Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vedmelina
Привет,любименькие!!!!!!
До НГ всего ничего...пора квартирку украшать..елочку ставить...завтра займусь =)
отчетик за сегодня
з.йогур+чай
о.схомячила пельменей blink.gif d47.gif d47.gif d47.gif
у.салат из овощей
п.2 шоколадные конфеты... o050.gif o050.gif че то зачастила..

побежала по дневничкам... aa29.gif aa29.gif


Цитата(blandinkO @ 28.12.2009, 12:56) *
Мне подружка рассказывала, что у вас улицы не чищенные icon_eek.gif Что происходит?

у культурной столицы начались каникулы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Svet-lana @ 28.12.2009, 17:34) *
Светик-Светик! ПАривет! Я вернулась!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Светулик вернулась!!!!!!!
Тиара
Светик, приветик!!!!
a98.gif
Желаю, чтоб елочка получилась сказочно красивой!!!!!!!!


Менюшка - фу....... d030.gif шмельменноконфетная......
Ты чего й то так?

Настроение как?
blandinkO
Светик, привет! smile.gif

А у вас елка искусственная или настоящая?smile.gif
Эх, я тоже конфеты трескала... надо заканчивать a075.gif eusa.gif
Sneschik

Приветики солнышко!!!!
Деда мороза заказывали biggrin.gif


Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Чтобы жизнь была как в сказке!

Светуличка С Наступающим Новым Годом!!!
Любви!!!!Счастья!!!Радости!!!Волшебства!!!



vedmelina
Привет,мои любимые!!!!!!

Наверно в этом году это будет последняя запись на этом форме....завтра последний день в бегах и мы уезжаем в гости к друзьям где и будем справлять Новый Год....
Хочется подвести итоги уходящего..хочется задуматься и вспомнить ( icon_mrgreen.gif напоминает речь президента) и побежать скорей по дневничкам оставлять свои поздравления..ВАМ..мои любимы девочки...
-в этом году я обрела Вас.. aa46.gif и Валентинчика wub.gif я познакомилась с этим форумом и не хочу отсюда уходить -наверно это одно из самых важных событий...Так как вместе с Вами,любименькие,пришла поддержка,понимание,дружба,советы и теплота.. Спасибо,Вам,любименькие!!!!!!!!!
-также я наконец то сьездила в отпуск...провела 12 дней блаженства,сказки и романтики...
-в этом году я познакомилась со многими замечательными людьми aa11.gif
-с некоторыми я стала ближе....
-сдала ремонт своими ручками
-я скидывала лишние кг...и не суть что снова набирала-я знаю что снова смогу ЭТО сделать.
-мы помирились с мужем и снова наш дом-это полная семья ,еще б научить его питаться правильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
-я стала больше времени уделять себе ,своим желаниям,своему творчеству..
-я ушла с работы..
и я знаю что еще очень многое впереди!!!!!!!!!я знаю-все что задумано все обязательно сбудется...с вашей то поддержкой,родные мои f0f.gif !!!!!!!ну и со стеной желаний icon_mrgreen.gif

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!

Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день – полней и лучше,
Полней и лучше Новый год…



Девочки,я вас Лю!!!!
blandinkO
Светочка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!

Kristin
Солнышко, я горжусь тобой, продуктивный год!!! не то слово!!!!!!!!! целую, золотая моя девочка с пшеничным цветом волосиками!!! целуюююююююююююююююю, лююююююююююююююююююю
Waldfee
С Наступающим Новым Годом!
Счатья, любви, тепла в новом году!
Artlamia
Светуля, родная моя, с Наступающим Новым Годом!
Пусть 2010 принесет еще больше радости и счастья моей любимке!!!
Ты чудесная, оставайся такой же всегда!




Люблю тебя! aa4.gif 5f.gif ng15.png
~Лея~
Светулечка, с Новым Годом, дорогая!
Пусть следующий год будет таким же продуктивным, как и прошедший!
Пусть сбудутся все желания!

тиша
любимка моя)))))
с наступаюшим!!!!!!!1




С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Alenk@
Светик!!!!

Много праздников есть разных,
Но любимый - Новый год.
Говорят, он очень важный,
Кто как встретит - так живет!
Лучше встретить его дома,
За столом, в кругу семьи,
Пригласить друзей, знакомых,
Самых близких из родни.
Чтоб жила семья в достатке,
На работе был успех,
Со здоровьем все в порядке,
И карманы - без прорех.


aa8.gif aa8.gif b03.png


Камилка
Кисечка моя золотая, Светуля!!! Сколько всего хорошего произошло с тобой за этот год!! И пусть Новый принесёт еще больше позитива, любви, здоровья, и самого-самого лучшего и положительногоооооо! пусть всё, за что бы ты ни бралась, свершалось и не было бы ничего, что ты не смогла бы достичь! Ты умничка во всём, люблю тебя и обнимаю! wub.gif wub.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тиара
Светик, С Новым Годом!!!!!!!!!

Пусть этот год, в который ты вступаешь,
Счастливым годом в жизнь твою войдет.
И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть произойдет.


Ritchie
Тук-тук! Это не я))) Это Новый год стучиться! Он несет тебе счастье, удачу, любовь, надежду, приключения, новых друзей, подарки, путешествия, сказочные впечатления и исполнение загаданных желаний!!! Открывай скорее дверь и впускай его в свою жизнь! Пусть он будет для тебя счастливым)))
Иришк@
Светулечка с Новым годом тебя!!! Я рада что с тобой познакомилась!!!! Люблю тебя!!!!!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!


vedmelina
ЙО-хууууууууу!!!!!!!!!!!!!!Привет привет мои любименькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот и наступил новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо всем всем всем за поздравления!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif очень очень приятно!!!!!!!!!!!!
Ну вот я и вернулась в свой дом..вернулась и сразу к вам,мои драгоценные!!!!!!Новогодняя ночь позади и впереди 365...(хотя уже меньше) дней до следующей!!!!! Пришла к глубокому выводу что следующий новый год буду отмечать дома,в кругу близких ну или где-нибудь под пальмой.Ибо такого счастья от возвращения домой я давно не испытывала...да и морозззззз..брррррррррр...
Все дни питаюсь чем не попадя..то туда в гости то сюда..везде посадЮт,накормЮт,напоЮт..жеееесть...похожа на маленькую бочечку полную всяких разносолов icon_mrgreen.gif .
Красавицы мои...вот лежала я первого числа и размышляла..надо составить план на весь год...который будет стимулировать..направлять...и повесить его вновь на холодильник (помогает d060.gif )
итак.
-определиться с работой
-зарабатывать по максимуму и не лениться
-поехать летом в отпуск на море
-отправить ребенка в сентябре в школу
-купить новую мебель кое-куда
-решить с местом жительства
-опять заняться танцами
-ну и важнейшее-скинуть лишние кг!!!! ( а то в отпуск не захочется на море icon_mrgreen.gif )
и еще одно-отказаться от мяса!!!!!
ну и конечно не забывать окрасотуливаться d060.gif d060.gif
Вобщем планов тьма тьмущая и на все на это 365 дней...нда...вообщем уже почти можно начинать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Очень по всем соскучлась..понеслась смотреть кто и как и где отметил Новый год...
~Лея~
Светуля, привет!
С возвращением домой!!!
Планы супер
!
Иришк@
Светулечка с возвращением!!!! С Новым годом!!!! Оставайся всегда такой же милой и нежной! я тебя люблю! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa10.gif aa10.gif
Планы суперские!!!!!
Шкодка
Светулик,с наступившим тебя,родная!
Ага,я тоже домашнюю обстановку больше лю))
Светик,как мне планчик твой нравится,красота!
Шкодка
Светулик,с наступившим тебя,родная!
Ага,я тоже домашнюю обстановку больше лю))
Светик,как мне планчик твой нравится,красота!
Black_Fox
Привет! Вот и я забежала.... Что могу сказать - планы хорошие. Очень... но! не вижу системы поощрения.... (отпуск не в счет - это отдых).... и нужно еще доработать сроки. когда и что.... хотя бы приблизительные, чтобы корректировать - укладываешсья или нет... и правильным ли ты методом добиваешься цели.... Во как.... а вобще у нас с тобой похожие цели))) аналогично - жилье, работа, вес.... smile.gif)) ну и - хорошее настроение и душевное равновесие ! Цемк) wub.gif
Бабочка!!!
Светланка,привет!Я к тебе знакомиться-Надя smile.gif
Поздравляю с Новым Годом!Удачи,радости,благополучия и исполнения всех желаний!

Камилка
Зайчонка моя, Светулиииик! Как рада тебя слышать, соскучилаааась!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Согласна с девочками- планы супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А особенно понравился последний пункт - отказаться от мяса b01.png 93.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А вот похудеть- это как раз будет вытекающее последствие от этого!!! Я просто на 100% уверена!!! e010.gif e010.gif
И вообще, зайчон, новый год- в нём столько новых и хороших перемен будет!!! так что вперёёёд!
Люблю тебя сильно, Светулечкин мой! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Тиара
Светик, солнц!!!!

Дом, милый дом...

Это точно!!!
Мы тоже после НГ уехали в гости, вернулись... С такой усталостью, как будто не отдыхать ездили!!!


Планы отличные!

А я только составляю. В дневник желаний свой всех их забабахаю.

Фотографии прекрасницы есть???
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(vedmelina @ 27.12.2009, 23:14) *
ох уж эти мужчины....что ж вы творите!! wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

vedmelina
Девочки мои,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчитываться по меню даже не буду-вытворяю сумасшествие..и не остановиться...жеееееееееесть!!!!!!!!!!решила завтра разгруз на черносливе и чае..а то совсем ожирею....
весь вечер посвятила стене желаний..вырезала клеила...она у меня растет(наверно много хочу icon_mrgreen.gif )хотя на самом деле все настолько банально..простое женское счастье....
Девочки..делюсь только с вами...ибо распирает....ибо просто не знаю что делать...Сейчас открыла почту...и...там письмо о том что я прошла первый тур на одно интернет-реалити-шоу...коленки тряслись когда читала.....с эмоций сказала мужу...и все..понеслась....вопит что развод будет если я соглашусь на участие... aa40.gif aa40.gif aa40.gif девочки,а там такой простор для творчества..там возможности..да в конце то концов я что зря первый этап проходила.. d47.gif d47.gif d47.gif обидно..и очень хочется...что делать????!!как быть??!!!!вечный вопрос...блин...


Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 18:30) *
С возвращением домой!!!

дом...ДОМ...ДООООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья полные штаны icon_mrgreen.gif


Цитата(Камилла @ 3.1.2010, 18:51) *
я тебя люблю!

ангелочек мой..какая ты нежная..эх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 3.1.2010, 20:20) *
Светик,как мне планчик твой нравится,красота!

присоединяйся icon_mrgreen.gif


Цитата(Black_Fox @ 3.1.2010, 20:33) *
но! не вижу системы поощрения.... (отпуск не в счет - это отдых).... и нужно еще доработать сроки. когда и что....

фоксик я очень не люблю ставить сроки..наверно потому что никогда в них не укладываюсь d060.gif ..но точно знаю-у меня год!!а система поощерения...хм...вот не знаю..


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.1.2010, 20:49) *
Светланка,привет!Я к тебе знакомиться-Надя smile.gif

Надюшик,очень очень рада...заходи почаще a075.gif


Цитата(Камилка @ 3.1.2010, 21:10) *
А особенно понравился последний пункт - отказаться от мяса b01.png 93.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

кисюль,это все вы...красотулины меня натолкнули...так сказать отвесили пинок в сторону вегетарианства!! b01.png b01.png b01.png


Цитата(Ириска @ 4.1.2010, 13:57) *
Фотографии прекрасницы есть???

ой сча покопаюсь

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 17:06) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик,вы всегда радуете своим пристутствием..ну прям как маленький фей...эх.. wub.gif wub.gif wub.gif


фоточки...

это моя шмакодявочка в новогоднюю ночь..


енто собственно я


и это тоже..решила оседлать детский автомобиль...хорошо что не сломался icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(vedmelina @ 4.1.2010, 21:37) *
Валентинчик,вы всегда радуете своим пристутствием..ну прям как маленький фей...эх.. wub.gif wub.gif wub.gif
фоточки...



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Какое короткое платье... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
vedmelina
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 22:38) *
Какое короткое платье... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif [/b]

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif шортики wub.gif wub.gif решила показать всем свои ножки!!!пусть любуются пока не стыдно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вчера прочитала на красотуле "выяснили, что у людей, потребляющих рыбу и имеющих высокий уровень полихлорированных дифенилов в крови, бывают проблемы с запоминанием информации, которую они получили 30 минут назад(6)."
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif бывает я такой фигней страдаю...думала от переутомления..и врач махнула рукой на это же...Неужели от рыбы???????????????я же фанатка морепродуктов..офигеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в замешательстве..
~Лея~
Цитата(vedmelina @ 5.1.2010, 1:37) *
да в конце то концов я что зря первый этап проходила.. d47.gif d47.gif d47.gif обидно..и очень хочется...что делать????!!как быть??!!!!вечный вопрос...блин...

Ой, Светуль, мдааа, вечно эти мужчины ставят нас перед выбором. Не знаю что тебе и посоветовать. Может подождать когда успокоится и потом спокойно поговорить? Предварительно накормить вкусно...
Камилка
Кисяяя, ррр...какая ты хорошенькая, экстравагантная и секси в масочке новогодней!!! такая лапуся!! и доча твоя- b2c.png b2c.png b02.png b02.png
Солнышкооо! вау!! реалити-шоууу!!! ну ничего себе a115.gif a115.gif !!! а о чём оно, на какую тематику??? Светуличееек, мне кажется, нужно соглашаться, если есть возможность и если, тем более, тебе хочется!!! Ведь интересно же так! Почему бы не поучаствовать? А чего твой ЛЮ прям так против? что тут плохого?
vedmelina
Цитата(Саяночка @ 5.1.2010, 13:19) *
Предварительно накормить вкусно...

нда...к сердцу мужчины через желудок....моему хочешь угодить-готовь МЯСО..и МНОГО МЯСА!!!!!!


Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 13:37) *
реалити-шоууу!!! ну ничего себе a115.gif a115.gif !!! а о чём оно, на какую тематику???

Камусик,reality girl.
Ой не наю че из этого выйдет....буду держать в курсе..но доп.материалы отправила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и пусть мой хоть обворчится.. sm01.gif с меня не убудет..
Valentin
Цитата(vedmelina @ 5.1.2010, 12:58) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif шортики wub.gif wub.gif решила показать всем свои ножки!!!пусть любуются пока не стыдно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



И это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Вчера прочитала на красотуле "выяснили, что у людей, потребляющих рыбу и имеющих высокий уровень полихлорированных дифенилов в крови, бывают проблемы с запоминанием информации, которую они получили 30 минут назад(6)."
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif бывает я такой фигней страдаю...думала от переутомления..и врач махнула рукой на это же...Неужели от рыбы???????????????я же фанатка морепродуктов..офигеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в замешательстве..


Вот и думайте... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Света...а теперь серьезно...ты знаешь...я как-то прошла кастинг в одим мьюзикл...там гастролировать надо было чуток...но и соответственно, связи потом, да и просто...отдушина, работа...и пр....так мой тоже самое сказал, пойдешь - разведусь...ну я как дура последняя отказалась...и сама видишь, к чему эта вся моя нереализованность привела...он мне постоянно говорил это...а я терпела, молчала в тряпочку, страдала, да нафик надо...Человек должен любить и принимать тебя такой, какая ты есть, давать расти тебе и расти вместе с тобой!!!!!!
в общем, вот...вспомнилось былое...неее...уж лучше не вспоминать!!! а ты стоишь много!!! ты знаешь это!!!!!! я тебя люблю!!!!!!
Ritchie
Светуль! А почему муж против? Это как-то затронет его личную жизнь? Ему тоже придеться участвовать? Может в этом дело или в чем a075.gif
Тиара
Светик, я в отпаде от твоих фоток!

Секси секси мамочка!!!!!!!!!!!

Лю тя!!!
Крепко обнимаю!

И подписываюсь под словами Кристи! a070.gif
vedmelina
Привет,мои любименькие!!!!!!!!!!!!!
Сегодня забирала свою мелкую от мамы..шла по улице и прям чувствовался запах праздника..как-будто вот тока вчера был Новый Год...музычка играла из ТК...снег..так прям хорошо стало..шла и улыбалась...прям спокойствие какое-то....вспомнила что сегодня сочельник....а завтра пойдем в гости к моей маме-будем отмечать Рождество...Надо в церковь зайти по дороге....
Вчера так отчаяно хотела посидеть на чае и черносливе..НО увы s24.gif приехала подруга часа в 4 с огромной пачкой чипсов,крабовых палочек и прочего...Достали бутылочку шампанского и понеслась душа в рай icon_mrgreen.gif но само очаровательное погадали с ней на кофе и на Таро...пока меня все радует a075.gif тьфу тьфу тьфу,главное не сглазить icon_mrgreen.gif
итак отчитываюсь
з.чай
п.черносли
о.чай+чернослив
у.чипсы+шампанское+фисташки+крабовые палочки obm.gif

Цитата(Kristin @ 6.1.2010, 3:12) *
вот...вспомнилось былое...неее...уж лучше не вспоминать!!!

муси моя,как я тебя люблю!!!!! Мужчины активно пытаются сделать нас своей собственностью.В итоге мы стоим у плиты,работаем не там где хотелось,забываем про свои мечты и желания...забываем о ссвоих увлечениях,просто потому что это им не по нраву...Улыбаемся жизни,глядя на то как они почесывают свои отожравшиеся животики
Женская доля-прощай мечты...
Мой к примеру ко всему моему творчеству во всех его проявлениях относится с большой скептикой...ржет и прикалывается когда я че то делаю или о чем рассказываю.....не понимаю..зачем убивать желание творить на корню..а именно так и происходит..
ой че то я совсем углубилась что стало грустно...
Вперед!!!!!!!!Без боя я не сдамся!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Ritchie @ 6.1.2010, 13:46) *
Светуль! А почему муж против?

ой,солнц...он меня ревнует к каждому столбу в прямом смысле...любой звонок,смс,надпись где-нить от мужчины-это истерика на 4 дня с выносом мне мозга.... s24.gif он желает чтобы я ходила в паранже,работала там где только одни женщины (лучший вариант вообще дома),ну а на тему выйти из дома..это вообще..с ним и на поводке..Вт такая вот фигня icon_mrgreen.gif
Я не жалуюсь..нет...я сама его выбрала..я сама хотела снова с ним быть..я сама строю свою жизнь и сама терплю все это d060.gif главное чтоб не перегибал...ведь каждому терпению приходит конец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
vedmelina
Цитата(Ириска @ 6.1.2010, 14:15) *
я в отпаде от твоих фоток!

пасибки,Ирисочка! wub.gif wub.gif wub.gif а я еще раз повторюсь какая ты умница и затейница и в костюме Зимушки просто ммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 6.1.2010, 14:33) *
ой,солнц...он меня ревнует к каждому столбу в прямом смысле...любой звонок,смс,надпись где-нить от мужчины-это истерика на 4 дня с выносом мне мозга.... он желает чтобы я ходила в паранже,работала там где только одни женщины (лучший вариант вообще дома),ну а на тему выйти из дома..это вообще..с ним и на поводке..

Не жизнь, а сказка aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ой, на поводке aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ну, ты расписала)))))) icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Свет,привет!
Ну и дела тут у тебя....Слушай,а в чем смысл этого инет-реалити-шоу?Я тут прикинула,мой тоже был бы против-даже кулинарного шоу d060.gif Абсолютно согласна с тобой на счет того,что мы должны забить на свои мечты и хотелки кое из-за кого o050.gif Но мне последнее время стало пофиг...и все.Взяла и попрощалась с работой,дома тоже начинаю потихоньку воплощать в реальность свои увлечения некогда заброшенные.Смешно?!Да хоть оборжись!Это я про наших мужей....Конечно,лучше с батлой пива развлиться на диване и таращить тупо в телек....Ой,ну чето меня понесло...харэ d060.gif

ПС У меня последняя фотка не видна.... sad.gif
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 6.1.2010, 15:14) *
Ну, ты расписала)))))) icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ну так правда же obm.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.1.2010, 15:25) *
Но мне последнее время стало пофиг...и все.Взяла и попрощалась с работой,дома тоже начинаю потихоньку воплощать в реальность свои увлечения некогда заброшенные.

вот умничка то!!!!!!!!!правильно же!!!!!не должны мы крест на себе ставить!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif начинает попахивать феминизмои icon_mrgreen.gif sm03.gif А мне пофиг!!!!!!! d060.gif
мы красивые! мы талантливые! мы умные! мы лучшие!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.1.2010, 15:25) *
Конечно,лучше с батлой пива развлиться на диване и таращить тупо в телек....

во-во g020.gif

насчет смысла..там даются задания посвященные различным событиям,интервью,видео-ролики...Короче-творить творить и еще раз творить,показывая свою креативность! sm01.gif
Шкодка
Красавица моя,привет!какие шортикиииии,какие ножкииииии,чудо наше!
Зай,нравится мне твой настрой!а муж...уххххх!мужики эгоисты и собственники
linysik
Светулечка моя любимая, моя самая красивая красивая девочка, поздравляю тебя с семейством с Новым годом и Рождеством Христовым!!!!
Любви, здоровья, удочи, исполнения всех твоих желаний!!!
Миллион поцелуев для тебя!!!!!

Фотки - отпад!!!Малышка - просто чудо! Мужа понимаю...такую красоту...и не ревновать...(в хорошем смысле!!!)
~Лея~
Цитата(vedmelina @ 6.1.2010, 18:33) *
Достали бутылочку шампанского и понеслась душа в рай

Оказывается не только я так могу... wub.gif Теперь совесть не так сильно мучает.
Ох уж эти мужчины.. Чет я в них разочаровываюсь.. Но и без них ведь тоже плохо!
Тиара
Светочка!!!
Желаю счастливого Рождества!!!!


vedmelina
ох уж эта непися.........
Тиара
Цитата(vedmelina @ 8.1.2010, 13:10) *
ох уж эта непися.........

какая непися, ты что???
А ну ка в ...дницу ее! И ВЕСЕЛИТЬСЯ?

КАК ДЕНЬ ПРОВЕЛА, КОНФЕТКА?

тиша
Сладкая моя !!!!!!!!!! Любимка!!!!!!!!
как ж по тебе заскучала)))))
доча такая принцесса,а сама ты 5f.gif
такие шортики a115.gif

да уж с мужем ситуация))) собственник...

ng19.gif

а неписю гони прочь..

d03.png d03.png d03.png d03.png
Камилка
Светуляяяя моя любимаяяя! Ну как ты, зайка? Как дела и настроение?
Я пришла целоватьсяяяя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(vedmelina @ 6.1.2010, 13:33) *
Вперед!!!!!!!!Без боя я не сдамся!!!!!!!!!!!!!!!
А вот это правильный настрой!!! Моя боевая девочка! e010.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(vedmelina @ 6.1.2010, 14:51) *
насчет смысла..там даются задания посвященные различным событиям,интервью,видео-ролики...Короче-творить творить и еще раз творить,показывая свою креативность!
вауууу, да это же так интересно!!! просто супер!!! тебе обязательно нужно поучавствовать!!! e010.gif e010.gif
OxiDian
приветик ,мой Цветочек!!!!!!!!!!!!!!!!!ну, во-первых,я от всего своего огромного сердца поздравляю тебя,мой Ангел,с празниками и желаю , чтобы все вокруг тебя было сказочным и волшебным!А во-торых,фотки супер ,я тут со свое болезнью просто многое пропустила и замечать не хочу твоего плохого настроя g020.gif g020.gif !А вот позитивом твоим очень-преочень довольна!!!!!!! b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.