Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Иришк@
Гулечка с возвращением солнышко!!!!!!! Хорошая новость что объемы уходят!
Не пропадай !
Редиска
Доброе утро, мои любимые солнышки!!!! Я не пропала! a075.gif Пока, по-крайней мере! icon_mrgreen.gif



Позавчера, как и планировалось, ходили к маме... помогали вскапывать огород... запустение там, конечно... несколько лет ничего не делали... трава прошлой осенью была выше меня! icon_mrgreen.gif Выдергали... Сейчас вот, весной, облагораживаем... грядочки делаем... парнички... d025.gif d025.gif d025.gif

А вчера был день спринтерского забега - соскочили с утра, стали собираться в больницу с мальчишками. Как же выматывает меня эта больничная обстановка! Потом как выжатый лимон! Прибежали домой.. по бырому сварила супчик из свежей крапивки. a115.gif Потом положила деток баи... оставила маму караулить и бегом на почту, потом в сбербанк - везде очередищи, потом заплатила за квартиру сбегала, потом на рынок за курагой, орешками, инжиром, черносливом.... ммм... вкусняшечка... d025.gif Затем пробежка до Детского мира за подарком племяннику и в сторону дома вприпрыжку! Дети уже встали, покормила и на прогулку... 2,5 часа... еще дошли до киоска фруктово-овощного, затарились яблоками, грушами, огурчиками, помидорами.... Потом во двор и беготня за мелкими... то один, то другой! icon_eek.gif Домой уже пришла НИКАКАЯ!!!! Снова кормежка... пока папа их купал, успела посудку помыть, подмести, кефир налить... когда укладывала спать карапузов, думала с ними усну! Еле заставила себя встать, в ванную сходить... и спааааать....
Простите, что так красочно описала нашу канитель.... просто хотела, чтоб вы во всех подробностях представили a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 5.5.2010, 1:02) *
Гульчик!!
Очень-очень поздравляю!!
Это супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик! Солнышко Вы моё ясное!!!!!!! Вы такой чудесный!!!! Спасибо Вам за поддержку!!! Мне это очень и очень важно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Правильно, зайка!!
Все будет отлично!!
Так держать!!
Обнимаю, люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!! Я Вас тоже очень сильно-сильно люблю!!!!!! Просто не передать как!!!!!!!!


Цитата
И значит, лишний вес начнет уходить с этого самого момента!! a075.gif

Знаете, Валентинчик, я тоже так подумала... решила отпустить ситуацию... пусть все будет как будет... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Сандра @ 5.5.2010, 2:11) *
С возвращением Гулечка! e010.gif e010.gif e010.gif

Сашенька, заинька, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Приятно возвращаться, когда тебе рады! a075.gif

Цитата(Глазки @ 5.5.2010, 2:30) *
Гулечка, моя лапулечка вернулась!!! e010.gif e010.gif hb.gif

Так вспоминала тебя!!!! smile.gif

Анечка, золотко!!! Спасибо, родная!!!!

Цитата
Расскажи о бодифлексе, свои ощущения, сколько времени уходит на занятия, какие упражнения делаешь?

Так... ну что рассказать... занимаюсь утром, натощак... занимает полчаса... Ощущения легкости потом! Да и вообще проснуться помогает! a115.gif Делаю 15 упражнений: Лев, Гримаса, Алмаз, Баксик, Боковая растяжка, Ласточка, Сейко, Шлюпка, Кренделек, Уголок, Брюшной пресс, Мостик, Ножницы, Кошка, Омолаживающее.

Цитата
Про одежду: мне тоже нечего носить!!! только все маленькое, а не большое. Давай меняться!!! s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ничего, Анют! Все будет хорошо! a075.gif Мы вместе добьемся того, чего хотим!!! a075.gif Мы сильные!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И объемчики ты меряешь? Какиее изменения?

Ань, я как-то даже не меряла перед началом бодифлекса и через эти три недели... Но зато у меня есть замерчики какая я была, когда завела первый дневничок и какая теперь. a075.gif Ниже напишу.... Иногда смотрю на эти цифры, даже не вериться что так было! icon_eek.gif

Цитата
Я сейчас качаю стрейчинг, решила чередовать бодифлекс и стрейчинг. Хочу быть гибкой и стройной!!! a070.gif

Интересненько... я что-то даже ничего про стрейчинг не слышала icon_eek.gif Надо почитать! d025.gif

Цитата
Я с тобой моя самая любимая мотивашечка! hb.gif

Анютка!!!! Ласточка моя!!!! Как же я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 5.5.2010, 11:11) *
Гулечка с возвращением солнышко!!!!!!! Хорошая новость что объемы уходят!
Не пропадай !

Ирочка, маковка ты моя!!!! Как я рада, что ты заглянула!!!! Спасибо тебе, солнечная моя девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Родные мои!!! Простите, что совсем не успеваю по гостям!!! Так соскучилась по всем! Успеваю почитать немного и все... Простите, заиньки... Я вас очень люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Можно не буду писать отчетики за эти два дня... просто не записывала, что кушала, и сейчас если буду вспоминать - столько времени уйдет!!! icon_mrgreen.gif Кстати, может кто-нибудь знает, как улучшить память? icon_mrgreen.gif А то я такая рассеянная стала...

Ну вот и все новости. Сейчас напишу замерчики, как обещала, и пойду делами заниматься, а то Арсений кричит и отталкивает меня от компа... icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Ну наконец то я тебя вижу в эфире aa28.gif aa28.gif aa28.gif ты даже не представляешь как я рада тебя видеть честно, честно..... я вот тут набегами и когда прибегаю на форум сразу к тебе, а тебя как всегда нету, а сегодня чуть со стула не упала когда увидела твоё сообщения d025.gif d025.gif Гуленька aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Так и перестать заморачиваться o050.gif o050.gif выбраси нафиг те весы и не прыгай на них каждый день eusa.gif eusa.gif конечно у тебя настроение будет падать если ты там видишь скачки жидкости в организме, ты ведь и сама все знаешь, что если ты идешь по правильному пути то вес и объемы будут уходить куда они денутся a075.gif a075.gif a075.gif

И по поводу одежды я тебя понимаю сама на прошлых выходных психанула и пошла накупила себе кучу нового шматья и Щасливая была только потом жаба давила, что вот пошла и потратила shy.gif shy.gif кучищЮ денег, а с другой стороны мне лучше купить то что я хочу и то что мне нужно, чем терпеть мои перепады настроения и муж это знает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Гульчонок солнце могла бы у тебя писать целый день, но спешу на работку так что до вечера и хорошего настроения !!!
Редиска
Замеры. Первые, когда только встала на путь стройности, в скобках, какие сейчас, во-вторых скобках сколько получилось минус см. a075.gif

Обхват над грудью 99,5 (85) (-14,5)
Обхват груди 108 (100) (-8) ну это еще с учетом того, что я все еще кормлю Арсеньку, так бы, наверняка, было меньше. d025.gif
Обхват под грудью 88 (81) (-7)
Объем живота выше талии 93 (83) (-10)
Объем талии 106 (89) (-17) icon_eek.gif
Объем живота ниже талии 119 (98) (-21) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Объем бедер 125 (105) (-20)
Попины уши 122 (103) (-19)
Обхват ноги вверху 77 (66) (-11)
Обхват ноги снизу 53 (44) (-9)
Обхват руки в самом широком месте 37 (31) (-6)

В килограммах разница в 15 кг с мелочью. a115.gif Не так уж все и плохо оказывается! a075.gif icon_mrgreen.gif

Ну все, теперь точно убежала! wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 7.5.2010, 9:18) *

Простите, что так красочно описала нашу канитель.... просто хотела, чтоб вы во всех подробностях представили a075.gif icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Валентинчик! Солнышко Вы моё ясное!!!!!!! Вы такой чудесный!!!! Спасибо Вам за поддержку!!! Мне это очень и очень важно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!! Я Вас тоже очень сильно-сильно люблю!!!!!! Просто не передать как!!!!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Гулечка!! Все налаживается. И все ситуации ведут нас к чему-то еще более лучшему.

И даже если иногда нам не просто, надо знать и помнить, что это просто переход к чему-то еще более замечательному, спокойному и чудесному. Мы можем в это верить или не верить, но в глубине души (да и не только в глубине), мы знаем, что через какие-то не простые ситуации переходим на более счастливые линии жизни. И именно это поддерживает, очень успокаивает и придает сил. Да и к тому, что не нравится в данный момент, начинаешь относиться очень спокойно и безразлично. Потому что наступает что-то очень хорошее и радостное, чувствуете?!! a075.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 7.5.2010, 9:37) *

В килограммах разница в 15 кг с мелочью. a115.gif Не так уж все и плохо оказывается! a075.gif icon_mrgreen.gif

Ну все, теперь точно убежала! wub.gif



Ну, я же говорил, что все хорошо и становится еще лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Гулечка, привет моя лапуля. Аааа, как же я рада.

Твои домашние дела мне таак знакомы. Только у меня все проще гораздо. Я сама не плачу за квартируи прочее, у меня муж ездит утром на машинке и в обед. перерыв платит, в начале месяца меньше всего очереди, а вот в конце громадные. В поликлиннику я практически не хожу, последний раз были в год и 2, а уже почти год и 8, надо же вроде бы прививку делать, но муж у меня тоже отпрашивается и мы вместе ездим, т. к. я избалованная , жуть, привыкла к машине и служебному автобусу и все, никак не могу себя пересилить с ребенокм на автобусе ездить.

Дача - это клево, я бы поехала и чего-нить поделала бы, но режим лялькин, школа не дают, ждем тепла, будем ездить туда играть в песочницу и плескаться в бассейне детском, а спать единственное ей там негде.

А в магазины мы ездим на коляске с Софией , это во время прогулки или вечерком ( если не можем) муж заходит и вечером в пятницу он ездит в большой супермаркет. А тут все заботы на тебе, понимаю тебя, зай, как же это выматывает ужасно.

Цитата
курагой, орешками, инжиром, черносливом.... ммм... вкусняшечка...
Гуль, в Таджикистане вспышка полиомелита, сухофрукты могут быть источником заражения, так что ты там смотри чтоб не таджикские. eusa.gif Хотя... фиг его знает, так и скажут нам откуда.
Цитата
занимаюсь утром, натощак... занимает полчаса... Ощущения легкости потом! Да и вообще проснуться помогает! Делаю 15 упражнений: Лев, Гримаса, Баксик, , Ласточка, Уголок, Брюшной пресс, Омолаживающее.
Гуль, ты мне скажи желудок сократился? А я такие упры не знаю, на брюшной пресс делаю разные, ножницы вертикальные и горизонтальные. Сейко сложное, особенно когда ногу выбрасываешь вперед 9 для квадрицепса).

Я себе накачала 8 занятий Марины Корпан и чередую упражнения. Т.е. один день больше работают ноги, второй больше упражнений на пресс, а 6 урок там вообще на пресс только и рассчитан. Регина их тоже делает, у нее такие отличные результаты ( посмотри ее дневник, как будет время, там ее фотки есть до и после). Но я не такая как Регинка, я пропускала много.

А еще накачала Гибкой силы аж 27 занятий каждое по 50 мин и и так и не смогла осилить первое, что то так тяжко. Но растяжки я безумно люблю, я даже в бассейне растягиваюсь всегда. Хочу сесть на шпагат.
Цитата
Анютка!!!! Ласточка моя!!!! Как же я тебя люблю!!!!
А я тебя как, сильно пресильно.
Цитата
Кстати, может кто-нибудь знает, как улучшить память? А то я такая рассеянная
Гуль, вроде бы можно глицин попить и витаминки включить, а еще лучше вести ежедневник, я на память не жалуюсь, но записи дисциплинирует и помогают планировать время.

Гулечка, замерчики прото шоковые. a115.gif Это оч. круто!!! a070.gif Желаю, чтобы и дальше все шло в том же духе. eusa_pray.gif
Натулёчек
Привет, кисёныш...

Начиталась у тебя тут... У меня тоже проблемка со временем. Огороды, работа... Понимаю я тебя...
Но все же появляйся. Рада, что ты объявилась
А с весами... Вставай на них раз в 2 недели, а можно и раз в месяц. Я так делаю, пока по крайней мере в данное время!
Редиска
Прррррривеееееет, солнышки мои чудесные!!!!!!!




Цитата(ЛиВан @ 7.5.2010, 11:36) *
Ну наконец то я тебя вижу в эфире aa28.gif aa28.gif aa28.gif ты даже не представляешь как я рада тебя видеть честно, честно.....

Наташенька, роднулечка моя!!!! Как я-то рада тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как хоть вы поживаете? Что нового?

Цитата(ЛиВан @ 7.5.2010, 11:36) *
Гуленька aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(ЛиВан @ 7.5.2010, 11:36) *
выбраси нафиг те весы и не прыгай на них каждый день eusa.gif eusa.gif

Угу, так и делаю, уже две недели держусь! d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 7.5.2010, 11:36) *
с другой стороны мне лучше купить то что я хочу и то что мне нужно, чем терпеть мои перепады настроения и муж это знает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
какой муж у тебя умничка!!!
Натуль, а обновки покажешь? a075.gif


Цитата(Valentin @ 7.5.2010, 11:45) *
Гулечка!! Все налаживается. И все ситуации ведут нас к чему-то еще более лучшему.

Валентинчик!!! Родной Вы мой!!! Очень-очень хочется верить в это!!! Да я и верю!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата
И даже если иногда нам не просто, надо знать и помнить, что это просто переход к чему-то еще более замечательному, спокойному и чудесному.

Потому что наступает что-то очень хорошее и радостное, чувствуете?!! a075.gif

Вы как всегда правы, Валентинушка!!! Спасибо Вам за поддержку!!!! Вы такой замечательный!!! Люблю Вас очень и очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Valentin @ 7.5.2010, 11:47) *
Ну, я же говорил, что все хорошо и становится еще лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эт точно!!!!! a075.gif

Цитата(Глазки @ 7.5.2010, 15:02) *
Гулечка, привет моя лапуля. Аааа, как же я рада.

Анютка!!! Солнышко мое ясное!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Твои домашние дела мне таак знакомы. Только у меня все проще гораздо. Я сама не плачу за квартиру и прочее, у меня муж ездит утром на машинке и в обед. перерыв платит

Зай, я тоже не всегда сама плачу, в основном муж... Просто в этот раз ему очень сильно задержали зарплату, а платить надо до 10-го числа... вот и пришлось мне успевать заплатить до выходных, т.к. там еще и праздник!!! d025.gif

Цитата
В поликлиннику я практически не хожу, последний раз были в год и 2, а уже почти год и 8, надо же вроде бы прививку делать, но муж у меня тоже отпрашивается и мы вместе ездим, т. к. я избалованная , жуть, привыкла к машине и служебному автобусу и все, никак не могу себя пересилить с ребенокм на автобусе ездить.

А мы сходили в 1год 3 месяца с Арсением и в 2,5 с Артёмой, поэтому вместе. Теперь только в 1,5 годика с Арсенькой на прививку, а с Тёмкой только в три года.
А поликлиника у нас близко относительно 10 минут ходьбы! a115.gif А папа с нами только утром может, на кровь там или талончик взять... Просто он работает в другом городе, и если отпрашиваться, то только на целый день... но мы маму мою просим - она не отказывает обычно... она у нас чудо!!! d025.gif wub.gif


Цитата
Гуль, в Таджикистане вспышка полиомелита, сухофрукты могут быть источником заражения, так что ты там смотри чтоб не таджикские. eusa.gif Хотя... фиг его знает, так и скажут нам откуда.

Знаю, Анют... переживаю... не знаю что и делать... мы столько сухофруктов потребляем... компоты постоянно варю...

Цитата
Гуль, ты мне скажи желудок сократился?

Если честно, Ань, даже не могу сказать... Я обычно сокращаю желудок разгрузочными днями... а потом нормально... не знаю, насколько в этом мне БФ помог... d060.gif

Цитата
Я себе накачала 8 занятий Марины Корпан и чередую упражнения. Т.е. один день больше работают ноги, второй больше упражнений на пресс, а 6 урок там вообще на пресс только и рассчитан. Регина их тоже делает, у нее такие отличные результаты ( посмотри ее дневник, как будет время, там ее фотки есть до и после).

У меня тоже скачаны уроки с Корпан... но как-то даже руки не доходят посмотреть, как и что...
Спасибо за совет сходить к Региночке, обязательно посмотрю! wub.gif


Цитата
Гуль, вроде бы можно глицин попить и витаминки включить

Да, точно ведь, глицин даже безвредный, говорят... даже деткам дают... Учту, спасибо, роднулечка!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Натулёчек @ 11.5.2010, 2:35) *
Привет, кисёныш...

Наташенька, ласточка моя!!! d03.png

Цитата
Начиталась у тебя тут... У меня тоже проблемка со временем. Огороды, работа... Понимаю я тебя...
Но все же появляйся. Рада, что ты объявилась

натуль, вот появляюсь периодически... пропащая душа... icon_mrgreen.gif где бы времени найти... eusa_pray.gif

Цитата
А с весами... Вставай на них раз в 2 недели, а можно и раз в месяц.

Спасибо, золотко!!! Ты всегда меня понимаешь!!! Люблю тебя, маковка моя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Расскажу вам немного новостей. a075.gif
У Арсеньки у нас сыпь какая-то вылезла... аллергия на что-то... уже вторую неделю не проходит... Его вроде не беспокоит, но выглядит... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Еще у Арсени зубы кореные лезут! obm.gif obm.gif obm.gif Он либо спит, либо кричит!!! obm.gif obm.gif obm.gif И все ему не так! Постоянно на руки, даже посуду мыть не дает, стоит, кричит, отталкивает от раковины... Про комп вообще молчу... только набегами или когда спит... icon_eek.gif
Артёмка рассказывает стишки уже, Наша Таня громко плачет и Гуси, гуси, га-га-га... Такой забавный! icon_mrgreen.gif Слова, конечно, коверкает, но попугай!!!! h020.4.gif Вечером папу зовёт купаться... "Папа, дём кАпаться!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще на днях фотки пересматривала старые... ностальгия... icon_mrgreen.gif Решила показать своего Лю. Первая фотка, когда мы только познакомились, 11,5 лет назад. А вторая в этом году на первомайские праздники, ездили к моей бабушке... Такая разница!!! icon_eek.gif Так время летит!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Надо будет свои тоже фотки поискать... icon_mrgreen.gif

Гы, получилось, что три часа это сообщение писала! icon_mrgreen.gif Прибегу-убегу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пойду малышню уже спать укладывать! Постараюсь вечером отписаться... А еще хочу фотки показать... ну, есессно, ничего не планирую... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так только, мысли есть... а дальше как получится... a075.gif

Люблю вас сильно-сильно, ласточки мои!!! Хорошего всем понедельника!!!


Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Приветик красотулечка!!!!
и тебя с возвращением!!!! скучала!!!!
надеюсь наше возвращение пройдёт на бис!!!!
на фотках твоего лю конечно большая разница, возмужал парнишка smile.gif))
удачи дорогая, целую
Редиска
Родные мои, любимые!!! Доброго вам вечерочка!!!



Цитата(Valentin @ 17.5.2010, 12:33) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик!!!! Чудеснейший из мужчин!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Natashenxka @ 17.5.2010, 20:47) *
Приветик красотулечка!!!!
и тебя с возвращением!!!! скучала!!!!
надеюсь наше возвращение пройдёт на бис!!!!

Наташенька, зайка!!! Так рада тебе!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А я просто уверена, что все у нас получится!!! Вместе мы сила!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата
на фотках твоего лю конечно большая разница, возмужал парнишка smile.gif))
удачи дорогая, целую

Самое смешное, Натуль, что я его не помню таким, какой он был... Кажется, что не изменился... а на самом деле... Так многого мы не замечаем... даже самых близких... eusa_pray.gif

Зай и я тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Люблю-люблю-люблю!!! aa1.gif


Расскажу немного о дне насущем...
У нас +4... Капец просто... дождина весь день.. брррр... И это после +26 в тени!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Не гуляли... как следствие, я почти уже с ума сошла к вечеру... icon_mrgreen.gif Так сразу заметно как дети дичают без прогулок... так уже привыкли по 3 часа гулять... а тут в четырех стенах... Я думала моя крыша рухнет... Но всё на месте, карапузы спят... лю мирно читает книжку... никто не пострадал... icon_mrgreen.gif
Завтра с утречка поедем с Арсенькой к дерматологу... что там скажут про нашу сыпь... А потом оттуда планирую проехать в детскую поликлинику к стоматологу с ним, т.к. у него одна десна так сильно опухла, аж синим отливает... мне кажется это не нормально... Ну сколько уже зубов прорезалось и у Тёмки и у Арсеньки - такого не было... хочу подстраховаться... волнуюсь ведь... eusa_pray.gif
А еще у меня начались загоны по поводу учебы... И на права, и в институт... Все упирается в финансы... аууу... где вы, спонсоры... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем, хотелки очередные...
Еще каждый вечер перед сном мечтаю, что Артёмке в этом году садик дадут... шансов почти нет.... но так хочется верить в чудо!!! Расклад такой, что на очереди 4200 малышей, мест в садиках 1270... Почти 3000 будут в пролёте... obm.gif obm.gif obm.gif Вот таки делы!

Уж полночь близится... пора на боковую... icon_mrgreen.gif Быстро отчитаюсь и спать... a075.gif
Редиска
Отчет за сегодня

Кружка горячей воды и 1ч.л. меда
Был типа лёгкий день, поэтому за день съедено - 1,5 груши, 1,5 киви, кружка кефира, 1ст.л. тушеной цветной капусты, немного кураги и чернослива, 2 инжира. Много воды. 2 кружки ЗЧ.

Спорта нет... за это по попе надо! p030.gif p030.gif p030.gif
Репейное масло с красным перцем на волосы, медовый массаж на попу, ноги, живот, массаж щеткой в душе на эти же места, намазывание АЦ кремом.


Ну все... я убёг... Люблю вас всех, мои родные!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Natashenxka
отчётик просто вау!!! умничка!!! так держать!!!
а что спорта нету, ничего, ну не каждый-же день заниматься
я вот тоже сейчас пойду отчитываться
Цитата
У нас +4... Капец просто... дождина весь день.. брррр...

да уж, и правда капец....у нас пока тепло, но я тоже не уверена в нашей погоде, может быть всё что угодно smile.gif
удачки у врачей завтра
целую
Редиска
Привет, солнышки мои яркие и позитивные!!!



Цитата(Natashenxka @ 18.5.2010, 0:23) *
отчётик просто вау!!! умничка!!! так держать!!!

Наташенька, спасибо, красотулечка!!! aa8.gif Сегодня тоже постаралась! d025.gif

Цитата
а что спорта нету, ничего, ну не каждый-же день заниматься

ээээээх, Натуль, сегодня тоже без спорта... надо уже завязывать лентяйничать! Вообще думала, может вставать в 6, побегать полчасика, потом душ... и еще время на себя останется пока малявки спят... а днем с ними спать... Но потом думаю, что я ложусь в 12 ночи в лучшем случае, да еще и скачу всю ночь то к одному, то к другому... как я встану в 6??? НИКАК!!!! icon_mrgreen.gif
Надо просто снова БФ заняться, наверное... d025.gif и не парить мозги себе! icon_mrgreen.gif


Цитата
я вот тоже сейчас пойду отчитываться

Отчетик хороший!!! Уже поглядела!!! d025.gif a075.gif

Цитата
целую

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды и 1ч.л. меда
ЗЧ три бутера (тонкий ржаной хлеб, сыр, огурец - 2 шт, а третий с кабачковой икрой)
Огурец, кусочек сыра
ЗЧ, 5шт кураги, 1шт чернослив
Салат (огурец, помидор, укроп), яблоко (затесалось icon_mrgreen.gif )
Травяной чай, 2шт кураги, 2шт чернослива, 2шт инжира (не могу без сладкого, капец просто!!! icon_eek.gif )

Воды примерно 1,5л

Нет спорта... нет процедурок (опять отключили горячую воду... sm02.gif )

В принципе очень даже ничего... ошибки исправлю!!! d025.gif


Спокойной ночи, маковки мои родные!!! aa8.gif
Редиска
Ну вот и я... icon_mrgreen.gif Как всегда забежала на 5 минут.... и зависла на Красотуле! icon_mrgreen.gif А уже опять за полночь... Поэтому по-бырому отчитаюсь и спать! a075.gif

кружка горячей воды, 1ч.л. меда
каша манная (да, и такое бывает icon_mrgreen.gif ), 1,5 груши
Свекла тертая с растит.маслом и чуточкой соли, кусок ржаного хлеба
макароны с соевым сосусом
на прогулке горсть арахиса и 4 миндальных орешка
салат (огурец, помидор, укроп, растит масло, приправа)
пол яблока, киви, ЗЧ с молоком, 1 инжир

Воды за день примерно 1,5 литра
Спорта опять нет (капец какой-то с моей ленью!!! p030.gif )
Горячая ванная, потом скраб горячий на тело, скраб гранатовый на лицо, АЦ крем на проблемные места, Кремик на любимые пяточки.


Вот такой отчетец! a075.gif
Натулёчек
Привет, роднулька... Я тут тоже к тебе за полночь... icon_mrgreen.gif
Проверить, d025.gif как ты тут бегаешь, трудишься...
Все так же... вечная суматоха.Узрела у тебя процедурки, какая умничка. a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю, котенок. Спокойной ночи!
Да, муж изменился... В лучшую сторону, похорошел... d025.gif
Ukaaa
Гулечка, aa33.gif wub.gif
Глазки
Гулечка, привет лапуля hb.gif .

По поводу спорта. а в какое время твой муж приходит с работы, он не может вечером посидеть с киндерами, а ты позаниматься? Или опять же вечером побегать. А уприки какие-нибудь можно с ними делать? У меня на том форуме есть девочка, которая даже бегает с коляской, представь? Я даже не представляю как это. И упражнения делает, и по дому успевает, и муж далеко, и с дочкой много занимается, она чуть младше Арсения, но такая умница. А обруч крутит когда дочка спит, а упражнения с ней. Можно делать не зарядку длиною в час, а по несколько упражнений урывками, когда детей чем-то занять.

Зай зато ты какая умница в отношении процедур, у меня к ним силы закончиваются просто. Читала такой рецепт. 300г морской соли + пачка пищевой соды. Температура воды приблизительно 38 градусов Цельсия. Время приема - 20-25 мин. До приема ванны не есть и не пить 2 часа. После ванны укутаться в теплое одеяло и полежать час или более. Не есть и не пить 2 часа. Лучше всего все это делать на ночь. За одну процедуру уходит 0,5 - 1 кг веса, улучшается состояние кожи. Ты такой рецептик не пробовала? Вот мне прям интересно, но я не могу до такого дойти.

Про еду я скромно промолчу... мне было бы точно маало.
Лиса
Гулечка, привет, красотуля! Как твои карапузы? e010.gif
Натулёчек
Привет, моя лапулечка...
Редиска
Здравствуйте, любимые мои!!!! Вот и я!!! a075.gif



Цитата(Натулёчек @ 20.5.2010, 2:49) *
Узрела у тебя процедурки, какая умничка. a115.gif a115.gif a115.gif

Наташенька, муррр... так приятно, когда тебя хвалят!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Да, муж изменился... В лучшую сторону, похорошел... d025.gif

Спасибо, родная! Я ему передам. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.5.2010, 22:42) *
Гулечка, aa33.gif wub.gif

Юлечка, солнышко, замечательный малыш!!!! Привеееет!!! Так рада тебе!!! Как ты редко забегаешь... eusa_pray.gif Знаю, знаю, что много-много дел... Читала, какая ты умничка, экзамены на пятерки сдаешь!!! МОЛОДЕЦ!!!! Люблю тебя сильно-сильно!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Глазки @ 21.5.2010, 16:27) *
По поводу спорта. а в какое время твой муж приходит с работы, он не может вечером посидеть с киндерами, а ты позаниматься? Или опять же вечером побегать. А уприки какие-нибудь можно с ними делать?

Анютка, привет, зай!!! wub.gif
Муж обычно приходит часов в 8 вечера, это самое раннее... иногда в 10... Короче, успевает только кушать, купать детей и спать! d025.gif Я даже процедурки все стараюсь делать днем, потому что вечером, когда детки спят, муж тоже уже ложится, и не услышит, если они будут плакать... а я в ванной... о спорте и речи нет!
Да, Анют, понятно, что уприки можно делать вместе, мы так и делаем! Обруч тоже кручу, когда спят днем. И красоту всякую тоже в это время навожу... icon_mrgreen.gif Просто мне вот захотелось что-то побегать... А как реализовать не знаю пока... Хотя это наверное просто отмазка, если очень захотеть время найти не проблема! Пока созреваю на этот шаг.


Цитата
У меня на том форуме есть девочка, которая даже бегает с коляской, представь?

a115.gif a115.gif a115.gif Какая молодец!!! Я вот видела девочек с колясками и на роликах - тоже прикольно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Зай зато ты какая умница в отношении процедур, у меня к ним силы закончиваются просто.

Спасибо Анют! wub.gif
Я тоже не всегда нахожу силы на себя! А так хочется.... но к вечеру уже как выжатый лимон! icon_eek.gif


Цитата
Читала такой рецепт.

Анечка, рецепт - a115.gif И легкий в приготовлении! Надо будет обязательно попробовать! a075.gif Тем более так заманчиво, что столько веса уходит!!! a115.gif

Цитата
Про еду я скромно промолчу... мне было бы точно маало.

Если честно, Ань, то мне раньше тоже было этого мало! А сейчас хватает! Главное, про еду не думать, а то начинаются хотелки всякие... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Лиса @ 21.5.2010, 16:40) *
Гулечка, привет, красотуля! Как твои карапузы? e010.gif

Олесик, привет Красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Карапузы растут! Спасибо! Почитала как вы там... Какое у тебя уже пузико хорошенькое!!!! Молодцы!!! Как девчата относятся к пузожителю? Ждут? a075.gif


Цитата(Натулёчек @ 23.5.2010, 20:40) *
Привет, моя лапулечка...

Нташенька, солнышко ты мое ласковое!!!! Люблю тебя сильно-пресильно!!!! Чудесная моя девочка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну что сказать, маковки мои... Выходные пролетели, как и не было.... Приезжали гости, в ПТ вечером, брат мужа с женой... Гостили до ВС. Ходили все вместе к маме на огород, я покопалась, картоху посадили... Шашлыки жарили, я лука оттуда покушала. С питанием на удивление все гуд!!! a115.gif Немного сладкого проскочило и все! В ПТ не удержала и все-таки взвешалась! 71,6!!!! Это самый маленький вес за последние 3 года!!! УРА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Без ложной скромности, я молодец!!! d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif
Сегодня вот планировала разгруз, но как-то не лежит душа... Поем творога, салатика... Будет просто легкий денек. a075.gif
Завтра опять с Арсением ехать к дерматологу, вставать рано... не охота... Хочу еще чтоб мама меня покрасила, раз уж все равно приедет (с Артёмкой сидеть будет), и волосики подровняла. А потом хотим вместе пойти к ней копаться в земельке... что-то я уже планов на завтра настроила... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Еще не знаю, что сегодняшний день готовит! icon_mrgreen.gif
Ладно, убегаю... Волосики побалую маской, и уже скоро мелких спать укладывать! d025.gif Люблю вас, солнышки! Отличного понедельника!!!


Редиска
Вот и день пролетел.... Доброго вечера, золотые мои!!!! aa8.gif

Что делали сегодня... гуляли, играли... как обычно вроде... a075.gif Пофоткались на уличке, щас покажусь... еще несколько фоток мальчишек покажу d060.gif


Это Артёмка, пытается ездить на самокате. Это когда тепло еще было, не сегодня. d025.gif


Арсений в песке копается. wub.gif


Это вот сегодня, гулять собрались. Перед выходом запечатлела... обнимашки.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Гы! Узнали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А вот еще хотела показать. Первая фотка в октябре 2009, вторая сегодня. Чуть больше полгода прошло. Смотрите как волосики отрасли... c9.gif c9.gif c9.gif
Сандра
Лапочка! Красотка! Обаятельная такая! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Отчет за сегодня

Кружка горячей воды, 1 ч.л. меда
ЗЧ с молоком, 1 инжир
1,5 груши, горстка кешью
творог 3% с ложкой меда, еще ухватила у Тёмки ложку омлета, видимо была очень голодной... icon_mrgreen.gif
половинка вареной картошинки, салат (огурец, помидор, редис, укроп, растит.масло)
1,5 банана, кружка кефира

За день воды примерно 1,5 литра
Нифига не получился лёгкий день!!!! icon_eek.gif Столько наела всего!!!

30 минут обруч, 50 раз пресс (25 нижний, 25 верхний), 50 приседаний, 17 раз отжимания с коленок - больше не осилила. Вот так понемногу приходит в мою жизнь спорт... d060.gif d060.gif d060.gif

Маска на волосы (покупная), ополоснула после мытья крапивой. Скраб на лицо гранатовый. На тело горячий скраб, АЦ крем.


Вот такой плодотворный денек выдался! УРА!!! Ну все убегаю... а! еще линеечку передвину! a075.gif И точно спать!!! d025.gif
ЛиВан
Гуленька солнышко приветик sm01.gif вот я забежала а у тебя тут такие фотки классные (как по заказу icon_mrgreen.gif ) малыши так выросли, а ты просто красавица очень видно как ты похудела похорошела, хотя похорошела это не то слово потому как ты всегда прекрасна d025.gif d025.gif

А я тебе покажу пару наших фоток с Ваниного выпускного
















И чу чуть меня icon_mrgreen.gif


Perfetta
Привет, Гуля! решила к тебе заглянуть) так обрадовало, когда увидела на твоём супруге футболку с надписью LINUX, мой любимый Linux-администратор) так приятно стало)
Посмотрела и твои фоточки b02.png b02.png b02.png
И малыши у тебя чудные!
Успехов тебе в достижении цели!
А чтоб радостнее было идти к цели, вот тебе картиночка c9.gif


Редиска
Доброго вечера мои любимые!!!



Сашенька, спасибо зайчик мой хороший!!! d03.png d03.png d03.png

Наташенькааааааа!!!!!! Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Так рада тебя видеть!!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо, дорогая!!!! И за столько чудесных слов, и за ваши фотографии!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ванюшка совсем большущий, джентельмен такой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс вообще!!! Наташ, а ты такая нежная, такая стройная, красиииииииивая!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя ваще безумно!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Может пораньше домик откроешь, а? a075.gif А то до сентября таааааак далеко, а без тебя таааааааааааааааааааааааак тоскливо.... d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif


Цитата(Perfetta @ 26.5.2010, 0:21) *
мой любимый Linux-администратор) так приятно стало)

Леночка, привет, красотулька!!! wub.gif Ну надо же!!!! a115.gif А у нас Линукс уже 3 года стоит основной системой!!! А ты в Винде дома? Или тебе не разрешают? d060.gif d060.gif d060.gif И какой у вас Линукс? a075.gif Ну ващееееее, сэстра!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Посмотрела и твои фоточки b02.png b02.png b02.png

Ленуль, спасибо за столько чудесных слов!!! Так приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну а картинка просто a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБО!!!!!!


Ну что рассказать мои хорошие... Вчера устала очень, а сегодня еще больше... icon_mrgreen.gif Ходили к маме сегодня в огороде работать! Назагоралась, наработалась!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мелкие спят как сурки, набегались а свежем воздухе!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Питание просто a115.gif Сегодня разгружалась (2 яблока, 2 банана, немного фиников и чернослива, кружка кефира, молокочай 2 кружки и вода 1,5 литра) Вчера вот правда согрешила, съела кусочек шоколадки... d060.gif Ну и фиг с ним, я все равно молодец!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Качаю пресс 50 раз, приседания 50 раз, отжимания с колен 20 раз. А сегодня еще и в огороде работала!!!! a115.gif Очень хочу завтра попробовать ванну принять по Анюткиному рецепту, а ПТ утром замерятся! Думаю, что минусик будет в любом случае, даже без ванны! a075.gif

Пойду я спать уже, дорогие мои! Люблю вас, помню, вы такие классные!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Perfetta
Цитата(Редиска @ 26.5.2010, 21:49) *
Леночка, привет, красотулька!!! wub.gif Ну надо же!!!! a115.gif А у нас Линукс уже 3 года стоит основной системой!!! А ты в Винде дома? Или тебе не разрешают? d060.gif d060.gif d060.gif И какой у вас Линукс? a075.gif Ну ващееееее, сэстра!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

вдвойне приятно a115.gif естественно, у нас дома на основном компе линукс) только на мой нетбук СОИЗВОЛИЛ установить винду, да и то с большое нехотью (я бы,конечно, и так могла жить, но на учёбе удобнее пользоваться тем, чем пользуются все)... а всё, на чём есть надпись Microsoft, оправляется на хранение в шкаф d060.gif (если кто-то неудачно дарит подарок)... Так и живём)))
Цитата
Думаю, что минусик будет в любом случае, даже без ванны!

конечно, будет! с таким-то активным образом жизни d025.gif
ЛиВан
Ой Гуленька с домиком наверное повременим у меня и времени свободного та нету, я так забегаю сюда каждый день читаю, а писать и сил нету. А я решила буду тусить у тебя в домике a115.gif Просто у нас еще такая неразбериха в жизни что все писать в инет как то не хочется, а писать просто одни отчеты скучно как то icon_eek.gif так что пока так набегами буду писать у тебя))))

Я смотрю ты целеустремленная девочка так держать d025.gif d025.gif идешь уверенными шагами к цели, хотя ты и так свершила огромную работу над собой a115.gif и я уверенна, что минус будет у тебя обязательно!!!! Гуль, а муж наверное смотрит на тебя и балдеет от такой жены красавицы!!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натулёчек
Гулечка...привет, мой зай!

Фотки люблю твои смотреть, такие вы позитивочки. Мне кажется, старший -папа, а вот мелкий на тебя похож. d025.gif d025.gif d025.gif Такие лапульки.Видно, как мамочку любят. Да еще такую красотульку. А ты дальше будешь волосы отращивать или что-нидь сделашь?
кушаешь хорошо, получаются практически разгрузики. Ну и когда минус видишь, хочется дальше так держаться, а не употреблять все подряд. a115.gif a115.gif a115.gif
Гуль, а как сестенка wub.gif ?Что нового? Или без изменений?


Натик-Ливанчик...привет!Фотки замечательные.
Kristin
Гуличка, девочка....какая ты славная, такая обоятельная...прям вдохновляешь ведь на красотууууу!!! ааааа...а детки, конфеточки, ухоженные, ты вся цветешь...ну пример для подражания!!!!!!

можно я тут Натулей-Ливанчиком повосхищаюсь...Наташа!!! ты - красавица, я тя люблю и очень скучаю!!!
Редиска
Девочки, милые, любимые, чудесные!!! Столько приятных слов... ааааааааааа.... прям не могу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Простите, любимые, отвечу завтра, т.к. хочу сделать солевую-содовую ванную, а после нее надо сразу в постель. Поэтому тороплюсь, т.к. еще в ванной полчаса валяться надо.... d060.gif Быстро напишу, что кушала. А завтра утречком взвешаюсь и все вам расскажу. a075.gif Люблю вас мои красотулечки!!! Вы самые лучшие на свете!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Кружка горячей воды, 1ч.л. меда
макароны с соевым соусом
горсть фундука
тушеная морковь и кусок ржаного хлеба
еще раз тушеная морковь и кусок ржаного хлеба
немного семечек погрызла на уличке
салат (огурец, помидор, редис, укроп, приправа, масло растит.)

Воды около 1л.
Натулёчек
Хорошенький отчет...
Приятно освежиться процедурками ... d025.gif d025.gif d025.gif
До завтра...
Ukaaa
Гулечка, какая же ты лапочка!Такая миленькая и светишься вся wub.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 24.5.2010, 10:11) *
Юлечка, солнышко, замечательный малыш!!!! Привеееет!!! Так рада тебе!!! Как ты редко забегаешь... eusa_pray.gif Знаю, знаю, что много-много дел... Читала, какая ты умничка, экзамены на пятерки сдаешь!!! МОЛОДЕЦ!!!! Люблю тебя сильно-сильно!!!! aa8.gif

Солнышко, спасибо большое!Мне очень-очень, ну ооооочень приятно... c9.gif wub.gif Я тебя тоже сильно-сильно люблю! ng15.png
ЛиВан
Девочки Гуленька, Кристина, Натулёчек всем приветик любименькие мой wub.gif спасибо за комплименты по поводу фоток!!!!

Хочу сразу похвастаться, что вчера муж наконец то водительские права забрал из суда e010.gif e010.gif e010.gif не прошло и пол года как говорится )))у а то у нас и у временных прав закончился срок действия авария была 9 февраля, ну мы раз 1 дорисовали, типа 19 числа, а потом муж и 2 дорисовал, а когда посмотрел в календарь то в этом году нету 29 февраля d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот это мы ржали так ездили последнюю неделю очень редко на машине, а то если бы мены остановили был ппц штраф еще тот....

Вот одна часть нашей зимней проблемы и решилась, ах да и еще пол суммы страховки за вторую аварию нам вчера выплатили слава Богу eusa_pray.gif так наверное все потихоньку у нас и решиться (ттттттттт), что бы не сглазить )))))

Ну, что зайки мои самое главное вам рассказала, а теперь пора собираться на работку всем приятного дня!!!!!!
Kristin
как там твоя ванночка, лапуль? как похудалочки?
Редиска
Здравствуйте мои любимые!!!!! Вот я и пришла!!! d060.gif



Цитата(Perfetta @ 27.5.2010, 0:13) *
а всё, на чём есть надпись Microsoft, оправляется на хранение в шкаф d060.gif (если кто-то неудачно дарит подарок)... Так и живём)))

Ленуля, привет, солнышко!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, слушай, у нас та же история!!! Хоть муж и не админ, но все же... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
конечно, будет! с таким-то активным образом жизни d025.gif

Хех, если бы... eusa_pray.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.5.2010, 0:30) *
А я решила буду тусить у тебя в домике a115.gif

Я смотрю ты целеустремленная девочка так держать d025.gif d025.gif идешь уверенными шагами к цели, хотя ты и так свершила огромную работу над собой a115.gif и я уверенна, что минус будет у тебя обязательно!!!!

Гуль, а муж наверное смотрит на тебя и балдеет от такой жены красавицы!!!!!!!

Наташенька, родной мой человечек!!! Да я с большой радостью читаю тебя тебя!!!! Пиши чаще!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Натуль, минус будет, только походу не на этой неделе... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой, про мужа даже не знаю... aa26.gif Не замечает он походу моих достижений... или очень хорошо делает вид... icon_eek.gif Но вот когда кто-нить говорит, чо я похудела, я скромно так отнекиваюсь, а он сразу вступается, типа - конечно похудела!!! Она у меня вообще молодец!!! Вот и как его понять? sm02.gif Мужчины вообще странные существа... obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Натулёчек @ 27.5.2010, 21:34) *
Фотки люблю твои смотреть, такие вы позитивочки. Мне кажется, старший -папа, а вот мелкий на тебя похож. d025.gif d025.gif d025.gif

А ты дальше будешь волосы отращивать или что-нидь сделашь?

Ну и когда минус видишь, хочется дальше так держаться, а не употреблять все подряд. a115.gif a115.gif a115.gif

Гуль, а как сестенка wub.gif ?Что нового? Или без изменений?

Наташенька, ласточка моя!!! Спасибо за столько хороших слов!!! d03.png Старший, действительно, вылитый папа! Даже фотка есть, где мужу 7 месяцев, и Артёмке тоже - так вообще не отличить!!!! a115.gif Ну а Арсенька... да вроде на меня... не так сильно, конечно, но все-таки! icon_mrgreen.gif

Наташ, хочу пока дальше волосики отращивать. Вот когда подстриглась, мужу вроде нравилось. А сейчас отрастила, так прям уперся - не стриги и все! icon_mrgreen.gif Да я пока и не хочу. Думаю до середины спины пока растить, если опять что-нить в голову не взбредет... d060.gif

Ой, Натуль, и не говори! Я когда минус вижу, вообще есть перестаю хотеть! d030.gif d030.gif d030.gif А когда привес, то все.... ппц... sm02.gif

Про сестру... да вроде пока все поутихло, живут с мужем.. много заморочек... я лучше в личку, если интересно. Но общаться с ней стали не очень, все так же созваниваемся каждый день, но нет теплоты, доверия как раньше... не понимаю я её... ой, да не расскажешь вот так сразу всего... и не для всех глаз это...

Наташенька, спасибо, что забегаешь, я знаю какой у тебя сейчас насыщенный период... Люблю тебя, роднулечка моя!!!! Ты замечательная!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Kristin @ 27.5.2010, 21:55) *
Гуличка, девочка....какая ты славная, такая обоятельная...прям вдохновляешь ведь на красотууууу!!! ааааа...а детки, конфеточки, ухоженные, ты вся цветешь...ну пример для подражания!!!!!!

можно я тут Натулей-Ливанчиком повосхищаюсь...

Кристиночка, красотулечка!!!!!!!! УРА!!!!! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif И прям сразу с ходу окатила меня такой волной чудесных комплиментов!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!! Мне очень приятно слышать это от такой чудесной девочки, как ты Кристюш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Крис, ну конечно, можно!!! Наташеньке приятно будет, а мне то как!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 28.5.2010, 0:10) *
Гулечка, какая же ты лапочка!Такая миленькая и светишься вся wub.gif aa27.gif

Юлечка, малыш, лапочка!!!!!!!!!! Спасибо миллион раз, чудесная моя девочка!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.5.2010, 0:14) *
Я тебя тоже сильно-сильно люблю! ng15.png

aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(ЛиВан @ 28.5.2010, 10:12) *
так наверное все потихоньку у нас и решиться (ттттттттт), что бы не сглазить )))))

Наташенька, даже не сомневайся!!! Все будет просто чудесно!!! Люблю тебя сильно-пресильно!!! Приходи почаще, пожалуйста!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я всегда тебе очень-очень рада!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Kristin @ 28.5.2010, 12:54) *
как там твоя ванночка, лапуль? как похудалочки?

Ой, заюш, сейчас расскажу... a075.gif


Ну в общем про ванну сперва. Просидела 30 минут. Нормально так, никакого дискомфорта. Потом нарядилась в колготки теплые старые, штанишки, махровый халат и под одеяло... нифига уснуть не могла - жарко, ппц!!! sm02.gif Пролежала до 1-30 ночи, т.е. 1,5 часа - пошла ополоснулась и спать. Из плюсов - кожа очень приятная, мягкая без всяких мозилок. Безусловно это полезно.
Из минусов - читала, что у некоторых девочек после такой ванной наоборот привес, так вот, видимо, я из таких! icon_mrgreen.gif Т.к. на весах утром всего -100г. aa40.gif Ну может, конечно, это из-за того что мышцы растут, тяжелеют... icon_mrgreen.gif В общем не знаю, надо будет в след.раз взвешаться за день до принятия ванны и на след. день после - для чистоты эксперимента так сказать... icon_mrgreen.gif
Ну а по объемам получше результаты - в ногах сверху, в руках и под грудью по -1см. Уже хоть что-то!!! a115.gif Лана, нефиг киснуть, решила я и вела себя прилично! d025.gif

Завтра поедем с лю в торговый центр в Екатеринбург, без малышей, мама останется!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, будет круто!!! icon_mrgreen.gif Поэтому поводу накрасила ногти ярко красным лаком! icon_eek.gif Под водолазку... да! На утро в планах помыть голову с содой - прочитала, что очень волосики потом хорошие, т.к. вода все равно жесткая у нас, а сода её смягчает... Ополоснуть потом хочу чайным грибом... посмотрим, что получится... d060.gif

А еще у нас Арсенька вечером палец сильно порезал! obm.gif obm.gif obm.gif У нас зазор между мойкой и шкафом под ней... он туда сунул, и дернул... видимо там какой-то железный заусенец... sm02.gif В общем крови... рёву... благо муж уже дома был, а то не знаю, как бы я справилась... Арсюха ведь не давался заклеивать, потом еще пластырь сдирал... Это было уже перед сном, поэтому пока спит - нормально... что завтра будет, не знаю... теребить поди будет... obm.gif

Вот таки делы! d025.gif Напишу отчетик и немного еще по гостям пройдусь... a075.gif
Редиска
Отчет за сегодня

кружка горячей воды, 1ч.л. меда
банан
2ст.л макарон с соевым соусом, огурец
горсть кешью
1,5 банана, груша
огурец, помидор, кусок ржаного хлеба
ЗЧ с молоком, 2финика, 4 кураги
1 банан, кружка кефира

Воды около 1л

Душ со щеткой, молочко для тела на везде... icon_mrgreen.gif Скрабик гранатовый на лицо и декольте.

Из спорта - 50 приседаний, 40 нижний пресс, 40 верхний. Мышцы все еще болят после огорода... d025.gif


Вот как-то так... a075.gif Люблю вас, маковки мои!!! Спасибо, что вы есть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Perfetta
Как мне твой сынок меня напомнил)) я тоже так палец резала несколько раз, правда, я уже взрослая была, только после 5-го раза научилась открывать аккуратнее...
Удачной поездки, шоппинг - это здорово! Про волосы обязательно потом напиши, может и я решусь на такой эксперимент!
Натулёчек
Привет, Гулечка...

столько написала, наверное устала... icon_mrgreen.gif Да и детишки дали мамочке в красотулю сходить, спят....
Про мужчин...и их непредсказуемость. Мой тоже всю жизнь мечтал , чтоб похудела, а теперь ревнует. И даже не просит, (я думаю, конечно, это временно), чтоб я дальше худела. Теперь ему не нравится, что на меня другие засматриваются. d060.gifА комплементов..так это не выпросишь. d025.gif
Расскажешь, что купила, здорово-это хорошее дело-шопинг!
На весы внимания не обращай, я теперь на них редко встаю. и ничего. привыкла. Даже раньше по два раза в день вскакивала и каждым 100 гр. расстраивалась.Ничего же не изменилось.
Удачи и замечательных выхов!
Natashenxka
Гулечка приветик!!!!!
сыночки-лапочки, мамочка-красотулечка!!!!!
волосики хорошо отрасли, я вот тоже отращиваю и стричся пока не хочу, а там как пойдёт smile.gif
отчётики хорошие, только что-то макарошки зачастили, не надоели? smile.gif
хороших выходных.
люблю,целую крепко!!!
ЛиВан
Гуленька была читала ... целовала вас всех wub.gif wub.gif wub.gif

Приятных выходных!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Зай, не перестаю восхищаться как ты с двумя сорванцами успеваешь делать процедурки и упражнения! Питание - супер! Ты просто МЕГА умничка! На фотках так заметно похудела! Карапузы - такие, затискала бы! Рада что уже тепленько и вы много гуляете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Гуленька!!!!
Какая ты красавица! А с отросшими волосиками так вообще!!!!!!!! Сыночки такие милые!!!! Особенно, где обнимаются!!!!
Не пропадай на долго, мне тебя очень сильно не хватает. всегда радуюсь, когда ты ко мне забегаешь. Люблю тебя!!!!!
Редиска
Солнышки мои простите... лёгкая непися... a075.gif На днях провожу её и вернусь... d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Зай гони свою неписЮ мы тебя ждем d025.gif d025.gif
Natashenxka
Красотулечка приветик!!!!
по форому гуляешь, а к себе не заходишь....как делишки?
целую, возвращайся!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.