Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЕvА
Ириша aa28.gif !!!!
тиша
Иришк@
Ириш как дела?
Galla
Привет!
Как у тебя дела?
Лорис
Ириша как твои дела? Как ЗОЖик ?
b14.png b14.png b14.png
Jarinochka
Солнышки мои!!!!! ПРИВЕТИК. Соскучилась я по вас сильно-сильно. Все никак времени не было сюда забежать. Просто капец какой-то!!!!
Позже пробегусь по гостям. Узнаю как вы.
Немного о себе.
Слегка прибавила в весе. Сегодня утром было 67 кг obm.gif. И это за 1,5 недели до отпуска и пляжа!!!!!!! На аэробику тоже времени нет. Я с работы позже прихожу, чем она начинается. О личном..... ох.... ну как обычно.... об этом тоже в другой раз. Хотя прогресс есть. Но очень маленький. Хорошо, что он перевелся с нашего отдела и мы теперь не видим дру-друга целыми днями. Хотя я очень по нему скучаю и мне его не хватает, но он ведь тоже скучает.))

Отчитаюсь за последние пару дней.
В выходные дни забегал ЖОРик.

В понедельник меню было скудным.
За весь день:
2 чашки кофе (одна с 1 ч.л. сахара, по ошибке бросили. фууууу гадость)
чашка чая
вода

Во вторник (вчера)
Утром кофе
Между коньк и пару конфет
кофе

Обед
пицца (половина)
пиво

между кофе

Ужин (18:00)
4-6 редисок
чай травяной


Сегодня
Утром ЗЧ

Между
кофе
2 шоколадных конфеты (очень уставшая и обессиленная, поэтому решила так в тонус войти)

Обед
творог+сметана подсоленый

между чай

ужин (до 18:00)
редиска


Вот так.

Всех целую и жду в гости.
тиша
Иришка с возвращением))))))))))))
прибавка веса..лишний повод утроить работу над собой))) не преживай ..ты сильная девочка все у тебя получится)))
жорика выгоняй..
за отчетики скажу только хулиганка)) p030.gif

d03.png
Galla
Привет!
Рада тебя видеть hb.gif
Набрала, сбросишь ничего страшного, ты сможешь ng19.gif

Иришк@
Иришка с возвращением!!!!!!!!!!!
Бери себя в руки и не пропадай больше!!!!!!!!!!!
Jarinochka
Приветик, КРАСОТУЛЬКИ.

Цитата(тиша @ 26.5.2010, 18:39) *
за отчетики скажу только хулиганка)) p030.gif

Ага, есть малость))

Цитата(Galla @ 27.5.2010, 5:38) *
Набрала, сбросишь ничего страшного, ты сможешь

Да, я вроде не очень много. Если сравнивать с линеечкой, то уже +1 кг.
Конечно смогу. Я как на твои фотки глянула, сразу мотивация появивилась.

Цитата(Камилла @ 27.5.2010, 8:33) *
Бери себя в руки и не пропадай больше!!!!!!!!!!!

Ириш, да я и не пропадала... просто времени в обрез.


Сегодня не день а сплошной стресс.... Кто живет в Украине и хоть что-то слышал о пенсиях, тот может поймет. Это ж надо до такого маразма додуматься, пенсию 4 раза за месяц доплачивать. А нам, что теперь делать, как все это сводить. Так это оказывается еще цветочки были, на июнь вообще полный пипец придумали. А нам сегодня заявили что на 10 вечера сегодня опять выходим на роботу. И это 5 раз за месяц!!!!!!!! Ночные бабочки блин!!!!!!!!! Правда потом вроде отменили... Я в ужасе. Я ж сама с ребенком. Родители уехали и на кого б я сынулю оставила???? С собой тянуть???? МЧ говорю, что мол не с кем ребенка оставить, а он мне "А я тут причем ?" КОЗЕЛ!!!!!!!!

Так обидно. Я просто в отчаянии.... Бывший муж себе жизнь устроил. Смылся в другой город и как кот в масле. Ничего его не волнует. Его сожительница дома сидит с ребенком, что такое работать, понятия не имеет. А я как лошадь ездовая..... Прошу его помочь деньгами, что б квартиру купить (у него тут 3-комнатная осталась, мог бы и разменять), я б тогда могла б работу поменять, а он мне, если не справляешься с ребенком, то отдай его мне.... УРОД!!! Это чтоб его жена на моим ребенком измывалась. Мало она мне крови попила, так еще и ребенка им дай. Ума не приложу, как он вообще до такого мог додуматься!!!
Для меня сын - это просто моя жизнь, мой воздух, мое сердце. Он для меня все. И бывший это знает... как он мог, после того как бросил его в самый сложный момент, такое вообще ляпнуть????? Когда ребенок висел просто на его ногах и орал ПАПОЧКА НЕ УХОДИ, он его оттолкнул у уехал к ней, а теперь, ему его отдать????? Да я просто в транс впала, от такой наглости.....

Сижу плачу... позже напишу...
Galla
Привет!
Сложно в гос организациях работать очень, платят не особо много, зато работы вал, сутками сиди не переделаешь, ты не расстраивайся сильно n020.gif ng19.gif
Давай я тебе цветочков подарюsmile.gif
Galla
Привет! hb.gif
Jarinochka
Приветик мои любимые КРАСОТУЛЬКИ!!! aa28.gif aa32.gif aa45.gif aa10.gif
Наконец я вернулась к вам опять. Я уже успела смотаться в отпуск на море, погулять на свадьбе у брата и опять выйти на работу.
С отпуска я впервые вернулась не набрав вес, даже наоборот похудевшая на 2-3 кг ну и конечно же с шикарным загаром. Фотки позже выложу.
Правда я на работу уже месяц хожу. Так что загар смылся, а вес немного набрался.
Сейчас мой маленький заболел и я сижу с ним на больничном. Напал ЖОР и я поняла, что если не вернусь к вам и не начну опять нормально питаться то это закончиться трагически для моей фигуры и психики)). Решила для раскачки опять сесть на диету. Она мне в прошлый раз очень помогла и понравилась. Главное, что вес не возвращается и хорошие привычки формируются.)))

Итак

Позавчера 05.08.2010 разгрузочный день
Кофе с молоком, зч, молоко 3 стакана и вода

Вчера 06.08.2010 разгрузочный день
Утром кофе с молоком + 1 кусчек черного хлеба

дальше ЗЧ, молоко в обед еще 1 кусочек черного хлеба
вода, вечером чай из чабреца

Еще вчера сделала маску для волос (1жнлток + 1ст.л. меда + 1ст.л. оливкового масла + сок половинки лимона) когда смывала ополоснула настоем чабреца (запах очень нравится да и укрепляет)

Вот с упражнениями пока тяжело. ПМС и жара никак не способствуют активности. Но я постараюсь.

За сегодня отчитаюсь чуть позже.

Galla
Привет!
Рада твоему возвращению
На море побывала, отдых это отлично a115.gif


Жду с нетерпением фото smile.gif
Ребеночку твоему здоровья n020.gif
Jarinochka
Всем приветик.
Галюсь, спасибо, что заходила. Мы уже вроде идем на поправку.

Сегодня бегала на работу на пару часиков помочь девченкам. Конверты клеили для пенсионеров, которым положены субсидии. ))) И смех и грех короче.
А потом с сестренкой и детками (её малышу почти 11 месяцев) ездили в лес погулять. Сначала маленького в колясочке уложила спать, потом со своим гуляла, показывала ему родничек, и лужайку со скошенной травой... Там так пахнет... м-м-м-м.... просто релакс.

Отчетик за вчера (07.08.2010)
Утро
водичка с лимонным соком
кофе с молоком
кусочек черного хлебушка с 0,5ст.л. сливочного масла и 0,5 ст.л. меда

между
ЗЧ

Обед
200 гр. куриного бульйона
куриная грудка грам 200
черный хлебушек кусочек

Между
Стакан молока
0,5 ст. л. меда

Ужин (18:20)
твердый сыр 50-70 гр.
Стакан кефира 0,001% жирности.

Процедур не было никаких. Очень сильная ослабленность была. Сегодня утром стало ясно почему. КД.




Лорис
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - Иришка вернулась !!! С возвращением !!! Давай , девушка , не расслабляйся !!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Galla
Привет!
Отчетик маленький такой, кг сбегут как ошпаренные с такими то отчетиками a075.gif smile.gif
Красивого денечка тебе!

Бабочка!!!
Ирочка, привет! Это Надя бабочка-шоколадница)
Рада что ты отдохнула и вернулась к нам!! УУУУррааа!!!))))

Отчеты оч клевые)
Jarinochka
Привет САМЫМ КРАСИВЫМ КРАСОТУЛЯМ, а так же Валентину. aa28.gif

Цитата(Лорис @ 9.8.2010, 10:07) *
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - Иришка вернулась !!! С возвращением !!! Давай , девушка , не расслабляйся !!!


Лариса, приветик, дорогая. Спасибо за такие приятненькие эмоции.
Не, не расслабляюсь.


Цитата(Galla @ 9.8.2010, 11:33) *
Привет!
Отчетик маленький такой, кг сбегут как ошпаренные с такими то отчетиками
Красивого денечка тебе!


Галюсь, спасибо и тебе того же. А отчетик... я переживала, что много наела....

Цитата(Морган @ 9.8.2010, 12:58) *
Ирочка, привет! Это Надя бабочка-шоколадница)
Рада что ты отдохнула и вернулась к нам!! УУУУррааа!!!))))

Отчеты оч клевые)

Надюш, приветик. Рада, что ты заглянула. Спасибо. Твое мнение для меня важно.


У моего ребятенка вчера рвота была и ночью тоже. Это УЖАС. Думаю, что мы народным лечением глистов вспугнули. (Пили молоко с чесноком и чабрецом) Вот они и устроили нам вырванные годы. У малого то животик болит, то тошнит... Бедненький мой маленький зайка. А я еще мегера на него ругалась, что кушать не хочет...((((

Сегодня к врачу после обеда ходили. Нам уже лучше с бронхитом, но еще до конца недели будем сидеть дома на больничном. Зато справляемся пока без антибиотиков. Тьху-тьху-тьху. По моим описаниям подтвердила, что скорей всего глисты. Будем бороться.

А так... ничего нового. Обезсиленность потихонечку проходит. Все-таки это связано с КД.
Отчетик за вчера(08.08.2010):
Утро
Водичка с лимонным соком
Кофе с молоком без сахара
Черный хлебушек с 0,5 ст.л. масла и 0,5 ст.л. меда

Между ЗЧ

Обед
200 мл. куриного бульйона
пол кусочка черного хлебушка
100 -150 гр. отварной куриной грудки
(принималось в 2 этапа с интервалом в 30-40 минут)

Между
1 ст. молока и 0,5 ст.л. меда.

Ужин (18:30)
50 гр. твердого сыра
1 ст. кефира 0,001% жирности.

Короче меню то же, что и в предыдущий день, только порции поменьше.
Процедур не было

Вот. Пола я чуть по гостям.
Jarinochka
Отчитаюсь за сегодня (09.08.2010).
День вегетарианский получился. Удовольствия сколько. М-м-м-м-м... Прям праздник вкуса. Итак

Утро
Водичка с лимонным соком
3 небольших яблочка
ЗЧ

Обед
Холодный испанский супчик "Гаспачо". (250 гр.)

Девочки - это просто объедение и еще спасение в жару. Рецепт прост, как все гениальное. За основу берется томатный сок или же помидоры измельченные в блендере. Я брала помидорки, ошпарила, сняла кожицу, удалила плодоножки шт. 6 + 2 огурца + 1 болгарский перец (больше просто не было) + зубчик чеснока (можно 2) + зелень (базилик, укром, петрушка). Все это добро в блендер и измельчать. Дальше еще чуть посолила, добавила чуть минералки, чтоб не сильно густой был (это ж не пюре, а суп)+сок 1/3 лимона + 1ст.л.оливкового масла. Еще раз все смешать. Ну и в холодильник. Пока пена помидорная не упадет. Супчик остренький. Он и должен таким быть. Но вкус мне очень понравился. Помидоры + базилик вообще божественное сочетание.
Два кусочка черного хлеба
Овощное рагу
(баклажан, лук, морковь, помидоры, чеснок, зелень) Тушила на воде + 2 ст.л. оливкового масла. Грамм 200-250 скушала.

Полдник
1 персик (просто обажаю)
4 сливы
1 яблочко

Ужин (19:00)
салат из капусты с морковкой заправленный чуть оливкового масла и чуть винного уксуса. (грамм 200-300)

позже ЗЧ.
Вот так я питалась сегодня.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРИВЕТИК, ИРИШКА!!! hb.gif hb.gif hb.gif спасибочки, что заглянула в мой альбом!!! Очень рада новым знакомствам)))) Ты такая красотка!!! Загляденье!!! И отчетчик твой мне понравилсяsmile.gif aa7.gif ах, овошное рагу...ммм....летом кроме него вкусней наверно только свежие фрукты!!!
Иришка, 5f.gif Заглядывай почащеsmile.gif)) у тебя ng19.gif
b02.png aa28.gif
Galla
Привет!
Отчетики супер a115.gif
Ребеночку здоровья n020.gif
А где фоточки обещанные a075.gif smile.gif
Jarinochka
Доброй ночки, любимому сайту и его прекрасным жительницам во главе с Валентином. v1.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 10.8.2010, 12:28) *
Ты такая красотка!!! Загляденье!!! И отчетчик твой мне понравилсяsmile.gif

Спасибо... перехвалишь прям...
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 10.8.2010, 12:28) *
ах, овошное рагу...ммм....летом кроме него вкусней наверно только свежие фрукты!!!

ммммммм прям в точку...
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 10.8.2010, 12:28) *
Иришка, Заглядывай почащеsmile.gif))

Буду частым гостем.))
Цитата(Galla @ 10.8.2010, 16:12) *
Ребеночку здоровья
А где фоточки обещанные

Галюсь, спасибо. Нам вроде как лучше. Сегодня гулял почти целый день.
А фоточек, сама еще не имею. Они на чужом фотике.




Поскольку сегодня, тоесть 10.08.2010, было новолуние, то зажгла я вечерком красненькую свечку и уселась творить карту желаний. Она то у иеня уже пару месяцев была (кажись с мая), но не полная. Решила добавить пару картинок. Процес столько удовольствия доставляет.))) Вот листаешь журнальчик пересматриваешь, и тут ОПА, моё... Прям чувствуешь свою картинку. И такое классное ощущение, что это не мечта, а реальность... Но всеравно не все еще закончила.

Отчитаюсь за прошедший день:
Утро
Водичка с лимонным соком
2 яблока

Между ЗЧ

Обед
Супчик "Гаспачо" вчерашний 250 гр.
Тушеный баклажан с луком и чесноком (ну просто объедение, вгус грибов) 200-250 гр.
Пол кусочка черного хлебушка
(обед проходил в два этапа с интервалом в 40-50 мин.)

Между ЗЧ

Полдник
Персик
Слива
Яблоко

Ужин (18:00)
Салат из помидор огурцов и болгарского перца + 1 ст.л. оливкового масла

Сегодня очень хотелось кушать. Прям кошмар какой-то. Сынуле жарила сырнычки с бананом, еле сдержалась.((( Они мне до сих пор пахнут....(( Я вообще очень творог люблю...

Может кушать хотелось из-за растройства, что нет отвесика. Утром так надеялась линеечку передвинуть, а нет. Тоесть он-то есть вроде. Но у меня весы механические и 65,5 уже второй день показывают... Но я ж так надеялась на 65.... Чуть из-за растройства не сорвалась...
Уж сама не знаю какая мотивация меня удержала))


Всех целую. Спокойной ночки и сладких снов.
Jarinochka
Отвеса так и нет aa40.gif
Jarinochka
Всем приветик.
Ввиду отсутствия отвеса решила сегодня устроить разгруз. Посижу на чае с молоком. Кто со мной?
Galla
Привет! hb.gif
Аватарку сменила a115.gif Красивая wub.gif
Отвесик дело такое, иногда странное a075.gif что ешь, что не ешь на весах ничего не отражается, терпения дружочек, ты уверенно взялась бороться с кг, победа гарантирована f0f.gif
Легкого разгрузика тебе!
Jarinochka
Всем доброй ночки.
Цитата(Galla @ 11.8.2010, 15:40) *
Аватарку сменила a115.gif Красивая wub.gif

Спасибо. Она мне как-то по духу ближе. Меняюсь я, меняю аватарки)))
Цитата(Galla @ 11.8.2010, 15:40) *
Отвесик дело такое, иногда странное a075.gif что ешь, что не ешь на весах ничего не отражается, терпения дружочек, ты уверенно взялась бороться с кг, победа гарантирована f0f.gif
Легкого разгрузика тебе!

Спасибо Галюсь за поддержку. Мне она необходима. Конечно отвесик прийдет. Ведь я его так жду.


Денек вчерашний был трудным. В плане физическом. Разгрузик вроде легко проходил поначалу, а потом думала что сорвусь. Ну так хотелось кушать, что умом тронуться можно было. Мне все так вкусно пахло. Не припомню, что б так тяжело было. Разгруз у меня был не на молокочае, а просто пила зеленый чай и за день выпила стаканов 5 молока (получилось где-то 1 литр молока), ну и водичка. Короче такая себе жидкая диетка.
А еще у меня какая-то странная слабость. Хожу как на ватных ногах, вялая, апатичная, сил ни
на что нет. Делала все через силу с огромным трудом. Сходила на 5 этаж к маме (обычно я через ступеньку бегу), чувство и состояние было такое, буд-то бы марафонский бег сдавала. Еле доползла до двери. Вот сижу и задаюсь вопросом Это че такое? И как с этим бороться?
К вечеру правда чуть попустило, но не очень.
Jarinochka
Привет, мои любимые.
Наконец-то свеершилось. -1 кг. УРРРРАААААА!!!!! Вымучила таки))))
Пошла я двигать линеечку.
Вера&Ника
Привет, солнышко!!!

Поздравляю с отвесищем!!! d060.gif

умничка что не сдаешься,

а у меня мотивация сшить себе офигенное пальто из джинсовой ткани на меху (бред... пока бред потом будет реальность d060.gif )

давай, замотивируйся на реальное действие (для нас красоток самое действенное это какая нибудь прекрасная тряпочка в которую надо таки влезть)

Все у тебя получиться, а правильнее получается каждую минуту, час, день ....


Jarinochka
И снова приветик моим любимым красотулькам.
Цитата(Вера&Ника @ 12.8.2010, 20:37) *
давай, замотивируйся на реальное действие (для нас красоток самое действенное это какая нибудь прекрасная тряпочка в которую надо таки влезть)

Верунь, приветик, моя хорошая. Насчет мотивашки, так у меня хоть отбавляй. В прошлую субботу джинсики прикупила на размер меньше.(на размер меньше это реально меньше, а не с учетом, что потянутся) Сегодня таки влезла и пошла вечером на встречу. Єх... как же я себя чувствовала классно в них. Главное, что даже сесть могла)))) Да и не все вещи со времен красивой молодости выброшены. Мощнейший мотив, поверь. Ну а главноая мотивашка - это Он. В первую очередь конечно же для себя, собственного здоровья и уверенности, но я хочу, что б глядя на меня и Он понимал, что лучше просто не бывает. Я хочу, что б глядя на меня он однажды понял, кого может потерять. Я хочу остаться в его памяти лучшей.

Вчера (12.08.2010) немного согрешила...
Утро после тяжелого разгруза
водичка с лимонным соком
ЗЧ с молоком без сахара
Кусочек черного хлебушка с 0,5 ст.л. масла и 0,5 ст.л. меда.
(Какой же вкусный оказался завтрак!!!!! Ммммм.... Я смаковала каждый кусочек)

Обед
200 гр бульйона из красной рыбки
1 кусочек (маленький) черного хлебушка
100-150 гр рыбки запеченой в духовке на решетке.
(наслаждение вкусом продолжалось)

А дальше, в 18:00 понеслась душа в рай
3 чашки ЗЧ 9без сахара)
пиво 0,5 л
1/4 банана
и часиков в 23:00 бокал шампанского

Воть... говрю ж согрешила(((( Но была ж с Ним.

А еще сегодня я стала блондинкой. Пошла просто на мелирование, но сделали настолько густое, что просто получилась блондинка. Непривычно, но очень эфектно. Глаза стали такими голубыми....
Бабочка!!!
Иришик, прив!
Ну, с отвесиком, дорогая!!! Вымучила)))
Еще, солнц, я тобой горжусь-печь сырники с бананами и не съесть)))) Это достойно похвалы!

Слу, такая слабость у тебя часто бывает или это единичный случай?
Galla
Привет!
Поздравляю с отвесиком тебя hb.gif
Вчера романтика вечером была, класс wub.gif
Отличных выходных!
Jarinochka
Девченки, солнышки мои. Ночью на 3 дня уезжаю в Карпаты. Нет времени по гостям пробежаться. Собираюсь. Всех люблю и целую. Приеду напишу.
linysik
Иришка, привет моя хорошая, привет моя золотая!!! С возвращением тебя!!! Я так соскучилась!!! Просто жуть!!!
Зай, во первых хорошей тебе поездки в Карпаты, там так здорово. Очень люблю там отдыхать!!!
По поводу мужа - плюнь и разотри! просто постарайся свести вообще общение с ним до минимума! Он тебя не достоин!!!
Я понимаю\. как тяжело с ребенком да на госслужбе. Я сама работало в Пенсионном фонде 6 лет, хорошо знаю их бесконечные заморочки и мизерную зарплату!!!
Но у тебя обязательно все будет хорошо!!!!
Целую тебя моя хорошая!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лорис
Иришка ! С разгрузиком тебя !!! Хорошо отдохнуть - для души и для здоровья !!! aa8.gif
Galla
Привет!
Хорошего отдыха и Отличного настроения!
Jarinochka
Приветик мои любимые. Вот Вам свеженькая фоточка. Остальное потом. Только приехала.
Это мы на водопаде ГУК
Jarinochka
Привет, мои любимые.
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.8.2010, 1:54) *
Еще, солнц, я тобой горжусь-печь сырники с бананами и не съесть)))) Это достойно похвалы!
Слу, такая слабость у тебя часто бывает или это единичный случай?

Надюш, сама удивлялась насчет сырничков. Но мотив был мощнейший. Знала, что перед Лю может придется в купальнике показаться... )))
А слабость - случай не единичный, но не частый. При КД упадок сил всегда бывает.
Цитата(linysik @ 14.8.2010, 13:01) *

Я понимаю. как тяжело с ребенком да на госслужбе. Я сама работало в Пенсионном фонде 6 лет, хорошо знаю их бесконечные заморочки и мизерную зарплату!!!

Опа... Линусь, дак мы ж почти родные.... )))) А ты в каком отделе?

Цитата(Лорис @ 14.8.2010, 15:28) *
Хорошо отдохнуть - для души и для здоровья !!! aa8.gif

Спасибо, моя хорошая. Отдохнула просто ВАВ.

Цитата(Galla @ 16.8.2010, 15:57) *
Привет!
Хорошего отдыха и Отличного настроения!

Спасибо, Галюся. Отдых был отличным.


Девченки, отдохнула прекрассно. Ездили с сотрудниками. 14 взрослых и 7 детей. Было очень интересно и весело. Удовольствия море. О питании прмолчу лучше))) Мы с собой ведро шашлыка замариновали))) Ну и к шашлыку соответственно...))) Хотя и энергия расстрачивалась с лихвой. Чего только стоит купание в горной речке.

Сегодня был конкретный разгрузик. За день 1 чашка ЗЧ и 1 чашка кофе. Ну и вода.
Всех целую. Помчалась спать.
Бабочка!!!
Ириш, приветик!
Какие вы хорошенькие на фотке wub.gif wub.gif wub.gif Водопад обалденный!!! a115.gif Я ооочень лю водопады, ручьи, реки, моря и все что связанно с водой d060.gif

А фоток нет с гульки с сотрудниками? a075.gif
Jarinochka
Надюш, спасибо. Сама обожаю водичку.
Фотки будут. Просто у меня фотика нет (я его в прошлом году в минералке утопила и он накрылся) и все мои фотки у кого-то. Мы завтра будем все фотки собирать на один комп и разбирать по флешкам. Вот.
Galla
Привет! hb.gif
Какие вы хорошенькие с сыночкой, такие радостные a115.gif Водопад красивый a020.gif
Отлично, что отдохнули так хорошо a115.gif
Хорошего денечка! hb.gif
Galla
Привет!
Jarinochka
Всем приветик.
Галюсь, спасибо родная.

Я вчера думала, что мне капец пришел. Тяжесть в желудке, будто бы камень глотнула. А вечером рвота конкретная. Блииин. У меня вообще-то рвотный рефлекс почти отсутствует. А тут здрасьте приехали... Я прям офигела... Желудок почистился конкретно.
Утром еле на работу пришла. Слабость и кости ломит... Ну прям как в мультике Простоквашино: кости ломит, хвост отваливается)))).
Бабочка!!!
Ириш, а чего так? Что-то съела, есть какие-нить догадки?
Так может и гастрит обострившийся себя проявлять, а может и инфекция какая.....

Jarinochka
Надюш, а я знаю? Ничего не ела. Разгруз перед тем был. А утречком чай да яблочко. Вот. Отравиться точно не могла. Гастритом вроде не болею. У меня и сейчас тяжесть дикая в желудке. А я еще и на ночь картофана тушеного схомячила. Вот сижу и думаю, вернется или нет. Так хр....
Подруга посоветовала тест курить... d030.gif а то в Карпатах с Лю секас состоялся. c9.gif Так неужели за 3 дня уже прям так сразу? Врядли...
Бабочка!!!
Ничего не ела, говоришь? Так может и печет поэтому....Ты вообще голодовки/разгрузы как переносишь? Ну и вообще все бывает впервые....Конечно, желаю чтоб все было хорошо wub.gif

Ну а секас...не знаю)) За три дня ваши клетки врядли успели подружиться))))
Galla
Привет! hb.gif
Как самочувствие твое? Тест покупала?
Galla
Привет!
Как у тебя дела?
Jarinochka
Приветик мои родные.
Все у меня ок, если не считать недельной депресии. Я даже на больничный смылась и три дня вообще тупо спала или валялась с книгой в руках и страдала ничегонеделанием. Завтра пойду больничный закрывать.
Тест не покупала, положилась на свою интуицию и не ошиблась. Хотя признаки были. Но чувствовала, что не беременна.

Жорик заглядыва. Справилась. Хотя жорик был спецефическим. Не все подряд хотелось, а хлебо-булочных изделий в основном и вереничков.... ну бывает... потом дошло, что наверное витаминов группы В не хватает (волосы тоже пучками от головы отваливаются, линяемс). Купила витаминки и резко жорик ушел. Правда я по нему еще в догонку разгрузиком ударила. )))

Разгрузик был вчера, а сегодня вот что наела:
Утречком
водичка с лимончиком
пол нектаринки
Зеленый чай с молоком
3 печенюшки (сама вчера пекла, надо ж было продегустировать)
2 кусочка черного хлеба с маслом и медом

Обед
Кружка бульйона
грам 100 курочки отварной

между ЗЧ и кофе с молоком

Ужин (18:00)
2 яйца вареных

Процедурки немного поделала
На волосики намазюкал оливковое масло+ е.м. иланг-иланг
А а всю себя намазюкала оливковое масло+кофе. Сижу в ванной намазюканая, как негра черная, маникюрчиком занимаюсь малой заглянул в ужасе спрашивает "Мам ты чего такая страшная????"))))

Решила к своему ДН 5 кг сбросить. 18 дней осталось. Я б тогда смогла блеснуть в свом девичьем платьице. Что б ОН слюнкой захлебнулся глядя на меня. Это мне приблизительно в неделю на 2 - 2,5 кг надо худеть... Впринципе реально, если взять себя в руки... И еже надобно талию себе подправить, а то спереди еще куда ни шло, а сзади некрасиво как-то смотрится... А как ее сзади делать то??? И нижнюю частьпузи прокачать .... ой как много работы.... но я справлюсь.

Всех целую. У Надюши уже была в гостях. Расстроенна, что закрыла домик очень. Но думаю, она вернется. Мне ее очень не хватает. Иду дальше по домикам.
Глазки
Приветик, Jarinochka .
Я знакомиться забежала. Прочитала несколько страничек дневничка и посмотрела фотки. Очаровательная девушка!!!

И еще у нас с тобой похожий вес ( по началу линеечки).
Сидела, читала твои отчетики по питанию и вдруг поняла, что ты придерживаешься Английской диеты. Я сама ее использую, вторую неделю и первый раз в своей жизни.
Читала, что нельзя повторять ее раньше чем через полгода. В связи с этим вопросы.
Как у тебя на ней уходит вес? Как часто ты ее практикуешь? Как долго придерживаешься за одни раз? Занимаешься ли физ. упражнениями? Если да, то какими?
Хотелось бы очень пообщаться.

Цитата
Впринципе реально, если взять себя в руки... И еже надобно талию себе подправить, а то спереди еще куда ни шло, а сзади некрасиво как-то смотрится... А как ее сзади делать то???
Для талии обруч, наклоны отлично помогают и скручивания. А я вот никогда не занимаюсь проблемными местами, я люблю для всего тела сразу делать. Но вот с талией даже не заморачивалась никогда. Она у меня худеет вместе с грудью в первую очередь. А вот бедра и ноги в последнюю. Но это все от типа фигуры зависит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.