Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Возвращение блудной красавицы))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЕvА
Цитата(Jarinochka @ 1.2.2010, 0:37) *


Выглядит обалденно. ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЕvА
Прочитала твой новый дненичок. Очень интересно. Жизнь бьет ключом, даже то что ты переживаешь, думаешь о МЧ - это ведь тоже прекрасно, жизнь не стоит на месте!!!!
Jarinochka
Красотульки, привет. Спасибо, что заходите. Без вас я никак. Чесно.
Цитата(Бегемотик @ 8.2.2010, 10:45) *
Приветик красотка! Смотрю таешь на глазах!!!! молодчина!!!! рада за тебя. Питание помоему очень даже хорошее. Удачи тебе и легкого похудения!

Машуль, я не таю на глазах. Просто у меня весы механические. И 200 гр, они ни как не покажут, только по 1 кг видно. Вод я каждое утро взвешиваюсь, и когда уже действительно, твердо - 1 кг, тогда пишу. Получается как бы скачками, но это никак, стрелочка каждый день на чуть-чуть сдвигается влево.
А питание мое с диетки, я о ней раньше писала.
Тебе желаю того же.

Цитата(ruda @ 8.2.2010, 12:13) *

Спасибо моя хорошая.

Цитата(Galla @ 8.2.2010, 12:27) *
Привет!
Отчетик нормальный, очень хорошо, что на овощах и фруктах чувствуешь себя лучше smile.gif
У сыночка хорошие выходные были, порадовался smile.gif

Приветик. Я тоже думаю, что это хорошо, я наедаюсь лучше. И чувства голода нет, как в белковые дни.

Цитата(ЕvА @ 8.2.2010, 17:11) *
Привет, Ириша! Я прочитала твой старый дневничок, действительно схожие проблемы снабегами на холодильник.

Приветик, солнышко. Да, проблемы схожие, только я была в более тяжелом состоянии. У меня была сильнейшая депрессия. И сильная обида на бывшего мужа и его любовницу. И обида и депрессия просшли, как только я Её увидела. ))

Цитата(ЕvА @ 8.2.2010, 17:18) *
Выглядит обалденно. ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Если у тебя есть ванная и гарячая вода, то не вижу проблем))))
Это я называю наслаждаться жизнью.

Цитата(ЕvА @ 8.2.2010, 17:26) *
Прочитала твой новый дненичок. Очень интересно. Жизнь бьет ключом, даже то что ты переживаешь, думаешь о МЧ - это ведь тоже прекрасно, жизнь не стоит на месте!!!!

Спасибо, милая. Я последние месяцев 9 живу по принципу "Завтра может не наступить", значит из "сегодня" надо выжать максимум. И еще "Не попробуешь - не узнаешь", это если я боюсь или на что-то не могу решиться.
Jarinochka
Я сегодня расстроенна очень. Даже расплакалась к концу рабочего дня.... Из-за Него....
Что-то не пишется мне... Наверное завтра обо всем расскажу. Пойду спать. Всем приятных слов.
linysik
Galla
Привет!
Как сегодня с настроением? Все Ок!?
ЕvА
Приветик!!!
Ванна для меня пока проблема. Доча маленькая, целый день с ней кручусь, а вечером, когда муж приезжает с работы у меня уже нет сил даже умыться.
Но я обязательно попробую на выходных понежиться в пенке среди маленьких свечечек и с приятным запахом эф. масел.
ruda
Цитата(Jarinochka @ 9.2.2010, 0:13) *
Я сегодня расстроена очень. Даже расплакалась к концу рабочего дня.... Из-за Него....

ты чего....? не нужно плакать.... eusa_pray.gif
у тебя все будет хорошо...целую
Jarinochka
Привет, Красотульки.

Линочка, спасибо
Цитата(Galla @ 9.2.2010, 8:58) *
Привет!
Как сегодня с настроением? Все Ок!?

С настроением лучше, спасибо Галочка.


Цитата(ЕvА @ 9.2.2010, 13:34) *
Приветик!!!
Ванна для меня пока проблема. Доча маленькая, целый день с ней кручусь, а вечером, когда муж приезжает с работы у меня уже нет сил даже умыться.
Но я обязательно попробую на выходных понежиться в пенке среди маленьких свечечек и с приятным запахом эф. масел.

Я тоже на выходные, в будни пока с работы, пока по дому, с ребятенком.... А потом уже и сил нет. Хотя бывает по разному.

Цитата(ruda @ 9.2.2010, 15:12) *
ты чего....? не нужно плакать....
у тебя все будет хорошо...целую

Оленька, солнышко, иногда так обидно и больно бывает, что сил никаких нет. Лучше не держать в себе, это приводит к другим проблемам. Хотя я плачу редко, в этом наверное моя проблема.
Конечно будет все хорошо. Я уверенна.

Позже расскажу что произошло вчера и сегодняшнее продолжение. Интересно будет узнать ваше мнение.
жади
Иришка спасибо за советы обязательно попробую ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Jarinochka
Ой девоньки.... Пока по гостям сбегала на себя уже и времени нет. Быстренько отчитываюсь.
Вчера (08.02.2010)
Утро
Вода с лимонным соком, зеленый чай с медом ,яблоко
между
2 яблока, 2 раза зеленый чай
Обед
борщ баз картошки с стручковой фасолью, салат из пекинки с зеленью (базилик, укроп), черный хлебушек 1 кусочек
между
3 яблока (на меня прям ЖОР напал)
ужин (19:00)
салат из капусты моркови и свеклы.
в 20:00 - 3 маринованных огурчика c9.gif (я как вижу маринованный огурци, у меня сознание отключается и включается уже только когда огурец дожевываю) Прям катастрофа какая-то.

Сегодня(09.02.2010)
Утро
вода с лимоном, яблоко, зеленый чай с медом
Между
зеленый чай, кофе нат., яблоко
Обед
Борщ (вчерашний), салат из пекинки с зеленью, черный хлеб
Между
2 Яблока
Ужин
Салат из капусты со свеклой, зеленый чай, пол кусочка черного хлеба с медом (1 ч.л.)

Вот... Утром хотелось шоколада. Сдержалась.
Jarinochka
Теперь расскажу о вчерашних своих переживаниях.
Попросила я Его, что б помог моему отцу занести стол письменный в квартиру (я малому купила + копьютерный стол + полка на стену). Делов то было на 10 минут. Никто б даже не заметил, что его нет на работе. А он оказался. Мол, попроси кого-то другого, пойди к Богдану (это наш секретарь), я не поеду... ну и в том же стиле.... Вот собственно и вся проблема. Есмтественно что я прям на работе и расплакалась (Его тогда не было в кабинете), а другие на насморк списали, не заметили. Ну и перестала с ним разговаривать. Он вчера что-то спросить хотел, говорит: "Слышишь, Ира", а я ему:"Нет, не слышу". Ну он все и понял. Вчером звонил 4 раза. Я трубку не брала.
Ну а сегодня, даже в его сторону не смотрела и в диалог с ним не вступала. Полный игнор. Он через обед на день рождения ходил, ну а после обеда говорит, подйди пожалуйста, я спрсить что-то хочу. А я ему, тебе надо, ты и подходи. Сел рядом и начинает, мол, ты так сильно обиделась, а поставь себя на мое место. Итак все на работе о нас сплетничают (это правда, ему постоянно капают на мозги, что мол я ему не пара и хочу женить его на себе, мы с ним настаиваем на версии, что мы просто друзья.) Ну он продолжает, что его бы задолбали ну и в том же духе. А я ему и говорю, что это не впервый раз, что ты мне в помощи отказываешь и будь кто-либо другой на моем месте, ты б помчался по первому же зову, а я так, просто пустое место и помочь как другу и коллеге по работе мне нельзя. ну тоже в том же духе...
Вечером звонил 4 раза, я уже трубку брала. Все выспрашивал прошла ли моя обида. А я ему отвечала, что нет, но я думаю и пытаюсь его понять.
Завтра у него день рождения....
Не могу я его понять. Вроде безразличный ко мне... а как только я морду кирпичем, так начинается сразу.... Ну как его поять????
ЕvА
Привет, доброе утро!!!
Обалденное меню, ну ты МОЛОДЕЦ!!!! Горжусь тобой a115.gif
а что такое пекинки?

А спортом занимаешься? процедуры?
Galla
Привет!
Отчетики хорошие, молодец hb.gif
Не знаю что сказать по поводу МЧ твоего, ну я бы тоже обиделась...
Игнорирование хорошо действует на него, поиграй... хорошо флирт с другим действует еще на таких, при нем, ну хоть по телефону с кем нибудь... вобщем как-то так a075.gif
ЕvА
Что хочеться сказать про твоего МЧ. Может ты на меня обидишься, но я считаю, что это все не серьезно, если хочешь и дальше мучиться-продолжай встречаться, а если нет - то надо поставить точку... Может (конечно это далеко не факт) он после оканчательного разрыва пересмотрит свои взгляды и измениться, но надо быть твердой и додавить его. А если согласиться на точку в отношениях, то грош ему цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужик, если любит, так не поступает, и плевать ему на то, что говорят окружающие.
ruda
Jarinochka
Приветик девченки. Немного загуляла я.... p030.gif
У Него был день рождения. Я и была готова к тому, что будет алкоголь... Особо не переедала... Даже от конфет позавчера (10.02) отказалась, закусывала апельсинкой... но лучше б я закусывала колбасой... А то на голодный желудок спиртное.... Мой организм возмущался. d47.gif Поэтому вчера позволила себе вредности. И в обед мы сходили в кафе, где я благополучно умяла густой грибной суп с драниками с мясом и картошку фри с отбивной.... В меня еле влезло... но организму стало легче и я себе этот грех простила. Вечером вчера я еще грам 50 твердого сыра с кефиром скушала и 3 маринованных огурчика и..... часиков в 9 вечера я скушала 4 вареника с картошкой.... d47.gif p030.gif Кошмар.... Даже не могу сказать, что мне их хотелось. Просто на автомате за сынулей доела....
Зато сегодня я послушная девочка n020.gif. Пью зеленый чай и молоко (не молокочай). Позже отчитаюсь.
Galla
Привет!
Срывы случаются, главное вовремя себя взять в руки, ну ты это уже сделала, молодец n020.gif
ng19.gif
Прекрасных выходных денечков hb.gif
Jarinochka
Погуляла по гостям. И вернулась отчитаться. Итак:
Утро
Зеленый чай
Между
Зеленый чай
Дальше с 13:30 до 15:00 я выпила 1 л молока
И все.
Процедур небыло никаких. КД начались. Наверное вчерашний срыв с ними и связан.
Собиралась и завтра так питаться, но боюсь, что не выдержу и сорвусь. Так что завтра возвращаюсь обратно к диете. Белковый день.
Всем отличных выходных.

ruda
срывы со всеми бывают...иногда так и хочется нашкодничать..... d060.gif
а как там дела с МЧ ?... помирились?.... wub.gif
Бегемотик
Ируська привет, держись, мы с тобой!!!!! Жорика гони!!!!!
Удачных выходных!!!
Jarinochka
Мои дорогие любимые красотулечки!!!


Я вчера вам не ответила. исправляюсь.

Цитата(ЕvА @ 10.2.2010, 11:40) *
Обалденное меню, ну ты МОЛОДЕЦ!!!! Горжусь тобой.
а что такое пекинки?
А спортом занимаешься? процедуры?

Спасибо Ева. Перехваливаешь. Гордится пока рано.
Пекинка - это пекинская капуста. Я что б быстрее, так сократила название.
Спорт и процедуры отменились из-за ПМС, я очень разбитой себя чувствовала. Ну а теперь и КД, хотя сегодня планирую....

Цитата(Galla @ 10.2.2010, 12:18) *
Не знаю что сказать по поводу МЧ твоего, ну я бы тоже обиделась...
Игнорирование хорошо действует на него, поиграй... хорошо флирт с другим действует еще на таких, при нем, ну хоть по телефону с кем нибудь... вобщем как-то так.

Да, спасибо. Я так и делаю... только я уже и сама устала от этих игр. А с другими мужчинами я действительно общаюсь, я ж раньше говорила, что нахожусь в активном поиске. Просто к этому душой прикипела...

Цитата(ЕvА @ 10.2.2010, 18:27) *
Что хочеться сказать про твоего МЧ. Может ты на меня обидишься, но я считаю, что это все не серьезно, если хочешь и дальше мучиться-продолжай встречаться, а если нет - то надо поставить точку... Может (конечно это далеко не факт) он после оканчательного разрыва пересмотрит свои взгляды и измениться, но надо быть твердой и додавить его. А если согласиться на точку в отношениях, то грош ему цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужик, если любит, так не поступает, и плевать ему на то, что говорят окружающие.

Солнышко, ну чего ж мне обижаться. Наоборот спасибо, что пытаешься помочь и подсказать.
Ты дала бесценный совет. Действительно надо поставить точку. Вот наберусь сил и решусь... А пока я планирую исчезнуть не некоторое время. (Пойду на больничный и видется мы с ним не будем)

Цитата(Galla @ 12.2.2010, 20:57) *
Срывы случаются, главное вовремя себя взять в руки, ну ты это уже сделала, молодец

Да, я знаю... А в руки себя беру, благодаря вам. Я поняла, что для меня самыми мощными мотивашками являетесь вы, КРАСОТУЛЬКИ.

Цитата(ruda @ 13.2.2010, 11:14) *
срывы со всеми бывают...иногда так и хочется нашкодничать.....
а как там дела с МЧ ?... помирились?....

Нашкодничать иногда даже необходимо, что бы не тянуло на запретное...
А с МЧ, я то с ним разговариваю, все-таки день рождения у него был... а больше ничего.... делаю безразличный вид.
Jarinochka
Цитата(Бегемотик @ 13.2.2010, 12:18) *
Ируська привет, держись, мы с тобой!!!!! Жорика гони!!!!!
Удачных выходных!!!

Привет, Машуля. Жорика уже выгнала. ng18.png ng18.png ng18.png
И тебе того же.
ЕvА
Цитата(Jarinochka @ 12.2.2010, 23:17) *
Погуляла по гостям. И вернулась отчитаться. Итак:
Утро
Зеленый чай
Между
Зеленый чай
Дальше с 13:30 до 15:00 я выпила 1 л молока
И все.
Процедур небыло никаких. КД начались. Наверное вчерашний срыв с ними и связан.
Собиралась и завтра так питаться, но боюсь, что не выдержу и сорвусь. Так что завтра возвращаюсь обратно к диете. Белковый день.
Всем отличных выходных.



Приветик!!! Хвалю, после небольшого срыва взяла себя в руки и разгрузик a115.gif n020.gif Так держать!!!! Я бы не советовала два дня на разгрузе, лучше позволит теперь насладиться первыми тремя ложечками правильной пищи, не растягивая желудок
blondie11
Иришка ты со своими огурчиками прям как я с конфетами d060.gif
Лисенок
Привет,Ириночка!Будем дружить?меня зовут Лина,я тож с Украины,тож голосовала d060.gif
понравились идейки насчет воды с лимоном и зеленого чая.я украду,можна? a075.gif
и вообще,ты очень пропорционально сложена(особенно сверху wub.gif )
а худеешь первым делом чем?
Galla
Привет!
С разгрузиком тебя моя хорошая hb.gif
Как сегодня в плане еды? smile.gif
Хорошего вечерочка тебе
тиша
Ириша я к тебе в гости))) буду рада дружбе.

кушаешь хорошо))

b02.png b02.png b02.png

aa28.gif
Jarinochka
Всем доброго вечера.
Цитата(ЕvА @ 13.2.2010, 15:59) *
Приветик!!! Хвалю, после небольшого срыва взяла себя в руки и разгрузик a115.gif n020.gif Так держать!!!! Я бы не советовала два дня на разгрузе, лучше позволит теперь насладиться первыми тремя ложечками правильной пищи, не растягивая желудок

Да, я так и сделала. Просто вернулась к диете...

Цитата(blondie11 @ 13.2.2010, 16:23) *
Иришка ты со своими огурчиками прям как я с конфетами d060.gif

Ой не говори.... Это у меня уже 3-тий месяц такая страсть. В декабре литровую банку в один присест могла одолеть.... Сейчас просто прячу от себя.

Цитата(Лисенок @ 13.2.2010, 17:10) *
Привет,Ириночка!Будем дружить?меня зовут Лина,я тож с Украины,тож голосовала d060.gif
понравились идейки насчет воды с лимоном и зеленого чая.я украду,можна? a075.gif
и вообще,ты очень пропорционально сложена(особенно сверху wub.gif )
а худеешь первым делом чем?

Привет Линочка. Конечно будем дружить. Я ж только за. Идейки - да сколько угодно, главное, что б на пользу шли. Худею я тоже пропорционально. Конечно в первую очередь по лицу заметно, но если делать замеры, то везде уменьшаюсь вроде одинаково.

Цитата(Galla @ 13.2.2010, 18:31) *
Привет!
С разгрузиком тебя моя хорошая hb.gif
Как сегодня в плане еды? smile.gif
Хорошего вечерочка тебе

Приветик. В плане еды, я послушная.... Чесно.
А вечер моет быть даже и удастся.

Я позвонила другому МЧ и попросила приехать(он в другом городе живет). Если автобусы будут ходить (у нас сильный снегопад), то приедет. 1,5 месяца с ним не виделись. Поругались в Новый год. А так я умудрялась с двумя одновременно встречаться.
Вот мне и подумалось, чего самой праздник влюбленных отмечать.... И себе приятно сделаю, и сынуля будет рад его видеть, и Второму (тот что на работе) насолю....
Мдаааааа..... сама себе удивляюсь......


Я сначала с этим встречалась. А со вторым мы просто работали вместе, дружили а как на мужчину я на него внимания ноль. Он мне о своих девченках рассказывал, я не раз делилась с ним о своих отношениях с этим МЧ. Их кстати одинаково зовут. (Вот повезло) Оба Андрея. Второй (с работы) не скрывал, что я ему нравлюсь, а первый как раз немного чудить начал и обижать меня. Вот мы и сблизились как-то со вторым. Короче девоньки Санта - Барбара отдыхает.... Тот с работы хоть знал о моих отношениях с первым. Ревновал.... А первый, знал, что мы с тем просто друзья, но тоже ревновал немного. Это и не удивительно. Если за вечер, тот умудрялся несколько раз позвонить, зная, что тот первый приехал....
А когда мы с этим (первым) поругались и я заявила второму, что на всегда, он тоже как то чудить начал.... Вот я и решила с первым помириться, тот хоть меня любит. А второму урок будет хороший.
А дальше жизнь покажет.

Jarinochka
Автобусы ходят.... Он уже в дороге. Жду гостей...
skazo4nitsa
Иришка, привет,

я знакомиться.

хочу сказать: ТЫ МОЛОДЕЦ

про МЧ почитала, у меня примерно такая же ситуация (про параллельное общение с двумя). практика показывает a075.gif, что когда мужчины знают о потенциальных конкурентах, они начинают шевелиться и что-то делать.
Лисенок
О,дальше все интересне и интересней!
Знаешь,если хочешь игры,адреналина,накала страстей и отичного стимула для поудения,тогда отношения с двумя--это то,что надо.
дело в том,сли мужчина знает о наличии запасного игрока(второго МЧ),он и относится ко всему как к игре,без ответственности,оправдывая себя детским"а че она?".возможно разговоры о других женщинах возникли именно поэтому.
а что со вторым?как ты к нему относишься?
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Лисенок
Ириночка,с Днем Валентина!
Jarinochka
Мои любимые КРАСОТУЛЕЧКИ. Доброе утро и с праздничком вас. ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ.....

Цитата(тиша @ 13.2.2010, 20:03) *
Ириша я к тебе в гости))) буду рада дружбе.

кушаешь хорошо))

b02.png b02.png b02.png

aa28.gif


Иришка, а я как рада!!!!!! Спасибо, что зашла.

Цитата(skazo4nitsa @ 13.2.2010, 22:03) *
Иришка, привет,
я знакомиться.
хочу сказать: ТЫ МОЛОДЕЦ
про МЧ почитала, у меня примерно такая же ситуация (про параллельное общение с двумя). практика показывает a075.gif, что когда мужчины знают о потенциальных конкурентах, они начинают шевелиться и что-то делать.

ТОЧНО....

Цитата(Лисенок @ 14.2.2010, 1:14) *
О,дальше все интересне и интересней!
Знаешь,если хочешь игры,адреналина,накала страстей и отичного стимула для поудения,тогда отношения с двумя--это то,что надо.
дело в том,сли мужчина знает о наличии запасного игрока(второго МЧ),он и относится ко всему как к игре,без ответственности,оправдывая себя детским"а че она?".возможно разговоры о других женщинах возникли именно поэтому.
а что со вторым?как ты к нему относишься?

Возможно ты и права.... но с другой стороны и соперничество им на пользу. Второго я очень любила, но потом немного остыла... обидел он меня... да еще и этот тут... Короче я запуталась наверное... но думаю, разберусь...

Вчера вечером мне было весело.... И этот рядом и тот постоянно звонит.... Вот чуйка у них.... А я таким отмороженным голосом разговаивала, что просто наверное в ступор ввела человека...
blondie11
ЕvА
ЕvА
Привет!!! Ну ты шустрая девица, крутишь сразу с двумя d030.gif a115.gif a115.gif Пусть понервничают, полезно!!!! a035.gif
ruda

с днем святого валентина,Ирочка....большой и верной тебе любви!!!! чмоки тебя.... wub.gif
Galla


Пусть Валентинка скажет о любви,
Подарит яркий праздник в День Влюблённых!
Желаю в личной жизни теплоты и чувств,
Мечтой и счастьем окрылённых!!!
Jarinochka
Любимые мои. за поздравления!!!

Я за вчера тут не отчиталась...
Утро:
Зеленый чай с молоком, черный хлеб с маслом и медом.
Между:
Зеленый чай
Черный чай (в гостях)
Обед (был поздно, в 16:30)
Тарелочка рыбного бульона с зеленым горошком, отварная рыба (100 гр), черный хлеб кусочек
3 сырых шампиньйона
Ужин (в 18:30):
2 яйца, 50 гр. сыра, 1 ст. кефира (домашнего)

Из процедур
пешая прогулка (где-то 1,5 часа)
Jarinochka
Забыла похвастаться У меня отвесик!!!!!!! -1 кг. УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!
Jarinochka
Всем добрый вечер.
Решила состряпать отчетик за сегодня:

Утро:
Зеленый чай с молоком
кусочек черного хлебушка с маслом и медом
Между
Зеленый чай
Обед
200 гр. куринного бульйона,
черный хлебушек кусочек
грамм 200 шампиньойнов (протушеных)
Между
Зеленый чай с молоком и чайной ложечкой меда
Ужин
20 гр отварной печенки
50 гр жареной рыбки
1 яйцо
50 грамм сыра
1 ст кефира (домашнего)


Белковые дни закончились. Впереди 2 дня фруктово-овощных. УРА!!!!

Лорис
Привет Ириша!!! Роковая наша девочка. a115.gif С Днем Влюбленных тебя!!! Желаю ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ ! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Jarinochka
Пока машинка достирывает, заглянула на чуток.
Гость мой уехал сгодня. Часиков в 4 дня. Вчера приехал с подарком, шампанским и конфетами.... Приятно то как.... Знает чем угодить... Но мы не пили... а то мне опять бы пришлось на разгруз садиться...
Мы с ним виделись в последний раз 1,5 месяца назад, я тогда еще 74 кг весила... Конечно он был приятно удивлен моими изменениями.
Бурной страстной ночи тоже не было. У меня ж КД... Да и спокойный он слишком...
С ним хорошо, спокойно и.... скучновато....
Я думаю, вы понимаете, что второй - полная противоположнось ему.... И эта ходячая противоположность вчера за вечер 6 раз позвонил.... Интуиция, что ли.... Зато сегодня тишина.... ни звонка тебе, ни поздравления. Пока сама не позвонила, обо мне и не вспомнил наверное.
Вообще наша встреча с первым прошла сухоато. Я еще от обид не остыла, да и сердцем все-таки с другим...
Запуталась я... ну да ладно. Как-нибудь разберусь...
Всем спокойной ночи.
Jarinochka
Цитата(Jarinochka @ 31.1.2010, 20:40) *
ОГ - 108 см
ОТ - 85 см
ОБ - 112 см.

Это было ровно две недели назад. Замеры делала вечером и тогда и сейчас.
Итак:
ОГ - 107 см (- 1 см)
ОТ - 82,5 см (- 2,5 см)
ОБ - 108 см (- 4 см)

Утром сделаю замеры еще раз. Все-таки мне кажется, они будут точнее.
Потопала я прес качать.
Еще раз всем спокойной ночки.
blondie11
blondie11
Это результат за 2недели?! a035.gif a035.gif a035.gif Браво!Ты умничка!
Бегемотик
Иришка привет!!!! с отвесиком тебя, молодчинка!!!!! А с мужчинками своими, ты уж точно разберешься!!! слушай свое сердечко!!!!

ruda
Иришка...ну ты молодец конечно... d060.gif с двумя шуры-муры успеваешь крутить d030.gif .... так держать подруга!!!! молодец!!!! aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.