Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Редиска
Всем огромнейший привет!!!!!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif Вот и решилась я на Новый домик! wub.gif Рада буду всем! Девочкам, которых уже знаю и люблю! Девочкам, с которыми еще не знакома! И, конечно, Вам, Валечка!!!! (Как же я Вас люблю!!!!!!! aa18.gif )

Фраза из названия дневника "Я малыш - любите меня!" заимствована из мультика (название не помню icon_mrgreen.gif ). Так люблю эту цитату, т.к. муж называет меня Малыш (конечно, ведь я ниже его на 30см!!! icon_mrgreen.gif ). Хотелось бы, что б эта фраза соответствовала не только моему внутреннему состоянию, но и внешнему! Так как в душе я всё та же стройная девушка, что и была до первых родов. А вот в действительности.... icon_eek.gif Я верю, что все у меня получится! И я буду жить в гармонии с собой!

Немного о себе. d060.gif ГульнАра (можно просто Гуля...), 26 лет. Есть любящий и горячо любимый муж и двое замечательнейших сынишек - 2,1 года и 10,5 месяцев, Артём и Арсений. Все еще кормлю грудью. Вегетарианка 10 месяцев. (ничего, что так кратко? icon_mrgreen.gif )

В предыдущем дневничке ( Домик 1 ) описывается, как я избавилась от 13кг. Но это, к сожалению, совсем немного. Лишних еще как минимум 20кг, а хотелось бы вообще проститься с 25-ю! icon_mrgreen.gif Вес сейчас приблизительно 75кг, рост 160см.


Вот это я со своими лапатуськами.

И немного чтоб вас рассмешить, процитирую классный стишок!!! d060.gif

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
А напялить платье хочеться,но мешают шесть котлеточек
Перед ужином схомяченных,и кефира поллитровочка
Та,что на ночь глядя выпита,
Выход здесь один,товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,там мы купим чудодейственный
Пластырь,что для похудания надо на себя наклеивать,
Да,пожалуй,надо парочку,или даже штучек несколько-
Это,братцы, средство верное!Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочеться,достаем из сумки пластырь мы
И рот себе заклеиваем,и смотрите,чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто,
А котлеток-даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное-скоро талия появится,
А потом и попа стройная запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать,в разны стороны повиливать
И всем книксены показывать и тормашками поигрывать!


Ну а теперь в бой!!! a075.gif
Редиска
Отчет за сегодня

Кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда.
Обычно делаю разгруз в ЧТ, но сегодня утром встала и поняла, что очень хочу легкости.
В течение дня вода, молокочай, 3 маленьких хурмы, укус яблока, курага и чернослив.

Обруч 15 минут, маска с горчицей на волосы, гель-маска Ледяное обертывание на тело, душ со щеткой.

Ну а теперь по гостям. a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиВан
Гуленька радость моя ты уже с новым домиком a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!!

Малыш, у тебя все получиться f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!!!!!!!


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

И как я люблю вот эту вашу фотку ты и мальчишки wub.gif wub.gif wub.gif а еще мне нравиться где папа держит за ногу Арсеньку a115.gif a115.gif a115.gif а если честно люблю всю вашу семью!!!!!!!!!!

Стих улетный и такой жизненный d030.gif d030.gif !!!!!
A_N_G_E_L
Привет!Я Аня!Детки-просто солнышки h020.gif И сама красотуля хоть куда
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 9.12.2009, 23:41) *
Гуленька радость моя ты уже с новым домиком a035.gif !!!!!!!!

Малыш, у тебя все получиться f0f.gif !!!!!!!!!
b21.jpg

Наташенька!!!! Маковка моя!!!!!!! Я так рада, что ты первая у меня в гостях!!!!!!!!! Это добрый знак!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, зайка, за веру в меня!!! aa39.gif

Цитата
И как я люблю вот эту вашу фотку ты и мальчишки wub.gif wub.gif wub.gif а еще мне нравиться где папа держит за ногу Арсеньку a115.gif a115.gif a115.gif а если честно люблю всю вашу семью!!!!!!!!!!

Ната, милая, а я-то как вас люблю!!!!!! Я верю, что мы когда-нибудь увидимся и вдоволь наобнимаемся и наговоримся с тобой, сестренка!!! aa8.gif

Цитата
Стих улетный и такой жизненный d030.gif d030.gif !!!!!

Мне тоже очень нра! icon_mrgreen.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 9.12.2009, 23:43) *
Привет!Я Аня!Детки-просто солнышки h020.gif И сама красотуля хоть куда

Здравствуй, Анечка!!! Мне очень приятно познакомиться с тобой!!!! И огромное спасибо за комплименты... я таю... aa18.gif aa18.gif aa18.gif
linysik
Гулечка, привет, я знакомится, зовут меня Линой.
Фоточку посмотрела, такая красивая мамуля, а детки просто загляденье!
Забегай в гости, буду ждать
Натулёчек
О!!!! Малыш,,, конечно любить и целовать!!!
И не только тебя, но и твоих деток-лапусичек.
Я знаю, что ты справишься. Ты прекрасная мамочка и целеустремленная девочка!! Я тебя люблю...
Стих прикольный, очень полезный, буду иметь ввиду. d060.gif d060.gif d060.gif

А вот от меня... Сегодня нашла...
Решила всем раздать ...


Хочу всем людям подарить тепло
Чтоб люди все добрей и лучше стали
Пусть в сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любовью. Кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!!!

d03.pngd03.pngd03.png
КалександраБ
Гуленька!!!! Солнышко!!!! Я так сильно люблю тебя!!!! Поздравляю тебя с новым теплым и уютным домиком!
Я так уверена в тебе, в твоих силах, знаю, верю, что у тебя все получится!
Ты такая чудесная, замечательная, очень красивая, вообщем - ты супер!!!!!



П.С. С разгрузиком тебя!!!!! Умничка!!!
nasty-lenochka
Приветик, Солнышко ты мое ясное!!!! С новым домиком, пусть здесь будет только много-много позитива и радости! Два твоих самых огромных достижения - такие лапули, вы все так похожи, семья))) Детки уже такие большие кажутся, как там Арсенька, что нового умеет))) Углядела на шкафу защитку от открывания, хи-хи. Мы тоже накупили - на углы, в розетки))))) Гулечка, ты так кушаешь, что скоро совсем расстаешь и кстати 13 кг - это не мало, это большой шаг, и скоро ты преодолеешь остальные!!!! Люблю тебя сильно-сильно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Гулечка, с новосельем! a115.gif
Котика тебе в новый домик a075.gif
ЛиВан
Гуленька и я верю в то что мы встретимся a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего вечерка вам сегодня!!!!!!!!
Редиска
Доброго вечера все-всем-всем!!!!!!!


Цитата(linysik @ 10.12.2009, 0:19) *
Гулечка, привет, я знакомится, зовут меня Линой.
Фоточку посмотрела, такая красивая мамуля, а детки просто загляденье!
Забегай в гости, буду ждать

Линочка, очень приятно!!! wub.gif Спасибо за комплименты!!! А в гости уже к тебе сходила - ты такая чудесная!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 10.12.2009, 1:14) *
О!!!! Малыш,,, конечно любить и целовать!!!
И не только тебя, но и твоих деток-лапусичек.

Наташенька, спасибо, солнышко!!! Я прям замурчала от удовольствия... ммммрррррр... o025.gif

Цитата
Я знаю, что ты справишься. Ты прекрасная мамочка и целеустремленная девочка!! Я тебя люблю...

Спасибо, ласточка!!! Это очень взаимно!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
А вот от меня... Сегодня нашла...

Мне очень-очень понравилось!!! Спасибо, зай!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 9:52) *
Гуленька!!!! Солнышко!!!! Я так сильно люблю тебя!!!! Поздравляю тебя с новым теплым и уютным домиком!
Я так уверена в тебе, в твоих силах, знаю, верю, что у тебя все получится!
Ты такая чудесная, замечательная, очень красивая, вообщем - ты супер!!!!!

Кристиночка, спасибо тебе, лапушка ты моя!!!!!! Это такое счастье, что я знакома с таким замечательным человеком как ты!!!!!! Люблю тебя сильно-сильно!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 10.12.2009, 12:22) *
Приветик, Солнышко ты мое ясное!!!! С новым домиком, пусть здесь будет только много-много позитива и радости!

Леночка, я так рада, что ты нашла время и забежала ко мне!!!!!!! Ласточка моя!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!! aa1.gif

Цитата
Детки уже такие большие кажутся, как там Арсенька, что нового умеет)))

О да!!! Большие - не то слово!!! icon_mrgreen.gif Артём вообще выглядит года на 3-4... и когда нас кто-нибудь спрашивает: "Ой, а что это вы так плохо разговариваете?" и я отвечаю, что нам еще только 2 года - у всех вот такие глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
С Арсюшкой вот сегодня в больничку гоняли, на взвес-замер очередной, 11кг110г и 77см!!! a115.gif А нам 11 месяцев еще только в ПН будет. Воть. Нууу а умеет что... ну бегает уже вовсю. Умеет подставить машину к дивану и залезть на него, на лосе резиновом скакать может (сам на него и залазиет), научился танцевать (ну знаешь, они так ножки в коленочках согнут и пружинят под музыку icon_mrgreen.gif ) а еще начинает головой мотать в разные стороны - тоже танцы у нас такие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И недавно научился целоваться!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вы как, Ленусь? Сколько рост-вес? Что умеете?


Цитата
Углядела на шкафу защитку от открывания, хи-хи. Мы тоже накупили - на углы, в розетки)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага - прикольная вещь!!! У нас везде всё позакрыто... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Гулечка, ты так кушаешь, что скоро совсем расстаешь

Ой, милая моя... Если б так всегда было с питанием... eusa_pray.gif У меня в голове жил какой-то другой человек, которому только и хотелось есть-есть-есть... Не знаю даже, окончательно ли я его выселила или нет... icon_mrgreen.gif

Цитата
Люблю тебя сильно-сильно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка!!! А я - тебя!!!!!!! Маковка моя!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 15:38) *
Гулечка, с новосельем! a115.gif
Котика тебе в новый домик a075.gif

Оличка, спасибо, солнышко!!! Котейка чудесный!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.12.2009, 15:56) *
Гуленька и я верю в то что мы встретимся a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего вечерка вам сегодня!!!!!!!!

Бусинка моя, золотиночка!!!!!!!!! Выкроила на работке минутку и в гости прибежала??? Ай ты умничка моя!!!!
Я тоже верю в нашу встречу!!!! aa1.gif
Редиска
Отчетик за сегодня

Кружка горячей воды
Гречка запаренная с вечера с соевым соусом
Снова гречка и свекла тертая с растит.маслом
Свекла, хурма 2 шт маленьких
Пара ложек макарон
ЗЧ с молоком и пара грецхих орешков с медом
(привет Кристинке, любительнице грецких орехов с медом!!! a075.gif )
Кефир
ЗЧ с молоком, курага, чернослив

В течение дня воды литра 1,5

Обруч 20 минут, самомассаж ножек, попы, живота.
Иришк@
Гулечка привет! Я Иришка! Рада с тобой познакомиться!!!
Такая красивая мамочка с сыночками на фоточке!!! Супер!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
фанточка
Гуля малыш!Привет!Притопала к тебе знакомиться!Я Иринка!Ты красотка и детки твои конфетки супер!Будет время-прибегай ко мне! sm01.gif
Редиска
Доброе утро моим ласточкам и замечательному любимому мужчине Валентинушке wub.gif , который сейчас очень занят и вряд ли увидит это сообщение, но все равно знайте - я Вас очень люблю!!!!! И каждый день о Вас думаю!!!!!!



Цитата(Камилла @ 10.12.2009, 23:03) *
Гулечка привет! Я Иришка! Рада с тобой познакомиться!!!
Такая красивая мамочка с сыночками на фоточке!!! Супер!!

Ирочка, здравствуй, солнышко!!! Рада новому знакомству!!! С радость читаю твой дневничок - такая лапочка!!! wub.gif С радостью буду дружить с тобой!!!! aa8.gif

Цитата(фанточка @ 10.12.2009, 23:10) *
Гуля малыш!Привет!Притопала к тебе знакомиться!Я Иринка!Ты красотка и детки твои конфетки супер!Будет время-прибегай ко мне! sm01.gif

Иришечка, приветик, зай!!!! Очень рада тебе!!! Спасибо за комплименты - приятно, сил нет!!! wub.gif wub.gif wub.gif В гостях уже побывала - ты чудесная!!!!
A_N_G_E_L
Гуленька,какой отчётик хороший!Так держать! a115.gif

Говоришь,нравится тебе Ченнинг Татум.Так вот он,пришёл посидеть у тебя.

Редиска
Цитата(A_N_G_E_L @ 11.12.2009, 12:47) *
Гуленька,какой отчётик хороший!Так держать! a115.gif

Спасибо, Анечка, я стараюсь! a075.gif

Цитата
Говоришь,нравится тебе Ченнинг Татум.Так вот он,пришёл посидеть у тебя.

Ааааааааааа!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif А полежать он у меня не хочет? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Гулечка, отчетики - супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Арсюшка такой богатырь уже, класс))))) Мы весим 12.1 кг и рост - 79 см))))))))) ПОшел уже тоже, показывает все - ладушки, сороку, ура, как собачка делает, мишка косолапый, целуется, но-но-но показывает, нельзя "кх" говорит)))) танцует тоже - умора такая. так интересно с ними сейчас вообще, супер!!!!
А по поводу есть и есть - у меня сейчас та жу фигня, причем хочется горяченького и сытного)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ

Привет моя радость!!!!
Цитата(Редиска @ 11.12.2009, 0:34) *
ЗЧ с молоком и пара грецхих орешков с медом (привет Кристинке, любительнице грецких орехов с медом!!!

a070.gif Люблю енто дело!!!!

Отчетик очень понравился мне!!!!


Арсюшка богатырь!!!! a115.gif
SvetaS
Гуленька, малыш , привет! Я прибежала знакомиться с такой позитивной девочкой , как ты. Меня зовут Света, и я очень-очень хочу с тобой дружить. Ты очень солнечный человечек! Спасибо, что ты даришь свое тепло и улыбки этому форуму
linysik
Гуленька, забежала пообнимать, поцеловать и пожелать хороших выходных

Муррка
Гуля,я на минуточку... прост поцалавать тя,сЭстра aa34.gif aa34.gif aa34.gif как афигенна,что ты есть!! aa32.gif
Иришк@
Редиска
Ку-ку ласточки, солнышки, маковки!!!!!! А вот и я!!!!! С целым ворохом новостей!!! icon_mrgreen.gif Ща все расскажу!!! a075.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 11.12.2009, 13:52) *
Гулечка, отчетики - супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мы весим 12.1 кг и рост - 79 см))))))))) ПОшел уже тоже, показывает все - ладушки, сороку, ура, как собачка делает, мишка косолапый, целуется, но-но-но показывает, нельзя "кх" говорит)))) танцует тоже - умора такая. так интересно с ними сейчас вообще, супер!!!!

Ленуська, милая, спасибо!!!!! aa8.gif
Ух, вы тоже уже женихи совсем!!! icon_mrgreen.gif Столько всего умеете!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(КалександраБ @ 11.12.2009, 18:23) *
Привет моя радость!!!!
a070.gif Люблю енто дело!!!!
Отчетик очень понравился мне!!!!

Кристиночка, привет, лапушка!!! Так радуюсь всегда, когда ты приходишь!!! Люблю тебя, бусинка моя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Это я у тебя начиталась про орешки с медом и тоже решила попробовать! icon_mrgreen.gif Вкуснятина! Ммммм.... Подсела!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо, Кристюш!! Приятно слышать это от столь целеустремленного человека!!!!! Ты умничка!!! aa1.gif
И спасибо огромное за цветы, малыш!!! Розы... мои любимые!!! wub.gif


Цитата(SvetaS @ 11.12.2009, 19:25) *
Гуленька, малыш , привет! Я прибежала знакомиться с такой позитивной девочкой , как ты. Меня зовут Света, и я очень-очень хочу с тобой дружить. Ты очень солнечный человечек! Спасибо, что ты даришь свое тепло и улыбки этому форуму

Светланочка!!!! Боже мой, сколько слов замечательных про меня сказала!!! Неужели это все я??? c9.gif c9.gif c9.gif Я с огромным удовольствием буду дружить с тобой!!! Жди скоренько в гости, зай!!! a075.gif

Цитата(linysik @ 11.12.2009, 19:55) *
Гуленька, забежала пообнимать, поцеловать и пожелать хороших выходных

Линочка, спасибо, Красотулечка!!! Такого замечательного котейку принесла!!! a115.gif А у меня сегодня как раз с котом (хотя вроде все-таки кошкой) новость!!! Ниже расскажу! a075.gif

Цитата(Муррка @ 11.12.2009, 21:39) *
Гуля,я на минуточку... прост поцалавать тя,сЭстра aa34.gif aa34.gif aa34.gif как афигенна,что ты есть!! aa32.gif

Маришка... Мариукочка!!!! Солнышко!!! Дай я тебя поцелую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Камилла @ 11.12.2009, 23:19) *

Иришка!!! Я тебя тоже люблю, зайчонок!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


А теперь к новостям. a075.gif
1 - Пошли мы сегодня гулять. А когда пришли домой, звонит сестра - мы с ней собсна и гуляли, они в соседнем доме живут, и грит, что у них котенка в подъезд подкинули... вся такая расстроеная... сбебе не может взять - у нее кошка, да и муж эту-то недолюбливает, со второй точно выселит всех вместе на улицу. icon_mrgreen.gif На улице мороз! Ну чо делать, грю, неси ко мне! А у нас кошки вообще катасрофически не приживаются! Гадят и все тут - всех отдавали обратно! Муж уже вообще сказал ему никого не надо из живности. Взяла на свой страх и риск. Пришел вечером муж, сперва поругал, что без него все решила. Я грю, ты б все равно не разрешил... Он - да... В общем все нормально пока. Даже повздыхал над ней, лапочкой называл, пустил поспать на свою подушку... Назвали Клеопатрой, муж шутя зовет Заклёпкой. icon_mrgreen.gif (Хотя какая из нее щас Клеопатра, уши большие, хвост непропорционально длинный, худая, ак велосипед!!!) icon_mrgreen.gif В туалет киса сходила в коробочку с наполнителем (сестра подогнала), надеюсь все и дальше будет так же гладко... тьфу-тьфу-тьфу...

2 - Муж купил сегодня еженедельную местную нашу газету "Городские вести", а там фотку Арсенькину опубликовали в номинации "Улыбка месяца" - так что может мы и в конкурсе выиграем! a115.gif Ну даже если и нет, все равно приятно, что нас опубликовали. Вот фотка, с которой мы победили icon_mrgreen.gif .



3 - У меня на глазу вскочил ячмень. Глазом моргать больно... icon_eek.gif Но это такая ерунда - столько всего хорошего происходит!!! Так что я даже не расстроилась... Все равно скоро пройдет! icon_mrgreen.gif
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды и 1ч.л. меда, курага 3шт
гречка и свекла тертая с растит.маслом
ЗЧ с молоком
2 грецких орешка
доела гречку и свекла тертая с растит.маслом
полмандаринки
кружка кефира, мандаринка
хурма, травяной чай и 1ч.л. меда

Воды приблизительно 1,5л.

Обруч 22 мин., самомассаж бедер, попы, живота.

А еще сегодня муж купил мне шоколадку и ему на работе коробку конфет подарили. Я ничего не пробовала даже. Думаю утром завтра попробую... c9.gif
ЛиВан
Гуленька как я рада вашим новостям a115.gif a115.gif a115.gif главное все новости хорошие. Ваша Заклёпка icon_mrgreen.gif думаю будет умничкой в туалет будет ходить по большому и маленькому что бы ее муж так сказать не выселил icon_mrgreen.gif
А Арсенька ваш победитель без вариантов, с такой улыбкой самое первое место вам обеспечено d025.gif d025.gif я сегодня на работе твои фотки рассматривала 3 тис. раз любовалась твоими детками и восхищалась какая ты молодеСССС!!!!!!!!!! И девочки тоже это подтвердили e010.gif e010.gif
А с ячменем я знаю как бороться ты попроси мужа пусть тебе прям в глаз дулю покажет крест на в крест и все пройдет icon_mrgreen.gif полюбасику!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Гуленька, привет, моя солнечная девочка! Боже мой, какая улыбка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я просто уверена, что вы станете победителями! и с Заклепкой вас!!! Обожаю кошек wub.gif
ЛиВан
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
фанточка
Редиско-малыш привеееет!Опять забежала к тебе на чаек без сахара d060.gif
Новости у тебя просто супер позитивные и радосные,ну не считая ячменя,но мы ж его не считаем правда? aa26.gif Я от души желаю вам с сыночкой выиграть в этом конкурсе!А по другому и быть не может,он такой симпапуля!
И молодец,что конфетки не слопала,утром сахар для сердца полезен,да и не поправишся думаю(ну я ж надеюсь ты не всю коробку слопаешь d030.gif ).Хорошего вечерочка тебе!
Редиска
Всем приветик!!!


Цитата(ЛиВан @ 12.12.2009, 0:17) *
Ваша Заклёпка icon_mrgreen.gif думаю будет умничкой в туалет будет ходить по большому и маленькому что бы ее муж так сказать не выселил icon_mrgreen.gif

Здравствуй, бусинка моя ненаглядная!!! aa8.gif Тьфу-тьфу-тьфу, Наташ, так и случилось. Пока ходит в лоточек. a115.gif Кушает все, даже тушеную фасоль стручковую! icon_mrgreen.gif Только вот обнаружили, что гноится один глазик - надо будет везти к ветеринару. Ой, а еще ведь самое главное забыла рассказать. У меня на кошек аллергия началась после первых родов. Видимо что-то в организме поменялось. Раньше всегда дома были кошка, собака, попугай и крыска еще... а теперь как поглажу кошку - глаза начинают чесаться. Помогает только мытье рук и лица с мылом. В этом-то и сложность еще. Не знаю как у нас с этим сложится. Пока все тьфу-тьфу-тьфу. Поглажу кису и руки потом мою... не чешусь пока. d060.gif

Цитата
А Арсенька ваш победитель без вариантов, с такой улыбкой самое первое место вам обеспечено d025.gif d025.gif

Спасибо, Наташ! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
я сегодня на работе твои фотки рассматривала 3 тис. раз любовалась твоими детками и восхищалась какая ты молодеСССС!!!!!!!!!!

Я в смущении!!! Захвалила, заинька моя!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
А с ячменем я знаю как бороться ты попроси мужа пусть тебе прям в глаз дулю покажет крест на в крест и все пройдет icon_mrgreen.gif полюбасику!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Уже! Ждем когда пройдет! a075.gif

Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 17:11) *
Гуленька, привет, моя солнечная девочка! Боже мой, какая улыбка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я просто уверена, что вы станете победителями! и с Заклепкой вас!!! Обожаю кошек wub.gif

Светланочка, спасибо, солнышко!!!!!
А я вот кошек вообще не очень люблю. Я собак больше как-то... icon_mrgreen.gif Но как пройдешь мимо-то когда дитё замерзает??? icon_eek.gif
Светик, прости милая, что пока не пишу у тебя!!! Я пока читаю, знакомлюсь так сказать!!! o025.gif


Цитата(ЛиВан @ 12.12.2009, 20:43) *
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Наталииии!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(фанточка @ 12.12.2009, 21:35) *
Редиско-малыш привеееет!Опять забежала к тебе на чаек без сахара d060.gif

Ой, Иришка!!!!!!! Приветы, зай!!! Вот чаек, располагайся!!!

Цитата
Новости у тебя просто супер позитивные и радосные,ну не считая ячменя,но мы ж его не считаем правда? aa26.gif

Ну, конечно, не считаем! Это такая мелочь!!! a075.gif

Цитата
Я от души желаю вам с сыночкой выиграть в этом конкурсе!А по другому и быть не может,он такой симпапуля!

Спасибо, солнышко. Если честно, я фотку просто так отправила... Даже не знаю, что там выиграть-то можно!!! icon_mrgreen.gif Мне уже и так хорошо, от того, что нас напечатали!!! icon_mrgreen.gif
А, кстати, папа сегодня у нас побрил Артёмку. Ну и Арсеньку заоодно решили, т.к. у него уже волосы в глаза лезут, и все нас за девочку принимают! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот Арсюха с новой стрижкой!!!


Цитата
И молодец,что конфетки не слопала,утром сахар для сердца полезен,да и не поправишся думаю(ну я ж надеюсь ты не всю коробку слопаешь d030.gif ).Хорошего вечерочка тебе!

Ир, я съела 3 штуки, с самого утра! icon_mrgreen.gif Но они маленькие были, примерно 1x2см icon_mrgreen.gif
Солнышко, спасибо за розы!!!!!! d03.png

Ну а теперь отчетик. И простите, что не зайду сегодня в гости. Поздно просто уже!!! Но все равно я вас всех очень и очень люблю!!!! wub.gif wub.gif
Редиска
Отчет за сегодня 12.12.09

кружка горячей воды
3 конфетки, 1,5 хурмы, полмандаринки
кружка кефира
капуста тешеная
ЗЧ с молоком, курага, чернослив понемногу
свекла тертая с растит.маслом и кусочек хлеба 8злаков
тушеные цвет.капуста и фасоль стручковая
ЗЧ с молоком и 1ч.л. меда
Травяной чай и ложка домашнего персикового варенья, мандаринка

Воды приблизительно 1,2л.
ЛиВан
Гуленька мне так нравиться как ты нас приветствуешь..... вся такая раскрепощённая ng21.gif ng21.gif ng21.gif сексуальная!!!!! Ну приятно смотреть !!!!

с Заклёпкой думаю у вас проблем не будет и аллергии тоже потому что это ваш котик!!!!!

а Арсений такой бусичка и лысенький такооооооой хорошененький sm01.gif sm01.gif

Слушай ну ты и полуночница obm.gif obm.gif если у нас сейчас 21.33 то у вас это скоккааааааааа 00.33 s24.gif s24.gif я бы уже спала на компе.... ДАВАЙ ИДИ СПАТЬ ВЕДЬ ЗАВТРА ТВОИ МЕТЕОРЧИКИ РАЗБУДЯТ С УТРА!!!!!!!
A_N_G_E_L
Гуленька,какие вы хорошие!!!Лапулечка маленький!!!

Надеюсь,что с аллергией не будет никаких проблем,что она ушла от тебя и не вернётся!А то киске на морозе хооолодно будет(или вы кому-то отдаёте?)У нас раньше хорёк жил,так после него мы больше не хотели животных(тяжело их терять).Но к нам прямо домой забежал котёнок,прогнать не смогли(жалко).Теперь живёт у нас.Это я к тому,что ты написала
Цитата
Но как пройдешь мимо-то когда дитё замерзает???
Действительно никак.
Cat x 2
Привет, МАЛЫШИК мой!!!! hb.gif

Только сейчас заметила, что у тебя новый домик!

С котенком ты теперь, значит icon_mrgreen.gif А я вот безумно люблю кошек, но у меня тоже на них в какой-то момент развилась аллергия, жуткая - мытье рук не помогает. И у сестренки младшей такая же фигня. Так что пришлось отдать нашу любимую кошку - и больше уже никого не заводить sad.gif

В "Улыбку" влюбилась с первого взгляда! Супер! a115.gif

Как глазик - прошел?

Целую-обнимаю! aa44.gif
Натулёчек
Привет, ГУЛЕЧКА!!!!!

Лапочка у тебя сынок, точно супер улыбка. Классненький такой, так только дети радоваться могут непосредственно.
Отчетик хороший, умничка...Целую мою малышку... d060.gif
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 12.12.2009, 1:49) *
Это я у тебя начиталась про орешки с медом и тоже решила попробовать! Вкуснятина! Ммммм....
В туалет киса сходила в коробочку с наполнителем (сестра подогнала), надеюсь все и дальше будет так же гладко... тьфу-тьфу-тьфу...
там фотку Арсенькину опубликовали в номинации "Улыбка месяца"

Привет моя любимая!!!!!!!!!!
Как радостно читать такие новости!!!
Грецкие орешки с медом - деликатес для меня. Особенно, если медок вкусный. еще я люблю орехи+курага..
А у меня медок закончился.. Надо прикупить вкусного.

Покажешь нам киску вашу!!! Желаю, чтобы она прижилась и все у вас было хорошо. А ты такая умничка, что не оставила ее на морозе!

От Арсеньки балдею!!! Такой славный малыш. тьфу тьфу тьфу... Думаю, что обязательно выйграете!!!

Отчетики прекрасные, продолжай в том же духе!!!!

Обожаю тебя!!!
КалександраБ
SvetaS
Гуленька,
Цитата
Светик, прости милая, что пока не пишу у тебя!!! Я пока читаю, знакомлюсь так сказать!!!

ну за что ты извиняешься? Зайка, мне так приятно приходить к тебе в гости и заряжаться позитивом. Спасибо тебе, моя хорошая
Иришк@
Какой малыш хорошенький!! Лапусечка!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ЛиВан
Гуленька a98.gif a98.gif a98.gif

...вот Вани показываю фотку Арсеньки где он улыбается, а он спрашивает "Мама а у мальчика зубов нету???" и с таким удивлением d030.gif d030.gif а я говорю "Что нету" а он говорит "Так он что совсем уже старенький" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я чуть со стула от смеха не упала и стала объяснять человеку что и у него тоже зубиков не было когда он совсем маленький был..... короче детки еще те комики icon_mrgreen.gif

Хорошей недельки дорогая!!!!!!!!!
Редиска
Ну воооот! Тока хотела написать... Проснулся Арсенька... теперь тока завтра... icon_mrgreen.gif
A_N_G_E_L
Sensy
Привет Гуленька, я Люда будем знакомы. wub.gif wub.gif

Ты такая хорошенькая, и малыши твои просто чудо. d025.gif Я сама стала мамой два месяца назад, очень счастлива. smile.gif

Приходи в гости.
Натулёчек

Целую Гулечку, хорошую девочку...
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Редиска
Здравствуйте, дорогие мои, замечательные!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 13.12.2009, 0:35) *
Гуленька мне так нравиться как ты нас приветствуешь..... вся такая раскрепощённая ng21.gif ng21.gif ng21.gif сексуальная!!!!! Ну приятно смотреть !!!!

Гы!!! icon_mrgreen.gif Нууууу, когда-нибудь я такой буду... icon_mrgreen.gif

Цитата
с Заклёпкой думаю у вас проблем не будет и аллергии тоже потому что это ваш котик!!!!!

Сегодня вот глаза чесались у меня, но умылась и номано. a075.gif Вчера возила нашу кису в ветлечебницу, сказали, что все ОК. Глистогонные купила и витаминки ей! a115.gif Ой, лишь бы не гадила! Тьфу-тьфу-тьфу...

Цитата
а Арсений такой бусичка и лысенький такооооооой хорошененький sm01.gif sm01.gif

Спасибо, Наташенька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Слушай ну ты и полуночница obm.gif obm.gif если у нас сейчас 21.33 то у вас это скоккааааааааа 00.33 s24.gif s24.gif я бы уже спала на компе....

Наташ, а по-другому сейчас никак не получается! Мелкие стали позже спать ложиться, в 22-00 примерно... пока все переделаю... вот и поздно захожу к вам! wub.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 13.12.2009, 0:46) *
Гуленька,какие вы хорошие!!!Лапулечка маленький!!!

Спасибо, Анютка!!! wub.gif

Цитата
А то киске на морозе хооолодно будет(или вы кому-то отдаёте?)

Нет, мы никому не отдаем. Договорились с мужем, что если будет гадить, то тогда отдадим куда-нить в частный дом, чтоб на улицу могла ходить. d060.gif

Цитата(Cat x 2 @ 13.12.2009, 1:12) *
Привет, МАЛЫШИК мой!!!! hb.gif

Катюшкааааа... aa8.gif

Цитата
А я вот безумно люблю кошек, но у меня тоже на них в какой-то момент развилась аллергия, жуткая - мытье рук не помогает.

Кошмар, конечно, а это не лечится? icon_eek.gif

Цитата
В "Улыбку" влюбилась с первого взгляда! Супер! a115.gif

Пасиба!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Как глазик - прошел?

Ага, Катюш. уже прошел! Спасибо, милая!!! aa33.gif

Цитата
Целую-обнимаю! aa44.gif

А я тебя, зайка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.12.2009, 2:56) *
Лапочка у тебя сынок, точно супер улыбка. Классненький такой, так только дети радоваться могут непосредственно.
Отчетик хороший, умничка...Целую мою малышку... d060.gif

Наташенька, спасибо солнышко мое!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.12.2009, 10:23) *
А у меня медок закончился.. Надо прикупить вкусного.

А мне мужа приволок недавно 3-х литровую банку!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вкусняка!!! a115.gif

Цитата
Покажешь нам киску вашу!!!

Ок, ниже выложу фотку нашей Клеопатрочки. icon_mrgreen.gif

Цитата
От Арсеньки балдею!!! Такой славный малыш. тьфу тьфу тьфу...

Спасибо, Кристиночка!!! aa6.gif

Цитата
Отчетики прекрасные, продолжай в том же духе!!!!

Крис, спасибо огромное!!! Ты даже не представляешь, на сколько важно мне твое одобрение!!! aa4.gif

Цитата
Обожаю тебя!!!

Взаимно, ласточка моя!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif И огромнейшее спасибо за розы!!!

Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 13:56) *
Зайка, мне так приятно приходить к тебе в гости и заряжаться позитивом. Спасибо тебе, моя хорошая

Светланочка!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Камилла @ 13.12.2009, 23:24) *
Какой малыш хорошенький!! Лапусечка!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Спасибо, Иришка!!!!!! aa8.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.12.2009, 23:39) *
"Так он что совсем уже старенький" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

b13.png b13.png b13.png Ванюха жжет!!!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Sensy @ 14.12.2009, 2:04) *
Привет Гуленька, я Люда будем знакомы. wub.gif wub.gif
Ты такая хорошенькая, и малыши твои просто чудо. d025.gif Я сама стала мамой два месяца назад, очень счастлива. smile.gif
Приходи в гости.

Людочка, спасибо тебе за добрые слова, и очень рада познакомиться с новой Красотулечкой!!!!!!!!! aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 14.12.2009, 2:17) *
Целую Гулечку, хорошую девочку...
aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Наташенька, солнышко!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ой, девочки... Пока писала вам, мои кадры что учудили... Открыли шкаф (Артём залез на табуретку и стянул застёжку специальную), повытаскивали вещи оттуда... все на полу... кошмар!!! obm.gif obm.gif obm.gif Но это полбеды!!! icon_mrgreen.gif Оказывается, Арсенька накакал (простите за столь подробные весчи icon_mrgreen.gif ), какашка вывалилась из штанины, и он её всю растащил по вещам, раскиданным на полу!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мама миа.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще у меня зависимость от весов! icon_mrgreen.gif Почти каждый день взвешиваюсь! Уже убрала их на шкаф, чтоб доставать было сложно! Так нет ведь, и не лень мне лазить туда-сюда, по табуреткам скакать! obm.gif Как же отучиться-то... eusa_pray.gif

Ладно, побегу! icon_mrgreen.gif Вечером постараюсь выложить отчетики за 2 дня. a075.gif

Фото нашей Клео


ЛиВан
Гуленька ну малыши и есть малыши все что им хотелось то и сделали d030.gif d030.gif убирай мать, такая наша доля!!!!!

А Заклепка такая симпатишнаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Слушай у меня раньше тоже такая зависемость была s24.gif s24.gif а потом попустило а сейчас сама хочу важаться какждый день дабы видеть + или - и быть строже с самой собой...
Редиска
Ну вот и вечер, я опять с вами! a075.gif Вот, принесла вам ангела - ничо такой! Красивенький!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 15.12.2009, 18:09) *
убирай мать, такая наша доля!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да уж, Наташ!!! И не говори!!! Как отчебучат что-нить, так аж волосы на голове шевелятся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А Заклепка такая симпатишнаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Та это просто фотка удачная!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она пока вся непропорциональная такая... но я думаю, что израстет и будет очень даже ничего!!! a115.gif

Цитата
Слушай у меня раньше тоже такая зависемость была s24.gif s24.gif а потом попустило а сейчас сама хочу важаться какждый день дабы видеть + или - и быть строже с самой собой...

Может так и правильно, но просто, если я вижу на весах утром привес (даже 200г) - меня клинит, что все зря! Нафига себя сдерживать, все равно стоишь на месте! Что кушаешь все подряд, что ведешь ЗОЖ - вес стоит!!! obm.gif obm.gif obm.gif Клиника, короче!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поэтому для меня лучше взвешиваться раз в неделю, т.к. если всю неделю все было правильно, значит отвес будет стопудово!!!! a075.gif
Редиска
Ну и отчетики принесла за два дня d060.gif

14.12.09

кружка горячей воды
банан
хурма, ЗЧ с молоком и масса творожная с изюмом 130г.
2 ложки черн.смородины, 1,5яблока
ЗЧ с молоком, горстка грец.орешков с медом
горсть миндаля
ЗЧ с молоком, 1/4 вареной картофелины
3 дольки мандаринки, яблоко
ЗЧ с молоком
травяной чай и пару ложек домашнего персикового варенья

Воды приблизительно 1,2л.


15.12.09

кружка горячей воды и 1ч.л. меда
ЗЧ с молоком, неск.штучек кураги, овсянка с грец.орешками и медом
яблоко, горсть миндаля
макароны и кабачковая икра
мандаринка, еще чуток миндаля
свекла тертая с растит.маслом и кусок хлеба 8злаков
ЗЧ с молоком, курага, чернослив

Воды примерно 1,5 литра

Обруч 30 минут, самомассаж бедер, попы, живота.


Ну все, побежала спатеньки. А то сегодня ночью с 4-х утра не спала, сон приснился плохой и страшно было спать, поэтому читала книгу в телефоне. И днем тоже не спала. Вырубаюсь уже просто!!! Люблю вас, золотки мои!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!!!! u010.gif aa8.gif
Иришк@
Гулечка какая прелесть эти какашки! Честно! Детки так быстро растут, просто не успеваешь оглянуться!!! Сама вспоминаю это время, было тяжело но это так классно!!!
Люблю тебя!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.