Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
КалександраБ
Привет!
Цитата(ruda @ 27.11.2009, 21:04) *
моя мордаха...крупным планом..

Ну какая ты красотулечка! Так бы и любовалась! Очень милая, нежная, такая очаровательная!!!!

Цитата(ruda @ 27.11.2009, 21:52) *
утро 9.00-яичница из двух яиц
обед 13.30-сварила чуточку риса+салат с капустой и марковкой+зеленый чай
в промежутках между приемами пищи зеленый чай либо вода.
вечер - 1 час занятий калланетикой e010.gif
Позже съем яблоко...ну я думаю на сегодня достаточно...

Очень мало. Правда. Знаешь, лучше сделать 4-5 приемов через 2-3 часа. Пусть будет 3 основных приема пищи, и 2 перекуса. От фруктов и овощей еще никто не поправлялся. А от того, что ты боишься скушать лишнее и ограничиваешь себя, а потом, как правило, бывает срыв - лучше не будет. Хочешь кушать - покушай что-нибудь легкое, и совсем чуть-чуть. Сытая будешь и довольная!

Panterkin


Какая же ты красотуля!!!!!!!!! ты очень очень милая, просто загляденье!!!!

Как погуляли по городу??? Наверное здорово, аж самой захотелось d060.gif d060.gif d060.gif
Кстати, это тоже полезно для фигуры...я имею ввиду пешие прогулки. Так что у тебя получилось удовольствие два в одном a115.gif a115.gif a115.gif
А на счет еды, тоже считаю что маловато ты ешь, а значит будут срывы. А НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ eusa.gif eusa.gif eusa.gif

УДАЧИ ТЕБЕ И ЯСНОГО СОЛНЫШКА
ruda
ДЕВЧОНКИ....!!! renalya ,КалександраБ , Panterkin СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА СОВЕТЫ !!!!!
Я ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЛА...НАМОТАЛА СЕБЕ НА УС...СЕГОДНЯ ЖЕ НАЧИНАЮ СЛЕДОВАТЬ ВАШИМ СОВЕТОМ!!! aa28.gif

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ,СПАСИБО МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ ! ВЫ ВСЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
мне вчера ночью жутко захотелось есть(мне каждую ночь жутко хочется есть)...но взяла себя в руки и решила не бывать этому больше!!! не стану я больше обжираться ночью колбасой!!! a045.gif
так что погрызла я яблочко,посмотрела телевизор и спать уложилась...но не тут то было... я опять есть захотела...да так что и спать не могла...скушала еще одно маленькое яблочко и уснула спокойно aa43.gif
наверное это первая ночь за пол года когда я не съела перед сном кусок колбасы... мне именно ночью хочется есть и я обычно это и делала...но я раз я решила менять жизнь к лучшему ,то отступаться я не собираюсь!!!! ведь еда это не главная ценность в жизни и не стоит мне на этом зацикливаться!!! нужно думать о своем здоровье...что для него является полезным, а что вредным...
Waldfee
Доброго утречка
!
Вот молодец то, что устояла вчера перед сном. n020.gif n020.gif n020.gif А я тоже почти всегда сьедаю или немного торожка или яблочко перед сном, а то у меня могут начатся голодные приступы, а это чревато большим ночным срывом на еду.
ruda
Цитата(Waldfee @ 28.11.2009, 14:14) *
Доброго утречка
Вот молодец то, что устояла вчера перед сном. n020.gif n020.gif n020.gif А я тоже почти всегда сьедаю или немного торожка или яблочко перед сном, а то у меня могут начатся голодные приступы, а это чревато большим ночным срывом на еду.

спасибо! я теперь всегда так буду делать!!!

мое ночное обжорство- это плохая привычка!!! просто месяцев 5-6 назад я работала в магазине,очень уставала,сил ни на что не хватало и аппетит пропал у меня абсолютно. в обед я каждый день ела овсянку на воде(еле впихивала в себя)а есть нужно было т.к. были проблемы с желудком. недели за две я похудела до 55 кг.. Я думала от того,что выпью чашку чая с бутербродом(а то и не одним) в 22.00 ничего не станется...
но когда я не выдержала напряженной работы и уволилась...привычка поздно ужинать и потом еще перекусывать перед сном осталась...и естественно вес вернулся и за собой еще парочку притащил...и все это как то быстро произошло,что я даже и не сразу заметила..была нормальная а тут раз..смотрю живот висит,бока выпирают,а руки стали такие жирнющие!!! прям кошмар какой то!!!
а я то дома сижу! так как нервничала на работе не нервничаю! а днем мне вообще есть не хочется,только ночью жорик нападает,такое чувство ,что дьявол какой то стал у меня за спиной и говорит: " ну пойди съешь колбаски...и конфеткой своей любимой не забудь закусить.." aa26.gif
Katish

Олечка, мы стобой еще и с одного города!!!!!! Я тоже из Херсона! АААААА невероятно приятно
Будим дружить? eusa_pray.gif
ruda
Цитата(Katish @ 28.11.2009, 18:55) *
Олечка, мы стобой еще и с одного города!!!!!! Я тоже из Херсона! АААААА невероятно приятно
Будим дружить? eusa_pray.gif

ВАУ.. КЛАССС!!! Я ОЧ РАДА,ЧТО МЫ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА!!! КОНЕЧНО ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!! А-А-А-А... Я ТАК РАДА !!!! ЛЫБА НАВЕРНОЕ ДО САМЫХ УШЕЙ!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
SvetaS
Оленька, лапочка, какая умничка, что удержалась от ночного соблазна!!!!! Умничка моя! Так держать
ruda
Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 10:46) *
Оленька, лапочка, какая умничка, что удержалась от ночного соблазна!!!!! Умничка моя! Так держать

ох...да...это было не легко!!! но мне кажется ,что я справлюсь!!!
SvetaS
Я в этом просто уверена!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ruda
отчетик за 28.11.2009
прислушиваясь к вашим советам решила есть совсем по чучуть но часто,порции я уменьшила в 2 раза. можно сказать что я не чувствовала той сытости , которую чувствую обычно(было желание съесть еще),но голод в течении дня ко мне не приходил!!!

9.30-кофе
12.00-овсянка,добавила в нее одну ложку малинового варенья
15,00-варенная картошка+фасоль консерв. ,ЗЧ
16,00-яблоко,ЗЧ
17,30-тушенная капуста(1-2 ст.л)+фасоль,ЗЧ
22,00-яблоко
вчера вечером было уже легче,я почти не думала о еде,и есть мне не хотелось... sm03.gif sm03.gif a035.gif
из процедурок делала медовый массаж...упр. не делала shy.gif
ruda
Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 11:28) *
Я в этом просто уверена!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибачки,моя хорошая aa30.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Приветик, красотулька, пришла знакомиться!!! Кристина!!! будем дружить?! мне нравится, как по-тихому меняется твой рацион, становится более легким, и вечером не особо налегаешь...так что все будет хорошо....только б я тебе посоветовала боле активные виды тренеровок...аэробные....
Забегай в гости!!!
ruda
Цитата(Kristin @ 29.11.2009, 11:50) *
Приветик, красотулька, пришла знакомиться!!! Кристина!!! будем дружить?! мне нравится, как по-тихому меняется твой рацион, становится более легким, и вечером не особо налегаешь...так что все будет хорошо....только б я тебе посоветовала боле активные виды тренеровок...аэробные....
Забегай в гости!!!

конечно,давай дружить!!! обязательно к тебе забегу!!! h020.4.gif
а насчет тренировок...ходила я и на шейпинг,и на степ... что то оно ни как на меня не действовало,я и брасала!!! а в прошлом году попробывала калланетику ... так мигом все подтянулось!!! к сожалению потом забросила... blink.gif blink.gif blink.gif
сейчас начиталась в нете про бодифлекс,подумываю и его попробывать... b020.gif
КалександраБ
Привет!!!
Ты умничка, просто супер умничка, что преодолела себя и не пошла на встречу своим навязчивым ночным жорикам. Понятно, чтобы изменить старую привычку на новую потребуется недели 2-3. Поначалу может даже ломать. Зато, когда ты устоишь, то затем новая привычка придет в твою жизнь, а старя покинет тебя.
Если очень хочется покушать на ночь - можно выпить водички, или кефир, да и от яблока вреда не будет.

Отчетик очень даже хороший!!


Совсем скоро придут новые правильные привычки!!!
Оленька_
привет! Молодец что стала меньше кушать! посмотришь, это совсем не сложно! Да и такие ощуущения прекрасные появляются, легкость и .т.д.
и кушаешь тоже хорошо! Ты большая молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
Katish

Привет лапушечка!!!!! Дико рада к тебе зайти!!!!!!!! Я на безродного живу, а ты в коком районе?
Желаю тебе удачки, добиться стойкого результата и никогда не опускать ручки!!! Хорошего тебе настроения и приятной недели!!!!!!!!!
Девочка
Цитата
в течении дня пила зеленый чай с лимоном.


Привет !!!
Зеленый чай с лимоном вкусно!! я раньше не пила зеленый вообще а сейчас так нравится а с лимоном вообще класс!
От конфет отказалась Умница !!! так держать!!!
SvetaS
Лапулька, удачноготебе денечка!!!!!
Katish
Котенок, ты где? Я СКУЧАЮ!!!!!
OxiDian
Радость моя !!!!ты где?Вот пришла к тебе в гости,а хозяйки домика нет!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif С нетерпением жду твоих отчетов!Не забывай о нас!ты всегда в нашем сердце!!!!!!!!!срочно требую тебя назад!
КалександраБ
b14.png b14.png b14.png
ruda
девченочки!!! мои любимые!!! я так за всеми соскучилась!!! вы наверное подумали что я здалась?...
а у меня просто сначала поламался компьютер...потом клавиатура... и когда все это сделали перестал работать интернет...и теперь я снова с вами!!! b21.jpg
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!!! d040.2.gif
ruda
отчет за вчерашний день
10,00-кофе с молоком
12,00-овсянка+ложечка меда
13,00-яблоко
15,00-салат(кукуруза+пек.капуста+ложка масла),еще сьела одну конфетку...(приехал в гости брат мужа и накупил мне конфет...так что не удержалась) shy.gif
18,00-опять ела салат
в течении дня пила зеленый чай,немного сока...
ruda
КалександраБ ,Оленька_ ,Девочка ,SvetaS ,OxiDian ,Katish
спасибо вам большое,что писали пока я отсутствовала...я оч скучала!!! спасибо что не забываете!!!!
aa28.gif
Оленька_
ruda Ура! Красотуля вернулась! Не пропадай больше! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кушаешь замечательно! Да ну ее эту конфетку, ничего страшного!Мне любимый тоже принес коробку.. d040.gif Съела парочку.. Ну вкууусные же..
А где спортик?
Девочка
Привет Олечка!!!
Смотрю у тебя в се в норме!!! молодец не поддавайся соблазну и не кушай много конфет скушала одну и хватит!!!
Удачных выходных!
SvetaS
Умничка, солнышко, отчетик понравился n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ruda
привет, мои любимые!!! я так за вами соскучилась!!! без вас оч тяжело...никто не поддержит.....
у меня снова заглючил комп,я была в шоке!!!!..мы с любимым свозили его в ремот..и сейчас уже все нормально....
Но без вас было так трудно...
....Я ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!
Enot
Приветик, Солнц!!!!! Молодчинка, стараешься, Так держать!!!!!!!!!!! Отчетики мне очень понравились....!!!!!
b04.png
Оленька_
Солнышко, не пропадай больше! Без тебя было грустно!
Давай пиши быстрее как у тебя дела,что делала. чем питалась!
Интересно абсолютно все!
Целую тебя, моя хорошая!:ng15:ng15.pngng15.png
ruda
Цитата(Оленька_ @ 10.12.2009, 21:49) *
Солнышко, не пропадай больше! Без тебя было грустно!
Давай пиши быстрее как у тебя дела,что делала. чем питалась!
Интересно абсолютно все!
Целую тебя, моя хорошая!

спасибо,оленька! aa8.gif постараюсь больше не пропадать.. и мне без тебя и без красотули было грустно ...ну оч грустно!!!
цем тебя!!!!! aa28.gif


Во время моего отсутствия ,скажу чесно, я вела себя плохо!!!!!ела не то что нужно... и мне ужасно стыдно!!! eusa_pray.gif
вас рядышком не было...не с кем было поделиться...
нервничала.. с любимым поссорились...я было уже и вещи начала собирать,уходить собиралась...
состаяние было какое то депресивное что ли ...
и сейчас из-за любой мелочи могу наорать на любимого,ну по сути просто так,а потом еще пол часа хожу ворчу как бабка старая... что со мной...? я же раньше такой не была... blink.gif

отчет за 10,12,2009
проснулась где-то в 11 и выпила кофе с молоком+маленький бутерброд с колбасой
12,30-яблочко
13,00-ЗЧ с лимоном без сахара
15,00-чуточка овсяной каши+2 рыбные котлетки
16,00-ЗЧ
18,00-творожок 100гр
позже когда проголодалась сьела 2 мандаринки(м-м-м как же они "пахнут новым годом")
начиталась положительных отзывов о бодифлексе... осваивала технику дыхания,вроде как получается...посмотрим будут ли результаты...
Оленька_
Приветик зая!
Что все какие то раздраженные ходят.. Может погода? d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
и сейчас из-за любой мелочи могу наорать на любимого,ну по сути просто так,а потом еще пол часа хожу ворчу как бабка старая... что со мной...? я же раньше такой не была...

У каждого такое бывает.. Лучше пойти сделать для себя что нить приятное и успокоиться! a070.gif
С ЛЮ не ругайтесь! Ведь такое отвратительное настроение появляется!
Накричала, подойди, обними, поцелуй... Я когда ругаюсь, то про себя думаю что эти 30-40 мин мы могли бы быть счастливы, а не ругаться!
Для меня каждая минуточка дорога! И не надо тратить их на ссоры... Вот так мы поругаемся а через минутку просим прощения др у друга wub.gif


Цитата
позже когда проголодалась съела 2 мандаринки(м-м-м как же они "пахнут новым годом")

Эх, а я так жду не дождусь этого волшебного праздника!
Уже всем подарки приготовила, осталось запаковать!
Почему то уверена, что следущий год будет просто замечательным!
ruda
отчетик за 11,12,2009
проснулась поздно,где-то в 11...сделала бодифлекс на голодный желудок,оч понравилось! появляется такое ощущение легкости...и кушать перехотелось...и вообще я поняла,что намного лучше и комфортнее я чувствую себя когда в моем желудке немного пустовато...
12,00-тушенный картофель+маленький кусочек варенной курицы(гр 50)
13,30-одна мандаринка
15,00-ЗЧ
15,00-2 мандаринки
19,00-100 гр творожка
позже выпью чайка,съем яблочко или мандаринку... вот такие дела aa31.gif
ой...еще забыла сказать... буду делать сегодня медовый массажик b7d.png
КалександраБ
Привет!!!
как массажик, сделала?
Последний отчетик очень хороший!!!!
ruda
Цитата(КалександраБ @ 12.12.2009, 22:10) *
Привет!!!
как массажик, сделала?
Последний отчетик очень хороший!!!!

привет,Кристиночка!!!
да,массажик сделала...кожа такая шелковистая и гладенькая после него...
ruda
итак...отчетик за вчерашний день,12,12,2009г.
подьем-7,30
бодифлекс
10,00-кофе с молоком+будерброд(колбаса,сыр)...ну очень маленький...
12,00-овсянка,2 мандаринки
14,00-яблочко
16,00-еще яблочко
..потом любимый пришел домой,попросил сварить пильмешек...ну он ел и мне захотелось.....сьела я пару штук и все! больше мне ничего не захотелось...отвыкла наверное уже наедаться на ночь...да еще и такой гадости! как я раньше их ела не пойму!!!
потом с ЛЮ смотрели фильм и я съела еще яблочко и мандаринку! sm03.gif
ruda
мне очень нравится эта картинка...такой классный малышь...
helinochka
Привет Оля-красатуля! Пришла к тебе в гости! Яблочек принесла

Ты так хорошо кушаешь молодчинка!!!!!
Я вот думаю, что всякую бяку тож иногда чуток надо съедать, чтобы понять, что ты этого больше не хочешь, что оно не вкусное и вредное! d060.gif
Enot
ОЛя, Приветик! Отчетики по-прежнему оч. хорошие. Молодечек! d040.2.gif
ruda
Цитата(helinochka @ 14.12.2009, 17:30) *
Привет Оля-красатуля! Пришла к тебе в гости! Яблочек принесла
Ты так хорошо кушаешь молодчинка!!!!!
Я вот думаю, что всякую бяку тож иногда чуток надо съедать, чтобы понять, что ты этого больше не хочешь, что оно не вкусное и вредное! d060.gif

пасибки за яблочки!!! красивенькие какие....

Цитата(Enot @ 14.12.2009, 19:31) *
ОЛя, Приветик! Отчетики по-прежнему оч. хорошие. Молодечек! d040.2.gif

спасибо,стараюсь...но если оч сильно чего то хочется съедаю утром..
ruda
отчетики...

13.12.2009
7.30-кофе с молоком+бутерброд(колбаса,сыр)
11.30-блинчик с грибами(вчера любимому пекла..аж до этого времени терпела,не удержалась...съела только один)
15.00-овсянка...добавила туда немножко творога 2% жирности...получилась каша малаша...оч вкусная
18.00-яблоко,мандаринка
потом еще одна мандаринка,в течении дня зеленый чай
делала медовый массаж,качала пресс... ng20.gif

14.12.2009
10.30-кофе с молоком+кусочек сыра
13.00-мандаринка
13.30-ЗЧ
14.30-макаронны(меньше чем обычно в 2 раза!)+одно яйцо
17.00-ЗЧ
18.00-творожок с курагой
19.30-банан,5 фиников
позже была еще одна мандаринка
вечером покачала пресс,сделала медовый массаж...потом массаж с морской солью... ng21.gif
Waldfee
Приветик, Красотуля! Хорошие у тебя отчетики, кушаешь мало! Молодец!
Девочка
ПРивет Оленка!!
Кушаешь оч хорошо прям показательное выступление а не меню!!
А с любимым не ругайся больше. Плохо и тоскливо в ссоре! а если вдруг захочеш на него накричать сосчитай про себя до 10 и сразу забудиш чего хотела накричать. Или вспомни что нибудь хорошее что было у вас с ним Я так пытаюсь делать но не всегда выходит (но я пытаюсь).
Обнимаю!!!
ruda
Цитата(Waldfee @ 15.12.2009, 17:53) *
Приветик, Красотуля! Хорошие у тебя отчетики, кушаешь мало! Молодец!

приветик,солнце! ой как же не легко было перестроить мне свое меню,раньше я очень редко ела фрукты...сами понимаете чем я питалась...может где-то одно яблоко в месяц и съедала...сейчас понимаю,что не те продукты выбирала icon_eek.gif

Цитата(Девочка @ 15.12.2009, 17:53) *
ПРивет Оленка!!
Кушаешь оч хорошо прям показательное выступление а не меню!!
А с любимым не ругайся больше. Плохо и тоскливо в ссоре! а если вдруг захочеш на него накричать сосчитай про себя до 10 и сразу забудиш чего хотела накричать. Или вспомни что нибудь хорошее что было у вас с ним Я так пытаюсь делать но не всегда выходит (но я пытаюсь).
Обнимаю!!!

спасибо,красотулечка за советы и помощь! спасибо большущее! a115.gif но как бы я не старалась промолчать у меня этого не выходит...я буду не я,если буду молчать....из-за любой мелочи вспыхиваю как спичка... все уже привыкли...говорят,что я очень вредная
цемаю тебя...
Оленька_
Оленька привет!
Питаешься очень хорошо! Молодец! a070.gif a070.gif a070.gif
Надо мне тоже поменьше кушать.. И побольше фруктиков.. Вроде фрукты и вкусняшка, но если не заставлю себя, просто так не съем! Это плохо! Надо что то делать срочно! d060.gif d060.gif d060.gif
Ну смотрю хоть ты умачка стараешься! wub.gif wub.gif wub.gif
Продолжай в том же духе!
a070.gif a070.gif a070.gif
ruda
Цитата(Оленька_ @ 15.12.2009, 19:28) *
Оленька привет!
Питаешься очень хорошо! Молодец! a070.gif a070.gif a070.gif
Продолжай в том же духе!
a070.gif a070.gif a070.gif

d040.2.gif
helinochka
Молодец! Нравится мне твое питание... а еще и массажи и пресс качаешь. Надо с тебя пример брать и тоже хоть пресс начинать качать n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ruda
Цитата(helinochka @ 16.12.2009, 16:12) *
Молодец! Нравится мне твое питание... а еще и массажи и пресс качаешь. Надо с тебя пример брать и тоже хоть пресс начинать качать n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif

я иногда просыпаюсь с таким позитивным настроем...все мне в радость и пресик покачать...и уборочку сделать...и в магазин сбегать......а иногда такая лень берет...ну ничего делать не хочется...просто надо привыкнуть каждый день уделять себе время,что бы ставать еще красивее...идеальнее..стройнее... мне интересно почему я не ленусь например краситься или зубки чистить...? wub.gif wub.gif wub.gif
я считаю что спортик должен тоже стать для нас вот такой вот хорошей привычкой.. ng21.gif
ruda
привет,красотульки!!! у нас тут столько снега намело.... маршрутки даже не ездят...люди на работу пешком ходят...вышла сегодня на улицу ..машин нигде нет... только люди по трассе шагают толпами...так прикольно..хи-хи-хи... а мне нравится ...все такое белое..вот бы в снежки поиграть... b020.gif
ах да...чуть про отчетики не забыла...
15.12.2009
7.30-кофе с молоком+2 оладья с яблоками
11.00-банан,2 финика
13.00-борщ
16.00-творожок с курагой,6 фиников
19.00-2 оладья (не знаю даже что со мной случилось,так захотелось съесть чего то плохого...вообщем бейте меня по попе p030.gif )

16.12.2009
11.30-овсянка+ложка творога
14.30-макароны,яблоко
16.00-банан
19,00-творожок 100 гр,5 фиников
21.30-апельсин
из прцедурок только медовый массаж к сожалению
.... здесь вроде без происшествий... не считая макароны c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.