Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Редиска
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 11:31) *
выздоравливайте a025.gif

Спасибки, Белечка! Уже почти!!! a115.gif

Цитата(natialab @ 28.7.2010, 21:00) *
здравствуй Гуленька!

Вот я решила знакомится. smile.gif У тебя восточная имя, симпатичная. Рада была тебя видеть у меня в дневничке! a085.gif

Спасибо, Натия, очень-очень приятно слышать такие слова!!! wub.gif


День прошел... врач не пришла... все бесит... надо что-то менять... sm02.gif
Бабочка!!!
Гульчик, привееееет! Давай -ка быра целоваться-обниматься))))) Соскучилась я сина-сина!!!!
Вот веришь, сколько раз пыталась зайти к тебе в дневник, все время писало "Невозможно отобразить страницу", бяки.......

Деткам здоровья, тебе терпенья! Я уже много раз писала и девочкам советовала-красное горло замечательно лечится красным шарфиком. Ну или обычной тканью главное красного цвета обернуть шею.

Хорошего дня!
Sova
Цитата
надо что-то менять...

Свято верю в то, что мамам нужен отпуск от детей icon_eek.gif
Если я когда-нить стану мамой, то после полугода я точно буду практиковать отпуск на день. Детей на выходной мужу, а самаааа.. по магазинам, по паркам, по подругам, да просто постричься и сделать педикюр sm01.gif
Мужчины всетаки очень эпизодично с детьми общаются и даже если они работают, все равно это не так тяжело и монотонно, как содержать дом и приглядывать за ребенком.
Так что попробуй попрактикуй d025.gif
Миллена
Гулечка, давайте выздоравливайте и хорошего тебе настроения!!!! Вот детки поправятся настроение сразу у тебя появится!!! a115.gif a075.gif aa35.gif ng19.gif
ΩreskoloΩ
Привет, солнце!!! Я к тебе с ответным визитом..Посмотрела фоточку с карапузами)) ох какие вы все втроём такие симпатюльныее..милые и обаятельныее.. прям душа радуется)))


Бабочка!!!
Гульчонок, как вы там? Надеюсь, пупсы выздоровели окончательно.
Обнимаю тебя!
Натулёчек
Привет, котенок... Скучала я сссссссииииинноо!!!!!
Какие новости???
Думаю тоже отчеты надо писать, не отлынивать, чтоб все видно было, поменьше будет проскальзывать вредностей.Но со временем пока проблема. d025.gif
Редиска
Любимки мои, приветы!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня все замечательно! Жизнь чудесна и удивительна!!! Чувствую ветер перемен.... d025.gif
Постараюсь бывать чаще. Может даже вечерком отпишусь! wub.gif
Люблю вас сильно-сильно, родные мои!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 30.8.2010, 10:34) *
Любимки мои, приветы!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня все замечательно! Жизнь чудесна и удивительна!!! Чувствую ветер перемен.... d025.gif
Постараюсь бывать чаще. Может даже вечерком отпишусь! wub.gif
Люблю вас сильно-сильно, родные мои!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Ну а я что говорил!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Рад, что все налаживается!! Гулечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бабочка!!!
Гульчонок, моя шладкая девочка!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Зая, сезон отпусков кончился, так что-ДА, ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!!!!! d025.gif
Ну рассказывай, как пупсы, как сама? И давай фотки-много d060.gif

Люблю, целую, обнимаю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Прррривет, мои самые наичудеснейшие красотули и самый красотулинский красотуль - Валентинушка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как всегда набегами-перебежками... d060.gif Не успеваю... Распустилась, разнюнилась... брррр.... Несколько дней уже веду себя более-менее прилЫчно в плане "покушать"... d060.gif Завтра в планах разгруз на молокочае и может быть кефире. Где-то в ближайших планах спортзал, шейпинг или типа того что-то (не пойму пока что icon_mrgreen.gif ).... и *шепотом, скрестив пальцы* я записалась в автошколу.... d025.gif
Пока вот такие новостяки... a075.gif

Валечка, Надюшка - любимые мои!!!!!! Спасибо, что не забываете!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бабочка!!!
Гульчик, а ты гришь ниче нового и интересного a075.gif
Автошкола супер! Когда начнешь?
Удачно те рзгрузиться d025.gif
Редиска
Доброго утра Красотуляндия!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Valentin @ 2.9.2010, 0:14) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинушка, любимый!!!!!! Вы как всегда во-время!!! wub.gif Всегда поддержите, приласкаете... wub.gif Наичудеснейший из мужчин!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Кстати, забыла сказать, что опять перечитываю "Как похудеть не отходя от жизни" - мозги вправляет только так! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.9.2010, 1:12) *
Гульчик, а ты гришь ниче нового и интересного a075.gif
Автошкола супер! Когда начнешь?
Удачно те рзгрузиться d025.gif

Наденька, ласточка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя, мой солнечный человечек!!!
Так просто пока еще рано говорить о чем либо конкретно, пока не понятки и в автошколе, и в спортзале... скоро должно все решиться. d025.gif
В школе набирают первую группу пока, до 10-го числа набор, не знаю, успеют ли набрать... поэтому пока не ясно, когда начинаем...


Вообще, про автошколу хочу рассказать. Я в мае еще собиралась, с девочкой знакомой. Но не получилось, типа денег нет, и с детьми сидеть некому. Хотя, к слову, финансовое положение было чуть лучше тогда, Арсеньке еще платили пособие до 1,5 лет, теперь нет. И мама тогда не работала, а сейчас 2 через 2 робит, т.е. в принципе эти отмазки были так себе. Но все что ни делается... Та автошкола далеко от нас, да и две другие (которые у нас в городе есть) тоже. И у девочки моей знакомой, пока училась ездить, 4 инструктора сменили у неё, что не есть гуд. Вот завтра у неё уже экзамен, а инструктор последний сказал, что не сдаст она, т.к. плохо ездит... icon_eek.gif И думаю я, хорошо, что тогда не пошла!!! d025.gif
А тут вот приспичило мне в автошколу, сразу договорилась с сестрами, что посидят с мальчишками, и мама на подстаховке. Платить решили в рассрочку за три месяца. Я начала выбирать автошколу, зашла на сайт екатеринбургской школы, которой у нас филиал есть, а там объявление, что они еще один класс открывают 1-го сентября в 2 минутах хотьбы от нашего дома!!!! icon_eek.gif Всё это не просто так! d025.gif Я вообще везунчик по-жизни! a115.gif (Валентин, помните, я Вам говорила. d060.gif ) Пока все идет как нельзя лучше, а там посмотрим... но я уверена, что Вселенная меня не оставит!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Про спортзал та же история - хочу не могу. Всё от нас далеко, да и дороговато. А тут девочка, гуляем вместе с детьми, говорит, что скоро собирается в зал, в 5 минутах хотьбы от нас. Я в шоке, говорю как ты его нашла, нигде про него ничего нет!!! Оказывается это спортзал от колледжа, в котором она училась, и там у неё знакомая работает. И берет она с девочек чисто символическую плату, за то что они ходят к ней помимо студентов. И она поговорит насчёт меня. Занятия где-то после 15-го сентября. Ну не везуха ли??? a115.gif Держу кулачки, что все получится. А по другому и не должно быть, ведь я так сильно этого хочу!!! d025.gif

Ну и понаписала... icon_mrgreen.gif Еще вот кое-какие мысли есть... щас попробую озвучить. Кому надоело, просто пропустите, ничего важного. a075.gif
Редиска
Вот про мужа хочу рассказать. a075.gif Терзают меня смутные сомнения, это только у нас так или нет? Мы разговариваем с ним одновременно, одними и теми же словами. На одну ситуацию (проделки детей, например) говорим одно и то же, прям слово в слово, причем в один и тот же момент! Уже прикалываемся, что скоро вообще разговаривать не будем, типа посмотрели друг на друга и всё поняли... wub.gif Может от того, что долго уже вместе? icon_eek.gif
Но это еще не все. Из последнего, едет муж в магазин, звонит, спрашивает, что купить? Говорю, то и то. А потом ДУМАЮ, что надо было еще арбузик попросить. Приезжает муж, привозит арбуз!!!
Дальше, сижу на днях, думаю, что вот позвонил бы лю сейчас (хотя знаю, что у него работа связана с тел.переговорами, и он не любит просто так трепаться по телефону, да и некогда ему в основном), а тут только подумала, ЗВОНИТ!!!! icon_eek.gif
В выхи. В ванной была и обратила внимание, что решетка вентиляции уже пыльная такая, надо бы попросить лю, чтоб помыл. Вышла из ванной и благополучно забыла. Через некоторое время муж идёт в ванную... ну и заодно решетку эту снимает и моет!!!! icon_eek.gif Я его спрашиваю, НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ????? Дак а чо, грит, грязная же!!!! ППЦ!!! Мистика!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это нормально вообще???? И это было бы смешно, если б не было так часто!!!!! sm02.gif

При этом хочу сказать, что отношения у нас далеко не идеальные!!! И мнения по многим вопросам совершенно противоположные!!! И ссоримся бывает. Почти как и у всех! d025.gif

Ой, еще рассмешить вас хотела. Муж все время мне говорит, что я после душа никогда не выливаю воду из мыльницы, и мыло там киснет! А я просто забываю, т.к. просто не пользуюсь этим мылом и оно мне побоку. Так знаете что сделал муж? icon_mrgreen.gif Повешал на дверь ванной!


Теперь я не забываю!!! icon_mrgreen.gif

Вроде пока все сказала, что беспокоит... a075.gif Тем кто прочитает -респект и уважуха!!! d060.gif d060.gif d060.gif
SvetaS
Гулечка, лапочка ты моя!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif Как я соскучилась по тебе. Дай обниму aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ты же знаешь, что ты для меня являешься примером подражания. самая умная и нежная девочка aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Редиска
Светулик!!!!!!!! Ласточка моя!!!!!! Роднулечка!!!!! Спасибо тебе, зай!!! Приятно такое слышать от такой красивой девочки!!!!!! Люблю тебя, солнышко!!!!! Ты чудесная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

День прошел на ура!!!! d025.gif Вот что значит вправленные мозги!!! icon_mrgreen.gif

Отчет
За весь день молокочая около 1,8л, 0,5л травяного чая, воды около 0,5л, банан, нектарин, чуточку кураги - ВСЁ!!!! a115.gif

Ванная с молоком и ЭМ грейпфрута, растирание жесткой мочалкой с антицеллюлитным мылом, контр.душ, молочко для тела. Скрабик и кремик на мордашку. a115.gif


Расскажу про бабушку мужа. Я говорила уже, что она немного помешанная на еде. icon_mrgreen.gif Что раз я мяса не ем, то типа вообще вечно голодная! d030.gif Все меня заставляет кровь сдавать, чтоб проверить все ли у меня хорошо. Так я сходила в поликлиннику, хотела сделать развернутый анализ крови, а там не делают. Просто сдала общий, хоть гемоглобин проверить! 118 из 120!!! Это при том, что выписавшись из роддома 1год и 7мес. назад он был 105 (через 3,5 недели перестала есть мясо), и при том, что все еще Арсеньку грудью кормлю!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я очень рада!
Но бабушке этого мало! Она мне денег прислала, чтоб я сходила в платную клинику!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну что ж, как грится - любой каприз за ваши деньги!!! d030.gif d030.gif d030.gif Буду искать, где делают у нас такие анализы. d025.gif Сейчас и самой интересно, как и что... Но думаю, что все нормуль! d025.gif


Чудесного вечера вам, мои золотые!!! Люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Гуля , поздравляю тебя со всем- и с автошколой, и с треньками)0 во видишь, желания исполняются)) только на позитивной волне)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а муж у тебя приколист ещё тот)0 хии.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
а бабушка у меня тоже такая ..как то звонит мне и спрашивает " ты ела сегодня?" я отвечаю, что да..а она " а что ты ела?" и я так гордо отвечаю( ну зная что с этим не поспорить) овсянку ела" на что я не ожидала услышать такой реакции" тааа, разве это ЕДА???" а я наивная думала , что каши хорошо есть..ну для бабушки..оказывается каша это не еда..это так.. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 7:49) *
Валентинушка, любимый!!!!!! Вы как всегда во-время!!! wub.gif Всегда поддержите, приласкаете... wub.gif Наичудеснейший из мужчин!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Кстати, забыла сказать, что опять перечитываю "Как похудеть не отходя от жизни" - мозги вправляет только так! a115.gif a115.gif a115.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Здорово, что у Вас такое взаимопонимание!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 8:24) *

Ой, еще рассмешить вас хотела. Муж все время мне говорит, что я после душа никогда не выливаю воду из мыльницы, и мыло там киснет! А я просто забываю, т.к. просто не пользуюсь этим мылом и оно мне побоку. Так знаете что сделал муж? icon_mrgreen.gif Повешал на дверь ванной!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 8:24) *
Вроде пока все сказала, что беспокоит... a075.gif Тем кто прочитает -респект и уважуха!!!


Гуленькая я все прочитала, И ПРО МУЖА ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ d025.gif d025.gif d025.gif а соряться все и у всех мнения разные бывают на одну и туже ситуацию d025.gif d025.gif

А мечты сбываются a115.gif a115.gif a115.gif Автошкола, Спортзал!!!!!!!!!!!

Хочется еще много чего написать, но нужно собираться в школу и целый день ноута не будет только вечером муж его принесет, так что думаю что до вечера e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif
linysik
Гулечка, лапочка моя!!! прочитала все взахлеб!!! Так здорово!!! У тебя обязательно все сложится и с автошколой и со спортзалом!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет мужа могу сказать, что согласна с ЛиВанчиком моим любимым - вы действительно практически идеально подходите друг к другу a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже так частенько с мужем бывает. Вчера иду поздно вечером с работы и думаю, эх пропылесосить бы надо, прихожу - муж пылесосит a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Гулечка, здорово! Читаю и улыбаюсь, радуюсь за тебя!!!! a075.gif
Люблю, целую, желаю во все удачи!!!
Редиска
Прррривет, мои любимки!!! Эт я.... не ждали? d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(ΩreskoloΩ @ 2.9.2010, 23:49) *
Гуля , поздравляю тебя со всем- и с автошколой, и с треньками)0 во видишь, желания исполняются)) только на позитивной волне)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ксенечка, спасибо, солнышко!!! А с желаниями - это да, я такая... d060.gif

Цитата
а муж у тебя приколист ещё тот)0 хии.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Угу, водится за ним такое дело! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
а бабушка у меня тоже такая ..

Хех, сЭстра!!!! a075.gif

Цитата(Valentin @ 3.9.2010, 2:41) *

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинушка, Вы еще помните, как сильно я Вас люблю? wub.gif

Вооооооооот так!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 3.9.2010, 9:49) *
Гуленькая я все прочитала, И ПРО МУЖА ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ d025.gif d025.gif d025.gif а соряться все и у всех мнения разные бывают на одну и туже ситуацию d025.gif d025.gif

Наташенька!!!!!!!!! Солнышко мое!!!!!!! Спасибо, родная!!! Но, знаешь, иногда он так обижает меня - думаешь, ну вот за что???? И мысли о том, что мы подходим друг другу, совсем не посещают меня в это время! А в целом, я очень дорожу им и сина-сина люблю!!!! И даже уверенна, что счастлива в браке!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По крайней мере на сей день! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif *до очередной выходки Лю* icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А мечты сбываются a115.gif a115.gif a115.gif Автошкола, Спортзал!!!!!!!!!!!

Очень надеюсь, Наташ, и продолжаю мечтать!!! wub.gif

Цитата
так что думаю что до вечера e010.gif e010.gif

Жду, жду, жду тебя, моя маковка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 13:27) *
u010.gif u010.gif u010.gif

Белечка, позитивчик мой любимый!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 3.9.2010, 14:10) *
Гулечка, лапочка моя!!! прочитала все взахлеб!!! Так здорово!!! У тебя обязательно все сложится и с автошколой и со спортзалом!! a115.gif a115.gif a115.gif

Линуська, сладкая моя девочка!!!!! Рада тебе - нет слов!!!! Спасибо, роднулька за добрые слова!!! Люблююююююю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 3.9.2010, 14:10) *
У меня тоже так частенько с мужем бывает. Вчера иду поздно вечером с работы и думаю, эх пропылесосить бы надо, прихожу - муж пылесосит a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Классно!!!
Лин, а вы тоже ссоритесь с мужей? Кто обычно мириться первый идет?


Цитата(Albinka @ 3.9.2010, 14:11) *
Гулечка, здорово! Читаю и улыбаюсь, радуюсь за тебя!!!! a075.gif
Люблю, целую, желаю во все удачи!!!

Алечка, светлый, чудесный человечек!!!! Спасибо тебе!!! Держу за вас кулачки - все будет чудесно!!!! d025.gif
Люблю тебя и обнимаю сина-сина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Отчет за сегодня
кружка горячей воды и 1/2 ч.л. меда
творог 5%, 1,5 банана
нектарин, через полчаса миска винограда
груша маленькая
салат (капуста, морковка, чуть соли и уксуса, растит.масло)
на улице пила компот из сухофруктов 0,3л
яблоко, кружка кефира
нектарин

Воды около 1,5 литра

Растирание жесткой мочалкой с АЦ мылом, контр.душ, АЦ крем. Умывалка и кремик на лицо. Крем на пяточки. Маникюр. a115.gif


Завтра мама останется с мальчишками, а мы с мужем поедем по делам. Круто, я хоть развеюсь немного, а то все дома, да дома.... a075.gif уже вся в предвкушении! icon_mrgreen.gif

Простите, родные, по гостям сегодня не успеваю....
Спокойной ночи, лапочки мои!!!!!!! Люблю сина-сина!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 3.9.2010, 22:15) *
И мысли о том, что мы подходим друг другу, совсем не посещают меня в это время!


Гуленька поверь, что в это время они ни кого не посещают d030.gif d030.gif d030.gif я в такие моменты думаю "где ты взялся на мою голову" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 3.9.2010, 22:15) *
И даже уверенна, что счастлива в браке!!! icon_mrgreen.gif По крайней мере на сей день!


Хмммм ты знаешь на данный момент я тоже в этом уверенна d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А вам с мужем желаю сегодня хорошо провести день я знаю, что это такое сидеть дома ...... И я уверенна что ты сегодня просто отдохнешь морально a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата
АЦ мылом, контр.душ, АЦ крем.


Гуля!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=629159 a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинушка, любимый!!!!!! Вы как всегда во-время!!! wub.gif Всегда поддержите, приласкаете... wub.gif Наичудеснейший из мужчин!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Натулёчек
ПРИЕТИКИ, мое солнышко, лапулечка и просто чудесная девочка...
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif

Сколько новостей. Желаю тебе, что б у тебя все-превсе получилось. d025.gif
А с мужем у нас тже бывают желания сходятся, не один раз замечала...Так правильно, ни один же год живете. Иногда удивляюсь и говорю ему, что знала , что он именно так сейчас и сделает. Все действия его могу предугадать icon_mrgreen.gif
Рада за тебя, что хоть не надолго отдохнешь от своих сорванцов! d025.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
КалександраБ


родная моя, вот видишь как много положительного случилось с моего последнего сообщения! Безумно рада, что твои мечты сбываются!!!!

Про мужа - просто класс, что вы так близки внутренне, это супер!!!!
Редиска
Здравствуйте родные мои! любимые!!!!
Я не пропала - в выхи как всегда некогда, а вчера с мужей немного праздновали, 12 лет как мы познакомились... wub.gif Кушаю как приличная, вчера только косячок за мной - вино и пару конфет.
Сегодня как-то тоскливо - на улице дождь весь день... дети с ума сходят без прогулки... и я заодно... sm02.gif
Мож вечером объявлюсь - по гостям гульну.... пока настроя нет... простите, солнышки!!! Люблю вас мои всепонимающие и всепрощающие!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
aa11.gif a025.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 7.9.2010, 14:55) *
Кушаю как приличная, вчера только косячок за мной - вино и пару конфет.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Гуленька, мы тебя тоже любим, очень-очень wub.gif с годовщиной вас
Редиска
Доброе утречко, любимые мои!!!! Кто не завтракал еще - присоединяемся!!!! a075.gif



Цитата(ЛиВан @ 4.9.2010, 12:17) *
"где ты взялся на мою голову" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Наташулькин, привет мой золотой!!! Люблю тебя так сино-сино!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня такие же мысли в этот момент!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Хмммм ты знаешь на данный момент я тоже в этом уверенна d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это очень классно, Нат!!! Желаю, чтоб дальше было только так!!! d025.gif

Цитата

А вам с мужем желаю сегодня хорошо провести день я знаю, что это такое сидеть дома ...... И я уверенна что ты сегодня просто отдохнешь морально a115.gif a115.gif

Субботка выдалась суперская!!! съездили по делам... потом покатались по нашим "старым" местам... ностальгия.... a115.gif a115.gif a115.gif Я еще солнышко, тепло... не то что сейчас.... утром 0!!!!!!!!! icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 14:57) *
Гуля!! a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Валентинушка, прррростите.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Так долго на Красотуле, что уже элементарные вещи забывать начала... Я больше так не буду!!!! ng18.png

Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 16:20) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Натулёчек @ 5.9.2010, 20:33) *
ПРИЕТИКИ, мое солнышко, лапулечка и просто чудесная девочка...

Наташенька!!!!!!!!! Спасибо, родная!!! Столько ласковых слов!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Сколько новостей. Желаю тебе, что б у тебя все-превсе получилось. d025.gif

Спасибо, Наташ, я тоже жду скрестив пальцы! d025.gif

Цитата
А с мужем у нас тже бывают желания сходятся, не один раз замечала...Так правильно, ни один же год живете. Иногда удивляюсь и говорю ему, что знала , что он именно так сейчас и сделает. Все действия его могу предугадать icon_mrgreen.gif

И это замечательно!!!!!
Наташ, тебя не раздражает, что вот такие мужчины у нас предсказуемые? d060.gif d060.gif d060.gif
мне вот кажется, что это только плюс - стабильность, уверенность что ли какая-то... Хотя иногда так хочется сюрпризов!!! a075.gif Но только приятных, есессно!!! icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, зай!!!! Спасибо, что не забываешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 5.9.2010, 21:29) *
родная моя, вот видишь как много положительного случилось с моего последнего сообщения! Безумно рада, что твои мечты сбываются!!!!

Кристюш, привет моя сладкая малышка!!!! Это ты мне удачу принесла!!!! Забегай почаще - я так тебе всегда радуюсь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 7.9.2010, 17:26) *
aa11.gif a025.gif

Юльчоныш!!!!!!! Родной мой, любимый!!!!! Так рада тебе!!!!! d040.2.gif Дай затискаю!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Valentin @ 7.9.2010, 20:00) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng18.png ng18.png ng18.png ng15.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2010, 11:43) *
Гуленька, мы тебя тоже любим, очень-очень wub.gif с годовщиной вас

Спасибо, Белечка!!!! Солнышко мое любимое!!!! абожаю тебя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Сегодня с утра уже скатались с сестрой в Пенсионный фонд, чтоб оформить получение 12000 материнского капитала наличкой! Такой капец!!! Встала в 5-45, в 6-45 уже были у ПФ, уже были третьими!!!! icon_eek.gif Открываются в 8-00, т.е. больше часа на улице стояли, на улке 0 градусов!!!!! icon_eek.gif И что вы думаете... когда мы зашли и начали брать талоны электронной очереди, то были уже 14!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А некоторые, которые были сзади нас фиг знает на сколько - первыми оказались!!! Им сотрудницы навытаскивали талонов, еще до открытия ПФ!!!!!! Так несправедливо!!!! icon_eek.gif в 8-15 норма талонов на сегодняшний день уже была выдана!!!! sm02.gif
Но мы все равно все сделали и теперь довольные!!!! a115.gif Через 2 месяца будет нам Щастье!!!! icon_mrgreen.gif

Лана, пойду мальчишек спать укладывать... Надеюсь вечерком забегу! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 8.9.2010, 10:07) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Валентинушка, прррростите.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Так долго на Красотуле, что уже элементарные вещи забывать начала... Я больше так не буду!!!! ng18.png


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И рад, что у Вас все получилось с поездкой в ПФ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 8.9.2010, 10:07) *
Наташ, тебя не раздражает, что вот такие мужчины у нас предсказуемые? d060.gif d060.gif d060.gif
мне вот кажется, что это только плюс - стабильность, уверенность что ли какая-то... Хотя иногда так хочется сюрпризов!!! a075.gif Но только приятных, есессно!!!

Не.. ничего такого, что так. Пусть... Наоборот, я в нем уверена, знаю, что будет наперед. Иногда даже чувствую, когда надвигается конфликт и делаю выводы.
А про сюрпризы-это отдельная тема. icon_mrgreen.gifСначала боролась, потом надоело, все ж индивидуальные. Мой не умеет и не хочет их делать. Но это проявляется во всем. какая-то ровность, точнее как ты говоришь стабильность. как говорится, довольствуемся что есть. Я уже на протяжении стоооольких лет бросила бороться и перевоспитывать. Делаю сама себе сюрпризы icon_mrgreen.gif (когда захочется) d025.gif
Цитата(Редиска @ 8.9.2010, 10:07) *
Люблю тебя, зай!!!! Спасибо, что не забываешь!!

Не забываю, конечно...как время позволяет сразу бегу...ЛЮ,,,,,,сино пресино,,,,, d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
Sova
Редисон! Я что-то у тебя не первый раз встречаю, что как плохая погода, ты грустиш. Что-то ты погодозависимая у нас n020.gif Надо исправлять. Как на счет трех пар резиновых сапожек? Тебе и ребятишкам a070.gif Яркие, красивые, с новыми перчаточками, которые даже самой можно связать. Выходите на улицу в любую погоду! Сама прогуляешься, ребятки побесятся, подышат, позакаляются!
КалександраБ
Натулёчек
ГУЛЕЧКА,,,
SvetaS
Гульчоныш мой, люблю тебя, моя девочка очень!!!!!!!
ЛиВан
Гульченочек мой ты вся в делах в заботах n020.gif n020.gif n020.gif

Приходи f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Натулёчек
Как ты...?Закружилась с детками, наверное...
Как вырвешься от своих гавриков... почитай. d025.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry684867
Глазки
Гулечка, солнышко, все у тебя читаю, но не комментю, лень авторизироваться.

Читаю твои заботы... такие близкие.
Еще читаю про ПФР и 12 т.р., я туда так и не дойду... лентяйка. А сколько раз можно эти 12 т.р. получать?
Прочитала как вы мыслите одинаково с мужем, это здорово. Мы противоположности те еще, часто спорим, иногда не понимаем, иногда я обижаюсь на мужа, а иногда ему приходится терпеть меня.

Желаю чтобы с автошколой и фитнес клубом все получилось!!!!

Скучаю по тебе очень. Здесь дневничок не могу вести. Стыыдно. Забегай ко мне в Болтушку.
ЛиВан
Гуля Аууууууууу ты где опять пропала??????? Выходи eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!!!

b14.png b14.png b14.png b14.png
Kristin
што такое?! на чаек притопаль, а хозяйки нетути?!!!
Гуличка, как там ты поживаешь? как мальчонки твои???
пусть субботнее хорошее настроение тебя не покидает!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Валентинчик, девочки, любимые вы мои!!!! Самые чудесные на свете!!! Спасибо, что вы есть и я с вами знакома.... очень скучаю.... но не пишется.... какой-то ступор у меня... хочу пока закрыть домик..... а вернуться с новым.... возможно скоро....
Люблю вас очень сильно!!! Вы моя семья, моя опора, поддержка, мое вдохновение!!!! Спасибо вам!!!!!! И...... скоро увидимся!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 27.9.2010, 22:13) *
Валентинчик, девочки, любимые вы мои!!!! Самые чудесные на свете!!! Спасибо, что вы есть и я с вами знакома.... очень скучаю.... но не пишется.... какой-то ступор у меня... хочу пока закрыть домик..... а вернуться с новым.... возможно скоро....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Держись, Гульченок!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.