Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
SvetaS
Лапуля, люблю тебя!!!!
Натулёчек
Гулечка... Красулечка...
Что-то не заходишь в домик... Приходи, пиши про своих сорванцов. icon_mrgreen.gif d060.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
фанточка
Редисочка-малыш привет hb.gif Я вот после долгого пропадания вновь вернулась на Красотулю,чему очень рада shy.gif Забегай ко мне в гости,буду ждать тебя красотка!
принесла с собой целую гору полезностей
SvetaS
Гуленька, привет, малыш! Как дела твои? Совсем твои мужчинки не пускают к нам? wub.gif
Редиска
Девочки, ласточки мои!!! Валентинушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Что-то я не очень успеваю на этой неделе писать... eusa_pray.gif Вот опять пока закончила все дела - уже 23-50! icon_eek.gif И спать хочется... obm.gif obm.gif obm.gif Но решила появиться, чтоб не думали, что я прапала. a075.gif ng18.png

В принципе все ок. Кушала правда не очень хорошо, проскакивало сладкое. p030.gif Ну дык праздники, ё-маё! c9.gif Сегодня как обычно по четвергам разгруз был... Завтра завес... Минус мало вероятен, но хотя бы чтоб не плюс... icon_mrgreen.gif Скрещу пальцы. icon_mrgreen.gif

Надеюсь завтра написать обо всем подробно... но не будем загадывать. d060.gif

Люблю вас, солнышки мои!!! Спокойной ночки!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сандра
Гулечка,зайка! Ты такая чудесная девушка!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 11.3.2010, 21:57) *
Девочки, ласточки мои!!! Валентинушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Что-то я не очень успеваю на этой неделе писать... eusa_pray.gif Вот опять пока закончила все дела - уже 23-50! icon_eek.gif И спать хочется... obm.gif obm.gif obm.gif Но решила появиться, чтоб не думали, что я прапала. a075.gif ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Иришк@
Гулечка а я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Привет, лапулька... aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Совсем замоталась со своими мужичками.
Отпустите маму к девочкам!!!ЖДУ, лапуль...

Редиска
Здравствуйте мои дорогие, любимые, замечательные!!! Вот я и появилась!!! a075.gif



Цитата(linysik @ 6.3.2010, 20:08) *
пуховик жалко конечно...но все равно уже ничего не изменишь.
Появился повод купить новый. примерно как у меня с телефоном.

Линочка, солнышко мое!!! Привет, родная!!!
С пуховиком разобрались - отдала в ателье и мне его зашили, совсем почти незаметно!!! a115.gif


Цитата(kiss @ 7.3.2010, 0:11) *
Гулечка и чего это мы не спим???????????

Леночка, маковка, дак я же это... полуночница... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но хотя видишь, иногда и днем могу появиться... d060.gif
d03.png d03.png d03.png


Цитата(Valentin @ 7.3.2010, 1:18) *
Какая же Вы молодец, Гулечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa8.gif

Цитата
Гулечка... Солнышко... Так приятно!!

Спасибо, Милая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинушка, люблю Вас!!!!

Цитата(Натулёчек @ 7.3.2010, 18:31) *
Мне!!! Мне медаль!!! d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да ты моя ласточка!!!!! aa33.gif Вот медалька! a075.gif

Цитата
Ну и конечно, с праздником , ЛЮБИМАЯ!!!

Цитата(SvetaS @ 8.3.2010, 0:34) *
Солнышко, ты удивительная!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 8.3.2010, 19:15) *

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.3.2010, 19:18) *

Цитата(linysik @ 8.3.2010, 21:19) *

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.3.2010, 22:48) *

Наташенька, Светочка, Ленулечка, Надюшка, Линочка, Ленуля-Белечка СПАСИБО вам огромное за поздравления!!!!!!!! Люблю вас!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(SvetaS @ 8.3.2010, 23:49) *
Лапуля, люблю тебя!!!!

Светулик, золотко!!!! А я-то как тебя люблю!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Натулёчек @ 10.3.2010, 0:24) *
Гулечка... Красулечка...
Что-то не заходишь в домик... Приходи, пиши про своих сорванцов. icon_mrgreen.gif d060.gif

Наташ, дак что-то забегалась... a075.gif у нас у мамы 12-го День рождения был. 13-го в гости к ней ходили. И к нам еще гости приезжали... Только вчера вечером уехали.
Про сорванцов рассказать? icon_mrgreen.gif Даже не знаю что... Ну вот например, Арсенька сегодня бегал, и упал, стукнулся об стол... шишка, синяк будет... Весь лобик уже в синяках - не бегает, а летает, ваще не смотрит куда!!! icon_eek.gif
А Артём у нас типа разговаривает. icon_mrgreen.gif "Мама, Ака аё!" это значит "Мама, Клёпа орет!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А "пуговка" это у нас "бога" - как ему так слышится? icon_mrgreen.gif
А еще, когда возьмет что-нибудь, что нельзя брать (отвертку, например). Его начинаешь ругать, говорить, чтоб на место положил. А Тёма под мышку эту вещь засунет и показывает руки: "Где? Нету!" Типа, что положить-то - у меня ж ничего нет! Хитрюга!!! d030.gif


Цитата(фанточка @ 10.3.2010, 3:19) *
Редисочка-малыш привет hb.gif

Иришка, привет, Красотулечка!!! Рада, что ты вернулась!!! wub.gif

Цитата(SvetaS @ 10.3.2010, 10:58) *
Гуленька, привет, малыш! Как дела твои?
Совсем твои мужчинки не пускают к нам? wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светланочка, привет, лапушка моя!!!!
Та нееее.... мужики не при чем в этот раз! Как ни странно! icon_mrgreen.gif Загуляли просто в выхи! d025.gif


Цитата(Сандра @ 12.3.2010, 0:04) *
Гулечка,зайка! Ты такая чудесная девушка!!!!

Сашенька, Красотулечка!!!! Спасибо, ласточка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Valentin @ 12.3.2010, 4:01) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Аааааааааааа!!!! Так приятно!!!!! ng18.png ng17.png ng17.png ng17.png

Цитата(Камилла @ 13.3.2010, 21:08) *
Гулечка а я тебя люблю!!!!!!!!!!!!

Иришка!!! Это настолько взаимно, что ты даже не представляешь!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Натулёчек @ 14.3.2010, 20:26) *
Привет, лапулька... aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Совсем замоталась со своими мужичками.
Отпустите маму к девочкам!!!ЖДУ, лапуль...

Натальюшка, вот и я! d060.gif
Мужики у меня открыли шкаф с кастрюлями - сидят бренчат ложками... Чем бы дитя не тешилось - лишь бы маме дали на Красотуле посидеть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Редиска
Хотела еще вам фоточек немного показать. wub.gif

На ДР мамы - Арсеня лез к папе, а папа открытку читал. Вот чем все закончилось. icon_mrgreen.gif

Это Артём танцует icon_mrgreen.gif


Это мы с мужем. Папаня у нас уже хорошенький... d030.gif А я как всегда - трезв как стекло! d060.gif


А это уже дома. d025.gif

Редиска
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.3.2010, 17:57) *

Наденька!!!! Обожаю тебя, Красотулька!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
АААААААААААААААА

как я люблю вашу семью d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Гуленька, а ты так похудела это так заметно a115.gif a115.gif a115.gif умничка!!!
SvetaS
Гуленыш, малыш ты мой, какая ты хорошенькая. Какая у вас семья. Умничка!! Тысамая лучшая жена на свете d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif самая умная и самая понимающая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Какие фоточки трогательные wub.gif Супер!!!!!!
Натулёчек
Привет, красотулька...Как у тебя здорово в домике. Прелесть. А МАЛЬЧИШКИ! a115.gif
Арсенька наверное, в такой позе уже привык висеть... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато не мешает. icon_mrgreen.gif Ну наулыбалась от души. d060.gif d030.gif
Так с ними и получается. Неугомонные.
А про их язык.. Так хорошо написала. Своего сына вспомнила, я только одна его понимала. Мама всегда меня просила:Переводчик, переведи. d025.gif d025.gif
Ты такая тепленькая, приятная мамочка и жена!
Как питание, не балуешь? Вот все успеваешь, и кухня, и дети...
Ну да.. Они же тебе помогают на кухне... По кастрюлькам главные. a115.gif
У мужи Чегивара... d025.gifОн у тебя фанат? wub.gif Мой-ДА!!! Маечки такие с его изображением любит.Все мечтает наколку сделать, да я против.. Сама не знаю почему. wub.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 15.3.2010, 18:50) *
АААААААААААААААА

как я люблю вашу семью d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Гуленька, а ты так похудела это так заметно a115.gif a115.gif a115.gif умничка!!!

Наташенька, ласточка моя!!!!!! Так я тебе рада!!!! Спасибо, родная за столько хороших слов!!!! Так я тебя люблю, не передать!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(SvetaS @ 15.3.2010, 19:46) *
Гуленыш, малыш ты мой, какая ты хорошенькая. Какая у вас семья. Умничка!! Тысамая лучшая жена на свете d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif самая умная и самая понимающая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Светуль, ну засмущала!!! c9.gif c9.gif c9.gif Это от воспитания, наверное, хотя может и в крови... icon_mrgreen.gif Сестры у меня совсем другие! d025.gif Но для меня спокойствие важнее в 1000000 раз!!!
Тут опять вчера с мужем рулез был. icon_mrgreen.gif Сидел-сидел, а потом какой его петух укусил, не знаю... icon_mrgreen.gif Стал на меня наезжать, что я не занимаюсь домом, в смысле, что в ЖЭК не звоню (батареи холодные, свет у подъезда не горит, стена внешняя отпотевает...), что типа надо ездить к ним заявы писать... Ну а в реале, как я поеду, двое мелких, маме некогда и т.п. Послушала его, попыталась возразить, фиг там! Типа он прав и все тут! Лааааадно! Через 5 минут залетает в комнату и начинает претензии предъявлять, что я даю детям книги, а они их рвут и т.п. Ну капееееец, думаю, щас заведется, не остановишь!!! Сам ведь себя заводит! icon_mrgreen.gif А уже вечер, спать скоро... не люблю на ночь ссорится, спать не могу! icon_mrgreen.gif Да и вообще не люблю я это дело! icon_mrgreen.gif Муж пошел в ванную, Тёмку мыть. Я пошла тоже. Взяла его за руку, улыбнулась ему... сказала. Кис, ну я ведь знаю, что ты у мнея добрый, ласковый, нежный, заботливый... Ну зачем ты пытаешься меня переубедить в этом? Я ведь тебя так люблю! Ну ясен перец, что ему тоже смешно стало, наверное, сам себя со стороны увидел! d060.gif И все, ссора сошла на нет... d025.gif
А вообще, если честно, я раньше и плакала, и обижалась, и пыталась доказать что-то... И то, что мы сейчас имеем, результат огромной работы над собой! d025.gif Кто-то скажет, что так не правильно! Что гордость и всё такое... Ну какая может быть гордость с самыми близкими людьми!!!! wub.gif Может я и не права... Но мне вот так спокойнее...
d025.gif

Надюшка, спасибо малыш!!! d03.png d03.png d03.png

Что хочу сказать, золотые мои. Завтра 16-го числа Новолуние. Поэтому хочу сделать разгруз и наметить планчик на месяц. Т.к. как этот день проведешь, так и будет целый месяц! a075.gif
Целую вас, родные мои! И тискаю всячески!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Albinka
Супер! Какая ты умничка! wub.gif

пс. и красавица!
Бельфеба Очарованная
Гуленька, все правильно..гордость тут совершенно ни к чему...
Глазки
Гулечка, читаю и получаю громадное удовольствие.

Во первых мне очень понравилась ваша семья!!! И муж , и дети такие славные, шкодные. Читаю про Артема - так похож на мою Софийку, такая она тоже егоза, и тоже синяки набивает, правда, не говорит, не считаю небольшой малости. У тебя Арем когда начал говорить?

Про мужа почитала - какая ты супер умница!!! Не каждая женщина так себя ведет. Ты пример для подражания. Умница!!!

А я ждала твой пятничный отчетик с результами и так и не дождалась. Ты не взвешивалась? Или просто результата не было?

Почитала у тебя про новолуние и решила устроить себе молокочайный денек. А как у тебя разгрузик проходит? Удачи тебе , моя хорошая.

А еще я посчитала что мы с тобой почти одной весовой категории. А ты объемчики нигде не выставляла? Просто интересно стало... Т ы какой размер носишь? У меня так весь 50, а так хочется вернуться в 44.
Valentin
Цитата(Редиска @ 15.3.2010, 15:52) *
Валентинушка, люблю Вас!!!!





Цитата(Редиска @ 15.3.2010, 15:52) *
Аааааааааааа!!!! Так приятно!!!!! ng18.png ng17.png ng17.png ng17.png


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Солнышки, так хотелось всем ответить, но опять уже 12 ночи! icon_eek.gif А завтра подъем ни свет, ни заря... в ЕРЦ поеду, насчет субсидии, там очередищи... icon_eek.gif Поэтому в 7-30 надо быть уже там! d025.gif

Расскажу прикол. icon_mrgreen.gif Артём сегодня разделся, бегает голый! Вообще голый! icon_mrgreen.gif Я ему говорю, ай-яй-яй, почему голый, иди одевайся! А я картошку чищу на кухне. Приходит через пару минут с куколкой. И показывает мне. Прикладывает куклу ртом к своей титюшке, типа кормит! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И говорит: "Мама, ляля пить!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Блин, все повторяет! Попугай маленький!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Разгруз прошел удачно, только спорта не было. wub.gif Но ничего, наверстаем! a075.gif


16.03.10
кружка горячей воды
творог 3% с 1/2 ч.л. меда
2 яблочка
ЗЧ с молоком, немного кураги и чернослива
2 яблочка, кружка кефира
2 кружки компота
4 кураги

Воды около 1,2 литра
Cat x 2
Гулечка, я зашла сказать, что ты - чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И поэтому, наверное, и все семейство у тебя такое светлое и чудесное)))

d03.png
nasty-lenochka
Гуленька...ой, какая ты хорошенькая, как всегда))) Такая озорная - просто прелесть))) И семейство твое - красота a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif По поводу того как все с мужем разрулила - как всегда, снимаю шляпу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И с разгрузиком тебя, Зайка! wub.gif
Натулёчек
Привет, лапуль... icon_mrgreen.gif
Я часто задумываюсь ...Почему РЕДИСКА???? Никак не она. aa26.gif aa26.gif Надо было назваться добротулька-лапулька. d025.gif Ты сама не представляешь, какая ты умница.
Ты очень мудро поступаешь. Я так тоже стараюсь, ну не каждый раз, смотрю по обстоятельствам. У меня тоже как на него найдет. Можно было б каждый день скандалить. Действительно, спать потом тяжело- не уснешь. И скандалы отношения не укрепляют, а только разъединяют.
В очередной раз убеждаюсь , что ты умничка.
Разгрузик вкусненький.
SvetaS
Гуленька, люблю тебя!!! Не устну повторять, что ты самая мудрая и нежная жена!!! Умничка ты наша! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 16.3.2010, 23:11) *
Прикладывает куклу ртом к своей титюшке, типа кормит! icon_mrgreen.gif И говорит: "Мама, ляля пить!"


Гуленька приветик!!!

Да умереть не встать от уже ж деточки зеркало ходячие d030.gif d030.gif d030.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ...
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Привет моя любимочка!!!!
Как же я скучала!!!! Вот пришла и все прочитала!!!!
И фоточками полюбовалась!!!
Наташечка права, очень заметно ты постройнела!!!! Такая ты красоточка!!!! и Вся ваша семья очень очень милые и такие - ну гармония от вас идет!!!! Идеальная пара!!!


SvetaS
kiss
Гуленька приветик!!!!!!!!!!! Солнышко какая чудесная у тебя семья!!!!!!!!!!!!! Такие фоточки славные!!!!!!!!! ты и впрям так похудела , такая свеженькая , нежная !!!!!!!!
А какая ты мудрая , правильно поступаешь со своим мужем , умничка!!!!!!!!!!!! Мужчины очень уважают таких женщин!!!!!!!!!!
Гуленька люблю тебя солнышко!!!!!!!!!
Иришк@
aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Натулёчек
Гулечка...
Иришк@
nasty-lenochka
Гулечка, Я соскучилась...Выходи хоть на пару слов, расскажи что да как...Или у вас там потеплело и вы на улице целыми днями? wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Девочки милые, любимые!!! Валентинчик!!! Замечательные мои, самые-самые лучшие на свете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что помните обо мне!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Даже не знаю, что со мной... такая тоска прям.... и пофигизм навалились... Сижу целыми днями, нифига не делаю... Питание вообще... sm02.gif Трандипец какой-то! И конца и края не видно!!! Сплю днем с детьми, сплю вечером часов в 11 уже!!! И весь день как сонная муха! Купила уже витамины - надеюсь поможет. И все время чувствую себя уставшей! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Арсеня постоянно моск мне выносит! Беспрестанно на руках, то ли зубы у него... то ли даже не знаю что! eusa_pray.gif И капризничает, и капризничает... Левая рука у меня вообще отнималась, остеохондроз обострился, даже спать не могла толком... icon_eek.gif Сейчас получше.
Вот и не хочется показываться, сижу в своей раковине...
Но все не так плохо, конечно... Надо только найти это хорошее, увидеть!!! d025.gif Что-то только оптимизм мой запропастился куда-то... давненько мне не было так... так не хорошо на душе... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
nasty-lenochka
Зайка моя, Гульнарочка, Солнышко! Это у всех так сейчас, тяжелый период какой-то, хандра...Ты же у нас такая оптимисточка, просто тебе тяжело очень - 2 карапуза на руках..У меня Женя капризничает, не слушается, я и то уже иногда до ручки дохожу, а у тебя еще Артемка...Ты зато подумай, они постарше будут, в школу пойдут, ты уже посвободнее станешь, будешь успевать все, зато 2 богатыря у тебя))) А то что спишь - это хорошо очень, пусть организм отдыхает и набирается сил, скоро лето, пора активная! Я люблю тебя, моя Редисочка! Держись там! Пиши! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Гулечка моя родная,Редисочка!!!
Я так тебя понимаю...Заюш,потерпи немножко..ну да,хандра..межсезонье...У многих сейчас обостряются депрессии,болячки ну и вообще...
Пришла сказать что d03.png
Знаешь,у меня сейчас тоже нелегкие времена...Но один человечек мне сказал:
ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ-НАДО ПЕРЕЖДАТЬ ДОЖДЬ a075.gif

Cat x 2
Лапонька моя, так хочется тебя обнять и обогреть!!! Это просто весна, авитаминоз, перемена погоды и атмосферного давления и проч. и проч. Вот чесслово все будет хорошо!!! Вылезай к нам сюда почаще! wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
КалександраБ
linysik
Гулечка, девочка моя золотая!!! Приветик, я притопала к тебе!!! Хочу сказать, что очень-очень скучала за тобой! Ты такая замечательная!!!
Посмотрела фоточки, сплошное умиление, детишки просто чудо!! Вы с мужем такие красивые -просто замечательная семья! Молодцы!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Зайка, ты только не пропадай, а хандру гони прочь, окружи себя чем-то ярким, большей на уличке гуляйте, а там солнышко, витамин Д.

Цем тебя мой хороший!!
VITABELLA

Возвращайся...ждууууу...



aa19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Редиска
Доброго вечера моим замечательным девочкам и Валентинушке!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, кажется, я и вернулась... d025.gif d025.gif d025.gif Ну как я без вас!!!!! eusa_pray.gif Тоскую постоянно, думаю, мысленно пишу вам... ну и что мешает вернуться раньше? Даже не знаю.... И сейчас еще думала... писать, не писать... Просто самой уже надоело, то возвращаюсь, то исчезаю... вечные маятники! sm02.gif И сейчас вот не знаю, куда меня мотылять начнет завтра... icon_eek.gif Может успокоительного попить? icon_mrgreen.gif

Ну что вам рассказать, родные мои? Практически ничего не меняется... может это и к лучшему... a075.gif Уже три недели занималась бодифлексом, получалось раза 4-5 в неделю, но вес стоит... а тело заметно так подтянулось... по одежде заметно, что объемы уходят... а вес нет. sm02.gif Сейчас вот перерыв был в 4 дня, надо снова начать заниматься, а то совсем заброшу... я себя знаю... sm02.gif
А еще так хочется избавиться от зависимости от весов... Если вижу хоть малейший привес, начинает меня колбасить и я все бросаю... sm02.gif И вроде умом понимаю, что такая мелочь 300г, но видимо это пока сильнее меня... решила пока вообще не взвешиваться, месяц например... icon_mrgreen.gif хотя уже сомневаюсь, что меня даже на 2 недели хватит! icon_mrgreen.gif

Еще одна проблема - нечего носить! icon_eek.gif Ни одной теплой кофты, одна футболка 2-х летней давности, нет куртки, только пальто, в котором уже жарко... одни брюки, которые уже большеваты и которые нельзя одеть с кроссовками, а других штанов нет.... Сегодня с сестрой совершили обмен, она мне свои старенькие штанишки спортивные, а я ей свои джинсы-мотивашки 46 размера, которые я носила всего неделю... плакала так.... а что делать? Сестра со своими любовными заморочками вообще не ест ничего, похудела и теперь на 4кг меньше меня и джинсики ей как раз впору, а штаны висят... а мне носить нечего... Вот такой вот "выгодный" обмен... Сестра, конечно, ничего не знает, что я от сердца джинсы оторвала, а то бы не взяла... Ой, ну что тут говорить... В общем расстроилась я... да ладно уж! Тем более я вообще мечтаю о 42 размере! icon_mrgreen.gif

Ну что-то я загрузила вас своими тараканами... простите! wub.gif Я вообще-то хотела сказать, что плохо мне без вас, солнышки!!! И что я снова в строю!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Люблю вас, лапатусечки мои, до невозможности! Спасибо, что вы у меня есть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 4.5.2010, 22:22) *
Доброго вечера моим замечательным девочкам и Валентинушке!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, кажется, я и вернулась... d025.gif d025.gif d025.gif Ну как я без вас!!!!! eusa_pray.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
тело заметно так подтянулось... по одежде заметно, что объемы уходят... а вес нет. sm02.gif

Гульчик!!

Очень-очень поздравляю!!

Это супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Тем более я вообще мечтаю о 42 размере! icon_mrgreen.gif


Правильно, зайка!!

Все будет отлично!!

Так держать!!

Обнимаю, люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И значит, лишний вес начнет уходить с этого самого момента!! a075.gif
Сандра
С возвращением Гулечка! e010.gif e010.gif e010.gif
Глазки
Гулечка, моя лапулечка вернулась!!! e010.gif e010.gif hb.gif

Так вспоминала тебя!!!! smile.gif

Безумно скучала. Расскажи о бодифлексе, свои ощущения, сколько времени уходит на занятия, какие упражнения делаешь?

Про одежду: мне тоже нечего носить!!! только все маленькое, а не большое. Давай меняться!!! s24.gif

И объемчики ты меряешь? Какиее изменения? Я сейчас качаю стрейчинг, решила чередовать бодифлекс и стрейчинг. Хочу быть гибкой и стройной!!! a070.gif

Я с тобой моя самая любимая мотивашечка! hb.gif
Редиска
Солнышки мои!!!!! Ласточки!!!! Самые любимые мои!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как же это классно, зайти вот так утром и прочитать столько хороших слов в свой адрес!!!! Люблю вас сина-сина!!!

Сейчас убегаем с мальчишками к маме, на огороде пахать! Буду вечером обязательно!!!! Спасибо, что не забываете меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.