Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RUDA. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
dibrochka
Работягам, салют! Завтра суббота. Дела делами, но потехе тоже нужно время )
Девочка
Красотулька!!! так много работать низя a045.gif a045.gif
Ну конечно же поздравляю с новой работой. Рядом с домом это большое дело. а про з/п не растраивайся поработаеш и может повысят за отличные успехи!!!
ruda
Привет,мои родные.... o030.gif я очень скучала за всеми aa33.gif ...пришла поделится с вами новостями...работки больше у меня нет...ушла от туда, сейчас сижу дома больная.....представляете там помещение вообще не отапливаетя,я каждый день уходила с работы с синими губами,красными глазами и стучащими зубами....это просто какой то кошмар!!!!!!! у меня от холода(только очень сильного ) воспаляется правый глаз,в прошлом году даже уколы делали прямо в глаз,чтобы воспаление снять,ничего не помагало,это уже были крайние меры...(у меня теперь под глазом после уколов как синяк какой то остался. врач говорил пройдет,но не прошло)
так что я в этом холоде мигом заболела и ушла....
ruda
мои любимые красотулечки...должна признаться,что во время праздников я слишком много себе позволяла,да и сейчас тоже...ем все подряд...никакого спортика нет,массажа тоже и в итоге мой вес -64 кг o050.gif !!!!!....(пальто ели застегивается)
так что я попытаюсь начать все с начала....итак попытка №2
отчетик за 22.01.2010
07.40-чай с малиной
12.00-вареники o050.gif
14.00-стакан кефира
16.00-кофе с молоком+рогалик с шоколадом d47.gif (о Боже!!! я себя не контролирую,все само собой как то произошло,руки сами потянулись)
потом еще выпью зеленого чая,съем мандаринку и на сегодня все!!!!!!! на холодильник замок наверное надо повесить....
сегодня хочу возобновить занятия калланетикой! e010.gif потом еще уж очень хочется сделать медовый массажик,а потом массаж солью морской!!!! а то такое чувство что я просто обросла цилюлитом,спина стала такая толстая и складки на ней появились aa40.gif .... надо срочно что то делать.... aa40.gif
Kristin
Привееет, Оличка!! ну не расстраивайся ты....я так понимаю, что стимул у тебя плохо работает!!! Зая...тебе обязательно стоит прям почитать статьи, истории успеха!!! оябзательно!!!!!!! Нпример вот здесь Пря полистай, почитай....вдохновись...какие там рогалики...пусть кушают их тетеньки целлюлитные, а мы, красотули, не хотим лишнего холистеринчика....зачем?! да и вообще, себя любим, и гадость в себя не запихиваем!!!
целую!!!!!!!!!
давай вместе!!!!!!!!!!!!
ruda
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 13:54) *
Привееет, Оличка!! ну не расстраивайся ты....я так понимаю, что стимул у тебя плохо работает!!! Зая...тебе обязательно стоит прям почитать статьи, истории успеха!!! оябзательно!!!!!!! Нпример вот здесь Пря полистай, почитай....вдохновись...какие там рогалики...пусть кушают их тетеньки целлюлитные, а мы, красотули, не хотим лишнего холистеринчика....зачем?! да и вообще, себя любим, и гадость в себя не запихиваем!!!
целую!!!!!!!!!
давай вместе!!!!!!!!!!!!

спасибо,кристинчик...почитала,действительно вдохновляет!!! просто иногда руки опускаются и я начинаю запихивать в себя какие-то конфеты ДЕСЯТКАМИ....пора что-то делать... сам по себе лишний вес не уйдет!!! нужно работать над собой и своим телом!!! завтра куплю наверное весы,а то я у мамы, когда приезжаю, взвешиваюсь и каждый раз вес становится все больше....думаю если буду взвешиваться каждый день,может лучше получится себя контролировать...
сегодня в гости приезжает сестра мужа на пару дней...любимый хочет приготовить пиццу с грибами(он ее так классно готовит...) к тому же еще на ночь глядя...девочки я так боюсь,что не устою перед ней...но я постараюсь сьесть что то более полезное! обещаю быть хорошей девочкой!... ng18.png
Kristin
Оль, ну сделай салат на всех..капусточку с морковкой...пусть даже со сметанкой или ореховым соусом...или греческий салат, укрась красиво...фруктов нарезать можешь....да гости сами поятнутся, вот увидишь!!! а пицца...ох...не наю...да разве оно стоит... потом еще себя чувствовать виноватой, делать разгрузы...опять качели...?!
ruda
спасибо,Kristin! наверное так и сделаю,приготовлю салатик,яблочек нарежу,сейчас в магазин за мандаринками сбегаю,я их просто обожаю! готова их есть на завтрак,обед и ужин! мммммм вкуснятина.....
а насчет пиццы ты права! конечно же не стоит!!! я каждый день себе говорю ну все последняя конфета,последнее печенье,последний кусочек...так может продолжаться до бесконечности!... мне просто нужно раз и навсегда отказаться от этой каки и не мешать себе быть красивой и здоровой!!!!!!!!
Kristin
Вот Зеланд пишет: "Но я не насиловал себя и не «лишал сладкого».
Я действовал методом вытеснения одних продуктов другими.
Не отказывался от одного, а переключался на другое.
Когда вы начнете постепенно переходить на живую пищу, ваш организм будет не то что просить – капризно требовать чего-нибудь вкусненького из прежнего рациона. Это не потому, что ему катастрофически не хватает колбасы или жареной картошки, а потому что мертвая пища вызывает сильнейшую наркотическую зависимость.
Вы этого не знали? У нас все население планеты состоит из пищеголиков. Когда начнется ломка, с организмом надо обходиться как с несмышленым ребенком – умно перехитрить его."
ruda
Кристюш...СПАСИБО большое... aa28.gif aa19.gif
теперь все понятно! Как все точно он написал....
Galla
Приветик!
Мандаринки это хорошо, я их тоже обожаю smile.gif
Муж у тебя молодчинка то какой пиццу умеет стряпать a070.gif
Спасибо что забега и поддерживала aa34.gif
ruda
Цитата(Galla @ 23.1.2010, 17:02) *
Приветик!
Мандаринки это хорошо, я их тоже обожаю smile.gif
Муж у тебя молодчинка то какой пиццу умеет стряпать a070.gif
Спасибо что забега и поддерживала aa34.gif

Галюсик,не за что!!! вы меня тоже вон как поддерживаете....люблю вас всех!!!!! aa18.gif
Jarinochka
Олечка приветик. А я тоже с Украины. Да еще и с теми же проблемами. Я о питании. Но ничего. Мы красотули сильные и справимся со всем. Будем вместе шаг за шагом бороться.
Как там с пиццей обошлось? Выдержала? Я б наверное не смогла.
Kristin

Оличка, удачной недельки тебе, пусть питание, как и ты сама будет легким и приятным!!!
целую!!!!!!!!
dibrochka
Привет! Во-первых хочу сказать,тебе чтобы ты обязательно вылечилась.Бр-р-р как почитала, какие там были ужасные условия, так меня от холода даже передернуло. После такого неудачного трудоустройства понятно, что ты расстроилась и устроила себе срыв. Правильно сделала, что опомнилась ) hb.gif
ruda
Цитата(Jarinochka @ 24.1.2010, 18:22) *
Олечка приветик. А я тоже с Украины. Да еще и с теми же проблемами. Я о питании. Но ничего. Мы красотули сильные и справимся со всем. Будем вместе шаг за шагом бороться.
Как там с пиццей обошлось? Выдержала? Я б наверное не смогла.

приветик.с пиццей вроде как бы и обошлось...но они ее не доели...и я попробывала на следующий день кусочек aa40.gif радует только то что один маленький кусочек,а не как обычно пол пиццы...


Цитата(Kristin @ 25.1.2010, 9:24) *

Оличка, удачной недельки тебе, пусть питание, как и ты сама будет легким и приятным!!!
целую!!!!!!!!

спасибо большое,кристинчик! тебе тоже чудесной недельки!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(dibrochka @ 25.1.2010, 15:49) *
Привет! Во-первых хочу сказать,тебе чтобы ты обязательно вылечилась.Бр-р-р как почитала, какие там были ужасные условия, так меня от холода даже передернуло. После такого неудачного трудоустройства понятно, что ты расстроилась и устроила себе срыв. Правильно сделала, что опомнилась ) hb.gif

да..трудоустройство действительно было не удачным...но я так хочу работать!!!!а устроиться работать по специальности,я уже и надежду потеряла.....я с детства решила для себя кем я хочу быть и чем заробатывать на жизнь...окончила школу,поступила в училище на специальность парикмахер-модельер,окончила его с отличием...но в парикмахерскую устроиться не получается,везде нужен опыт работы....а работодатели и слушать меня не хотят узнав что у меня его нет...просто ложат трубку.... aa40.gif
еще мне надоело,что все вокруг твердят "как? ты не работаешь?как же вы живете?на какие деньги....и т.п." достало уже... d47.gif
Galla
Привет!
Работка найдется ng19.gif
Да "доброжелателей" хватает конечно ,всем все интересно знать s24.gif Не обращай внимание солнышко
А с пиццей ты молодец, вечером все-же удержалась, а на следующий день только поробовала a075.gif
Annetka-Brunetka
Привет-приветsmile.gifрада знакомствуsmile.gif)))))))))))))
Galla
Приветик!
Как у тебя дела?
dibrochka
Цитата(ruda @ 25.1.2010, 19:29) *
но в парикмахерскую устроиться не получается,везде нужен опыт работы....а работодатели и слушать меня не хотят узнав что у меня его нет...просто ложат трубку.... aa40.gif
Странно, а вас не распределяли после окончания? Хотя бы отличников? Вот как вариант. Можно пойти в центр занятости. Там же есть отдел что-то типа "Повышения квалификации". Можно бесплатно записаться на курсы повышения квалификации, а можешь еще что-нибудь освоить. За это государство платит. Ему нужно, чтобы ты нашла работу и работала)
Цитата(ruda @ 25.1.2010, 19:29) *
Еще мне надоело,что все вокруг твердят "как? ты не работаешь?как же вы живете?на какие деньги....и т.п." достало уже... d47.gif
Так как дома сижу, то часто слышу вопросы от друзей "а ты уже нашла работу?", "а ты до сих пор не работаешь?". Я уже нашла, что отвечать. Говорю, что работаю дома. А сильно умным перечисляю, что именно я делаю по дому и после моего списка люди быстренько затыкаются.
Enot
Олечка, приветики!!!!! Не растраивайся пож. с работй. Правильно, что ушла. Найдешь хорошую, я уверенна. Здоровье дороже, да и не стоила она того. Целую, обнимаю!!! aa28.gif
helinochka
Кто ищет, тот всегда найдет. Уверена, что все уладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ruda
Цитата(dibrochka @ 26.1.2010, 15:12) *
Странно, а вас не распределяли после окончания? Хотя бы отличников? Вот как вариант. Можно пойти в центр занятости. Там же есть отдел что-то типа "Повышения квалификации". Можно бесплатно записаться на курсы повышения квалификации, а можешь еще что-нибудь освоить. За это государство платит. Ему нужно, чтобы ты нашла работу и работала)

у нас распределяли только сирот,сказали больше мест нету...

Цитата(Enot @ 26.1.2010, 19:39) *
Олечка, приветики!!!!! Не растраивайся пож. с работй. Правильно, что ушла. Найдешь хорошую, я уверенна. Здоровье дороже, да и не стоила она того. Целую, обнимаю!!! aa28.gif

спасибки,моя красотулька. aa8.gif
Цитата(helinochka @ 27.1.2010, 17:41) *
Кто ищет, тот всегда найдет. Уверена, что все уладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

будем надеется! спасибо тебе,солнышко... aa44.gif
ruda
вчера на улице так холодно было,что мы с любимкой и высовываться даже не захотели....целый день валялись на диване и ничегошеньки не делали. столько фильмов пересмотрели........ aa39.gif
отчетец за вчерашний день
27,01,2010
9,00-овсянка,грецкие орешки,чай с малиной
11,00-ЗЧ
13,30-суп с грибами,кофе с молоком и ватрушка с творогом! d47.gif p030.gif
16,50-банан,курага 4 шт.
19,00-зеленый чай,горсть изюма
20,30-пол апельсина
из процедурок только массаж морской солью,контрастный душ.
начала качать пресс по утрам-100 раз
отжатия от пола -по 10 раз в два подхода
вчера вечером прям жорик какой то напал...раз пять холодильник открывала....закрывала....слава Богу ничего не захомячила.... eusa_pray.gif
Девочка
Привет Красавица! жаль что с работой не сложилось.
Оль а может тебе начать стрич и укладыват ну что там еще можно сделать, друзей и знакомых а они тебе рекламу сделают может так со временем обрастеш клиентами и будеш на расхват. Записоватся к тебе будут за месяц. А как тебе такой вариант?
dibrochka
В постельке валяться и фильмы смотреть - тоже дело. Причем приятное дело. Тем более, что поцедурки делала и ничего не захомячила ) Одна польза )
ruda
Цитата(Девочка @ 28.1.2010, 13:04) *
Привет Красавица! жаль что с работой не сложилось.
Оль а может тебе начать стрич и укладыват ну что там еще можно сделать, друзей и знакомых а они тебе рекламу сделают может так со временем обрастеш клиентами и будеш на расхват. Записоватся к тебе будут за месяц. А как тебе такой вариант?

вариант классный,но вот только все мои подружки поразьежались по разным городам и нет никого рядышком....да и работать хочу в большей степени мужским мастером! так что покаместь стригу только родных


Цитата(dibrochka @ 28.1.2010, 13:04) *
В постельке валяться и фильмы смотреть - тоже дело. Причем приятное дело. Тем более, что поцедурки делала и ничего не захомячила ) Одна польза )

а мне кажется что слишком много всего я наела...может после 18.00 даже фруктов не стоит кушать? как считаете?
Обалдуйка
Приветик! за знакомство d060.gif


Я в этом деле не особо сведуща, но мне кажется, что апельсинка сильн не повредит. wub.gif
Galla
Привет!
За ватрушку с творогом, сильно не ругай себя, съела и съела, зато потом какая умничка была n020.gif, к тому же в обед она была не сильно страшно a075.gif
Пресс 100 раз, ты супер a070.gif
Enigma
ruda, привет))
Это тебе) рада знакомству))) Да, параметры у нас почти одинаковые, так что будем окрасотуливаться вместе и помогать друг другу))) не расстраивайся, у тебя всё наладится. если мечтала всегда об этой работе,то ищи, дерзай, не сдавайся!!! Тем более, что уже отучилась))) у нас с такой профессией в трудоустройстве проблем нет... а у вас...даже некультурно ведут себя работодатели( Но ничего страшного) Ты умничка, а такую хорошую девочку не могут не взять на работку d025.gif
Стучись, и тебе откроют)))
dibrochka
Цитата(ruda @ 28.1.2010, 13:59) *
а мне кажется что слишком много всего я наела...может после 18.00 даже фруктов не стоит кушать? как считаете?

А мне кажется (это я по себе сужу), что не съешь ты апельсинчик в 20.30, то съела бы бутерброд какой-нибудь вредный в 21.00. Или вообще сорвалась, да и накушалась бы на ночь глядя.
Так что я считаю, что все в порядке. Молодец )
Kristin
ruda
добрый день,мои девицы-красавицы!!!!! на улице холодно,сугробы снега..и я вот так обленилась,что и выходить на улицу совсем не хочется....но это же не дело сидеть в четырех стенах целый день....сейчас же подниму свою попу и пойду на уличку прогуляюсь,похожу поищу работку...мне бы хоть какую то ,а то я дома погибаю без людей,без общения...


Цитата(Обалдуйка @ 28.1.2010, 18:20) *
Приветик! за знакомство d060.gif

привет,обалдуйка...ну давай за знакомство...чайка...


Цитата(Galla @ 28.1.2010, 19:09) *
Привет!
За ватрушку с творогом, сильно не ругай себя, съела и съела, зато потом какая умничка была n020.gif, к тому же в обед она была не сильно страшно a075.gif
Пресс 100 раз, ты супер a070.gif

да я себя ругаю,чтобы больше такого не повторилось.... wub.gif

Цитата(Enigma @ 28.1.2010, 20:32) *
ruda, привет)) рада знакомству))) Да, параметры у нас почти одинаковые, так что будем окрасотуливаться вместе и помогать друг другу))) не расстраивайся, у тебя всё наладится. если мечтала всегда об этой работе,то ищи, дерзай, не сдавайся!!! Тем более, что уже отучилась))) у нас с такой профессией в трудоустройстве проблем нет... а у вас...даже некультурно ведут себя работодатели( Но ничего страшного) Ты умничка, а такую хорошую девочку не могут не взять на работку d025.gif
Стучись, и тебе откроют)))

привет,аленочка...оч рада знакомству...спасибо за теплые слова wub.gif hb.gif



Цитата(dibrochka @ 29.1.2010, 0:28) *
А мне кажется (это я по себе сужу), что не съешь ты апельсинчик в 20.30, то съела бы бутерброд какой-нибудь вредный в 21.00. Или вообще сорвалась, да и накушалась бы на ночь глядя.
Так что я считаю, что все в порядке. Молодец )

наверное ты права...лучше съесть апельсинку,чем потом очнуться возле опусташенного холодильника...хотя у меня такого и не было...тьфу..тьфу..тьфу...но мало ли...срыв дело такое.... wub.gif

Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 9:07) *

спасибо кристинчик,тебе тоже доброе утро wub.gif или уже день d060.gif

вчера кушала:

8.30-чай с малиной
12.00-суп с грибами
14.30-ЗЧ,курага 4 шт.
16.30-банан
19.30-апельсин,курага 2 шт.

утром пресс 100 раз в 2 подхода,отжималась от пола 20 раз в 2 подхода.
из процедурок только самомассаж живота и боков,душ
Galla
Привет!
Отчет отличный a070.gif
Спортик a115.gif целых 100 раз пресс, ты Молодец hb.gif
Enot
Приветик! Пресс - это гуд! Я рада за тебя!!!! Я тоже качаю! a040.gif
dibrochka
Какой милый отчет) Не вровень моему. Буду с тебя брать пример. Поэтому на расслабляйся )
На улице бр-р-р. Хоть и свежий воздух, но холодный.
Kristin

Ну как прогулочка??? удалась?! что делала??? куда ходила???!!!
кушала прекрасно!!! выше всяких похвал!!! ты моя умочкаааааааааааа!!!!!!!!!!
аааааааааааа ну почему у меня такой Жор?!!!!!! аааааааа!!!!!
буду мотивироваться у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
ruda
доброго денечка ,мои любимые красотулечки!!!! ой девочки...что же я вчера начудила....вечером взяла и захомячила 2 или 3 ст.л.(полных) картохи жареной...все так хорошо было и тут на тебе....я даже есть не хотела..и картошки тоже совсем не хотела...как то автоматически...дай думаю попробую...
ох уж эта картоха...весь отчет испортила... d47.gif

люблю вас мои девочки...целую



Цитата(Galla @ 29.1.2010, 18:22) *
Привет!
Отчет отличный a070.gif
Спортик a115.gif целых 100 раз пресс, ты Молодец hb.gif

спасибки,галочка.. hb.gif

Цитата(Enot @ 29.1.2010, 19:22) *
Приветик! Пресс - это гуд! Я рада за тебя!!!! Я тоже качаю! a040.gif

мне нравится тем,что это не так много времени занимает и поэтому именно для меня проще ввести в привычку...

Цитата(dibrochka @ 29.1.2010, 20:27) *
Какой милый отчет) Не вровень моему. Буду с тебя брать пример. Поэтому на расслабляйся )
На улице бр-р-р. Хоть и свежий воздух, но холодный.

спасибо,но у тебя отчетики ничем не хуже моих! ты умничка! a070.gif

Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 8:26) *

Ну как прогулочка??? удалась?! что делала??? куда ходила???!!!

а я взяла своего кота вывела на свежий воздух...показала ему снег...ему понравилось! еще просится...возле дверей сидит wub.gif


Цитата(Galla @ 30.1.2010, 9:46) *
Привет!
приветик,моя красотуличка... wub.gif
девочки,я решила записывать все что ем и когда в тетрадочку что бы ничего не забывать и воообще что бы себя дисциплинировать wub.gif
вчера кушала
08.00-чай с малиной
11.00-суп с грибами,кусочек ржаного хлеба
14.30-ЗЧ,курага 2 шт.
17.30-банан
19.30-та самая картоха d47.gif d47.gif d47.gif
Kristin
Олюш, ну что сказать...ну не нра мне эти срывы на картоху...ладно, если б еще хотелось...и ты б отвела душеньку, а ведь не хотелось...зато урок...справишься в следующий разок?! я уверенна!!!
ruda
Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 17:37) *
Олюш, ну что сказать...ну не нра мне эти срывы на картоху...ладно, если б еще хотелось...и ты б отвела душеньку, а ведь не хотелось...зато урок...справишься в следующий разок?! я уверенна!!!

ой..кристин....надеюсь такого больше не будет aa26.gif
Deep Forest
Оль, я тоже на днях пирожное школьное схомячила в 10 вечера d060.gif Так что все мы иногда хулиганим ))) Но главное , чтоб это было как можно реже . d025.gif И лучше сутра..Но почему гадость именно вечером съесть хочется ) d060.gif
Лёлиk
Привет, я к тебе с ответным визитиком a075.gif , у меня почти такой же рост и вес, так что давай худеть вместе, так как то веселее, меня Алёна зовут sm01.gif
dibrochka
Жареная картошка это не совсем гуд. Зато гуд, что ты это осознаешь. Вот поругали мы тебя и теперь не будешь вот так вот халатничать. )))
Kristin
Jarinochka
Приветульки. Мне вот тоже от картошечки отказаться очень трудно. Только запах учую и все тормрза отказывают. d47.gif Я честно их назад включаю. n020.gif Но иногда, во избежание срывов, позволяю себе немного запретного c9.gif. Так я организм обманываю.
Enigma
ПРивет Солнышко) Вижу ты тут немножко шалишь a045.gif Не позволяй вредностям типа картохи жареной зомбировать тебя))) а то ты прям меня мне напомнила: я тож бывала не хочу совсем кушать, а как зомби. не осознавая хрям каку-нить каку blink.gif
Это призраки прошлого, которые скоро убегут)))))
Waldfee
Оленька, привет! Я к вам вернулась! Принимайте обратно! Будем вместе окрасотуливаться! Целую!
ruda
добрый вечер,мои красотулечки.... у нас на улице дождик капает...и такая хандра на меня чего то нашла...
в общем ща отчетик напишу и по гостям пойду....

31.01.2010.
9.00-ЗЧ,бутерброд с сыром
12.30-борщ,кусочек ржаного хлеба
15.30-ЗЧ,грецкие орехи
18.30-маленькое яблочко,апельсин
с утра пресс 100 раз,отжимания от пола 20 раз
массаж с морской солью,массаж живота на сухо 15 мин.

Цитата(Deep Forest @ 30.1.2010, 19:01) *
Оль, я тоже на днях пирожное школьное схомячила в 10 вечера d060.gif Так что все мы иногда хулиганим ))) Но главное , чтоб это было как можно реже . d025.gif И лучше сутра..Но почему гадость именно вечером съесть хочется ) d060.gif

эт точно что именно вечером всякая кака в рот лезет....


Цитата(Лёлиk @ 31.1.2010, 0:04) *
Привет, я к тебе с ответным визитиком a075.gif , у меня почти такой же рост и вес, так что давай худеть вместе, так как то веселее, меня Алёна зовут sm01.gif

привет,алена! очень рада новым гостям в моем домике...забегай почаще... wub.gif

Цитата(dibrochka @ 31.1.2010, 2:40) *
Жареная картошка это не совсем гуд. Зато гуд, что ты это осознаешь. Вот поругали мы тебя и теперь не будешь вот так вот халатничать. )))

вы меня почаще ругайте,чтобы я так больше не делала... d060.gif

Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 8:13) *

спасибо,солнышко...а тебя с началом нового месяца hb.gif

Цитата(Jarinochka @ 31.1.2010, 13:36) *
Приветульки. Мне вот тоже от картошечки отказаться очень трудно. Только запах учую и все тормрза отказывают. d47.gif Я честно их назад включаю. n020.gif Но иногда, во избежание срывов, позволяю себе немного запретного c9.gif. Так я организм обманываю.

да я вообще то равнодушна к картошке....единственное что я люблю без памяти так это шоколадные конфеты,шоколад,мороженое...

Цитата(Enigma @ 1.2.2010, 15:10) *
ПРивет Солнышко) Вижу ты тут немножко шалишь a045.gif Не позволяй вредностям типа картохи жареной зомбировать тебя))) а то ты прям меня мне напомнила: я тож бывала не хочу совсем кушать, а как зомби. не осознавая хрям каку-нить каку blink.gif
Это призраки прошлого, которые скоро убегут)))))

ага...точно как зомби d060.gif

Цитата(Waldfee @ 1.2.2010, 16:22) *
Оленька, привет! Я к вам вернулась! Принимайте обратно! Будем вместе окрасотуливаться! Целую!

УРАААААААААААА,МОЯ ТАНЮШКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif я скучала по тебе,солНце мое!!!!! wub.gif все ..уже побежала тебя читать
Galla
Привет!
Вечером ты сорвалась потому, что только в обед кушаешь нормально, а банан - это же не ужин, так срывы и бывают a075.gif моя прелесть wub.gif
Приятного вечерочка солнышко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.