Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ruda
Всем привет! Вот наконец то и я решила завести себе дневничек.....пора приводить себя в порядок....страшно уже и в зеркало смотреть :-((( но скоро с вашей помощью я стану стройняшкой!!!!!!
Зовут меня Оля. Живу на Украине в маленьком городе,который называется Херсон. Мне 20 лет,мой вес на данный момент-61кг. при росте 1.6 м , и благодаря лишним кг. я выгляжу наверное на все 30... так что настроилась на похудение я серьезно!!!!! Итак, мои планы :
1. начинаю следить за питанием!ем только здоровую,полезную еду!
2. после 18:00 ни крошки в рот
3.вчера начала делать калланетику и я думаю это то, что мне нужно!
4. заставляю мужа делать мне массаж на проблемных местах(попа,бока...)
Galla
Оленька привет!
Желаю тебе всего самого хорошего, пусть все твои мечты осуществяться hb.gif
OxiDian
Приветик,землячка!!!!!!!!!!!Давай знакомиться Диана rev.gif !Я из Николаева! a115.gif Молодчинка,что сделала первый шаг и завела дневничок!Хотя нет наверное превый шаг ты сделала все-таки когда впервые поситила красотулю!Так что милости просим!А плаы потрясающие!Так что держи в курсе нас по поводу твоих побед ,а мы чем сможем тем поможем........ну я имею в виду любовью и поддержкой!
ruda
Цитата(Galla @ 24.11.2009, 18:10) *
Оленька привет!
Желаю тебе всего самого хорошего, пусть все твои мечты осуществяться hb.gif

спасибо большое,что заглянули ко мне sm01.gif
ruda
OxiDian,спасибо огромное!!!! какие здесь все доброжелательные!!! завтра начну писать отчетики a095.2.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
ruda
Спасибо,Ukaaa. я все внимательно прочитала! aa14.gif
Ukaaa
Цитата(ruda @ 24.11.2009, 23:46) *
Спасибо,Ukaaa. я все внимательно прочитала! aa14.gif

умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
ruda
Этим летом на пляже. как видно "ножки да ручки" могут желать лучшего...


В начале осени..пью пиво и жую чипсы...расту как на дрожжах
Panterkin
Олечка привет!!! a075.gif
Ты очень милая и красивая девочка, у тебя все получится!!!!
Конечно, пиво и чипсы - больше не твоя еда ,так ведь???

Будем дружить???
OxiDian
Ой!!!!!!!!какая красотулька!!!!!!!!!!Просто принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя радость,у нас все получиться,потому что у таких как мы все всегда получаеться!!!!!!!!!Какие планы на сегодня ?что будешь употреблять?какие процедурки делать? hb.gif
ruda
Цитата(Panterkin @ 25.11.2009, 12:00) *
Олечка привет!!! a075.gif
Ты очень милая и красивая девочка, у тебя все получится!!!!
Конечно, пиво и чипсы - больше не твоя еда ,так ведь???
Будем дружить???

конечно я уже завязала с пивом и чипсами! сейчас стараюсь есть больше фруктов!
А дружить конечно будем!!!!!как тебя зовут?
ruda
Цитата(OxiDian @ 25.11.2009, 12:16) *
Ой!!!!!!!!какая красотулька!!!!!!!!!!Просто принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя радость,у нас все получиться,потому что у таких как мы все всегда получаеться!!!!!!!!!Какие планы на сегодня ?что будешь употреблять?какие процедурки делать? hb.gif

спасибо!!!! благодаря вам я уверена что у меня все получится!!!
сейчас планирую сделать калланетику...
утром випила чашку кофе. пообедать планирую супчиком
ruda
ВСЕ ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ И НЫТЬ !!!! СЕЙЧАС ЖЕ НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ НАД СВОИМ ТЕЛОМ e010.gif !!!!! Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО И ВИДЕТЬ СТРОЙНУЮ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ ng21.gif !!!! Я ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОЙ И Я ЕЮ СТАНУ!... ПОТОМУ ЧТО Я СИЛЬНАЯ!!!!
Девочка
привет!
Симпатичная девочка а будеш вообще глаз не оторвать!!!
Забегай в гости!
ruda
Цитата(Девочка @ 25.11.2009, 12:55) *
привет!
Симпатичная девочка а будеш вообще глаз не оторвать!!!
Забегай в гости!

Спасибо !!! Обязательно загляну к тебе!!!
ruda
Сегодня замеряла свои объемы и пришла в ужас...
талия 76
бедра 102
нога 59
грудь 88
ruda
Итак,отчетик за сегоднешний день:
завтрак-кофе с молоком
обед-гороховый супчик,один кусочек хлебушка и ... неудержалась съела одну маленькую сосисочку sad.gif
вечер-ужасно захотелось шоколадных конфет...но я сказала себе СТОП!!! и купила финников
Так что сейчас налопалась финников ...довольная как слон.. м-м-м-м-м вкуснятина!!!!! aa2.gif
в течении дня пила зеленый чай с лимоном.

Днем делала калланетику. Попросила любимого купить мед...если найдет,попробую сегодня сделать медовый массаж. Вот так то...
OxiDian
Цитата(ruda @ 25.11.2009, 12:48) *
ВСЕ ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ И НЫТЬ !!!! СЕЙЧАС ЖЕ НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ НАД СВОИМ ТЕЛОМ e010.gif !!!!! Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО И ВИДЕТЬ СТРОЙНУЮ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ ng21.gif !!!! Я ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОЙ И Я ЕЮ СТАНУ!... ПОТОМУ ЧТО Я СИЛЬНАЯ!!!!

Ну,молодец!!!!!!!!Вот это настрой!Вот это по-нашему!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать,а если вдруг подумаеться что-то другое или интузиазм исчезнет,срочно читай то что написала!!!!!!!!!!!!!Отчеты не плохие!Такая победа,ведь ты победила шоколадные конфеты!А это уже многое говорит!!!!!!!!!!!!!Верным курсом идем!Держись,мой персик!
Оленька_
Привет! Пришла знакомиться smile.gif Оч рада тебе! Пополнение в рядах красотулек! a115.gif sm01.gif wub.gif

Отчетчики оч хорошие! Молодец! Скоро ты станешь супер красотулей! wub.gif
Заходи в гости smile.gif
ruda
Цитата(OxiDian @ 25.11.2009, 19:20) *
Верным курсом идем!Держись,мой персик!

Большое спасибо за поддержку!!! aa28.gif
Что-то последнее время именно ее мне и не хватает... в меня никто не верит. все считают что чтобы я не делала все равно останусь колобком с круглыми щечками...типо "судьба у меня такая", НО Я ДОКАЖУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
ruda
Цитата(Оленька_ @ 25.11.2009, 19:27) *
Привет! Пришла знакомиться smile.gif Оч рада тебе! Пополнение в рядах красотулек! a115.gif sm01.gif wub.gif
Отчетчики оч хорошие! Молодец! Скоро ты станешь супер красотулей! wub.gif
Заходи в гости smile.gif

спасибочки,конечно зайду!!!
Девченки!!!! какие же вы здесь все классные,добрые,хорошие..!!!
и вообще весь сайт такой пазитивный!!! а сколько много полезной информации.! я оч рада что набрела на него!!!!
КалександраБ
Привет!
Я Кристина.
Ты очаровательная, очень милая девушка!!!!
И у тебя все получится. Никого не слушай, просто иди прямиком к своей цели!!!!
Желаю тебе исполнения твоих желаний!
ruda
Цитата(КалександраБ @ 25.11.2009, 20:11) *
Ты очаровательная, очень милая девушка!!!!
И у тебя все получится. Никого не слушай, просто иди прямиком к своей цели!!!!
Желаю тебе исполнения твоих желаний!

спасибо огромное!!! от таких приятных слов на душе сразу становится теплее...появляется вера в себя wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька_
Привет!
Цитата
Что-то последнее время именно ее мне и не хватает... в меня никто не верит. все считают что чтобы я не делала все равно останусь колобком с круглыми щечками...типо "судьба у меня такая", НО Я ДОКАЖУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Никого не слушай! У тебя обязательно все получиться! Просто они сами никогда не доводили дел до конца. вот так и говорят d060.gif У тебя очень верный настрой! Буду приходить и помогать тебе! Ведь поддержка - это самое главное!
Так, Где отчетчики? Что кушала, чем занималась?
Не забывай писать!
Panterkin
Привееееееееет!!!!
Меня зовут Света e010.gif
Пока держишься молодцом, только вот думаю, что завтракаешь мало, поэтому вечером хочется конфет a075.gif
Ты умница, продолжай также и еще лучше. Спорт и процедуры сделают свое дело!!!!!!!!
ruda
Доброе утро,красотулечки!!!

Оленька_ , Panterkin я очень благодарна вам за поддержку!!!

Вчера целый день не была дома,ездили к тете в гости...такчто что было то и ела...
11.30-яичница из двух яиц с зеленью,кофе с молоком
16.00-чуточку,ну очень мало жаренной картошечки...,зеленый чай, от тортика я отказалась..
потом вечером съела одно яблоко.
Перед каждым приемом пищи стараюсь выпивать стакан воды.

P.S. за картошечку сильно не ругайте...
Galla
Привет!
Приятного вечерочка hb.gif
Процесс пошел у тебя я смотрю, глядя по отчетикам, толи еще будет smile.gif
ruda
Цитата(Galla @ 27.11.2009, 16:29) *
Привет!
Приятного вечерочка hb.gif
Процесс пошел у тебя я смотрю, глядя по отчетикам, толи еще будет smile.gif

спасибо!!! тебе тож приятного вечерка!!! aa12.gif
Богиня :)
Приветик, я с ответным визитом. Так рассказала вначале, что на 30 выглядишь - ох уж и девушки... obm.gif На фотке лет 18 от силы. Красотулька wub.gif
Меню плохенькое, но вечером почти не кушала и это клево a070.gif А чтоб не было такого "что было то и ела" - имей с собой всегда ченить или проси тетю приготовить спешели фо ю что-нить типа капустного салата и вареного яйца. a075.gif
ruda
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2009, 17:04) *
Меню плохенькое, но вечером почти не кушала и это клево a070.gif А чтоб не было такого "что было то и ела" - имей с собой всегда ченить или проси тетю приготовить спешели фо ю что-нить типа капустного салата и вареного яйца. a075.gif

спасибочки за совет! a070.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif обязательно исправлюсь!!!
ruda
эт моя мордаха...крупным планом.. blink.gif blink.gif blink.gif
Waldfee
Оль, приветик! Я Таня.
Ты такая симпатичная на фотке!
У тебя все получится! Но...жаренную картошку надо исключить! eusa.gif eusa.gif
ruda
так... мой отчетик за сегоднешний день:
утро 9.00-яичница из двух яиц
обед 13.30-сварила чуточку риса+салат с капустой и марковкой+зеленый чай
в промежутках между приемами пищи зеленый чай либо вода.
вечер - 1 час занятий калланетикой e010.gif
Позже съем яблоко...ну я думаю на сегодня достаточно...
старалась не объедаться,ела по чучуть-хочу уменьшить свои порции. aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Богиня :)
Ой какая красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Меню клевое, мне нравится.
ruda
Цитата(Waldfee @ 27.11.2009, 18:43) *
Ты такая симпатичная на фотке!
У тебя все получится! Но...жаренную картошку надо исключить! eusa.gif eusa.gif

спасибо!!! h020.4.gif я как рааз над этим работаю... biggrin.gif борюсь сама с собой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ruda
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2009, 18:54) *
Ой какая красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Меню клевое, мне нравится.

ага.. blink.gif еще ночь осталось пережить... sad.gif хотьбы не захамячить гадость какую-то вредную...
OxiDian
С пятницой-развратницей!!!!!!!!!Тебя мой малыш!а ты что собираешься делать сегодня? a075.gif А кстати если нужен совет или поддержка в чем-то конкретном,ты обращайся!!!!!!!!!!!!Отчеты классные!Но ты наверное испытываешь сильное чувство ,потому что маленький объем,чувство голода -первый шаг к срыву!!!!!!!!!!!!Я очень была бы счастлива увидеть в твоем питании 4-5 према пищи,больше овощей,фруктов,если ешь молочку то и ее тоже! a115.gif Извиняюсь заранее если советы не к месту!!!!!!!На фото ты просто красотуличка!И не наговаривай на себя eusa.gif !На счеи раз ,два ,три начинаем любить себя! d060.gif
ruda
Цитата(OxiDian @ 27.11.2009, 19:22) *
С пятницой-развратницей!!!!!!!!!Тебя мой малыш!а ты что собираешься делать сегодня? a075.gif А кстати если нужен совет или поддержка в чем-то конкретном,ты обращайся!!!!!!!!!!!!Отчеты классные!Но ты наверное испытываешь сильное чувство ,потому что маленький объем,чувство голода -первый шаг к срыву!!!!!!!!!!!!Я очень была бы счастлива увидеть в твоем питании 4-5 према пищи,больше овощей,фруктов,если ешь молочку то и ее тоже! a115.gif Извиняюсь заранее если советы не к месту!!!!!!!На фото ты просто красотуличка!И не наговаривай на себя eusa.gif !На счеи раз ,два ,три начинаем любить себя! d060.gif

спасибо тебе огромнейшее за советы(они очень даже к месту!),за поддержку,которую ты мне оказываешь!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif
МЫ СЕГОДНЯ С ЛЮБИМЫМ НА ПРОГУЛКУ ПОЙДЕМ...ЧТО-ТО ДАВНЕНЬКО МЫ ПРОСТО ГУЛЯЛИ ПО УЛИЦЕ И РАЗГОВАРИВАЛИ ОБО ВСЕМ ЧЕГО ДУША ПОЖЕЛАЕТ... aa5.gif
lapusick
Красотулечка, у нас все получится!!!!! Нужно только захотеть, и у нас все будет!!!! aa28.gif
Galla
Ты миленькая и красивенькая
Приятных выходных денечков тебе солнышко
ruda
Цитата(lapusick @ 27.11.2009, 20:32) *
Красотулечка, у нас все получится!!!!! Нужно только захотеть, и у нас все будет!!!! aa28.gif

КОНЕЧНО!!! У НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!! УДАЧКИ ТЕБЕ!!!! ЗАБЕГАЙ В ГОСТИ!!!! ng19.gif
ruda
Цитата(Galla @ 27.11.2009, 20:41) *
Ты миленькая и красивенькая
Приятных выходных денечков тебе солнышко

Спасибо, Галчонок!!!!! sm01.gif
тебе тож клевых выходных!!!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif
SvetaS
Солнышко, привет! А я знакомиться прибежала hb.gif hb.gif hb.gif Меня Света зовуь. Ты такая очаровашка, у тебя обязательно все получится
Оленька_
Привет! Очень симпатичная! Сразу подумала что на аваторку оч похожу a115.gif a115.gif a115.gif
Питаешься хорошо! Но я бы посоветовала жареное исключить! И побольше фруктиков-овощей!
Вот тебе вкусняшка


И еще чтобы нехотелось постоянно кушать, то кушайчерез каждый 3 часа по маленьку. Причем норм пищи а не конфет-бутербрдов-печенек a075.gif a075.gif a075.gif
Мне очень сильно помогло! Теперь почти не испытываю чувство голода! d060.gif d060.gif d060.gif
tanyusha85
Привет!
Ты очень позитивная очаровашка,так держать!Всё обязательно будет так,как ты хочешь!
ruda
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 21:05) *
Солнышко, привет! А я знакомиться прибежала hb.gif hb.gif hb.gif Меня Света зовуь. Ты такая очаровашка, у тебя обязательно все получится


спасибочки,светуль!!! оч рада знакомству!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Оленька_ @ 27.11.2009, 21:46) *
Привет! Очень симпатичная! Сразу подумала что на аваторку оч похожу a115.gif a115.gif a115.gif
Питаешься хорошо! Но я бы посоветовала жареное исключить! И побольше фруктиков-овощей
И еще чтобы нехотелось постоянно кушать, то кушайчерез каждый 3 часа по маленьку. Причем норм пищи а не конфет-бутербрдов-печенек a075.gif a075.gif a075.gif
Мне очень сильно помогло! Теперь почти не испытываю чувство голода! d060.gif d060.gif d060.gif

спасибо большое!!! с завтрешнего дня постараюсь так питаться!!! потом расскажу про успехи a075.gif

Цитата(tanyusha85 @ 27.11.2009, 21:52) *
Привет!
Ты очень позитивная очаровашка,так держать!Всё обязательно будет так,как ты хочешь!


как приятно!!! я аж засмущалась c9.gif
обязательно к тебе забегу,дневничок пОчитать , познакомиться поближе... g030.gif

ДЕВЧЕНКИ!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ.. aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif !!!
Enot
Приветик, Красотка!!! Прибежала знакомиться, я Настя!!!! Молодчинка, что завела дневничок. Вместе на много легче!!!!! Удачи, Верю, что все обязательно получится!!!!!!!!!!!
ruda
Цитата(Enot @ 27.11.2009, 22:20) *
Приветик, Красотка!!! Прибежала знакомиться, я Настя!!!! Молодчинка, что завела дневничок. Вместе на много легче!!!!! Удачи, Верю, что все обязательно получится!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТИК. НАСТЕНА !!! Я ОЧ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!! ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ В ГОСТЯХ!!!! Я К ТЕБЕ ТОЖ ЗАБЕГУ НА ЧАЕК... d040.2.gif
renalya
Приветики!!!
Желаю тебе победить все соблазны!!! Самое главное у тебя есть желание. А это не мало!!!
Я уверена, что ты добьешься своей цели!!!
И маленький совет: пей побольше чистой воды,а особенно когда хочешь кушать. Только - за пол часа до начала приема пищи и после приема пищи через час. Мне это помогло!!!
Удачи тебе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.