Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Иришк@
Светулик, ты где моя хорошая? Я по тебе скучаю!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
linysik




aa8.gif



aa8.gif
SvetaS
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Olg@
Светочка, увидела твои фотографии! Ты красавица!!!! Просто супер!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Olg@
Тария
Светуль, появилась, как солнышко осенью, и опять пропала?
vedmelina
красотульки мои любимые,я просто заболель.Лежу в кроватке..вышла с телефона.Стараюсь питаться хорошо..
Любимки мои как поправлюсь так сразу по дненичкам!!!!
я вас всех оч лю!!!
rosinka
OxiDian
Малышик.надеюсь ты уже в форме и здорова!Вот забежа в гости пожелать тебе прекрасных дней напоненных чудом!!!!А фотки то вообще класс!!!!!!!!Ты -просто супер!И помни.....видим цель-идем к ней!Цемаю!
vedmelina
Ну вот и я wub.gif мои любименькие красотульки!!!!!!!!!!!!! Я поправилась!!!!! и снова продолжаю путь к той заветной цели!
За время моей болезни в моем доме появился еще один маленький жилец-крыска Плюша. очень милое,юркое и игривое создание. Млею!!!!!!!!
На стену повесила большой лист ватмана-это "стена желаний" туда наклеиваю картинки для полной визуализации.приобщила домашних к ней....Ох,очень интересно глянуть на желания и потребности мужа icon_mrgreen.gif a075.gif
Пока валялась в кроватке смотрела "проект подиум" на одном муз.канале...девуленьки мои,так захотелось научиться шить! Все жизнь на листках рисую модели одежды,а научиться работать иголкой все не приходилось да и с терпением проблемы явные....но тут решила все освоить,ибо не фиг! надо постигать все новое и интересное!!!
А так...старалась питаться правильно и делать необходимые процедурки,когда встала на ножки!
Девуленьки мои,побежала по Вашим дневничкам,ибо не сомневаюсь что новостей у всех накопилось миллионы!!!!!!!!!!!
Всех ЛЮ!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
SvetaS
УРАААААААААА!!!! ВЕРНУЛААААССССЬ aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Привет, лапуль, ты как звездочка, то появляешься то пропадаешь a075.gif , не пропадай и заходи в гости a075.gif a075.gif a075.gif

OxiDian
приветик,моя звездочка!Очень рада твоему взвращению и выздоровлению!!!!!!Молодец что сделала карту желаний!ай,да сделаем вместе дневники своих желаний на сайте!Я давненько зрею,но не как!Так что?и еще ,на счет твоего стремления к шитью!Так в чем же дело?????????Вперед!Ты же знаешь что нет ничего не возможного!Прекрасного тебе деня!
vedmelina
'SvetaS' aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif вернулась))) и очень этому рада!!!!!!!


'linysik' заинька моя я постараюсь!!!!!! я очень скучаль без вас... aa11.gif aa11.gif aa11.gif


'OxiDian'
солнышко мое,привет!!!!!! aa8.gif aa8.gif идея дневника желаний-отличная.Можно чтобы он был у каждого!!!!и чтобы туда вносили картинки,рисунки.фотки....нда.....идея инетерсная!!
А шить научусь-с такой то поддержкой!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif

Красотулинки мои!!!!!!!!!! Доброе Вам УТро!!!!!!!!!
ну что Вам рассказать...день как день....первый рабочий день-а это маленькое сумасшествие в стране бумаг и писем...нда..пережили!!!!!!!!!!

и мой отчетик за вчера
з. чай+два яичка
о.спагетти+сол.огурчик
у.салат из овощей

процедурок не делала...слишком устала....

Всех крепко целую!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
OxiDian
Привет,мой персик!!!!!!!!И тебе замечательного дня!!!!!!!!!!!!Прекрасных событий!!!!!!!!!!!Очеты замечательные!!!!!так держать!!!!А на счет наших будущих дневников-ТОЛЬКО ЗА!!!!!Так что приступем по возможности!!!!
Камилка
Солнышкоооо! Ты снова с нами!!! Я так рааааддаааа! e010.gif e010.gif e010.gif
vedmelina
Красотулинки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня радость :купили нашей крыске подружку a115.gif назвали Чика....и с первого же вечера они живут в одной клетке...и что странно мой первенец..моя Плюша,по-моему Плюх d060.gif мы были крайне удивлены когда онА подскочила на Чику и начала...хмгмгм....опущу подробности. icon_mrgreen.gif Девуленьки,одного понять не могу...мы их сравниваем-вроде обе девочки..и соски есть..и там все аналогично..но ПЛюша уже за......нашу Чику.. blink.gif НЕ ПОНИМАЮ icon_eek.gif потомства не хочу.

в что касается питания- то вчера был разгрузик на кефире a115.gif прошел давольно таки легко!надеюсь хоть килограммчик но окажется в минусе.... процедурки стандартные.. aa14.gif надо покапаться по вашим дневничкам найти что нить новенькоге для своего чудоокрасотуливания icon_mrgreen.gif

ВСех крепко целую! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
linysik
Приветик, лапуля, ой ну ты меня уморила, почитала про крысок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif у меня тож была крыска Кузей звали, такой умненький я посленего крысок оченьлю... а потомство у меня было от хомяков, Машка лет в 5 запросила хомячка, купили одного, а второго потом подарили и у нас с мая по август каждые 3 недели были хомячата....капец....потом хомячиха покинула этот мир так как хомяк ее просто за........гм, ну ты поняла... так что мне это оччень знакомо..

Разгрузик был, на кефирчике, ой как хорошо, надо и себе тож устроить....
Хороших выходных, моя лапочка..

Камилка
Ну дают твои крыскииии aa42.gif aa42.gif aa42.gif Времени не теряют icon_mrgreen.gif
Солнышко, люблю тебя!!! Хороших выходных! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
ласточка моя вернуласььььььььь!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

солнышко как твое самочувствие?!!!

рассказ про крысуль aa42.gif aa42.gif aa42.gif

вспомнила как у самой когда хомячков держала...потомство не ожидано icon_mrgreen.gif появилось..я его не ждала..а оно нате вам...в количестве 7 штук..

с удачным разгрузиком)))

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Waldfee
светуль, привет! aa28.gif
Приятно познакомиться. Ты такая красивая девушка!
А ты каким-нибудь спортом занимаешься?
Иришк@
Светочка с возвращением!!!
Разгрузик удался, рада за тебя!!!! Лапулечка я тебя обожаю!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Крыски отрываются!!! А когда покупали сказали что это мальчик или девочка?
тиша
vedmelina
'linysik' ох Линусик,не хочу потомства..да и в зоомагазе нам сказали что это нормально..типа девочка девочке показывает кто "в доме хозин"..нда... d060.gif ..странные они эти животные icon_mrgreen.gif так что буду молитьс чтобы это все таки были две девочки eusa_pray.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

'Камилка' теб тоже люблю,мое золотце!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


'тиша'
aa18.gif aa18.gif самочувствие ничего..хот от этих перемен погоды зубы ноют,но на это жаловаться не буду d060.gif Крепко тебя обнимаю,мо девочка aa8.gif


'Waldfee' эх,а мне то как приятно! aa18.gif спасибо за комплиментики.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif лет до 16 занималась хореографией.,потом с переменными успехами..то танцы то фитнес...сейчас на пилон ходила a115.gif очень круто!!!!!!!!!!такая тренировка для мышц..такая растяжка..ммммммммм a115.gif рекомендую!!!!!!!!!
заходи почаще aa28.gif

'Камилла' эх,радость моя,а я то тебя как обожаю!!!!!!!!!!! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif вроде выяснили по всем признакам что обе девочки..и что для них такое поведение нормально d060.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Вот и пролетел один выходной денек...закуталась в плед..читаю Ваши дневнички,мотивируюсь,и немного хулиганю... icon_mrgreen.gif бокал красного вина...ну просто тааак хотелось s24.gif s24.gif s24.gif
Сегодня нам привезли новый холодильник..не привычно,блин!!!мне и со старым было хорошо,а мой ходит и налюбоваться не может..ну пусть радуется icon_mrgreen.gif
и мой отчетик за сегодня
з. яичница +кусочек сыра
п.груша
о.спагетти+тушеная курочка+квашеная капустка
у.наггетсы p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif муж соблазнил,блин o050.gif o050.gif o050.gif

Красотули мои,всем желаю продолжения отличных выходных....... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Цитата(vedmelina @ 5.12.2009, 22:14) *
..и что для них такое поведение нормально d060.gif


Они что лесб...ки? icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
.наггетсы :

eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Целую тебя крепко крепко моя хорошая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Цитата
в зоомагазе нам сказали что это нормально..типа девочка девочке показывает кто "в доме хозин"..нда... d060.gif


ммда icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Цитата
бокал красного вина..


даж полезно иногда побаловаться))) сама сегодня...


Цитата
наггетсы p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif муж соблазнил,блин o050.gif o050.gif o050.gif


муж соблазнитель )))
не хулигань)))

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
vedmelina
'Камилла' Ириш,я даже не знаю как обозвать сие действие...скорее всего это показатель силы....
доброе утро,солнышко мое))))))))


'тиша' ТИшулич,именно мдааа......А хулиганить больше не буду wub.gif ну постараюсь по крайней мере icon_mrgreen.gif

'Kristin'
Девочка моя любимое,как прекрасно если ТЫ улыбаешься!!!!!!!!!! и такой настрой мне действительно нравится!!!!!!!Лю тя!


Красотулинки мои,доброго всем денечка...сегодня позволила себе поваляться подольше... sm03.gif sm03.gif
так классно нежиться в кроватке...мммммм.....хочу приготовить какую нить вкусняшку-сча буду рыться в инете поисках чего-нибудь эдакого и себя любимую надо в порядок привести sm01.gif а то глянула на себя в зеркало-синячки какие-то под глазюками,ай яй яй eusa.gif .
Всем добрейшего денечка,любимочки мои!!!!!!!!!!

пэ сэ.. скучаю по морю...очень..
Ritchie
Добрый вечер, Света! Вот и я к тебе rev.gif Держи подарок)))

Все прочитала, получила представление)))) Фотки очень понравились a115.gif a115.gif Буду к тебе заглядывать!
Тария
Светик, хорошего настроения тебе.
Насчет крысок интересно, у них может тоже нетрадиционная ориентация.
У меня когда то были хомяки, но чтобы девочка, девочку...... ни разу не было.
Странно, странно.
Тиара
Светулька - Красотулька!!!
a98.gif Приветик!!! a98.gif

Ну, за знакомство! a075.gif


Фоточки смотрела... Глаз не отвести! Красотка, такая сексуальная... d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Artlamia
Светуля, привет, мой хороший! hb.gif
Давно я на форуме не была, соскучилась. С новым домиком тебя и с новыми силами в нелегкой борьбе a115.gif Ты такая красоточка, глаз не оторвать!
Kristin

ты моя прелеееесть!!!!!!!!!!!!!!!
люблю тебя беззумно!!!!!!!
vedmelina
'Ritchie' спасибки за подарок,солнышко wub.gif wub.gif заглядывай-заглядывай,всегда рада гостям sm03.gif sm03.gif


'Тария' не знаю... s24.gif но вроде подуспокоились и не делают более такого,что несомненно радует a035.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

'Ириска' ой пасибки,Ириска,вот засмущала shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

'Artlamia' Спасибо,Мариичка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif заходи почаще!!!

'Kristin'
и я тебя.... aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Доброе утро,мои красавицы....до нового года 24 дня....сегодня морозец и пока топала на работу думала о том чего я хочу от праздника НГ......наверно все таки снега,смеха и максимум позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще-я просто его хочу и все!
Всем хорошей спокойной и продуктивной недельки!!!!! и пора запасаться подарками a075.gif

мой отчетик за вчера
з.яички+чай
о.картошечка+тушеная курочка
п.инжир
у.рыбка
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 7.12.2009, 9:45) *
Всем хорошей спокойной и продуктивной недельки!!!!! и пора запасаться подарками

мой отчетик за вчера
у.рыбка

Да, подарки ng20.gif ng20.gif ng20.gif Замечательный праздник))))
Хотела спросить, а какую рыбку ты ешь? Я вот для себя выбрать не могу. Форель дороговато, а другая то жирная, то не вкусная))) a075.gif
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 7.12.2009, 9:55) *
Хотела спросить, а какую рыбку ты ешь? Я вот для себя выбрать не могу. Форель дороговато, а другая то жирная, то не вкусная))) a075.gif

заюш,я вообще фанат морепродуктов..ем все! начинаю от мидий заканчивай простой треской,скумбрией и прочими....любая рыбка вкусна по своему!!!!!!!! так что не заморачивайся с ценой-бери что по карману .
Лесничок
Светочка, приветик!!! Как же рада тебя видеть, в хорошем настроений!!!
Artlamia
Доброго дня, Светуля! a04.gif
Постараюсь теперь регулярно на форуме бывать, ну и, конечно, в гости заглядывать к любимой Красотулечке!!!


Камилка
Зайчонка мояяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
'Лесничок' роднулечка моя,с вами на красотуле всегда сияешь широкой улыбкой!


'Artlamia' Машуль,я тя всегда жду! wub.gif wub.gif wub.gif

'Камилка' Камусик,взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Доброе утро,красавицы мои. Хочу отчитаться за вчерашний денек и пожелать всем удачного сегодня))
з.йогурт+чай
о.капустка с сыром
у.помидорки и огурчики

поскакала по гостям

SvetaS
Светулик, какие отчетики. Ты умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тария
Светочка, отчетики великолепные.
Твое настроение супер.
Ritchie
Отчетик, прям вариант заставляющий обратить внимание на свое питание!!! a070.gif И слова поскакала по гостям, говорят о том, что пошел на пользу здоровью a115.gif a115.gif a115.gif
Artlamia
Светуль, привет, лапуля! sm01.gif
Такой вкусный у тебя отчетик, мнямка a115.gif
Доброго денечка тебе, солнце hb.gif

тиша
приветик солнышко!!!
отчетик a115.gif a115.gif a115.gif умничка)))



d03.png
Тиара

зима...

Отчетики отличные!
aa8.gif
Svet-lana
Светик привет! Прибежала в гости с ответным визитом! Посмотрела фоты твои, красотка да и только! b02.png Сколько уже сбросила? У меня вот сегодня уже 75,900, вчера не взвешивалась, значит за 2 дня ушло 1,200 (хоть и банку сайры слопала d030.gif ) Удачки тебе! aa28.gif
Ritchie
Свет! Привет, какие у тебя новости? a075.gif
Kristin
Waldfee
Светик, привет! Эх, какой отчетик хороший! Мне бы столько кушать eusa_pray.gif eusa_pray.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.