Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Galla
Привет!
Замеры класс a115.gif С минусикими hb.gif Результаты хорошие, радуюсь вместе с тобой n020.gif
Оно понятное дело, что суховато встреча прошла, все-же к тому сердечко твое больше тянется
Хорошего настроения тебе солнышко hb.gif
Лисенок
Иринка,поздравляю с отвесиками!и замериками d060.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
skazo4nitsa
Цитата(Jarinochka @ 15.2.2010, 0:11) *
спокойный он слишком...
С ним хорошо, спокойно и.... скучновато....
второй - полная противоположнось ему.... И эта ходячая противоположность вчера за вечер 6 раз позвонил.... Интуиция, что ли.... Зато сегодня тишина.... ни звонка тебе, ни поздравления. Пока сама не позвонила, обо мне и не вспомнил наверное.



Ирин, я уже давно убедилась, что мужская интуиция существует. ничем другим не могу объяснить то, как 2 "потенциальных конкурента" умудряются заонить практически одновременно и приходится судорожно линии переключать на телефоне icon_mrgreen.gif sm02.gif нет бы по-очереди d025.gif


С ОТВЕСИКАМИ!!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!! aa2.gif
ng10.png
Jarinochka
Добрый вечер, мои любимые КРАСОТУЛИ.
Цитата(blondie11 @ 15.2.2010, 8:27) *
Это результат за 2недели?!

Да, ровно две недели.

Цитата(Бегемотик @ 15.2.2010, 11:25) *
Иришка привет!!!! с отвесиком тебя, молодчинка!!!!! А с мужчинками своими, ты уж точно разберешься!!! слушай свое сердечко!!!!

Спасибо, Машуль. Прислушаюсь.... Но хотелось бы взаимности.

Цитата(ruda @ 15.2.2010, 19:36) *
Иришка...ну ты молодец конечно... d060.gif с двумя шуры-муры успеваешь крутить d030.gif .... так держать подруга!!!! молодец!!!! aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ага, молодец... Я по началу сама от себя в шоке была...
Ну а сейчас понимаю, что хочется НОРМАЛЬНЫХ отношений и любви взаимной....

Цитата(Galla @ 15.2.2010, 21:22) *
Привет!
Замеры класс a115.gif С минусикими hb.gif Результаты хорошие, радуюсь вместе с тобой n020.gif
Оно понятное дело, что суховато встреча прошла, все-же к тому сердечко твое больше тянется
Хорошего настроения тебе солнышко hb.gif

Спасибо, Галочка. Насчет встречи, сама понимаю, что многое зависело от меня.

Спасибо, милые, что заходите, поддерживаете, советуете. Для меня это очень важно.

Ну а теперь о дне прошедшем.

Питание
Утро
водичка с соком лимона
1 апельсинка
зеленый чай
1 ч.л. меда (съела)
между
кофе натуральный
1 яблоко
зеленый чай
обед
густой овощной суп (капуста, морковь, корень сельдерея, лук, зелень 1 ст.л. раст. масла) 250 гр.
салат из вареной свеклы с чесноком и нераф. раст. маслом (150 гр)
мандаринка
между
яблоко
мандаринка
ужин
2 ст. л. свекольного салата
салат из пекинской капусты с зеленью
позже
чай мате с мятой


Процедуры:
обруч (у меня с пластмасовыми шипами) 5 мин
пресс по тодесу + пресс нижний 10 раз+ растяжка + 10 раз спина (лежа на животе руки за головой поднятие туловища от пола)
масаж по сухому телу масажером
ванна с морской солью (после ванны не ополаскивалась)

Личная жизнь.
Хвалиться нечем. На работе я конечно рассказывала о проведенных выходных так, что б ОН это слышал. Виделись мы с Ним мало (он сегодня дежурил общественной приемной) Особо не общались.Так, по работе. Правда меня достали его высказывания по поводу дня влюбленных, что мол для него такой праздник не существует и я ответила, что надо больше верить в добро и оно тогда будет в его жизни. И вообще с человеком случается то, во что он верит. Если он будет верить в любовь, то она обязательно у него будет. Посто надо верить.
Вот. А еще было заметно, что его задел мой расказ о проведенных выходных.


Я обратила внимание, что мало уделяю времени своему сынуле. Стыдно как-то стало перед ним. Чувствую себя предательницей. Он и так без отца растет. А тут еще я вечно чем-то занята....
Поэтому в мои планы по окрасотуливанию, я добавляю пунктик время с сынулей. Я считаю, что наилутшим украшением женщины есть её дети. Общение с детьми делает нас моложе, счастливее, мудрее... Да и внешняя красота - ничто, если нет духовной. Детки - это ангелы. Общаясь с ангелами - мы растем духовно.
С завтрашнего дня в моем отчетике я буду писать еще и о том, что я сделала для сынули.

Это мое солнышко:
Jarinochka
Цитата(Лисенок @ 15.2.2010, 23:52) *
Иринка,поздравляю с отвесиками!и замериками d060.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Спасибо, будем стараться

Цитата(skazo4nitsa @ 16.2.2010, 0:26) *
Ирин, я уже давно убедилась, что мужская интуиция существует. ничем другим не могу объяснить то, как 2 "потенциальных конкурента" умудряются заонить практически одновременно и приходится судорожно линии переключать на телефоне icon_mrgreen.gif sm02.gif нет бы по-очереди d025.gif
С ОТВЕСИКАМИ!!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!
ng10.png

Да уж... Ну меня выручают два телефона... но в остальном ты права. Я тут с одним по скайпу болтаю, так другой обязательно или писать или звонить будет.... Есть такое...)))
Сегодня фотографировалась, правда в одежде. Как только фотографии будут у меня, сразу же выставлю. (фотик не мой был)
skazo4nitsa
Цитата(Jarinochka @ 15.2.2010, 23:44) *
Я обратила внимание, что мало уделяю времени своему сынуле. Стыдно как-то стало перед ним. Чувствую себя предательницей. Он и так без отца растет. А тут еще я вечно чем-то занята....


Солнышко твое просто красавец

по поводу общения с сынулей поддерживаю. мне тоже кажется, что я в последнее время дочке мало внимания уделяю, то работа, то стирка-готовка-глажка-уборка, то личная жизнь. а приходится быть одновременно и папой и мамой.

Ирин, я пропустила наверное, у тебя сыночку сколько лет?
Jarinochka
Цитата(skazo4nitsa @ 16.2.2010, 1:06) *
Солнышко твое просто красавец
Ирин, я пропустила наверное, у тебя сыночку сколько лет?

Спасибо. )))
6 декаря исполнилось 5 лет. Мы уже взрослые))))
Лисенок
Сыночка--умничка,пусть растет здоровенький!
Бегемотик
правильно, дети на первом месте!!!!! а малой чудо.
blondie11
Какой хорошенький сынишка!Я тоже часто переживаю,что старшему ребёнку совсем времени не уделяю,либо с малой вожусь,либо другими проблемами занята sad.gif
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький, Молодец hb.gif
Сынишка просто чудо, такой хорошенький, важно деткам чтоб мы им внимания уделяли, не просто покормить..., а и поиграть с ними, пунктик твой чудесный
Всего вам хорошего aa34.gif
Jarinochka
Добрый вечер, мои любимые красотули.
Цитата(Лисенок @ 16.2.2010, 1:21) *
Сыночка--умничка,пусть растет здоровенький!

Цитата(Бегемотик @ 16.2.2010, 13:19) *
правильно, дети на первом месте!!!!! а малой чудо.

Цитата(blondie11 @ 16.2.2010, 15:18) *
Какой хорошенький сынишка!Я тоже часто переживаю,что старшему ребёнку совсем времени не уделяю,либо с малой вожусь,либо другими проблемами занята sad.gif

Спасибо, девченки.

Цитата(Galla @ 16.2.2010, 21:28) *
Привет!
Отчетик хорошенький, Молодец hb.gif
Сынишка просто чудо, такой хорошенький, важно деткам чтоб мы им внимания уделяли, не просто покормить..., а и поиграть с ними, пунктик твой чудесный
Всего вам хорошего aa34.gif

Спасибо Галочка. Пунктик теперь будет обязательным.
Jarinochka
А теперь отчетик (за 16.02)

Питание:
Утро:
Водичка с лимонным соком
Апельсин
Зеленый чай
1 ч.л. меда (съела)
Между
Натуральный кофе
Яблоко
Обед
Вчерашний капустный суп без картошки 200 гр
Кусочек черного хлебушка
Свекольный салат с чесноком 200 гр
мандаринка
Между
Зеленый чай
пол яблока
мандаринка
Ужин 18:00
Салат из пекинки с зеленью и чесноком
Кусочек черного хлебушка политого нераф подсолнечным маслом и с листиком пекинки (это я такой бутер сообразила)
Зеленый чай
Чайная ложечка меда


Личная жизнь
А ничегошеньки. Злой он был сегодня. Работа его достала. Не так работа, как руководство. А тут еще я по телефону сначала с бывшим мужем любезничала, а потом с тем другим ворковала....
А у самой так тоскно, и сердечко рвется....


Сынуля
Чуть перебрали вместе его игрушки и поломанные выбросили
Собрала полицейский участок (конструктор Лего)
Старалась чаще обнимать и целовать его


Прооцедур еще не было, но сейчас будут
Обруч 5 минут
пресс по Тодесу + нижний 10 раз + спина 10 раз
масаж масажером по сухому телу
кофейны скраб
В обед гуляла минут 40 с коляской по рыхлому снегу (с племянником)


Ну а это я вчера на работе сфотографировалась:


В полны рост


Ну и еще такая



Всем спокойной ночи и прекрасного завтрашнего дня.
Galla
Привет!
Какая ты милашечка aa45.gif Очень Очень красивая wub.gif Такая милая и обаятельная улыбочка, ты прелестьaa19.gif
Отчетик очень хороший, умничка hb.gif
С сынишкой пообщалась, так хорошо, молодец n020.gif
Прекрасного денечка
blondie11
Иришка отчётик образцово-показательный умничка!На фото красяяяявая!Глаз не оторвать
Jarinochka
Привет, Красотулечки!
Galla, blondie11 - спасибо мои хорошие. Расхвалили то как... так приятненько.... хотя я понимаю, что до идеала мне ой как далеко....
Galla
Ты и сейчас само очарование, честно честно, такое личико выразительное, яркая внешность, мимо не пройдешь не заметив точно wub.gif
skazo4nitsa
Ириш, выглядишь просто СУПЕР
очень милая девушка, улыбка обворожительная, неудивительно, что МЧ злитьсяc9.gif


а вот ревность - лучший способ проверить мужчину на адекватность ИМХО. я вот сегодня проверила, млин, на свою голову
Вера&Ника
Иришка, привет!!!

фотки отличные, оч свеженькая аппетитная молодая женщина hb.gif

и к цели уверенно идешь, так держать!!!!!! b02.png
Лисенок
Ой,какая ты a115.gif очень ухоженная и соблазнительная!класс!
Лорис
Ириша! Очень хорошо выглядешь!!! Красотуля наша!!! А результат какой icon_eek.gif - за две недели !!!И питаешься вроде хорошо- не голодаешь... Вообщем пример для подражания a075.gif А с сынулей молодчинка. Детки это ж наши любимки самые-самые sm03.gif
linysik
Иришкааааа, ай какие чудесные фоточкиииии!!!
Очень красивааааааааааая, лапочка!!!!
Теперь действительно понятно чего это МЧ злится!
Ниче, он еще и локти кусать будет d025.gif d025.gif d025.gif
И сынуля у тебя такой замечательный!
Вы молодцы!!!
Бегемотик
ТЫ СУПЕР!!!!! Не понимаю, что этим мужикам надо???????????????
ruda
ты оооооочень красивая!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
blondie11

Иришка привет!Спасибо что пришла и встряхнула меня от моих тараканов icon_mrgreen.gif
жади
Привет Иришка отвесики у тебя классные молодчинка так держать
skazo4nitsa
а где хозяйка домика????
возвращайся

ruda
ты где?.... возвращайся уже к нам!!!!! мы скучаем.... wub.gif

Jarinochka
Приветик, мои хорошие... вот пару слов решила написать. Я здесь, читаю, хожу по гостям.... и молчу... не могу... просто выть хочется.... знаю, что это пройдет, знаю, что все будет ОК. Но КОГДА??????
жади
Иришка не падай духом почитай Наталью Правдину мы с тобой ,ты не одна мы поможем не пропадай.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif b14.png aa24.gif aa24.gif aa24.gif 7.png 7.png 7.png 7.png ng15.png ng15.png ng15.png
ruda



Иришка....все наладится....мы тебя любим.... wub.gif
blondie11

Ириш ну ты что?Сама меня встряхнула,а сама в депрессию впадаешь!Мы тебя любим!Возвращайся o025.gif
skazo4nitsa
Ириш, все будет хорошо ng19.gif o010.gif

скоро весна и все обязательно изменится к лучшему

Galla
Привет!
Солнышко мое ясно, загрустила n020.gif ng19.gif
тиша
Ириша какая ж ты красивая 5f.gif ))отчетики у тебя a115.gif a115.gif

солнышко выходи из депрессии ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Jarinochka
Девочки, спасибо, что заходте. Любимые мои, я завтра отпишусь уже. С депрессией разобралась. Но надо еще кое что переосмыслить и спланировать. Питание было БЕЕЕЕЕЕЕЕ. О МЧ - просто нет слов... Все завтра. Всех очень люблю и целую.
Irin_F
Тезка, я к тебе в гости. Читала давно, фотографии не единажды просматривала, а написать решилась только сейчас. Кстати, снимки с предпоследней странички дневника очень красивые, ты на них светишься прямо.
Ирусь, я заглянула по поводу твоего выссказывания в Галином дневничке. Так вот, ответила тебе в личку, почитай, вдруг, смогу помочь советом.
blondie11
Бегемотик
Мы тебя ждем!!!!
Kristin

я тут поплясала чуток, потопталась, Солнц, давай уже, включай музычку!!!! вместя потопаем, попляшем, все плохое в землю отправим, зарядимся новой положительной энергетикой!!!! и все!!!!!!!!!!!!!! вот увидишь, как быстро исправится настроение!!!!!!!!!!!!
ruda
Лапулечка моя....я скучаю!!!!!! wub.gif

Jarinochka
Приветик, мои хорошие. Соскучилась по вас.... чесно очень - очень.
Цитата(Galla @ 17.2.2010, 20:41) *
Ты и сейчас само очарование, честно честно, такое личико выразительное, яркая внешность, мимо не пройдешь не заметив точно wub.gif

Цитата(skazo4nitsa @ 17.2.2010, 22:34) *
Ириш, выглядишь просто СУПЕР
очень милая девушка, улыбка обворожительная, неудивительно, что МЧ злитьсяc9.gif

Цитата(Вера&Ника @ 17.2.2010, 23:24) *
фотки отличные, оч свеженькая аппетитная молодая женщина hb.gif

Цитата(Лисенок @ 18.2.2010, 17:27) *
Ой,какая ты a115.gif очень ухоженная и соблазнительная!класс!

Цитата(Лорис @ 18.2.2010, 22:20) *
Ириша! Очень хорошо выглядешь!!! Красотуля наша!!! А результат какой icon_eek.gif - за две недели !!!И питаешься вроде хорошо- не голодаешь... Вообщем пример для подражания a075.gif А с сынулей молодчинка. Детки это ж наши любимки самые-самые sm03.gif

Цитата(linysik @ 19.2.2010, 2:35) *
Иришкааааа, ай какие чудесные фоточкиииии!!!
Очень красивааааааааааая, лапочка!!!!
Теперь действительно понятно чего это МЧ злится!
Ниче, он еще и локти кусать будет d025.gif d025.gif d025.gif
И сынуля у тебя такой замечательный!
Вы молодцы!!!

Цитата(Бегемотик @ 19.2.2010, 10:34) *
ТЫ СУПЕР!!!!! Не понимаю, что этим мужикам надо???????????????

Цитата(ruda @ 19.2.2010, 11:46) *
ты оооооочень красивая!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Вот это вы меня захвалили.... Спасибо БОЛЬШОЕ. Приятно очень. Прям богиней себя почувствовала. c9.gif
skazo4nitsa
Цитата(Jarinochka @ 23.2.2010, 0:10) *
Девочки, спасибо, что заходте. Любимые мои, я завтра отпишусь уже. С депрессией разобралась. Но надо еще кое что переосмыслить и спланировать. Питание было БЕЕЕЕЕЕЕЕ. О МЧ - просто нет слов... Все завтра. Всех очень люблю и целую.



Цитата(Jarinochka @ 23.2.2010, 22:00) *
Приветик, мои хорошие. Соскучилась по вас.... чесно очень - очень.
Вот это вы меня захвалили.... Спасибо БОЛЬШОЕ. Приятно очень. Прям богиней себя почувствовала. c9.gif


Ириш, а отчетики будут???? и давай бросай свое бееееееееееее (хотя я сама в плане питания не очень, можно опять тапками бить), чтобы не просто Богиней быть, а самой-самой-пресамой Богиней

а у мч - может у мужчин у некоторых обострение весеннее раньше времени началось???? у моего кстати видимо тоже icon_mrgreen.gif
Jarinochka
Цитата(skazo4nitsa @ 20.2.2010, 21:20) *
а где хозяйка домика????
возвращайся

Цитата(ruda @ 21.2.2010, 12:56) *
ты где?.... возвращайся уже к нам!!!!! мы скучаем.... wub.gif


Уже вернулась. Не могу без вас долго.
Цитата(жади @ 22.2.2010, 2:08) *
Иришка не падай духом почитай Наталью Правдину мы с тобой ,ты не одна мы поможем не пропадай.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif b14.png aa24.gif aa24.gif aa24.gif 7.png 7.png 7.png 7.png ng15.png ng15.png ng15.png

Правдину просто обажаю. Перечитала уже уйму. Спасибо за подсказочку, обязательно так и сделаю. И спасибо за поддержку.

Цитата(ruda @ 22.2.2010, 11:07) *
Иришка....все наладится....мы тебя любим.... wub.gif

Цитата(blondie11 @ 22.2.2010, 16:24) *
Ириш ну ты что?Сама меня встряхнула,а сама в депрессию впадаешь!Мы тебя любим!Возвращайся o025.gif


Девченки, хорошие мои, я вас тоже очень люблю. Я не пропадаю. По гостям бывает хожу и просто молчу.... ну бывает такое. Но я всегда с вами.

Цитата(skazo4nitsa @ 22.2.2010, 16:30) *
Ириш, все будет хорошо ng19.gif o010.gif
скоро весна и все обязательно изменится к лучшему

Весну обожаю и жду с нетерпением. Когда все оживает и просыпается, внутри что-то меняется и я тоже оживаю.
Цитата(Galla @ 22.2.2010, 20:06) *
Привет!
Солнышко мое ясно, загрустила n020.gif ng19.gif

Спасибочки.

Цитата(тиша @ 22.2.2010, 21:56) *
Ириша какая ж ты красивая 5f.gif ))отчетики у тебя a115.gif a115.gif
солнышко выходи из депрессии ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ириш, спасибо, что заходишь и хвалишь. Это была не депрессия, а скорей усталость и остановка, что бы трезво взглянуть на ситуацию и понять, как жить дальше.

Цитата(Бегемотик @ 23.2.2010, 11:25) *
Мы тебя ждем!!!!

Так приятно знать, что тебя ждут. Чесно.

Цитата(Kristin @ 23.2.2010, 11:51) *

я тут поплясала чуток, потопталась, Солнц, давай уже, включай музычку!!!! вместя потопаем, попляшем, все плохое в землю отправим, зарядимся новой положительной энергетикой!!!! и все!!!!!!!!!!!!!! вот увидишь, как быстро исправится настроение!!!!!!!!!!!!

Кристюш, ты не поверишь. Но я обычно та и делаю. Правда не профессионально. Но танцевать просто обожаю.
Jarinochka
Цитата(Irin_F @ 23.2.2010, 1:55) *
Тезка, я к тебе в гости. Читала давно, фотографии не единажды просматривала, а написать решилась только сейчас. Кстати, снимки с предпоследней странички дневника очень красивые, ты на них светишься прямо.
Ирусь, я заглянула по поводу твоего выссказывания в Галином дневничке. Так вот, ответила тебе в личку, почитай, вдруг, смогу помочь советом.

Ириша, как я рада тебя видеть. Спасибо.
Советик просто a115.gif Я ж когда-то шейпингом занималась. Должна ж знать. Так нет все повылетало из головы d47.gif Спасибочки огромное. И заходи почаще.


Цитата(skazo4nitsa @ 23.2.2010, 23:12) *
Ириш, а отчетики будут???? и давай бросай свое бееееееееееее (хотя я сама в плане питания не очень, можно опять тапками бить), чтобы не просто Богиней быть, а самой-самой-пресамой Богиней

Уже исправилась. Отчетики конечно будут и даже сегодня.
Цитата(skazo4nitsa @ 23.2.2010, 23:12) *
а у мч - может у мужчин у некоторых обострение весеннее раньше времени началось???? у моего кстати видимо тоже icon_mrgreen.gif

Да пошли они... мож у них КД затяжные....
Jarinochka
Ну а теперь расскажу о прошедших выходных. Буду стараться покороче. Не могу назвать это срывом, потому как делала это осознанно и без панического жгучего желания. Просто так решила. В пятницу у нас на работе был ДН. Ну как всегда вино, конфеты. Я решила не отказываться, но и не объедалась. А после работы решила отметить конец недели с МЧ. Причем инициатива (как и всегда обычно) исходила от меня. Посидели мы в баре, ну а потом оказались у него. Домой я попала вообще в воскресенье утром. У него дома еще его сестра со своим МЧ была. Короче погуляли мы... Но чесно я много не пила и уж тем более не ела. Хотя, то что ела все из разряда БЕЕЕЕ (бутеры из белого хлеба, конфеты, жаренная картошка и даже чипсы...)

Удивило меня то что секс с ним стал другим. И изменения были в лучшую сторону. Парень он темпераментный и достоинство его не маленькое, поэтому раньше мне бывало больно с ним. А в этот раз было посто очень хорошо. Он не делал мне больно. Было больше нежности и заботы.

Но с другой стороны запомнилось мне, что когда я его спросила действительно ли ему все-равно с кем спать (он мне как-то об этом говорил), он ответил, что по большому счету, да... Обидно было...

А утром в воскресенье он просто молчал, ни на что не реагировал, целоваться ему было не приятно, обниматься - тем более, сидел в кресле и играл в компьютерную игру. Когда я уходила, то даже досвидания не сказал. Так и сидел в кресле. Было очень больно и обидно... у меня даже слезы накатились.
Вот так. Устала я от таких игр.
linysik
Привет моя хорошая! Привет моя любимая!!!
Так, это что за настроение???? Ты же знаешь что ты самая лучшая, самая красивая и самая любимая!
Цитата
[b]Прям богиней себя почувствовала.

Вот так ты и должна себя чувствовать!!!!
Ну а МЧ....я таких отношений не воспринимаю!

Хотя...может он боится серьезных отношений, может у него было что-то не очень хорошее?
Но в любом случае командовать парадом должна и будешь только ТЫ!
Зай, все будет просто замечательно!!! Перетанцуй все это!!!
Лю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
[/b]
Jarinochka
Пришла пора и отчитаться

Вчера (22.02)
Питание
Утро
ЗЧ, черный хлеб с медом
Между
Нат. кофе
Яблоко, 1 грецкий орех
Обед
Была на ДН. Кушала вредности (но по чуть-чуть) и был алкоголь
Ужин 18:00 (решила поужинать, что б позже не потянуло)
Салат из пекинки + мандаринка + 1/2 яблока (ничем не заправляла)

Процедур не было, так как моя печень не выдержала моих гулянок и возмущалась малость

С сынулей собирали пазлы

Сегодня (23.02)
Питание
Устроила разгрузочный день
Зеленый чай
Кофе растворимый (фуууууу... как его только пьют?) без сахара
Зеленый чай
1 л молока с 14:00 до 16:00


Процедуры
Сходила я на аэробику. Мама дорогая!!!!!!! obm.gif Я думала, что мне пипец пришел и меня вперед ногами вынесут!!!! А что буде завтра, даже боюсь подумать. С кровати не встану а свалюсь и в туалет стоя ходить буду. И это я 2 раза на лавочке отсиживалась...
А самое интересное, что после этого я еще на 5 этаж к родителям полезла, хотя ноги уже в коленках не сгибались.

Сынуля был со мной. В полнейшем восторге. Сначала танцевал с нами, а потом пошел с тренерами знакомиться и в футбол с ними играть.
skazo4nitsa
Иришка, ты МОЛОДЕЦ
ЗА СПОРТ - ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ
Jarinochka
Цитата(linysik @ 24.2.2010, 0:06) *
Привет моя хорошая! Привет моя любимая!!!
Так, это что за настроение???? Ты же знаешь что ты самая лучшая, самая красивая и самая любимая!

Вот так ты и должна себя чувствовать!!!!

[b]Линуся приветушки. Хех... ой как же ты приятно хвалишь. Я аж прям заулыбалась...

Цитата(linysik @ 24.2.2010, 0:06) *
Ну а МЧ....я таких отношений не воспринимаю!

Млин, саму воротит. Со стороны гляну, сама на себя злюсь.
Цитата(linysik @ 24.2.2010, 0:06) *
Хотя...может он боится серьезных отношений, может у него было что-то не очень хорошее?

Линусь, прям в точку. Не просто боится, а панически боится.
Цитата(linysik @ 24.2.2010, 0:06) *
Но в любом случае командовать парадом должна и будешь только ТЫ!
Зай, все будет просто замечательно!!! Перетанцуй все это!!!
Лю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
[/b]

Да ну его..., так не нужна, а как только кто-то на горизонте появляется, так сразу паникует. Пусть в себе сначала разберется. А Я ЖИТЬ ХОЧУ, а не растрачивать время на то, что приносит слезы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.