Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
linysik
Гулечка, родная моя девочка!!!! как же я тебя люблю!!!!

Читала твой пост и у меня даже мурашки по коже забегали от такой любви и нежности к своим деткам!!! да и воббще ко всему
семейству!!! Как же им повезло с тобой, а тебе с ними!!!!
Цитата
чудесные мои малыши...
а ту прям совсем расчувтсвовалась и полезла к Маруське свой
обниматься и целоваться, Маня правда не совсем поняла, чего это с мамулькой происходит...но
обниматься и целоваться не отказалась!!!!!
Заюль, всего тебе и твоей семье самого прекрасного, что может быть на земле!

WAASABI
С днем Рождения!!!!! Сынишка просто ЧУДО!!! Очень понравилась фотография "Улыбка года". [size="3"][/size] e010.gif
Натулёчек
Лапулька, поздравляю тебя с днем рождения твоего малыша- красавчика!!!

Желаю, чтоб он вырос здоровым, умным мальчиком, не расстраивал свою красавицу мамочку!!!
Конечно, это очень чудно иметь таких замечательных деток! Пусть и погодок. a115.gif
Гулечка.... Конечно отдыхай. устала со своими сорванцами!!!
Целую, спокойной ночи...

Kristin
linysik
Гуленышек, мой любименький, с пятничкой!!
ЛиВан
Гуленька и я вас ЛЮ.... wub.gif wub.gif wub.gif

Как вы там???? чувствуется, что Сеньке пошол 2 годик icon_mrgreen.gif
A_N_G_E_L
Солнышко моё,как ты там?
Пришла сказать,что очень тебя люблю!!!

aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Ой,как стыдно то..я с опозданием,но все равно
ПОЗДРАВЛЯЮ АРСЮШЕНЬКУ С ПЕРВОЙ ДАТКОЙ-ГОДОВАСИКОМ!!!!!ЗДОРОЬЯ ЕМУ,МОРЕ УЛЫБОК,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ВОБЩЕМ ИДТИ ПО ЖИЗНИ ЛЕГКО И РАДОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!!! a075.gif
Натулёчек
Муррка
Очень сильно скучаю hb.gif
linysik
Гулечка, привет, солнышечко, а ты чего в домик не заходишь?
Cat x 2
Гульчонок, я тебя, хоть и с опозданием, поздравляю с сынищей!!!! Растите большие, здоровые и счастливые!!
Фоточки - море позитива! a115.gif
aa44.gif
Nataliy
Гуленыш-малыш! С прошедшим днем рождения Арсения!
Натулёчек
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Ку-ку!!!!! Играешь в прятки?????
nasty-lenochka
Зай, я скучаааю))) как отметили ДР? Выходи, рассказывай))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss

Гулечка как твои дела?????????? выходи
Kristin
Конфетти
Редисулькииин!! Привееет ! Читаю тавой дневничек . Умница ты все же smile.gif Я соскучился ... Теперь не пропаду smile.gif)
ЛиВан
ВЫХОДИ МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!
linysik
VITABELLA
Гульнарик,ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

linysik
Лучик солнца
Гуленька!
Привет, золотце мое!!!
Как твои дела!? wub.gif
Я скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Девочки, милые, любимые!!! Спасибо, что не забываете!!!! wub.gif

У меня все более или менее хорошо. d025.gif Не считая, что мужу опять ЗП задерживают... только из-за этого расстраиваюсь, а так все ок! a075.gif

Занята пока очень. Уже три дня подряд сижу с детьми сестры, и еще завтра и послезавтра сидеть... она занялась своим здоровьем и поэтому бегает по докторам, анализы сдает... помогаю, как могу... Это причина, по которой не могу выходить на связь днем.
Про вечер - днем я стараюсь не спать с малышней, а заниматься собой, кручу обруч, делаю растяжку, красоту всякую навожу.... d025.gif Поэтому к вечеру я проооооосто вырубаюсь уже!!! Еле-еле покручу еще обруч, в душ и баи.... подушечкаааааа.... icon_mrgreen.gif
На днях решила точно посчитать, сколько раз за ночь просыпается Артём. Получилось что в лучшем случае раз пять. В худшем ДЕВЯТЬ!!!! icon_eek.gif Плюс еще Арсений раза два-три просыпается... Вот и получается, что в промежуток сна приблизительно с 12-00 ночи и до 7-00 утра я просыпаюсь иногда до 12 раз!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А я думаю, что это я ночью-то не высыпаюсь!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, ласточки мои золотые - постараюсь, очень постараюсь на днях появиться и не пропадать больше надолго... Так-то я читаю вас днем.... сперва к одной красотулечке забегу, через часик, в свободную минутку к другой... так и живем!!! d060.gif

Люблю, бесконечно люблю вас, бусинки мои!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Милая моя!!!! И мы тебя любим!!!! Вот вырастут детки и тогда отоспимся!!!!!! Желаю, чтоб детки твои спали крепко всю ночь и дали мамочке выспаться!!!!
Натулёчек
Привет, Гулечка!!!
Что это у тебя мальчиши хулиганят... Вот уж точно, быстрее бы выросли. d025.gif d025.gif d025.gif
Отдыхай и береги себя...Все конечно, не в ущерб здоровью....Дорогая малышка!!!!ЛЮ тебя и целоваюююю!!!
Натулёчек
Ну...Совсем пропала... sad.gif Напиши хоть немного... v1.gif
Жду...Скучаю....Редисёнышшшш....

nasty-lenochka
Гуленька, золото мое ненаглядное, как же тебе нелегко, но это пройдет. еще немного и появятся другие заботы, а пока малыши совсем крохи - надло терпеть))) Зато потом получишь сразу двоих подросших сынуликов-красавцев. держисьЮ моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Гулечка солнышко лапусечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Nataliy
Гуля! приветик! Ты как белочка в колесе. Вся в заботах. Хорошо, что про себя не забываешь! Отдыхай и приходи опять в свой дневничек
Конфетти
Редисочка , Мамочка ты золотая ! Умница - этож вообще 12 раз за ночь всех оббегать всех укрыть и убаюкать . Давай крепись там . Не пропадай !
Nataliy
linysik
Гулечка, малыш!

Совсем детки тебя умотали!
Береги себя и пусть детки дают тебе отдохнуть хотя бы ночью!
Лапочка, люблю тебя! Не пропадай!!
Nataliy
Гуля! приветики! закрутилась с детками! сама то малыш! возвращайся!
Натулёчек
ГУУУЛЬ........Ты где?
Не слышит.... wub.gif ... d025.gif

lenuska
Гулечка, я хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с годиком твоего сынишки. hb.gif hb.gif hb.gif Пусть растёт вам с мужем на радость. wub.gif А нам годик 29-го был. a075.gif
Ты эрозию так и не прижигала ещё? Я тоже хотела прижечь, но врач мне сказала, что после этого 5 лет нельзя беременеть, поэтому я пока отложила это дело.
Выходи на связь, мы очень скучаем. b14.png b03.png d03.png
Kristin

Редисочка!!! скучаю....
КалександраБ

ng15.png 5f.gif aa27.gif aa30.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Конфетти
Привет очаровашка ! Ты куда пропал ? В гости заходишь , а новости не пишешь , давай колись что у тебя нового и прекрасного в жизни ! d03.png b03.png b14.png
Натулёчек


Что не заходишь, скрываешься??
Пиши,,,,скучаем...Как твои малыши, совсем маму не пускают?
linysik


Зая, выходиииии,а?
София



o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
lenuska
Гуленька, с праздником тебя. милая!
Натулёчек
Гулечка... Скучаю... Как ты???

Я тебя вижу в дневничках у девочек. Значит все -таки появляешься...
А непися не прошла еще?
linysik
Зай, ты где? Стала очень редко появляться...что случилось, малыш?
Редиска
Девочки, милые, самые чудесные и замечательные, самые лучшие в мире!!!! Валентинчик, любимый, самый-пресамый!!! Как же я по вам скучала! Всегда-всегда думала о вас, родные мои - только с мыслями никак собраться не могла... да и сейчас еще не знаю, собралась ли... wub.gif
Все у меня хорошо. Непися на меня напала просто капец какая!!!! Да и не только непися... делать вообще ничего не хотелось... хотелось только спать... спать... спать... Какая-то совершенно невообразимая выдалась зима! Я просто с ума сходить начала уже! Морозы - дома 24 часа в сутки 7 дней в неделю с двумя маленькими детьми, ну и с мужем в выходные... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вроде степлело потом, так мелкие заболели, только выздоровели, три дня прошло - еще сильнее заболели уже с температурой, сильным кашлем, соплями просто захлёбывались!!! Ни днем ни ночью спать не могли... sm02.gif У Арсеньки даже бронхит подозревали - слава Богу все обошлось!!! Сегодня ходили к врачу, сказали, что все гуд! Еще ингаляции с физраствором поделать, чтоб результат закрепить и все!!! d025.gif Да еще как-то не очень хорошо с финансами... eusa_pray.gif
Собрать себя все никак не могу! Вата какая-то... Лень... Один день веду себя прилично, два дня. На третий здрасьте приехали... sm02.gif Топчусь-топчусь на месте... От этого еще больше накрывает, что столько времени впустую!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Может кто-нибудь стукнет меня уже по голове, чтоб на место мозги встали??? d060.gif
Ну что это я все о плохом... Все в принципе просто отлично!!!! Жизнь налаживается! Скоро весна! У нас степлело до -10 и я такая радая!!!! Да еще малыши выздоровели и, значит, скоро будем гулять на улице!!!! Все будет просто замечательно! Я просто уверена!!!

Милые мои, любимые, спасибо, что не забыли меня!!! Вы такие классные во всех проявлениях!!!! Люблю вас бесконечно! Простите, что написала так сумбурно, в голове пока каша... Но я исправлюсь - очень постараюсь исправиться!!! d025.gif Спасибо, что вы есть!!!!
Valentin
Солнышко, все будет хорошо.

За не очень позитивной полосочкой обязательно будет большая, широкая, позитивная и радостная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nasty-lenochka
Гуленька, родная моя! Сейчас период просто такой тяжелый очень - зима слишком затянулась, морозы, кризис проклятый, из-за него финансовые неурядицы, из-за малышиков из дому не высунешься...Но все проходит, пройдет и это, жизнь налаживается - вот увидишь, все получится...Как там говорится - пока мы сетуем на несовершенство жизни, она просто проходит мимо, так что будем жить и радоваться каждому дню...такие детки у тебя замечательные, муж любимый и любящий - все есть и все будет еще лучше! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.