Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Натулёчек
Привет, лапуль...
Пора уже писать. d025.gif d025.gif d025.gif Новостями поделиться. icon_mrgreen.gif
Как там мужской коллектив поживает и мама-красотулька?
Albinka
Гулечка!!!!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Натулёчек
Kristin

Солнышко, ну когда на днях-то?! дни ж уже проходят!!!!!!!!!! аааа, Редисулькаааааа, возвращайся, пожааааааааалуйстааааааааа!!!!!!!!
Редиска
Девулечки, милые, любимые!!!!!!!!!! Ну простите меня!!!!!!!! Ну да... вот такая вот я.... не пишется вообще..... sm02.gif Устала видимо сильно ото всего.... вот и опять начинаю думать и опять дико жалко себя.... Какая-то вселенская тоска во мне поселилась.... icon_mrgreen.gif И смех, и грех.... Вообще ничего не хочется.... Постоянно плачу из-за пустяка... слова не скажи - в слёзы! Самой надоело, а справиться не могу... sm02.gif

nasty-lenochka
Заюш, а там случаем Арсеньке с Артемкой сестренка не наметилась? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А еще - сейчас у многих состояние нестояния, просто надо взять себя в лапки и перетерпеть. Я тебя понимаю, морально нелегко, а еще и физическая какая нагрузка! И кризис долбанный...ты просто перетерпи, ты ж такая у нас солнечная девочка-позитивочка!!!! Я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif aa10.gif
Kristin
Гуль...че там за вселенская тоска, это, случаем, не ПМС???
а чего делать пробовала для выхода? и что тоскуешь???
ну все ж наладится, моя хорошая!!!
Натулёчек
Я тут, зай, тоже 3 дня проплакала. Бывает...Хоть у меня и причины есть...
А ты давай не грусти, выходи, пообщаемся, настроение поднимем. И полечим!!!
И отдыхай побольше, бывает, просто выспаться не хватает. От рутины однообразной каждодневной отдохнуть. d025.gif d025.gif d025.gif
Лю...сино-пресино!

Редиска
Ну вот мои родные и я.... решила отписаться-показаться... a075.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 20.6.2010, 0:12) *
Заюш, а там случаем Арсеньке с Артемкой сестренка не наметилась? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Та нееееее, Ленусь! Как говориться: "Боже упаси!!!" Пока, по крайней мере я не готова! Точно звезданусь с тремя!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я просто видимо устала от однообразия... Четыре стены, гульки во дворе по 3 часа, глаза в разные стороны на прогулке, и за одним, и за другим смотреть надо!!! Посуда, готовка, поссикушки........ ааааааааааааааааааа................ пипеееееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif Папа у нас приезжает самое ранее в 19-30, это бывает раз в неделю, иногда даже реже... В основном время его приезда это часов 9 вечера!!!!!!!!!! Уезжает в 8 утра!!!!!!!! И целый день одна!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сейчас хоть гуляем подольше, дождей нет, а так хоть караул кричи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППЦ одним словом.........

Цитата(nasty-lenochka @ 20.6.2010, 0:12) *
А еще - сейчас у многих состояние нестояния, просто надо взять себя в лапки и перетерпеть. Я тебя понимаю, морально нелегко, а еще и физическая какая нагрузка! И кризис долбанный...ты просто перетерпи, ты ж такая у нас солнечная девочка-позитивочка!!!!

Да ваще, Лен, и не говори!!!! Чо-то все одно к одному!!! sm02.gif Вечная нехватка финансов.... Еле-еле скопила немного денег, чтоб съездить куда-нить недалеко дней на 5... А у нас машина полетела..... У мужа зуб заболел сильно.......... Все это непредвиденные расходы, и не маленькие так-то....... Но не теряю надежды.......... d025.gif Все будет хорошо!!!!!!!! d025.gif

Мне тут девочка на днях звонила знакомая. Хороший такой, светлый человечек. wub.gif Ну и спрашивает, как у нас дела.... а я как раз узнала, что нам садика не дали в этом году, расстроенная, не описать как!!!!!! Ну я и говорю, что настроения нету, реву прям...... Она вообще в шоке!!!!!! icon_eek.gif Говорит, ну ты меня озадачила, я вообще не ожидала, что у тебя бывает плохое настроение, всегда такая жизнерадостная, позитивная....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну я и подумала, какого фига я кисну!!!!!!!!! Надо поддерживать репутацию!!!!!!!! Как накатит теперь, сразу вспоминаю, что я просто источник тепла, радости, позитивной энергии.... отпускает потихоньку........ d060.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 20.6.2010, 0:12) *
Я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леночка, я тебя обожаю просто!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, родная!!!!!!!!!

У меня мечта просто.... с тобой увидеться, пообниматься!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Муж вроде сказал, что может в след.году куда-нить съездим.... Так хочу на Украину напроситься, в какое-нибудь тихое местечко... И проездом к вам заскочить, хоть на пару часиков.... a075.gif А еще Наташеньку-ЛиВан хочу потискать.... Но они что-то далеко от моря живут.... wub.gif Ой, мечты-мечты.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2010, 10:37) *
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif aa10.gif

Леночка!!!!!!!!!!! Спасибо, солнышко!!!!!!!!! Люблю тебя сино-сино!!!!!! Прости, что редко забегаю......... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 20.6.2010, 11:46) *
Гуль...че там за вселенская тоска, это, случаем, не ПМС???
а чего делать пробовала для выхода? и что тоскуешь???
ну все ж наладится, моя хорошая!!!

Кристюшка, зайка моя сладкая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да не, вроде не ПМС, только прошли КДэшки.... icon_mrgreen.gif Сегодня с сестрой смеялись, она говорит, что все её раздражает, я грю - у тебя поди пмс. Она тоже говорит, что только недавно прошли.... Я ей: "И у меня фигня какая-то, КД прошли, а все равно все бесит!!!!!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пытаюсь хоть как-то развлекаться... В выхи укладываю детей спат и по магазинам хожу.... 1,5 часа кайфа!!!!!! icon_mrgreen.gif Купила себе туфли на ааааааааааааааафффффффффффффигенном каблуке, никогда таких не носила!!!!!! Но нравятся просто зверски!!!!! Подумала, один раз живем!!!! Хочу!!!!!!
А тоскую, по-моему, от рутины бытовой.... хочется что-нить поменять в жизни... учиться пойти в инст, и на права сдать, работать..... eusa_pray.gif Видимо, время еще не пришло мое.... всё будет! d025.gif

Крис, ты вообще очень чудесная, спасибо тебе, ласточка моя!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 20.6.2010, 22:08) *
Я тут, зай, тоже 3 дня проплакала. Бывает...Хоть у меня и причины есть...

Наташенька, родной мой человечек!!!!!!!! А чегой случилось? Сейчас хорошо все? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 20.6.2010, 22:08) *
А ты давай не грусти, выходи, пообщаемся, настроение поднимем. И полечим!!!

Спасиб, малыш!!!!!! wub.gif
Вот, выплыла, звезда.... понаписала, не перечитать вам!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Натулёчек @ 20.6.2010, 22:08) *
И отдыхай побольше, бывает, просто выспаться не хватает. От рутины однообразной каждодневной отдохнуть. d025.gif d025.gif d025.gif

Ой, Нат, еслиб было время отдыхать.... eusa_pray.gif Единственная радость поспать днем с детьми.... а так охото сменить обстановку.... съездить куда-нить..... я не люблю отдых на диване в тишине.... мне б движухи побольше - вот это моё!!!!!!! Работать хочу!!!!!!!! Тут уже мысли были в сад нянечкой идти, чтоб детей пристроить и сама типа работаю... но во-первых, это адский труд за 3000 рублей... во-вторых, Арсеньку жалко, ляль ведь еще, титишник.... посоветовались с мужей, грит, посиди еще годик....... По нему, так вообще хорошо, чтоб я дома всегда сидела с детьми, боиться в сад их отдавать! icon_mrgreen.gif В общем будь, что будет.... sm02.gif

Цитата(Натулёчек @ 20.6.2010, 22:08) *
Лю...сино-пресино!

Малыш мой!!!!!! А я-то как тебя люблю!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
icon_eek.gif Гульнарочка, я тебя ооочень хорошо понимаю, Зай...Это 100 % однообразие и усталость от монотонных обязанностей и от невозможности побыть наедине с собой и отдохнуть мозгами. У меня практически та же фигня, только наверное в 2 раза меньше, потому что у тебя 2 сорванца. Я тоже ооочень хочу на работу, хочу быть нужной и чего-то добиваться и чтобы мой день перестал складываться из прогулок-кормлений-купаний-переодеваний. Я решила заняться английский вот, посмотрим что получится. У меня тоже порой такая тоска - хоть вой....И все однообразно, работу найти не получается, финансов на все что задумано не хватает, из-за этого нервной стала, с мужем цапаюсь..Надо просто это переждать, Зай!!!! А по поводу садика - а если денежек дать? У нас просто без этого попасть нереально
Натулёчек
Привет, Гуль!!!
Цитата(Редиска @ 22.6.2010, 22:21) *
Я просто видимо устала от однообразия... Четыре стены, гульки во дворе по 3 часа, глаза в разные стороны на прогулке, и за одним, и за другим смотреть надо!!! Посуда, готовка, поссикушки........ ааааааааааааааааааа................ пипеееееееец

Гуль, понимаю я тебя. У меня хоть и разница между детками большая была, но как вспомню, как это трудно, одно и то же. Сидела дома, долго не работала. только домашними делами и занималась. Да еще и кушала... icon_mrgreen.gif d060.gif В то время я много не понимала. Знаещь, как будто бы не со мной, как бы другая жизнь была. icon_eek.gif
Все пройдет, потерпи, дорогая. Зато плюс в том, что разом детки растут. А потом такие помощники будут.
Отдохнуть тебе надо, а они сорванцы не дают...
Цитата(Редиска @ 22.6.2010, 22:21) *
Наташенька, родной мой человечек!!!!!!!! А чегой случилось? Сейчас хорошо все?

Да с мужем ругаемся. Достал... С переменным успехом все. То утихнет, то опять начнет...Из-за сестры и ее развода. Он не преемлет такого. Очень правильный и не умеет прощать. А я ее люблю хоть и не согласна во многом.
Так и получается, что все бывает. То хорошее настроение, то плохое. Но я настраиваюсь.
Все проходит и это пройдет. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

linysik
Гулечка, самая замечательня моя девочка!
я сегодня очень быстро!
Ты должна понимать одно, что ты самая лучшая, самая замечательная, самая красивая и самая лучшая!!!
И знай. что время когда малыши еще маленькие -это тоже очень холроше время. Береги его. Очень тебя люблю!
Твой Линусик! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 22.6.2010, 22:21) *
Ой, Нат, еслиб было время отдыхать.... eusa_pray.gif Единственная радость поспать днем с детьми.... а так охото сменить обстановку.... съездить куда-нить..... я не люблю отдых на диване в тишине.... мне б движухи побольше - вот это моё!!!!!!!



Ну-ка, обегите все дневнички icon_mrgreen.gif

Зайчик, держись!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

linysik
Гульченок, ку-ку! Ты как там? А ну-ка выходи из подполья!!!
Тут тебя все ждут!!!
Valentin
Да, и еще!! icon_mrgreen.gif

Natashenxka
Гулечка, заечка, солнышко привет!!!!
всё будет хорошо.....нет уже всё замечательно!!!!
не вешай носика, всё наладиться!!!!
целую крепко, люблю!!!!
Натулёчек


Лапуль, как выхи проходят?
Давай почаще к нам, мне, например, грустно. d025.gif Жду...
Редиска
Солнышки мои любимые, чудесные, замечательные!!!!!!!!! Валентинушка!!!!!!!! Родной Вы мой человечек!!!!!!!! Девочки мои сладкие!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо тысячу раз, что не забываете меня, ждете, пишите..... wub.gif wub.gif wub.gif

Полоса у нас какая-то в жизни не очень яркая.... Но я уже на позитиве! А что негатив-то сеять! Все будет хорошо! a075.gif Успокоилась, пришла... d025.gif

Веду себя прилично, вроде... icon_mrgreen.gif Бывают ляпы... как без них! d060.gif Но в целом!!! a115.gif Фоток вот принесла! О проделанной работе за год! Пусть не так уж и многого удалось добиться, но все же! Все надеюсь, что процесс пойдет полегче, когда Арсеньку закончу грудью кормить, но говорят, у кого как.... d025.gif Сперва покажу вам своих мальчишек! a075.gif

Артёмка

Арсенька

Обнимашки... wub.gif wub.gif wub.gif


Это июль 2009. Фото неочень удачное, т.к. фоткаться не хотелось и это исподтишка фотали.

Это июль этого года. d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Простите, что так спонтанно опять, ничего толком не написала, не ответила... Простите.... Я вернусь! d025.gif Люблю вас, мои чудесные!!!!!!!! Спасибо за вашу поддержку, терпение и понимание!!!!!!!!
linysik
Гуленышек, мой хороший мой любимый ребеночек!!!
Наконец-то ты появилась!!
Малыши на фотках такие замечательные, ох бы я их потискалаааааа!
Такие славнючие, такие хорошие!!! Бусинки ласковые! Мамины счастьюшки!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
[b]Полоса у нас какая-то в жизни не очень яркая.... Но я уже на позитиве


Вот вторая половинка фраы мне нравится, а первая совсем не нравится!!!
Гони депрессуху! У тебя такая чудесная семья и такая красивая, замечательная!!!
Последняя фоточка, там где ты с хвостикми - сплошное изумление! Лапочка моя!
Люблю тебя сильно сильно! Главное не унывай и все бедт хорошо!!!!
[/b]
Valentin
Эта фотка самая-самая icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

КалександраБ
Родная моя!!!!!!!!!!
Ты излучаешь позитив!!!! А значит все очень быстро придет в нужное русло!!!!
Жизнь так прекрасна и удивительна!!!
У тебя такие мальчишки - такие красавчики!!!!
Ты - великолепная, потрясающе изменилась! Стала такой женственной и озорной!!! Такой ухоженной и сексуальной!!!!
Я тебя обожаю!!!!!
Привнеси в свою жизнь что-то новое для себя? Что тебе очень хочется сделать? Обязательно нужно что-то поменять.. А то я по себе знаю каково это - однообразие..
Целую, моя любимая девочка!!!
Valentin
Цитата
Валентинушка!!!!!!!! Родной Вы мой человечек!!!!!!!!


ЛиВан
Гуленька приветик !!!!!

Сразу скажу что фотки суперовые a115.gif a115.gif a115.gif очень видны твои труды за год ты молодец, а фотку которую выделил Валентин и мне тоже само больше понравилась d025.gif d025.gif Малыши карандаши такие славные и уже так выросли e010.gif e010.gif

А еще хочу сказать, что бы ты не грустила все эти ситуации одним словом можно назвать ЖИЗНЬ и все плохое пройдет и наступит хорошее, детки подрастут и чуток у тебя развяжутся руки, но ты и сама понимаешь что "маленькие маленькие бедки"..... все будет ХОРОШО!!!!

И прости меня обещала написать тебе, а не написала p030.gif просто как всегда на инет нету времени, приехали после моря и сразу уехали малого отвозить к бабушке, мне же на работку, а сейчас вот вообще завал будет девочка моя ушла в отпуск и все сваливается на меня так что я буду 2 недели в нерване obm.gif s24.gif работать от зори до зори smile.gif

Появляйся у себя я тебя читаю очень часто !!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулёчек
Гулечка, фоточки замачательные...Полюбовалась.
Особнно с хвостиками. d060.gif
Такс, жить только с позитивом и на только на нем. d025.gif И никак не по-другому.
Помни, ты-лучшая! Ты-классная!

Лю.......

Редиска
Любимые мои!!!!!! Самые чудесные!!!!!! Нашла время написать и у себя... d060.gif

Цитата(linysik @ 7.7.2010, 1:07) *
[/color]Гони депрессуху! У тебя такая чудесная семья и такая красивая, замечательная!!!
Последняя фоточка, там где ты с хвостикми - сплошное изумление! Лапочка моя!
Люблю тебя сильно сильно! Главное не унывай и все бедт хорошо!!!!
[/b]

Линочка, сладкая моя девочка!!!!! Спасибо за столько чудесных слов!!! wub.gif Ты невероятно чудесная!!!!!!! Спасибо тысячу раз!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя сильно-сильно!!! И все больше и больше!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Все жду, когда ты фоточки выложишь на одноклассниках. a075.gif Но понимаю, что у вас пока очень жарко и тебе не до этого... d025.gif

Цитата(Valentin @ 7.7.2010, 1:21) *
Эта фотка самая-самая icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валечка, я очень-очень надеялась, что Вам понравится.... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю Вас просто офигительно сильно!!!!!!!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(КалександраБ @ 8.7.2010, 20:24) *
Привнеси в свою жизнь что-то новое для себя? Что тебе очень хочется сделать? Обязательно нужно что-то поменять.. А то я по себе знаю каково это - однообразие..
Целую, моя любимая девочка!!!

Кистинка, спасибо тебе, солнечный мой зайчик!!! Слышать от тебя похвалу в тысячу раз приятнее, ведь ты столько добилась!!!!!! wub.gif

Все мои желанные изменения связаны с затратами... icon_mrgreen.gif Пойти учиться в институт, сдать на права... Пока не могу себе этого позволить... eusa_pray.gif Но мечтать никто не запрещает!!!!!! wub.gif

Люблю тебя, моя золотка!!! Скучаю очень!!! aa8.gif


Цитата(ЛиВан @ 11.7.2010, 12:26) *

Появляйся у себя я тебя читаю очень часто !!!!

Наташенька, роднулька моя!!!!!!!!! Спасибо тебе миллион раз!!!!!!! Так приятно, что изменения замечаю не только я... wub.gif

Появляться часто не позволяет время пока... Гуляем много! Иногда по два раза. Утром стараюсь делать домашние дела, когда спят мальчишки - занимаюсь собой потихоньку. А потом гулять-гулять-гулять и до самого вечера. Приходим, уже только мыться, кушать и спать! И меня уже просто вырубает! icon_mrgreen.gif

Натали, рада что ты с нами опять!!! Люблю тебя!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Натулёчек @ 14.7.2010, 3:57) *
Такс, жить только с позитивом и на только на нем. d025.gif И никак не по-другому.
Помни, ты-лучшая! Ты-классная!

Лю.......

Наташенька, привет, моя ласточка любимая!!!!! Ты так это написала!!!! Просто.... ааааааааа........ слов нет!!!! После таких слов, даже неприлично впадать в уныние!!! d025.gif Стараюсь, очень стараюсь смотреть на все проще! Все будет хорошо! Уже все хорошо! По-другому и быть не может!!! d025.gif wub.gif

Люблю тебя, моя маковка!!!! Спасибо, что не забываешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Все хочу вам рассказать вот какую историю. a075.gif

Был у меня мобильный телефон Нокиа, практически 2 года работал бесперебойно! a115.gif Пока Арсений его в унитазе не утопил! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И не стало моего телефончика... icon_mrgreen.gif И не включается и вообще НИЧЕГО!!! Ну, нет худа без добра! Появился повод купить новый! d025.gif Две недели ходила со старым "молотком", пока не появились финансы на новый. Это время я провела с пользой, искала-выбирала себе телефончик в инете. Всё хотела Сони Эрикссон, т.к. до этого были только эти мобилки, а Нокиа купила даже не знаю почему... icon_mrgreen.gif Выбрала Сони Эрикссон w995. Примерно за 15000 руб. Дороговато для нас... Но тут мужу тоже захотелось сменить телефон... Пришлось искать мобилку подешевле, чтоб уложиться в 20000 на два телефона. (10000 подарила бабушка мужа, типа в счет его будущего дня рождения icon_mrgreen.gif ) Ну не в этом суть. В общем утром начала снова рыскать в инете, вечером уже собирались ехать в магаз. Т.е. времени в обрез, учитывая, что я до этого две недели сравнивала-приценивалась. Выбрала Сонерик w705 и w508. Первый слайдер, почти копия w995, который вначале хотела, только чуть хуже. Второй раскладушка. В магазе и тот и тот крутила-вертела, не знала, что выбрать... Решила все-таки слайдер w705!!! Клёвая мобилка, я довольнааааая!!! Вечером ложусь спать.... задремала уже... и тут в час ночи меня аж подбросило!!!!! icon_eek.gif Побежала смотреть свою тетрадку, в которой желания записываю... Запись от 04.11.2009 - уже больше полугода то есть. Дословно: "Мой любимый телефон Сони Эрикссон w705 работает исправно, и я им очень довольна!" Я уж и забыла про это желание!!! а ОН не забыл!!!! a075.gif Вот такие чудеса!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Супер!!!!!!!!!
Поздравляю, Гулечка!!!!!!
Ну а я просто таки уверена в том, что желания сбываются!!!))))))

Про фотки - я оставила коммент на одноклассниках, так как когжа увидела тебя - чуть не упала со стульчика)))))
и еще раз повторю - КЛАСССНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

Цем-обним!
linysik
Гулечка, моя солнечная девочка, привет!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Очень рада. что так получилось с телефончиком и то что сбылось загаданное!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Значит нужно продолжать в том же направлении. И все твои желания и стремления обязательно сбудутся.
И институт и права....все абсолютно будет так как ты планируешь. просто всему свое время!
Люблю тебя сильно-сильно. Мальчишек целуй!!


София
Гулечка, приветик!!! Давно к тебе не заходила d060.gif
Фото просто класс!!! Рада, что у тебя сбылось желание a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Гуленька, ты такое солнышко на фотках wub.gif wub.gif wub.gif мальчишки так быстро растут a035.gif a035.gif a035.gif
Карина***
Гулечка, приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Зай, я впечатлена, ты так молодо выглядишь b02.png , такая озорная на фото, а у тебя двое деток, к тому же мальчишки.
Как же ты с ними управляешься??? Я иногда и с одним то справиться не могу.
Я отметила, что у тебя красивое худенькое личико h020.4.gif h020.4.gif , а у меня наоборот, мордаха такая круглая, щечки есть. Вот как похудеть щеками??? d47.gif d47.gif
Мальчишки у тебя симпатюшки, и так похожи
.
linysik
Гуленыш, любимчик мой!!
Я притопала тебя поздравить с пятничкой и сказать что очень тебя люблю!!!
Миллена
Гулечка, привет! Посмотрела твои фото, шикарно выглядишь, особеено с двумя хвостиками ))))
Сынули замечательные!!!!! d060.gif
наталькин
Я с ответным визитом. Ты такая симпатюля. Сыночки лапочки. Перечитать дневник у меня, к сожалению, физически нет возможности. Но я надеюсь, что всё задуманное у тебя получится. Буду по ходу вникать в суть дела.
ЛиВан


Гуленька просто все мечты сбываются!!!!!!!!! Я рада за тебя!!!!!!!!



sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif
linysik
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата
Валечка, я очень-очень надеялась, что Вам понравится.... wub.gif wub.gif wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Люблю Вас просто офигительно сильно!!!!!!!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Гулечка...

Редиска
Доброго всем утра, любимые!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Albinka @ 21.7.2010, 12:29) *
Супер!!!!!!!!!
Поздравляю, Гулечка!!!!!!
Ну а я просто таки уверена в том, что желания сбываются!!!))))))

Алечка, спасибо, солнышко!!! Очень рада тебе, жаль, что так редко забегаешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Про фотки - я оставила коммент на одноклассниках, так как когжа увидела тебя - чуть не упала со стульчика)))))
и еще раз повторю - КЛАСССНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, малыш, приятно очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 21.7.2010, 13:28) *
Очень рада. что так получилось с телефончиком и то что сбылось загаданное!

Линочка, спасибо, моя сладкая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 21.7.2010, 13:28) *
Значит нужно продолжать в том же направлении. И все твои желания и стремления обязательно сбудутся.
И институт и права....все абсолютно будет так как ты планируешь. просто всему свое время!

Да, Линуль, ты права... видимо не время пока... сама себя этим успокаиваю. d025.gif Ждём-с... d060.gif

Цитата(linysik @ 21.7.2010, 13:28) *
Люблю тебя сильно-сильно. Мальчишек целуй!!

А я-то как тебя люблю, заюш!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мальчишки остались довольны от порции поцелуев от такой чудесной тёти Лины!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(София @ 22.7.2010, 0:34) *
Гулечка, приветик!!! Давно к тебе не заходила d060.gif
Фото просто класс!!! Рада, что у тебя сбылось желание a115.gif a115.gif a115.gif

Софиюшка, привет, солнышко!!!! Спасибо, зай, за теплые слова! Появляйся чаще!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2010, 2:09) *
Гуленька, ты такое солнышко на фотках wub.gif wub.gif wub.gif мальчишки так быстро растут a035.gif a035.gif a035.gif

Леночка, спасибо, ласточка моя!!!!
А про деток у меня муж любит говорить: "Чужие дети быстро растут! А свои еще быстрее!!!! icon_mrgreen.gif "


Цитата(Карина*** @ 23.7.2010, 11:40) *
Гулечка, приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Зай, я впечатлена, ты так молодо выглядишь b02.png , такая озорная на фото, а у тебя двое деток, к тому же мальчишки. .

Кариш, спасибо, зай! А то что молодо... раньше расстраивалась, а теперь это только плюс!!! a115.gif

Цитата
Как же ты с ними управляешься??? Я иногда и с одним то справиться не могу.

Сама не знаю!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я отметила, что у тебя красивое худенькое личико h020.4.gif h020.4.gif , а у меня наоборот, мордаха такая круглая, щечки есть. Вот как похудеть щеками??? d47.gif d47.gif

Ой, не знаю, Кариш... у меня лицо и грудь всегда в первую очередь худеют!!! d025.gif Зато поооооопа..... sm02.gif

Цитата(linysik @ 23.7.2010, 13:11) *
Гуленыш, любимчик мой!!
Я притопала тебя поздравить с пятничкой и сказать что очень тебя люблю!!!

Линулик!!!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Миллена @ 23.7.2010, 15:03) *
Гулечка, привет! Посмотрела твои фото, шикарно выглядишь, особеено с двумя хвостиками ))))
Сынули замечательные!!!!! d060.gif

Леночка, спасибо, солнышко!!!! Приятно очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(наталькин @ 23.7.2010, 16:04) *
Я с ответным визитом. Ты такая симпатюля. Сыночки лапочки. Перечитать дневник у меня, к сожалению, физически нет возможности. Но я надеюсь, что всё задуманное у тебя получится. Буду по ходу вникать в суть дела.

Наташенька, добро пожаловать!!!!
Спасибо за добрые слова, мне очень-очень приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 24.7.2010, 21:37) *
Гуленька просто все мечты сбываются!!!!!!!!! Я рада за тебя!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2010, 22:11) *

Цитата(linysik @ 25.7.2010, 2:35) *

Мои любимые "пещерные жительницы"!!!!! обожаю вас, роднулечки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 4:50) *
Гулечка...

Валентинчик, спасибо, родной Вы мой, что не забываете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Редиска
Писать особо нечего... сидим пока дома.... ляльки мои враз заболели. Подхватили ангину какую-то бактериальную... С температурой высокой два дня мучались... сейчас полегче, носятся во всю... не кушают только....

Я люблю себя.... стараюсь каждый день делать что-то полезное для себя... контрастный душ вновь полюбила... маникюр постоянно. Каждый день мажу ножки и ручки маслом персиковым с ЭМ лимона - а то кожа очень грубая стала от жары и пыли. Волосики балую масками... ну так вкратце... d060.gif

Спорт пока хромает... но думаю ненадолго... d025.gif

Питание всякое, в основном полезности, но не хватает самодисциплины... думаю возобновить отчетики, т.к. лишний раз думаешь, прежде чем съесть, потому что вы потом увидете... Но это значит пожертвовать временем, которое смогу уделить хождению по дневникам, т.к. придется у себя писать.... пока думаю... a075.gif

Настроение в принципе бодрое.... d025.gif Только выспаться не удается, как обычно! icon_mrgreen.gif

Люблю вас, родные мои!!!! Вместе мы сила!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Гуля, здравствуй!!!
Пусть детки поправляются и не болеют больше!!!
А это им витаминки...
Valentin
Цитата(Редиска @ 27.7.2010, 9:46) *

Я люблю себя.... стараюсь каждый день делать что-то полезное для себя... контрастный душ вновь полюбила... маникюр постоянно. Каждый день мажу ножки и ручки маслом персиковым с ЭМ лимона - а то кожа очень грубая стала от жары и пыли. Волосики балую масками... ну так вкратце... d060.gif



Вот и умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Редиска @ 27.7.2010, 9:46) *

Люблю вас, родные мои!!!! Вместе мы сила!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Точно, Гулечка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 27.7.2010, 9:36) *
Валентинчик, спасибо, родной Вы мой, что не забываете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Да Вас разве забудешь?!! a075.gif

наталькин
Гуля, не болейте. Что это вы посреди лета. Скорейшего вам выздоровления.
linysik
Гулечка, ласточка, что ж такое, что малышня поболела? Хотя это и не удивительно, такая жара, вспотели и..вот.
Ну главное, что выздоравливают!!! Пусть мальчишки побыстрее выздоравливают и больше тебя не огорчают!!
Лапочка моя люблю тебя!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Гулечка, как ваше здоровье???
Редиска
Доброго утра, Красотуляндия!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лесничок @ 27.7.2010, 11:54) *
Пусть детки поправляются и не болеют больше!!!
А это им витаминки...

Леночка, спасибо, солнышко!!! Витаминки очень кстати!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 27.7.2010, 16:35) *
Вот и умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png

Цитата
Точно, Гулечка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 27.7.2010, 16:38) *
Да Вас разве забудешь?!! a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Особенно, когда начинаешь вроде забывать, а тут раз... и о себе напомнят!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Люблююююююююю!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(наталькин @ 28.7.2010, 2:16) *
Гуля, не болейте. Что это вы посреди лета. Скорейшего вам выздоровления.

Да вот, Натуль, угораздило... в самую жару!!!! sm02.gif
Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(linysik @ 28.7.2010, 2:24) *
Гулечка, ласточка, что ж такое, что малышня поболела? Хотя это и не удивительно, такая жара, вспотели и..вот.

Линочка!!!! Золотая моя!!! wub.gif
Дак у нас, Лин, не от простуды.... Зараза какая-то... Врач сказала, что контактировали с кем-то больным, руки облизали... и вот пожалуйте!!! Но деток ведь не убережёшь, малявки еще.... Гуляем-то все вместе во дворе... Много деток... Вот и заразились от кого-то! icon_eek.gif


Цитата
Ну главное, что выздоравливают!!! Пусть мальчишки побыстрее выздоравливают и больше тебя не огорчают!!
Лапочка моя люблю тебя!!

Спасибки, заюш! Выздоравливают, куда денуться!!! a075.gif

Я тоже очень-очень люблю тебя, Линулик моя шладкий!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лесничок @ 28.7.2010, 8:57) *
Гулечка, как ваше здоровье???

Спасибо, Леночка!!! Вроде уже получше мальчишкам!


Температуры больше не было... горлышко пока красное... ждём вот врача сегодня, что скажет... хочу попроситься гулять, а то дома уже сил нет сидеть!!! Дети просто одичали!!!! Арсенька уже везде, где только можно, обои отдирает!!! Кроватку детскую сломали - дно полностью выпало!!! icon_eek.gif Кошку затерроризировали... sm02.gif ППЦ, короче!!! icon_mrgreen.gif

Хотела побегать с утра, завела будильник на 6-20. Арсений проснулся еще до будильника.... Артёмку разбудил - уже не до бега...
Бельфеба Очарованная
выздоравливайте a025.gif
natialab
здравствуй Гуленька!

Вот я решила знакомится. smile.gif У тебя восточная имя, симпатичная. Рада была тебя видеть у меня в дневничке! a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.