НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
20 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Jarinochka. Возвращение блудной красавицы)))), Возвращение к мечте
Jarinochka
сообщение 20.1.2010, 0:32
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Всем приветик. d040.gif Давненько меня сдесь не было. Больше года.
Почему та долго??? Даже не знаю... Сначала хвалиться было нечем, потом закрутило-завертело так, что руки не доходили... Да ладно, что тут оправдываться. Лентяйка я. Вот. d47.gif Главное, что вернулась. Для меня это действительно очень важно.
За этот год, было по разному. И худела, и поправлялась. Самый низкий вес был 66 кг, самый высокий 74кг. Да, результаты не очень утешительны. Но есть и другие, для меня очень важные достижения. Я наконец поверила в себя и почувствовала себя привлекательной. Даже с таким весом. Я поняла, что нравлюсь мужчинам, я стала увереннее. И теперь, я все реже делаю ночные набеги на холодильник, я реже переедаю, да и настроение плохое для меня стало редкостью. Думаю, что многие красотули согласятся со мной, что для достижение идеала, важен психологический настрой. Хандра, депрессия, самобичевание - не союзники красивой фигуры.
А еще у меня появился мощнейший стимул...


Сообщение отредактировал Slonya - 20.1.2010, 14:52



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Jarinochka
сообщение 20.1.2010, 20:23
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Сегодня хвалиться нечем. Собиралась сделать разгрузочный день, но увы.... наверное морально не настроилась, а может день такой....
Утром на работе было 2 бутербродика из черного хлеба, майонеза и колбасы
Обед тоже был на работе - холодец и бутерброд с колбасой
Вечером думала не кушать, да где уж там, кутья грамм 500 и холодец...
Сижу корю себя...
Больше кушать сегодня не буду, но все-равно обидно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Galla
сообщение 20.1.2010, 21:07
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
А что за стимул...? Заитриговала a075.gif
Не ругай себя, будут у тебя красивые отчетики, не все сразу hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вера&Ника
сообщение 20.1.2010, 21:27
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 2.1.2010
Из: Ростовская обл
Пользователь №: 24877



Привет, зашла познакомиться, меня зовут Вера!

Вот токо не надо себя корить, возьми листик и запеши свое меню на завтра, можешь даже выложить, а потом расскажешь что сделала, и давай солнышко, начинай окрасотуливание. Мы тебе поможем d025.gif , поддержим a070.gif , успокоим n020.gif и надаем по попе p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 22.1.2010, 1:04
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Привет девченки!!! v1.gif Очень рада, что вы заглянули. a115.gif Спасибо огромное. Мне ведь так нужна ваша поддержка.
Galla, стимул - мужчина. wub.gif Понимаю, что банально, но.... Хочется доказать (в первую очередь себе конечно), что я - лучшая и у меня самая обалденная попа и самая сексуальная фигура. И что бы все сравнения с другими барышнями были только в мою пользу. Ну зацепили меня. Это ведь так обидно слушать, что мол хочу её, потому, что у неё ТАКААААААЯ aa32.gif h015.gif попа.
Я даже не могу объяснить толком. Я действительно хочу быть лучшей. Лучшей для себя. Ведь внешностью не обделена, а 9 лет назад и на фигуру не жаловалась. Я когда на работу принесла старые фотографии (9-12 назад) меня просто не узнали. А у НЕГО речь отняло.
Я конечно же выложу фотки в старом дневнике есть несколько. А для сравнения просканирую и те старые.
У меня фигура типа "песочные часы", рост 159 см. Грудь - чашка D (кажись 4 размер). Вес виден на линеечке.
Вера - буду рада и поддержке, и совету, а если заслужу то и поругать меня надо. Так легче и быстрее. Вместе все-таки веселей.
Отчетик:
Вчера таки наелась на ночь (холодец две тарелки) icon_eek.gif и куда он только поместился????
Сегодня планировала только на зеленом чае продержаться, не вышло, но думаю, что все-равно не плохо:
Утром 3 кружки зеленого чая (естественно без меда и сахара) не сразу, до обеда
Обед кружка борща, тоесть самого бульйона без овощей
После обеда и до 18:30 1 кг мандарин и 5 маленьких яблочек.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 22.1.2010, 10:29
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Питание нормализуется ng19.gif
Стимул a070.gif Любовь это прекрасно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 22.1.2010, 20:38
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



aa2.gif УРРРРА!!!!! У меня отвесик. Утром чуть на весах от радости прыгать не начала. ng20.gif Минус 1 кг. А если еще и учесть, что худеть начала две недели назад со стартового веса 74 кг, так это ж уже целых 3 кг ушло. Если б конечно была послушной девочкой, и не объедалась, то результат был бы лучше за эти почти две недели. Но послепраздничные застолья на работе...
Отчетик за сегодня:
Утром (7:00) натощак кружка сырой воды с соком половины лимона
минут через 20 зеленый чай и овсянка без ничего (просто ложки 2 хлопьев залила кипятком, даже не посолила)
в 10:00 зеленый чай + 4-5 шт. печенья твердого (У нас В Украине оно "Мария" называется)
Обед (13:00) кружка борща
После обеда с 14:00-16:00 чай, мандаринка и два яблока
Ужин пачка (240 гр) творога 9% я его посолила чуть, кружка зеленого чая, 5 мандаринок

Вот это я сегодня наела!!!!!! sad.gif А казалось, что совсем чуть-чуть.
На вечер планирую хорошенько растереться кофейным скрабом сверху по нему еще и масажером пройтись, а потом ванная с эфирным маслом лимона.
А если не поленюсь, то перед водными процедурами потанцую стриптиз (это я уроки в НЕТе раскопала)
На завтра планирую разгрузку на молокочае устроить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 23.1.2010, 11:43
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Доброе утречко. Вчерашний вечер закончился, как планировала. Кофейным скрабом (я обычный кофе из пачки прям беру и смешиваю или с медом, или с оливковым масло, или просто с гелем для душа) Вчера был кофе с гелем для душа. Намазюкалась, потерлась и оставила на минут 15. Потом все смыла и приготовила ванную с аромамаслами апельсина и лимона (по 7-8 капель в 1 ст. ложку соли)
Спала как младенец. aa37.gif А утром на весы и -1 кг. УРА!!!!! a115.gif
Сегодня разгруз, как и планировала на молокочае.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ruda
сообщение 23.1.2010, 12:00
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 479
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21034



Привет,иришка! wub.gif я к тебе знакомиться....я оля. поздравляю тебя с отвесиком! искренне радуюсь за тебя! я уверенна что у тебя все получится,если будешь продолжать так и дальше ng20.gif ...молодец,что процедурки делаешь!!! хорошего тебе разгрузика сегодня!!!...
а я тебе тут мотивашек принесла...







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 23.1.2010, 13:42
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Привет новой красотульке!!!
Ириша, привет!!! ты молодечик...видимо ты легко набираешь, но и просто сбрасываешь, даже не смотря на то, что частенько переедаешь...даже если и вредненькие каллорийные продукты...стоит только позавидовать...молодец, что вернулась, так классно, что ты поверила в себя!!
ооочень хотелось бы посмотреть на фоточки твои!!! мммм фигурка - часы - прелесть!!!!!
все будет, главное - уверенность в себе, желание и вера в лучшее!!!!!!!!!!
целую!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 23.1.2010, 15:14
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Привет Олечка привет Кристинка. Я так радуюсь, когда вижу новые записи от гостей. a115.gif
Олюша, за мотивацию СПАСИБО. Я тут обомлела obm.gif... ВАВ, хочу! хочу! хочу! (я о такой фигурке)
А это мои мотивации (недавно задумалась, что из моей фигуры может получиться, если постараться по максимуму). И вот, что накопала:


Моника Белуччи для просто идеал wub.gif
Может конечно загибаю сильно c9.gif , но я всегда считаю, что чем больше хочу, тем больше имею.
Кристиночка, это по началу килограммы быстро сбегают, а после 67 кг процес, мягко сказать, замедляется sad.gif И часто именно это и является причиной срывов.
Плюсы моего организма - худею пропорционально, и каждый килограмм заметен (и при похудении и при поправке)
Разгуз сегодня тяжеловато проходит. Вроде кушать не хочется, но испытываю какой-то дискомфорт в области желудка и легкое головокружение.
Ничего. Сейчас вместо зарядки пойду с сынулей гулять, на саночках его покатаю. Свежий морозный воздух всегда благотворно действует.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 23.1.2010, 15:18
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Это точно...подыши, погуляй!!! а домой придешь, завари себе успокаивающую травку, например ромашку или календулу...и с ложкой медика вприкуску...все как рукой снимет!!!! ммм...я вот сейчас это делаю...просто прелесть!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
linysik
сообщение 23.1.2010, 16:16
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2217
Регистрация: 2.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23363



Иришка, привет, я Лина, вот притопала знакомиться!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ну отчетики у тебя очень даже приличные, вот только в начале мойонез...фу его...я сама недавно сорвалась и его налопалась...больше покупать не буду!!!!
А мотивашки у тебя очень даже хорошие,я тебе еще парочку притащила





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 23.1.2010, 17:29
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Вот пару фотографий решила показать...



Это я в июле 2009 на море (вес где-то 74 кг)

а это октябрь 2009 мой день рождения (вес где-то 72 кг)

здесь мой вес 67 кг (лето 2008 года)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 23.1.2010, 17:34
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Лина, приветик. Рада знакомству. За мотивашки спасибо. Мои фотки после них, просто УЖАС!!!!!!! Но ничего, исправлюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вера&Ника
сообщение 23.1.2010, 18:01
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 2.1.2010
Из: Ростовская обл
Пользователь №: 24877



Привет Иринка!

Пришла в гости а тут как раз выставка фото! Боже, какая ты красивая, обоятельная и солнечная! Да и кавалер твой ого-го.

И никаких УЖАС!! что это еще за слова!
Я ПОКА такая красотка, а со временем буду другой красоткой, какой захочу

Все у тебя получиться! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 23.1.2010, 19:11
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет милашка aa45.gif
Фоточки a070.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 24.1.2010, 0:02
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Галочка, Верочка СПАСИБО за комплименты. rev.gif
Я сейчас на кухне. Торты пеку. У мамы в понедельник именины. Потом отчитаюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 24.1.2010, 12:35
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Доброе утро, красотульки. rev.gif
С тортами я провозилась до 2:30 ночи. Конечно не выспалась, разбитая и поломанная. Но это через 1-2 часа пройдет. Я сова, поэтому бодрое утро у меня не бывает.
Разгрузку я выдержала. Хотя почему-то было тяжело. Ночью кушать захотелось. Пришлось водички попить. n020.gif
Самое обидное, что отвеса нет. obm.gif Хотя у меня весы механические... Стрелочка не дотягивала до 70 кг, но и 69 не показала. Поэтому линеечку сегодня менять не буду.
Сегодня главное не сорваться и не объесться, как будто в последний раз ем. r020.gif
Но за то, что выдержала разгрузку, обязательно себя чем-нибудь побалую неполезным. p030.gif
Вечером отчитаюсь.
Всем хорошего радостного дня. aa28.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 24.1.2010, 18:11
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Умничка выдержала вчера разгрузик n020.gif Молодец hb.gif
Отвесик будет обязательно f0f.gif , не торопись моя хорошая a025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




20 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 22:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика