и это её никак не украшало. Не было огонька в ней. Это отталкивало. Вокруг много таких людей. И мы к этому привыкли настолько, что считаем это нормой. Но почему???? Почему считается, что быть больным, несчастным, бедным, обиженным круто? Меня иногда прям убивают словесные "соревнования" между людьми на тему кому хуже. Неужели нельзя жить с удовольствием и наслаждением каждой минутой? Иду, улыбаюсь... чувствуе на себе взгляды прохожих... а мне так хорошо, тепло и радостно...

Отчитываться особо нечего.
Сегодня разгрузик. МОЛОКОЧАЙ.

Еще сходила на корекцию ноготков. Обычный французкий. Но все-равно красиво.

Целую всех. Позже по гостям пройдусь.
Иришк@
Легкого разгрузика Иришенька!!!!!!!!!!!!!!!

ЕvА
Привет, Ириша? Как разгрузик?
Jarinochka
Привет, мои хорошие.

Цитата(Камилла @ 25.3.2010, 17:48) *
[b]Легкого разгрузика Иришенька!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(ЕvА @ 25.3.2010, 18:40) *
Привет, Ириша? Как разгрузик?

Разгрузик был вчера(24.03.2010), прошел очень легко. За это и люблю молокочай, что кушать совсем не хочется. Спасибо за поддержку.

Сейчас у нас 21:50. И я только 20 минут назад пришла с работы. Уставшая и какя-то перевозбужденная. А еще немного злюсь, что из-за работы пропустила занятие аэробикой. А так хотелось пойти!!!!

За сегодня наела:
Утро:
Водичка с лимонным соком
овсянка
творог с луком и зеленью, чуть заправленный оливковым маслом
немного отварного куриного филе

Между
Угощала сотрудница стручковой фасолью обжаренной в кляре и свининой жареной + черный хлеб
Нат. кофе
твердое печенье

Обед
2 картошки сваренных в мундире
квашенная капуста с нераф. раст. маслом.

между
чай без сахара

Ужин (17:15 на работе)
2 яблока
чуть позже еще 1/2 яблока

Пойду - ка я спать. Завтра опять до позна на работе будем.
Бегемотик
Приветик дорогая!!! фотки новенькие посмотрела- класс!!!! хорошенькая такая!!!! что же ты так поздно с работы приходишь??? а отдыхать когда????
Вера&Ника
Ириш! Привет солнышко!

хватит работать, от работы даже лошадь того....

наверное квартальные отчеты?
Ну их в выходные надо отдыхать и о душе подумать.

что-то наши с тобой линеечки не двигаются sad.gif , вчера смотрела передачу по здоровому ТВ, представляешь, те кто

ведут дневники питания утаивают 40 % съеденной пищи, при чем это делают не специально. я аж огорчилась, решила записать все в течении 3-5 дней и проверить, а вдруг тут и зарыта собака!


Хороших тебе выходных aa18.gif
Galla
Привет!
Отчетики хорошие! Настроение тоже, не смотря на загруженность на работе тоже хорошее, это просто супер hb.gif
Отличного настроения тебе! hb.gif
Jarinochka
Привет, мои любимые КРАСОТУЛЬКИ.

Цитата(Бегемотик @ 26.3.2010, 21:03) *
что же ты так поздно с работы приходишь??? а отдыхать когда????

Так это еще не поздно. Бывает и до часу ночи сидим. Работа такая. Госслужба это как пионеры. Родина сказала НАДО, а мы ответили ЕСТЬ.)))

Цитата(Вера&Ника @ 27.3.2010, 8:41) *
ведут дневники питания утаивают 40 % съеденной пищи, при чем это делают не специально. я аж огорчилась, решила записать все в течении 3-5 дней и проверить, а вдруг тут и зарыта собака!

Я в шоке. Хотя иногда сама напишу отчетик, а потом могу вспомнить, что еще что-то было... Но моя линеечка стоит не поэтому. На меня когда Жорик нападал была прибавка + 2 кг. Я на линеечке менять не стала, а просто начала бороться с этой прибавкой. В результате, опять тот же вес, что на линеечке. Меня так стимулирует лучше. Я врать не люблю. Поэтому скорее стремилась вернуть достигнутые параметры.

Цитата(Galla @ 28.3.2010, 10:50) *
Привет!
Отчетики хорошие! Настроение тоже, не смотря на загруженность на работе тоже хорошее, это просто супер hb.gif
Отличного настроения тебе! hb.gif

Галюсь, спасибо. Но загруженность на работе вообще редко влияет на мое настроение. Я могу быть полумертвая от усталости, но довольная.... уже хотя бы потому, что получилось, что смогла, что еще чему то научилась... )))

Соскучилась по вам сильно-сильно. Но времени катострофически не хватает. Еще какой то полоумный этот перевод часов придумал. Шоб ему...
Питание у меня более менее . На выходные чуть похуже, позволяю себе вредности, но по чуть-чуть. А вот сегодня (29.03.2010) у меня меню больше на разгруз похоже.
Утро
ВОда с лимоном
Овсянка
Пару кусочков сыра Моцарелла
ЗЧ

Между
Нат. кофе + 1,5 печенья твердого

Обед отсутствовал по причине невероятной тошноты

Между
ЗЧ
Нат. кофе
2 яблока

Вечером 2 яблока Чай мате с ментолом.


Мня в последнее время донимает тошнота. Еще пока голодная, практически не тошнит, жить можна. А вот когда поем..... с чего бы это?? Может это мой организм так худеть захотел????
Из-за этой тошноты мое сегодняшнее питание такое скудноватое. Я уже прям боюсь к еде притрагиваться. Да и не хочется кушать.

А еще я сегодня вечером в церковь ходила. Исповедаться. ТАк хорошо....
Galla
Привет!
Да, после исповеди чувствуешь себя очень хорошо
Тошнота говоришь, может съела не то чтонибудь a075.gif Странно все конечно, не должно так быть из-за похудения
Выздоравливай n020.gif
blondie11
Иришка,а у тебя голова не болит,просто может от давления тошнить.Я как то не разу не исповедовалась,может стоит попробывать?
Бегемотик
тошнота один из признакв беременности!!! береги себя!!!!
тиша
Galla
Привет!
ЕvА
Цитата(Бегемотик @ 30.3.2010, 12:55) *
тошнота один из признакв беременности!!! береги себя!!!!

Это точно d030.gif
привет, Ириша!!!
Иришк@
Ириш спятницей тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет! hb.gif

Бегемотик
Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!
Бабочка!!!
Приветик!Вот и я к тебе с ответным визитом...не прошло и года,что называется d060.gif
Христос Воскресе!
Вера&Ника
Иришь, солнышко, ну не пропадай так на долго, прихожу а тебя все нет и нет.

Давай уже принимай гостей o025.gif
Иришк@


Ириш возвращайся, я плак...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.