Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vedmelina
Девочки,любимочки мои aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif сладкие,обожаемые и самые лучшие!!!!!!!!!!
Я прогнала прочь злую непи....я снова с вами и очень хочу поделиться эмоциями и всем всем всем что накопилось aa38.gif
Заи мои,вообщем начну с главного-сегодня продержалась на кефире!!! точнее не так...во сне седня приснился мне бывший мч...и говорит он мне:"Све,глянь на себя!!какая ты толстая стала!!" Девочки,проснулась в ужасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и четко решила-завязываю нафиг с неправильным питанием!!!! и в итоге весь день на кефире a115.gif разгружалась!!
Вчера с друзьями и мужем устроили святочные гадания..гы icon_mrgreen.gif и воск лили..и газеты жгли и духов вызывали и чего тока не делалиd030.gif вообщем гогот стоял на весь дом..давненько так не смеялась a115.gif a115.gif че нагадали не скажу icon_mrgreen.gif -а то не сбудется a075.gif
Что касается реалити-уговорила своего d025.gif сдался..теперь вишу на официальном сайте..жду когда сделают мне там блог и начнется действие aa29.gif
А еще мне позвонили с одного детского развивающего центра и предложили вакансию...ааааааааааааа...я прям задыхаюсь от восторга..-вести деткам хореографию!!!!! sm03.gif В понедельник пойду узнавать подробности...а то мечта мечтой а деньги деньгами.. icon_mrgreen.gif дай Бог и все получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

так..ну вот вроде и все...про питание сказала sm01.gif ..главными новостями поделилась..побегу по гостям wub.gif


Цитата(Ириска @ 8.1.2010, 22:14) *
И ВЕСЕЛИТЬСЯ?

Ирисочка моя -уже d040.2.gif


Цитата(тиша @ 9.1.2010, 14:45) *
как ж по тебе заскучала)))))

и я шкучаль aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 17:14) *
А вот это правильный настрой!!! Моя боевая девочка!

позитиФФФФФф рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(OxiDian @ 9.1.2010, 22:03) *
приветик ,мой Цветочек!!!!!!!!!!!!!!!!

моя хорошая вернулась!!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif больше не пропадай! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Привет,дорогая!Светик,пасип,что заходишь wub.gif так приятно знать что тебя кто-то любит и ждет...гыыы d060.gif Я оооочень рада,что у меня появилась такая подружка aa8.gif Не знаю как объяснить,но такое офигенное чувство,когда пишешь эти слова не выдавливая из себя... smile.gif
В очередной раз расстроилась....все клевые девчонки,с которыми я бы с удовольствием встретилась в реале не москвички(((((


Цитата
Я прогнала прочь злую непи

да,хреновое состояние...ну его!

Цитата
во сне седня приснился мне бывший мч...и говорит он мне:"Све,глянь на себя!!какая ты толстая стала!!" Девочки,проснулась в ужасе и четко решила-завязываю нафиг с неправильным питанием!!!! и в итоге весь день на кефире разгружалась!!

о как! a115.gif d030.gif

Цитата
жду когда сделают мне там блог и начнется действие

ты только про нас не забывай,ок?!!

Лублу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Солнышко!!!
Отличные новости у тебя!
Цитата
во сне седня приснился мне бывший мч...и говорит он мне:"Све,глянь на себя!!какая ты толстая стала!!" Девочки,проснулась в ужасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и четко решила-завязываю нафиг с неправильным питанием!!!! и в итоге весь день на кефире a115.gif разгружалась!!

Видишь, как на тебя сон подействовал? Хоть бы и мне приснился кто, а то совсем от рук отбилась.. wub.gif
Цитата
А еще мне позвонили с одного детского развивающего центра и предложили вакансию...ааааааааааааа

Очень за тебя рада! Держу кулачки..
Kristin
Светулькин, любимка моя!!! новости пркрасные, жизнь налаживается...и питание, и время с друзьями, и любимка, и работка!!!
ну я прям балдеююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы на волнеееееееее...ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
целую, пусть все-все будет на высоте!!!!!!!!!!
цееееееееелууууууууууууууууююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!
Тиара
Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 1:04) *
Заи мои,вообщем начну с главного-сегодня продержалась на кефире!!! и четко решила-завязываю нафиг с неправильным питанием!!!! и в итоге весь день на кефире

Светик, и правильно, ведь так здОрово питаться здорОво d030.gif Поздравляю с разгрузом!!!! ИХХХХА!
aa2.gif
Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 1:04) *
Что касается реалити-уговорила своего..теперь вишу на официальном сайте..жду когда сделают мне там блог и начнется действие
Крутаааа, супер-пупер, успехов тебе и победы!!!
aa8.gif

Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 1:04) *
В понедельник пойду узнавать подробности... дай Бог и все получится
Светик, держу кулачки!!! Для деток - так здорово!!!
aa34.gif

тиша
сладкая моя любимка))))
как хорошо,что с мужей все разрешилось, удачи тебе малыш...и буду за тебя кулачки держать))))
а насчет работы с детками... просто здорово a115.gif a115.gif a115.gif




лю тебя
Камилка
Любимочка мояяяяя! Светуляяя! Какие у тебя новости классные, я так рада, так рада за тебя!!!!!
И разгрузик провела, вот умочка! 5f.gif 5f.gif
пусть всё-всё будет только положительно в твоей жизни, моя роднуля!
Лавкаю тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
vedmelina
Любимочки мои,родные мои!!!!!!и снова я icon_mrgreen.gif Веду себя как примерная девочка!кушаю правильно,спортиком еще более активненько занимаюсь,обертывания,масочки и всякая всячина a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif мыслю очень позитивно!!!! переживаю только из-за завтрашнего собеседования,но надеюсь только на положительное!!!ПОЗИТИФФФ..ПОЗИТИФФ...!!!!!!!
отчитаюсь за сегодня
з.кашка пшенная+чай
о.творог+кефир
у.салатик из овощей


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.1.2010, 3:49) *
Я оооочень рада,что у меня появилась такая подружка

...все клевые девчонки,с которыми я бы с удовольствием встретилась в реале не москвички(((((

и я..и я того же мнения!!!!!я очень рада,солнышко мое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а москва и питер это ведь совсем недалеко a075.gif

Цитата(Саяночка @ 10.1.2010, 8:22) *
Видишь, как на тебя сон подействовал?

да уж!! вот чего он раньше не приснился icon_mrgreen.gif


Цитата(Kristin @ 10.1.2010, 8:27) *
мы на волнеееееееее...ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

да моя мозитивочка,мы на волне!!!!!!!!!!!!!!!!И дай бог чтобы эта волна никуда a045.gif не свалила!Йо-хууууууууу!!!!!!!!!

Цитата(Ириска @ 10.1.2010, 8:29) *
и правильно, ведь так здОрово питаться здорОво d030.gif

да,да,даааааааааааааааааа,Ирисочка!!!!!!!!!!!прям такая легкость во всем теле!так хорошо!!!!!!!!!!!


Цитата(тиша @ 10.1.2010, 9:31) *
как хорошо,что с мужей все разрешилось, удачи тебе малыш...и буду за тебя кулачки держать))))

пасибки,моя хорошая.Честно очень очень нервничаю..

Цитата(Камилка @ 10.1.2010, 12:13) *
Лавкаю тебя!

Камусик,сусленочек мой, я тож тебя лавкаю!!! все так хорошо ,потому что у меня есть ВЫ,мои любименькие красотульки!! С вашим позитивом энергии,эмоций и поддержки!!!Йо-хууу!свернем горы!!!!
~Лея~
Умничка!
И отчетик хороший, и спортик... мммммммммм... Красота!
Надо брать с тебя пример. aa22.gif
СамаRа
Ведьмусик-Красотусик, привееет!!!!! Как я по тебе скучала! wub.gif wub.gif wub.gif
Умничка, что с мужем все уладила! Твори!!! Я знаю, что у тебя все получится!!! Ни пуха, ни пера на собеседовании, держу за тебя кулачки! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
vedmelina
Цитата(Саяночка @ 10.1.2010, 17:03) *
Надо брать с тебя пример. aa22.gif

бери бери роднулька!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(СамаRа @ 10.1.2010, 17:20) *

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ШВЕТКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ СДЕСЯ!!ЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУПСЕНЫШ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!АЙ ЛАВ Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не вздумай отсюда теперь сваливать-укушу!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Любимочка моя,как я рада за тебя!
С разгрузиком,родная!
blandinkO
Светик, привет!

Гыыы, крутой сон-мотивация тебе приснился d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif Ну в нашем случае - как на войне: все средства хороши icon_mrgreen.gif Видишь, и от бывших польза бывает icon_mrgreen.gif В общем, я оооочень рада, что у тебя всё здорово d025.gif Как собеседование прошло? hb.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 16:52) *
переживаю только из-за завтрашнего собеседования,но надеюсь только на положительное!!!ПОЗИТИФФФ..ПОЗИТИФФ...!!!!!!!

Заяц, расскажи. Как прошло? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Светулик, привет мой сладкий зайчоночек!!!
Ух как я соскучилась!!! aa34.gif aa34.gif надо срочно пообниматься и поцеловаться!!!


Ту ж моя умочка, так серьезно взялась за себя (ну со сном эт вообще прикольно!!!)
Расскажи как прошло собеседование??? Надеюсь, что все оки? Кулачки держала за мою любимочку!!!


СамаRа
Ведьмусик, ты где? Как собеседование, я вся сгораю от нетерпения узнать, как и что!? Целуююююю!!!!!! aa8.gif
Иришк@
Светулечка ну не томи народ!!!! Ждемс.... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тиара
Ну как ты???
b03.png b03.png b03.png
ng15.png
Тария
Светульчик! Привет!
Как собеседование?
Сгораем от нетерпения. icon_eek.gif
Бабочка!!!
Ведьмусеночка моя шладкая,ну как???!!! eusa_pray.gif Я жду тебя,заяц!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
vedmelina
Цитата(Шкодка @ 10.1.2010, 22:31) *



Цитата(blandinkO @ 11.1.2010, 16:21) *



Цитата(Ritchie @ 11.1.2010, 16:30) *



Цитата(linysik @ 11.1.2010, 17:17) *



Цитата(СамаRа @ 11.1.2010, 18:31) *



Цитата(Камилла @ 11.1.2010, 21:08) *



Цитата(Ириска @ 12.1.2010, 11:27) *



Цитата(Тария @ 12.1.2010, 13:34) *



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.1.2010, 14:00) *


Любимочки мои родные aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif спасибо что поддерживаете и переживаете,я вас так люблю!!!!!!!!!
рассказываю! теперь по средам и субботам буду вести занятия деткам!Йо-ху!!!!!!!пока одна группа...потом будет две. Я очень рада!!ибо буду заниматься тем что я искренне люблю!
Девочки,пасибки за поддержку!!!!!!!!К сожалению нет возможности пробежаься по дневничкам,ибо дома инет закончился,пишу от подруги...подключу к концу недельки и к вам!!!!
я очень по вам скучаю!!!!!!!!!очень-очень! питаюсь правильно!! только самое полезное и не шалю!!!!
Всех крепко обнимаю!скоро выйду на связь!не забывайте меня wub.gif wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Светуля! Поздравляю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Это же так здорово - заниматься тем, что тебе нравится! a035.gif Я очень-очень за тебя рада a115.gif Возвращайся к нам скорее! Обнимаю! d025.gif
~Лея~
Светулиииик!!!
Поздравляю с работкой!
Ждем тебя, роднулька!

СамаRа
Урааааа!!!!! Ведьмусик, как я за тебя рада!!!!! Умничка!!!! aa28.gif Праздравляю!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Сладкаяяяяяяяяяяяяяяя моя,любимкаааааа!!!!!!!!!!!!
как ж я за тебя рада!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
это ж так хорошо,когда занимаешься тем делом к которому душа лежит)))

не пропадай надолго))))

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
linysik
урра, Светулик, я очень рада за тебя


Давай с инетом быстрее разбирайся, а тоя уж скучаю!!!
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 12.1.2010, 15:50) *
Любимочки мои родные спасибо что поддерживаете и переживаете,я вас так люблю!!!!!!!!!

Заяц, ты потом, когда появишься, расскажешь по-подробнее))))) Подключай скорее интернет и давай к нам, охота поболтать)))) d060.gif d060.gif d060.gif
vedmelina
Роднулечки вот и я!!!!!!!! не смогла я долго без инета и без вас,мои любименькие!!!!!!!!!!
Рассказываю теперь все по порядку sm01.gif
сегодня было первое занятие с детишками.Одни девочки!возраст разный от 3х до 6ти-вот с этим конечно трудно..ибо кто-то что -то умеет,а кто только под стол ходить пешком научился icon_mrgreen.gif скорей бы сделали две группки eusa_pray.gif .Очень нервничала,но все прошло хорошо и славненько..Побегали попрыгали,ножки потянули,и так и сяк поразминались,позиции поучили..эх..хорошо!!домой с улыбкой шлепала!!надо теперь готовиться к субботнему занятию..
ОТчитываюсь за сегодня и бегу скорее по гостям...соскучилась!!!!!!!!!!!!!
з.грибной суп
л.овсяная каша
у.салат из овощей
каждый день спортик,растяжечка,масочки,обертывания..короче-окрасотуливаюсь sm01.gif sm01.gif
vedmelina
Роднулечки вот и я!!!!!!!! не смогла я долго без инета и без вас,мои любименькие!!!!!!!!!!
Рассказываю теперь все по порядку sm01.gif
сегодня было первое занятие с детишками.Одни девочки!возраст разный от 3х до 6ти-вот с этим конечно трудно..ибо кто-то что -то умеет,а кто только под стол ходить пешком научился icon_mrgreen.gif скорей бы сделали две группки eusa_pray.gif .Очень нервничала,но все прошло хорошо и славненько..Побегали попрыгали,ножки потянули,и так и сяк поразминались,позиции поучили..эх..хорошо!!домой с улыбкой шлепала!!надо теперь готовиться к субботнему занятию..
ОТчитываюсь за сегодня и бегу скорее по гостям...соскучилась!!!!!!!!!!!!!
з.грибной суп
л.овсяная каша
у.салат из овощей
каждый день спортик,растяжечка,масочки,обертывания..короче-окрасотуливаюсь sm01.gif sm01.gif
linysik
Светулики, привет! Проздравляю с первым занятием!!!! Очень рада что тебе нравится!!!
Столько положительных эмоций!!!!! Люблю мою зайку!!!!
Тиара
Цитата
домой с улыбкой шлепала!!надо теперь готовиться к субботнему занятию..
Класс, Светик!
Так здорово!!!

Удачи тебе и успехов!!!

~Лея~
Светулииииик!
Очень рада за тебя!
Кушаешь хорошо, и окрасотуливаешься - так держать!
blandinkO
Светулик, привеееет!!!
Я к тебе с подарочком пришла a075.gif Надеюсь, ведьмы мои тебе не надоели? shy.gif

Я очень за тебя рада! У тебя и дальше всё будет отлично d025.gif
Отчетик на 5 a115.gif
СамаRа
Светик, привет!!!! Как я рада за тебя на работу и с работы с улыбкой на лице - вот оно настоящее счастье! aa2.gif Поздравляю тебя, дорогая!!!!!! aa6.gif
тиша
любимка моя поздравляю с первым рабочем днем)))
какое ж счастье..идти на работу и сработы с улыбкой)))

отчетики и процедурки на 5+++++

а еще хочу h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

d03.png d03.png d03.png
vedmelina
Любимки мои,доброе утро!!!!Забежала отчитаться за вчерашний день,а вечерком понесусь по гостям...
з.каша овсяная
о.рис с овощами
у.салат из овощей
п.хлебцы гречневые
многовато...со след.недельки надо уменьшать d025.gif
процедурки:масочка для волос,массажик,спортик

еще пропало вдохновение..надо написать пост,а у меня непися блин. ррррррРРРРрррррр.....


Цитата(linysik @ 13.1.2010, 20:46) *
Столько положительных эмоций!!!!!

Линусик,сплошные положительные эмоции!!!!!!!это так здорово!!это так классно!


Цитата(Ириска @ 13.1.2010, 22:05) *
Так здорово!!!

пасибки моя радость!да-да-да!!!


Цитата(Саяночка @ 14.1.2010, 9:51) *
Кушаешь хорошо, и окрасотуливаешься - так держать!

я стараюсь,Любочка wub.gif wub.gif


Цитата(blandinkO @ 14.1.2010, 15:20) *
Я к тебе с подарочком пришла

оооооооо,пасибки роднуля!!!!!!!!!я их в отдельную папочку собираю!млею...

Цитата(СамаRа @ 14.1.2010, 19:27) *
Как я рада за тебя на работу и с работы с улыбкой на лице - вот оно настоящее счастье! aa2.gif

да,да,мой ангелочек!хочу чтобы и у тебя так было!!!!!!!!!


Цитата(тиша @ 14.1.2010, 20:42) *
отчетики и процедурки на 5+++++

пыхчу,стараюсь,муж поддерживает...Особенно когда называет меня-моя пышечка..бррррррррррр! icon_mrgreen.gif
Kristin

Заечка моя, доброе утречко!!!!!!!!!!
Пусть непися проходит, я соскучилась!!!! кушашь хорошо же!!! смотри там сама по порциям...а еще похоже, что не кусочничаешь, так ведь?! умочка!!!!!!!!!!!
поздравляю тебя с работкой!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! блииин, заряд от малышей не сравнимый со взрослым!!! это 100%!!!!!!!!
целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!!
Камилка
Котичек мой!!! Светуляяяя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Уррра, поздравляю тебя с работкой, солнышко, я так рада за тебя, особенно за то, что ты теперь можешь с удовольствием посвящать время любимому делу! Уррряяя и еще раз уррря! e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю тебя очень, солнышко!!! прогоняй неПисю, обнимаю сииильно! ты умничка во всём, и не вешай носик, что бы ни случилось! 5f.gif 5f.gif
~Лея~
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
linysik
Светулик, привет мой сладкииийй!!!

Отчетик у тебя замечательный, мне нра... и настроение тоже очень-очень нра!!!
Цитата
у меня непися

ну непереживай, эта кака у всех бывает! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Особенно когда называет меня-моя пышечка..бррррррррррр

ага, а мой меня мой поросеночек бррррррр
ничего, очень скоро мы им такого удовольствия не доставим!!!

Inno4ka
Приветик, Светулька!!!
Прибежала к тебе знакоооомиться) Я Инночка!!!!!!!
Поздравляю с новой работкой - это супер!!! Самое главное - тебе нравится это!!!!))))



Тиара
Светик, приветик!!!

Из-за чего непися-то?

linysik
Светик, приветы, я тебе кусочек лета принесла
Kristin
ng19.gif b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
vedmelina
Зайки мои любимые,привет!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
отчетик,чтоб не забыть за вчера
з.рыбный супчик
обеда не было
у.салат из овоще
п.инжир+молочный коктейль
процедурок не делала,тока спортиком позанималась sm01.gif

еще хочу поделиться...
Вчера по необходимости пришлось побывать в органах опеки и постоять в очереди...Буквально передо мной молодая интилигентная с виду пара писала отказ от ребенка.Они взяли ЕЕ когда ей было шесть..сейчас ей четырнадцать.
Четырнадцать..возраст,когда настигает первая любовь,первые проблемы с учителями,когда рука тянется к запретному,когда хочется возвращаться домой за полночь,когда свобода так и желает заарканить тебя в свои могучие руки,когда хочется бросить учебники и бежать по улицам вперед...
И теперь ее отдают,просто потому что не смогли обуздать ее стремление к воле..ее переходного возраста..Что они смогли возразить-"она не считается с нашим мнением" .А что бы они сказали,если бы это была их дочь?!куда бы они ее отправили?выгнали бы вон из дома?
Как часто мы родные дети слышим от своих родителей наставления:и живем не так,и с мнением не считаемся,и своевольничаем,но ни у одного не поднялась рука,чтобы отдать нас в интернат. Я не готова вдаваться в подробности,что натворила та девушка,что было не так и с чем она не считалась,но становится страшно от мысли что сначала мы активно берем на себя ответственность за кого-то ,а потом сплавляем за ненужностью и собственной слабостью.(По статистике одного из десяти детей возвращают в интернаты и детские дома.)
А ведь это дети...Дети которые так ждали,чтобы кого то назвать мамой или папой..Дети,которые итак обижены судьбой..Дети,у которых итак нарушения психики,благодаря нам...нам взрослым,которые так легко раскидываются тем что называют- "цветы жизни"..
Страшно..





Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 8:56) *
кушашь хорошо же!!! смотри там сама по порциям...а еще похоже, что не кусочничаешь, так ведь?!

блииин, заряд от малышей не сравнимый со взрослым!!! это 100%!!!!!!!!

кушаю мало,а пончик пончиком

малыши-супер.Сегодня шла с заняттия пешком.Довольная такая напрыгавшаяся,натянувшаяся..так хорошо-и главное деткам нравится-тьфу,тьфу,тьфу d060.gif

Цитата(Камилка @ 15.1.2010, 13:37) *
Уррра, поздравляю тебя с работкой, солнышко, я так рада за тебя, особенно за то, что ты теперь можешь с удовольствием посвящать время любимому делу! Уррряяя и еще раз уррря! :

спасибки,роднулечка моя!!я так рада что ты с нами..что ты рядом... ng20.gif ng20.gif

Цитата(Саяночка @ 15.1.2010, 18:38) *
aa30.gif

o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(linysik @ 15.1.2010, 19:26) *
ага, а мой меня мой поросеночек бррррррр
ничего, очень скоро мы им такого удовольствия не доставим!!!


d030.gif d030.gif d030.gif
Линусь,я на это сильно надеюсь!!! а то надоело...а у меня еще вчера почти новые джинсы порвались...так я вообще расстроилась..Мой посмотрел..посмотрел на это,потом как ляпнул-эх,лучше бы молчал o050.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 19:29) *
Прибежала к тебе знакоооомиться) Я Инночка!!!!!!!

Иннулечка,очень рада!!!!!!!!смотрела твои фоточки вчерась..эх..такая лапулечка!!!!!!!!стройняшечка!!!супер! (результат очевиден d025.gif )


Цитата(Ириска @ 15.1.2010, 23:41) *
Из-за чего непися-то?[/size]

а фиг ее знает..у меня бывает icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 16.1.2010, 1:42) *
Светик, приветы, я тебе кусочек лета принесла

лето,ах,лето....Линусь,лето это прекрасно!!!вчера получила послание от летнего друга...так вообще тоска взяла по летним дням,по морю...по солнцу...хотя ведь оно не за горами!!!ведь совсем чуть чуть осталось!уже почти январь на исходе..а февраль коротенечко пролетит...вот и лето!!парам-пам-пам!!!

Цитата(Kristin @ 16.1.2010, 3:59) *

лю тя моя дорогусенька...я всегда тебя читаю,не смотря на то что иногда не пишу wub.gif wub.gif
OxiDian
Малыш мой ,я так рада что у тебя такие отчеты и так растроена той ситуацией, что ты описала по поводу юнной леди,от которой отказались!и полность с тобой согласна ,что мы слишком часто берем на себя ответственность и слишком быстро от нее отказываемся!!!!!!! d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Светулька!!! Доброго вечерочка!!
На счет девочки..ЖЕСТь, конечно.... я считаю, что тут надо таких "Родителей" штрафовать... так ведь нельзя... ну что за люди??? ужасть.....

Отчетик мне понра!! Умничка такаааааая!!!!!!!!!! Добавляй процедурки при возможности и будет все еще краше!!!!!!




vedmelina
Любимки мои,отчитываюсь за вчера:
з.хлопья с молоком
о.рыбный суп
у.рис с овощами
п.стакан томатного сока
п.инжир
из занятий-спортик.

событий нет.О как!займусь сегодня домашними хлопотами...

Цитата(OxiDian @ 16.1.2010, 21:55) *
мы слишком часто берем на себя ответственность и слишком быстро от нее отказываемся!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif вот такие вот мы люди-человеки..эх..
Ягодка моя,в своем дневничке совсем не пишешь...

Цитата(Inno4ka @ 16.1.2010, 22:01) *
Добавляй процедурки при возможности и будет все еще краше!!!!!!

Иннуль,процедурки делаю старательн,но иногда ленюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Лапулик мой,привет!отчетики хорошие,умочка!
У меня есть знакомая,так вот она сама лишила прав приемных родителей,когда ей было 17лет.По той же причине,не могли обуздать ее взрывной характер,из-за этого начали изводить ее,дошло до обоюдной ненависти...грустно так
тиша
сладкая моя aa27.gif aa27.gif aa27.gif

етчетик хороший...

Цитата
еще хочу поделиться...


это страшно...
слышала о таком))) и не понимаю таких людей))) как они не понимают что травмируют психику ребенка

лю тебя)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.