Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 22:27) *
Вот, принесла вам ангела - ничо такой! Красивенький!!! icon_mrgreen.gif



да уж ничо .... как теперь спать не знаю к мужу пойти приставать, что ли????!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 22:27) *
Она пока вся непропорциональная такая... но я думаю, что израстет и будет очень даже ничего!!! a115.gif


Да я думаю, что у тебя она быстро войдет в форму, у такой хозяйки грех ходить непропорциональным d025.gif d025.gif


Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 22:27) *
Нафига себя сдерживать, все равно стоишь на месте! Что кушаешь все подряд, что ведешь ЗОЖ - вес стоит!!!



...и у меня такая клиника бывает и очень часто, но это ведь все из головы идет ведь если +200ГР. это по большому счету не привес, ведь правда??? а мы ходим и замарачиваемся по этому поводу целый день..... так что на эти все вещи нужно проще смотреть и УСЁ.... а взвешиваться нужно по правильному точно раз в неделю и в одно и тоже время, а если ты всю неделю вела ЗОЖ и нет отвесика, то значит жидкости много в организме или период перед месячными....потому как ЗОЖ всегда ведет к минусууууууууу!!!!!!!!!!!

Сладких снов!!!!!!!!
Натулёчек
Привет, солнышко...

Красивые фоточки. Кися-прелесть и сынуля тоже...
У меня тоже клиника с весами. Никак себя не воспитаю, чтоб вставать раз в неделю.. Но один плюс- то, что не расстраиваюсь по поводу 200-300гр. привеса. А раньше была почти истерика. особенно когда больше пол кило. Стараюсь тоже не взвешиваться часто, ведь толку то...тем более нет отвесов в последнее время.
Питаешься отлично, мне нра... a115.gif
Спи, отдыхай побольше, Гуль,с детками трудно...Одна ведь практически.
Про какушки смеялась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , вспомнила, как дочку одну оставила в спальне, а когда пришла, потом обои пол дня отмывала, т.к. кроватка стояла у стены, соответственно...вымазала... a115.gif На, тебе, мама, чтоб надолго не отлучалась!!!
КалександраБ
Гуленька, привет моя хорошая!!!

Киса ваша - прелесть. Она еще малышка совсем.. и кто такую маленькую отпустил на улицу.
Как она сейчас? ходит на место в туалет???

Про шкаф и какашки - жестоко. Моя тоже любила из шкафа все выкинуть, когда ей годик был. Даже фотка где-то есть. А потом все шкафы закрыли наглухо - и красота такая стала.

А ангел то какой... Мамочки.. Я вообще вся какая-то возбужденная хожу. Нет у меня никакой личной жизни. Так засматриваюсь на ангелов таких.

Питание прекрасное! Все гармонично и хорошо. Умничка!!!

А весы - я тоже взвешиваюсь ежедневно. 1 раз утром натощак. Чтоб радоваться. И знаешь, сейчас я 54, а ведь летом была 51.7
И ничего, в панику пока не впадаю. Все-таки, надо как-то так себя запрограммировать, чтобы не расстраиваться из-за привесов. Кушаешь ты хорошо, двигаешься много, спортом занимаешься, выглядишь - на 5 с плюсом, так почему какие-то весы должны портить всю картину? Даже не расстраивайся не граммочки.

Люблю тебя!!!

3 литра меда - ого, как классно!!! Вот мой бы мне притащил, так нет же..

Вот тебе подарочег и мужчинка и розочки.. Хорошего тебе настроения, моя любимая!!!
София
Гулечка, приветик!!!! Хорошего денечка!!!!


A_N_G_E_L
Гулечка,привет,лапуля!Отчётики понравились!Молодечик!
Киска хорошенькая.Мааасенькая.Пушистая будет.

Целую и обнимаю тебя крепко-крепко!

Натулёчек
Гулечка...привет, пиши, что нового? Как малыши??? a075.gif
Редиска
Девочки, милые, простите, что не отвечу вам сегодня... Спааааать хотца!!! Как всегда, хотела немного посидеть на красотуле... а вот опять уже 12 ночи!!!!!! icon_eek.gif

Отчетик сегодня так себе. Много поела вечером. Сейчас-то уже все улеглось и даже голодная немного, а часов в 8 было немного тяжеловато! icon_mrgreen.gif
Спорта не было - сестра привела своих мелких, весь день у меня были. Сперва она ездила по делам, потом меня отпустила (я сбегала на почту и сделала одно очень важное дело! icon_mrgreen.gif ), затем снова побежала сестра по делам. Потом мы вместе смотрели (я уже второй раз) фильм наш российский "Ой, мамочки"! Фильм суперский!!! a115.gif Уревелись, блин!!! icon_mrgreen.gif
Процедурок нет. Такой дубак у нас в ванной, что я в душ-то силком себя заставляю сходить!!! eusa_pray.gif


Ну, собсна, и сам отчет

кружка горячей воды и 1ч.л.меда
овсянка на воде с медом и грец.орешками, шкурки от яблока
кусочек яблока
2ст.л макарон, лечо, свекла тертая с растит.маслом
мандаринка, шкурки от яблока
горстка семечек подсолнечных чищенных
кружка кефира, кусок хлеба 8 злаков
ЗЧ с молоком и творож.масса с изюмом
Травяной чай и 1ч.л. меда

Воды примерно 1 литр


Люблю вас, родные мои!!! Завтра, надеюсь, отписаться!!! a075.gif
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
VITABELLA
Гульнара,привет! я-Лена! rev.gif rev.gif rev.gif решила забежать к тебе на огонек..меню отличное ,ничего лишнего,на мой взгляд..
Детишки,просто,ангелы!такие милые!! а все эти "какашки",да перевернутые полочки..так это они так жизнь познают, молодцы,ребята!активные!!!!
да ты умница тоже,все так с чувством юмора воспринимаешь!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Cat x 2
Привет, солнышко!!

Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 15:50) *
Фото нашей Клео

Чуууудо какое мохнатое!! Вырастет - буде ваще! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 15:50) *
Кошмар, конечно, а это не лечится?

Не, солнц, не лечится, к сожалению. Аллергия - одна из самых загадочных болезней нашего века, как известно icon_mrgreen.gif Я в сентябре в Утрехте жила у друзей в одном доме с котом, причем он на первом этаже, а я на третьем, куда он не ходит - и то каждый день на таблетках, причем не всегда они и помогают. Для меня такая жизнь не вариант. Да ведь таблетки и не лечат, просто симптомы снимают. А симптомы у меня поганые - астма, начинаю сразу хрипеть и задыхаться (((

Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 15:50) *
Ой, девочки... Пока писала вам, мои кадры что учудили...

Мда, нелегка она, материнская доля icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я сразу вспомнила - возвращаясь к кошачьей теме))) - как наша первая кошка, когда в первый раз рожала, выбрала, видимо, себе место поуютнее - забралась на полку в шкафу, где лежало выстиранное, ожидающее своей очереди на глажку белье d030.gif d030.gif d030.gif Еще и закрылась там, мы не сразу поняли, откуда писк доносится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 15.12.2009, 15:50) *
А еще у меня зависимость от весов! icon_mrgreen.gif Почти каждый день взвешиваюсь! Уже убрала их на шкаф, чтоб доставать было сложно! Так нет ведь, и не лень мне лазить туда-сюда, по табуреткам скакать! obm.gif Как же отучиться-то... eusa_pray.gif

Угу, у меня такая ж фигня с сантиметром была. В итоге выкинула его нафик. Ну, вернее, не выкинула, а просто оставила, где лежал, сейчас у меня его нет)))

Поздравляю со сделанным важным делом! a075.gif

Лублу!!!! wub.gif
Sensy
Гуля, привет! wub.gif
отчетики у тебя суперские, буду брать пример .
отдыхай побольше, сладеньких снов! v1.gif
[color="#9932CC"][/color]
nasty-lenochka
Гульнарчик, привет, Солнышко)))) ЧТо-то я в твоем последней отчете вообще не углядела - а чем ты обьелась-то????? icon_eek.gif
Котейка прикольная, особенно мне понравиолся тянущийся к ней малышик a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А Арсенька конечно натворил)) - мужик)))) Ну что ж, Наташуля правильно написала - они творят, нам - убирать, ашопаделать? )))))
А с сестрой какие молодцы - друг друга поотпускали выжные дела делать))))
linysik
Гулечка, привет, моя любименькая девочка!

Ой как у тебя тут хорошо, и здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Столько позитивчика a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Киска обалденная, у меня ж самой двое, поэтому я от них балдю d060.gif d060.gif d060.gif
А вот когда вырастет будет просто красавицей h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А фотка с малышиком, вообще отвальная, такие пупсики с кошечкой.
С какашками...мда...эт видно удел всех мам, все через эту веселуху проходят, но ниче, эт приятные заботы....
Лапулька, ты все таки старайся нормально спать - ты ж знаешь. что здоровй сон - залог здоровья.
Люблю, цемкаю и обнимаю мою лапусечку

Редиска
Всем огромнейший привет!!!!!!!


Не смогла вчера забежать. Весь день дети меня с ума сводили! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Мы реально уже одичали дома за 4 дня!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Когда ж уже потеплеет-то??? eusa_pray.gif
А вечером пришел мужа уставший, грит, депрессия у него, купил себе бутылочку пива... сидели с ним, разговоры разговаривали... А потом уже поздно было... a075.gif


Цитата(Камилла @ 15.12.2009, 23:34) *
Гулечка какая прелесть эти какашки! Честно! Детки так быстро растут, просто не успеваешь оглянуться!!! Сама вспоминаю это время, было тяжело но это так классно!!!
Люблю тебя!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png


Спасибо Иришечка!!!!!! Насчет деток, ты, конечно, права! a075.gif Вырастут, не заметим, а потом проблемки покруче уже будут!!! icon_eek.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.12.2009, 0:32) *

да уж ничо .... как теперь спать не знаю к мужу пойти приставать, что ли????!!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага, хорошая идея!!! a075.gif

Цитата
а взвешиваться нужно по правильному точно раз в неделю и в одно и тоже время, а если ты всю неделю вела ЗОЖ и нет отвесика, то значит жидкости много в организме или период перед месячными....потому как ЗОЖ всегда ведет к минусууууууууу!!!!!!!!!!!

Вот я тоже так считаю! Что за неделю-то по любому будет отвес, а в течение недели может быть и + и -!
Наташенька, люблю тебя сина-сина!!!!!! wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 16.12.2009, 1:31) *
Но один плюс- то, что не расстраиваюсь по поводу 200-300гр. привеса. А раньше была почти истерика. особенно когда больше пол кило. Стараюсь тоже не взвешиваться часто, ведь толку то...тем более нет отвесов в последнее время.

А у меня как раз период истерик пока! icon_mrgreen.gif Значит тоже пройдет и не буду расстраиваться! a075.gif Тем более весы сегодня порадовали -1кг за неделю. a115.gif

Цитата
Питаешься отлично, мне нра... a115.gif

Спасибо, хорошая моя!!!!!! Ласточка!!!! d03.png

Цитата
Спи, отдыхай побольше, Гуль,с детками трудно...Одна ведь практически.

Спасибо, золотко. Я стараюсь отдыхать. a075.gif

Цитата
вспомнила, как дочку одну оставила в спальне, а когда пришла, потом обои пол дня отмывала, т.к. кроватка стояла у стены, соответственно...вымазала... a115.gif На, тебе, мама, чтоб надолго не отлучалась!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правильно! Нечё расслабляться!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.12.2009, 8:05) *
Киса ваша - прелесть. Она еще малышка совсем.. и кто такую маленькую отпустил на улицу.
Как она сейчас? ходит на место в туалет???

Кристюшик, приветик, зай! wub.gif
В ветеринарке сказали, что кисе 2,5-3 месяца. Нашли мы её в подъезде у сестры. Причем она (сестра) всех соседей знает, и ни у кого нет кошки, котенка. То есть просто в подъезд кто-то подкинул, зайти сама она б не смогла - подъезд с домофоном. А еще у Клео глаза гноились, ветеринар сказала, что это от переохлаждения, что пройдет. Сейчас, действительно, прошло все! тьфу-тьфу-тьфу!
В туалет ходит на место, тоже ТТТ! Сейчас вот с Артёмом носятся, она от него, он за ней... просто так бегают - не разрешаю Тёмке её таскать и мучать. А Арсению лучше не даваться! icon_mrgreen.gif Он её и за уши и за хвост... icon_eek.gif А Клео еще глупая совсем, нет чтоб сбежать от него, неееет, терпит! eusa_pray.gif


Цитата
Нет у меня никакой личной жизни.

Сэстра... icon_mrgreen.gif Как я тебя понимаю!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Питание прекрасное! Все гармонично и хорошо. Умничка!!!

Спасибо, солнышко, я очень стараюсь!!! wub.gif

Цитата
И знаешь, сейчас я 54, а ведь летом была 51.7
И ничего, в панику пока не впадаю.

Крис, так и правильно, что не впадаешь! Если бы у меня была такая разница в 3 кг, то я б тоже не парилась!!! Тем более все обычно на зиму немного прибавляют в весе. А у меня разница 75кг и 55кг (причем мне бы вообще хотелось 50!) Так как тут не впадать в панику, если вес стоит и стоит, 3 месяца!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сегодня вот, ТТТ, лёд тронулся!!! Скачу от радости!!! icon_mrgreen.gif Это первый минус за столько времени!!!!! a115.gif

Цитата
Все-таки, надо как-то так себя запрограммировать, чтобы не расстраиваться из-за привесов. Кушаешь ты хорошо, двигаешься много, спортом занимаешься, выглядишь - на 5 с плюсом, так почему какие-то весы должны портить всю картину? Даже не расстраивайся не граммочки.

Спасибо, ласточка моя, я постараюсь! Надо работать над собой! wub.gif

Цитата
Люблю тебя!!!

Кристиночка, я тебя тоже люблю!!!!!!! Очень-очень!!!!! Ты чудесная!!!!!! aa33.gif

Цитата
Вот тебе подарочег и мужчинка и розочки.. Хорошего тебе настроения, моя любимая!!!

Ай, спасибо, хорошая моя!!!! Прям все так как я люблю: брют с карими глазами, да еще и с розами!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Цитата(София @ 16.12.2009, 12:15) *
Гулечка, приветик!!!! Хорошего денечка!!!!

Софиюшка, привет, Красотулечка!!! Рада тебя видеть!!! Давно у тебя не была в гостях!!! Надо это исправить!!! a075.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 16.12.2009, 18:59) *
Гулечка,привет,лапуля!Отчётики понравились!Молодечик!
Киска хорошенькая.Мааасенькая.Пушистая будет.
Целую и обнимаю тебя крепко-крепко!

Анютка, спасибо, я тебя тоже обнимаю и очень люблю!!!!!!! aa27.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.12.2009, 23:33) *
Гулечка...привет, пиши, что нового? Как малыши??? a075.gif

Наташенька, приветик!!! wub.gif Да все у нас по-старому, мелкие как всегда шалят, уже успели у кошки в туалете порыться и рассыпать его на пол! obm.gif Нового в принципе ничего нет... icon_mrgreen.gif Может это и к лучшему! a075.gif

Цитата(VITABELLA @ 17.12.2009, 1:32) *
Гульнара,привет! я-Лена! rev.gif rev.gif rev.gif решила забежать к тебе на огонек..меню отличное ,ничего лишнего,на мой взгляд..
Детишки,просто,ангелы!такие милые!! а все эти "какашки",да перевернутые полочки..так это они так жизнь познают, молодцы,ребята!активные!!!! да ты умница тоже,все так с чувством юмора воспринимаешь!!

Леночка, очень рада новой подружке!!!! wub.gif
Спасибо тебе за добрые слова, приятно мурррр....
В самое ближайшее время постараюсь прибежать в гости! a075.gif


Цитата(Cat x 2 @ 17.12.2009, 1:35) *
Не, солнц, не лечится, к сожалению. Аллергия - одна из самых загадочных болезней нашего века, как известно icon_mrgreen.gif
А симптомы у меня поганые - астма, начинаю сразу хрипеть и задыхаться (((

Катюшенька, привет, солнышко!!!
Да уж, это ужасно вообще!!! А больше у тебя ни на что аллергии нет? На собак тоже так? На других животных? А на пищу какую-нибудь?


Цитата
Мда, нелегка она, материнская доля icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ничего, держимся пока!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Угу, у меня такая ж фигня с сантиметром была. В итоге выкинула его нафик.

Ага, я помню, читала у тебя!!! А я вот так хотела весы электронные, а от них одно расстройство получилось! Но не выкину, жалкоооо.... icon_mrgreen.gif

Цитата
Поздравляю со сделанным важным делом! a075.gif
Лублу!!!! wub.gif

Спасибо, маковка!!! Я тебя тоже люблю-люблю-люблю!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Sensy @ 17.12.2009, 2:34) *
Гуля, привет! wub.gif
отчетики у тебя суперские, буду брать пример .
отдыхай побольше, сладеньких снов! v1.gif
[/color]

Людочка, спасибо, Красотулька!!! aa39.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.12.2009, 20:31) *
ЧТо-то я в твоем последней отчете вообще не углядела - а чем ты обьелась-то????? icon_eek.gif

Леночка, привеееееет!!!!!! Рада так тебе!!!!!!!! e010.gif
Та просто кефир с хлебо, ЗЧ с молоком и твор.масса получились с маленьким перерывом, поэтому была тяжесть.


Цитата
Котейка прикольная, особенно мне понравиолся тянущийся к ней малышик a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Ленулик! А Арсенька дотянулся и да ухо её терзать начал!! obm.gif

Цитата
А с сестрой какие молодцы - друг друга поотпускали выжные дела делать))))[/b]

Мы стараемся! icon_mrgreen.gif Так классно вообще, что мы втроем сейчас все в декрете, видимся часто, выручаем друг друга, да даже просто на прогулке в магазин сбегать можно, а одна когда - то никак!!! a115.gif

Цитата(linysik @ 17.12.2009, 21:55) *
Гулечка, привет, моя любименькая девочка!

Линочка, здравствуй ласточка!!!!!!! aa8.gif

Цитата
Киска обалденная, у меня ж самой двое, поэтому я от них балдю d060.gif d060.gif d060.gif
А вот когда вырастет будет просто красавицей h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А фотка с малышиком, вообще отвальная, такие пупсики с кошечкой.

Спасибо, дорогая моя!!!!
Да у тебя котики вообще классные такие!!! Важные, красивущие!!!!!! Загляденье!!!! a115.gif


Цитата
Лапулька, ты все таки старайся нормально спать - ты ж знаешь. что здоровй сон - залог здоровья.
Люблю, цемкаю и обнимаю мою лапусечку

Линуль, так знаю, конечно... тока что-то плохо получается! Ну не хватает мне хотя бы лишних двух часиков в сутках!!! icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, Красотулька!!!!! aa18.gif


Ну чтож, пойду занимать дом.делами. Встали сегодня в 6-45, скоро уже укладывать буду карапузов моих! icon_mrgreen.gif Мужу вроде ЗП перечислили, так хочется пойти, купить подарки деткам всем (своим и племянникам), а взрослым я уже купила давно. Только куда пойдешь в такую холодрыгу (я имею в виду, что с детками не пойти). Попросить что ли сестру придти, посидеть... Согласится ли? eusa_pray.gif

Отчетик еще за вчера напишу. Был легкий денек, не сказать, что прям разгруз... Сегодня вес 73,7 - поменяю линейку. a115.gif
Люблю вас, дорогие мои!!!! Хорошего всем пятничного денька!!!!!!! wub.gif


Отчет

кружка горячей воды
яблоко
1,5 хурмы
кружка кефира
2 мандаринки
2 сушеных банана и 2 сушеных инжира
горячий компот
4 миндальных орешка, хурма
кружка кефира, мандаринка

Воды и молокочая примерно 2,5 литра

Маска с горчицей на волосы, маска на лицо антиакне, Обруч 30 минут, самомассаж бедер, попы, живота.
Kristin

Гуличка, привет, я уже не помню, если честно, знакомы мы или нет, давно уже все это было...но вот иду знакомиться лично!!!

с похудалочками тебя и новой меточкой в линейке!!! пусть процесс и дальше радует!!!
все хорошо... а покупка подарков необычайно передает предновогодние хлопоты, и ощущение приближения чего-то нового, прекрасного становится явно ощутимым!!!!
целую!!! забегай!!!
nasty-lenochka
Гуленька, конечно попроси сестру и беги за подарками, я уверена что она не откажет, вы же всегда друг дружку выручаете!!!! Огромные чмоки Артемке и Арсеньке, были б вы поближе - как бы пришли к вам с Жекой, как затискали бы друг друга, мои лапатуськи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
A_N_G_E_L
Лапуль,поздравляю с отвесиком!!!Рада за тебя!Чудеса только начинаются!!!
Хорошего тебе денёчка!Удачного похода по магазинам a115.gif
A_N_G_E_L
КалександраБ
Милая моя, привет!!!
Вот видишь, отвесик не заставил себя ждать и пришел, а скоро все твои кгшки убегут! Правда. А знаешь почему? Потому что ты замечательная, очень чудесная девочка, знаешь, чего хочешь и идешь к этому.. Да, Москва не сразу строилась.. И пусть медленно, главное - чтобы навсегда они тебя покинули.
Вообщем все уйдет!!!! И будем праздновать твою победу! А ее уже можно начинать праздновать! Результат уже есть!!!
Натулёчек
Салютик, мой сладкий...

С минусиком...УРА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Про весы... Я в период истерик тоже... было дело, ныла, расстраивалась по пришлым граммам или неубывшим... icon_mrgreen.gif муж по этому поводу пообещал выкинуть весы и все прошло. icon_mrgreen.gif Я подумала, что реально бы выкинул. Жалко их стало. Пришла к мнению, чтоб свою бедную психику не травмировать, надо раз в неделю к ним приближаться. d060.gif
Весело тебе с пупсятами... Теперь до кочачьего кголка добрались... Ну молодцы. Опять же скажу: Чтоб не расслабляться... a075.gif eusa.gif
Иришк@
ЛиВан
Гуленька а я тебя вижу на сайте icon_mrgreen.gif бродишь ко всем в гости ходишь, а домой ни ни.... видимо нету много времени, да??? я понимаю wub.gif wub.gif wub.gif

Какая же ты молодец, подарки уже всем купила остались только детки, ну я думаю что и им ты быстро найдешь что купить, ты ведь в курсе их мечт!!!!!!!!!

Слушай а сколько у вас сейчас градусов мороза???? если у нас -16 то у вас все 40 obm.gif obm.gif наверное.....

ЛЮ ....ТЯ!!!!!!!!!!
Редиска
Приветик мои замечательные, родные, любимые жители Красотулии!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 12:05) *
Гуличка, привет, я уже не помню, если честно, знакомы мы или нет, давно уже все это было...но вот иду знакомиться лично!!!
с похудалочками тебя и новой меточкой в линейке!!! пусть процесс и дальше радует!!!

Кристиночка, здравствуй Солнышко!!! wub.gif Если честно, то вроде официально не знакомились... c9.gif c9.gif c9.gif Но я каждый день читаю твой дневничок!!!!! Так переживаю за тебя, ты такая чудесная!!!!! Не знаю даже, почему не писала!!!!!!!!! Кристюш, ты такая эмоциональная, красивая, сексуальная, суперпозитивная!!!!!!! Классная - слов нет!!!!!!! Я уже влюблена в тебя, причем давненько... wub.gif Буду хорошей девочкой и исправлюсь! Обязательно буду прибегать в гости не только почитать... a075.gif
И спасибо огромное за добрые слова!!!!!! aa18.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 12:14) *
Гуленька, конечно попроси сестру и беги за подарками, я уверена что она не откажет, вы же всегда друг дружку выручаете!!!! Огромные чмоки Артемке и Арсеньке, были б вы поближе - как бы пришли к вам с Жекой, как затискали бы друг друга, мои лапатуськи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленулик, привет душа моя!!!!! Ээээх, сестра сказала, что ей лень и не пошла ко мне... sad.gif Магазины накрылись тазом... Мы посидели с мелкими до 5 вечера, я прибрала все везде, вымыла и мы пошли все-таки погулять, в -20! Сил уже не было сидеть в четырех стенах!!! d47.gif icon_eek.gif Гуляли полчаса, но замерзли, шо капец!!!!! icon_mrgreen.gif Купила Артемке очередную машинку самосвал!!! Игрались весь вечер... a115.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 18.12.2009, 14:01) *
Лапуль,поздравляю с отвесиком!!!Рада за тебя!Чудеса только начинаются!!!
Хорошего тебе денёчка!Удачного похода по магазинам a115.gif

Анютка, спасибо ласточка!!!!!! Ты права - чудеса еще впереди!!!!!! a075.gif Ведь скоро Новый год!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А поход по магазинам отложился на неопределенный срок! icon_mrgreen.gif


Цитата(КалександраБ @ 18.12.2009, 20:51) *
Да, Москва не сразу строилась.. И пусть медленно, главное - чтобы навсегда они тебя покинули.
Вообщем все уйдет!!!! И будем праздновать твою победу! А ее уже можно начинать праздновать! Результат уже есть!!!

Кристиночка, ты как всегда права, маковка моя!!!! Но ведь сама знаешь, какие мы!!!! Хотим, чтоб все и сразу было!!!! a075.gif Надо набраться терпения.. eusa_pray.gif
Спасибо за добрые слова, золотинка моя!!! Люблю тебя сил нет!!!! Мотивашечка моя ненаглядная!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Натулёчек @ 19.12.2009, 21:11) *
С минусиком...УРА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Наташенька, спасибки, дорогая!!!!! aa38.gif

Цитата
Про весы... Я подумала, что реально бы выкинул. Жалко их стало. Пришла к мнению, чтоб свою бедную психику не травмировать, надо раз в неделю к ним приближаться. d060.gif

Гы!! icon_mrgreen.gif Я вот тут тоже думала мужа подключить, чтоб спрятал весы куда-нить, а доставал мне раз в неделю... icon_mrgreen.gif

Ну что вам рассказать, родные мои... Все у меня хорошо! icon_mrgreen.gif Сидели весь день дома опять... холодно, зараза!!! d47.gif
А вчера муж домой приехал в 23-20! icon_eek.gif К брату своему заезжал после работы... А так как последнюю неделю муж ездит на работу (в другой город) на автобусе (машинка не заводилась из-за холодов, да и масло что-то там бежало, муж не хотел до выхов на ней ездить, чтоб в сервис скататься), поэтому они решили попить пива... хорошенький такой прикатил уже!! p030.gif А я что? А я ничего... Поцеловала как всегда... Чаю попили... Я, конечно, выразила своё фи, что вот я-то никуда не хожу, а ему можно... sad.gif Но это было с улыбкой, чтоб не обидеть, тем более он тоже почти всегда дома... редко-редко, когда что-нить подобное исполнит! icon_mrgreen.gif А все равно немного обидно было, что я никуда пойти не могу... Но чудесная ночь, сегодняшняя мужнина возня с малышами и просто его присутствие целый день - все с лихвой окупают... А еще вроде сказал, что отпустит меня завтра погулять по магазинам одну!!!!!! Юху!!!!!! И много ли для счастья надо???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще мы в кино собирались завтра, на Аватар, но мама что-то приболела (рука и шея не ворочаются), поэтому не факт, что ей до завтра полегчает... немного расстроилась из-за этого... но совсем чуть-чуть... a075.gif
У меня у самой что-то остеохондроз обострился, плечо постоянно ноет... разминаю... пока что-то мало помогло... icon_mrgreen.gif

Вот такие пироги у нас! icon_mrgreen.gif Целую вас и обнимаю, золотые мои!!!!!! Самых наилучших выходных!!!!!!! aa8.gif
Редиска
Ой, пока писала, уже гости приходили!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 23:58) *

Иришечка, спасибо милая!!!!!! Я тебя тоже очень люблю!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(ЛиВан @ 20.12.2009, 0:23) *
Гуленька а я тебя вижу на сайте icon_mrgreen.gif бродишь ко всем в гости ходишь, а домой ни ни.... видимо нету много времени, да???[/b]

Приветик, Красотулька-роднулька моя!!!!!! Я сперва не хотела у себя писать, спать хочу паталогически!!! icon_mrgreen.gif Но ведь у меня в гостях таааакие девочки были!!!!!! Чудесные, замечательные, любимые - грех не написать!!!!! А потом разошлась - не оторвать!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Какая же ты молодец, подарки уже всем купила остались только детки, ну я думаю что и им ты быстро найдешь что купить, ты ведь в курсе их мечт!!!!!!!!![/b]

А я стараюсь заранее покупать, с сентября-октября примерно, чтоб потом не надо было сразу кучу денег тратить!!! icon_mrgreen.gif А деткам, наверное, игрушки! Они еще маленькие и подарки в виде книжек, одежды и т.п. вряд ли поймут! a075.gif А конфет тоже много нельзя.... поэтому думаю, игрушки куплю. wub.gif

Цитата
Слушай а сколько у вас сейчас градусов мороза???? если у нас -16 то у вас все 40 obm.gif obm.gif наверное.....[/b]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наташ, как ни странно, но было всего -20 днем! Сейчас правда уже -28... Смотрю и читаю, какой у вас ужас твориться!!! icon_eek.gif Надо же...

Цитата
ЛЮ ....ТЯ!!!!!!!!!!

Взаимно, солнышко!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Да, зай, ты полуночница блин, я бы так не смогла, я спать люблю icon_mrgreen.gif , то есть не то что бы спать просто люблю состояние выспавшегося человека вотЬ..... может это всё от того что я рано встаю каждый день 6.30 у меня будильник, так я вечером в 22.00 выключаю свет и кричать начинаю если меня не слушают d030.gif d030.gif

А с подарками правильно делаешь, что заранее покупаешь по денюжкам не так заметно, а деткам и правда игрушки лучше дарить все другое для них не подарок d025.gif d025.gif

С мужем ты мудро поступила n020.gif n020.gif n020.gif умница!!!!!!!!! Сама так стараюсь делать, ну в плане понимать его, я уже научилась себя ставить на его место и когда я это училась делать, то у меня стало чаще получаться делать как ты!!!!

А Аватар и у нас сейчас идет, вот Руслан (нач. мой) был с женой и говорил, что очень классный фильм, но пойти пока не сможем Ваня ведь не высидит 2.5 часа.... мы диск купим и посмотрим.... а вы если пойдете то я буду рада за ВАС!!!!!

Гуленька ну у вас и морозишеееееееее - 28 icon_eek.gif icon_eek.gif конечно на улицу с детьми не выйдешь aa26.gif aa26.gif а у вас всегда такие зимы или это циклон????

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Гуленька, привет, радость моя!!! Я чес говоря удивилась что сестре стало лень и она не пришла, но вы все равно молодцы - вышли прогуляться. Если б у Женьки не было сопелек я б тоже рванула уже с ним на уличку)))) А мужа вот тебя отпустит по магазинам - и накупишь подарков и себе что нибудь прикупи обязательно Кстати, с мужем поступила оч мудро, я так не умею, эти дурацкие эмоции бегут впереди меня
КалександраБ


Моя девочка любимая!!!
Холодно у вас!!! Но по капелюше можно выходить гулять. Правда прекрасно понимаю, что одеваться приходится дольше, чем гулять.
С мужем так хорошо общаешься! Какая умничка!!! А я бы так не смогла. Я вообще последнее время нервная стала опять.
Редиска
Доброго вечера самым замечательным людям на свете!!!!!!



Цитата(ЛиВан @ 20.12.2009, 0:53) *
Да, зай, ты полуночница блин, я бы так не смогла, я спать люблю icon_mrgreen.gif , то есть не то что бы спать просто люблю состояние выспавшегося человека вотЬ..... может это всё от того что я рано встаю каждый день 6.30 у меня будильник, так я вечером в 22.00 выключаю свет и кричать начинаю если меня не слушают d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Натуль, я раньше тоже спать очень любила! Я вставала в 6-00, с работы приходила в 19-30 и в 21-00 у меня уже был отбой! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я просто реально за меньшее количество времени не высыпалась!!! А теперь привыкла! Ложусь в 1-00 примерно, всю ночь эпопея с Артёмом и кефиром (или соком), 1 или 2 раза за ночь еще Арсения кормлю грудью... И встаем самое позднее в 8-30, а иногда вообще еще 7 нет!!!
Сегодня ночью Артём проснулся в 4! icon_eek.gif И все - спать не хочет! встал, свет включил! Я еле-еле уговорила его лежать, чтоб Арсенька не проснулся хоть! В итоге Тёмыч только к 7 утра уснул!!! icon_eek.gif Благо поспали до 9-20!! И так всегда! То один, то другой.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата

С мужем ты мудро поступила n020.gif n020.gif n020.gif умница!!!!!!!!! Сама так стараюсь делать, ну в плане понимать его, я уже научилась себя ставить на его место и когда я это училась делать, то у меня стало чаще получаться делать как ты!!!!

Это правильно, Наташ! Ведь наши мужчины - тоже люди!!! И они слабее, чем мы на самом деле!!! icon_mrgreen.gif Сильный пол, сильный пол.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да любой мужик с катушек съедет, если будет так вкалывать, как мы!!!! Встал, всех накормил, отправил кого-куда (садик, работа, школа и т.п.), сама на работу (весь день тебя имеют там как хотят - камасутра отдыхает! icon_mrgreen.gif ), прибежала домой - готовка, уборка, кормежка, приготовить все на завтра, кого-то помыть, иногда даже до себя очередь доходит... И только потом спаааать.... a070.gif
И что, хоть один мужчина выдержит такое хоть неделю???? icon_eek.gif НЕ ВЕРЮ!!!!!! icon_mrgreen.gif Но ведь они у нас такие нежные, так сильно устают на работе, и мы их так сильно любим (девочки, это все совершенно искренне, без сарказма!!! a075.gif ), что так уж и быть, пусть хоть иногда развлекаются, а то совсем сдуются... a075.gif Они так боятся этого страшного слова - депрессия!!!!!!!! что им просто необходимо расслабиться хоть иногда!!! А мы... что мы??? Мы сильные!!! И не такое выдерживали!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И что нам депрессия? Нам даже думать об этом некогда!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Во понаписала!!! icon_mrgreen.gif


Цитата
а вы если пойдете то я буду рада за ВАС!!!!!

Мы не ходили... sad.gif Надеюсь, что на след.неделе мама станет лучше, и мы сгоняем все-таки, посмотрим его!!! a115.gif

Цитата
Гуленька ну у вас и морозишеееееееее - 28 icon_eek.gif icon_eek.gif конечно на улицу с детьми не выйдешь aa26.gif aa26.gif а у вас всегда такие зимы или это циклон????

Наташ, практически всегда так! icon_mrgreen.gif Ну не постоянно, конечно! Но -25 -30 - вполне нормально для нашей зимы!!! Вообще зимы у нас какие-то странные пошли, иногда в январе дожди идут, +5 температура, а потом весь февраль -30!!! icon_eek.gif Раньше хоть зима, так зима, -10, -30, а сейчас даже плюс бывает!!! icon_eek.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.12.2009, 21:06) *
Гуленька, привет, радость моя!!! Я чес говоря удивилась что сестре стало лень и она не пришла

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ленулька-симампулька!!!!!! Привееееет!!!!!!
А чему удивилась? Что думаешь, охота одевать двух мелких, тащиться по морозу (хоть и недалеко, но все же), а потом еще с четырьмя электровениками сидеть!!! icon_mrgreen.gif Одно дело, когда надо что-то важное сделать, а так мне ж не срочно надо было... вот она и решила не ходить! p030.gif Может оно и к лучшему, потому как оказалось, что мужу так зарплата и не пришла... Хотя сказали, что перечислили! Наверняка, бухгалтер опять у них что-то намудрила - такое уже было! o050.gif Завтра будет выяснять.


Цитата
А мужа вот тебя отпустит по магазинам - и накупишь подарков и себе что нибудь прикупи обязательно

Ну соответственно, раз денег не было, в маг я не пошла... а легла спать с мелкими.... icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, с мужем поступила оч мудро, я так не умею, эти дурацкие эмоции бегут впереди меня

Спасибо, Леночка! Ох, знали бы вы, солнышки мои, что это не так просто и дается!!! a075.gif Это надо себя очень подготовить!!! Я весь вечер себя настраивала, что все хорошо, что ничего страшного... и т.п. icon_mrgreen.gif

Расскажу вам про питание свое... шепетом... icon_mrgreen.gif В принципе не объедаюсь, но вчера и сегодня были конфеты! p030.gif p030.gif p030.gif 3 вчера и 2 сегодня!!! icon_eek.gif А вчера еще были оладушки собственного приготовления - блин, хоть вообще ничего не готовь - никакой силы воли!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif Вот таки делы!!! icon_mrgreen.gif

Лана, пошла по гостям! a075.gif Не расстраивайтесь, если к кому-то не забегу... wub.gif Все равно люблю и помню!!!!!! a075.gif
Редиска
Цитата(КалександраБ @ 20.12.2009, 22:37) *
Моя девочка любимая!!!
Холодно у вас!!! Но по капелюше можно выходить гулять. Правда прекрасно понимаю, что одеваться приходится дольше, чем гулять.
С мужем так хорошо общаешься! Какая умничка!!! А я бы так не смогла. Я вообще последнее время нервная стала опять.

Кристиночка, лапушка!!!!!! Какие розы!!!!!!!! eusa_pray.gif Балуешь меня цветочками!!!! Обожаю тебя, малыш!!!!!! aa8.gif

Да уж, холодрыга!!! icon_mrgreen.gif Было бы еще полегче, если б мужички мои не такие маленькие были! А то ведь даже не знаешь, замерзли или нет!!! Не скажут ведь! Стараюсь их выгуливать, но с опаской все же... Но сил дома сидеть уже нет!!! obm.gif

Кристиночка! Ничего ты не нервная!!! Ты замечательная, чудесная, красивая, сексуальная, нежная, добрая!!!!!!! Классная очень!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто у вас обстановка сейчас не легкая... но она тебя не меняет! Ты - лучше всех!!!!!!! wub.gif
А мужчины разные так-то... у нас так принято... у вас по-другому... Я что-то могу простить своему мужу, а кто-то не сможет такое своему... Мы все разные! a075.gif

Люблю тебя, солнышко!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Cat x 2
Привет, малыш! Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетики замечательные, так держать!!!!

Цитата(Редиска @ 18.12.2009, 8:39) *
Да уж, это ужасно вообще!!! А больше у тебя ни на что аллергии нет? На собак тоже так? На других животных? А на пищу какую-нибудь

И на собак тоже, и вообще на всяких "пахнущих" или шерстяных животных. И на пыль еще. На еду нет, слава Богу)) У меня есть несколько знакомых, у которых аллергия на орехи - я думаю, как же они живут, бедные???)) Вообще, я в Голландии обнаружила, что там куча народу страдает всякими пищевыми аллергиями, это как-то даже воспринимается как что-то в порядке вещей. Подозреваю, что это результат того безумного количества всякой химии, которую они пихают во все продукты, где надо и где не надо. А потом платят безумные же деньги, чтобы все то же самое купить в спецмагазинах "натуральное", без химии. В общем, в каких-то отношениях, мне кажется, питание на родине здоровее)))

Целую тебя, заюшка, не мерзни там!
A_N_G_E_L
Редиска
Всем доброго, замечательного понедельника!!!!!!!

Цитата(Cat x 2 @ 20.12.2009, 23:26) *
Привет, малыш! Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Катюшка, привет, золотко мое!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо!!!!!!!

Цитата
И на собак тоже, и вообще на всяких "пахнущих" или шерстяных животных. И на пыль еще.

Кошмар вообще! Бедненькая! Конечно, слава Богу, что на пищу ничего нет... ТТТ!

Цитата
я в Голландии обнаружила, что там куча народу страдает всякими пищевыми аллергиями,

В общем, в каких-то отношениях, мне кажется, питание на родине здоровее)))

Да, Кать, мы тоже какое-то время жили в Европе (Швеции), так я тоже заметила, что ооочень много аллергиков! icon_eek.gif

А у нас, все-таки хочется верить, что пища здоровее, т.к. у бабулечек просто нет денег на всякие эти препараты, которые "улучшают" продукты. А покупать что-то в магазинах все равно приходится только после ознакомления с составом сего продукта. a075.gif Да и то, фиг знает, что они там понаписали! icon_eek.gif


Цитата
Целую тебя, заюшка, не мерзни там!

Спасибо, дорогая! Люблю тебя безмерно!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 21.12.2009, 0:42) *

Анечка, картинка бесподобна!!!!!! d03.png d03.png d03.png

Сегодня уже сбегала в больничку с утра, в женскую консультацию, узнавала результаты биопсии (две недели назад делали). В принципе все хорошо... Взяли снова мазок (до этого лейкоциты были повышены и ставила свечки). Врач опять вздыхала да вздыхала, что зашили меня "там" кошмарно!!! icon_eek.gif А еще назначили на 28-е число прижигание эрозии... eusa_pray.gif Вся в расстройстве чо-то прям.... За что нам женщинам такое????? icon_eek.gif
Редиска
Доброго вечера, золотые мои!!!!!


Вот и вечер наступил... Карапузики мои спят-посапывают... icon_mrgreen.gif А я тут, с вами! a075.gif

Сегодня день был загрузочный, есть хотелось просто до умопомрачения, особенно под вечер! icon_eek.gif Вредного не ела, но наелась по полной программе! eusa.gif
Спорта не было, вместо того чтоб днем, когда мужички спят, заниматься, я завалилась спать с ними! Вот и проспала нафих! p030.gif Попа моя так и горит - ремня просит!!! icon_mrgreen.gif

А еще у меня бзик - идти стричься или нет.... может просто челку подстричь? А может отрастить её да и все... Мне и без челки хорошо... Может покраситься в шоколадный цвет какой-нить? Мелирование неохота больше, сильно быстро отрастает, а волосы портит... Думаю-думаю, сама не знаю что и хочу! icon_eek.gif


Отчет за сегодня

ружка горячей воды и 1ч.л. меда
овсянка с грец.орехом и ложкой меда
мандаринка
2 вареных картофелины, квашеная капуста, 2 кусочка хлеба 8 злаков
яблоко
ЗЧ с молоком, горсть семечек чищенных
Квашеная капуста
кружка кефира
Снова вареная картофелина и капуста квашеная (это уже около 20-00 o050.gif )
ЗЧ с молоком

Воды 1 литр
Натулёчек
Ух... прочитала... Сколько понаписали... icon_mrgreen.gif
Причет, мой дружочек,Гуленька, лапочка, солнышко!!!
Начну про здоровье... У меня тоже оба раза после родов была эрозия и прижигали в двух случаях. И штопали, потому как рвалась безбожно. Крупные детки... icon_eek.gif Ну так вот. Я думаю, ничего страшного нет, сделай. Эта процедура безболезненная.
Да последствия после деток...всю жизнь наблюдаешь и болячками физически и душевно... бывает. А подрастут... Другое начнется. Сейчас то, что не спишь, пока маленькие, а потом не спишь, от того, что большие... icon_mrgreen.gif
С мужем конечно, правильно поступила. Необходимо применять мудрость женскую. Я никогда не устраивала разборки , когда он приходил, так скажем, на веселе. Ничего бы из этого хорошего не получилось бы. Но вот утром... держись. отрывалась, было дело. Ну да. ему-то отдохнуть надо было, расслабиться. А мне не надо. icon_eek.gif Какая то другая была, во всем его слушала. ну ты поняла, наверное, смысл...
Смотри.... (Что-то я свою жизнь вспомнила...так быстро перед глазами пробежала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )потому. что ты пишешь, а у нас у всех подобные случаи тоже были. Ну так вот... Сидела с детками я долго и было время, что не работала, неприглядная, раскормленная и все такое. Только хорошая мама и кухарка-домохозяйка. Но смысл в том, что что хочу сказать, что прошло время, детки подросли и сложилось так,стала работать, поменялись взгляды на жизнь,поступила в институт заочно, (стала ездить к сестре с ночевой одна, что раньше ни в коем случае не рассматривалось), отдыхать ...,и гулять стала где на девичник, где-то еще. А раньше кроме плиты маленьких детей не видела ничего. да и не резрешалось. Люди как меняются...и сама изменилась...и его воспитала... icon_mrgreen.gif Жизнь есть жизнь..
А у тебя здорово, что дети вместе подрастут и потом руки развяжут, проще будет. Лучше, чем бы у них большая разница была б.
Написала целое письмо... Ничего же?думаю... wub.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Kristin

не расстривайся, Гуличка, т.к. здоровье оно это дело поправимое...точно-точно, зависит, конечно, от много - следить, спорт, вовремо предусмотреть, перестраховаться, настроение, состояние души, мысли...все влияет, но к идеалу можно приблизиться - знаю точно!!!
так что все будет хорошо!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Здравствуйте, родные мои!!! Вот привела вам мальчика красавца, вегетарианца!!! Знакомьтесь - Крис Эванс!!! a115.gif


Наташенька, привет, Красотулечка моя ненаглядная!!!! aa8.gif
Цитата(Натулёчек @ 22.12.2009, 3:00) *
Ух... прочитала... Сколько понаписали... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага, Нутуль, мы старались!! icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня тоже оба раза после родов была эрозия и прижигали в двух случаях. И штопали, потому как рвалась безбожно. Крупные детки... icon_eek.gif Ну так вот. Я думаю, ничего страшного нет, сделай. Эта процедура безболезненная.

Наташ, а чем тебе прижигали? Мне сказали, что у нас током прижигают, и это не совсем уже безболезненно, но терпимо (рожать все равно больнее icon_mrgreen.gif ), но страшно... icon_eek.gif И побочки всякие типа рубцов больших, заживает 1,5 месяца... Узнавала в платной клинике - 10.000 рублей!!!! icon_eek.gif У нас просто нет таких денег, а что-то делать-то надо... тянуть нельзя... дело-то это такое... Бум терпеть и ng19.gif

Цитата
Сейчас то, что не спишь, пока маленькие, а потом не спишь, от того, что большие... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хочешь сказать, что я больше никогда не высплюсь??? Аааааааааааааа... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
стала ездить к сестре с ночевой одна, что раньше ни в коем случае не рассматривалось), отдыхать ...,и гулять стала где на девичник, где-то еще.

Прикооольно!!!! У меня сейчас такое ощущение, что это никогда не кончится, что так и буду сидеть всегда дома... четыре стены, комп, вечно орущие и разносящие квартиру на куски дети, плита, ссянки-засранки... eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Неужели это когда-нить кончится??? icon_mrgreen.gif

Цитата
Написала целое письмо... Ничего же?думаю... wub.gif

Ты шутишь, ага, Натуль? icon_mrgreen.gif Это вообще класс!!!! Мне именно твоих советов, рассказов, оптимизма не хватало!!!!!! Спасибо, бусинка моя!!! Обожаю тебя!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 9:51) *
не расстривайся, Гуличка, т.к. здоровье оно это дело поправимое...точно-точно, зависит, конечно, от много - следить, спорт, вовремо предусмотреть, перестраховаться, настроение, состояние души, мысли...все влияет, но к идеалу можно приблизиться - знаю точно!!!

Кристиночка, приветик, малыш!!!!

Спасибо тебе за поддержку!!! d03.png Очень надеюсь, что все будет хорошо!!! a075.gif



Девочки, щас прикол! Пока сижу тут, слышу тишина - значит шкодят! Пошла смотреть... Артём вывалил все печенье овсяное из пакета и откусывает от каждой понемногу и обратно кладет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, чудеса мои расчудесные!!!! wub.gif
A_N_G_E_L
Привет,моя родная!
Цитата
Узнавала в платной клинике - 10.000 рублей!!!!
А можно вклиниться в разговор? wub.gif Ничего себе цены icon_eek.gif Мне после родов прижигали жидким азотом,в местной женской консультации бесплатно.А про боль говорить сложно,т.к. все по разному её переносят.У меня болевой порог высокий,так что практически ничего не чувствовала.
Цитата
Девочки, щас прикол!Артём вывалил все печенье овсяное из пакета и откусывает от каждой понемногу и обратно кладет!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такая наша доля,мамуль.Мой с кошкой напару шкодит.То обои отрывают,то по всей квартире туалетную бумагу раскручивают.Зато потом будет что вспомнить и посмеяться.

Хорошего тебе денёчка,лапулик! d03.png d03.png d03.png aa34.gif
linysik
Зайка, приветик!


Я смотрю малышня шалит, эт класно, они такие хорошенькие в этом возрасте
так бы их тискала и тискала! a115.gif Меня всегда умиляли детские ножки - пяточки, пальчики, это что то невообразимое..



насчет эрозии, конечно занимайся ею, и не запускай. правда цены.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif кто их складывает?...
Лапуль, главное не бойся и все будет хорошо!!!

ЛиВан
Редиска
Доброй ночи жителям Красотулии!!!!!!

Цитата(A_N_G_E_L @ 22.12.2009, 15:19) *
А можно вклиниться в разговор? wub.gif Ничего себе цены icon_eek.gif Мне после родов прижигали жидким азотом,в местной женской консультации бесплатно.А про боль говорить сложно,т.к. все по разному её переносят.У меня болевой порог высокий,так что практически ничего не чувствовала.

Анютка, привет, зайка! Цены - это в платной клинике! Мне тоже будут делать бесплатно в обычной ЖК. Просто прижигать током говорят больно. А в платной клинике прижигают креоном - менее больно и менее травматично! Но денег нет - придется топать в ЖК. eusa_pray.gif

Цитата
Такая наша доля,мамуль.Мой с кошкой напару шкодит.То обои отрывают,то по всей квартире туалетную бумагу раскручивают.Зато потом будет что вспомнить и посмеяться.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И не говори, Анют!!!!! Шкодики!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 22.12.2009, 16:27) *
Я смотрю малышня шалит, эт класно, они такие хорошенькие в этом возрасте
так бы их тискала и тискала! a115.gif Меня всегда умиляли детские ножки - пяточки, пальчики, это что то невообразимое..

Линочка, привет, красотулечка - рада тебе очень!!!!!! aa18.gif
Точно-точно, такие они, малыши, вкусные!!!!!! Тискаю их, тискаю... не могу натискаться!!!! icon_mrgreen.gif А Арсенька у нас еще такой пухлячок, мяконький такой!!!!!! Мммммммм!!!! Съела бы!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата
насчет эрозии, конечно занимайся ею, и не запускай. правда цены.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif кто их складывает?...
Лапуль, главное не бойся и все будет хорошо!!!

Линуль, как уже говорила - это цены в частной клинике. В эту стоимость входит: кольпоскопия, биопсия, мазки разные и само прижигание. И если не помогло с первого раза, то остальное лечение уже бесплатно. То есть платишь только раз. А вообще - это средняя цена - есть и дороже! icon_eek.gif
Спасибо за поддержку! Буду настраиваться на позитив! a075.gif


Цитата(ЛиВан @ 22.12.2009, 23:58) *

Наташенька!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Сегодня заметила, что с меня колечки стали спадывать - видно пальцы похудели! icon_mrgreen.gif

А еще у меня прогресс - не взвешивалась с пятницы!!! Избавляюсь от зависимости!!!! a115.gif Планирую контрольный завес только по ПТ! a075.gif

Мужу все еще зп не перевели - все-таки бухгалтер намудрила! Вчера заново отправляли денежку - ждем-с... icon_mrgreen.gif Дома голо... все заканчивается... но я на оптимизме! ng19.gif По-другому просто и быть не может!!!!!! wub.gif

Люблю вас, мои хорошие!!!!!!! Спокойной ночи!!!!! aa18.gif
Редиска
Отчет за 22.12.09

кружка горячей воды и 1ч.л. меда(9-00)
овсянка с грец.орехом и ложкой меда(10-00)
ЗЧ с молоком(11-00)
горсть семечек чищенных(12-10)
ЗЧ с молоком(12-30)
квашеная капуста и 2 кусочка хлеба 8 злаков(15-30)
яблоко, хурма(18-20)
бутерброд с сыром (хлеб 8 злаков)(19-10)
половина граната, ЗЧ с молоком(22-00)


Воды 1,5 литра

Обруч 30 минут, обертывание с черной глиной и корицей, душ со щеткой, кофейный скраб, намазывание крем-гелем от целлюлита. Поскрабила ступни, намазала кремиком. Маникюр.
КалександраБ
Приветик!!!
Мне тоже эрозию прижигали азотом. Мне было больно. но куда деваться, перетерпела. Сейчас, вроде бы, все хорошо.
Раз надо, значит, конечно, прижигай! и ничего не бойся! все будет хорошо. А лечить надо.

Детишки снова шкодят!!!

А я пыталась прибраться, а доча мне такой ковардак устроила. Вот завтра отправлю ее в сад.

КалександраБ
Цитата(Редиска @ 21.12.2009, 0:59) *
Ничего ты не нервная!!! Ты замечательная, чудесная, красивая, сексуальная, нежная, добрая!!!!!!! Классная очень!!!!! Просто у вас обстановка сейчас не легкая... но она тебя не меняет! Ты - лучше всех!!!!!!!

Ты в очередной раз меня засмущала!!! Конечно, такие слова всегда приятно слушать!!!! И если даже местами это не так, слушая такие слова, хочется быть такой wub.gif

Я тебя тоже очень люблю! Просто очень очень очень!!!!
КалександраБ
А мужчинка у тебя снова какой клевый!!!!
aa32.gif
Иришк@
Гулечка привет красотулечка! Не успеваю все перечитать, но скажу что очень сильно тебя люблю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Приветик, мой любимый Гуленочек!
ага, детки такие вкусненькие, а если еще и пухлячек....эт вообще...



Гуль, а я хотела спросить, ты по утрам пьешь горячую воду с медиком, а что тебе эт дает? или где можно почитать? aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Хорошего вечерочка, моя кисонька!!!
Valentin
Гульченочек, сейчас, похоже, у всех не самый простой период...

Держись, малыш!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=407105

Редиска
Любимые мои солнышки!!!!! У нас опять уже час ночи!!! icon_mrgreen.gif Вставать завтра рано, мы с Арсюшкой идем в больничку к специалистам - осмотр к году. Поэтому простите, что не отвечу сегодня... Люблю вас, бусинки мои!!! Спокойной ночки!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Отчет за 23.12.09

кружка горячей воды и 1ч.л. меда(8-00)
овсянка с грец.орехом и ложкой меда(09-40)
бутерброд с сыром с черным бородинским хлебом(14-00)
ЗЧ с молоком и курага(14-30)
большое яблоко (17-00)
квашеная капуста со свеклой и кусочек бородинского хлеба(17-40)
орешки миндаль и фундук (19-10)
кружка кефира (20-00)
ЗЧ с молоком(22-30)

Воды 1,5 литра

Спорта как такового не было... но гуляли 1,5 часа по сугробам - в одной руке коляска с Арсеней (впереди), в другой санки с Артёмой (сзади)! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Пришла домой, аж руки трясутся от такой нагрузки!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.