Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Enot
Приветик, Солнце! За оладья ругать не буду. В остальном Ты МОЛОДЧИНКА!!!! Цем aa33.gif
Оленька_
Олечка, ты как обычно замечательно питаешься! Ну просто нет придела совершенству! wub.gif wub.gif wub.gif
А я вот сама так снег люблю! Завтра с друзьями за город поедем, надеюсь хоть снеговика слепим,да в снежки поиграем! a070.gif a070.gif a070.gif
Так охота! Ведь мы в душе все дети и не нужно это иногда скрывать, а лучше повеселиться и поволяться в снегу! a115.gif a115.gif a115.gif
ruda
Привет,мои любимые красотули! проститете меня что так долго отсутствовала... shy.gif я можно сказать и не отсутствовала...я всегда была рядом..читала вас...а что написать и не знала... а что я могла написать..? что жру бутерброды..?. да...я сново начала есть бутерброды...перестала качать пресс...делать массаж...все вернулось к тому с чего и начинала...даже не знаю как это случилось....мне так грустно из-за этого..неужели я такая слабая... неужели не могу держать себя в руках... aa40.gif прийдя сюда на форум я думала лишь о внешности,я хотела похудеть,стать красивее...и больше меня ничего не волновало...вчера жевала сосиску...и я задумалась о здоровье,о пользе этой еды...не о каллорийности,не о том как она прекрастно расположится на моих бедрах....так вот в этой сосиске,в колбасе нет ничего полезного...а наоборот.. только ВРЕД!!!!!!!
меня радует только одно что я хоть ночами не жрала эту колбасу,ужинала как положенно-фруктиками...наверное потому что перед любимым стыдно стало бы есть ночью ТАКОЕ...
так что ... я ужасно себя вела...ела гадость...думаю из-за этого обсыпало лицо...
вчера я читала тут разные темы...и вот сижу я пью кофе с молоком...уплетаю бутерброды.. и открываю тему...где "Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему"...я была в шоке...почему раньше до моего сознания не доходило,что мои любимые колбасы,шашлыки и вообще мясо-это мертвое животное...почему я не думала о том что я ем,я даже не задумывалась что я ем когото!!!! в эту минуту я стала противна сама себе....я очень люблю животных,люблю котов,собак,люблю птиц...когда мне было 12 лет я помню мы с папой спасли ворону...был ураган,сильный ливень...а она была маленькая,наверное выпала из гнезда и повредила крыло...мы ее приютили..я назвала ее Клара..она каждое утро кричала кар-кар-кар будила меня...она жила на крыше нашего дома...практически не летала..только на крышу и с крыши,была оч ласковая...я даже не знала что вороны могут быть такие... и вот в один день я проснулась и не услышала как она меня зовет... стала ее искать...нигде не находила...родители молчали ничего не говорили...я расплакалась...подумала что она меня бросила и улетела...потом родители сказали,что собака наша загрызла ее и она умерла.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

я наверное откажусь от мяса! не смогу больше я его есть! да и не захочу! просто я люблю животных, они добрые,милые и забавные...
helinochka
Да уж, бутерброды не есть хорошо! Но вот результаты твоих размышлений впечатляют!! Вливаешся в ряды вегетарианок???? wub.gif
ruda
Цитата(helinochka @ 22.12.2009, 17:00) *
Да уж, бутерброды не есть хорошо! Но вот результаты твоих размышлений впечатляют!! Вливаешся в ряды вегетарианок???? wub.gif

да.....люблю животных, меня теперь ужасно совесть мучает,что я их ела..... 93.gif
dibrochka
Привет! Зашла к тебе знакомиться) Меня зовут Тая и я тоже из Украины) Забегай и ты ко мне. Будем друг друга поддерживать)
Galla
Мысли тебя правильные посетили, конечно в сосиске нет ничего полезного, я тоже с приходом на Красотулю задумалась не только о весе, но и о полезностях, тоже их раньше уплетала, сейчас именно сосиски не ем вобще, но вегетарианкой я не стала, но свела все к минимуму smile.gif Удачи тебе моя девочка n020.gif , и поменьше срывов a075.gif
Девочка
Приветик!!!
Что это ты руки опустила бутеры, сосиски иду бить по попе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Согласна с Галочкой вигетрианство это выбор сугубо личный но и пользе пиши которую мы кушаем должен задуматся каждый. Ты умничка ты возьмеш себя в руки и будеш кушать полезные продукты. будеш самой самой...
Удачи тебе!!!
Waldfee
Олечка, привет! Хорошие у тебя мысли. Самое главное, что ты снова к нам вернулась, никогда не поздно начать еще раз, осмыслив прошлые оплошности, это даже поможет! Вегетарианство - это круто. Я, когда еще только начинала первые недели, почувствовала себя лучше. А сейчас я еще радуюсь, что не ем животных, и мне от этого как-то на душе легче становится. b01.png
КалександраБ
Я вот читала, и хотела написать, что от кобасы и сосисок точно надо отказаться. потому что от этой пищи точно нет пользы. а ты и сама пришла к этому! Умничка!!!!
Согласна с Галей!!! Вегетарианство - это осознанный выбор, и если ты этого действительно хочешь - то это прекрасно.
ruda
Цитата(dibrochka @ 23.12.2009, 2:25) *
Привет! Зашла к тебе знакомиться) Меня зовут Тая и я тоже из Украины) Забегай и ты ко мне. Будем друг друга поддерживать)

Привет. конечно давай дружить! жди меня сегодня в гости a085.gif

Цитата(Galla @ 23.12.2009, 7:09) *
Мысли тебя правильные посетили, конечно в сосиске нет ничего полезного, я тоже с приходом на Красотулю задумалась не только о весе, но и о полезностях, тоже их раньше уплетала, сейчас именно сосиски не ем вобще, но вегетарианкой я не стала, но свела все к минимуму smile.gif Удачи тебе моя девочка n020.gif , и поменьше срывов a075.gif

спасибо,галюсик за поддержку!!! да уж в сосиске ничего полезного точно нет!я уже пару дней,когда ем пытаюсь представить какой еда была до того как ее приготовили и когда в рот попадает действительно что-то не то - хочется взять просто и выплюнуть...

Цитата(Девочка @ 23.12.2009, 12:15) *
Приветик!!!
Что это ты руки опустила бутеры, сосиски иду бить по попе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Согласна с Галочкой вигетрианство это выбор сугубо личный но и пользе пиши которую мы кушаем должен задуматся каждый. Ты умничка ты возьмеш себя в руки и будеш кушать полезные продукты. будеш самой самой...
Удачи тебе!!!

моя девочка...спасибо тебе...я не могу сказать что хочу быть вегетарианкой, я люблю молочные продукты,я могу есть рыбу...просто именнно мясо есть не могу...как подумаю что это животное пару дней назад еще было живым...а его убили что бы мы его съели...мне просто жалко....

Цитата(Waldfee @ 23.12.2009, 16:09) *
Олечка, привет! Хорошие у тебя мысли. Самое главное, что ты снова к нам вернулась, никогда не поздно начать еще раз, осмыслив прошлые оплошности, это даже поможет! Вегетарианство - это круто. Я, когда еще только начинала первые недели, почувствовала себя лучше. А сейчас я еще радуюсь, что не ем животных, и мне от этого как-то на душе легче становится. b01.png

спасибо,солнце...ты права я когда вспоминаю свои прошлые ошибки пытаюсь их не повторять...

Цитата(КалександраБ @ 23.12.2009, 18:43) *
Я вот читала, и хотела написать, что от колбасы и сосисок точно надо отказаться. потому что от этой пищи точно нет пользы. а ты и сама пришла к этому! Умничка!!!!
Согласна с Галей!!! Вегетарианство - это осознанный выбор, и если ты этого действительно хочешь - то это прекрасно.

кристин,сейчас я хочу отказаться только от мяса и яиц aa34.gif
ruda
отчетик за вчерашний день
11.30-овсянка,5 фиников,ЗЧ
13.00-2 мандаринки
16.00-тушенная картошка с грибами
18.00-2 мандаринки
20.30-ЗЧ
упражнения на пресс,медовый массаж,массаж с морской солью,увлажняющий крем для тела ng21.gif
маска для лица с солями и грязями Мертвого моря
Enot
Олечка, приветик! Да уж, прям "крик души". Молодец, что сама всё понимаешь. Когда в следующий раз захочешь "бяку" скушать, прочитай еще раз свое письмо. Я тоже на "Красотуле" задумалась о пользе еды, а когда с мужем посмотрели передачу (В нете повтор нашли) про еду ("среда обитания") из чего действительно их делают, он у меня тоже от сосисок с колбасой отказался a095.gif . А от мяса я пока тоже совсем отказаться не могу, хотя свела на минимум. У тебя все получится!!!!! aa28.gif
ruda
Цитата(Enot @ 25.12.2009, 11:53) *
Олечка, приветик! Молодец, что сама всё понимаешь. Когда в следующий раз захочешь "бяку" скушать, прочитай еще раз свое письмо. Я тоже на "Красотуле" задумалась о пользе еды, а когда с мужем посмотрели передачу (В нете повтор нашли) про еду ("среда обитания") из чего действительно их делают, он у меня тоже от сосисок с колбасой отказался a095.gif . А от мяса я пока тоже совсем отказаться не могу, хотя свела на минимум. У тебя все получится!!!!! aa28.gif

спасибо,настен! надо будет и мне поискать эту передачу, любимому дать посмотреть... unsure.gif
OxiDian
приветик,малышка!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу выразить свое восхищение твоимми отчетами!!!!!!!!!Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!замечательно!и не вешать нос !Позитива побольше и вперед!!!!!!!!Ведь ты в себя верешь!Правда,ведь веришь же........Потому что я верю в тебя на все сто!!!!!!!
ruda
Цитата(OxiDian @ 25.12.2009, 17:04) *
приветик,малышка!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу выразить свое восхищение твоимми отчетами!!!!!!!!!Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!замечательно!и не вешать нос !Позитива побольше и вперед!!!!!!!!Ведь ты в себя верешь!Правда,ведь веришь же........Потому что я верю в тебя на все сто!!!!!!!

спасибо ,дианчик,тебе огромнейшее за поддержку! обещаю нос не вешать,идти вперед к своей цели!.... b020.gif
с вами мои красотулечки у меня обязательно все получится! люблю вас всех aa32.gif
Galla
Приветик!
Отчетик какой замечательный, умничка n020.gif
Приятных выходных денечков тебе солнышко aa19.gif
ruda
Цитата(Galla @ 25.12.2009, 19:07) *
Приветик!
Отчетик какой замечательный, умничка n020.gif
Приятных выходных денечков тебе солнышко aa19.gif

спасибо,солнце! тебе тоже хорошо отдохнуть...

а я вот пару фоток решила выложить...

эт я с моим разбышакой...


а это он же дремает...рыбка наверное снится...так смешно улыбается...
Enot

Доброе утречко, Красотка! Я вот тебе чайку принесла, приходи еще попьем! Желаю тебе отличного настроения, у меня почему-то такое сегодня с утра!!!! a115.gif
ruda
Enot,спасибо красотулька! тебе тоже...
привет всем красотулькам! сегодня я проснулась раненько,уже успела сбегать в магазин купить фруктиков...сейчас сижу обьедаюсь...
столько планов на сегодня...нужно уборочку генеральную сделать...моей любимке кушать приготовить....меню праздничное придумать....ой всего и не перечислишь..... мы этот новый год наверное вдвоем встречать будем! думаю скучно нам не будет...
так! надо отчетики писать,а то я что-то стала про них совсем забывать...
25.12.2009
11.00-овсянка,ЗЧ
12.00-эклер со сгущенкой(любимка купил...не смогла устоять перед такой вкуснятиной)
14.00-борщ с фосолью,без мяса
17.00-100гр творожка с курагой 0%

26.12.2009
8.30-ЗЧ
11.00-овсянка
14.00-борщ
17.00-3 ст.л. макарон,100 гр творога 0%
в течении дня очень много сока
калланетика
медовый массаж+массаж морской солью+увлажняющий крем для тела
Galla
Привет!
Отчетики нормальненькие smile.gif
Фотки классные, такие глазки a115.gif Красотка wub.gif
Kristin
ОЛЯ!!!! ПРИВЕЕЕТ!!! Я К ТЕБЕ В ГОСТИ, НА ГЛАЗКИ ПОГЛЯДЕТЬ!!! А КОШЕЧКА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!! ММММММММММ!!!! А ОТЧЕТИКИ!!!!!!!!!!!!! ПОЙДУ ЕЩЕ ТЕБЯ ПОЧИТАЮ...ВДОХНОВЛЮСЬ!!!!!!!!!!
ruda

Цитата(Galla @ 27.12.2009, 18:35) *
Привет!
Отчетики нормальненькие smile.gif
Фотки классные, такие глазки a115.gif Красотка wub.gif

Приветик,Галюнь...спасибочки,моя ласточка!

Цитата(Kristin @ 27.12.2009, 20:54) *
ОЛЯ!!!! ПРИВЕЕЕТ!!! Я К ТЕБЕ В ГОСТИ, НА ГЛАЗКИ ПОГЛЯДЕТЬ!!! А КОШЕЧКА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!! ММММММММММ!!!! А ОТЧЕТИКИ!!!!!!!!!!!!! ПОЙДУ ЕЩЕ ТЕБЯ ПОЧИТАЮ...ВДОХНОВЛЮСЬ!!!!!!!!!!

привет,кристин...
да...котик у меня хороший,это моя вредина любимая....кстати как и я обожает сгущенку...вы бы видели как он ее уплетает....
ruda

helinochka
Привет!!! Такие симпапулечки на фотографиях, и котеныш и хозяйка!!!!!


Кушаешь вроде бы нормально, а количество процедурок ооочень радует. Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!
Enot
Оля, приветик!!!! Какая умничка, отчетики хорошиееееее! И процедурки не забываешь.
Хорошего тебе денечка, Зая!
aa28.gif
Galla
Привет!
Fat Cat
Оля, привет!
Ты вдохновляешь! И отчетики и процедурки! Умничка, не сходи с намеченного пути!
Глазки такие у тебя, я практически влюбилась. wub.gif
И у тебя есть свой собственный рыжий, полосатый символ нового года! Ура!
С наступающим! Смотри как на твоего рыжика похож! smile.gif)
}I{uli
ПРИВЕТИК, тезка!!!!!!!!!!!!!!!!
Я к тебе вот в гости, с ответным визитом!!!!!!! Зай, мне приятно с тобой познакомиться...
Ты умничка, что проанализировала свое питание!!!!! Молодчина!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И еще - ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png
Чай будешь???? wub.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, Солнц!!!!!!!!!!!!!!!!!

ruda
привет,мои любимые...а я только проснулась и сразу к вам h020.2.gif что-то я приболела..горлышко болит,тошнит немного....сьела кусочек лимона...вроде полегчало...потом еще сьем... на улице идет дождик,все такое серое,гадкое...
снег уже растаял...жаль... я так хотела снега на новый год...но только снега...гололеда я не хочу!!! а то как был у нас гололед...на улицу невозможно выйти...я наверное на каждом шагу падала.. и каждый раз так сильно ударялась...и главное люди то какие все злые...никто не разу не спросил не ушиблась ли я...в общем я в шоке с нашего народа...вот так ....
Цитата(helinochka @ 28.12.2009, 9:29) *
Привет!!! Такие симпапулечки на фотографиях, и котеныш и хозяйка!!!!!
Кушаешь вроде бы нормально, а количество процедурок ооочень радует. Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!

спасибо,очень приятно... c9.gif

Цитата(Enot @ 28.12.2009, 10:11) *
Оля, приветик!!!! Какая умничка, отчетики хорошиееееее! И процедурки не забываешь.
Хорошего тебе денечка, Зая!
aa28.gif

привет,настен...стараюсь работать над собой...ведь так хочется быть здоровой и красивой...

Цитата(Galla @ 28.12.2009, 10:46) *
Привет!

привет,галюсик!


Цитата(Fat Cat @ 28.12.2009, 10:57) *
Оля, привет!
Ты вдохновляешь! И отчетики и процедурки! Умничка, не сходи с намеченного пути!
Глазки такие у тебя, я практически влюбилась. wub.gif
И у тебя есть свой собственный рыжий, полосатый символ нового года! Ура!
С наступающим! Смотри как на твоего рыжика похож! smile.gif)

у-р-а-а-а...! у меня в гостях новая красотулечка! очень тебе рада! щас к тебе в гости побегу! спасибо,тебя тоже с наступающим!
ruda
привет,жуличка...мне тоже ну ооооочень приятно с тобой познакомится...я рада видеть тебя в гостях....спасибо за комплименты...вы меня тут аж засмущали c9.gif
}I{uli
Доброго вечерочка, Зайка!!!!!!
Дождик у вас.... а у нас снова снег пошел, правда мокрый, мерзкий, липкий.... млин, только все растаяло и на тебе... Что ж такое с этой погодой творится, капец!!!!!!! d47.gif


Цитата(ruda @ 28.12.2009, 14:55) *
спасибо за комплименты...вы меня тут аж засмущали

Малыш, эт не комплименты.... а констатация факта!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
helinochka
Выздоравливай скорее!!!!!


ruda
приветик,мои хорошие! сегодня с утра просто замечательное настроение! прада только проснулась,вчера поздно лягла...
уже жду не дождусь нового года...так хочется праздник...подарочки...обожаю подарочки...
Цитата(}I{uli @ 28.12.2009, 21:38) *

Малыш, эт не комплименты.... а констатация факта!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(helinochka @ 29.12.2009, 16:15) *
Выздоравливай скорее!!!!!

спасибо,уже все прошло...иногда подкашливаю,а так все супер!!!!!
Waldfee
С Наступающим Новым Годом!
Счатья, любви, тепла в новом году!

helinochka
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть следующий год принесет много счастья, добра, и крепкого здоровья!!!!!
Galla
С Наступающим Новым годом!

Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!


Kristin
Оличка!!!!!!!!!!!

С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю я тебя,
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя...
ruda
ДЕВОЧКИ!! МИЛЕНЬКИЕ МОИ!... ЛЮБИМЕНЬКИЕ МОИ....
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Я БЕЗУМНО РАДА,ЧТО НАШЛА ВАС В ЭТОМ ГОДУ....
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!...
НА ЭТОМ САЙТЕ СОБРАЛИСЬ САМЫЕ ДОБРЫЕ,САМЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА!.........
Я ВСЕХ ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ.........




ДЕВОЧКИ!......... ВАЛЕНТИНЧИК!........
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Enot

Красотка, моя! Тебя тоже с Новым Годом! Всего самого наилучшего! Крепко обнимаю, целую, счастья тебе!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(ruda @ 31.12.2009, 14:22) *
ДЕВОЧКИ!......... ВАЛЕНТИНЧИК!........
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!


Оля, спасибо, милая!!

И Вам всего радостного и хорошего!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725
OxiDian
Приветик,моя крошка!!!!!!Я поздравляю тебя с Новым Годом и желаю чтобы в нем ты была по-настоящему счастлива и все твои мечты сбывались,как в прекрасной сказке![color="#FF0000"][/color]
Девочка
Олечка!! с наступившим тебя!!!
Счастья любви удачи всего самого наилучшего!!!
пусть все невзгоды и неприятности останутся позади.
dibrochka
Принимай поздравления по поводу всех прошедших праздников! Надеюсь, веселья было много! Удачи тебе в этом году и достижений всех поставленных целей )))!!!!
helinochka
Красатуля, ты куда пропала?????????
ruda
добрый вечер,мои любимые красотулички и валентинчик!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

а я после нового года загуляла ng20.gif .....ох уж и эти праздники...то к одному в гости,то к другому.....
потом я усердно занялась поиском работы....сегодня у меня был первый рабочий день,устроилась кассиром....я конечно от нее не в восторге sad.gif (т.к.зарплату обещают очень маленькую-всего 1000 грн,но девочки говорят что больше 850 грн никто не получает...)
....но а что делать ...? буду работать пока что то лучшеее не попадется,а то дома такая скукатища.... одно хоть радует что работа эта находится возле дома..практически....


девочки мои любименткие OxiDian,Девочка,dibrochka,helinochka спасибо,что не забывали обо мне и заходили в гости пока меня не было.... aa28.gif
dibrochka
Поздравляю с новой работой! Что-то мало как-то для кассира. У нас примерно 1500-2000 грн. Хотя раз на раз не приходится, а еще и условия работы бывают разными. Но в любом случае поздравляю! Я вот тоже порывалась найти работу, а мой любимый сказал, что не надо, что лучше я буду работать дома и заниматься собой, чем неизвестно где работать, поздно приходить и уставшей. Ну, ему так спокойнее, да и я уже как-то привыкла... Но вот червяк сидит у меня в голове, что я сижу у него на шее, и грызет меня. Все-таки я была всегда независимой в материальном плане, а сейчас... Эх...
Enot
Олечка, приветик! С прошедшими всеми праздниками. Молодец, что работу нашла, все лучше , чем дома сидеть, поработаешь, потом что-нибудь другое подберешь.
OxiDian
Пупсик .я очень рада что ты нашла новую работу ! a115.gif a115.gif И желаю тебе удачи и сил побольше!!ты только не подай духом по поводу зарплаты,необходимо настроеться на позитив!!!!!!!!!
Enot
Аууу! Наверное на новой работе занята?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.