Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
nasty-lenochka
Гуленька, столько всего хочется понаписать, прямо не знаю с чего и начать))))) Артемка твой шкодик, аааа, я еще забыть не могу как Асенька на вещи накекал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А мое счастье открывает ящики в комоде и наводит порядки. Перекладывает парочку папиных носков в свой комодик, пораочку к белью сложит, парочку отнесет в корзинку с игрушками a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И я вот тоже думаю - модет такие проблемы оник ак-то легче, ато потом как начнется - школа, переживания, гульки, не дай Бог заболеет и все такое. А четыре стены - они закончатся, тем более у тебя погодки, подрастишь немножко и посвободнее, отстрелялась-то уже, ну разве что девульку еще родишь)))) А я тут уже думаю - толкьо Женя подрастет и я вздохну поспокойнее - муж дочу затребует, и я-то хочу но не побоюсь ли icon_eek.gif
По поводу эррозии - я после родов ходила на проверку, делала платную калькоскопию, на цитологию чей-то там возила, правда эрозии не было, но все платное. так с тех пор и повязла - с молочницей правда, чуть что- -нате вам, вот сейчас антибиотиков поела из-за желудка - пожалуйста))))))) А подруге моей эрозию лечили медикаментозно, уколами и таблетками, и вылечили a115.gif a115.gif a115.gif И еще одной знакомой - тоже a075.gif
И еще - не устаю наслаждаться общением с такой невероятной оптимисткой, мне кажется ты всегда на позитиве и эта твоя потрясающая фраза "Глаза боятся, руки делают" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Только она помогает мне не впасть в депрессию при мыслях о субботней предновогодней генеральной уборке с постирушкой штор, чисткой ковра и дивана, вычищениенм кухни...Ааааааааааааа.....Зачем я об это мвспомнила..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
КалександраБ
обнимаю!!!!!!!!!!!!
A_N_G_E_L
Девочка моя,пришла тебя поцеловать!Люблю тебя сильно-сильно,лапуль.Ах,да!Я не одна,а с другом a075.gif

Редиска
Приветик моя девулечки-роднулечки и любимый мужчина - Валентинчик!!!


Цитата(КалександраБ @ 23.12.2009, 18:49) *
Раз надо, значит, конечно, прижигай! и ничего не бойся! все будет хорошо. А лечить надо.

Кристиночка, приветик, бусинка моя!!!
Да уж, все равно придется... бойся не бойся, а надо! Так что будем настраиваться на позитив!!! a075.gif И тем более прижигание пока отложилось на месяц, т.к. у меня неожиданно сегодня пришли КД! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Кристюш, розы обалденные!!!! Спасибо, маковка!!! aa33.gif


Цитата(КалександраБ @ 23.12.2009, 18:53) *
Ты в очередной раз меня засмущала!!! Конечно, такие слова всегда приятно слушать!!!! И если даже местами это не так, слушая такие слова, хочется быть такой wub.gif
Я тебя тоже очень люблю! Просто очень очень очень!!!!

Солнышко, не смущайся!!! Ты ведь действительно такая, просто сама еще до конца не поняла!!! wub.gif
И я люблю тебя, Крис!!! Ты чудесная!!!!! Спасибо, что ты есть!!! aa12.gif


Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 19:23) *
Гулечка привет красотулечка! Не успеваю все перечитать, но скажу что очень сильно тебя люблю!!!! aa8.gif

Иришка, спасибо, что забежала!!! Это все очень взаимно, зай!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(linysik @ 23.12.2009, 19:26) *
Гуль, а я хотела спросить, ты по утрам пьешь горячую воду с медиком, а что тебе эт дает? или где можно почитать?

Линочка, приветик, ласточка!!! А водичка горячая с медом улучшает пищеварение, помогает кишечнику корректно работать. Еще советуют немного лимонного сока добавлять, но я и так пью. a075.gif

Цитата(Valentin @ 23.12.2009, 19:35) *
Гульченочек, сейчас, похоже, у всех не самый простой период...

Держись, малыш!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=407105

Валечка, любимый, чудесный, замечательный!!!!! aa18.gif Спасибо за все!!!!!! Ссылочка чудесная!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.12.2009, 1:25) *
А мое счастье открывает ящики в комоде и наводит порядки.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ай молодчинка, хозяйственный парень!!! a115.gif

Цитата
А четыре стены - они закончатся

Да, Ленуль, это так. И потом будем вспоминать и хотеть все вернуть... d060.gif

Цитата
А я тут уже думаю - толкьо Женя подрастет и я вздохну поспокойнее - муж дочу затребует, и я-то хочу но не побоюсь ли icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif Дааа.... Не знаю даже, что и сказать... a075.gif Я вот сейчас задумалась и поняла, что если бы мы чуть-чуть подождали со вторым, то точно не решились бы на него так скоро! Я забеременела, когда Артёмке было 5 мес. Если б мы подождали пока Тёме исполнится год, то уж точно не решились бы на Арсеньку в ближайшие лет 5!!! icon_mrgreen.gif Потому что Тёмыч - это шило-шилопопое!!! icon_eek.gif Он даже ходить не может спокойно - прыгает, бегает, всяко кривляется, попой виляет... icon_mrgreen.gif Я не говорю уж про то, что везде лезет! И то, что закрыто все, не помогает, потому что у него силища, ого-го!!! Он просто срывает все эти детские навесные замочки!!! icon_mrgreen.gif И я бы просто испугалась тогда, что не справлюсь с двумя!!! А сейчас уже ничего не боюсь!!! d060.gif
Так что, Леночка, милая, это ты просто сейчас боишься!!! А вот пройдет годика три, все в памяти сгладится (бессоные ночи, колики, массажи и т.п.), захочется снова это все пережить!!! a075.gif


Цитата
так с тех пор и повязла - с молочницей правда, чуть что- -нате вам

Да, зай, это такая капризная дама - молочница!!! icon_eek.gif Антибиотики, стресс, неправильное питание, инфекции, грязная вода... да много чего еще - и нате вам, пожалуйста!!! icon_eek.gif

Цитата
А подруге моей эрозию лечили медикаментозно, уколами и таблетками, и вылечили a115.gif a115.gif

Лен, да я знаю, что такое возможно. Но это не мой случай. Т.к. эрозии разные бывают. Бывают, которые вообще сами проходят после родов! Бывают вот так таблетками лечатся... есть, которые химическими промываниями лечат... А есть и те, которые прижигать надо. Вот. Это я все прочитала, что б хоть знать, что такое эрозия и с чем её едят! icon_mrgreen.gif

Цитата
И еще - не устаю наслаждаться общением с такой невероятной оптимисткой, мне кажется ты всегда на позитиве и эта твоя потрясающая фраза "Глаза боятся, руки делают" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Леночка, спасибки, засмущала, прям!!!!!! И, знаешь, ты права! Я редко бываю грустная или злая... Я просто стараюсь везде найти хорошее! a075.gif А фраза меня саму не раз выручала!!! a115.gif Это просто мой девиз по жизни уже!!! a075.gif

Цитата
Только она помогает мне не впасть в депрессию при мыслях о субботней предновогодней генеральной уборке с постирушкой штор, чисткой ковра и дивана, вычищениенм кухни...Ааааааааааааа.....Зачем я об это мвспомнила..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ух, ничего себе у тебя планы!!!! Ай, молодца!!!! Мужа помогать будет? Или они с Жекой на прогулку отправятся, а ты за дела? a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 12:37) *
обнимаю!!!!!!!!!!!!

Кристиночка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 24.12.2009, 17:15) *
Девочка моя,пришла тебя поцеловать!Люблю тебя сильно-сильно,лапуль.Ах,да!Я не одна,а с другом a075.gif

Анечка, люблю тебя очень!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
А мальчик-то какой!!!! aa41.gif И как же теперь спать??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Сегодня у меня был супернасыщенный день!!! icon_eek.gif Я таааак набегалась!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif С утра с Арсенькой по врачам, по всей поликлинике, по всем четырем этажам!!! obm.gif Потом сидела с четырьмя мелкими, пока сестра ездила в свою больницу! Потом мелких уложили байки и я поехала платить за телефон, инет, квартиру и ТВ. За телефон межгород квитанцию не принесли и пришлось стоять в очередь к оператору, чтоб её получить, потом снова в кассу, чтоб оплатить!!!! ААаааааааааааааааааа.... Это трандипец ваще!!!!!! Меня не было 2 часа!!!! icon_eek.gif
А еще пришли КД. Нежданно негаданно просто... Я 28-го должна была идти прижигать эрозию, а теперь не знаю даже когда!!! icon_eek.gif Столько праздников! Но это и к лучшему, т.к. я изначально не хотела по НГ такую процедуру делать! icon_mrgreen.gif Мой организм послушался меня и... вуаля... Но минус в том, что меня просто ломает на части сегодня! Все тянет, и пояницу, и живот... Болит еще остиохондроз, от того что Сеньку таскала 2 часа по больнице... разваливаюсь на запчасти, короче!!! icon_mrgreen.gif Но завтра уже полегчает, 100%, у меня всегда так - самый сложный первый день КД!!!!
Вот такие новости, зайки мои ненаглядные! a075.gif


Отчет за сегодня

не смотря на слабость от КД решила все же сделать разгрузочный день a115.gif

кружка горячей воды и 1ч.л. меда
в течение дня 2 банана, немного фиников и кураги, 0,5л кефира 1%.
Воды и молокочая примерно 2л.


Простите, солнышки, по гостям сегодня никак... падаю... Люблю вас, родные мои! Спокойной ночи и приятных снов!!!!! aa8.gif
ЛиВан
я так поцеловать wub.gif wub.gif wub.gif забежала
linysik
Лапулька, держись!!!
Целоваюобнимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Натулёчек
Цитата(Редиска @ 22.12.2009, 10:27) *
Наташ, а чем тебе прижигали? Мне сказали, что у нас током прижигают, и это не совсем уже безболезненно, но терпимо (рожать все равно больнее icon_mrgreen.gif ), но страшно... icon_eek.gif И побочки всякие типа рубцов больших, заживает 1,5 месяца... Узнавала в платной клинике - 10.000 рублей!!!! icon_eek.gif У нас просто нет таких денег, а что-то делать-то надо... тянуть нельзя... дело-то это такое... Бум терпеть

Я первый раз прижигала еще 16 лет назад... Кажется в прошлой жизни... d025.gif Я думаю. что тогда током только прижигали. Не помню. ННо мне почему-то не больно было, Я как вспомню как наживую штопали, ничего с этим больше не сравнится.
До прижигания и кольпоскопию делали , и ванночки каким-то (не помню уже ,а.. медным купоросом..Вот. И сама тампоны вставляла(мед плюс луковичный сок). Видишь, сколько лечений было. Авсе равно прижигать пришлось. У меня с этими женскими болячками пожизненно проблемки. icon_eek.gif Но боремся и не сдаемся. Терпеть, значит терпеть! Женщины народ терпеливый!
Цитата(Редиска @ 22.12.2009, 10:27) *
Хочешь сказать, что я больше никогда не высплюсь???
Прикооольно!!!! У меня сейчас такое ощущение, что это никогда не кончится, что так и буду сидеть всегда дома... четыре стены, комп, вечно орущие и разносящие квартиру на куски дети, плита, ссянки-засранки... eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Неужели это когда-нить кончится???

Кончится, кончится. Еще эти дни вспоминать будешь...С улыбкой. И с тоскою. (Когда уедут особенно, как у меня сынуля...никогда не думала, что так грустно будет)
Будет период, когда они подрастут, так скажем средний возраст будет , вот и отдохнешь. Как повзрослеют, вот опять глаз не сомкнешь. d060.gif Так что перерыв будет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Редиска @ 22.12.2009, 10:30) *
Мне именно твоих советов, рассказов, оптимизма не хватало!!!!!! Спасибо, бусинка моя!!! Обожаю тебя!!!!!!

Лапуля.... v1.gif v1.gif a115.gif
Цитата(Редиска @ 22.12.2009, 10:30) *
Пока сижу тут, слышу тишина - значит шкодят! Пошла смотреть... Артём вывалил все печенье овсяное из пакета и откусывает от каждой понемногу и обратно кладет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, чудеса мои расчудесные!!!!


Что может быть прекрасней... Это и есть счастье!!! Правда-правда!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!! Представляете, солнышки мои, мне только что позвонили из нашей местной газеты, в которой мы участвовали в конкурсе - кто не помнит, вот на этой страничке писала... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=4897&st=20 - так вот МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУ!!!!!!! Выиграли сертификат в парикмахерскую и еще нас будут фоткать с Арсенькой в понедельник в их редакции и напечатают, как победителей!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УУУУУРРРРРАААААА!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
nasty-lenochka
урррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
A_N_G_E_L
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!КАК ЗДОРОВО!!!!!!!ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ,ВЕДЬ ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

linysik
Уррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа, праздравляюююююююююююююю, вы самые лучшиееееееееееееееееее!!!!!!!!!
В этом нет сомнений!!!!!!!!!

Valentin
Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Гуличка, поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!! ура-ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

ты такая умничка, мы в ПМС и КД набрасываемся на еду, а ты ....ух силища воли какая!!!!!!!!!!!!!!!! поделиииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Гулинька,приветик!Я знакомиться пришла.Надя v1.gif shy.gif
У тебя суперпозитивный,активный и уютный домик a115.gif
Поздравляю вас с выигрышем!!!!!!!!!!!!


ЛиВан
Цитата(Редиска @ 25.12.2009, 13:49) *
МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУ!!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Я ТАК РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!

НО Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

БУДИТЕ МЕСТНЫМИ ЗНАМЕНИТОСТЯМИ, ХОТЯ ПОЧЕМУ МЕСТНЫМИ ??!!! ВСЕМИРНЫМИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Гуля выложишь нам те фотки, что в редакции вас сфоткают, там наверное будут вас профессионалы фотать wub.gif wub.gif wub.gif короче жду фоток!!!!!!!!!
Конфетти
Привети ! Счастливый человек !
Мало того что красавица и умница так еще и в гареме живет ! Трое мужчин в доме - это не шутка - всегда вниманием мужским окружена ! Завидую !
У меня вон всего двое самцов - один кот ( мужского полу ) один самец - человеческого вида - тобишь муж мойный - и доча . И внимание все достается доче - меня даже кот побаивается - ластится только когда понимает, что кормешка скоро ... да и муж такой же ... Блин ..вот возьму пример с тебя и сострапаю себе сразу двои пацанов - и бу мне щастье много ... Завидую белой завистью ! smile.gif))
Cat x 2
Соооолнышко, поздравляю вас с победой!!!!!!! Хотя, если честно, я и не сомневалась)))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Редиска
Доброго всем воскресного вечерочка!!!!!!! А вот и я!!!! a075.gif


Цитата(ЛиВан @ 25.12.2009, 0:03) *
я так поцеловать wub.gif wub.gif wub.gif забежала

Наташенька, милая, люблю тебя очень-очень!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(linysik @ 25.12.2009, 1:17) *
Лапулька, держись!!!
Целоваюобнимаю aa34.gif

Спасибки, Линусь! Одна напасть прошла, пришла другая! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ниже напишу... a075.gif

Цитата(Натулёчек @ 25.12.2009, 2:11) *
Я как вспомню как наживую штопали, ничего с этим больше не сравнится.

Приветы, мой красивый, замечательный, добрый, любимый советчик и наставник!!!! wub.gif

Ой, Наташ, и не говори!!! Я тоже каааааак вспомню, так вздрогну!!! icon_eek.gif Первый раз зашивали после Артема, больно было, но не сильно.... зашивали студенты! icon_eek.gif Пришла врач, глянула и грит: "Это что это вы тут нашили? Ну-ка распарывайте и заново!!!!" icon_eek.gif А мне наркоз, чтоб не рыпалась! Короче ng34.gif Сидеть не могла месяц, потом еще месяц только на боку...
После Арсеньки зашивали оооочень больно, я все схватки и роды молча, а когда зашивали даже кричала иногда и ревела - капец как!!!!! aa40.gif Когда швы снимали, сказали, что перетянули нитки сильно, и поэтому заживает плохо... потом через 1,5 недели в консультацию пошла, обычно на кресле не смотрят через такой маленький срок после родов, но моя врач сказала, что всех своих девочек смотрит и тихонечко глянет (спасибо ей за это!!!) - оказалось, что мне один шов забыли снять и он уже воспалился!!!!!! icon_eek.gif Сидеть снова не могла фиг знает сколько!!!!! Вот такая у меня не везуха... sm02.gif


Цитата
Терпеть, значит терпеть! Женщины народ терпеливый!

И не говори, Натуль!!!! Где наша не пропадала!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Это и есть счастье!!! Правда-правда!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Тоооочно! Сейчас ощущение, что они всегда у меня были... и как я раньше жила?????? icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.12.2009, 14:57) *
урррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 25.12.2009, 17:10) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!КАК ЗДОРОВО!!!!!!!ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ,ВЕДЬ ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 25.12.2009, 17:13) *
[color="#0000ff"]Уррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа, праздравляюююююююююююююю, вы самые лучшиееееееееееееееееее!!!!!!!!!
В этом нет сомнений!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 25.12.2009, 21:24) *
Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 25.12.2009, 21:46) *
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Гуличка, поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!! ура-ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, Анютка, Линуська, Валентинушка, Кристинка - спасибо вам солнышки, мне так приятно!!!!!! Люблю вас безмерно!!!!!!

Цитата
ты такая умничка, мы в ПМС и КД набрасываемся на еду, а ты ....ух силища воли какая!!!!!!!!!!!!!!!! поделиииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, да ради Бога, Кристюш, берите не жалко!!!!!!!!! a075.gif А ПМС я вообще не знаю, что это такое, потому что не могу сказать, когда придут КД, значит и о ПМС я тоже не подозреваю!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.12.2009, 19:18) *
Гулинька,приветик!Я знакомиться пришла.Надя v1.gif shy.gif
У тебя суперпозитивный,активный и уютный домик a115.gif
Поздравляю вас с выигрышем!!!!!!!!!!!!

Надюша, здравствуй, Красотулечка!!!! Рада познакомиться с такой очаровательной девушкой!!! wub.gif
Спасибо за добрые слова, приятно-то кааааак.... мммммрррррр.... wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 26.12.2009, 21:33) *

Я ТАК РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!
БУДИТЕ МЕСТНЫМИ ЗНАМЕНИТОСТЯМИ, ХОТЯ ПОЧЕМУ МЕСТНЫМИ ??!!! ВСЕМИРНЫМИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Натальюшка, спасибо, роднулечка!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
Гуля выложишь нам те фотки, что в редакции вас сфоткают, там наверное будут вас профессионалы фотать wub.gif wub.gif wub.gif короче жду фоток!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif ХА-ЛА-СО!!!! a075.gif

Цитата(Конфетти @ 27.12.2009, 2:14) *
Привети ! Счастливый человек !
Мало того что красавица и умница так еще и в гареме живет ! Трое мужчин в доме - это не шутка - всегда вниманием мужским окружена ! Завидую !

Крысик, ура, ты вернулась из поездки!!!!!!!! a115.gif Бегу в твой мегапозитивный домик!!!!!!!
Спасибо за такие классные слова тебе!!! Ты чудесная!!!!!!!! aa8.gif


Цитата(Cat x 2 @ 27.12.2009, 5:55) *
Соооолнышко, поздравляю вас с победой!!!!!!! Хотя, если честно, я и не сомневалась)))))))
wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшка, спасибо, Солнышко!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Kristin @ 27.12.2009, 10:41) *

Кристиночка - aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Любимки мои, расскажу, что со мной происходило за эти дни. a075.gif
В ПТ днем попила молочный коктейль... мое любимое лакомство... Вечером мне тааааак поплохело, не передать! Колбасило меня не по детски!!!! Рвало, температура, морозило... Всю ночь с ПТ на СБ трясучка была, слабость... Вчера, в СБ, полегчало немного, но кушать боялась, желудок давал о себе знать не лучшим образом (Леночка nasty-lenochka, тебе, наверняка, икалось, я все вспоминала тебя, как ты с желудком мучалась... eusa_pray.gif )
Сегодня уже тьфу-тьфу-тьфу... Питание полноценное, завтрак-обед-ужин... вредностей нет.

А еще мы сегодня с мужем сходили таки в кино на "Аватар" - блиииииин, таааааакой фильм!!!!!!!! Ааааааааааа!!!!!! Я бы еще раз посмотрела!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю такие фильмы!!!!

Про Пт еще хотела сказать, что был контрольный завес, -900г, что оооочень даже не плохо, т.к. КД! Линеечку уже поменяла! a115.gif

Вот, наверное, и все новости!!! a075.gif Люблю вас, золотки мои!!!! Постараюсь пробежаться по гостям!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Ой как я рада за вас, что сходили вы на Аватара, что фильм понравился a115.gif a115.gif

А с желудком ты не балуйся eusa.gif eusa.gif береги его n020.gif n020.gif n020.gif

А фотки я жду a075.gif a075.gif
Ukaaa
Гулечка,очень-очень вас поздравляю!!! b020.gif b020.gif b020.gif
И вообще, Солнышко, прямо не передать как я по тебе соскучилась, по твоему ласковому теплу и позитиву d03.png
Постоянно заходила, читала....
Спасибо тебе большое-пребольшое за столько теплых сообщений у меня в дневничке...часто у о тебе думаю, вспоминаю..ты-ЧУДЕСНАЯ, заечка aa8.gif
Мне тебе не хватало.в тебе столько всего прекрасного aa44.gif
Гулечка, очень-очень нежно тебя обнимаю aa18.gif
Иришк@
Гулечка мой ты золотой n020.gif n020.gif n020.gif Коктейля наверное не скоро захочется.... представляю каково было тебе....
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Редиска
Ку-ку... А вот и я!!!! Сегодня не одна, с мальчиком!!! a075.gif Узнали? d060.gif Ченнинг Татум, ааааааааааааа!!!!! icon_mrgreen.gif
Жаль что он не вегетарианец - цены бы ему не было!!!!! aa32.gif



Цитата(ЛиВан @ 27.12.2009, 23:27) *
Ой как я рада за вас, что сходили вы на Аватара, что фильм понравился a115.gif a115.gif

Наташенька, приветик, бисинка моя!!!!!! Фильм действительно суперский!!!! Очень бы хотелось его в 3d посмотреть, но у нас в городе нет его... Надо в Екатеринбург ехать, а это долго, деток же оставлять маме... wub.gif

Цитата
А с желудком ты не балуйся eusa.gif eusa.gif береги его n020.gif n020.gif n020.gif

Есть сэр, ой простите, то есть мэм!!!!!! icon_mrgreen.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата
А фотки я жду a075.gif a075.gif

Натуль, профи-фоток не было... ниже подробнее напишу... a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.12.2009, 23:28) *
Гулечка, очень-очень нежно тебя обнимаю aa18.gif

Юлечка, как я рада тебя видеть!!!! Солнышко мое чудесное!!!!!!! wub.gif Столько всего хорошего про меня написала, я просто растаяла от удовольствия... перечитывала несколько раз... приятно очень-очень!!!!! Замечательная моя девочка!!!!! Люблю-люблю-люблю тысячу раз!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Камилла @ 28.12.2009, 1:22) *
Гулечка мой ты золотой n020.gif n020.gif n020.gif Коктейля наверное не скоро захочется.... представляю каково было тебе....

Иришечка, это уж точно!!!!
Раньше муж покупал себе гамбургер, картошку фри, коктейль молочный... Я тоже вместе с ним. icon_eek.gif Потом не стало гамбургеры брать.... Потом и от фри отказалась... Теперь вот, видимо, и от молочного коктейля пришло время отказаться!!! d060.gif



Напишу про нашу поездку в редакцию....
Приехали мы с Арсенькой за призом, вручили нам сертификат в салон красоты на 1000 рублей... Сфоткали нас быстренько, прям в одежде... d030.gif Я грю - давайте мы разденемся. А они - та не... щас мы быстренько... Были там буквально 5 минут, дольше ехали... И нафих Арсюху тащила с собой... d060.gif Но мы приехали домой и сестра нас сфоткала... а то я наряжалась... icon_mrgreen.gif Ой, причем я обнаружила, что мне реально не в чем в люди выйти - брюки - это те, в которых я и с детьми гуляю, и куда-нить хожу... И кофта более-менее праздничная тоже одна, но я её вчера постирала и утром не знала, что одеть - сестра принесла свою... Обнищала я... icon_mrgreen.gif И покупать-то что-нить сейчас не особо хочется, к лету, наверняка, постройнею... Перед выходом вот у брюк перешила пуговку на 3см дальше, а то пояс уже широкий и торчит не красиво... Вот таки делы! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


A_N_G_E_L
Цитата
Сегодня не одна, с мальчиком!!!
Я остаюсь здесь жить d060.gif Обожаю его wub.gif
Цитата
Но мы приехали домой и сестра нас сфоткала

Ой,какие вы улыбчивые!!!Два солнышка!!!А эта редакция...ну их...такую красоту надо было фотографировать и спереди и сзади и кверх ногами a115.gif
Цитата
у брюк перешила пуговку на 3см дальше
Классно!Поздравляю!Люблю когда именно одежда велика становиться,правда в расходы вгоняет,но прияяяяятные!!!

Целую тебя,моя девочка!

Ukaaa
Гулечка, какая ты красивая 5f.gif Вторая-очень позитивная фотка! aa33.gif aa27.gif Целую, зайчик! d03.png
Конфетти

КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ!!! ЧЕСТНО !!! Черты лица прям загляденье ! и улыбка прелесть ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и кавалер у вас мадам прям всем на зависть ...Кстати - так как у нас сейчас с мужчинами дефицит . Я к Вам сразу записываюсь ! У меня так сказать товар у вас купец . smile.gif Обязуюсь дочу воспитать хозяйственную ... Вот с покладистостью, пока проблемы ( это она в маму вредная ) - но бум работать ! smile.gif
Бабочка!!!
Привет,Гуль!
Ченнинг Татум пошел по дневничкам d060.gif
Заяц,срочно за обновками!!У такой девушки их должно быть много a075.gif ))
aa8.gif
ЛиВан
Гуленька ты красавица wub.gif wub.gif сынуля такой бубочка глаз от вас отвести не возможно!!!!!!!

и не удивительно, что вы выиграли это конкурс!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Девочки мои любимые!!!!!! Валентинчик!!!!! Доброй вам ночи, золотки мои!!!!!!


Цитата(A_N_G_E_L @ 29.12.2009, 1:16) *
Я остаюсь здесь жить d060.gif Обожаю его wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Анютка, да ради бога, оставайся!!!! Я тебе даже рядом постелю!!!! a075.gif

Цитата
Ой,какие вы улыбчивые!!!Два солнышка!!!

Спасибо, солнышко... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Классно!Поздравляю!Люблю когда именно одежда велика становиться,правда в расходы вгоняет,но прияяяяятные!!!

Я тоже уже представляю как поеду покупать себе одежку... весной только, наверное.... icon_mrgreen.gif

Цитата
Целую тебя,моя девочка!

Ласточка моя!!!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Ukaaa @ 29.12.2009, 10:11) *
Гулечка, какая ты красивая 5f.gif Вторая-очень позитивная фотка! aa33.gif aa27.gif Целую, зайчик! d03.png

Юлечка, спасибо, малыш!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Конфетти @ 29.12.2009, 13:04) *
КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ!!! ЧЕСТНО !!! Черты лица прям загляденье ! и улыбка прелесть ! wub.gif

Крыся, спасибо, милая!!!!!! aa38.gif

Цитата
Я к Вам сразу записываюсь ! У меня так сказать товар у вас купец . smile.gif Обязуюсь дочу воспитать хозяйственную ... Вот с покладистостью, пока проблемы ( это она в маму вредная ) - но бум работать ! smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пожалуйста, пожалуйста!!!! a075.gif Покладистостью сами не страдаем!!! d060.gif Так что два сапога...
Крысюнь, а дочечке скока? a075.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 14:49) *
Заяц,срочно за обновками!!У такой девушки их должно быть много a075.gif ))

Надюш, спасибо, солнышко!!!! wub.gif
Обновок, конечно, хочется.... но пока финансы... d060.gif


Цитата(ЛиВан @ 29.12.2009, 14:58) *
Гуленька ты красавица wub.gif wub.gif сынуля такой бубочка глаз от вас отвести не возможно!!!!!!!

Наташенька!!!!! Как я радуюсь, когда ты ко мне заходишь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя очень-очень!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif К себе совсем некогда забежать? a075.gif Так соскучилась по тебе!!!! b2c.png b2c.png b2c.png

Ну что вам рассказать, маковки мои... Сегодня гуляли 2 часа, хотя на улице -15. Грелись в магазине... icon_mrgreen.gif Закупились продуктами на НГ. Очереди... мамадорогая.... icon_mrgreen.gif Но мы все купили! a115.gif На НГ решила приготовить: салат греческий, оливье вегетарианский, свекла с сыром чесноком и морковка такая же, все это скатаю шариками и украшу (у девочек в теме нашла...), салат тигренок (тоже оттуда же), на горячее картофель запеченый с сыром и грибами. Из мяса будет только нарезка для мужа... Аааа... еще бутербродики с красной икрой (мне на ДР тётя баночку красной икры подарила icon_mrgreen.gif ). Планирую еще торт из крекеров - его печь не надо! a115.gif Вроде все...
Завтра планирую прибрать дома и украсить немного хоть стены, там где дети не достанут! icon_mrgreen.gif
Питание в норме. Разгрузочный день на этой неделе делать не буду, т.к. ЧТ - это 31-е уже! icon_mrgreen.gif Поэтому взвешаюсь в ЧТ, а не в ПТ... посмотрим, что да как... очень хочется минусика - это такой стимул не наедаться в новогоднюю ночь... d060.gif
Ну вот... пойду спать... Люблю вас, роднулечки мои, спокойной ночи!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Да я к тебе чаще захожу чем к себе c9.gif c9.gif c9.gif

Вам большой приветик от Алладина


Valentin
Гулечка!!

Такие фотки.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вы так похорошели!!

И так юно выглядите!!

Намного младше, чем раньше!!

Гуль!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

И спасибо за подарок!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Kristin
ММММММММММММММММ какие вкусняшки ты придумаа на НГ делать!!! супер!!!! мож я тоже позаимствую идейку со свеколкой!!!!!!!!! мммм должно быть вкусняцое блюдо!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы такие лапусики!!!!!! Поздравляю еще раз от всей души с выигрышем!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!!!
A_N_G_E_L
Гуленька,доброе утро,солнышко!
Цитата(Редиска @ 29.12.2009, 22:20) *
Анютка, да ради бога, оставайся!!!! Я тебе даже рядом постелю!!!! a075.gif

АААААА...ты меня сразила наповал...ммм

Хорошего тебе дня!Приятных приготовлений!!!Чмок тя...


С Наступающим!!!

КалександраБ
Родная моя, пришла к тебе поздравлять с наступающим!!!!
А тут такие новости!!!! Я и не сомневалась, что вы выйграете!!!! Как я рада за вас!!!! Всегда приятно побеждать!!!!
Представляешь, у нас в ночь на НГ обещают до -40.
Не могу представить себе, как холодно будет.
Ну а фоточки то - прелесть!!!! Ты очень красивая, и тебе безумно идет улыбка!
Я согласна с Валентином - помолодела, похорошела, посвежела!!!! Прям супер!!!!
И уверена, что летом вообще стройняшечка будешь!!!!
Я вот тут всем такое поздравление наставление сочинила и тебе принесла, моя ж ты любимая девочка!!!

Очень хочу, чтобы этот год принес тебе много радости, счастья, чтобы ты всегда была бодра и весела, чтобы сбывались все мечты, чтобы все наши родные и близкие были здоровы, чтобы муж радовал, чтобы твое лицо излучало радость!!!!
Желаю стать такой, какой хочешь стать! Помни о том, что ты прекрасна, помни, что ты самая лучшая, самая замечательная уже сейчас!!!!! Люби себя и дари эту любовь всем окружающим, люби этот мир!!!!
Пусть каждое мгновение наступившего года будет всегда наполнено любовью. Радуйся себе, такой, какая ты есть, радуйтся тому, что ты есть! Живит и познавай этот мир, учись быть счастливой и уверенной в себе и в своих силах. Дари любовь окружающим и себе, говори красивые, добрые слова, наполненные любовью, нежностью к окружающим людям. Люби этот прекрасный мир. Живи в мире с самим собой, с окружающими.
Ты лучшая уже сейчас!!!! И достойна счастья! А счастье оно в наших руках! Так давай делать нашу жизнь счастливой каждую секунду, и тогда все будут счастливы!!!!
с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
nasty-lenochka
Гуленька! С наступающим тебя, роднулька моя! Ты такая красивая, такая улыбчивая! Всегда оставайся такой!!! Крепкого здоровья тебе, мужу и твоим сорванцам! Пусть каждый новый день 2010 года приносит тебе радость и позитив! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек

Любимка моя!!! С Новым годом!!!!!
В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пyсть за Вашим столом,
Бyдет pадость и смех,
Пyсть завидный yспех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жизнь-мираж, надежды,страсти,
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья,
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя...

На фоточках....супер!!!!

Иришк@
Гулечка с Новым годом!!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.




Бабочка!!!
С Новым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.
И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!


A_N_G_E_L
Поздравляю с Новым годом
И желаю от души:
Пусть минуют все невзгоды,
А проблем, что не решить,
Пусть не будет и в помине
В наступающем году;
Счастья всем, любви и мира
И доходов по труду
!
Valentin
Гулечка-лапулечка!!

Очень-очень Вас обнимаю и люблю!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек) обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725

lenuska
Гулечка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю тебе оставаться такой, какая ты есть. wub.gif Ты очень светлый и добрый человечек, пусть и окружают тебя такие же. Желаю тебе сохранить взаимопонимание, нежность, теплоту и радость в семье. Желаю здоровья тебе и близким. Пусть детки растут вам с мужем на радость.

Cat x 2
Гулечка-солнышко, мой самый любимый Малыш, супермама, суперкрасотуля и Спасительница Котят! Я тебя люблю и желаю всего самого-самого светлого в Новом Году!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек


С наступившим Новым годом, солнышко!!!!
Всего тебе лучшего, ты это заслуживаешь!!!!
Редиска
Золотые мои, любимые, родные!!!!!!! Спасибо, что вы у меня есть!!!!!!! Люблю вас бесконечно, вы - ЛУЧШИЕ!!!!!! Простите, что до наступления нового года не успела всех поздравить... но лучше уж поздно, чем... В общем, солнышки мои, ласточки... ДЕВОЧКИ и ВАЛЕНТИНУШКА!!!!!!!!! С Новым 2010 годом!!!!!! Всего самого-самого наилучшего!!! Исполнения всех желаний, всего задуманного и запланированного!!!!!! Море позитива, улыбок и положительных эмоций!!!!!! Люблю!!!!!!!

ЛиВан
Гуленька с наступивший НГ 2010 !!!!!!!

Спасибо за смску wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
Доброго вечера всем!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(ЛиВан @ 2.1.2010, 11:40) *
Спасибо за смску wub.gif wub.gif wub.gif

Ааааааааааа!!!!!! Класс!!!!!! Ты все-таки её получила!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Прикольно! Теперь буду тебе, золотулька, смски слать!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif Люблю тебя очень!!! Скорее бы ты вернулась, и чтоб у папули все было хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!! eusa_pray.gif
Натулёчек
Гулечка, я тебя лю.... Знаешь..?

d03.pngd03.pngd03.png



КалександраБ
Талочка
Гулечка! С наступившем Новым годом тебя и всё твоё весёлое семейство!!!

А также - с новым дневничком! a035.gif
Ничего себе! wub.gif rolleyes.gif Я ещё предыдущий не дочитаю никак, а тут уже в этом 8 страниц отпахано!.. smile.gif d060.gif

Клеопатрочка ваша - лапуся!!! Терпеливая кошка к выходкам детей - это счастье! a075.gif

Всего тебе хорошего, Гулёнчик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.