Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
тиша
Светик,как ты солнц!!??
d03.png
Artlamia
Светуля, привет! a085.gif
Не пропадай, мы скучаем, зая b03.png b04.png b14.png

vedmelina
'SvetaS' aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


'Тария' aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

'Ritchie' aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


'Artlamia' aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


'тиша'
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


'Ириска' wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

'Svet-lana'
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif Светуль,после того как получила цифру 74 на весы не вставала-страшно icon_mrgreen.gif хочу через месяцок взвеситься...да и вообще надо бы ленечку снова завести,чтоб себя контролировать и мотивировать sm01.gif


'Kristin' aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

'Waldfee' aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif :aa19


Красотуленьки моя,любимые,всем приФФет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не пропала icon_mrgreen.gif ,а просто закопалась в делах и заботах....зато столько всего передала a115.gif icon_mrgreen.gif .
Вообщем у меня небольшие жизненные изменения-ушла с работы icon_mrgreen.gif . просто написала заявления и ушла.Я люблю то чем я занимаюсь,но понимаю что получаю от данного места мало и в денежном и в любом другом плане... Сейчас работаю из дома и занимаюсь домашними вопросами и делами,которые так надо было переделать,а из-за работы просто не удавалось. d060.gif Сейчас я свободна как ветер. Жалею только об одном-колеектив...девчонки из других регионов с которыми мы были на связи по 8 часов в день,с которыми вместе радовались,вместе смеялись...разводились и снова женились.Я надеюсь,что мы все равно останемся вместе,ибо я их очень люблю.
Что касается еды...вчера кушала один раз icon_eek.gif ,не было времени на остальное..Перекусывала водой с вареньем малиновым и фсёёё...Воощем интересный разгруз получился icon_mrgreen.gif
Очень всех люблю!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Artlamia
Светуля-красотуля, привет! aa6.gif
Даа, своеобразный разгрузик у тебя вышел))
Желаю, чтобы все перемены были только к лучшему, милая, не жалей ни о чем 5f.gif
А я вот наоборот работу ищу, только она никак не находится obm.gif
А ты кем работала, если не секрет? wub.gif
Удачи, солнышко! o025.gif h020.2.gif aa34.gif

Иришк@
Светуля привет моя золотая!! Я за тобой соскучилась!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
а у тебя такие новости aa21.gif
Желаю найти новую работу которая будет тебя полностью устраиваить!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 10.12.2009, 13:26) *
Сейчас я свободна как ветер.

Во всем свои плюсы можно найти! И в работе и в делах домашних. А про ветер очень поэтично звучит)))) a075.gif
Камилка
Кисенька моя!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ни о чём не жалей- ушла с работки- значит, найдётся что-то новое, что-то именно ТВОЁ! Я вот только Феечке недавно писала, что мы почти пол жизни работе посвящаем, поэтому нужно найти что-то по душе, чтоб приносило удовольствие, и ты такую обязательно найдёшь! e010.gif e010.gif e010.gif
А еще d03.png d03.png d03.png
vedmelina
Любименькие мои aa46.gif ,Вы меня так поддерживаете aa33.gif aa33.gif aa33.gif люблю вас!!!!!!!!!

Цитата(Artlamia @ 10.12.2009, 20:12) *
А я вот наоборот работу ищу, только она никак не находится obm.gif
А ты кем работала, если не секрет? wub.gif

Машуль работала по импорту грузов 49.gif мне очень нравится.Ищу подобное aa21.gif ,авось найдется d060.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


'Камилла'
сладенькая моя,пасибки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ищу.И знаю что найду!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Ritchie @ 10.12.2009, 20:53) *
Во всем свои плюсы можно найти! И в работе и в делах домашних. А про ветер очень поэтично звучит)))) a075.gif

о дааааа....и все таки так прекрасно поспать подольше,а не подскакивать в 6 утра и переться в другой конец города.Наверно сейчас основным критерием будет являяться то,что я хочу работать рядом с домом..в ближайших районах...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 21:23) *
Ни о чём не жалей- ушла с работки- значит, найдётся что-то новое, что-то именно ТВОЁ!

не жалею,Камусик,совсем не жалею.Я знаю что теряя что то мы находим лучшее..ибо мы не может сделать шаг к худшему,мы всегда стремимся вперед и только вперед...Очень хочется заниматься тем что по душе..очень хочется,но всегда это возможно и реально,хотя d060.gif стоит только захотеть можно и ого го!!!!!!! горы свернуть!!!!!!!! просто у меня вечные перепады,то ударяюсь в творчество..то снова погружаюсь в математику своей работы,то хочу свой бизнес,то еще что-нибудь в голове...короче ищу себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif Спасибо,солнце,за теплые словечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


отчетик за сегодня

з.яички+чай
о.спагетти,печень,огурчик
п.кефир
у.салат:туне+китайская капуста+лук
п.кефир
OxiDian
Приветик,мой персик!я поздравляю тебя с переменами,так как исренне верю что они только в лучшую сторону!!!!!!!А мы практически с тобой коллеги..ля-ля!!!!!!!Когда прочитала по поводу импорта и грузов,так аж нахлынуло на меня!!!!!!!!!!!!!!!по поводу твоих очетов-нормал!мы -все разрулим!!!!!!!Люблю тебя!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Artlamia
Цитата(vedmelina @ 10.12.2009, 22:15) *
Машуль работала по импорту грузов..мне очень нравится. Ищу подобное, авось найдется

Обязательно найдется, лапулечка! Самая любимая и высокооплачиваемая работа уже ждет тебя. Осталось вам только встретить друг друга ng19.gif
o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Отчетик у тебя хороший, мне очень нра hb.gif
Сладких снов, Светуля!
vedmelina
Цитата(OxiDian @ 10.12.2009, 22:33) *
А мы практически с тобой коллеги..ля-ля!!!!!!!Когда прочитала по поводу импорта и грузов,так аж нахлынуло на меня!!!!!!!!!!!!!!


Ягодка моя,мы стобой почти коллеги icon_eek.gif icon_eek.gif ну как раскрывай секреты d060.gif чтож тебя такая волна накрывает d060.gif
Очень тебя рада видеть aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Artlamia @ 10.12.2009, 22:47) *
Обязательно найдется, лапулечка! Самая любимая и высокооплачиваемая работа уже ждет тебя. Осталось вам только встретить друг друга

да,Машуль,я уверена.Все будет хо-ро-шо a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас сяду и пропишу то чего я желаю на самом деле.. и на свою стену желаний что-нибудь надо соответствующее наклеить-вообщем,красота моя,буду активно визуализировать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и мы с ней встретимся b020.gif b020.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
linysik
Светулик, привет! заскочила к тебе, а у тебя новостей столько.....
По поводу работы, не переживай, одна моя хорошая знакомая говорит "Каждый финиш - это старт"
На той работе ты финишировала, и теперь готовы к новым стартам.
Манюнь, все будет хорошо, вот увидишь! d03.png d03.png d03.png
Камилка
Зайка моя, ты такая умная и рассудительная девочка! n020.gif n020.gif n020.gif
Карта желаний- это просто супер!!! Я часто себе делаю на компе и ставлю на рабочий стол e010.gif Мы действительно можем получить то, чего желаем, о чём думаем и всё обернётся так, как нам этого хочется!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Люблю тебя, обнимаааааююююю aa3.gif aa3.gif aa3.gif
blandinkO
Светик, привет, моя дорогая!

Как же я рада тебя видеть! hb.gif Я так волновалась за тебя, когда ты с сайта ушла sad.gif Очень рада, что у тебя все хорошо и столько новостей! obm.gif Светуль, не жалей ни о чем, всё будет еще лучше, чем было раньше! d025.gif
Я для тебя столько ведьмочек собрала icon_mrgreen.gif
SvetaS
Солнышко мое, все будет хорошо, обязательно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Светик, желаю тебе найти себя.
Чтобы все тебе нравилось, и доставляло удовольствие!
Kristin
Девочка моя!!! Визуализация рулиииииииииииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Artlamia


Хорошего дня, Светуля! aa18.gif aa8.gif
OxiDian
[font="Arial Narrow"]Малыш,с пятнице-развратнице!!!!!!!!!!!!!будь хорошой девочкой!И не балуйся, а если будешь баловаться, то только по крупному!!!!!!!!!!!!!![/font]
vedmelina
'linysik' готовлюсь!!!!!!! йо-хуууууу!!!!!!!!!!!! пасибки,Линусик!!!!! aa33.gif aa33.gif


'Камилка'
Камусик,солнышко мое,как я тебя люблю моя мудрая девочка aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif а на компе тоже надо сделать..а то у меня кроме длинных стройных ног ничего не стоит..пора расширять icon_mrgreen.gif


'blandinkO' ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Леночка,мой ангелочек,как я тебя рада видеть sm03.gif sm03.gif я очень по тебе скучаль!!!!!!!!!!!! А за ведьмочек огромное мерси...эх,знаешь мое слабое место!
Лю тя,моя красотуля! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Sveta Я в это свято верю,Светик!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


'Тария' лапуль,мне бы самой себя найти,а то заблудилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тебя люблю!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


'Kristin' Крисик,позитивная моя девочка,согласна!!!!!!!!!!!!!полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РУЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

'Artlamia'
Спасибо,Машулечка!!!!!!!!!!

'OxiDian' Ягодка моя,баловаться не буду c9.gif по крайней мере постараюсь c9.gif c9.gif c9.gif


Красотули мои,вот и пятница-развратница.Сегодня целый день носилась по делам..так еще и симка у телефона сдохла.Пришлось отстоять огромную очередь в центре обслуживания-заменили.Слава богу eusa_pray.gif но все равно столько звонков пропустила. Теперь надо копировать все с одной симки на другую..после 20 номеров мое терпение почему то стало лопаться...и муж еще на ухо капает,чтоб не все номера переносила в новую...ревнует жутко ко всему мужскому... icon_mrgreen.gif а как обьяснить что многие просто друзья а некоторые телефоны я как плюшкин храню чтобы были....Ох уж эти мужчины sm01.gif
Мой сегодняшний отчетик:
з.яичко+чай
о.спагетти+печеночка
п.кисель

не могу сказать буду ли я вечером хулиганить...но надеюсь все обойдется d060.gif

Всем желаю наиприятнейших выходных!!!!!!!!!!!Всех Лю. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Привет моя золотая девочка! С пятничкой тебя лапулечка!!!
Waldfee
Привет, Красотка!
У меня то же дело - храню все номера в телефоне, никогда не знаешь, кто может понадобиться! Отчетик хороший, желаю не хулиганить вечером!
Artlamia
Приветик, зая!
Отчетик у тебя просто замурчательный, так держать, мой хороший aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
~Лея~
Привет, Светуля! Я с ответным визитом. Посмотрела твои фоточки - ты просто СУПЕР! aa32.gif
Крыски твои насмешили. Кстати, как они там?
Отчетики прям замечательные!
Картинку тут тебе нашла
тиша



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 11.12.2009, 21:12) *
не могу сказать буду ли я вечером хулиганить...но надеюсь все обойдется

И как вечер прошел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Шладкий мой,привет!соскучилась я сильнааааааа))
Ого,говоришь месяц взвешиваться не будешь?фига се,я так не могу))
Ищем работку дружно))после нг с новыми силами выйдем на самую-самую лучшую))))
Люблю,целую
OxiDian
Привет,моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрасного тебе дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие планы на сегодня? d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Светулик, я тебя люблю
vedmelina
'Камилла' aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif золотая моя....


Цитата(Waldfee @ 11.12.2009, 21:58) *
У меня то же дело - храню все номера в телефоне, никогда не знаешь, кто может понадобиться!

вот и я храню...а ворчат unsure.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Artlamia @ 12.12.2009, 4:26) *
Отчетик у тебя просто замурчательный, так держать,

Машуль,я стараюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Саяночка @ 12.12.2009, 8:19) *
Крыски твои насмешили. Кстати, как они там?

Картинку тут тебе нашла

ой пасибки..засмущала wub.gif wub.gif
Крысюлинки мои бегают..по ночам в клетке бардак устраивают..все вверх дом icon_mrgreen.gif любим с мужем выпустить их и наблюдать...такие лапочки f0f.gif
а за картинку отдельное мерси rev.gif rev.gif rev.gif у меня к Ведьмочкам особая слабость



'тиша'
я тебя лю!!!!!!!



Цитата(Ritchie @ 12.12.2009, 13:26) *
И как вечер прошел icon_mrgreen.gif

ооо,сечас поведаю c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Шкодка @ 12.12.2009, 13:39) *
Шладкий мой,привет!соскучилась я сильнааааааа)))
Ищем работку дружно))


Шкодик,лапотулечка моя,я тоже по тебе соскучилась.
Ты тож работку ищешь???? эх....что ж перед новым годом у всех за бяка то такая s24.gif s24.gif

Цитата(OxiDian @ 12.12.2009, 14:12) *
!Прекрасного тебе дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие планы на сегодня?

Ягодка моя... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif планы..ох уж эти планы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 15:25) *
Светулик, я тебя люблю

Светулик,взаимно


Любимочки мои,красотулины!!!!!!!!!!!Всем доброго выходного денька !!!!!
У меня сегодня день имени себя любимой ,решила что надо заняться собой,а то отражение в зеркале sm01.gif ну совсем не радовало aa40.gif С утреца приняла ванную с солькой.... какое же это наслаждение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif масочку для волос,поскрабилась,масочку на личико,обертывание,потом обруч покрутила и ноготками занялась ...причесочку сделала ..Надо пойти по парку прогуляться ну чтоб уж совсем омолодиться d060.gif Прям пишу и думаю,куда бы красоте такой деться Вообщем день "имени меня" продолжается

А вчера...ох..дурная голова рукам покоя не дает...девуленьки..вчера на меня нахлынула-решила над табуретками извратиться..А то стоят они такие пустые..неинтересные...В тоге кисть краски и стразы...и получилось:
так что убила весь вечер на hand-made d060.gif d060.gif d060.gif

Оооооо,чуть не забыла-нашла рецепт чурчхелы...ну уж очень я люблю эту южную вкусняшку..Как и оказалось готовить ее совсем не сложно.. d040.2.gif
я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такие вот дела,мои шладенькие...пошла я дальше окрасотуливаться а вечерочком побегу по дневничка...
всех-всех-всех...люблю!!!
SvetaS
Светуля, какие стульчики!!!! a070.gif a070.gif a070.gif а ты сама рисовала или это трафарет? wub.gif
vedmelina
Цитата(SvetaS @ 12.12.2009, 16:45) *
а ты сама рисовала или это трафарет? wub.gif

Светуль,все сама рисовала c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
SvetaS
талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!
Artlamia
Светулька-рукодельница!!! aa28.gif
Обалденные какие табуреточки стали 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Ух тыыыы, лапуся мояяя! какие табуреточкиии!!! мама мияяяя!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ну ты даёшь!!!! Дело мастера боится!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Светулькина, ты такая молодец!!! Так держать, активность, здоровая еда, окрасотуливание! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тебя люблю очень сильно! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
АААААААААААААААА! Светулечка у тебя золотые руки! Я просто в восторге!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А что ты такое готовила? Название такое интересное, расскажешь?
Я тебя люблю! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Alenk@
Светик, приветиииик!!!

Только решила заглянуть к тебе, а тут такая красота-табуреточки классные, и главное, что авторская работа, таких больше нет! А когда своими руками, то вообще в двойне приятно!!)

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin

Светюльдичка моя, какая ты мастерица!!! ну ведь прелесть просто!!!!!!!!!!!! ааааааааааа!!!! как же мне нравится!!!

потом расскажи как эта чурчхелла получилась!!!!!!!!!!!!
тиша
приветик роднулечка моя!!!!!!!!!!

процедурки a115.gif ,умничка радуй себя почаще))))
табуреточки a070.gif a070.gif a070.gif красота!!!!!!!!!!!!!!

а что такое чурчхелы...?

d03.png d03.png d03.png

"солнц я тебе в личку сообщении написала"
vedmelina
'Artlamia' [/b пасиб Машуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я штаралась..
[b]
'Камилка'
o030.gif o030.gif o030.gif Камусик,мне до тебя далекооооо.. wub.gif wub.gif wub.gif


'Камилла'
Я тебя тоже лю,роднулечка пасибки)))))) aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


'Alenk@' sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
красотулька,как же давно ты не заглядывала! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
как я рада.как я рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png побегу в твой дневничок скорее..узнавать последние новости a075.gif


'Kristin'
Солнышко мое,я старалась wub.gif wub.gif wub.gif а точнее просто было нечего делать.. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


'тиша'
Иришечка,сообщение получила wub.gif wub.gif без ответа не оставлю..

Девуленьки,отвечаю что такое чурчхела
вообщем это блюдо кавказской кухни..состоящее из орехов или цукатов и сока..выглядит это вот так:


может кому-то покажется малоаппетиным,но вкусно безумно!!!!!! Твердая оболочка-это сок. А внизу орешки.И вкусно и полезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif на недельке займусь приготовлением,ибо процесс относительно долгий,но зато потом...мммммммммм....Вот так.
вчера весь день посвятила себе..а вечером рухнули с мужем смотреть фильмы...сидела и не находила себе место ибо так хотелось чего-нибудь в рот запихнуть icon_mrgreen.gif Смотрю муж тоже сидит маеться...вообщем достала капусту и начала хрумкать ее...и вроде хрустит как чипсы...и вкусненько...Вообщем сегодня буду искать как чипсики всякие полезненькие делать-мы ведь за здоровое питание d060.gif d060.gif

мой отчетик за вчера:
з.хлопья с молоком
о.печеночка +капустка квашенная
у.йогурт
п.капуста

Напишу сразу отчетик за сегодня
з.хлопья с молоком
о.овощи в сладком соусе
у.свекла со сметанкой
п.ох не знаю еще.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Красотулины,люблю вас!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Тария
Светулечка, какие табуреточки красивые получились.
Молодчинка, просто. a075.gif
А насчет кавказкских сладостей интересная идея, надо подумать и осуществить. d060.gif
Kristin
Ку-кууууууу!!! ну как тут моя красавица поживает?!
Иришк@
Светулик привет любимка!
какие интересные эти штуки. Я про такие даже не слыхала. вот бы попробовать...
Лю тебя!


Artlamia
Светулькин, привет, солнц! Отчетики такие классненькие a115.gif a115.gif a115.gif
А чурчхела это и правда нямка aa32.gif только калорийная штукенция...как говорится, нет в мире совершенства aa21.gif aa8.gif
aa20.gif ng15.png ng19.png
OxiDian
Малыш,ну ничего себе!опупеть можно какая красотища то получилась с табуретками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да ты у нас просто Марья-Искустница!!!!!!!Я так рада что отчетики прекрасные и ручки умелые у тебя лапулька!Только ты ообязательно поделись опытом по поводу это aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif го кавказского чудо-блюда!!!!!!!
Ritchie
Свет-мой, день имени тебя - отпад)))) Ну, ты на 100 % соответствуешь названию темки: и красота и правильное питание и уход за телом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5+++
blandinkO
Светуль, приветsmile.gif

Стульчики - загляденье! Очень красивые! a115.gif Молодчина! a115.gif И отчеты твои мне нравятся a075.gif Рецептиком поделишься? a075.gif
vedmelina
Цитата(Тария @ 13.12.2009, 16:55) *
Светулечка, какие табуреточки красивые получились.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif расиб,Аленочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 13.12.2009, 17:58) *
[b]Ку-кууууууу!!! ну как тут моя красавица поживает?!

солнечная моя,я полна позитива!!!!!!!!!прям вот чувствую что все получиться и сверну горы!!!!!!!!

Цитата(Камилла @ 13.12.2009, 19:30) *
[b]какие интересные эти штуки. Я про такие даже не слыхала. вот бы попробовать...

Ириш,а у вас таких не продают???????

Цитата(Artlamia @ 13.12.2009, 23:04) *
А чурчхела это и правда нямка aa32.gif только калорийная штукенция...как говорится, нет в мире совершенства

ну с утра то полакомиться мона a075.gif a075.gif


Цитата(OxiDian @ 13.12.2009, 23:19) *
Да ты у нас просто Марья-Искустница!!!!!!!Только ты ообязательно поделись опытом по поводу этого кавказского чудо-блюда!!!!!!!

Ягодка моя,пасибки wub.gif wub.gif wub.gif опытом обязательно поделюсь!!!!!!!

Цитата(Ritchie @ 14.12.2009, 10:15) *
Свет-мой, день имени тебя - отпад))))

ох,ну я стараюсь. Да и баловать себя надо чаще!!!!!! sm01.gif ведь красотули же!!!!!!!!!


Цитата(blandinkO @ 14.12.2009, 14:35) *
[color="#00BFFF"][size=3]Рецептиком поделишься? a075.gif

Ленусик,конечно поделюсь!!!!!!!!! фсё для тебя моя дорогая aa44.gif aa44.gif aa44.gif
2 литра виноградного сока, 200 г. очищенных грецких орехов, 200 г. пшеничной муки, 100 г. сахара.
Орехи очистить, нанизать крупные кусочки (лучше всего целые половинки) на суровую нитку длиной 20 - 25 см., к одному концу которой (внизу) привязать кусочек спички, а на другом конце (вверху) сделать петлю, когда нанизывание будет закончено и получится связка. Приготовить татару: виноградный сок варить на медленном огне в металлической посуде 2 - 3 часа, постепенно подсыпая сахар, все время помешивая и снимая пену. Затем дать жидкости слегка остыть и в еще теплую (ниже 45оС) всыпать постепенно муку, немедленно размешивая ее, чтобы предотвратить образование комков. После получения однородной массы вновь варить на слабом огне помешивая, до киселеобразного состояния и уваривания на четверть первоначального объема. Трижды погрузить в горячую татара на полминуты каждую связку орехов. Развесить полученную чурчхелу и просушивать до тех пор, пока она не перестанет липнуть к рукам, но все еще будет мягка на ощупь. Просушенную чурчхелу завернуть в полотняное полотенце и оставить для созревания в сухом месте.

Писать пока ничего не буду поскачу по дневничкам...
Всем хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!

пэ сэ. у нас мороззззззззз...-15...зима пришла.Блин.
Artlamia
Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 15:01) *
ну с утра то полакомиться мона

Светулькин, не просто мона, а порой себя поощрять даже нуна, чтобы не сорваться не дай Бог aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Удачного денечка, лапа! aa20.gif
vedmelina
Мой отчетик за сегодня
з.йогурт
п.инжир
о.рис+овощи в сладком соусе
у.салат китайская капуста+зел.горошек+лож.майонеза
п.бокал белого вина

ну как то так... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.