Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
УхТы
Урррррррраааааааа, Оль, очень рада, что ты вернулась!!!
d040.2.gif d040.2.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(ruda @ 26.4.2010, 18:57) *
и жизнь изменилась...я стала радоваться каждому дню....мне нравится то что я делаю сейчас...мне это приносит удовольствие!!!!!!!

Молодец, что нашла в себе силы поменять работу! a115.gif a115.gif a115.gif По-моему, что чем занимаешься, обязательно должно тебе нравиться, а иначе жизнь теряет свои яркие краски.

ruda
Цитата(УхТы @ 26.4.2010, 19:11) *
Молодец, что нашла в себе силы поменять работу! a115.gif a115.gif a115.gif По-моему, что чем занимаешься, обязательно должно тебе нравиться, а иначе жизнь теряет свои яркие краски. [/font][/color][/size]

ага...эт точно... тем более на работе мы проводим большую часть нашего времени sm01.gif
Vivid
Привет, Оленька! Пришла знакомиться! a075.gifЗовут меня Юля!)
У меня бабушка живет в Херсоне и так много хороших воспоминаний с этим городом связано! a115.gifНадеюсь ничего не перепутала и ты с Херсона c9.gif
ruda
Цитата(Vivid @ 27.4.2010, 19:53) *
Привет, Оленька! Пришла знакомиться! a075.gifЗовут меня Юля!)
У меня бабушка живет в Херсоне и так много хороших воспоминаний с этим городом связано! a115.gifНадеюсь ничего не перепутала и ты с Херсона c9.gif

очень приятно,Юленька!!! ты ничегошеньки не перепутала...я из херсона a115.gif а ты часто ездишь к бабушке в гости?...
Guyka
Приветик! Давай знакомиться и дружить! Меня зовут Аня hb.gif
}I{uli
Ольчик, с возвращением!!!!!!!!!!
С работой все правильно ты сделала!!!!!!!! a115.gif Я рада что ты сейчас наслаждаешься тем чем занимаешься!!!!!!!!!
Планы хорошие!!!!!!! Удачи в их реализации!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vivid
Цитата(ruda @ 28.4.2010, 14:17) *
а ты часто ездишь к бабушке в гости?...

Приветик! Каждое лето!))

Я вот тоже недавно уволилась с международной компании, все знакомые крутили у виска d030.gif думали что я карьеру себе ламаю, а я всю жизнь себе поменяла a115.gif a115.gif a115.gif И к счастья набрела на Красотулю! Это такой заряд позитива d040.2.gif a070.gif
ruda
Доброго УТРЕЦА,ВСЕЙ КРАСОТУЛЯНДИИ!!! сегодня у меня выходной...я выспалась и бегом к вам...соскучилась...... wub.gif
побежала по гостям d060.gif
Верунька
Приветики! Меня зовут Вера! Давай дружить!
Galla
Привет!
Поздравляю с работой, очень рада за тебя hb.gif
ruda
караул!!!!!!.....на меня напал какой то жор...вроде и кушать не хочется...а все равно ем... aa40.gif
вот сегодня думала устроить разгрузик и сорвалась.... sad.gif


Цитата(Верунька @ 2.5.2010, 14:07) *
Приветики! Меня зовут Вера! Давай дружить!

привет! очень приятно,...Верочка! v1.gif

Цитата(Galla @ 5.5.2010, 7:25) *
Привет!
Поздравляю с работой, очень рада за тебя hb.gif

спасибо,я тоже очень рада d060.gif
Иришк@
Оленька Жорика нужно прогонять, я вот его пою молокочаем...
УхТы
Оленька, да с Жориком просто так не справиться! Ну, по крайней мере кушай что по полезнее, уж если он пришел и уходить не собирается, так пусть хоть вреда тебе не приносит! Ты сильная, уверенна, ты справишься!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Vivid
Привет, друг по счастью! ко мне тоже пришел Жора! d060.gif
Я после путешествия, тоже немного с колеи выбилась и кушала не очень хорошо icon_mrgreen.gif
Но маленькая мы же Красотульки! Съела что-то вредное, сделала вывод, что ничего хорошего тебе это не принесет и продолжила путь Красотули!!!!
А вот тебе мотивашечка! wub.gif
Galla
Привет!
Как у тебя дела? Прогнала жорика?
OxiDian
Кроха ты моя любимая!!!!!!Весть о твоем жорике долетела ко мне в Николаев!!!!!Все вылетаю спасать тебя!Мы так рады что ты вернулась!!!!! цемкаю тебя!!
ruda
наконец то я к вам выбралась...а то все некогда и некогда..... d060.gif
ну что...мой жор отразился на мне в виде еще одного лишнего кг....теперь во мне опять 60 кг... icon_eek.gif линеечку менять не буду...не хочу двигаться в обратную сторону... a045.gif я сейчас возьму себя в руки и быстренько распрощаюсь с лишними кг...а то я что то расслабилась o050.gif
сегодня у меня выходной...а на практике все прекрасно...учусь..тружусь...делаю ошибки d060.gif не без этого конечно....по мере их появления я записываю их на листок бумаги..что бы больше их не повторять...моя цель стать хорошим..востребованным мастером....и я уверенно что скоро им стану... и за все это большущее спасибо вам мои красотулечки...если бы не вы...я бы до сих пор наверное сидела дома...полная неуверенности в себе....
отчет за вчерашний день писать не буду..стыдно.....там было и мороженное....и пиво c9.gif ....во общем чего там только не было d47.gif а за сегодняшний день приду вечерком отчитаюсь 49.gif
Guyka
Ждем-с сегодняшнего отчета! А мороженое, кстати, не так страшно!
ruda
Цитата(Guyka @ 16.5.2010, 10:54) *
А мороженое, кстати, не так страшно!

ага...ну это смотря в каком количестве..
УхТы
Ммммммммммммм, вот это соблазняшка, у меня аж животик заурчал так жалостливо... wub.gif
Но на его поводу не пойду, лучше сухофруктиков похрумкаю. А насчет количества это правильно - было время мы с Лю в день по пачек пять могли умолотить, а сейчас мне и одного вполне достаточно!
Вот вкусняшка, по-моему, не хуже смотриться
Вента
[size="6"][/size]
Давай дружить.Классного- воскресного тебе денёчка.
Vivid
Оленька, у тебя такая солнечная улыбка! Я в восторге! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то в ней есть! завораживающая и очень трогательная!

Galla
улыбочка
Привет! Меня Олеся зовут, я здесь новенькая. Забегай ! Буду рада выслушать советы, поболтим! smile.gif
Вместе веселее! d060.gif
Вента
katik
И где мой любимый Рыжулик? Никак мы с тобой не встретимся... Я требую поцелуйчиков и обнимашек! Олик, выходи тискаться!
Vivid
Лёлиk
Солнышко ты где, я ужасно соскучилась!! b14.png b14.png b14.png b14.png aa20.gif
Мариша-Кисуля
Приветик как ты , где ты приходи скорей!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.