Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мариша-Кисуля
Приветик e010.gif у тебя такие суперские отчетики , а на счет работы не переживай если это твое значить будешь работать если нет то не страшно найдешь лучше a075.gif это тебе
katik

Вот принесла тебе кусочек своей нежности... wub.gif Пиццу не заметила a075.gif Как день прошел?
Jarinochka
Приветик, солнышко.
Молодцы вы с мужем. А пицца.... ну нельзя же от всего на свете отказываться. Пицца - это супер. Я уже второй день ею брежу прям. Вот завтра планирую тоже наверное на пиццу. Но только в обед и ужин будет очень легкий.
Целую тебя
Лёлиk
Приветик солнышко отчетик гуд!! Пиццу можно если очень хочется, я вот уже как месяц хочу нормальной пиццы!!! а не овощи на лавашике(это я сама себе сделала) думала перехочется, а оно наоборот еще больше захотелось.Цемкаю тебя
ruda
Доброго всем дня,мои дорогие!!!!!


Цитата(OxiDian @ 25.2.2010, 11:45) *
Приветик,мой персик!Отчетик замечательный не смотря на пиццу!.

d060.gif

Цитата(Евгения777 @ 25.2.2010, 12:27) *
Олечка, красотулька!!!!! Фотка класс!!!! По парку гулять - это хорошо, и пиццу кушать тоже можно. но разок!

я тоже думаю если не на ночь кушать...и чуточку....то разочек можно d060.gif

Цитата(Galla @ 25.2.2010, 12:58) *
Я стишок принесла сегодня к фотографии твоей:

спасибочки,Галюнь... так приятно d060.gif вот порадовала меня a115.gif чмоки тебя...aa3.gif

Цитата(Мариша-Кисуля @ 25.2.2010, 19:53) *
Приветик e010.gif у тебя такие суперские отчетики , а на счет работы не переживай если это твое значить будешь работать если нет то не страшно найдешь лучше a075.gif

мдааа....тут ты права...я уже начала искать что-то лучше sad.gif

Цитата(katik @ 25.2.2010, 23:36) *
Вот принесла тебе кусочек своей нежности... wub.gif Пиццу не заметила a075.gif Как день прошел?

спасибо,катенкин...за нежность d060.gif ты всегда приносишь радость....улыбки... в мой домик.... wub.gif спасибо тебе v1.gif

Цитата(Jarinochka @ 26.2.2010, 0:23) *
Приветик, солнышко.
Молодцы вы с мужем. А пицца.... ну нельзя же от всего на свете отказываться. Пицца - это супер. Я уже второй день ею брежу прям.
Целую тебя

ты права...главное чтоб в умеренных количествах... d060.gif я в этот раз намногоооо ....меньше чем обычно съела....а была сыта и довольна! a115.gif


вчера созванивалась с той женщиной на счет работы....а она говорит "извините..собеседование отменяется...я родственицу уже взяла" ну я конечно растроилась...ну а сегодня тоже звоню по объявлению...женщина спрашивает опыт работы есть..я говорю нет....и она молча ложит тубку....!!!!!!! я в шоке!!!! ну что у нас за народ?... неужели так трудно сказать..."извените.вы нам не подходите" а тут как в детском садике...трубку молча ложат...и это уже не в первый раз!!!!! sad.gif
короче незнаю я что делать....работы нет вообще! сегодня правда предложили работу в гипермаркете возле дома продавцом...... sad.gif может пойти?... платят вроде более менее... да и лучше работать хоть где нибудь,общаться с людьми...чем вообще сидеть дома... да и это же не навсегда...может потом попадется что то получше... и в конце концов ну не сидеть же дома в ожидании чуда?......

ах да...забыла похвастаться....вчера наконец то купили весы!!!! урааааа!!! я так рада!!!
вчерашняя менюшка:
10.00-макароны,тушенная фасоль
14.00-2 маринованых огурца
17.00-тушенная фасоль и еще два маринованых огурца


спорт-пресс,отжимания
процедурки-кофейный скраб,душ,массаж мочалкой и антицилюлитный кремикng20.gif
а сегодня я решила сделать разгрузик на яблочках,пока есть не хочется... хрумкаю яблочки,пью водичку и чувствую себя прекрасно d060.gif
Galla
Привет!
Легенького разгрузика тебе aa10.gif
Не красиво конечно, что молча трубку ложат...
С покупочкой тебя hb.gif
Мариша-Кисуля
RUDA не растраивайся все еще впереди f0f.gif , твое само тебя найдет, а эта работа значить не достойна тебя все что не делается все к лучшему.

А вот весы это просто супер! e010.gif я тоже мечтаю купить весы. eusa_pray.gif
}I{uli
Ольчик, приветик, рыбка моя!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Молодчинка ты такая, я смотрю... кушаешь хорошо... за пиццу хвалить конечно не буду, но ты сама все прекрасно понимаешь - главное чтобы такие вот отступы были исклюсениями а не правилами, правда? a075.gif Хотя у меня на этот счет совсем иной взгляд, ну да ладно, это мои тараканы, не буду их выпускать.... d030.gif a075.gif
Насчет любимого... все хорошо, что хорошо кончается... a075.gif d060.gif Мужчин иногда нужно "отпускать"... d060.gif
Что касается работы, Оль, конечно не стоит сидеть и ждать, когда работа найдет тебя.... под лежачий камень... сама знаешь... Так что пробуй, ищи... И обязательно найдешь!!!!!


Цитата(ruda @ 26.2.2010, 16:19) *
женщина спрашивает опыт работы есть..я говорю нет....и она молча ложит тубку....!!!!!!!

мда уж.... дико... Но посмотри на это с другой стороны - ТЕБЕ ПОВЕЗЛО не начинать даже работать с такими людьми!!!! Так что не парься... a075.gif d060.gif А вообще конечно я у нас как то не сталкивалась с таким... icon_eek.gif

Ну и с ВЕСАМИ тебя, малыш!!!!!! Только без фанатизма там, ладно???? a075.gif d060.gif
Удачного разгруза.... a115.gif
OxiDian
Привет мой свет!Ну,что начинать с хорошего или не очень?..... g020.gif Пожалуй с хорошего!ААААААА!! d040.2.gif d040.2.gif прими мои поздравления с прекрасной покупкой!Весы-это весчьььь! a115.gif Сама давно мечтала ,только не как не доберусь и не куплю! d025.gif Еще о хорошем.. a075.gif Молодец,на счет разгуза!Умница, что радуешь свой организм "выходными днями"!Да ..и вообще ты -супер!
Так..а теперячи перейдем к нехорошему... p030.gif Ты,это мать,чего удумала!Неуверености полные карманы!Так... быстренько настроиться ,собраться,предаставить какую ты работу хочешь и действовать!Полностью согласна с }I{uli на счет камней и воды!Так дело не пойдет! aa26.gif Я понимаю что у нас весна и ничего такого не хочеться,я имею в виду браться за ум и все-такое!Но факт остаеться фактом!Нам нужно в люди!И не просто в народ!А на любимую прибыльную работу!Ты меня понял? d025.gif Может тебе посмотреть темку про визуализацию...? a075.gif Мне это оболденно так помогает!
А...да и еще..я тебя люблю!И хочу чтобы все было классно у тебя!
Deep Forest
Олечка , Мурррр a010.gif Не расстраивайся из - за работы ..значит пока все это не твоё !! Главное не депрессирвать )) А по поводу того , чтобы хоть куда то пойти..я считаю главное не мучать себя, не идти на компромис с собой..если тебе в этом магазине все понравится, то почему бы и не попробывать ? )
ruda
Цитата(Galla @ 26.2.2010, 18:13) *
Легенького разгрузика тебе aa10.gif
С покупочкой тебя hb.gif

пасибки,Галюнь... d060.gif

Цитата(Мариша-Кисуля @ 26.2.2010, 19:52) *
RUDA не растраивайся все еще впереди f0f.gif , твое само тебя найдет, а эта работа значить не достойна тебя все что не делается все к лучшему.

спасибо за поддержку... hb.gif

Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 14:45) *
[b]Ольчик, приветик, рыбка моя!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Молодчинка ты такая, я смотрю... кушаешь хорошо...

v1.gif пасиб...

Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 14:45) *
Насчет любимого... все хорошо, что хорошо кончается... a075.gif d060.gif Мужчин иногда нужно "отпускать"... d060.gif

я тоже думаю что иногда и можно отпускать...но только иногда и не надолго... d060.gif чтоб не расслаблялись...

Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 14:45) *
Что касается работы, Оль, конечно не стоит сидеть и ждать, когда работа найдет тебя.... под лежачий камень... сама знаешь... Так что пробуй, ищи... И обязательно найдешь!!!!!

да я ищу....бум надеятся скоро найду d060.gif
Цитата(}I{uli @ 27.2.2010, 14:45) *
Ну и с ВЕСАМИ тебя, малыш!!!!!! Только без фанатизма там, ладно???? a075.gif d060.gif

да я боюсь уже и лишний раз покушать....чтоб больше на весах не показало d060.gif

Цитата(OxiDian @ 27.2.2010, 15:10) *
Ты,это мать,чего удумала!Неуверености полные карманы!Так... быстренько настроиться ,собраться,предаставить какую ты работу хочешь и действовать!Полностью согласна с }I{uli на счет камней и воды!Так дело не пойдет! aa26.gif!Нам нужно в люди!И не просто в народ!А на любимую прибыльную работу!Ты меня понял? d025.gif Может тебе посмотреть темку про визуализацию...? a075.gif Мне это обалденно так помогает!

спасибо большое тебе...как прочитала сразу захотелось что то делать,даже не что-то...а идти к своей мечте...цели......спасибо тебе wub.gif

Цитата(OxiDian @ 27.2.2010, 15:10) *
А...да и еще..я тебя люблю!И хочу чтобы все было классно у тебя!

дианчик...я тя тоже люблю....ты добрый,светлый человечек...я тя обожаю d060.gif

Цитата(Deep Forest @ 27.2.2010, 20:57) *
я считаю главное не мучать себя, не идти на компромис с собой..если тебе в этом магазине все понравится, то почему бы и не попробывать ? )

мне в этом магазине точно не понравится! я ненавижу супермаркеты! и работать там не когда не хотела...тем более продавцом. когда я работала в магазине одном...косметики и парфюмерии...меня постоянно мучала мысль что это не то что я хочу...что это не то что приносит мне удовольствие...проходя мимо парикмахерских...я с завистью заглядываю в окошко...я просто мечтаю об этой работе...для меня это кажется чем то таким неосуществимым... icon_eek.gif

спасибо девочки..как вас почитала...сразу поняла...что не нужны мне никакие магазины...нужно идти в том направлении в котором я хочу,и делать то что я хочу ХОЧУ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШОЙ,ВСЕМ СЕРДЦЕМ....вчера начала читать книгу "алхимик" Пауло Коельо... оч интересная книга..не могла прямо оторваться.. и там есть такие слова "когда чего нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твое сбылось"
сначала я начала искать работу асистента парикмахера...но ни одной вакансии не нашла...у нас об этом наверное и не слышали... d030.gif в больших городах как Киев это все намного реальней....естественно немного расстроилась d060.gif сидела надув губы...лазила по инету...и чисто случайно попалось объявление...что набирают на работу учеников парикмахера....(наверное это знак судьбы d060.gif )завтра понедельник..позвоню узнаю..что да как...потому что у нас тут очень часто разводят людей...какие то кадровые агенства сами придумывают объявления,размещают в газетах...а потом говорят заплатите и мы вам дадим номер телефона этого работодателя...а работодатель то на звонки не отвечает....моего ЛЮ однажды так развели... d030.gif
вчера кушала:
завтрак-кофе
обед-гречка,1 маринованый огурчик,кусочек хлеба
ужин(до 18.00)-стакан кефира 1%


в тот день когда мы купили весы..вес был 64(а мамины наверное не правильно показывают),сейчас уже 62.5 d030.gif
объемы были 22.01.2010 и стали 28.02.2010
о.бедер 105 103
о.талии 78 73
о.груди 90 87
о.живота 92 89
о.ноги 60 58
о.руки 32 31
ЕvА
Привет, моя любимая красотуличка!!!! Очень соскучилась по тебе. Прочитала твой дневничок, ты просто умничка, питание хорошее, маленькие порции. Но больше всего меня приятно впечалили твои отношения с любимым, особенно как вы провели День Святого Валентина, вместе, в постеле, за просмотром фильмов о любв,и с бутылочкой шампанского, да и фоточка на которой вы вместе- это что-то нереальное!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЕvА
Привет, моя любимая красотуличка!!!! Очень соскучилась по тебе. Прочитала твой дневничок, ты просто умничка, питание хорошее, маленькие порции. Но больше всего меня приятно впечалили твои отношения с любимым, особенно как вы провели День Святого Валентина, вместе, в постеле, за просмотром фильмов о любв,и с бутылочкой шампанского, да и фоточка на которой вы вместе- это что-то нереальное!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мариша-Кисуля
RUDA отчетик просто супер a070.gif так держать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
OxiDian
ОООООООООО!Бог ты мой!!!!!!!!!!!Вот это результаты!!!!!!!Да ты -чемпион!!!

ты достигла классных результатов и это не предел!И тоже у тебя будет с работой!!!!!!!!!!Ты обязательно позвони и сразу не смущайся и не отталкивай это предложение(если оно норамльное.. d025.gif ),рассмотри его с разных сторон!!!!!!!!а если что... ты всегда можешь положиться на наш дружеский совет!! wub.gif d025.gif Отчетики прекрасные,только добавь по возможности еще и фруктиков!!!!А так ты-идеал!!
Galla
Привет!
Наверно это самый маленький отчетик который я видела на этом сайте, тебе конечно лучше знать и виднее, но все равно береги желудочек, не играй так с ним, хотя бы фруктики включи
Хорошего весеннего настроения тебе
OxiDian
Персик мой!С Приходом весны тебя!Пускай солнышко всегда тебя согревает и дарит позтифффф!Эти цветы тебе!!
Капелька Солнца
Какая ты умничка! Такие результаты! a115.gif
Буду брать с тебя пример!!!!
katik
Оленька! Поздравляю тебя с наступившей Весной!!! Пусть это будет ВЕСНА ИСПОЛНЕНИЯ ТВОЕЙ МЕЧТЫ!!! Ты обязательно найдешь, то что ищешь! Почитай эту тему про желания, может она подтолкнет тебя к твоей цели! a075.gif Люблюуууу!!!
Rozinochka
Олечка, привет, я пришла знакомиться с такой позитивной девочкой! Мы с тобой почти землячки, всмысле, мой муж из Херсонской области))) Ну а поэтому раз в году и я там бываю))
Ты вот рассказываешь о том, как разводят людей агенства)) Моя сестра в Симфере чуть не попалась на такую удочку)) Сказали, зарплата будет 2,5 тыс., вот только работодатель сейчас связаться не может, позвоните ему завтра, а нам заплатите))) Ну мы с мамой ей объяснили, в чем тут дело, а то она не верила, что ее кидают d060.gif d060.gif d060.gif
Желаю найти работку по своему вкусу! Знаешь, у тебя уже многое есть: ты точно знаешь, чего хочешь! Поверь, не многие люди действительно знают, кем они хотят работать wub.gif wub.gif Так что знание - уже полдела! Все получится!
Поздравляю тебя с первым мартовским деньком!Забегай в гости!


Мариша-Кисуля
C весной красотулька
Enot
Привет, Красотулька!!!! Отчетики, как всегда, Суперр! Кушаешь так мало! Желаю ТЕБЕ поскорее найти работу, по душе!!!! Целую!!!! o025.gif
Galla
Лёлиk
Привет Олечка, результаты объемов просто суперрр, почти модель, отчетики хорошие, Удачки
Евгения777
ОЛечка привет!!!! все будет хорошо, а по другому и быть не может!!! а скоро подснежники пойдут...не переживай.... d040.gif
Jarinochka
Результаты просто СУПЕР. Я поражена.
УхТы

Немножечко красок

Оленька, ты Молодчинка!!!
Deep Forest
Олечка, где же тыыыы???? aa15.gif
Девочка


Привет солнышко ясное!!!!
Цитата(ruda @ 28.2.2010, 11:58) *
[
объемы были 22.01.2010 и стали 28.02.2010
о.бедер 105 103
о.талии 78 73
о.груди 90 87
о.живота 92 89
о.ноги 60 58
о.руки 32 31


УХ тЫ КАкой результатище !!! Я в восторге !!! так держать!!!!
}I{uli
Ольчик, ты где пропадаешь???? Как дела, роднулька??????? wub.gif b14.png b03.png d03.png
Мариша-Кисуля
Мы скучаем f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЕvА
Привет, Олечка!!! Ты где??? Аууууууууу
katik

Возвращайся скорее!
Enot
Олечка, Приветик! ХочУ поздравить тебя с Наступающим праздником! Пожелать тебе всего самого наилучшего!!! Лю тебя! Возращайся уже!!!!
Galla
Привет!
SvetaS
ruda
Девочки мои любимые! мои хорошие, спасибо что заходите в гости пока меня нет!!! у меня сейчас совсем нет времени!! но как только станет чучуть легче я обязательно все подробно расскажу,по гостям побегаю!!! я вас очень люблю!!! с праздником наступающим вас !!!
УхТы
Олечка, с праздничком тебя!!!

Deep Forest
Оленька , С праздником !!!

Galla
Привет!
Очень занята говоришь, наверное новая работка у тебя smile.gif Или ты на курсы ходишь? Подожду пока ты появишься и все расскажешь smile.gif
Jarinochka
Олюш. Я думала, что только я пропала. Ты где. Я ж соскучилась очень.
katik
Заходила, поскучала...Приходи, мой любимый Рыжулик!
УхТы
Мариша-Кисуля
Солнышко приходи скорей мы скучаем по тебе очень, очень wub.gif wub.gif wub.gif
Zaychenka
С днем рождения!!!))))))))))))
Всего самого прекрасного! Самого наилучшего! Самого светлого и доброго!!!)))))
И чтобы оставались красотулей до глубокой-глубокой старости))))))))
wub.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dibrochka
Ух! Я почти вовремя заскочила! Поздравляю с прошедшим днем рождения! Почаще радуй себя и нас своими успехами и достижениями! a085.gif
Мариша-Кисуля
Ой с опозданием , но все же..........
ЕvА
Зайка, как дела!!!!
Жду!!! Скучаю!!!
ruda
Приветик,мои любимые девочки! как же я рада что наконец то вернулась к вам!... спасибо большое,что пока я отсутствовала вы ко мне забегали,и за поздравления с днем рождения спасибо огромное!!! девочки я устроилась на такую работу что у меня времени ни на что не хватало...я приходила домой..вернее приползала....и сразу валилась с ног. ничегошеньки не хотелось делать...уставала ужасно!!! проработала чуть больше месяца...и поняла что больше так не могу...что не могу и не хочу ходить на работу которую я терпеть не могу..которая не приносить мне ни капли удовольствия!!..
я уволилась..и сразу же нашла парикмахерскую,устроилась на практику(что бы немного подучится и набраться уверенности в себе и своих силах)!!! и жизнь изменилась...я стала радоваться каждому дню....мне нравится то что я делаю сейчас...мне это приносит удовольствие!!!!!!!
я вернулась к вам чтобы сделать свою жизнь более гармоничной,у меня опять проблемы с питанием,снова хомячу вредности....во общем распоясалась ...я совсем d060.gif

у меня в планах:
исключить жареное и жирное,майонез,
есть как можно больше фруктов,овощей
по утрам качать пресс,
контрастный душ
самомассаж рукавичкой
пить побольше воды
...думаю на первое время достаточно! главное строго придерживаться всех правил!! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.