Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ЕvА
Привет, RUDA!!!
Отчетик отличный, а самое главное, что все в маленьких количествах. Как ты к этому пришла, есть секретик? А может ты всегда маленькими порциями питалась? У меня это проблема.
katik
Даровки, Олик! Катёнкин обниматься прибёг!
Как здорово! Я тоже весы хо... Жалко, что Лю на работе будет sad.gif С другой стороны, никто не мешает вам устроить день Святого Валентина в любой другой день и немного пошалить!Кушаешь отлично a115.gif Давай потискаемся немножечко
Galla
Привет!
Отчетик такой маленький, ты наверно как встанешь завтра на весы, минусик будет внушительный
Подарочек хороший, молодцы a020.gif
Galla
Привет!

Jarinochka
СОЛНЫШКО!!!!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
Enot
Привет, Зайка! С Днем Святого Валентина и с Масленицей! Какие же отчетики у тебя хорошие, молодечек. Люблю тя сино!!!!
ЕvА
katik
Поздравляю тебя с праздником Любви! Будь любима и дари свою любовь миру!
Евгения777
приветик!!! Поздравляю днем святого ВАлентина!!! d040.gif

НЕ обижайся на ЛЮ!!! отчетики просто прекрасные))))) d040.2.gif
ruda
Добрый вечер,мои любимые! очень по вам соскучилась.... Спасибо большое всем за поздравления!!!! я вас всех очень люблю... wub.gif
Вчера мой ЛЮ был выходной...с утра мы пошли гулять...на улице было так хорошо..солнышко светило...к обеду вернулись домой и целый вечер провалялись в постели,пересмотрели много всяких фильмов о любви......ну вчера я не много пошалила..но только с утра...съела кусочек торта...в обед ела картофельное пюре...а так же мы с любимым выпили бутылочку шампанского...
в общем вчера мне было хорошо... wub.gif d030.gif



эт я с ЛЮ wub.gif ....здесь мы практически только начали встречаться,года 2 назад... wub.gif
Galla
Привет!
Такие классные, вы, счастливые smile.gif Отличное фото aa45.gif
Здорово, что он вчера отдыхал a020.gif
Deep Forest
Какие вы красивые и счастливые !! тьфу тьфу тьфу ...ЛЮбовь

aa10.gif
katik
Такие счастливыееее! Здорово! Не растеряйте эту чистоту вашего чувства! Олечка, я очень рада, что Лю вчера был с тобой и вы хорошо провели день! Спасибо за теплые слова в моем дневничке! wub.gif Как весы?
Sayka


Олечка, привет!!! Ты такая красотулька, у тебя все получится!!!!

А фото с парнем - просто супер!!! Сладкая парочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Буду к тебе заходить!!! Вдохновляться!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Jarinochka
Какая красивая фотография... Я прям залюбовалась... Вы такие ... ну прям слов нет... ну прям как в кино....
А шампанское с любимым, эт иногда можно...
Вот вам

Верочка
Привет, Красотка! ng20.gif Какие же вы с любимкой твоим красивые и счастливые! a115.gif a115.gif Поздравляю вас с прошедшим и желаю пронести эту ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ через всю вашу ДОЛГУЮ совместную жизнь!!!! aa32.gif aa32.gif
Отчетики у тебя просто загляденье rolleyes.gif rolleyes.gif По крайней мере я заглядываюсь и пытаюсь свои довести до совершенства. Тоже хочу научиться поменьше есть. Ты пишешь, что водички много пьёшь. Я вот тоже пытаюсь не забывать брать с собой на работу бутылочку воды, но чаще это вылетает из головы. c9.gif c9.gif
Enot
Приветики! Какое фото класс! А ты как всегда молодчинка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Jarinochka
Привет, солнышко. Ты где????? Скучаю тут без тебя.
katik
Тук-тук. Ничего, что я так поздно? Я это... wub.gif Вообщем ЛЮБЛЮ тебя! Выходи из засады a075.gif
Лёлиk
Привет солнышко, с прошедшим тебя праздничком любви,
фотка с любимым просто супер a115.gif ,у меня тоже похожая есть,если найду выложу, отчетики хорошие, молодчика Целую тебя aa28.gif ,жду в гости
dibrochka
Какое волшебное фото! Прямо созданы друг для друга )) aa28.gif
Лёлиk
ruda
Приветик,мои любимые! наконец то я к вам вернулась.....очень соскучилась wub.gif я ездила к родителям в гости на пару дней...там не шалила...ела морковку,капусточку,яблочки....но меня пытались соблазнить пельменями! но я не повелась на ихнию провакацию.... a035.gif наконец я взвесиллась,вес сейчас 61!!! так рада что наконец то он стал меньше!!! d060.gif а себе весы никак не выберу...те что нравятся уж ооочень дорогие...
спасибо,что забегали покаместь меня не было!!! a075.gif люблю вас , целую!!!
Лёлиk
Пивет
Цитата(ruda @ 19.2.2010, 10:07) *
я ездила к родителям в гости на пару дней...там не шалила...ела морковку,капусточку,яблочки....но меня пытались соблазнить пельменями! но я не повелась на ихнию провакацию

Молодец что не соблазнилась на пельмени
У родителей держаться очень сложно, моим тоже так и хочется меня чем нибудь вредным накрмить а все Диме в тарелку складываю он у меня всеядный icon_mrgreen.gif
Цитата(ruda @ 19.2.2010, 10:07) *
наконец я взвесиллась,вес сейчас 61!!! так рада что наконец то он стал меньше!!! d060.gif а себе весы никак не выберу...те что нравятся уж ооочень дорогие...

молодчинка это за какой период ты 3 кэгэшки сбросила, быстренько двигай линеечку a115.gif
Chillout


for you)
OxiDian
Приветик,мой персик!!!!!!!!!Я так рада по поводу твоего воздержания от пельменей!Ты-герой!!!!А больше все радуюсь ухода от тебя твоих кэгэшек!да ты просто умница!Так деожать,зайчик!Пы.Сы.:фото очень...м...классное!Вы-прелесть!
ruda
Цитата(Лёлиk @ 19.2.2010, 12:24) *
молодчинка это за какой период ты 3 кэгэшки сбросила, быстренько двигай линеечку a115.gif

где-то за месяц наверное... wub.gif
Цитата(OxiDian @ 19.2.2010, 14:28) *
Я так рада по поводу твоего воздержания от пельменей!Ты-герой!!!!А больше все радуюсь ухода от тебя твоих кэгэшек!да ты просто умница!Так деожать,зайчик!Пы.Сы.:фото очень...м...классное!Вы-прелесть!

спасибо,моя люба...я тоже так рада!!! наконец-то вес стал двигаться в обратную сторону..... a035.gif
katik
Приветик, Олечка! Какая ты умничка! Пельмени -кака! Молодец! Поздравляю с отвесиком!
Deep Forest
Олечка , привет !! sm03.gif Поездка к родителям , это ж всегда гадаешь Объешься не объешься там )) Я на следующей неделе к своим еду..вот тоже мне проверочка будет ))

А ты умничка , стойкая девочка )) a075.gif d025.gif
Лёлиk
ruda
Доброго денечка,мои красотулечки!!!!


сегодня перечитывала обьявления о работе и наткнулась на одно интересное предложение....как раз возле дома,график неделя через неделю....то что нужно....
работа в торговом центре...маленький бутик какой то с бижутерией...вот только я не уверенна что меня возьмут...там всегда такие красивые,высокие,стройные девушки....во общем сомневаюсь что я им подойду.... sm01.gif


вчерашняя менюшка
завтрак: кофе,овсянка
обед: картоф.пюре,консервированные баклажаны
перекус: 3 грецких ореха
ужин:ЗЧ,кусочек твердого сыра,потом еще было яблок
о
пресс,отжимания.
кофейный скраб
Лёлиk
Цитата(ruda @ 21.2.2010, 12:42) *
вот только я не уверенна что меня возьмут...там всегда такие красивые,высокие,стройные девушки....во общем сомневаюсь что я им подойду....

Привет Олечка, что это у тебя такая заниженная самооценка a095.2.gif , мы кажется договаривались любить себя такими какие мы есть o050.gif и становиться еще лучше d025.gif, так что быстренько приводим себя в порядочек, ноги в руки пи устраиваться на новую работку, и пусть только попробуют тебя не взять g020.gif ты у нас самая-самая!!! Отчетик супер a115.gif Вот тебе вкусняшка
Deep Forest
Цитата(ruda @ 21.2.2010, 14:42) *
вот только я не уверенна что меня возьмут...там всегда такие красивые,высокие,стройные девушки....во общем сомневаюсь что я им подойду....



Олечка , привет sm01.gif Это что за настрой !!! Ты такая красоточка , а такие мысли !! eusa.gif И вообще сила мысли и внутренний настрой великая вещь !! Нужно думать позитивно ) Сходи узнай , что за работа )

Лучше жалеть о том , что сделано , чем о том что Не сделано a075.gif d025.gif
Galla
Привет!
Нужно думать позитивно, возьмут тебя на ту работку f0f.gif Настрой очень важен smile.gif
Jarinochka
Согласна с девченками. Куда ж с таким настроем?
И вообще, а ты что не красивая??????? Да ты ж ммммммм..... Прям слов нет... Ты самая самая...
Ну и что что не высокая и не стройная. Я тоже. И поверь, свой рост люблю (у меня 159 см), говорю, что маленькие женщины созданы для любви и что мне все мужики подходят, а насчет веса заявляю, что лучше качаться на волнах, чем биться об скалы, ну а сама тем временем худею и окрасотуливаюсь. icon_mrgreen.gif Пусть знают, что я делаю себя сама и только такой, какой мне нравится.
ruda
Всем доброго предоброго утречка!!!!!! hb.gif



Цитата(Лёлиk @ 22.2.2010, 12:32) *
Привет Олечка, что это у тебя такая заниженная самооценка a095.2.gif , мы кажется договаривались любить себя такими какие мы есть o050.gif и становиться еще лучше d025.gif, так что быстренько приводим себя в порядочек


Цитата(Deep Forest @ 22.2.2010, 17:09) *
Олечка , привет sm01.gif Это что за настрой !!! Ты такая красоточка , а такие мысли !! eusa.gif И вообще сила мысли и внутренний настрой великая вещь !! Нужно думать позитивно

спасибо девочки за поддержку... o025.gif а мне и вправду нужно делать что то с самооценкой....нужно любить себя!!!!
Цитата(Deep Forest @ 22.2.2010, 17:09) *
Лучше жалеть о том , что сделано , чем о том что Не сделано a075.gif d025.gif

эт точно.... d060.gif

Цитата(Galla @ 22.2.2010, 18:55) *
Привет!
Нужно думать позитивно, возьмут тебя на ту работку f0f.gif Настрой очень важен smile.gif

f0f.gif

Цитата(Jarinochka @ 23.2.2010, 0:48) *
И вообще, а ты что не красивая??????? Да ты ж ммммммм..... Прям слов нет... Ты самая самая...

спасибо,моя хорошая...так приятнооо.......
Цитата(Jarinochka @ 23.2.2010, 0:48) *
насчет веса заявляю, что лучше качаться на волнах, чем биться об скалы, ну а сама тем временем худею и окрасотуливаюсь. icon_mrgreen.gif Пусть знают, что я делаю себя сама и только такой, какой мне нравится.

иришка....какая же ты все таки умная и классная............. ЛЮ тя сильноооооооо.......... c9.gif

вчера женщина звонила мне...ну насчет этой работки...перенесла собеседование на пятницу....так что я жду не дождусь.... d060.gif
сегодня 23 февраля...с утра поздравила моего мужчинку...хотела предложить ему куда то сходить вечером....а он говорит что пиво пойдет пить с мужиками.....ох и не люблю я это дело...там еще такие мужики..до утра гуляют...не известно где...и с кем......так что вечерок будет веселенький....


вчера кушала:

08.00-какао
12.30-пол яблочка
13.30-вареная картошка+тушеная фасоль,кусочек ржаного хлеба
18.45-яблоко
20.00-ЗЧ


спорт:пресс,отжимания.
процедурки:кофейный скраб,массаж насухо варежкой....а потом кремик антицилюлитный d060.gif
Deep Forest
Олечка - b02.png b02.png b02.png

Ну как с такой внешностью ,может быть заниженная самооценка ! ? )

5f.gif 5f.gif 5f.gif
слоняша
Олечка ты такая красивая и у тебя так в дневничке тепло и хорошо e010.gif
Можно я буду заглядывать к тебе в гости ?

Это тебе солнышко
ruda
Цитата(Deep Forest @ 23.2.2010, 13:10) *
Ну как с такой внешностью ,может быть заниженная самооценка ! ? )
5f.gif 5f.gif 5f.gif

c9.gif

Цитата(слоняша @ 23.2.2010, 20:59) *
Можно я буду заглядывать к тебе в гости ?
Это тебе солнышко..

конечно...заходи почаще...я оч рада гостям d060.gif
а какие персикииии на картинке смачненьки.....пасиб.... a070.gif
слоняша
Я рада , что тебе понравилось e010.gif
Jarinochka
Я тут просто обомлела!!!!!!! obm.gif wub.gif Вот это глазки!!!! Какое красивое, светлое, доброе и солнечное личико!!!!!!!

Просто ВАВ!!!!!
Galla
Привет!
Лапочка такая на фото aa45.gif Глазки обалденные у тебя wub.gif
Отчетик замечательный hb.gif
Отличного настроения
Kristin
Лель, привет!!! самого приятного дня!!!!

Вопрос: ты так мало кушаешь, потому что у тебя сила воли или просто не хочется???

и еще один: как все прошло???
Enot
ПРивет, зайка!!!!! Давненько не виделись. Молодец, что не сдаешься с поисками работы. обязательно, что -нибудь подберешь. Именно то, что тебе нужно. Все ПОЛУЧИТСЯ. Отчетики оч. хорошие. Целую, тя!!!
Лёлиk
Привет фоточка просто ВАУ! И как акую красопеточку можно на работку не взять!!!!Как выходные, как твой погулял? А я вот своего одного не пускаю гулять, да он то сам и не проситься))) только вместе везде icon_mrgreen.gif
katik
Приветище! Катёнкин вернулся Не смотри, что помятый, зато с горячим сердцем! Ох и соскучилась же я!!! А тут такая красоточка шаловливая глупости какие-то на себя наговаривает! o050.gif Подавай сюда свою красивую попку, щас шлёпать тебя буду))))
Ты реши, ты эту работу хочешь? ДА? Тогда считай она твоя! И ты их еще осчастливишь своим светящимся задорным личиком!
Как мужчина твой погулял, не доставлял тебе хлопот? А то мы его наругаем p030.gif
ruda
Цитата(Jarinochka @ 24.2.2010, 0:34) *
Я тут просто обомлела!!!!!!! obm.gif wub.gif Вот это глазки!!!! Какое красивое, светлое, доброе и солнечное личико!!!!!!!
Просто ВАВ!!!!!



Цитата(Galla @ 24.2.2010, 6:35) *
Привет!
Лапочка такая на фото aa45.gif Глазки обалденные у тебя wub.gif

спасибо девочки мои любимые...прям захвалили меня sm01.gif

Цитата(Kristin @ 24.2.2010, 7:21) *
ты так мало кушаешь, потому что у тебя сила воли или просто не хочется???

разве мало...? я думала нормально... просто я на ужин стараюсь что то очень легкое...но есть мне не хочется d060.gif

Цитата(Enot @ 24.2.2010, 12:24) *
ПРивет, зайка!!!!! Давненько не виделись. Молодец, что не сдаешься с поисками работы. обязательно, что -нибудь подберешь. Именно то, что тебе нужно. Все ПОЛУЧИТСЯ.

пасибки...

Цитата(Лёлиk @ 24.2.2010, 14:57) *
как твой погулял? А я вот своего одного не пускаю гулять, да он то сам и не проситься))) только вместе везде

да мой тоже особо без меня не гуляет..просто иногда может после работы зайти куда то с друзьями пива попить...я че переживала...разные ж друзья бывают....
а домой он вернулся через 2 часа... a115.gif

Цитата(katik @ 24.2.2010, 16:18) *
Ты реши, ты эту работу хочешь? ДА? Тогда считай она твоя! И ты их еще осчастливишь своим светящимся задорным личиком!

f0f.gif d060.gif
вчера с любимкой весь день гуляли в парк ходили...а на улице так хорошо...такая погодка....ну прям весна.... d060.gif еще я вчера была в парикмахерской...челочку подстригла....покрасилась sm01.gif
а гуляли долго..проголадались и зашли в пиццерию....так что я не много нашкодничала:

завтрак-овсянка,пол яблока,5 фиников
обед-один кусочек пиццы с морепродуктами p030.gif ,также еще выпила чучуть пива
ужин-фасоль тушенная,кусочек хлеба
OxiDian
Приветик,мой персик!Отчетик замечательный не смотря на пиццу!Просто надо учитывать что пришла весна(...будем надеяться eusa_pray.gif ) и хочеться пошалить не только с любимым,но и с едой!Но мы ведь-сильные и красивые девушки!Правда? И преодолем любые соблазны!!!Так что держимся!Я тебя цемкаю!Пы.Сы.: на счет масел ты у меня спрашивала,я ответила у себя в дневнике! d025.gif
Евгения777
Олечка, красотулька!!!!! Фотка класс!!!! По парку гулять - это хорошо, и пиццу кушать тоже можно. но разок!
Galla
Привет!
Я стишок принесла сегодня к фотографии твоей:
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…


Отчетик как по мне так нормальный, пицца в обед была, а не на ужин smile.gif
По парку гуляете, здорово a115.gif Молодцы a020.gif
Пусть тебя все только радует!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.