Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Waldfee
Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 13:01) *
Просушенную чурчхелу завернуть в полотняное полотенце и оставить для созревания в сухом месте.

привет, Заец! Эх, я тоже чучхелу люблю! Когда в России жила, все время покупала. С первыми морозиками тебя!
Тиара
ng15.png ng15.png ng15.png
aa33.gif
Ukaaa
Цитата(vedmelina @ 14.12.2009, 15:01) *
Ленусик,конечно поделюсь!!!!!!!!! фсё для тебя моя дорогая aa44.gif aa44.gif aa44.gif
2 литра виноградного сока, 200 г. очищенных грецких орехов, 200 г. пшеничной муки, 100 г. сахара.

рецептики размещаем в специальных темах этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10, а в дневнике даем ссылку на рецепт a075.gif
Kristin
Знала ли Светуля, что она такая прелесть?!

Waldfee
Птиветик! Хороший отчетик у тебя!
Вот картинку эльфийки принесла - я их обожаю. Ты, вроде тоже, смотрю, ведьмочек любишь a075.gif
vedmelina
aa46.gif лапули мои,эх как я вас лю!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
У нас сегодня морозззз..ну не как у Кристи -34..но все равно мороз... прям и выходить то не хочется icon_mrgreen.gif . Выбежала с утра до магазинчика купила пайеток..теперь сижу расшиваю дочке костюм на НГ..она у меня снегурочкой будет хочу чтоб блистала.....
стала возиться -сразу вспомнилось детство...как свои костюмы обшивали..как сидели вечерами над пачками и сарафанами...прям так на душе стало тепло-тепло..такие воспоминания....захотелось обратно,но увы aa26.gif


Ritchie
Цитата(vedmelina @ 15.12.2009, 14:35) *
сижу расшиваю дочке костюм на НГ..она у меня снегурочкой будет хочу чтоб блистала.....
стала возиться -сразу вспомнилось детство...

Здорово! Снегурочка!!! Покажешь потом как получилось?
Камилка
Зайчонка моя, какая ты умница, отчётики всё лучше и лучше!!!!
Мммм... доце костюмчик готовите!!! Она у тебя будет самой красивой Снегурочкой!
Люблю тебя, Светичек, спасибо, что ты всегда рядом, подружка!
blandinkO
Светуля , спасибо тебе за рецепт a075.gif a115.gif Не знаю, когда, но обязательно попробую приготовить. Скорее всего на новогодних каникулах d025.gif Здорово, доче костюмчик расшиваешьsmile.gif Рукодельницаsmile.gif Покажи потом, очень хочется посмотретьsmile.gif Помню в детстве мне мама постоянно костюмы шила, снежинки, принцессы, зайчики sm01.gif wub.gif
Обнимаю, и дарю ведьмочку a075.gif
Тиара
Цитата(vedmelina @ 15.12.2009, 14:35) *
Выбежала с утра до магазинчика купила пайеток..теперь сижу расшиваю дочке костюм на НГ..она у меня снегурочкой будет хочу чтоб блистала.....
Во-во! Зайчик, ты умничка!
Покажешь потом?

У нас вот тоже утренник 27 будет. У меня платье готово белнькое. Конкретно не сказали, кем быть. А меня вот и ломает, то ли принцессой, то ли снежинкой, зимушкой, снежной королевой, да и снегурочкой. Вообщем, простор для деятельности...

Artlamia
Светик, приветик! aa18.gif
Повезло дочуне с мамочкой - красавица, умница, рукодельница a115.gif
С нетерпением ждем фотографий f0f.gif
Всего хорошего тебе, зая aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Svet-lana
Светулик, привет! a115.gif Прибежала к тебе в гости! А ты майонезом каким пользуешься? Я вот у нас ну никак не могу найти постный майонез, может где не возле дома и имеется, но я таскаюсь по магазинам только в округе! d040.gif d040.gif d040.gif
Kristin

Светуль, у нас уже -41...в ауте я ... это для меня после испанских зим...сама понимаш...
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 15.12.2009, 14:54) *
Покажешь потом как получилось?

aa8.gif aa8.gif конеФно покажу f0f.gif

Цитата(Камилка @ 15.12.2009, 15:14) *
Люблю тебя, Светичек, спасибо, что ты всегда рядом, подружка!

Камусик,я тозе тебя люблю aa31.gif сино сино!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 15.12.2009, 17:38) *
[color="#FF0000"][b
Обнимаю, и дарю ведьмочку a075.gif

за рецептик пожалуйста и не за фто.. d03.png d03.png
а за ведьмочку rev.gif rev.gif. .ммммм..... aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif


Цитата(Ириска @ 15.12.2009, 22:43) *
[b][center
У нас вот тоже утренник 27 будет. У меня платье готово белнькое. Конкретно не сказали, кем быть. А меня вот и ломает, то ли принцессой, то ли снежинкой, зимушкой, снежной королевой, да и снегурочкой. Вообщем, простор для деятельности...

у нас утренник 25.Я своей тоже купила платье беленькое вначале,такая красота...а оказалось что мы снегурочкой будем-в итоге платье оденем только на сам НГ s24.gif ,а на утреннике в костюме будем.
Ты спроси у своей кем она хочет быть-пусть сама выберет. a075.gif


Цитата(Artlamia @ 16.12.2009, 0:50) *
Всего хорошего тебе, зая aa8.gif aa8.gif aa8.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Svet-lana @ 16.12.2009, 5:17) *
А ты каким маонезом пользуешься?

признаюсь,покупаю обычный майонез оливковый...ибо постных нигде не видела...либо сметанку беру . wub.gif


Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 6:07) *
Светуль, у нас уже -41...в ауте я ... это для меня после испанских зим...сама понимаш...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я в шоке. и начинаю за тебя переживать...ты же замерзнешь!!!!!!!!Боже мой,а как же всемирное потепление.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Доброе утро,мои красавицы любимые!!!!!!!на улице мороз...валяюсь под одеялом..работаю и просматриваю красотулю..вообщем как всегда 130 дел одновременно.
Отчитываюсь за вчера
з.йогурт
о.рис с грибами
у.рыбка


пэ сэ Вчера была вечером в центре..боже какая красота!!!!!!!!!! все украсили к НГ..гирлянды...фонарики...ммммм.....все таки -какой же красивый у нас город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Waldfee
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 16.12.2009, 11:16) *
все таки -какой же красивый у нас город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это, да! Я уже замучила Тишу разговрами об этом!!!! Очень-очень красивый a115.gif a115.gif a115.gif Как и твой вчерашний отчет wub.gif
Kristin


Солнц, а не мало кушаешь?!
тиша
солнышко ты как то мало кушаешь)))

я тебя люблю
Иришк@
Тиара
Светуля - красотуля!!!
Цитата
Ты спроси у своей кем она хочет быть-пусть сама выберет
спросила, сказала "принцессой хочу". Значит, будет принцессой!

Цитата
а не мало кушаешь?!
и я и я хочу узнать...
Artlamia
Светулькин, даа, город-сказка aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Но его сказочным делают еще и такие Красотульки как ТЫ, мое солнце!!! 5f.gif
d03.png d03.png d03.png

Svet-lana
Пришла к тебе почмокать тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
А я пришла потанцевать к тебе с утра по-раньше!!!! целую, прелесть ты моя!!!!!!!!!
linysik
Привет, моя хорошая, давно у тебя не была, поэтому сегодня бежала со всех ног aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Хочу сразу сказать, про табуреточки - просто супер какие классные, да еще и без шаблонов, сама такие узоры, да у тебя талант!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетики у тебя суперовые, мне оч нравятся
И ты мне очень нравишся, моя любименькая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif волшебная девочка

vedmelina
Привет мои красотуленьки!!!!!Вот и новый морозный денек...дома колотун..руки мерзнут писать...Вот и новые дела,заботы и проблемы...Но мы смотрим на мир позитивненько icon_mrgreen.gif
мой отчетик за вчра:
з.йогурт+чай
о.спагетти+курочка
у.салат с тунцом
п.бокал белого вина... rolleyes.gif че то зачастила
ппроцедурки стандартные)


'Waldfee' wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

'Ritchie'
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 17:09) *
Солнц, а не мало кушаешь?!

неееее aa26.gif, по моему много..


Цитата(тиша @ 16.12.2009, 21:05) *
)я тебя люблю

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif взаимно


'Камилла' d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Ириска @ 16.12.2009, 23:24) *

спросила, сказала "принцессой хочу". Значит, будет принцессой!
/b]

ну вот..осталось принцессе хрустальные башмачки и корону... a075.gif

Цитата(Artlamia @ 16.12.2009, 23:52) *
Светулькин, даа, город-сказка aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Но его сказочным делают еще и такие Красотульки как ТЫ, мое солнце!!! :5f

оооо...пасибки,любимая wub.gif wub.gif А город самый самый..Надо будет выбраться погулять...пофоткать..ну када потеплеет d060.gif


Цитата(Svet-lana @ 17.12.2009, 6:49) *
Пришла к тебе почмокать тебя!

ой Светик,эт всегда пожалуйста h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 6:54) *
А я пришла потанцевать к тебе с утра по-раньше!!!! целую, прелесть ты моя!!!!!!!!!

девочка моя..танцуй танцуй...я полюбуюсь..эх...на такую красотулю... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif чего то ты рановато подскочила d060.gif

Цитата(linysik @ 17.12.2009, 11:42) *
Привет, моя хорошая, давно у тебя не была, поэтому сегодня бежала со всех ног aa29.gif

Линусик,я по тебе тоже соскучилась!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif картинка просто наиволшебная!!!!!!!!! а за комплиментики-мерси..
Kristin
Цитата(vedmelina @ 17.12.2009, 14:59) *
чего то ты рановато подскочила

ну так я ж раненько встаю...жавороночеггг!!!
ты как? как денек проходит?!
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 17.12.2009, 12:59) *
п.бокал белого вина...

А я сроду одним не ограничусь надо бы у тебя поучиться)))) sm01.gif
vedmelina
Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 13:06) *
ну так я ж раненько встаю...жавороночеггг!!!
ты как? как денек проходит?!

а я сова...мой мозг просыпается часам к 12ти,если тело подняли намного раньше icon_mrgreen.gif
сижу..пишу какой то сумасшедший бизнесс план...от него голова уже пухнет..но для новой работы надо eusa_pray.gif дай бог седня напишу и фсёёёёё. Завтра на маникюр потащусь...буду окрасотуливаться d060.gif



Цитата(Ritchie @ 17.12.2009, 14:00) *
А я сроду одним не ограничусь ][/url] надо бы у тебя поучиться)))) sm01.gif

съезди на к нам на юг... d030.gif когда на протяжении 12 дней вино литрами в себя вливаешь..по приезду от него воротить начинает d030.gif d030.gif d030.gif на бокал и хватает. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Тиара
Светуля - красотуля...
aa33.gif

Цитата
ну вот..осталось принцессе хрустальные башмачки и корону...
Все появилось, спасибо тебе!

Самой вина захотелось....... а я красное полусладкое люблю и игристые вина, вообще слюнявлюсь d030.gif ...ты беленькое?
Svet-lana
Да уж, Светик, как же плохо когда дома холодно, получается, что и негде согреться! sad.gif И зимы то длинные унас то! h020.4.gif Как же хочется в тёплые страны! h020.4.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
vedmelina
[
size="3"]Привет мои красотулечки любименькие!!!!!!!![/size]

Мороз и солнце,день чудесный....нда....сегодня сваливаю на маникюр..буду готовить ручки к НГ...,накатаю сейчас отчетик и побегу скорее по гостям,чтобы успеть всех навестить,расцеловать и улететь окрасотуливаться
отчетик за вчера:
з.йогурт+чай
о.запеченые овощи
у.пол банки шпрот p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif (моя слабость)
п.семечки


Цитата(Ириска @ 17.12.2009, 22:52) *

Самой вина захотелось....... а я красное полусладкое люблю и игристые вина, вообще слюнявлюсь d030.gif ...ты беленькое?


aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ирисочка,я вообще до этого лета вина не пила d060.gif ,по шампанскому с клубничным соком млела...А теперь вино...любое icon_mrgreen.gif красное,белое,сухое,сладкое....Это все море..оно так на вкусы влият d060.gif d060.gif


Цитата(Svet-lana @ 18.12.2009, 2:45) *
Как же хочется в тёплые страны! h020.4.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


очень хочется...Светуль,прям сил нет как хочется..и чтоб навсегда eusa_pray.gif


Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 7:17) *

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ritchie
Свет, чего ты из-за рыбки убиваешься. Тем более, что пол-баночки. У шпрот баночка то малюсенькая!!! Не печалься, нормально все a075.gif
Kristin

тебе цветочки..такие нежные, как хозяйка домика, замечательная ведьмуличка!!!
Waldfee

Светик, пол баночки шпротиков - не проблема! Не переживай!
тиша
забежала сказать что очень люблю свою сестричку)))))
vedmelina
Добрый вечер,любимки мои!!!!!!!!!!
довольная счастливая сижу перед компом...пупсики мои отчитываюсь за сегодня:
з.йогурт
о.запеченые овощи
у.капустка.И картошка фри p030.gif p030.gif p030.gif что ж меня вечергм несет на каку всякую не полезную...
п.вино красное

Цитата(Ritchie @ 18.12.2009, 18:17) *
Тем более, что пол-баночки. У шпрот баночка то малюсенькая!!!

ну все равно...переживаю..масла то аведь много((((((((

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 18:53) *
тебе цветочки..такие нежные, как хозяйка домика, замечательная ведьмуличка!!![/b]

Кристик.нет слов чтобы сказать как я люблю тя!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Waldfee @ 18.12.2009, 20:06) *
Светик, пол баночки шпротиков - не проблема! Не переживай!


a045.gif a045.gif все равно -так низя(((

Цитата(тиша @ 18.12.2009, 22:46) *
забежала сказать что очень люблю свою сестричку)))))

Ириш,солнц мое..я оч тя лю. Хочу чтоб у тя все было хорошо. Не исчезай...не пропадай..... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Тиара
Заяц, мой дорогой, а ты чего вином то ужинаешь?
Есть потом не хочется?
vedmelina
'Ириска' не хочется..ой не хочется..потом хочется упасть на кроватку и тихонько посапывать..гыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :icon_mrgreenнаписало и страшно стало..
Шкодка
О,у нас летом алкогольная диета была))))хряпнишь,потом никакой еды не надо,главное до нужной кондиции дойти,выпьешь мало,так наоборот жор нападает))Ой,мамочки,мя выгонят за такие рассказы))))))
Спокойной ночи,любимка!
Иришк@
Светулечка! Хороших выходных!!!

Artlamia
Светулька, роднулечка моя, привет!
А как к тебе в ручки вообще картошка-фри попала-то? Вроде дома как правило такая пища отсутствует d060.gif
Люблю тебя!
тиша


картошечка фри... wub.gif p030.gif


Тиара
Светулик, да уж после винца посапывать хочется...
Цитата
Ой,мамочки,мя выгонят за такие рассказы))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Waldfee
Цитата(vedmelina @ 18.12.2009, 21:47) *
'Ириска' не хочется..ой не хочется..потом хочется упасть на кроватку и тихонько посапывать..гыыы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :icon_mrgreenнаписало и страшно стало..


Вот и у меня такое же, после алкоголя есть не хочется, да в нем самом уже много каллорий.
Светик, это тебе! Нравится мне эта картинка!
vedmelina
aa46.gif Красотульки мои,всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу отчитаться за эти прекрасные зимние входные..
суб.
з.пара блинчиков+чай
.овощи
у.салат из овощей
п.вино,хурма

вс
з.сыр+чай
о.гречневая кашаа
у.парочка сол.огурцов и венигрет
п.мандаринки

Доделала красотулине своей платье...сверкает..ляпота)) ждем пятницу чтобы засветится в нем на новогодней елке)) Обрезала себе волосы на пару тройку см-а то их состояние оставляет желать лучшего (перечитала кучу рецептов на красотуле...сегодня начну пробовать выбраное),окрасотуливалась и наслаждалась семейными выходными d060.gif Скачала уроки по йоге...решили с мужем попробывать d060.gif
Надо навести генеральную уборку перед НГ,но че то так не охота браться за тряпки швабры и прочую домашнюю "прелесть"..БРРРР..но надо...в такие моменты задумываешься о волшебной палочке... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня долго оглядывала себя в зеркало..не покидало ощущение что я толстею....я должна худеть-а я толстею...стало страшноЖв голове началась паника...Смотрю на ляжки-так вообще готова за сердце схватится-этого я не переживу....Блин,может муж так влияет d060.gif ..не понимаю..но с этим надо срочно что-то делать d47.gif d47.gif

Красотульки всем хорошего дня!!!!!!!
blandinkO
Ведьмусииик, привет!

Вот, как и обещала, несу тебе очередную картинку в подарок a075.gif
Цитата
Смотрю на ляжки-так вообще готова за сердце схватится-этого я не переживу....Блин,может муж так влияет

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кааак??? d030.gif
~Лея~
Привет, Светочка!

Цитата(vedmelina @ 21.12.2009, 15:24) *
Доделала красотулине своей платье...сверкает..ляпота)) ждем пятницу чтобы засветится в нем на новогодней елке))

У нас тоже завтра в садике елка, будем Снежинкой!

Отчетики у тебя хорошие, молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
А насчет толстения что весы говорят?
linysik
Светуличка, привет, любимочка моя d040.gif d040.gif d040.gif



Ой как я хочу посмотреть ребенкины фоточки в красивом нарядике!
Насчет толстения - не переживай, может тебе только кажется?
На на ляшкечки обертывания с глинкой поделай, оч. хорошо... hb.gif hb.gif hb.gif
ну да ты ж и сама все знаешь

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.