Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Jarinochka
Привет Анечка.Рада знакомству. Растерялась где отвечать.
Потом решила все же у себя, так как на цитаты можно разбить.
Цитата(Глазки @ 26.9.2010, 23:30) *
Читала, что нельзя повторять ее раньше чем через полгода.

Ну да тоже такое вроде читала, потом забыла. Бывает. Хотя в других источниках вообще не раньше чем через год повторять можно.
Цитата(Глазки @ 26.9.2010, 23:30) *
Как у тебя на ней уходит вес?

Первый разу меня ушло около 7 кг это при не самом строгом сооблюдении. У меня ж вечно какие-нибудь загулы-празднования. Так я после "лирических отступлений" просто на следующий день разгруз делала на молокочае (что соответствовало по диете "голодным или молочным дням"), а потом начинала с того дня который по порядку должен был быть.
Кстати вес не вернулся, хоть питание мое идеальным назвать трудно. Диета действительно наладила обмен веществ и кстати помогла уменьшить порции. А то я раньше и ведро слопать могла.
Цитата(Глазки @ 26.9.2010, 23:30) *
Как часто ты ее практикуешь?

Да я вообще только раз на ней толком сидела. Этой зимой. Второй раз начала было в августе, да в Карпаты поехала, какая уж там диета и не возобновила после, ввиду плохого самочувствия и легкого подозрения на беременность.
Мне просто сам принцип питания в этой диете нравится, на раздельное похоже, поэтому сегодняшнее меню списано из диеты с легким отступлением на печеньице и нектаринку. Это из-за лени продумать свое меню самостоятельно. Там же уже за меня подумали)))
Цитата(Глазки @ 26.9.2010, 23:30) *
Как долго придерживаешься за одни раз?

Ну я ее нашла в НЕТе под названием "20-ти дневная английская диета". Если взять дни диеты не учитывая тех самых "лирических отступлений", то 20 дней и сидела.
Хотя где-то читала, что кто-то сидел дольше пока не достиг желаемого результата. Тут не согласна. Потому что диета все-таки строгая. Да и без творога я долго жить не могу. Кстати после нее не помню сколько дней надо каждый день творог кушать. Посмотри в НЕте. Я каждый день точно не кушала. И еще недавно прочитала, что выходить с нее тоже надо голодными днями. Я этого не делала.
Цитата(Глазки @ 26.9.2010, 23:30) *
Занимаешься ли физ. упражнениями? Если да, то какими?

Занималась. Прес качала по Тодесу, отжималась от стола. обруч крутила. Не помню во время диеты или уже после на аэробику ходить начала. Мне эта диета легко давалась и сил хватало на все.
Цитата(Глазки @ 26.9.2010, 23:30) *
Хотелось бы очень пообщаться.

С удовольствием.
Цитата(Глазки @ 26.9.2010, 23:30) *
с талией даже не заморачивалась никогда. Она у меня худеет вместе с грудью в первую очередь. А вот бедра и ноги в последнюю. Но это все от типа фигуры зависит.

да у меня тоже проблемные ноги и попа. А талией я напряглась как раз из-за того, что на нее родимую и надеялась, а она подкачала вроде как. Но это только вид сзади. Ну не такой у меня красивый переход талии к попе, как я надеялась. Хотелось силуэт гитары (спереди так и есть кажись), а получился почему-то силуэт капельки. Вот и растроилась немного.

За советики спасибо.
Щас может фотки загружу, если получится.
Глазки
Привет, Ириша.
Спасибо за такой подробный ответ.
Цитата
Первый разу меня ушло около 7 кг это при не самом строгом сооблюдении
Круто!!! Хотя меня всегда мучает, а не сильно ли много за три недели, не навредит ли это нашему организму. Как ты себя чувствовала потом?
Цитата
Так я после "лирических отступлений" просто на следующий день разгруз делала на молокочае
Ой, так много разгрузов мне не осилить... Если они будут чаще, чем раз в неделю, я буду очень очень злая!!! А еще и на диете делать разгруз - жесть!!! У меня тоже есть отступления, я тоже не могу себя жестко контролировать, здесь можно поставить равно насиловать. Контролирую, чтобы отступления были в пределах!!! Например, я ем больше меда и пью больше чая, я просто на этой диете страшно мерзну!!! уже меньше, или ЗЧ с медом помогает мне продержаться и не наесться.
Цитата
Мне просто сам принцип питания в этой диете нравится, на раздельное похоже, Это из-за лени продумать свое меню самостоятельно. Там же уже за меня подумали)))
Это и есть раздельное питание. Вот и мне пока лень думать меню самой.
Цитата
Хотя где-то читала, что кто-то сидел дольше пока не достиг желаемого результата. Тут не согласна.
Я тоже не согласна. Желаемого результата только на одном питании не достигнуть, все должно быть в комплексе, питание, физ. нагрузка, процедуры.
Цитата
Мне эта диета легко давалась и сил хватало на все.
Здорово!!! Мне не очень легко. Потому как еды маловато все-таки. Энергии не всегда хватает мне и без диеты, особенно после недосыпа. Но чтобы как-то стала из-за нее уставать или слабеть - то нет.

Цитата
Хотелось силуэт гитары (спереди так и есть кажись), а получился почему-то силуэт капельки. Вот и растроилась немного.
Красивую фигуру можно иметь только благодаря хорошему сложению и упражнениям. Так что оттачивай талию с помощью упражнений, а сложением тебя Бог не обидел.
Цитата
Диета действительно наладила обмен веществ и кстати помогла уменьшить порции. А то я раньше и ведро слопать могла.
Вот я этого и хочу.
вишенка27
ЛЕНУЛЬ Я К ТЕБЕ
С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ. Фоточки просто супер a115.gif . Ты такая красавица sm01.gif а сынуля просто чудо d025.gif .Мне понравилась фото там где ты со стрижкой. a115.gif Она тебе очень идет d025.gif .И аваторка очень схожа с тобой. Я бы даже сказала что это ты и есть
.В своих отчётах ты пишешь .что пьешь самодельный кефир.Не поделишься рецептиком?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, Jarinochka .
Я с ответным визитом и знакомиться забежала. Прочитала твой дневничок и посмотрела фотки. Очаровательная девушка!!! d040.gif
Сынуля у тебя красавчик!! c9.gif
А это тебе
linysik
Иришка, привет моя хорошая!!
Какие вы с сынулей красивенные!!! Рада что вы хорошо отдохнули!
Теперь с новыми силами в бой!!!
По поводу Пенсионного фонда, то я работала отделе доходов!! Работка нравилась, правда з/п...гм...мягко скажм не устраивала, вот я и сбежала.
Лапусь, хорошей недельки!!
вишенка27
ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ИМЯ . c9.gif c9.gif c9.gif
вишенка27
ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ИМЯ . c9.gif c9.gif c9.gif
Jarinochka
Глазки - не думаю, что 7 кг за три недели - это много. Первые 2 кг - это лишняя водичка и ушли они в первые два голодные дня, а 5 кг за 18 дней не так уж и много. И самочувствие было норм. Испытывала огромный восторг от результатов. А разгрузики у меня и получались ге-то раз в неделю, только то, что написала это у меня не отступления. Я се в чае никогда не отказываю, хоть залейся. Правда без меда. А отступления у меня - это конкретный загул с выпивками и закусками. c9.gif И никакой жести...)))) Мерзнешь???? А раньше как???? Может у тебя с кровообращением че не так??? Тут я пас.... Удачки на диете.

вишенка27 - ну прям расхвалила c9.gif Спасибо приятненько. А аватарки я давно заметила, что очень часто девочки на них похожи. Ну хоть капельку. Домашний кефир??? А какой те рецепт нужен???? Покупаю домашнее молоко (у нас это дешевле, чем магазинное), выливаю не кипяченное в банку стекляную и ставлю в теплое место. И ждемс... Ну если с прошлого раза чуть кефира осталось так туда могу добавить, что быстрее скисло. Обычное прокисшее домашнее молоко и никакого волшебства. ))
Кстати насчет имени, ничего страшного. Я тоже иногда могу ошибиться.

ДЕТКА-КОНФЕТКА - спасибо милая... вкусненько так... ммммм

linysik - эххх как я по тебе соскучилась!!!!! И тебе хорошей недельки. Я тоже раньше в доходах была, а потом в пенсионное обеспечение перебралась. Сейчас на выплате... Да с зарплатой.... я лучше промолчу. Я кстати на больничном балдею....
вишенка27
Спасибо большое за разъяснение. 49.gif Теперь понятненько.что за кефирчик такой мудреный. f0f.gif У нас он попросту называется простоквашей. icon_mrgreen.gif
Jarinochka
Цитата(вишенка27 @ 27.9.2010, 20:57) *
У нас он попросту называется простоквашей. icon_mrgreen.gif

А у нас на укринском разговаривают еще и с польским акцентом, так что всех тонкостей русского языка мне сходу и не вспомнить. Теперь буду грамотней. Хотя для меня кефир он и в Африке кефир. Кстати у нас на такое КИСЛЯК говорят.
Глазки
Привет, Ира!!!
Цитата
не думаю, что 7 кг за три недели - это много.
Ну вроде бы как говорят, что для здоровья не очень полезно!!!! Хотя я бы тоже с удовольствием рассталась бы с 7 ю килограммами.
Цитата
Мерзнешь???? А раньше как???? Может у тебя с кровообращением че не так??? Тут я пас.... Удачки на диете.
Уже все хорошо. Мерзнуть перестала, так мой организм реагировал в первую неделю.
Galla
Привет!
На больничном говоришь ты, ну ничего зато видно, по сообщениям, что плохое настроение ушло и это хорошо smile.gif
Красивого денечка!
Jarinochka
Привет красотулькам.
Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 5:01) *
Ну вроде бы как говорят, что для здоровья не очень полезно!!!! Хотя я бы тоже с удовольствием рассталась бы с 7 ю килограммами.
Уже все хорошо. Мерзнуть перестала, так мой организм реагировал в первую неделю.

Да я тогда вообще на 10 надеялась, так что и на том спасибо. На здоровье мое это повлияло толь положительно.

Цитата(Galla @ 28.9.2010, 8:01) *
На больничном говоришь ты, ну ничего зато видно, по сообщениям, что плохое настроение ушло и это хорошо smile.gif

Галочка, да я о нем прям мечтала.))))
Jarinochka
Отчитаюсь за вчера.
Утро
зч с молоком
2 кусочка черного хлеба с маслом и болгарским перцем

между кофе

обед черный хлеб с твердым сыром и молочной колбаской бульйон

чуть позже пришел жорик (с 15:30 до 16:30)
2 кусочка твердого сыра (грам50-70 вышло)
1 плавленый сырок
молочкная колбаска
1 банан
простокваша 1 чашка
Убежала гулять на улицу с племянником и жорик ушел

За вечер 2 чашки простокваши

Простокваша подействовала так, что все что я наела через пару часиков благополучно "ушло" из меня.)))

Из процедур попробовала упры на талию (называются скручываниями, а по мне прес-пресом) и походила на попе аж по 120 раз на каждую ножку.
Сладкая Ириска

Прибежала с ответным визитом )) Фоточки классные, особенно с сынулей на водопадике!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Насчет скручиваний, тоже ситаю это пресс, только для талии )) Мне больше нравятся наклоны, нашла прикольный комлекс, правда делаю не регулярно. Лень матушка....
Отчетики у тебя хорошие, молодчина что не ешь вечером!!!! h020.4.gif

Galla
Привет! hb.gif
Прогулка очень верное решение борьбы с жориком f0f.gif мне всегда это помогает smile.gif
Отчетик получился нормальный и спортик был, умничка hb.gif
Замечательного денечка!
вишенка27
Привет Иришка! a085.gif
У тебя вчера какой то сырный день прям получился
.Молодец что спортиком занимаешься .Как там твоя попа не болит? ng21.gif
Я бы столько раз точно не смогла бы сделать Когда занималась больше 50р ни-ни
. А ты умничка вон сколько смогла аж 120 разочков да на каждую ножку a040.gif a035.gif
Galla
Привет!
Солнечного тебе настроения
Глазки
Привет, Ира!!!
Ну как дела?
И отчетика я бы убрала молочную колбаску и плавленый сырок, вних много жира и прочей бяки. Я не совсем поняла, ты придерживаешься сейчас диеты? или просто твое меню похожее?

С физ. упражнениями поддерживаю!!! Молодец!!!
Лиса-Краса


Ириша, я с ответным визитом заглянула. aa8.gif

Посмотрела фото - ты такая симпатюлька! Внешне спокойная, но в глазах бесенята пляшут! Кстати, мне с короткой стрижкой тоже больше понравилось, тебе очень идет d025.gif .

Как дела? b14.png
вишенка27
возвращайся
ты нам нужна.


вишенка27
утро доброе!

забежала пожелать тебе хороших выходных!

МОЕМУ КОТЕНКУ
Galla
Привет! b03.png


Как у тебя дела? Все хорошо?
Jarinochka
Привет, мои любимые. Я не пропадаю и помню о вас. У меня комп накрылся, (правильнее видеокарта) 150 раз перезагружается, экран постоянно отключается. КАПЕЦ полный.
На работе тоже пипец.... Но о том, что я КРАСОТУЛЯ стараюсь не забывать. Хоть что-то но для себя любименькой делаю и главное стараюсь не очень грешить в питании. Ведь Красотуля - это не просто название сайта в НЕТе и не комплимент, а психология и стиль жизни.
Готовлюсь к Дню рождения. Всех люблю и целую.
Galla
Привет! aa19.gif
Именинница значит скоро ты у нас smile.gif
Комп пусть больше не ломается, а то мы скучаем hb.gif
вишенка27
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Поздравляю с Днем рождения!!!

Galla
Добрый вечер именинница hb.gif

Как День рождение отметила? Расскажи очень интересно? На одном сайте тебе столько сердечек на отправлял один молодой человек a075.gif Я порадовалась за тебя, значит у тебя все Ок! wub.gif

Irin_F
Ируська, с днем варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

На местных просторах увидела интересное пожелание и решила с тобой поделиться.
Я хочу пожелать тебе Маленьких Радостей: чашку ароматного кофе, сваренного НЕ тобою, неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга, зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками... Я желаю тебе приятных мелочей, от которых радуется сердце... Самой короткой очереди в магазине... Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать... Ключей - как раз там, где ты их положила...
Я желаю тебе счастливых дней, превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят удивительное ощущение
того, что тебе везёт, что Бог улыбается тебе, подсказывая дорогу, потому, что ты - особенный человек! Желаю тебе Мира, Счастья, Радости!!!
Galla
Ирочка привет!
Как делишки? Чем занимаешься?
Клевой и позитивной недельки тебе a115.gif
Иришк@
Иришка с прошедшим тебя! Зайченок пусть все задуманное исполнится!
Galla
Привет!

Лорис
Ируська с прошедшим тебя !!!
Galla
Ирочка привет! hb.gif
Как ты поживаешь?
Jarinochka
Девченочки мои любимые, ПРИВЕТИК.
Как мне вас не хватает. Но компу таки полный капец, поэтому возможности и его и мои очень ограничены.
Я красотулюсь дальше. Стройнею потихоньку. Готовлюсь к Новому году. Хочу в девичье платьишко влезть. Уже -3 кг. Сегодня правда прям какой-то критический день. Думала, что сорвусь. Так сильно хотелось булочку и конфет, что просто до тошноты и головокружений. Но я выдержала. Все так хвалят, что постройнела и хорошо выгляжу, что просто было бы обидно все испортить. Всех целую. Буду стараться заходить почаще и погулять по гостям.
Zelena
Galla
Привет!
С Новым годом!
Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
ИРУСИК, С НОВЫМ ГОДОМ!!!Счастья тебе, любви, удачи, успеха,благополучия, финансового процветания!!!!!!


Galla
Привет!
Бабочка!!!
Ирусик, с прошедшими праздниками тебя!
Добра, радости, счастья и удачи!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Galla
Jarinochka
Мои любимые красотулечки.
Я за вами сильно сильно скучаю и без вас и вашей поддержки мне никак.
Этот дневничек потерял свою актуальность, так как немного изменились цели и понимание красоты. Поэтому, уважаемые модераторы, прошу закрыть этот дневничек.
И всех жду в гости в новом домике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.