Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
linysik
Ооооо, ты на аэробике была!!!! Вот молодец!!!! еще и сынуля был с тобой, просто супер!!
А точ то крепатура будет...ну будет...да и ладно!!! Вообще хорошо после занятий принять горячую ванну,
помогает! Я как-то тоже пошла на что-то типа аэробики и нас там заставили 4 спортзала пройти приседая!!!!!!!!!!!!!
От это был капец, я потом на 3-й этаж смогла подняться, а вот вниииииз....ноги просто не шли, вернее я их не чувствовала,
и ниче потом все прошло, остались одни воспоминания!!! d025.gif d025.gif d025.gif ну и польза конечно!!!!
МЧ...
Цитата
Да ну его...,
вот и правильно...пусть сначала поймет, чего хочет....но от секса с ним не отказывайся, если тебе нравится конечно!
просто после него ..ну так аккуратненько избавляйся от него, так вот чап чап чап и учапала...типа он тебе не очень то и нужен,
а вот секс нужен для здоровья и поддержания женской красоты!
Ой, ну вот как-то бестолково написала, прости пжл wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Перечитала все твои посты у себя, шибко стало интересно, что там Ирина тебе написала smile.gif Ничего не поняла, комментарии по поводу фото что ли... Заинтриговали вы девочки меня вы очень smile.gif Женское любопытство icon_mrgreen.gif
МЧ ... s24.gif обижает тебя конечно, никакой тактичности...
Хорошего настроения hb.gif
blondie11
Ириш ну вот почему мужики такие уроды?Что им вообще надо?!Наверно никогда этого не понять
Jarinochka
Привет мои любимые. Думала не прийду сегодня, но все-таки доползла до компа. Не могу без вас.
Цитата(linysik @ 24.2.2010, 0:38) *
Ооооо, ты на аэробике была!!!!
МЧ...
вот и правильно...пусть сначала поймет, чего хочет....но от секса с ним не отказывайся, если тебе нравится конечно!
а вот секс нужен для здоровья и поддержания женской красоты!
Ой, ну вот как-то бестолково написала, прости пжл

Линусь, ты все класно написала. А аэробика.... крепатура - это мягко сказано....

Цитата(Galla @ 24.2.2010, 7:00) *
шибко стало интересно, что там Ирина тебе написала smile.gif Ничего не поняла, комментарии по поводу фото что ли... Заинтриговали вы девочки меня вы очень smile.gif Женское любопытство

Галчен, удовлетворю твое любопытство. )) Ира подсказала, как грудь уменьшить. Я у тебя жаловалась на свой размер груди, вот Ириша и дала отличненький совет.

Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 16:46) *
Ириш ну вот почему мужики такие уроды?Что им вообще надо?!Наверно никогда этого не понять

Точно.... Умом мужчину не понять, бессильна логики наука.....
Хотя не все уроды....
Марисабель
Иришка, приветик!!! Пришла познакомится. Зовут меня Маришка.

Питание твое хорошее. От отчетиков я в восторге. местами конечно и БЯКА проскакивает, но не без этого.

Это тебе.
Jarinochka
Отчитаюсь...
Питание:
Не знаю по какой причине, но сегодня ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ. Я была просто в ужасе. Держалась как могла. Судите сами:
Утро:
Вода с лимонным соком
ЗЧ, творог с черникой+ изюм+чернослив+мед
Между:
Нат. кофе, ЗЧ, Яблоко, ЗЧ (это я так с ЖОРИКОМ боролась)
Обед:
Гречка, салат из капусты+сырая свекла+морковь+нераф. раст. масло
Через час
Лаваш (размером с большой блин) даже не знаю что на меня нашло, так хлеба захотелось
мандаринка
Позже (с 15:00 до 17:00)
Яблоко
2 мандаринки
ЗЧ
С 17:15 до 17:30
50 гр коньяка
1/2 яблока


Кушать и дальше хочется, но больше ни-ни на сегодня.

Процедуры:
Маникюр. У меня гелевые ногти, ходила на корекцию ну и рисунок. А мастер, которая мне делает маникюр - художница. Так на ногтях такую красоту рисует!!! Мне весны захотелось на ноготки. Так красиво получилось. Действительно весна....)))) Довольная такая...
Ни на что другое меня сегодня больше не хватило. У меня после вчерашнего такая крепатура.... Как будто меня на кусочки порубали или поломали... Спасибо Линусе, за совет про горячую ванную, а то б не встала утром. А главное, я понимаю, что это еще цветочки, ягодки будут завтра. ))))
Хотя сейчас немного поприседаю, поотжимаюсь и расстяжки поделаю, может легче станет, а то завтра опять аэробика


С сынулей почти не виделась, так как маникюр был после работы, а малявкин был у бабушки с дедушкой.
Jarinochka
Цитата(Марисабель @ 25.2.2010, 0:50) *
Иришка, приветик!!! Пришла познакомится. Зовут меня Маришка.

Привет Мариш. Рада знакомству. Я у тебя тоже уже в гостях побывала.
Kristin
Ириш, самого доброго денечка, сладкая!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
а показать нам ногтики??? есть возможность?!
blondie11
Иришка молодец хорошими продуктиками Жорика гонишь
ruda
иришечка..привет красотулечка....у тебя тут столько новостей....на счет МЧ хочу сказать...если он так с тобой....то и ты тоже дай ему понять что он тебе нужен только для секса...мне кажется его это заденет...не просто так же он ревновал тебя к тому ...к другому.... a04.gif
Вера&Ника
Привет моя девочка!

ты умница, смотрю на твою линеечку и радуюсь d025.gif

могу поделиться своим опытом правда в отношении с мужем
раньше я тож оч переживала по поводу всяких происшествий (не посмотрел, не сказал, или сказал обидно, не увидел и т.д...),

а потом поняла, что я извожу себя и делаю плохо токо себе, потихоньку перестала заниматься "жвачкой" (это когда

обижаешься и много раз в голове прокручиваешь эту ситуацию) вывела для себя формулу отвлечения (для меня это

рисование, моделирование одежды мысленно) а щас и окрасотуливание, начала ходить на стадион (ты на фитнес) короче занялась собой и созданием светлых и хороших мыслей для себя любимой и вообще перестала реагировать на всякие ситуации (ну и хрен с ним) Со всей ответственностью заявляю эффект меня изумил, мой муж начал ходит на стадион со мной, пишет милые СМС (правда цветов еще не дарит aa26.gif )

это я к тому, что не изводи себя, научись избавляться от "жвачки" зря потраченное время и силы (душевные), у каждой хорошенькой женщины найдется оч приятное для нее занятие, которое отвлекает её надо токо поискать

Удачи тебе, все будет хорошо! наш девиз "Ты можешь сделать мою жизнь лучше, но испортить её я тебе не дам"

aa12.gif
linysik
Зай, прЫвет!!! Как твоя крепатурка??? Ничего не переживай, после трех раз станет легче, главное не забывай горячую ванну принимать и все будет ок!!
А вот фоточками ногтиков будь добра, порадуй нас, а?
Лю тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Galla
Привет!
Отчетик на хороший smile.gif
Красоту на ноготочках нарисовали - здорово a020.gif Как посмотришь на них, сразу улыбаешься наверно, приятно же
Пусть каждая секунда твоей жизни будет счастливой!
Jarinochka
Красотульки мои любимые, приветик.
Kristin спасибо, солнышко

blondie11 Жорику помоему всеравно чем его гонят, а вот моей талии и попе - нет)))

ruda хм... а это идея... спасибочки за подсказку

Вера&Ника ВАВ... я себе этот девиз в статус выставлю и бегущей строкой в заставку на комп. Очень хорошая методика. Безразличие (даже если оно неправдиво) - очень задевает и убивает.

linysik спасительница ты моя. Да я сегодня утром выла волком. А потом в ванную и гарячим душем по болючим местам.... и тебя с благодарностью вспоминаю....
Ноготками похвалилась бы, да телефоном не получается уловить рисунок, сегодня попробую ВЕБкой.
Я тебя тоже очень люблю.

Galla я очень стараюсь. Ну так хочется достичь поставленых целей. И радоваться каждому мгновенью стараюсь. Хотя не всегда получается. Спасибо, милая.
skazo4nitsa
Иришка, приветик,
позитивчик тебе принесла



а про МЧ, как мне сегодня на работе сказали, если оба два козлы, найди себе третьего и наслаждайся жизнью icon_mrgreen.gif

а еще у Валшентина есть темка: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=618824 , там советы очень мудрой бабушки a115.gif


и жорика гони, глядишь твой жорик, уходя, и моего прихватит icon_mrgreen.gif
УДАЧКИ
Jarinochka
Быстреноко отчитаюсь за сегодня.

Сразу скажу. Кушать и дальше очень хочется. Прям сосет... Не пойму с чего это. Но я держусь.
Итак
Утро
Водичка с лимонным соком
Творог с луком и зельнью завернутый в половинку лаваша, ЗЧ, 3 шт миндаля
Между
Нат. Кофе
ЗЧ
Обед
1 ст. воды (это что б Жорик не мучал)
2ст.л. гречки (больше просто не было)
2 куриные котлеты
С 14:30 до 16:00
Яблоко
2 мандарины
ЗЧ
В 17:45
штук 6 орехов (фундук и миндаль)


Процедурки
Подстриглась (фотки будут, чесно, но уже после покраски)
Аэробика. Я сегодня отпработала без передыхов и.... такой заряд и кайф получила!!!!! ng25.png ng25.png ng25.png


Сынуля естественно был со мной.

Что то я устала сильно. Прям падаю на клавиатуру.

Девченки, миленькие, если сегодня в гости не схожу, не обижайтесь. Я вас всех люблю и не забываю. Просто сил нет.

Jarinochka
УРАААААААААА!!!!!!!! ОТВЕСИК!!!!!!!!!!! -1 кг!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Поздравляю с отвесиком hb.gif a035.gif aa19.gif
Линеечка у тебя замечательная a020.gif
Отчетик великолепный n020.gif Я бы тоже правда с таким отчетиком кушать хотела, но ты выдержала Молодчинка

ruda
отчетик замечательнй!!! держи эт тебе квиточка.... wub.gif d060.gif

с отвесиком тебя!!!! так держать,солнце!!
тиша
солнышко)))

с отвесиком aa7.gif aa7.gif aa7.gif

отчетики процедурки a115.gif

а насчет МЧ..не стоят они наших переживаний)))

aa20.gif

Jarinochka
АААААААААА!!!!!! Девченки!!!!! Жорик опять наступал.... и сегодня он победил.... d47.gif Что ж это такое????????? Почему мне так сильно хочется кушать?????? Я просто в шоке. Это ужас!!!!! d47.gif sad.gif
ПОзже напишу что наела.... может разберусь чего же мне так не хватает....
Irin_F
Привет, Ир!!! Заглянула на пару сек.
Цитата
Почему мне так сильно хочется кушать???

Не кипишуй, может, у тебя ПМС? У меня в такие дни раньше тоже было подобное. И не так уж много ты ешь. Так что не наговаривай. Может, организму чего-то не хватает. прислушайся к нему и проанализируй. ng19.gif
Galla
Привет!
Не переживай, разберешься с питанием n020.gif
ruda
Ириш...гони уже своих жориков в шею... и возвращайся к нам!!! я скучаю wub.gif
Лорис
Ничего Ириш! Этот жорка не надолго... Зови ЗОЖика на помощь... a115.gif
skazo4nitsa
Иришка, приветик!

жорика прогоняй, хотя может ты преувеличиваешь и не так уж много съела????? ng19.gif

выше нос, солнышко

ЕvА
Привет, моя сладенькая!!! Очень по тебе соскучилась!!! Это что за депрессивное состояние, а ну гани его подальше. ВЕСНА - УРА!!!!!! ВСЕ будет хорошо!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Не можешь расстаться со своим МЧ, тогда измени свое отношение к нему и ко всей этой ситуации, используй его тоже только для приятного времепровождения. Хочешь секса-звони, зови, делай и потом маши ручкой, но самое главное не зацикливайся на нем, считай его мальчиком по вызову,пока не встретила настоящую любовь.
Люблю тебя, Иришка!!!! Покажем мы этим мужикам кузькину мать!!!!!повоют еще они, козлы такие!!!!

blondie11
Иришка ура!С весной!
Valentin
Цитата
УРАААААААААА!!!!!!!! ОТВЕСИК!!!!!!!!!!! -1 кг!!


И это только начало!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
с весной!!!!!!!!!!!

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Jarinochka
Любимые мои, приветик.

Я вот вернулась. Я и не пропадала. Заходила сюда. Просто неписалось мне и очень уставшая была.
Цитата(Irin_F @ 27.2.2010, 1:23) *
Не кипишуй, может, у тебя ПМС? Может, организму чего-то не хватает. прислушайся к нему и проанализируй.

Ириш, спасибо. Пытаюсь разобраться. ПМС - да. Но не за 2 недели же. (хотя у меня обычно так и есть)
Цитата(Galla @ 27.2.2010, 10:21) *
Привет!
Не переживай, разберешься с питанием

Пытаюсь...
Цитата(ruda @ 28.2.2010, 13:11) *
Ириш...гони уже своих жориков в шею... и возвращайся к нам!!! я скучаю

Солнышко мое. Я тоже скучаю и очень тебя люблю.
Цитата(Лорис @ 28.2.2010, 13:27) *
Ничего Ириш! Этот жорка не надолго... Зови ЗОЖика на помощь...

Ага... зову.))
Цитата(skazo4nitsa @ 28.2.2010, 17:17) *
жорика прогоняй, хотя может ты преувеличиваешь и не так уж много съела????? :

Не, не преувеличиваю. Хотя если сравнивать со своим питанием до Красотули, так не много. Но я не могла понять вообще, почему даже после плотного приема пищи всеравно сосало и очень хотелось кушать. Тут трещу, и чуть с голоду не помираю.

Цитата(ЕvА @ 1.3.2010, 11:05) *
Привет, моя сладенькая!!! Очень по тебе соскучилась!!! Это что за депрессивное состояние, а ну гани его подальше.
Не можешь расстаться со своим МЧ, тогда измени свое отношение к нему и ко всей этой ситуации, используй его тоже только для приятного времепровождения. Хочешь секса-звони, зови, делай и потом маши ручкой, но самое главное не зацикливайся на нем, считай его мальчиком по вызову,пока не встретила настоящую любовь.
Люблю тебя, Иришка!!!! Покажем мы этим мужикам кузькину мать!!!!!повоют еще они, козлы такие!!!!

УРРРРАААААА!!!! Вернулась!!! Я тоже соскучилась!!!!
Депрессии не было. Я просто вымоталась немного.
А МЧ.... ну без них бы было скучно. ))))

Цитата(blondie11 @ 1.3.2010, 11:53) *
Иришка ура!С весной!

И тебя, моя хорошая.
Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 0:11) *
И это только начало!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ВАВ!!!!!!! сам Валентин!!!!!! Поистине добрый знак. Теперь я с еще большим энтузиазмом возьмусь за себя, что б не было стыдно перед вами.)))

Цитата(тиша @ 2.3.2010, 10:09) *
с весной!!!!!!!!!!!

Ириш, спасибо. И тебя также.

Спасибо, мои хорошие, что не забывали и заходили.
С питанием я толком не разобралась. Не пойму, что так напугало мой организм, что он такой подсос включил. Решила просто раслабиться и позволять себе все, но в умеренных количествах и до определенного времени суток. Еще поняла, что мне почему-то белка не хватало. Может это тоже с ПМС связано, а может с аэробикой.... Не знаю.
На завтра у меня запланирован разгруз. В идеале хотелось бы вообще только на воде посидеть (говорят что тогда и духовный разгруз приходит), но будет видно.
Радует только, что вес стоит и нет привесов.

На аэробику продолжаю ходить. Такой заряд энергии после неё. И уйма удовольствия.
Еще я наконец покрасилась. Довольная!!!!!!)))))
Фотки как-нибудь выложу.

Про МЧ, это надо отдельный пост писать.)))) Сегодня сил просто нет. Я уже и не знаю что думать. Задаюсь только постоянно вопросом. Что лучше, быть с любимым или с любящим меня.
Всех целую и люблю очень. Попробую по гостям сходить.
Galla
Привет!

Цитата(Jarinochka @ 2.3.2010, 22:19) *
Решила просто расслабиться и позволять себе все, но в умеренных количествах и до определенного времени суток.

Правильно f0f.gif Желательно до 3-х часов дня позволять, а потом легенькую пищу салатики, варенку, фруктики smile.gif

Легенького разгрузика тебе моя прелесть hb.gif
ЕvА
Иришка, я тоже сегодня на разгрузике!!!

linysik
Иришка, легкого разгрузика тебе!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
А Жорика в печку надо сунуть, пусть исчезнет!
Марисабель
Пивет, моя дорогая.

С МЧ разберешся, и со временем поймешь, что лучше - любить или быть любимой. В идиале конечно взаимность...но увы не всегода вот так получается. Но скажу тебе любить - тяжело и больно, а вот позволять себя любить - немного проще, и есть шанс все таки со временем полюбить. Вобщем ........ как не крути, а разгребать эту ситуацию только тебе...и ни кому другому.
Так, что крепись. Люблю тебя сино сино aa28.gif d03.png
Лисенок
Ируська,ПРИВЕТИЩЕ тебе огромный!
не заходила к тебе давно,а ты тут с жориками балуешься aa14.gif не порядок!!! p030.gif подставляй поп!
даже я уже подвязываю с ними a075.gif
ты же умница! d04.png
и можешь,когда захочешь! n020.gif в общем целую тебя крепко aa28.gif держись! b2c.png
а насчет МЧ--тяжело женщине без любви.мож какие-то статьи почитать,меня Козлов в свое время выручал(психолог такой)у него есть Философские сказки,он там взаимоотношения людей по полочкам раскладывает.
как сыночка?
blondie11
Иришка что-то ты совсем загрустила!Да ну этих мужиков в топку!У них по-моему какое-то весеннее умопомрачнение,последнии дни как какая подруга не позвонит,жалуется на мужа,раньше такого не было,вот и я со своим поругалась вчера на ровном месте.Теперь уже сутки не звонит,а раньше не меньше 2-3 раз за день звонил
ЕvА
Дорогуша, ты где это загуляла???
linysik
Иришка, и где это ты пропала??? Выходи!!!
Galla
Привет котенок!
Как ты? Надеюсь все хорошо, выходные начались, солнышко светит, сыночек рядышком с тобой, наслаждайтесь общением aa10.gif
Вера&Ника
Иринка! с весной тебя и пусть весна будет солнечной и возрождающей!

blondie11
Galla
Привет!
Бегемотик
Вера&Ника
ГДЕ ХОЗЯЙКА??????
Jarinochka
Привет, мои хорошие, мои самые любимые красотули.
Я вернулась. Закончились гулянки, ЖОРик наконец-то сбежал и я опять к вам. Отголоски присутствия ЖОРика еще остались так как желудок чуть растянулся и естественно требует больше пищи, но мне хватает сил противостоять этому. Мой постоянный маниакальный голод был связан с ПМС. Но, что меня убивает наповал, начинается это за 14 - 10 дней до КД. Девченки, милые мои, да у меня цикл даже не 28 дней, а 25-26 дней!!! Я честно в шоке.... Вот это мой организ выдает номера. А когда же окрасотуливаться????? КД дляться 5 дней, в это время я особо спортом не позанимаюсь, а по окончании у меня есть еще максимум неделя, когда я могу нормально заняться собой, дальше опять начинается здравствуй ЖОРик, еще дней 5-7 силы есть на спортик, дальше я хожу просто в полуобморочном состоянии мной прям шатает, голова кружится, элементарная нагрузка в виде прогулки пешком вызывает полное обессиливание, а проспать могу сутки, если есть возможность!!!!! Мне кто-нибудь объяснить может что со мной происходит???? Да я беременность в 100 раз легче перенесла!!! Кстати как только начинаются КД ЖОРик бесследно исчезает, а дня через 3 сил хоть через край. И это не впервые.

Потопала я немного по гостям. Позже отчитаюсь.
Иришк@
Ириш привет! Как я тебя понимаю, у меня тоже Жорыч появляется, гад такой, а давай по нему спортиком? d030.gif
ЕvА
УРА!!!! Иришка опять с нами!!!! a115.gif a035.gif
Jarinochka
Хорошего воскресного денечка, мои милые красотули.
Соскучилась за вами сильно-сильно. Но времени катострофически не хватает, вот и захожу реже.
Особо хвалиться нечем, но ведь дневничек я заводила не для того, что бы только хвастаться успехами...
С питанием продолжаю разбираться методом тыка. Жорик периодами возвращается, но уже не такой сильный. Думаю, что связано это с растянутым желудком. И еще обратила внимание, что ели в моем меню нехватает белка, то с апетитом будут проблемы. Присутствует и психологический фактор. Пока я сидела на диете с черким меню и мне не надо было думать что б такого съесть, было все нормально, а после диеты я стала как перед разбитым корытом. Я просто не знаю что кушать и когда. И начинается хаос в питании, что тоже приводит к проблемам с апетитом. Ну тут вывод прост. Надо заранее продумывать и планировать свое меню.
Сегодня у меня разгрузик на молокочае. Пока проходит нормально. Чай уже весь выпила. Так что дальше будет только водичка. Голова раскалывается, то ли от погоды, то ли от чая (крепкий получился), а может потому, что не была на свежем воздухе.
Всех целую и люблю.
Galla
Привет!
Разгрузик у тебя сегодня, правда голова болит, это не очень конечно радует. Голод, слабость присутствует? Если нет, то это не от разгрузика она болит n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.