Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Phoenix
Привет!
Из-за работы не расстраивайся, раз такие они там не дружелюбные, значит эта работа не стоит того чтобы вообще о ней думать, радуйся-есть возможность найти лучше! ng19.gif
Раз на ночь кушать не хорошо-так не кушай,чего ты наедаешься то)) Сосиски-колбаски-бее, если уж так хотца мясного-купи циплёнка и отвари немного, или суп с мясом! Только бульён я сливаю в котором мясо сварю, а то как-то неприятно столько жира заедать.
ruda
Цитата(}I{uli @ 6.2.2010, 16:38) *
Ольчик, приветик, красоточка!!!!!!!!
Малыш, я скучала.... прости, что редко забегаю....
Жаль конечно, что так с работой у тебя получилось.... Но может не стоило так категорично разворачиваться и уходить сразу?????
Люблю тебя!!!!! Хороших выходных!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

мне просто было неприятно.... и ведь я хочу ходить на работу в большей степени не из за денег...просто дома очень скучно...а там я бы только портила себе настроение....я надеюсь скоро мне попадется подходящий вариант....
спасибо,ольчик.... aa20.gif ng15.png

Цитата(Anyadream @ 6.2.2010, 16:48) *
Приветики, Принцесса!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Питание, спортик - молодчинка a040.gif !
Ольчик, сочувствую тебе о вчерашнем unsure.gif , но если так подумать - и кому нужна работа, где бы на тебя не обращали внимание??? Мне бы тоже такая не подошла.

f0f.gif

Цитата(Deep Forest @ 6.2.2010, 17:28) *
А завтра я тоже на молокочай , давай вместе ))) Вместе веселее..потом поделимся впечатлениями так сказать ))

конечно давай... 49.gif

Цитата(Midnight @ 6.2.2010, 17:29) *
Привет)) Я тоже Оля rev.gif Забежала к тебе в гости wub.gif
Отчетики у тебя хорошие! Косяки бывают у всех. Главное не сдавайся и продолжай кушать правильно! ты умница a075.gif

пасибки,ольчик... hb.gif

Цитата(Galla @ 6.2.2010, 17:53) *
Привет!
Отношение на той работке конечно не очень, что это так они..., да ну их, значит не твое, а так бы ходила туда, только настроение портила, найдешь работку по душе f0f.gif
Наверно и питание было вчера таким, что ты расстроилась, но ничего теперь ты собрана и полна решимости, все будет отлично у тебя

d025.gif

Цитата(Jarinochka @ 6.2.2010, 18:25) *
Приветик Красотулька. Согласна с девочками, что расстраиваться не надо, раз душа не лежит, значит не твоё.
Хорошего денечка. С разгрузиком, это ты хорошо придумала.

спасибо...

Цитата(Phoenix @ 7.2.2010, 0:07) *
Привет!
Раз на ночь кушать не хорошо-так не кушай,чего ты наедаешься то)) Сосиски-колбаски-бее, если уж так хотца мясного-купи циплёнка и отвари немного, или суп с мясом! Только бульон я сливаю в котором мясо сварю, а то как-то неприятно столько жира заедать.

сосиска...это так случайно..а я их не ем вообще....с момента прихода на красотулю... d060.gif
а мясо я тоже не ем...
Kristin
Цитата(ruda @ 6.2.2010, 15:47) *
я заметила что если на ужин сильно плотно наедаюсь и не обязательно чем то вредным, там например картошка вареная или суп какой то обязательно болит живот а если сьем яблочка,апельсинчик....то чувствую себя прекрасно!!!!

Оль, зачем же тогда дело стало?! зай...не надо плотные ужины!!!

и прааально, работа должна приносить удовольствие...так что погоди...поглядт чего там и как...ну и принимай решение!!!
Jarinochka
Приветик. Вот принесла:
Galla
Приветик!
Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!
Лёлиk
Привет зай, как твои делишечки,как похуделки есть какие нибудь результатики, упры делаешь какие нибудь, массажики обертывания где отчетики a095.2.gif а с сосисками завязывай их вообще непонятно из чего делают eusa.gif Забегай в гости d03.png
Anyadream
Ольчик, приветик aa4.gif aa4.gif aa4.gif !

Ну как там твоя менюшка?

Эт ВАМ:
Верочка
Приветики! a010.gif Я знакомиться пришла!!!!! Меня зовут Вера! rev.gif rev.gif rev.gif Так позитивно у тебя в домике!!!! Теперь буду чаще забегать! aa2.gif
Смотрю кушаешь хорошо!!!!! Спортик!!!! Прям хорошо взялась за себя!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Разгрузик делала??? Есть отвесик???
ruda
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 12:40) *
Оль, зачем же тогда дело стало?! зай...не надо плотные ужины!!!
и прааально, работа должна приносить удовольствие...так что погоди...поглядт чего там и как...ну и принимай решение!!!

плотные ужини ....больше неееее....не буду устраивать...а насчет работки...найду еще.... aa44.gif

Цитата(Jarinochka @ 7.2.2010, 13:08) *
Приветик. Вот принесла:

пасибки...ммммм...какая клубничка .... млин.... так уже хочется лета.... f0f.gif

Цитата(Galla @ 7.2.2010, 16:00) *
Приветик!
Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!

пасиб....Галюнь... aa8.gif

Цитата(Лёлиk @ 7.2.2010, 16:50) *
Привет зай, как твои делишечки,как похуделки есть какие нибудь результатики, упры делаешь какие нибудь, массажики обертывания где отчетики a095.2.gif

о результатах пока не могу сказать...весов нет....но чувствую что похудела...и пальто посвободнее стало....
значит из упров-качаю пресс,отжимания от пола,делаю массажик...вообщем как обычно...

Цитата(Anyadream @ 7.2.2010, 17:36) *
Ольчик, приветик aa4.gif aa4.gif aa4.gif !
Эт ВАМ:

спасибо за цветочки..солнце

Цитата(Верочка @ 7.2.2010, 18:01) *
Приветики! a010.gif Я знакомиться пришла!!!!! Меня зовут Вера! rev.gif rev.gif rev.gif
Смотрю кушаешь хорошо!!!!! Спортик!!!! Прям хорошо взялась за себя!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Разгрузик делала??? Есть отвесик???

приветик,верочка..очень рада знакомству.... aa15.gif
разгрузик не делала сегодня к сожалению...проснулась...и так есть хотелось...вообщем отложила я разгрузик...

итак отчетец за сегодня:

утром проснулась...отжалась 10 раз,пресс по тодесу покачала...приняла контрастный душик..умылась и пошла кушунькать...
08.45-овсянка+яблочко
11.30-салат с капусты и морковки
13.30-чуточку изюма,через мин.10 молокочай
15.00-пару ложек салата из свеклы
15.45-ЗЧ
вечером еще съем яблочко,выпью чайка.
еще покачаю пресс и сделаю массажик и усе...... a035.gif
Kristin
От так держать!!! делаешь успехи!!!!! гляди, и польтишко стала свободнее!!! ты - умка, Олишна!!!
целую!!!!!!!
Лёлиk
Молодчинка а я вот отжиматься не умею, затосегодня обруч крутила 15 мин. , но это только начало а еще сегодня на прес буду упры делать, хочу так каждый делать посмотрим что получится))))
Enot
Привет, Красотка! Желаю тебе удачи с работой! Отчетик класс!!! Умничка!!!!
Лю тебя сина!!!!
katik
Привет, Оленька! Милая, не расстраивайся из-за работы, ты правильно говоришь, важнее всего душевный комфорт! Скоро все наладится, и ты найдешь то, что ищешь. Точно-точно d025.gif я узнавала! Отчетик сегодня супер, а пошалить...так это мы все умеем. Целую Рыжиков!!!
Евгения777
Олечка, отчетчики у тебя очень позитивные!!!!!! молодец!!!! читаю и перечитываю твой дневничок))))
ruda
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 20:18) *
От так держать!!! делаешь успехи!!!!! гляди, и польтишко стала свободнее!!! ты - умка, Олишна!!!
целую!!!!!!!

ага....мне уже не терпится взвесится...так интересно....хоть на чуточку легче стала... d060.gif

Цитата(Лёлиk @ 7.2.2010, 22:17) *
Молодчинка а я вот отжиматься не умею

умеешь....ты попробуй...

Цитата(Enot @ 7.2.2010, 22:34) *
Привет, Красотка! Желаю тебе удачи с работой! Отчетик класс!!! Умничка!!!! Лю тебя сина!!!!

приветик....пасибки... wub.gif a010.gif

Цитата(katik @ 7.2.2010, 23:51) *
Милая, не расстраивайся из-за работы Скоро все наладится, и ты найдешь то, что ищешь. Точно-точно d025.gif я узнавала!

спасибо,катюш.. бум надеятся... d060.gif

Цитата(Евгения777 @ 8.2.2010, 11:01) *
Олечка, отчетчики у тебя очень позитивные!!!!!! молодец!!!! читаю и перечитываю твой дневничок))))

приветик...женечка...рада новой красотульке у себя в гостях... эт тебе hb.gif


доброго денечка!!! мои любимые красотульки!!!!
ну что сказать...вчера вечером не шалила..все было как и запланировала...сегодня разгрузик на малокочае....
а с работкой все еще безрезультатно...попрозванивала по тем номерам что дали...так с одним нет связи,в другом месте уже взяли,в другом я не подхожу......короче остался еще один номер и все...если нет..то придется опять ехать в агентство....а на улице бррррр......как холодно.... a04.gif
}I{uli
Ольчик, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть ритм окрасотуливания ничто не нарушает и успехов в поиске РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Deep Forest
Я тоже пью молокочай ) И уже тоже есть хочу ((( ТЕрплююююююю...
ЕvА

доброго денечка!!! мои любимые красотульки!!!!
ну что сказать...вчера вечером не шалила..все было как и запланировала...сегодня разгрузик на малокочае....
а с работкой все еще безрезультатно...попрозванивала по тем номерам что дали...так с одним нет связи,в другом месте уже взяли,в другом я не подхожу......короче остался еще один номер и все...если нет..то придется опять ехать в агентство....а на улице бррррр......как холодно.... a04.gif



Приветик!! Как проходит день молокочай. Как справляешься. У меня еще ни разу в жизни не получилось продержаться. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если все пройдет как надо, научи f0f.gif
Верочка
Привет, Олечка! aa22.gif Как проходит разгрузик??? Надеюсь, что он будет плодотворен, и уже скоро ты увидишь отвесик!!! ng19.gif
А я завтра решила разгрузиться, чтобы в четверг на вручении диплома выглядеть опупенно! Платье то в обтяжку. ng20.gif

Цитата(ruda @ 8.2.2010, 10:50) *
ага....мне уже не терпится взвесится...так интересно....хоть на чуточку легче стала... d060.gif


Конечно, уменьшение циферки на весах даёт массу приятных ощущений biggrin.gif , но всё таки важнее циферки на сантиметре. d025.gif Меня как-то одна из Красотуль научила снимать с себя мерки в один и тот же день недели (например в воскресенье). Очень действенно! Ждёшь этого дня безумно! Потом встаешь на весы, а там минус грамм 600, а то и кг скинуть получается b010.gif , измеряешь себя а там минус сантиметр, а то и 2. Я так однажды неделю не мерилась, а в воскресенье оказалось, что целых 2 см с талии ушло!!!!!! Незабываемые ощущения!!! d040.2.gif
katik
Олик, приветик!Как твой разгрузик? Я раньше на молокочае часто сидела, вкуснятинааа! Я обычно делала в день баньки, легко переносится.
ruda
Цитата(}I{uli @ 8.2.2010, 14:02) *
Ольчик, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть ритм окрасотуливания ничто не нарушает и успехов в поиске РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо,Оличка....большое.. hb.gif

Цитата(Deep Forest @ 8.2.2010, 14:58) *
Я тоже пью молокочай ) И уже тоже есть хочу ((( ТЕрплююююююю...

а мне с утра хотелось...а щас уже неееееее..... rev.gif

Цитата(ЕvА @ 8.2.2010, 17:43) *
Как проходит день молокочай. Как справляешься. У меня еще ни разу в жизни не получилось продержаться. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если все пройдет как надо, научи f0f.gif

я раньше никогда и не пробовала разгрузы делать... силы воли у меня нету...но для того я его и делаю....что бы научится обладать собой...что бы меньше было срывов...

Цитата(Верочка @ 8.2.2010, 19:32) *
Привет, Олечка! aa22.gif Как проходит разгрузик??? Надеюсь, что он будет плодотворен, и уже скоро ты увидишь отвесик!!!

все ОК!... есть уже не хочется...прекрасно себя чувствую....мне нравится...
главное в первой половине дня продержаться...а потом уже будет и жалко все испортить.. a045.gif

ruda
Цитата(katik @ 8.2.2010, 20:20) *
Как твой разгрузик? Я раньше на молокочае часто сидела, вкуснятинааа!

а мне сразу молокочай показался таким не вкусным.....а потом распробовала... d060.gif
Лёлиk
Цитата(ruda @ 8.2.2010, 19:26) *
а мне сразу молокочай показался таким не вкусным.....а потом распробовала..


Я раньше каждую недельку сидела на нем мне результат очень нравился минус 1-1.5кг за день, а как ты его делаешь?? Я читала что все по разному. Я вот зеленый чай в теплом молочке заваривала и пила вкуснятина d060.gif
Лёлиk
Jarinochka
Я тоже почти каждую неделю на молокочае. В кипяченном молочке запариваю зеленый чай. Вкус нравится. И главное, есть абсолютно не хочется. Я благодаря ему, от своих ЖОРОв и избавилась наверное. Для меня это самый идеальный способ разгрузки.
Galla
Привет!
ЕvА
Приветик!!!
Можно поздравить с разгрузочным днем???
ruda
Цитата(Лёлиk @ 8.2.2010, 23:40) *
а как ты его делаешь?? Я читала что все по разному. Я вот зеленый чай в теплом молочке заваривала и пила вкуснятина d060.gif

я вечером залила зеленый чай 1 литрой кипяченого молока и оставила на ночь настаиваться...а утром процедила,добавила чуточку меда и разбавляла один к одному с водой...и пила...и кроме этого пила еще простую воду..

Цитата(Jarinochka @ 9.2.2010, 0:19) *
В кипяченном молочке запариваю зеленый чай. И главное, есть абсолютно не хочется.

ну мне не то что бы совсем есть не хотелось...скажем терпимо.. d060.gif

Цитата(Galla @ 9.2.2010, 9:10) *
Привет!

приветик,галюнь...



вчера вечером с любимым лежим смотрим фильм и тут слышим.. где то мяукает кот...и так близко..потом он перестал мявкать....мы легли спать....и проснулись утром от жуткого мяуканья....наш кот так и не умеет даже...оказалось что в вентиляционной трубе(или не знаю как правильно называются такие дырки в верху стены на кухне,в ванной,которые закрываются решеточкой )сидит кошка....достали мы ее от туда...а она такая наглая..как будто у себя дома..пошла поела с тарелочки Гарфилда...потом пошла и улеглась на кровать...такая смешная кошечка....но моему котику все это не понравилось...он как распушил свой хвост и как напал на нее..ели розняли..начаяла я звонить соседям предлагать...она ж такая хорошенькая,чистинькая..но никто не захотел...дома ее нельзя было оставлять ну любимый вынес ее на улицу....такая красивая по любому кто то возьмет...правда мне так жалко было с ней расставаться....но...через пару часов я опять услышала мяуканье в той дырке...и она сама выталкала ту решетку и залезла...давай опять кушать,пить..и на кровать! d030.gif а мой Гарфилд давай опять на нее фырчать...я быстренько оделась и побежала с ней на улицу..думать что же с ней делать...и мы проходили мимо соседнего подъезда....она как размяукалась....вырвалась и побежала к нему...кто-то выходил и она быстренько забежала...а я не успела...думаю может она там жила...раз побежала туда...но я поняла если она проголодается то еще вернется....уже дорогу запомнила d060.gif
ruda
Цитата(ЕvА @ 9.2.2010, 13:58) *
Приветик!!!Можно поздравить с разгрузочным днем???

Приветик...мне кажется разгруз удался...мне понравилось..раз в недельку буду делать наверное... sm01.gif
ЕvА
Цитата(ruda @ 9.2.2010, 13:36) *
Приветик...мне кажется разгруз удался...мне понравилось..раз в недельку буду делать наверное... sm01.gif


Молодечек!!! Я пока не готова, но глядя на вас d060.gif уже процесс пошел, где-то далеко, но все же.
Galla
Прикольно киса дорожку проложила к вам d060.gif Надеюсь, что в том подьезде у нее домик, и она в тепле сейчас smile.gif


С разгрузиком тебя hb.gif
Enot
Приветик! С разгрузиком тебя МОЛОДЧИНКА!!!!! История прикольная про кошечку!!! d050.gif
Лёлиk
Цитата(ruda @ 9.2.2010, 13:32) *
я вечером залила зеленый чай 1 литрой кипяченого молока и оставила на ночь настаиваться...а утром процедила,добавила чуточку меда и разбавляла один к одному с водой...и пила...и кроме этого пила еще простую воду..


А я делала так: в молоке заваривала зееный чай, по кружечки, у меня специальная такая кружка есть,туда сверху заварочку кидаешь а в нее молоко наливашь, и минут через 15 пила, водой не разбавляла, в день 1.5л.молока. Вот так то d060.gif
Jarinochka
АААААААА!!!!! Я тут чуть не уписалась от твоих приключений с кошечкой... )))))) Надо ж такое? А может это домовой в облике кошки захаживал????? Шучу конечно.
С расгрузиком тебя. Я кстати тоже не развожу водой. Только если молоко жирное то при кипячении доливаю воду (на 1 л молока 0,5 л воды), может поэтому и кушать не охота. Ну и пью отдельно водичку.
А ты УМНЯШКА, что выдержала разгрузик. Целую.
katik
Цитата(ruda @ 9.2.2010, 14:32) *
но...через пару часов я опять услышала мяуканье в той дырке...и она сама выталкала ту решетку и залезла...давай опять кушать,пить..и на кровать! d030.gif


Клевая история! Со мной однажды нечто подобное произошло. К нам в сушилку манюсенький ушастик попал. Забрала я его домой,блошек вывела. Жалко! Оставить не могу, у меня Басилий имеется. Брать никто не хочет, он страшненький. А ушастый такой! Мы его Кошкозайцем назвали d060.gif Пожил он у нас, окреп, мы его и выпустили. Какой-то дикий он был, орал все время! Спать было нереально! Мы с дочей часто Кошкозайца нашего на улице встречаем, подкармливаем. Эти уши не узнать невозможно!
Поздравляю с разгрузиком! Цемики!
Deep Forest
Приветт !!! Я смотрю всеобщий разгруз удался ))) Молодец..я тоже выдержала ..надо будет повторять разгруз периодически , ага d025.gif ))

А это тебе вкусняшка ,

Муррррррр )))
Лёлиk
Оленька, зая ты куда пропала??? b14.png b14.png


Как твои делишки? Забегай в гости aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ruda
Цитата(Galla @ 9.2.2010, 16:08) *
Прикольно киса дорожку проложила к вам d060.gif Надеюсь, что в том подьезде у нее домик, и она в тепле сейчас smile.gif

ага...она через пару часов опять пришла к нам все той же дорогой... d030.gif



Цитата(Enot @ 9.2.2010, 21:28) *
Приветик! С разгрузиком тебя МОЛОДЧИНКА!!!!!

пасиб....

Цитата(Jarinochka @ 10.2.2010, 0:50) *
А ты УМНЯШКА, что выдержала разгрузик. Целую.

спасибки.. d060.gif

Цитата(katik @ 10.2.2010, 13:50) *
Со мной однажды нечто подобное произошло.Цемики!

прикольно... a075.gif

Цитата(Deep Forest @ 10.2.2010, 13:59) *
Приветт !!! Я смотрю всеобщий разгруз удался )))

ага... a115.gif

Цитата(Лёлиk @ 10.2.2010, 17:44) *
Оленька, зая ты куда пропала?

да здесь я...здесь... d060.gif \


очетик о съеденном за сегодня:

07.45-яблоко,ЗЧ
11.00-горсть изюма,курага 2 шт.
13.00-гречка,тушенная капуста
18.00-ЗЧ
есть пока не хочется...если проголодаюсь съем яблочко... d060.gif
утром как всегда пресс по тодесу,отжимания...
из процедурок только самомассаж ног и попы... d060.gif
katik
Спокойной ночи и сладких снов! Кисю спровадила? d060.gif Целоваськаю!
Galla
Привет!
Отчет такой легкий, ты съела потом хоть что нибудь еще?
Chillout
Такой интересный отчетsmile.gif у меня все по другому, хожу смотрю - учусь. ты даже время ставишь? О_о Это чтобы держать интервал между процессами приема пищи? Прости, если много вопросов....)
А еще я тебе красивое принесла!
ruda
привет,девульки...
сегодняшний отчетик:
08.10-овсянка,яблочко
10.00-ЗЧ
11.00-горсть изюма
13.00-картофельное пюре,фасоль консервированная,кусочек хлеба
15.00-ЗЧ,пару маленьких печенюшек крекер
и все...сейчас есть еще не хочу...а потом будет уже для этого поздно...так что на сегодня все....!!!! d060.gif (ну если что захомячу яблочко...)
вчера целый вечер ссорились с ЛЮ....из-за мяса!!!! aa40.gif притащил домой здоровенный кусок свинины...меня только от одного вида тошнило...а он говорит возьми пореж на куски...вообщем я была в шоке....он прекрасно знает как я ко всему этому отношусь ..и тут на тебе...реж бедную хрюшку на куски... нет...он конечно потом все сам порезал...сложил в холодильник...потом нажарил себе...еще и мне предлагал...приплямкивал...как вкусно... фууууууу.....до сих пор противно.... неужели больше нечего кушать?...сколько всего растет на земле...
Писания основных религий запрещают человеку без необходимости убивать другие живые существа.....Сам Господь говорит: "Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу"
ruda
Цитата(Galla @ 11.2.2010, 20:17) *
Привет!
Отчет такой легкий, ты съела потом хоть что нибудь еще?

приветик,Галюнь!
даа...съела...яблочко,я просто стала пить намного больше воды....вот и есть что то не особо хочется..только пить.. d060.gif

Цитата(Chillout @ 11.2.2010, 20:30) *
Такой интересный отчетsmile.gif у меня все по другому, хожу смотрю - учусь. ты даже время ставишь? О_о Это чтобы держать интервал между процессами приема пищи? Прости, если много вопросов....)
А еще я тебе красивое принесла!

привет...ну время я ставлю потому что мне так удобнее как то...ну ты не степесняйся..спрашивай.. d060.gif
ммм...а какую вкусняшку ты мне притащила...так лета уже хочетя..помидорчиков сочненьких...
katik
Цитата(ruda @ 11.2.2010, 20:31) *
вчера целый вечер ссорились с ЛЮ....из-за мяса!!!! aa40.gif притащил домой здоровенный кусок свинины...меня только от одного вида тошнило...а он говорит возьми пореж на куски...вообщем я была в шоке....он прекрасно знает как я ко всему этому отношусь ..и тут на тебе...реж бедную хрюшку на куски... нет...он конечно потом все сам порезал...сложил в холодильник...потом нажарил себе...еще и мне предлагал...приплямкивал...как вкусно... фууууууу.....до сих пор противно.... неужели больше нечего кушать?...сколько всего растет на земле...

Маленький, не расстраивайся и не дуйся на ЛЮ! Все мы разные и надо просто принимать друг друга. Ты ведь тоже кушала когда-то, а потом поняла, вот он пока не понял. Ты рассказывай, но не дави, может ЛЮ и придет к отказу от животного. Мои тоже едят, правда дома я хитрю, не готовлю, они и не замечают. Лелею мечту о вегетарианской семье, а пока люблю этих мясоедов. d060.gif Цемкаю тебя, моя кошечка!
Лёлиk
Цитата(ruda @ 11.2.2010, 19:31) *
вчера целый вечер ссорились с ЛЮ....из-за мяса!!!!


Зая ну не переживай, правильно katik говорит,к нему это тоже со временем прийдет, только давить нельзя, а то ответная реакция он еще больше сопративляться будет, ты ему как бы невзначай напоминай потихоньку, а там глядишь и сам тоже решит попробовать, вода камень точит)))) Кстати вот сейчас пост будет, вы и попробуйте вместе посидеть, я вот тоже хочу попробоать и соего уламываю, он меня уже не подкалявает, смирился, а первую неделю ходил за мной с колбасой d030.gif и дома я ему мясо не готовлю, только он рыбные консервы кушает, но хоть на работе в столовке их хорошо мясом кормят, вот он ко мне и не пристает icon_mrgreen.gif
Вот тебе вкусняшка
Deep Forest
ПРивет ))) d040.gif Девочки , правильно говорят , насильно никого не заставишь ))) А меян тоже вчера колбасой пытались накормить )) Там же все арвно мяса типа нет )) d060.gif Одна химия )))
Jarinochka
Приветик, солнышко. Ух какие у тебя страсти..... Девченки правы, не дави на него. Просто попроси, что б и на тебя не давил. Зачем вам ссоры? Любите друг-друга. А с мясом или без, это уже не особо важно, каждый выбирает сам.
ruda
Цитата(katik @ 11.2.2010, 22:34) *
Маленький, не расстраивайся и не дуйся на ЛЮ! Все мы разные и надо просто принимать друг друга. Ты ведь тоже кушала когда-то, а потом поняла, вот он пока не понял.

да я и не давлю на него...просто он хочет что бы я все это готовила...трогала руками....а я с детства все это не переношу...просто раньше я и не задумывалась что это убитое животное...когда мама готовила,разделывала мясо я просто выходила из кухни,не могла на это все смотреть...а сейчас когда надо делать все самой...я просто не могу!!!! я не могу дотронуться к мясу! мне неприятно...и вообще..со стороны все это выглядит как ужасный кадр из фильма ужасов...

Цитата(Лёлиk @ 12.2.2010, 13:36) *
Зая ну не переживай, правильно katik говорит,к нему это тоже со временем прийдет, только давить нельзя

Цитата(Deep Forest @ 12.2.2010, 16:11) *
ПРивет ))) d040.gif Девочки , правильно говорят , насильно никого не заставишь )))

девочки...спасибо,за поддержку hb.gif

Цитата(Jarinochka @ 12.2.2010, 21:17) *
Любите друг-друга. А с мясом или без, это уже не особо важно, каждый выбирает сам.

спасибо большое....ты права!!! d03.png aa8.gif


доброго денечка,мои красавицы!!!! очень за вами соскучилась... wub.gif завтра день святого валентина....Ураааааааааааа........мы с любимкой решили сделать себе подарок и купить весы....такие стеклянные...красивые...вообщем такие класнючиееееееее....я так рада!!! только одно меня огорчает...моя любимка завтра может быть будет работать...эх...жалко конечно...но у него мальчик вчера ишел на работу...а на улице ж гололед...ну он упал...теперь нога опухла ставать на нее не может...так что если лучше не станет...мой и завтра на работу пойдет...а он же бедьненький уже две недели без выходных... sad.gif

вчерашняя менюшка:
08.00-ЗЧ,2 малюсеньких печенья крекер... c9.gif
12.00-тушаная фасоль с грибами,кусочек хлеба
15.30-ложка отворной картохи,один соленый огурчик...
19.30-пол апельсина
(разумеется все съеденное было в очень маленьком количестве,раза в три наверное меньше чем обычно...)
утром-пресс,отжимания ; вечером-ванна с морской солью
Jarinochka
Доброе утро, СОЛНЫШКО!!!!!
Лёлиk

Цитата(ruda @ 13.2.2010, 10:04) *
а я с детства все это не переношу...просто раньше я и не задумывалась что это убитое животное...когда мама готовила,разделывала мясо я просто выходила из кухни,не могла на это все смотреть...а сейчас когда надо делать все самой...я просто не могу!!!! я не могу дотронуться к мясу! мне неприятно...и вообще..со стороны все это выглядит как ужасный кадр из фильма ужасов...

Я тоже мясо не готовила никогда, ну максимум могла курицу разморозить и в духовку положить и то мне не приятно было sad.gif, а один раз мой лююбимый с рыбалки приехал отдал мне рыбу и попросил ее почистить, распотрошить и пожарить icon_eek.gif так у меня такая истерика была, что она еще живая а я ее убивать должна, еле потом успокоилась и он ее сам готовил, а я не ела eusa.gif
Отчетики просто загляденье, молодчинка
Вот тебе вкусняшка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.