Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
katik
Вот пришла, дружить хочу Спасибо, что в гости заходила, ты не стесняйся, чувствуй себя как дома! У нас сегодня тоже дождь, а нам красотулям все нипочем, правда? Ты умничка, держись, у меня тоже срывы бывают....ох уж, эти макароны с сыром! Но мы ж сильные, нам к весне юбочки короткие нужны! Так что беремся за ручки держимся изо всех сил!
Deep Forest
Приветик ) А мне кажется , дождь зимой так романтично )) Лучше , чем морозы -30 ))
Enigma
b010.gif 100 раз пресс.....))) ты молодца)))) я на такие подвиги не способна)))
dibrochka
Ух! Как ты мигом исправилась) И спорт! aa28.gif
Девочка
Galla
Привет!
Как у тебя дела? Все ОК!?
OxiDian
Приветик мое золото золотое!! wub.gif Почитала твои отчетики и ..не стану тебя укорять!Ведь все мы здесь не без греха!Но самое главное (полностью согласна с девченками!) что мой,пупсик,это осознаешь и все идет к тому что ты достигнешь своих целей!!!!!!!!!Цемаю тебя!
Jarinochka
Ну ты молодец. a070.gif
100 раз прес - это ВАВ obm.gif Я еле 20 верхнего и 10 нижнего. Правда утром и вечером. И то утром верхний очень туго идет, так только 10 раз качаю, на большее не способно. А ты вон какая!!!!
И отчетик хороший.
И процедурки СУПЕР.
С таким настроем и темпом ты очень скоро станешь просто БОГИНЕЙ.
Enot
Привет, Красотка! Ну как пресс, сегодня качала. b03.png Не сомневаюсь, что да! Ты ж УМОЧКА моя!!!! aa28.gif
ruda
доброе утро,мои любимые девочки!!!!


Цитата(Galla @ 1.2.2010, 18:57) *
Привет!
Вечером ты сорвалась потому, что только в обед кушаешь нормально, а банан - это же не ужин, так срывы и бывают a075.gif моя прелесть wub.gif
Приятного вечерочка солнышко

постараюсь исправится.... wub.gif

Цитата(katik @ 1.2.2010, 19:52) *
Вот пришла, дружить хочу.Спасибо, что в гости заходила, ты не стесняйся, чувствуй себя как дома! У нас сегодня тоже дождь, а нам красотулям все нипочем, правда? Ты умничка, держись, у меня тоже срывы бывают....ох уж, эти макароны с сыром! Но мы ж сильные, нам к весне юбочки короткие нужны! Так что беремся за ручки держимся изо всех сил!

приветик,катик...очень рада что ты ко мне забежала!!! wub.gif тоже хочу с тобой дружить hb.gif


Цитата(Deep Forest @ 1.2.2010, 21:23) *
Приветик ) А мне кажется , дождь зимой так романтично )) Лучше , чем морозы -30 ))

конечно лечше чем морозы,но тя не люблю я дождь....я люблю когда лежит снежок и светит солнышко.... d060.gif

Цитата(Enigma @ 1.2.2010, 23:37) *
b010.gif 100 раз пресс.....))) ты молодца)))) я на такие подвиги не способна)))

почему не способна...? это же 2 минутки времени... wub.gif

Цитата(dibrochka @ 2.2.2010, 3:11) *
Ух! Как ты мигом исправилась) И спорт! aa28.gif

даааа,я такая..... wub.gif

Цитата(Девочка @ 2.2.2010, 13:28) *

спасибо,моя девочка....жизнь прекрасна...! a115.gif

Цитата(Galla @ 2.2.2010, 13:41) *
Привет!
Как у тебя дела? Все ОК!?

спасибо ,галочка!...все ок конечно...у нас красотуль по другому и быть не должно!!!!

Цитата(OxiDian @ 2.2.2010, 14:06) *
Приветик мое золото золотое!! wub.gif Почитала твои отчетики и ..не стану тебя укорять!Ведь все мы здесь не без греха!Но самое главное (полностью согласна с девченками!) что мой,пупсик,это осознаешь и все идет к тому что ты достигнешь своих целей!!!!!!!!!Цемаю тебя!

спасибочки,мой дианчик за поддержку.... a070.gif wub.gif

Цитата(Jarinochka @ 2.2.2010, 20:37) *
Ну ты молодец. a070.gif
100 раз прес - это ВАВ obm.gif
И отчетик хороший.
И процедурки СУПЕР.
С таким настроем и темпом ты очень скоро станешь просто БОГИНЕЙ.

спасибо,ты меня так расхвалила....у меня и настроение поднялось wub.gif

Цитата(Enot @ 2.2.2010, 23:07) *
Привет, Красотка! Ну как пресс, сегодня качала. b03.png Не сомневаюсь, что да! Ты ж УМОЧКА моя!!!! aa28.gif

конечно качала моя хорошая...и сегодня и вчера...кстати ЛЮ вчера сказал,что ножки худее стали...хм....так приятно стало wub.gif


у нас опять идет снежок...классно....правда на улицу еще не выходила...не знаю как там...ща пойду проверю и заодно хочу в одно агенство сьездить,может там мне работку подыщат....вот такие дела...а сейчас покаместь пробегусь по гостям a075.gif
Deep Forest
Вах...вах.вах...какая красотка ))) b02.png b02.png b02.png
И тоже рыжуля ))) СЭстра d030.gif d030.gif

aa12.gif
ruda
Цитата(Deep Forest @ 3.2.2010, 12:14) *
Вах...вах.вах...какая красотка )))
И тоже рыжуля ))) СЭстра d030.gif d030.gif

привет,сэстро!!!! aa11.gif люблю рыжиков...такие солнечные aa18.gif
Catherine♥
Ольк aa8.gif
И я люблю рыжиков! wub.gif
А ты волосы чем красишь?
Личико худенькое eusa_pray.gif
ruda
Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 12:51) *
Ольк aa8.gif
И я люблю рыжиков! wub.gif
А ты волосы чем красишь?
Личико худенькое eusa_pray.gif

я хной красила последнее время....сегодня хочу пойти купить кастинг попробывать...
а личико только кажется худеньким...если улыбнусь на все 32....такие щеки большие... гы-гы-гы...
Catherine♥
Цитата(ruda @ 3.2.2010, 11:56) *
я хной красила последнее время....сегодня хочу пойти купить кастинг попробывать...
а личико только кажется худеньким...если улыбнусь на все 32....такие щеки большие... гы-гы-гы...

icon_mrgreen.gif куда же мы без щек!
Я тоже хочу Кастингом покраситься "Медовый русый", ты этим же?
ruda
Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 12:58) *
icon_mrgreen.gif куда же мы без щек!
Я тоже хочу Кастингом покраситься "Медовый русый", ты этим же?

хм...а я и не помню как оттенок называется.... c9.gif
а ты раньше красилась кастингом? как он вообще? d060.gif
Galla
Привет Очаровашка!
Какая красотка aa45.gif Глазки просто бесподобны wub.gif
Пресс качаешь регулярно, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ вот видишь и ножки худеют, пресс рулит a070.gif
Прекрасного тебе настроения! hb.gif
И удачи в том агенстве, желаю тебе что работка нашлась по душе
ruda
Цитата(Galla @ 3.2.2010, 13:05) *
Какая красотка aa45.gif Глазки просто бесподобны wub.gif
Пресс качаешь регулярно, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ вот видишь и ножки худеют, пресс рулит a070.gif
Прекрасного тебе настроения! hb.gif
И удачи в том агенстве, желаю тебе что работка нашлась по душе

спасибо,галюсик мой любимый! да пресс рулит! чувствую что животик уже меньше,не выпирает так как раньше.. a035.gif
dibrochka
А! Возьмите и меня в свои рыжие ряды! Я лет так с 15 все время ходила рыженькой и хоть были разные эксперименты с волосами, но все равно возвращалась в рыжий. А сейчас просто отращиваю свой цвет, чтобы волосы отдохнули от многолетних издевательств.
Catherine♥
Оль, я крсилась кастингом, мне нравиться, и запах приятный и краски много, и мягкая она.У меня сейчас осветленные волосы, хочу попозже все таки покраситься в медовый.
ruda
Цитата(dibrochka @ 3.2.2010, 13:14) *
А! Возьмите и меня в свои рыжие ряды! Я лет так с 15 все время ходила рыженькой и хоть были разные эксперименты с волосами, но все равно возвращалась в рыжий. А сейчас просто отращиваю свой цвет, чтобы волосы отдохнули от многолетних издевательств.

так ты можешь бальзамом оттеночным покрасить! и красиво...и волосикам полезно! a075.gif

Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 13:23) *
Оль, я крсилась кастингом, мне нравиться, и запах приятный и краски много, и мягкая она.У меня сейчас осветленные волосы, хочу попозже все таки покраситься в медовый.

ясненько,моя радость d045.gif ....
katik
Приветик, Рыжее солнышко! Какая ты молодец! А я в последние дни такая замотанная, что едва на зарядку сил хватает, ну ничего, сегодня планирую время выкроить и как следует позаниматься А ты и вправду похудела, ножки не показываешь, но по личику очень заметно! кстати, всегда мечтала быть рыжей зеленоглазкой, да.... глаза никак уж зелеными не назовешь, да и волосы так радикально красить я боюсь...Ничего, красотули всякие нужны, красотули всякие важны! a075.gif Цвети и пахни, наш Цветочек!
katik
Ай-ай-ай! Обещала вкусненького, а пришла с пустыми руками! p030.gif Это тебе! О как я мечтаю о клубничке и лете....
ruda
Цитата(katik @ 3.2.2010, 14:10) *
Ай-ай-ай! Обещала вкусненького, а пришла с пустыми руками! p030.gif Это тебе! О как я мечтаю о клубничке и лете....

спасибочки,моя хорошая... я тож мечтаю о лете,море....и вкусностей сколько всяких растет....клубничка,малинка,салатик зелененький..ммммм....вкуснятина
Waldfee

Эх, какая же ты красоточка на фотке!
ruda
Цитата(Waldfee @ 3.2.2010, 15:08) *
Эх, какая же ты красоточка на фотке!

спасибо,танюш... aa8.gif

Вчерашний отчетик

10.00-овсянка с медом,курага 4 шт
14.00-суп с рисом
17,30- чай,один бублик
19.45-ЗЧ,курага 2 шт
22.00-пол апельсинки
утром -пресс 100 раз,отжимания от пола 20 раз,контрастный душ
вечером-самомассаж,ванна с морской солью...
Enot
Приветик, Рыжик!!! На фотке и правда личико худенькое. КРАСОТА, да и только. А, то что твой лю заметил изменения Это же КЛАСС. С чем тебя и поздравляю. Приятного тебе вечера!!!
Deep Forest
Пресс 100 раз , 20 отжиманий ..я и половины не могу сделать от этого )) И кушаешь , хорошо ) Вкусненько )
Phoenix
Ух ты, ну ты молодец, как пресс лихо делаешь, трудно было начинать?Я отжиматься вообще не умею))
Посмотрела фото, ты очень милая, и тоже рыжая)) Мы прям таки похожи и по прапорциям и возраст))Мне б ещё так включиться в ритм физ нагузок!
dibrochka
Цитата(ruda @ 3.2.2010, 13:32) *
так ты можешь бальзамом оттеночным покрасить! и красиво...и волосикам полезно! a075.gif
Я иногда подкрашиваю бальзамом. Только взяла себе каштановый оттенок. Боюсь, что рыжий просто не ляжет на мой цвет.

А вообще, хочу тебя еще раз похвалить) Меню хорошее, спорт хороший, процедуры хорошие) И изменения тоже хорошие)
Enigma
Привет) пришла посмотреть, как у тебя делишки...)вижу,что всё отлично, отчётики отличные:кушаешь не мало и не много a115.gif и процедурки тоже шикарные.. d060.gif В общем бъёшь по целюлитику со всех фронтов a075.gif
На фоточке такая светленькая, хорошенькая..я заметила,что цвет глазок и волос оч и оч гармонируют..а это оч красиво и естественно смотрится sm01.gif
Catherine♥
Ольчик, привет милая! wub.gif
Как настроение?
Я купила Кастинг, сегодня подруга красить будет sm01.gif
Желаю отличного дня!

OxiDian
ой,что это за чудо такое!!!!!!!!!!Только сейчас увидила твою фотоку!Ты просто прелесть!очаровашка!Как же прекрасно когда в мире есть такие красивые люди! a115.gif
ruda
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУЛЕЧКИ....



Цитата(Enot @ 3.2.2010, 20:03) *
Приветик, Рыжик!!! На фотке и правда личико худенькое. КРАСОТА, да и только. А, то что твой лю заметил изменения Это же КЛАСС. С чем тебя и поздравляю. Приятного тебе вечера!!!

d030.gif пасибки

Цитата(Deep Forest @ 3.2.2010, 20:28) *
Пресс 100 раз , 20 отжиманий ..я и половины не могу сделать от этого )) И кушаешь , хорошо ) Вкусненько )

да ну прям...,можешь..просто не пробовала наверное... wub.gif

Цитата(Phoenix @ 3.2.2010, 22:38) *
Ух ты, ну ты молодец, как пресс лихо делаешь, трудно было начинать?Я отжиматься вообще не умею))
Посмотрела фото, ты очень милая, и тоже рыжая)) Мы прям таки похожи и по прапорциям и возраст))Мне б ещё так включиться в ритм физ нагузок!

конечно трудно,зато сейчас все как по маслу.... wub.gif

Цитата(dibrochka @ 4.2.2010, 1:29) *
А вообще, хочу тебя еще раз похвалить) Меню хорошее, спорт хороший, процедуры хорошие) И изменения тоже хорошие)

спасибо.... d060.gif

Цитата(Enigma @ 4.2.2010, 11:49) *
всё отлично, отчётики отличные:кушаешь не мало и не много a115.gif и процедурки тоже шикарные.. d060.gif В общем бъёшь по целюлитику со всех фронтов a075.gif
На фоточке такая светленькая, хорошенькая..я заметила,что цвет глазок и волос оч и оч гармонируют..а это оч красиво и естественно смотрится sm01.gif

оу...дякуюююю.... v1.gif

Цитата(Catherine♥ @ 4.2.2010, 11:55) *
Ольчик, привет милая! wub.gif
Я купила Кастинг, сегодня подруга красить будет sm01.gif
Желаю отличного дня!

я вчера почему то передумала.....и снова покрасила хной...но я не долго держу...мин.10-15 s24.gif

Цитата(OxiDian @ 4.2.2010, 12:08) *
ой,что это за чудо такое!!!!!!!!!!Только сейчас увидила твою фотоку!Ты просто прелесть!очаровашка!Как же прекрасно когда в мире есть такие красивые люди! a115.gif

пасибки,дианчик....вы меня прям засыпали комплиментами....оч приятно их слышать wub.gif

девочки...у меня сегодня с самого утра такое настроение хорошеее...ну прям ваще такое классное..а знаете почему?...мне сегодня позвонили и предложили работку...боже как же я рада...эт конечно еще не точно....впереди еще 3 дня стажировки....они посмотрят и скажут подхожу я им или нет....так что нужно показать себя с наилучшей стороны....работа в большом магазине детских товаров...продавец-кассир...это конечно не предел моих мечтаний...но я хочу работать,зарабатывать...чучуть подзаработаю...хочу пойти на курсы маникюра..давно об этом мечтала...или после работы можно ходить на практику в салон какой то....потом может еще что-то придумаю....но я так хочу получить эту работу...завтра первый день ...буду стараться изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!
девочки я ходила заполнять к ним анкету еще до нового года....и тут сегодня вдруг позвонили.... боже...у меня столько радости d040.2.gif d030.gif
Galla
Привет!
Поздравляю с работкой hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада, что ты нашла ее a025.gif
Waldfee

Поздравляю с равотой! Желаю тебе, чтобы все прошло удачно!
Отчетик замечательный и спортик - супер!
Сама уже хочу жиры погонять свои - прессик покачать, да еще слабая...
Phoenix
Поздравляю с вакансией! a085.gif b010.gif
Galla
Приветик!

katik
Доброе утро, конфетка! Поздравляю тебя с работкой! Вселенная любит красотуль и заботится о нашем благополучии! Скоро все будет еще лучше! Удачных тебе первых рабочих деньков! Катёнкин заходил приласкаться, мурр
Enigma
a115.gif поздравляю с предложением))) конечно, всё получится))) у такой умницы и красавицы по-другому и быть не может)
dibrochka
ПОЗДРАВЛЯЮ! ng20.gif
Лёлиk
Привет солнышко поздавляю тебя с новой работкой, я кстати тоже рыжик, так что принимайте a075.gif Отчетики супер, и спортом занимаешься просто молодчинка а я себя все заставить не могу. Заход в гости
Jarinochka
Приветик СОЛНЫШКО!!!! Сколько ж в тебе тепла, радости, позитива. Просто загляденье. Обожаю рыженьких. Жаль сама не могу быть рыжей. Мне катострофически не идет этот цвет, иначе постоянно красилась бы только в рыжий.
С работкой тебя. Уверенна, что у тебя все получится.

ruda
Доброго денечка,мои любимые девульки...пришла к вам с новостями...
значит пошла вчера на стажировочку...пришла в этот магазин а мне никто ни здрасте...ни до свиданья...и вообще какая то напряжённая у них обстановка...потом где то через час моего нахождения там про меня вспомнили....одна из продавщиц смотря на меня из под лба начала рассказывать о товаре,о всяких там пинетках,царапках и тому подобное....(протарахтела все так быстро я и ничего не запомнила) потом меня опять оставили одну.... и занимайся чем хочешь...разве это стажировка?.....в общем я плюнула и ушла.... sad.gif
вот такие дела...
сегодня с утра уже ездила в агенство...там мне надавали кучу направлений...но прозванивать,договариваться о встречи надо уже в понедельник...
еще хочу сказать насчет питания....вчера оно было просто безобразным... вечером ела пюрешку...еще и сосиска в рот угодила...бееееееее...как вспомню ..аж противно...потом болел живот...я заметила что если на ужин сильно плотно наедаюсь и не обязательно чем то вредным, там например картошка вареная или суп какой то обязательно болит живот а если сьем яблочка,апельсинчик....то чувствую себя прекрасно!!!! на завтра планирую сделать разгрузик на малокочае....
девочки спасибо вам ,что заходили ко мне и желали удачки... лю вас
}I{uli
Ольчик, приветик, красоточка!!!!!!!!
Малыш, я скучала.... прости, что редко забегаю....
Жаль конечно, что так с работой у тебя получилось.... Но может не стоило так категорично разворачиваться и уходить сразу????? ...а с предыдущей так вообще я в шоке.... условия и ЗП "впечатляющие"... o050.gif Солнышко, ну ты не расстраивайся, у тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!! Ты обязательно найдешь, то что будет тебе по душе!!!! А вообще я тебе советую кинуть все силы щас на достижение твоей мечты о той работе, на которую ты училась и о которой ты мечтаешь.... самосовершенствуйся, Зай... изучай что нибудь, пытайся пробиться куда нибудь хотя бы стажироваться, смотреть, учиться.... Солнышко, очень хочу, чтоб у тебя все получилось!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Фоточку твою видела, ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif

Люблю тебя!!!!! Хороших выходных!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Anyadream
Приветики, Принцесса!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

У тебя отличный домик, столько позитива...
Питание, спортик - молодчинка a040.gif ! Я только что тоже сделала зарядочку и заправилась фруктиками)))
Ольчик, сочувствую тебе о вчерашнем unsure.gif , но если так подумать - и кому нужна работа, где бы на тебя не обращали внимание??? Мне бы тоже такая не подошла.

Как твое питание сегодня???
Успехов с работкой!!!
Deep Forest
Рыжику , привет ))) Знаешь если с самого начала душа не лежит к этому месту , то значит и не твое это )) Так что не переживай даже) a04.gif А завтра я тоже на молокочай , давай вместе ))) Вместе веселее..потмо поделемся впечатлениями так сказать ))
Midnight
Привет)) Я тоже Оля rev.gif Забежала к тебе в гости wub.gif
Отчетики у тебя хорошие! Косяки бывают у всех. Главное не сдавайся и продолжай кушать правильно! ты умница a075.gif
А по поводу работы, если тебе не понравилось, то ещё лучше вакансия ждет тебя впереди!!
Всё что не делается всё к лучшему! хорошего дня, солнце!
Galla
Привет!
Отношение на той работке конечно не очень, что это так они..., да ну их, значит не твое, а так бы ходила туда, только настроение портила, найдешь работку по душе f0f.gif
Наверно и питание было вчера таким, что ты расстроилась, но ничего теперь ты собрана и полна решимости, все будет отлично у тебя
Jarinochka
Приветик Красотулька. Согласна с девочками, что расстраиваться не надо, раз душа не лежит, значит не твоё. Хорошего денечка. И не кори себя за пюрешку. Инога надо себе любеменькой позволять расслабиться, и даже разрешать то, что нельзя (В пределах разумного. Пальцы в розетку ну никак нельзя)))), для того что бы не чувствовать себя в рамках, ограниченной. Что бы быть в постоянном экстазе от жизни.
Хорошего денечка. С разгрузиком, это ты хорошо придумала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.