Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vedmelina
Всем огромный огромный привет!!!!! d040.gif Для тех кто помнит : aa33.gif b21.jpg aa28.gif ,для тех кто не помнит или не знает: меня зовут Светлана,для друзей просто-Ведьмочка мне 26 и я веду борьбу с лишними киллограммчиками......

Дорогие мои Красотули!!!!! Столько всего произошло за этот период жизни..за столь длительное отсутствие на этом форуме...но я вновь вернулась....
За время своего отсутствия я успела сьездить на юг...замечательно отдохнуть,назагораться,накупаться и просто насладиться. Еще отметила свои 26. И снова сошлась с мужем d045.gif .И снова набрала лишних КГ !!!!!! g020.gif g020.gif g020.gif И та юбка про которую я писала когда-то....она,увы,налезает,но не стягивается не растегиваясь.. obm.gif
Вот наверно главные новости,остальное так...пустяки...дело житейское d060.gif

Зачем я снова здесь??? Только Красотуля так помогает и поддерживает.Только Красотуля дает хороший пинок под зад и наталкивает на необходимое.Только на Красотуле столько позитива и эмоций. Только на Красотуле самые доброжелательные,отзывчивые красотульки! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg Валентин,Вам нижайший поклон и слова благодарности!!!!!!!!!!! aa20.gif

Моя цель-снова скинуть все лишнее с себя! Снова начать правильно питаться!!!!
Чуть позже распишу свои пополневшие габариты....
А сейчас пойду по дневничкам!!!!!!!!
Хорошего денечка,любимые мои Красотули!
Камилка

Приветик, Светулечка-красотулечкаааа!!! Урррааа, с возвращением тебя!!!!
С новым домиком! всё получится! Обнимаю!
SvetaS
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Cветуля, как же я рада тебе, моя хорошая!!! С возвращением aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
rosinka
rosinka
Привет!с новым домиком! у тебя всё обязательно получится!меня тоже только красотуля сподвигает на правильное мышление и питание,и я погуляю,погуляю..и возвращаюсь icon_mrgreen.gif
natusechka
Светуля! Приветик!!!

Я знакомиться. Меня зовут Наташа.
SvetaS
Светулик, доброго вечерочка! как денек прошел? aa15.gif aa15.gif aa15.gif
тиша
Светулечка вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
я скучать сильно!!!

с новым домиком солнышко!!!! у тебя все получится!!!!

aa28.gif
Ленка
Светик привет!!!!!

Вернулась d040.2.gif

С новым дневничком, рада тебя видеть ))) e010.gif
Sneschik
Прюветик Bедьмочка!!!!

С возвращением! a085.gif

Пусть все планы и мечты воплотятся в реальность в новом домике!!!



Oтличной недельки тебе и солнечного настроения!!!!!!!!!!!!


Тария
Уряя!
Наконец-то ты вернулась.
С новым домиком тебя!
Не теряйся больше.
тиша
vedmelina
Любимые мои и родные aa46.gif боже мой,как приятно видеть что вы не забыли aa38.gif Тиша,Тария, sneschik,Ленка,SvetaS,Камусик Очень рада новым знакомствам natusechka,rosinkaaa12.gif ибо это всегда положительные эмоции и приятные беседы. aa39.gif

Сегодня встала на весы..как долго я оттягивала эту страшную минуту..как долго я не хотела калечить свою "детскую неокрепшую психику" d030.gif ,но я это сделала..Пробегая мимо весов,я просто вскочила на них...дождалась когда цыферки придут в полный покой и закрыла глаза..."ну ё моёёёёёё"-пронеслось в моей голове....Вот так..можно сказать от чего ушла к тому и вернулась..распустила меня моя семейная жизнь и желание выпить бокальчик вина за просмотром какого-нибудь фильмчика с мои М. Нда.... называю эту страшную цифру..и говорю ее только Вам,мои любимые красотуленьки,ибо никто другой не должен слышать этого позора...итак..тсссс...семьдесят....четыре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 74 КАК????? как я могла????? не понимаю одного-почему я не остановилась раньше??? когда увидела что мои любимые домашние джинсы не болтаются на причинном месте..а застегиваются гораздо выше d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif нда..это не единственное что остается мне делать....взяла себя в руки,собралась! Хорошенько подумала.Обмозговала. И вперед к новым целям,к новым свершениям!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой отчетик за вчера
з. 2 яичка
о.2 капустные котлетки+пара сушек
у.салат из китайской капусты и тунца в собственном соку
п.несколько инжиринок
ох..голоднаяяяяяяяяя....но ничего,ничего.. o050.gif мне полезно...а то раскормил свой желудок до состояния кастрюли. (до наперстка далеко)

процедурок не делала..ибо так устала на работе,что тупо завалилась спать..

решила подключить мужа к здоровому питанию и спорту..поддается c9.gif что не может не радовать))) только вот от мяса отказываться не хочет.говорит-"я мужик" эх...неужели так трудно заменить все орехами и грибами....ндяяяя......решили после работки с ним бегать-на днях пойдем ему штанишки купим))) А вот крутить GymFlexer у него совсем не получается..хотя ручки на нем он свои разминает)) А я очень люблю..5минут такого удовольствия а я уже пыхчу как паровоз и бокам уууууууууууу как бона icon_mrgreen.gif
еще на рабочий стол поставила себе мотивацию-красивое подтянутое стройное сексуальное женское тело..чтобы смотрела и знала к чему стремиться!!!! а то глядя на смазливые/брутальные мужские лица на раб.столе почему то хочется есть icon_mrgreen.gif
вот таки дела,мои лапушки красотулинки..
Всех очень крепко прикрепко целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Beta
Приветик, солнышко!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Очень-очень-очень рада тебя видеть!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Думаю, все получится, a115.gif тем более что питание уже хорошее!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ленка
Светик!!!

Напомни а какой вес у тебя был на той фотографии где ты на м Киевская(кажется) на мосту стоишь?? из

прошлого дневничка.

А фотки будут которые новые? wub.gif
vedmelina
'Beta' Солнышко мое,Светулечек,я тоже искренне рада и уже прочитала твой новый дневничок!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
питание у меня с понедельника тока стало хорошим,а до этого травила себя...ТРАВИЛА гадостью всякой нехорошей! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Буду исправляться))))

'Ленка' Красотулинка моя!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif фото на мосту..по моему килограмма 63-64 blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif написала и сама офигела aa40.gif как я умудрилась вот так взять и все (простите за грубость) обосрать!
Еще на юг я уезжала стройной..довольной собой.. ну почти довольной...а в итоге??!!!!я приехала с отпуска уже отожравшись (и тут снова простите за грубость) и почему я не взяла себя в руки тада??!!! а с мужем сошлась и фсёёёёёёёёё..... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
ПОРОТЬ МЕНЯ!!!!!!
жесть....
Красотуль,фотки выложу чуть позже. aa28.gif
Olg@
Света, привет! Я знакомиться. Меня Оля зовут.
rosinka
Где фотка на мосту,ась?я тоже хочупосмотреть!!!! icon_mrgreen.gif
Тария
Светик, усе в наших руках. Чтобы ничего не осталось в бедрах!
Главное начать, потом втянуться, а там и не остановишь!
Kristin
Светулькин, Ведьменулькин любимый, приветище!!!!!!!!!
зая!!! пошли к цели вместе!!!!!!!!!
скучаль очень!!!
Beta
Светик, привет!!! aa28.gif aa28.gif
Пороть тоже будем иногда! a075.gif a075.gif a075.gif Но главное, что мы вместе и у нас одна цель! aa46.gif aa46.gif aa46.gif И значит мы сильнее!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif И у нас все получится! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
SvetaS
Светуль, я тоже поправилась, Давай вместе сгонять эти кг, ась?
vedmelina
'Olg@' привет aa6.gif Олечка. очень рада знакомству.


'rosinka' Оксаночка,фотки есть в старом дневничке моем..Сегодня постараюсь выложить все до,после и сейчас icon_mrgreen.gif прочувствуете разницу

'Тария' Солнышко мое,втягиваюсь...стараюсь.держусь.Но кушать хотса


'Kristin'
aa27.gif aa20.gif aa27.gif aa41.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
думаю все без слов понятно.. wub.gif wub.gif wub.gif я очень скучаль по тебе!.Заходила в твой дневничок..читала..пока ты его не закрыла.Лапулька моя!Солнечная девочка!Как ты???!!!!!!!!!!
Ох,как же я рада тебя читать!!!!!!!!!! d040.2.gif

Beta Светуль,порите меня порите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень благодарна за теплые слова поддержки!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif o030.gif

Красотулинки мои мой отчетик за вчера:
з яичко сыр чай
п инжир
о капустные котлетки 2
п пара сушечек
у рыбка и соленые грибочки (интересное сочетание d060.gif ,но очень хотелось)
процедурки:скрабик,кремчик и пять минут крутила Gym

а еще вчера целый день шел снег..огромные мокрые хлопья...пугающе..ибо ощущуние того что пришла зима оно все таки пришло..и захотелось праздника..маскарада..ждем`с Нового Года icon_mrgreen.gif
vedmelina
Цитата(SvetaS @ 11.11.2009, 10:32) *
Светуль, я тоже поправилась, Давай вместе сгонять эти кг, ась?


конечно давай! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Светуль, ведь вместе мы сможем все-все
Камилка
Светочкин мой любимый и дорогой!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
vedmelina
Ну вот Красотулинки...выкладываю свои фоты..

вот такой я "уходила"с Красотули (смотрю и млею от этих ног,боков и животика wub.gif )


вот так поплыл мой животик и бока на Юге...эх вино..чурчхела и прочие вкусности...


енто я в сентябре...уже хомЯчею..руки ооооо blink.gif


а это пару недель назад с моей подругой из Самары в Москве..Вот такая я вот толстенькая бочечка...(если кто не в курсе-я слева icon_mrgreen.gif )


sm01.gif будем окрасотуливаться d060.gif
rosinka
aa32.gif aa32.gif aa32.gif офигеть.... icon_eek.gif выглядишь на первой фотке просто оболденно!и вторая тоже отличная! a115.gif невижу следов преступления! d030.gif ...и ваще где фотка последняя,ась?ни тебя....ни подруги...... icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif отчётик Светуль,отличный! a115.gif пойду поищу твой предыдущий дневничёк,гляну чем ты там занималась,для окрасатуливания! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
natusechka
Ой, какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
тиша
Солнц мое ненаглядное...дай как тебя по тикаюю..

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


так бери себя в ручки))) бум следить ..будешь хулиганить..так сразу по попенции... d060.gif o050.gif

какая ж ты красивая ....!!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Заяяяя! Ну ничего себе!!! какую красоту от нас прятала!!!!
Ааааа! Мамочкиииии, какая ты хорошенькаяяя aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Не могууу sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Солнышко, всё в твоих руках!!!! У тебя всё-всё получится, ты моя красотуленька!!! aa32.gif
И еще- aa20.gif aa20.gif aa20.gif
linysik
Светуль, я Лина, пришла знакомится. Первая фоточка- ну просто фотомодель - класс, вторая тоже очень даже хорошая. Ну а все остальное можно поправить. Так что ng19.gif



А это тебе вкуснокрасивополезный ананас.
Valentin
Цитата
Зачем я снова здесь??? Только Красотуля так помогает и поддерживает.Только Красотуля дает хороший пинок под зад и наталкивает на необходимое.Только на Красотуле столько позитива и эмоций. Только на Красотуле самые доброжелательные,отзывчивые красотульки! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg Валентин,Вам нижайший поклон и слова благодарности!!!!!!!!!!! aa20.gif


Успехов, Светлана!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Кстати, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Kristin

Лапочка моя!!!! ну ты просто сногшибательна!!!! блондиночка ты моя!!! все у нас получится!!!!
Тария
Светочка, фоточки великолепные.
Все у нас получится!
vedmelina
'rosinka' Ксюнечка,пасибки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

'natusechka'
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

'тиша' меня надо много и сино по попенции и часто!!!!!!!чтоб не расслаблялась...А за комплеманы огромнейшее rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif я аж засмущалась как-то... я тя aa30.gif

['Камилка' камусик,я тя люблю!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


'linysik' Линочка,за ананас мерси))))нЯм-нЯмка еще та!!!!!!!! и очень рада знакомсту aa19.gif


'Valentin'
боже мой как я рада Валентинчику!!!!!!!! d040.2.gif
я скучала по умным добрым сердечным душевным словам поддержки aa44.gif
Спасибки !!!!!!!!!!!за все все все всеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!1 aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Валентин,Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!


'Kristin' Кристик,любимочка моя,я уверена что у нас все получится!!!!!!!Я тя люблю,красотулинка моя!!!!!!!!!!!Спасибо,то ты рядом aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


'Тария'
пасибки wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

мои хорошие,любимые мои огромное спасибо вам за ваши комплименты.Вот зашла на страничку и сияла как тульский самовар..все таки женщина любит ушами(глазами) ! aa27.gif я вам благодарна очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!


Красотули мои мой отчетик за вчера
з.чай+йогурт
п.инжир
о.доела капустные котлетки
п.сушечки
у.овощной суп+горох на пару

девчонки а еще я каждый день сьедаю по целой луковице!Не знаю..просто мания какая то! хочу и все.Нарезаю и хомячу...Муж в шоке,а я балдею wub.gif
процедурок не делала..очень устала(((((((

постараюсь сегодня вечерком побегать по дневничкам...работы много навалилось..эх....
всех крепко целую..спасибо что вы у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Olg@
Светочка, привет. Отчетики очень хорошие. Фотки, к сожалению не увидела, видимо радикал сегодня глючит. Забегу попрзже.

Цитата
девчонки а еще я каждый день сьедаю по целой луковице!Не знаю..просто мания какая то! хочу и все.Нарезаю и хомячу...Муж в шоке,а я балдею
biggrin.gif У меня та же история, только с чесноком. Муж тоже в шоке d030.gif .
Камилка
Светичек!!! Отчётики замечательные aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И лучок точишь? d060.gif d060.gif Ну и хорошо, значит, требуется что-то организму из него, раз тебя тянет на него!
Целую, зайка!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
rosinka
Светуль,привет!отчётик a115.gif так держать!а что это за горох на пару?как ты его готовишь?
сегодня фоток ваще не вижу..... olg@ права ,наверно радикал нас сегодня не любит)))))цём моя родная aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
vedmelina
Цитата(Olg@ @ 12.11.2009, 17:09) *
biggrin.gif У меня та же история, только с чесноком. Муж тоже в шоке d030.gif .


d030.gif d030.gif d030.gif мы с тобой Чесночок и Луковичка d060.gif ng15.png ng15.png ng15.png


'Камилка'
Камилка,красотулька моя хорошая я стараюсь...честно-очень очень aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

'rosinka' Горох готовила не я c9.gif а маман моя. Но думаю ничего особенного..обычный замороженный горох...хм..надо спросить. icon_mrgreen.gif
А насчет радикала...у меня все показывает

Доброе утро,Красотулинки!!!!!!!!!вот и пятница 13ое icon_mrgreen.gif На улице творится что-то невыносимое-в итоге приехала на работ мокрая и злая(( ...обратила внимание на улицах елки ставят,да и в магазинах какой-то предновогодний ажиотаж начался...рановато как-то icon_mrgreen.gif .
мой отчетик за вчера
з.чай+2сосиски d47.gif не надо было их есть
п.сушечки
о.варенники с картошкой и грибами d47.gif
у.салат из помидорки и луковички
+процедурки:скрабик,разогревающий крем,крутила обруч

Меню своим не довольна вчерашним... o050.gif

Вчера лежала и разглядывала свой живот..как он мне не нравится-он огромен! как шарик! по моему я скоро стану шариком-только,увы,не воздушным...футбольным...А живот омерзителен.

Сегодня задумываюсь над тем чем занять семью на выходные....красотульки,может у кого есть какие-нить впечатление или места которые можете посоветовать...Мне надо моих детей выгулять icon_mrgreen.gif мужа и дочку wub.gif

Всем хорошего денька aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Светулькааа! Привет, моё солнышко! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
ну что ты..заяя... погладь себя по животику, и скажи, что он скоро станет очень красивым, плоским и что ты его очень сильно любишь! n020.gif n020.gif
Зай, ну это же не его вина... он сам в себя сосики не забрасывает eusa.gif eusa.gif eusa.gif Ну ты же Красотулька, Светик!!!! Ну грех нам есть такую еду, когда вокруг столько информации, а особенно на сайте, о вреде такой пищииии!!! Кисяяя! Ну прекращай! А то я по попе буду p030.gif
ну а вареники...мука, с крахмалом (картошкой), да еще и грибами...Знаешь, как тяжело усваивается и переваривается!!! icon_eek.gif icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif Зая, ну ты же хочешь быть красивой и стройной!!!
Давай тогда к делу! Кушай кашки разные с овощными салатами свежими, про фрукты не забывай! ну супчики себе уже делай овощные, или рагу всякие...ну я прошу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Мне жалко твой желудочек! Организм не может переварить нормально такую пищу, вот и откладывает всё на боках...
Роднулька, ты умница, давай! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иришк@
Светулечка!!!!! Любимочка моя вернулась!
Привеееееееееееееее! d040.2.gif
Я очень по тебе скучала!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
SvetaS
СВетуля, какая ты красивая!!!!!!!!!!! У тебя все обязательно получится! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
linysik
Светуль, вот зашла тебя з пятничкой поздравить, а ты оказывается сосисочки лопаешь, a045.gif a045.gif a045.gif ай-я-яй icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Давай-ка лучше, что нибудь такое полезненькое топтать


и животику будет приятно
а я вот начала обруч крутить, давай со со мной. a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
приветик роднулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дааа погодка нас не радует.... и настроеня из за этого портится)))

я вообще то . p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ладно еще варенечки icon_mrgreen.gif ну сосиски...



d03.png d03.png d03.png
тиша
Светик а сколько у тебя дочке?

я скинула тебе сообщении в личку...
Valentin
Цитата
'Valentin' боже мой как я рада Валентинчику!!!!!!!! d040.2.gif
я скучала по умным добрым сердечным душевным словам поддержки aa44.gif


А чего скучать?!! Я всегда рядом!!

Заглядывайте в те темы, где я пишу a075.gif

Цитата
Спасибки !!!!!!!!!!!за все все все всеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!1 aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Валентин,Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, зайка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Тепла Вам и радости!!

rosinka
Киць,привет!как выходные прошли?где деток выгуливала? icon_mrgreen.gif aa29.gif aa29.gif o030.gif o030.gif
Kristin
во-первых, я знаю, что ng19.gif
но в принципе, я-то тя поругать пришла - сосиски ужасне оставь врагу!!!!!!!!!!! a095.2.gif
а вообще-то b03.png d03.png b04.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.