Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Редиска
Доброго вечера, дорогие мои!!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 3.1.2010, 1:50) *
Гулечка, я тебя лю.... Знаешь..?

Наташенька.... c9.gif c9.gif c9.gif Теперь знаю!!!! icon_mrgreen.gif Это очень и очень взаимно, роднюлечка моя!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.1.2010, 7:03) *

Кристинчик, зайка!!!!! Спасибо, маковка моя!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Талочка @ 3.1.2010, 13:33) *
Гулечка! С наступившем Новым годом тебя и всё твоё весёлое семейство!!!

А также - с новым дневничком! a035.gif

Наташенька, здравствуй, Красотулечка!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Клеопатрочка ваша - лапуся!!! Терпеливая кошка к выходкам детей - это счастье! a075.gif

Ой, как верно подмечено!!! Все удивляюсь ей! Артём таскает её беспристанно! С собой в корзину для игрушек посадит, сам туда залезет - а ей хоть бы что! Сидит и еще мурчать успевает!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тьфу-тьфу-тьфу!!! А тут недавно наблюдала как Клео с Арсенькой играет! Он залез на кресло, где она лежала, лег рядом, а она хоп и на него запрыгнула! icon_mrgreen.gif Арсений встал, скинул её, снова лег - она снова на него!!! Так потешно!!!!! Лапочки такие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


У нас тут какие-то странности творятся! Муж второй день болеет, тошнит и расстройство желудка... Сегодня Артём жидко сходил... А Арсеньку стошнило два раза... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вообще ничего не понимаю!!! icon_eek.gif Ну ладно муж, он пиво пил - может из-за этого... Артёмкин недуг списала на конфету... А Арсенька-то... он вообще ничего такого не ест!!!! icon_eek.gif Никаких других симптомов нет... чо за фигня??? icon_eek.gif И самое главное - у меня все ок!!! Тьфу-тьфу-тьфу... А мужичков моих подкосило... Завтра думаю врача вызвать мелким, чисто перестраховаться... eusa_pray.gif

Питание мое пока страдает, проскакивают конфеты... p030.gif p030.gif p030.gif Надо так мне попу ремнем отмассировать, чтоб неделю потом сидеть не могла!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif Завтра хочу разгруз, но пока не знаю... утро вечера мудренее... a075.gif

А еще хотела рассказать, что муж мне халахуп подарил!!!!!!1 b020.gif b020.gif b020.gif Тааааакой классный!!! С миникомпьютером, считает потерю калорий, число оборотов и на сколько талия уменьшилась!!!! С массажными шариками!!!! icon_mrgreen.gif Уже опробовала его разочек, недолго.... прикольно так!!!!!! Надо, надо браться за снаряд капитально!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну все, убегаю, Арсюшка заворочался, если проснется, придется укачивать... wub.gif Люблю вас всех очень-очень!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Иришк@
Гулечка любимочка моя!! Ух сколько новостей!!!!
Во первых с Новым годом ! Оставайся всегда такой же милой и обаятельной!!!
С подарочком!!!! супер вещь!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Муж у тебя просто мечта!!!!! Сразу видно что любящий! Напишешь потом о результатах занятий ?
А мужичкам твоим здоровья, пусть все у них в животиками будет хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.1.2010, 21:54) *
А еще хотела рассказать, что муж мне халахуп подарил!!!!!!1 b020.gif b020.gif b020.gif Тааааакой классный!!! С миникомпьютером, считает потерю калорий, число оборотов и на сколько талия уменьшилась!!!! С массажными шариками!!!! icon_mrgreen.gif Уже опробовала его разочек, недолго.... прикольно так!!!!!! Надо, надо браться за снаряд капитально!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Фантастика!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет родная!!!
какой муж у тебя молодец, такой подарочек сделал замечательный!!!!
А это похоже на вирус у вас. Держитесь. Больше пить давай деткам.
Конфетки не кушай-ну их..
Люблю тебя, зай!
Nataliy
Приветик, ГУЛЯ! Зашла в гости познакомиться поближе. Ты просто КРАСАВИЦА и сынули прелесть-лапочки! Вы светитесь от внутреннего счастья - любо смотреть. Улыбка не сходит с лица, пока читаешь твои странички (первый дневничок еще не смотрела). Да))) у вас весело с детишками и котейкой, сейчас у малышей замечательно интересный возраст, когда они подрастут, будешь скучать по их сегодняшним проделкам.
Гулы, ты очень позитивный человечек!
Поздравляю тебя и твою семью с настувшим Новым Годом! Здоровья и пусть все желания сбудутся!
Редиска
Здравствуйте, мои дорогие, любимые, замечательные!!!!!!



Цитата(Камилла @ 4.1.2010, 0:15) *
Во первых с Новым годом ! Оставайся всегда такой же милой и обаятельной!!!

Иришка, спасибо, солнышко!!!!!!! Приятно очень-очень!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
Муж у тебя просто мечта!!!!! Сразу видно что любящий!

wub.gif wub.gif wub.gif Но мужчины такие странные, очень часто забывают говорить об этом!!! d060.gif

Цитата
Напишешь потом о результатах занятий ?

Конечно, Ирусь!!!! a075.gif Знаешь, когда стройнела до родов еще, мне обруч очень сильно помогал! Утром зарядка, вечером обруч и скакалка - кгэшки убегали только так! a115.gif Посмотрим, как сейчас пойдет... eusa_pray.gif

Цитата
А мужичкам твоим здоровья, пусть все у них в животиками будет хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо, золотко! Сегодня вроде всем получше, тьфу-тьфу-тьфу... a070.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 17:09) *
Фантастика!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И не говорите, Валентин!!!!!! Я и не знала, что такое бывает!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Люблю Вас очень-преочень!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 17:15) *
Привет родная!!!
какой муж у тебя молодец, такой подарочек сделал замечательный!!!!

Кристюша, привет, моя ласточка любимая!!!!!! wub.gif
А я у мужа попросила просто обруч пластмассовый, прочитала, что его крутить тяжелее, чем металлический, и результат, соответственно, лучше... А он вон мне что купил!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я довольнущая!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
А это похоже на вирус у вас. Держитесь. Больше пить давай деткам.

Спасибо, Кристюш! Сегодня уже тьфу-тьфу-тьфу... Врача только так и не вызвала...

Цитата
Конфетки не кушай-ну их..
Люблю тебя, зай!

Конечно, Зай!!! Туды их в качель!!!! icon_mrgreen.gif Я уже все - рот на замок!!! a075.gif
Я тебя тоже люблю, Бусинка моя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Nataliy @ 4.1.2010, 18:08) *
Приветик, ГУЛЯ! Зашла в гости познакомиться поближе. Ты просто КРАСАВИЦА и сынули прелесть-лапочки! Вы светитесь от внутреннего счастья - любо смотреть. Улыбка не сходит с лица, пока читаешь твои странички

Наташенька, спасибо, милая!!!! Столько приятностей наговорила, я мурлыкаю.... мммрррр....
Забегай почаще, буду очень рада!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Что сегодня нового... Врача так и не смогла вызвать сегодня для Арсеньки. Видимо они не работают еще. Потому что утром так и не дозвонилась, а днем муж после работы(он, кстати, на работу сегодня на несколько часов ездил... sad.gif ) съездил до больницы, а там все закрыто, и расписания как работают в праздники нет... Сегодня ночью посмотрю как Арсений будет, а утром решу - вызывать или нет.
Утром все-таки взяла себя в руки и сделала сегодня легкий день в плане еды. a115.gif Окрасотуливалась по полной!!! Обруч новый крутила 25 минут - таааак сложно оказалось! Он легче металлического и надо хорошенечко всем телом его крутить, чтоб не упал!!! a115.gif Массажные ролики рулят!!!! Кайф!!! Короче, море положительных эмоций!!!!! a070.gif
Вот таки дела... wub.gif
Редиска
Отчет за сегодня

Кружка горячей воды
В течение дня ЗЧ с молоком и воды примерно 2л, немного кураги и чернослива, 1,5 орешка грецких, 4 миндальных, 2 финика, яблоко, 2 маленьких мандаринки.

Днем обернулась голубой глиной с корицей, покрутила халахуп 25мин, потом душ со щеткой, намазалась крем-гелем от целлюлита.
Вечером скраб кофейный, контрастный душ, намазалась молочком. a115.gif
Nataliy
Гуля приветик!
Точно у вас вирус какой то - как КалександраБ сказала... Здоровья деткам - иначе, плохо деткам - плохо маме... Малыш - все будет хорошо!
VITABELLA
Гульчик,я прибежала с поцелуями и поздравлениями!! не думаю,что поздно,я,вообще,считаю,что можно поздравляться каждый день на протяжении всего года.. d060.gif а что?! wub.gif каждый день несет что-то новое.. так что с Новым тебя!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Nataliy

Гуля - хорошего дня!
Бабочка!!!
Приветик,моя редисочка-малышечка!
Заболели пупсики твои sad.gif кстати,да,поликлиники сейчас врядли работают...(хотя странно-дежурный врач то должен быть?!!)
Как вы сейчас,солнышки?
Гуль,у меня у Темки такое часто бывает(жидкий стул и тем-ра иногда даже)-это кишечная инфекция(если еще и рвет).Я своему даю Регидрон и Смекту(даже ночью когда спит,вливала раньше из шприца,сейчас из ложки).Ооочень хорошо помогает,но лечение на этом не заканчивается.Можно дать сначала Левомицитин пол таблетки,ромашковый чай оооочень хорош.Я спаслась им когда в школе училась,тож кишечка была....
Заюшка,целую тебя,моя крошка!Скорее выздоравливайте!
linysik
Гулечка, лупуля моя любимая, поздравляю тебя и твое семейство с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть Новый год принесет вам здоровье, счастье, любовь, а ваши ангелы-хранители всегда оберегают вас!!!!



Как малышики? Выздоравливают? Пусть бустрее поправляются и не огорчают такую замечательную мамулю!
Муж- супер, такой подарок тебе сделал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nataliy
Гуля! Как детишки и Вы сами с мужем?
Kristin

Пусть все-все будет в лучшем виде!!! выздоравливайте!!!!!!!
целую, Гуличка!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Гуленька, с новым дневничком)
надеюсь, мужчины сегодня себя уже получше чувствуют
Натулёчек
Привет, Гуля!!!!!!
С праздником тебя, дорогая!!!

Пусть Вас озарит сиянье звездной высоты
и исполнятся желанья, планы и мечты !!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!



Гулечка...,как мальчики7??? Уже лучше?
A_N_G_E_L
Nataliy
Гуля! Здоровья твоим близким!
linysik
Гуленыш, лапуль, как вы там? Как малыши? Отзовиись!!!

ЛиВан
Гульчоночек привет родной!!!! Я уже дома, а вы что там заболели n020.gif n020.gif n020.gif мои птички лечитесь там пейте уголь активированный или что то что бы все гадость в себя вбирал, да ты и сама знаешь что нужно делать только прошу вас eusa_pray.gif eusa_pray.gif выздоравливайте .

А скажи ты мою СМСку получила????? прочитала на украинском языке icon_mrgreen.gif если нет могу перевести d060.gif
Редиска
Здравствуйте, мои дорогие, замечательные, чудесные.... Явилась - не запылилась... icon_mrgreen.gif


Цитата(Nataliy @ 5.1.2010, 1:29) *
Здоровья деткам - иначе, плохо деткам - плохо маме... Малыш - все будет хорошо!

Цитата(VITABELLA @ 5.1.2010, 3:09) *
так что с Новым тебя!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Nataliy @ 6.1.2010, 12:59) *
Гуля - хорошего дня!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.1.2010, 14:46) *
Как вы сейчас,солнышки?
Заюшка,целую тебя,моя крошка!Скорее выздоравливайте!

Цитата(linysik @ 6.1.2010, 15:30) *
Как малышики? Выздоравливают?

Цитата(Nataliy @ 7.1.2010, 2:45) *
Гуля! Как детишки и Вы сами с мужем?

Цитата(Kristin @ 7.1.2010, 11:31) *
Пусть все-все будет в лучшем виде!!! выздоравливайте!!!!!!!
целую, Гуличка!!!!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2010, 13:43) *
надеюсь, мужчины сегодня себя уже получше чувствуют

Цитата(Натулёчек @ 7.1.2010, 23:13) *
Привет, Гуля!!!!!!
С праздником тебя, дорогая!!!

Гулечка...,как мальчики7??? Уже лучше?

Цитата(A_N_G_E_L @ 8.1.2010, 0:52) *

Цитата(Nataliy @ 8.1.2010, 16:01) *
Гуля! Здоровья твоим близким!

Цитата(linysik @ 9.1.2010, 0:28) *
Гуленыш, лапуль, как вы там? Как малыши? Отзовиись!!

Наташенька, Леночка, Наденька, Линочка, Крюстюша, Белечка, Натулёчек мой ненаглядный, Анютка!!!! Спасибо вам, родные мои и за поздравления, и за заботу о нас, и просто за то, что не забывали, ласточки вы мои!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.1.2010, 0:37) *
А скажи ты мою СМСку получила????? прочитала на украинском языке icon_mrgreen.gif если нет могу перевести d060.gif

Наташенька, рада, что ты уже вернулась!!! wub.gif
СМС получила!!! Так прикольно!!!! a115.gif Стихотворение очень красивое и все интуитивно понятно!!! Мне очень понравилось!!!! Спасибо, дорогая моя!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Дела у нас хорошо... Болели мужички мои в общей сложности сутки... тьфу-тьфу-тьфу! Завтра с утра пойдем с Арсенькой анализы сдавать - просто так, к году надо сдать... А во ВТ пойдем на прием - реакцию манту будут делать.

Меня что-то колбасит не по-детски, как говорит муж: "колбасит, сосисит и сарделит!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Питание вообще ниже плинтуса... сладкое, мучное... все думаю, почему, почему так? от мяса враз отказалась, а эти гадости преследуют меня и все тут!!! obm.gif obm.gif obm.gif Хоть рот зашей... sm02.gif В планах завтра разгруз, потому что далее так продолжаться не может! надо же когда-то брать себя в руки... d025.gif
Настроение на нуле... еще сестра подкинула тут думу... нелады у них в семье... поговорила она с мужем, что может отдохнуть друг от друга, а он и согласился... что дальше будет???? icon_eek.gif У сестры еще кавалер есть на стороне... блиииин, я чо-то вообще ничего в этой жизни не понимаю!!!!!!! Мозг кипит... как так???? Все хорошо было... или только так казалось??? А дети как же??? У них двое деток, 5 и 2 года... так мне страшно за нее... и толком ведь ничего не говорит... я в панике уже просто... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Звезда в шоке, блин!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Простите, что гружу вас.... кому еще сказать? вы мне родные... eusa_pray.gif
Натулёчек
Гульчоныш, привет...Говоришь, явиласьььь. Хорошо, что не запылилась.. a115.gif
Такс, во-первых, хватит калбаситься...А то ругаться приду с тапками в следующий раз, буду кидаться.. wub.gif некоторым это помогает... d025.gif d025.gif d025.gif Я знаю, что сама бросишь!!!Удачненького разгрузика!

Про сестру... Блин. Жизььь, так штука. d025.gif wub.gif Мы ничего не повластны сделать. Ну поговорить то можешь с сестрой, подсказать,по полочкам так сказать разложить, а решать все равно ей. Ты тут бессильна. Умом все понимаешь, что дети и все сопутствуещее... А сердцу не поможешь этим. И если любви нет, взаимопонимания, и всего , что из этого следует, то эта будет не жизнь , а каторга для них. А для детей -соответственно.А взаимоотношения явно фиговые у них, раз дело до кавалера дошло. d025.gif
А не понимаешь, говоришь про не..., потому что у всех свои тараканчики в голове, воспитание и то разное, хоть иродители одни воспитывали. d025.gif Что для одного допустимо, для другого нет...А со стороны-то кажется, что у них все хорошо, а это только бывает видимость. Ох.. Время нужно, только оно расставит все по своим местам... d025.gif Вооо. Понаписииила... icon_mrgreen.gif

Ну, целовякаю..
linysik
А а а , ну наконец-то ты вернулася, пропажа моя любимая!!!
Говоришь колбасит тебя? мда...проблема...у меня та ж фигня...
ох уж енто питание....
Малышики выздоровели, уррраааа!!! так хорошо когда никто не болеет!!
Ну а с сестрой...да тут я с Наташей согласна...решать ей...
если не любит...то...ээх, ну и жизть пошла!!!
а может еще все образуется? ну эт только время покажет!!!
Гулик, соскучилась, люблю и целунькаю!!!!

Иришк@
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gifГуленька рада что мужички твои здоровые! А с питанием это у всех такой период.. бяка в рот так и лезет..а ты какие разгрузики делаешь?
Nataliy
Гуля! приветик!!! надеюсь разгруз прошел на УРА! и завтра будет тебе радость!

Мужичкам твоим и тебе Здоровья!
Редиска
Приветик любимые девочки и Валентинушка!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Натулёчек @ 11.1.2010, 2:59) *
Такс, во-первых, хватит калбаситься...А то ругаться приду с тапками в следующий раз, буду кидаться.. wub.gif

Наташенька, спасибо, милая моя, за пендель! wub.gif Так меня, так!!! Авось, поможет!!! a075.gif

Цитата
Про сестру... Блин. Жизььь, так штука. d025.gif wub.gif Мы ничего не повластны сделать. Ну поговорить то можешь с сестрой, подсказать,по полочкам так сказать разложить, а решать все равно ей. Ты тут бессильна. Умом все понимаешь, что дети и все сопутствуещее... А сердцу не поможешь этим.

Золотка моя!!! Спасибо тебе!!! Утром разговаривала с мамой, ругались мы с ней на мою сестру... что такая рассекая... что думать нужно головой... icon_eek.gif А потом зашла, прочитала тебя и.... поняла, что сердцу-то ведь, действительно, не прикажешь! И что бы я ни говорила сестре, какое бы она решение ни приняла, я ведь все равно приму её сторону, поддержу, потому что люблю её!!!! d025.gif
И то, что одни родители воспитывали, а воспитание все равно разное - это точно!!! d030.gif Мы ведь даже с сестрами погодки, а все равно кардинально разные... они обе и напивались, было дело, и курили, и на сторону гуляли... а я за свои 26 лет... нифига получается в жизни-то и не видела!!! icon_mrgreen.gif Они всегда прикалываются надо мной, что нельзя быть такой правильной и т.п., а я не знаю как по-другому, и, надеюсь, что не узнаю... icon_mrgreen.gif sm02.gif


Цитата
Ну, целовякаю..

Спасибо, роднюлечка моя!!!!! Я тебя так люблю!!!! Ты такая замечательная, мудрая, суперская девочка!!!! Обнимаю тебя сильно-сильно!!!!!!! aa1.gif

Цитата(linysik @ 11.1.2010, 21:54) *
А а а , ну наконец-то ты вернулася, пропажа моя любимая!!!
Говоришь колбасит тебя? мда...проблема...у меня та ж фигня...

Линочка, солнышко мое ясное!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Колбасит, ох как колбасит... сейчас уже по-моему отпустило... надо как-то вливаться в ЗОЖ! a075.gif И ты, зая, давай-давай, бери себя в свои женские ручки и в бой!!!! a115.gif


Цитата
если не любит...то...ээх, ну и жизть пошла!!!
а может еще все образуется? ну эт только время покажет!!!

Не знаю, Линусь.... мне бы тоже очень хотелось, чтоб все образовалось.... переживаю очень за деток, какой ни какой, а родной отец!!! eusa_pray.gif Тем более они его очень любят... Но с другой стороны, муж у сестры-то никак не захотел повлиять на ситуацию, поговорить... видимо его так всё устраивает... эх, мужики...

Цитата
Гулик, соскучилась, люблю и целунькаю!!!!

Ласточка моя!!! Я очень постараюсь не пропадать, но иногда находит... wub.gif Люблю тебя, маковка моя!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Камилла @ 11.1.2010, 22:32) *
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gifГуленька рада что мужички твои здоровые! А с питанием это у всех такой период.. бяка в рот так и лезет..а ты какие разгрузики делаешь?

Иришка, привет, красотулечка!!!! aa19.gif Ох уж эта бяка.... вот еще раз убедилась, не ешь - не хочется, но только в рот попала... понеслось.... icon_eek.gif
Разгруз делаю на молокочае, воде и немного фруктов-сухофруктов, чтоб не очень голодно было.


Цитата(Nataliy @ 11.1.2010, 22:51) *
Гуля! приветик!!! надеюсь разгруз прошел на УРА! и завтра будет тебе радость!

Наташенька, приветик, лапочка!!! aa27.gif Разгрузик прошел замечательно!!! a115.gif Только я постараюсь завтра не взвешиваться, т.к. думаю, что только скинула только то, что наела за праздники... взвешаюсь в ПТ. a075.gif

Цитата
Мужичкам твоим и тебе Здоровья!

Спасибо дорогулька моя!!!! d03.png



Сходили мы сегодня утром с Арсенькой анализы сдали, и он даже не плакал, когда кровь из пальчика брали!!!! Такой молодчинка!!! d025.gif Сидел, смотрел как доктор кровь набирает и ничего!!! icon_mrgreen.gif Завтра пойдем на прием, будут взвешивать-мерять и манту делать. Лишь бы ничего не подцепить в больничке, а то одно что называется "день здорового ребенка"...

Поговорили немного с сестрой, она плачет беспристанно... не знает, что ей делать... жалко так... не дай бог оказаться в такой же ситуации... eusa_pray.gif Время лечит.... завтра придет вот с детьми ко мне сидеть с Артёмкой, пока мы в больницу будем ходить, может еще поговорим, если она захочет, вдруг полегчает ей... eusa_pray.gif

Питание сегодня на высоте, я собой довольна!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Яблоко, хурма, немного кураги, 2 кружки кефира 1% и литра два молокочая и воды.
Поскрабила волосы солью, походила так полчаса.
Душ контрастный со щеткой, намазалась оливковым маслом, сделала баночный массаж. a115.gif


Пройдусь по гостям немного и баиньки... люблю вас, солнышки мои!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif
A_N_G_E_L
Заинька моя,наконец-то я пришла!Соскучилась ой-ой-ой как!!!!!!!
Я сегодня тоже разгружалась!И с конфетами мы справимся обязательно!Ведь это такая зараза,лучше не пробовать,не отвяжутся! d025.gif
Арсюша-молодец!Передай ему,что он настоящий мужчина d060.gif
Целую,моя роднуличка!Спокойной ночи!

Натулёчек
Гуленыш!!! Пришла тебя заражать конфетопрятанием, салатовыкидыванием icon_mrgreen.gif (ну это я так делала), а ты тут сама быстренько все исправила..Во умничка, я прям горжусь..Главное, чтоб перед твоими глазками всегда такая стройненькая Гулечка была, в каких-нидь шортиках и ты ради нее не будешь каки всякие таскать. Мотивация -фореве!!! Так сказать! Мне такие картинки помогают. Сразу жорик уходит, ну вру...не сразу, а этак надо себя мотивировать и мотивировать, но уж как получится, та это надолго.
В прошлом году месяцев на 6 хватило. Надеюсь и сейчас не меньше. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
А ты сможешь, ведь не так долго дружись с неприличностями, как я. Я что-то в последнее время совесть совсем потеряла, вот, хоть наконец-то одумалась...
Ну вот...опять у меня писабельность повысилась...Все пишу и пишу...
Про сестру ты все правильно ко мне в ответе пишешь...
как бы вы с мамой ее не ругали, все равно выбирать ей. Бусть не один раз все взвесит. Что у нее за отношения на стороне...Так ли нужен ей тот человек, Дети...Ну понятно, что долго ей думать придется. И скорей всего она сразу не решит.
А ты в любом случае поддержи ее.
А я тоже правильная вся...Даже самой смешно бывает. Как что вдруг...Стоп...Нельзя срабатывает.Мда.... А иногда думаешь...А надо ли это все? Может как-то и проще надо жить. Видно тормоз я. Но это может и не отрицательное качество, это как посмотреть...
Ну вот, опять разоткровенничалась. Просто ситуация такая... До боли знакомая.И нифига и не поможешь... Но ты больно не горюй, хотя и из головы не выкинишь.
После таких историй...Задумаешься... БЕРЕГИ свою СЕМЬЮ,,,,Ты умница!
Редиска
Добрый вечер любимая Красотуля!!! Девочки, Валечка - здравствуйе!!!!



Цитата(A_N_G_E_L @ 12.1.2010, 0:30) *
Заинька моя,наконец-то я пришла!Соскучилась ой-ой-ой как!!!!!!!

Анечка, ласточка моя!!!! Рада тебе безумно!!! wub.gif Немедленно хочу цаловаться!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Я сегодня тоже разгружалась!

Сэстра!!! Мы уже три раза с тобой одновременно разгружались!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Арсюша-молодец!Передай ему,что он настоящий мужчина d060.gif

Анют, передала уже!!! a075.gif Сегодня вот манту нам делали, тоже не пикнул даже!!! d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.1.2010, 1:09) *
Мотивация -фореве!!! Так сказать!

Наташенька, любимка моя!!! Мотивация - это да.... Тоже все хочу распечатать себе картинок суперских, но как-то все руки не доходят.... o050.gif 15-го новолуние, буду делать "карту желаний"... a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.1.2010, 1:09) *
Ну вот...опять у меня писабельность повысилась...Все пишу и пишу...

Да ты сокровище мое!!!! Я так люблю, когда ты пишешь!!!! Все сразу по полочкам по уголочкам разложишь - так ясно и красиво!!! Я тебя любаю!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Натулёчек @ 12.1.2010, 1:09) *
Про сестру ты все правильно ко мне в ответе пишешь...
А ты в любом случае поддержи ее.

Спасибо, Наташенька за советы... я так и сделаю!!! d025.gif Уже сделала! Сейчас нужно только время, чтоб ей в себе разобраться... eusa_pray.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.1.2010, 1:09) *
А я тоже правильная вся...Даже самой смешно бывает. Как что вдруг...Стоп...Нельзя срабатывает.Мда.... А иногда думаешь...А надо ли это все? Может как-то и проще надо жить. Видно тормоз я. Но это может и не отрицательное качество, это как посмотреть...

Ой, сестренка моя просто!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И ничего ты не тормоз!!!! d025.gif Как по мне так это качество только положительное!!! a075.gif Зато мужья в нас уверены!!! d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.1.2010, 1:09) *
Ну вот, опять разоткровенничалась. Просто ситуация такая... До боли знакомая.

Знаю, Натусик, знаю... читаю Танюшку постоянно, хоть и не пишу... d025.gif


Ой, дорогие мои, денек был просто.... obm.gif obm.gif obm.gif Арсюха соскочил в 6 утра!!! А я в 2 только спать легла... icon_eek.gif В 10 мы снова улеглись все спать, я с детьми, а то просто как зомби была!!! icon_mrgreen.gif Встали в 12, собрались с Арсением в больницу, пришла сестра со своими кадрами... В больнице - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нарооооду!!!!!! Арсений все на руках, да на руках... Устала шо писец!!! obm.gif Домой пришла, руки-ноги отваливаются!!! А так как встали рано с дневного сна (обычно детки у меня до 15-00 спят) дети капризничают, на руки надо обоим сразу... Артём все ходит - "мама баи, мама баи" obm.gif Ну я и села с ними на пол играть... Артём начал по мне скакать, а он коник такой, короче споткнулся об мою ногу... аааааааааааа..... пальцы хрустнули, из глаз искры... один палец опух и покраснел... пришел муж, съездила в травмпункт - сильный ушиб, слава Богу не перелом!!! eusa_pray.gif Хожу, хромаю, нога ноет... не было печали... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот такие пироги... sm02.gif
Редиска
Отчет за сегодня

Кружка горячей воды
перловка с соевым соусом
еще немного перловки
ЗЧ с молоком, творог 3%
ЗЧ с молоком, грец.орешки с медом
тушеная стручковая фасоль
горсть орешков (миндаль, фундук)
ЗЧ с молоком, курага
Травяной чай, пол грейпа маленького

Воды в течение дня около 1л.
Вроде весь день ела-ела, а все равно голодная постоянно была... к чему бы это???? icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Лапулик...мой любимый...Гулечка....
Пришла попроведать, не надолго правда, глазы слипаются...

Ох уж эти детки!!! Вспомнила своих ...когда маленькие были. Так сразу картинка пронеслась...здорово..
Дай бог чтоб у тебя быстрее пальчики прошли...
Ох и сорванцы, коняшки! d025.gif

Питание вроде как правильное..А кушать почему хотела, наверное, объемы уменьшаешь, калорийность тоже ...вот ... А организьма у тебя просит вредностей по старой памяти. d025.gif
Фиг ему... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
linysik
а я на минутку, побнимать, поцеловать и сказать, что я очень тебя люблю!!!
Воть
Редиска
Приветик мои девульки-красотульки и несравненный Валентинчик!!!!



Цитата(Натулёчек @ 13.1.2010, 1:07) *
Дай бог чтоб у тебя быстрее пальчики прошли...

Наташенька, солнышко!!!! Глазки слипаются, а все равно ко мне забежала, ласточка ты моя!!!! Дай я тебя поцалую!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пальчик вроде тьфу-тьфу-тьфу... icon_mrgreen.gif Спала хорошо, но ходить пока трудновато... А у нас потепелело до -12, погулять хочется, а как пока не знаю... eusa_pray.gif


Цитата
А кушать почему хотела, наверное, объемы уменьшаешь, калорийность тоже ...вот ... А организьма у тебя просит вредностей по старой памяти. d025.gif
Фиг ему... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Ой, Натуль, ты так верное все подметила!!! Я, действительно, стараюсь порцайки поменьше делать... наверное, поэтому и голодно было... И безумно хочется гадостей... p030.gif Муж кушал шоколадку, а я старалась даже не смотреть в его сторону, боялась, что не удержусь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но все обошлось!!! a075.gif

Цитата(linysik @ 13.1.2010, 1:53) *
а я на минутку, побнимать, поцеловать и сказать, что я очень тебя люблю!!!

Да ты моя золотиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я-то как тебя люблю, Линочка!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Картинка обалденно красивая, спасиииибо!!!!!



Сегодня Новый год по старому стилю! icon_mrgreen.gif Праздники-праздники... d030.gif Вспоминаю, как в прошлом году выпили с мужем шампанского.... и через 2 часа я поехала рожать Арсения!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вооот! Завтра Арсюшке годик!!!! wub.gif

Люблю вас, солнышки!!!! Хорошей среды, дорогие мои!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Ой, не поверите, писала вам всего пару минут, а Арсений уже дел натворил!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У кошки творог съел!!! icon_mrgreen.gif Благо все чистое, свежее, я каждый день у неё мою все тарелочки и еду свежую накладываю... Сфоткала его и сразу к вам!!! Ну заодно и покажу фотки детей с Клео. a075.gif



Вот Сенька Клёпку мучает! А ей по-моему пофиг...

А Артём аж зажмурился от удовольствия, показывает как кису любит. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Гуленька, какие у тебя красавцы-богатыри растут a035.gif
КалександраБ
Радость моя!!!!
Пальчикам твоим поскорее зажить!!!!
Сестра сама выбирает как ей жить. и я с одной стороны, очень ее понимаю. Так как сама нахожусь в непонятном состоянии. В любом случае, отец всегда останется детям отцом, а она, если любви нет, будет житьтак всю жизнь с человеком, с которым не хочет жить. По крайней мере, там уже дело их и им надо решить, как быть и как жить.
А Арсенька - ну какой шкодик он у тебя!!!! Прям слов нет.

Гуленька!!! люблю тебя!
A_N_G_E_L
Солнышко моё,лечи пальчики свои!Ох уж эти детки...мне Никитос сломал нос как-то.Он и так самая хрупкая часть моего тела d060.gif ,и ведь ничего не скажешь ему,он не специально d025.gif
У вас такой праздник!!!Здорово!Будем Арсеньку тискать и целовать,пусть виртуально,но всё же.
Хорошего тебе настроения и лёгких приготовлений!
Люблю тебя очень-очень!!!


Бабочка!!!
Малышечка моя сладенькая,Гулечка,приветик!
Ой,ну какие же пупсы у тебя прелестные,так и хоцца затискать!!!!!! b2c.png Арсюшка...насмешил)))))Вообще весело с карапузами)))стОит отвернуться...фсе...)))
На счет ситуации с сестрой...заюш,чужая душа-потемки.Все мы оооочень разные,и пускай даже одни родители...все мы мыслим иначе,и то что для других норма,для нас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Если муж сестры вот так вот сразу согласился "отдохнуть" друг от друга...кто знает по каким причинам?!Может и правда раньше все не так гладко было и он тоже устал,а может и просто согласился с женой,т.к. знает что так будет лучше....Короче дурдом,но что поделаешь))Я могу только с увереностью сказать-что бог не делает-все к лучшему.
Готовься к празднованию годовасика!
Целую!!!!!

aa8.gif
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 13.1.2010, 9:18) *
Ой, Натуль, ты так верное все подметила!!! Я, действительно, стараюсь порцайки поменьше делать... наверное, поэтому и голодно было... И безумно хочется гадостей...

Подметила, подметила.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif А как же ты думала, я ж за тобой наблюдаю.. и подглядываю...
Я тебя лю...
Лялечки твои хорошенькие. Ну и праказники те еще... Но ведь дети же... a115.gif d025.gif

С днюшечкой вас, дорогая!!!!
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 13.1.2010, 9:18) *
Ой, Натуль, ты так верное все подметила!!! Я, действительно, стараюсь порцайки поменьше делать... наверное, поэтому и голодно было... И безумно хочется гадостей...

Подметила, подметила.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif А как же ты думала, я ж за тобой наблюдаю.. и подглядываю...
Я тебя лю...
Лялечки твои хорошенькие. Ну и праказники те еще... Но ведь дети же... a115.gif d025.gif

С днюшечкой вас, дорогая!!!!
nasty-lenochka
Гуленька, ну просто умирала от этих фоток, какие же они хулиганы))))) У меня Женя тоже такое творит что я за день умахиваюсь как никогда, представляю каково тебе)))) Зай, и главное С первой вас датой! с годиком! Растите большие, здоровенькие, счастливые! Пусть Арсенька радует тебя всегда и мамино сердце всегда будет спокойно за сынулика!!! Зай, я вас цемкаю, очень бы хотелось взять Женьку в охапку и лично поздравить карапуза Арсеньку))))) Эх, далековато только)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA
Гулечка,привет!!!! я не могла не рассмеяться,такой шкодик,твой малыш!!!вот ведь радости какие дарит,каждый день улыбка,позитив!!! Быстрого заживления пальчикам!! и со старым новым годом!!!

ЛиВан
ГУЛЕНЬКА



ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ АРСЕНЬКУ


ПУСТЬ ОН БУЕТ ВСЕГДА ЗДОРОВ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!


kiss
Гуленька поздравляю вас с именинником!!!!!!!!!!!!!!
пусть растёт здоровеньким ,сильным, смелым!!!!!!!!!!
И тебе желаю здоровья !!!!!!!!!!!!


aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Родная моя - поздравляю тебя с годиком твоего Арсенюшки!!!

Здоровья вам всем, счастья и семейного благополучия!!!!
Люблю люблю люблю!!!!!
Целую много много раз!
linysik
Гулечка, с днем рождения сынульки!!!
Пусть растет здоровенький и счастливенький на радость папе с мамулечкой!!


Лапуль, как пальчики?
целую обнимаю и желаю хорошего денечка!!


Лучик солнца
Гульченочек мой, сладкая моя Редисочка!!!!
Солнышко!!!!!!!!!!
Я так по тебе соскучилась!!!!!!Слов никаких не хватит это выразить!!!!!!!!!!!
Столько сразу сказать хочется!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Во-первых, поздравляю тебя и сынишку твоего с первым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пусть он гордится, что у него такая любящая, заботливая, красивая мамочка!!!!
Арсюшка пусть будет всегда здоров, как богатырь!!!!!!Растет и радует и папу и маму!!!!!!
Ну и конечно, Гуленька, поздравляю тебя и всю твою замечательную дружную семью с наступившим Новым Годом! Счастья вам, радости, любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
WAASABI
Здравствуете Красотуля!!! Все-все прочитала! Очень интересно!!! Очень тоже захотела завести дневничок, но пока не могу понять как его завести. Подскажите!!!! Тоже хочу всех в гости приглашать!!! sm01.gif
A_N_G_E_L
Поздравляю Арсеньку с Годиком!!!Пусть растёт здоровым,умным,весёлым,любознательным,очаровательным малышом.Вот ему подарки и тысячу поцелуев!!!!!






И мамулечке цветочки!Такого красавца родила!!!!!!!

Редиска
Доброго вечера дорогие мои человечки!!!! Самые замечательные, самые чудесные, самые-самые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 13:47) *
Гуленька, какие у тебя красавцы-богатыри растут a035.gif

Леночка, приветик, солнышко!!! Спасибо тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.1.2010, 17:07) *
Радость моя!!!!
Пальчикам твоим поскорее зажить!!!!

Кристиночка, привет, зай!!! Пальчики вроде тьфу-тьфу-тьфу... icon_mrgreen.gif

Цитата
Сестра сама выбирает как ей жить.

Конечно, Кристюш, это бесспорно... только страшно, что ошибок наделает, а дети страдать будут... хотя... да кто его знает, как все будет... переживаю просто за нее... eusa_pray.gif

Цитата
Гуленька!!! люблю тебя!

Ласточка моя!!! Я тебя тоже очень и очень люблю!!! Чудесная моя девочка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 13.1.2010, 18:16) *
мне Никитос сломал нос как-то.Он и так самая хрупкая часть моего тела d060.gif ,и ведь ничего не скажешь ему,он не специально d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Фигасе... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Действительно, что сказать малышу... icon_mrgreen.gif Ой, чудеса наши... a075.gif


Цитата
Будем Арсеньку тискать и целовать,пусть виртуально,но всё же.

Арсенька передал - ng17.png ng17.png ng17.png icon_mrgreen.gif

Цитата
Люблю тебя очень-очень!!!

И я тебя, ангелочек мой!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.1.2010, 18:31) *
Малышечка моя сладенькая,Гулечка,приветик!
Ой,ну какие же пупсы у тебя прелестные,так и хоцца затискать!!!!!!

Надюшка, прелестная моя девочка!!! wub.gif
Приезжайте в гости, будем тискаться!!! a075.gif


Цитата
На счет ситуации с сестрой...
Короче дурдом,но что поделаешь))Я могу только с увереностью сказать-что бог не делает-все к лучшему.

Эт точно!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я тоже надеюсь, что все это к лучшему! d025.gif


Цитата
Целую!!!!!

Маковка моя!!! d03.png d03.png d03.png aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 14.1.2010, 1:53) *
Подметила, подметила.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif А как же ты думала, я ж за тобой наблюдаю.. и подглядываю...
Я тебя лю...

Да ты моя лапулечка-Натулечка!!!! Золотко мое!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Внимательная моя девочка!!! Дай я тебя затискаю-зацелую, дорогулька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
С днюшечкой вас, дорогая!!!!

Спасииииибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.1.2010, 2:21) *
Зай, и главное С первой вас датой! с годиком! Зай, я вас цемкаю, очень бы хотелось взять Женьку в охапку и лично поздравить карапуза Арсеньку))))) Эх, далековато только)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленулик, спасибки, золотой мой малыш!!!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(VITABELLA @ 14.1.2010, 3:35) *
Гулечка,привет!!!! я не могла не рассмеяться,такой шкодик,твой малыш!!!вот ведь радости какие дарит,каждый день улыбка,позитив!!! Быстрого заживления пальчикам!! и со старым новым годом!!!

Леночка, да уж - шкодики мои не дают скучать!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, солнышко за поздравления!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Цитата(ЛиВан @ 14.1.2010, 8:39) *
ГУЛЕНЬКА
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ АРСЕНЬКУ
ПУСТЬ ОН БУЕТ ВСЕГДА ЗДОРОВ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, бусинка моя!!!! Спасибо огромное, зай!!! Люблю тебя сильно-сильно!!!!

Цитата(kiss @ 14.1.2010, 10:08) *
Гуленька поздравляю вас с именинником!!!!!!!!!!!!!!
пусть растёт здоровеньким ,сильным, смелым!!!!!!!!!!
И тебе желаю здоровья !!!!!!!!!!!!

Леночка, милая моя девочка!!!! Как рада, что ты заглянула!!!! Спасибо огромное за поздравления!!!! Как же я соскучилась по тебе, рыбонька моя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2010, 12:24) *
Родная моя - поздравляю тебя с годиком твоего Арсенюшки!!!
Здоровья вам всем, счастья и семейного благополучия!!!!

Кристиночка, спасибо, зай!!! Люблю тебя, ты такая замечательная!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(linysik @ 14.1.2010, 13:17) *
Гулечка, с днем рождения сынульки!!!
Пусть растет здоровенький и счастливенький на радость папе с мамулечкой!!
Лапуль, как пальчики?

Линочка, моя сладкая!!!! Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пальцы уже гуд. Сегодня ходили даже погулять ненадолго... вчера еще сапог даже надеть не могла, а сегодня тьфу-тьфу-тьфу!!! d025.gif


Цитата(Лучик солнца @ 14.1.2010, 14:26) *
Гульченочек мой, сладкая моя Редисочка!!!!
Солнышко!!!!!!!!!!
Я так по тебе соскучилась!!!!!!Слов никаких не хватит это выразить!!!!!!!!!!!

Танюшка, радость моя!!!! Неужели это ты?!?! Я тоже сильно-сильно скучала!!! Не пропадай, а то буду плакать!!! d060.gif

Цитата
Во-первых, поздравляю тебя и сынишку твоего с первым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конечно, Гуленька, поздравляю тебя и всю твою замечательную дружную семью с наступившим Новым Годом!

Спасибо-спасибо-спасибо, Танюшик!!!! Ты - чудо!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(WAASABI @ 14.1.2010, 14:37) *
Здравствуете Красотуля!!! Все-все прочитала! Очень интересно!!! Очень тоже захотела завести дневничок, но пока не могу понять как его завести. Подскажите!!!! Тоже хочу всех в гости приглашать!!! sm01.gif

Юлечка, привет!!!! А чего это ты на ВЫ??? icon_mrgreen.gif a075.gif
Уже отписалась у тебя!!! Такая умничка - разобралась уже во всем!!! a115.gif Будем дружить домиками!!! d025.gif


Цитата(A_N_G_E_L @ 14.1.2010, 14:50) *
Поздравляю Арсеньку с Годиком!!!Пусть растёт здоровым,умным,весёлым,любознательным,очаровательным малышом.Вот ему подарки и тысячу поцелуев!!!!!

Анютка, спасибо тебе, зайчонок!!! Огромное-преогромное!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Даже не верится, что прошел уже целый год, как родился Арсюшка!!! wub.gif Совсем не помнится как было тяжело по началу... когда спали детки днем в разнобой, когда ночью мучали колики... как Артём бесконца просыпался от Арсюшкиного кряхтенья, и я все укладывала и укладывала его спать... Сейчас мне кажется, что этого вообще не было... icon_mrgreen.gif Теперь мои мужички уже совсем большие! a115.gif Вчера наблюдала как они играют друг с другом... Артём берет соску, дает Арсене в руки, тот сует её Артеме в рот, а Тёмка плюёт её с таким чпоком и стоят хохочут оба... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чудесные мои малыши... wub.gif как бы не легко мне с ними было, ни разу не пожалела, что у меня погодки!!!! a115.gif

Вчера муж купил шампанского. Прямо как год назад... icon_mrgreen.gif А я еще хотела ему сказать, чтоб купил, но потом передумала, решила, если купит, то ладно, нет так нет... А он купил! Я говорю - неужели ты не забыл... а муж сказал, что никогда не забудет эту ночь!!! Говорит, что очень боялся (он вообще у меня трусишка в этом смысле.. icon_mrgreen.gif )... Весь вечер прикалывались, вспоминали как выпила шампанское и поехала рожать Сеньку (я рассказывала уже... d060.gif )... Потом уложили деток спать и пили шампусик... не за старый НГ... у нас теперь этот день будет ассоциироваться совсем с другим событием!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потом был романтИк... c9.gif c9.gif c9.gif
Утром встали, поздравили нашего малыша!!! Тискали, целовали... И Артёма заоодно! icon_mrgreen.gif Муж даже опоздал на работу... d060.gif

На завтра грандиозные планы! Надеюсь день будет насыщенным и позитивным!!! Люблю вас, родные мои!!! По гостям не успею... спать сина хочу... простите меня!!! Спокойной ночи, ласточки!!! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.