Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тиара
Светик, ну бывает и так.
Не во всех сердцах найдешь тепло и смирение к детям, а главное ЛЮБОВЬ...

Старайся не угнетать себя.


Жду я улыбку твою!!!
Inno4ka


Светик!!!!!!!!!! ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!

~Лея~
Светулик, привет!
Отчетики хорошие - молодец!
Про девочку - ng34.gif ng34.gif ng34.gif Я вообще вся закипаю когда к детям несправедливо относятся! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Kristin
СамаRа
Светик, приветик! Забежала к тебе в гости, ты такая умничка! aa32.gif

[quote name='vedmelina' date='16.1.2010, 17:07' post='594622'
еще хочу поделиться...
[/quote]
Даааа. ужасная история! Бедная девочка, как с игрушкой, купили-поиграли, а потом надоела и решили...., будем надееться, что у нее в жизни все сложится хорошо, а лучше отлично!
Отличного денечка, Ведьмуся, успехов, а главное писабельного настроения! aa34.gif aa34.gif
blandinkO
Ведьмулик, привет!

Мда... история с ребенком, конечно, ужасная. Такое сплошь и рядом происходит. Очень жаль таких детей. Нужно быть очень жестоким человеком, чтобы так поступить. sad.gif
Li-Li
Светочка, привет!
Во-первых, со всеми прошедшими тебя праздниками!
Во-вторых, поздравляю с новой интересно работкой! Пусть она приносит тебе удовольствие wub.gif
Отчеты замечательные, так держать a115.gif

Удачной недельки!
vedmelina
Доброго вечерочка,роднули мои!!!!!День прошел...ох уж этот день..я сегодня разговаривала столько сколько наверно за есяц не разговариваю..жесть..хочу молчать... icon_mrgreen.gif Выходные пролетели тихо и незаметно..такие тихие и спокойные.На улице очень похолодало-аж выползать не охота..ЗИМА!
отчитаюсь за вс
з.5блинчиков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
о.рис с овощами и соленые грибы
у.пицца с грибами
процедурки:масочки,обертывание,спортик

сегодня
з.вегетариански борщ
п.инжир
о.творог
у.рыбка
п.чернослив,тыквенные семечки
че то накидала в себя все что не попадя....Не нравится мне как питаюсь..и меню какое то с ног на голову..и живот не уходит..и джинсы рвутся...и ни хрена не худею. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

позитивней..позитивней...дышим дышим....

Всем хорошей недельки!!!!!!!!!

пэ сэ:закачала в плеер аудио курс испанского...хожу по улице и бурчу себе под нос..гы)))))))


quote name='Шкодка' date='17.1.2010, 14:39' post='594882']
...грустно так
[/quote]
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(тиша @ 17.1.2010, 17:04) *
и не понимаю таких людей))) как они не понимают что травмируют психику ребенка

я тоже не понимаю..совсем не понимаю...

Цитата(Ириска @ 17.1.2010, 23:11) *
Светик, ну бывает и так.

грустно что бывает......


Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 0:10) *
Светик!!!!!!!!!! ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!

пасибки моя хорошая!!!!!!!

Цитата(Саяночка @ 18.1.2010, 6:00) *
Отчетики хорошие - молодец!

стараюсь!


Цитата(Kristin @ 18.1.2010, 7:37) *

люблю тебя,роднуля!береги себя!!!


Цитата(СамаRа @ 18.1.2010, 8:18) *
, Ведьмуся, успехов, а главное писабельного настроения! aa34.gif aa34.gif

ндя,не помешает... d060.gif


Цитата(blandinkO @ 18.1.2010, 11:07) *
Нужно быть очень жестоким человеком, чтобы так поступить. sad.gif

эх....
Ведьма- a115.gif a115.gif


Цитата(Li-Li @ 18.1.2010, 11:40) *
Во-вторых, поздравляю с новой интересно работкой! Пусть она приносит тебе удовольствие wub.gif
Отчеты замечательные, так держать a115.gif

Лизочка,солнце мое!!!!!!!я шкучаль!сино!!!!!!!!!шпасибки,родная моя!!!!!!!!!!
Inno4ka
Светуль!!! А где ты качала аудиокурс исп??? Скинь мне ссылку в личные сообщения пж, если не сложно...)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
НА счет питания.... дышим...дышим.... все будет ок!!!!)))))))))

Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла писюлькой к забору)))
Она и брыкалась, она и легалась....
Лошадка ушла, а писюлька осталась...))))

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))
vedmelina
[quote name='Inno4ka' date='18.1.2010, 22:22' post='595626']
Однажды в студеную зимнюю пору..
[quote]
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь!!!!!!!!

ИНнуль,ответила в личку a075.gif

А насчет питания надо учиться у тебя..блин,вот ты часто и по чуть чуть и таким кроооооооошечными порциями...Блин,я тоже так хочу....аааааа...хочу....ууууу...хочуууу.....уууууу.....воюююю....!!!
Inno4ka
a115.gif a115.gif a115.gif ХОЧЕШЬ, ЗНАЧИТ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Светуличка, с крещением тебя!!!
целую крепко...по питанию исправляйся!!!!!!!!
blandinkO
Светик, привет! С Крещением!
Я тебе принесла "говорящую" картинку a075.gif

Если у тебя есть желание, ты обязательно всё сможешь! Просто нужно взять себя в руки и настроиться на положительный результат a075.gif
Желаю хорошего дня и отличного настроения! hb.gif
vedmelina
Девочки мои..у меня ЖОР.по моему не смотря на правильность сьеденного я жру как мамонт!!со след.недели все..нафиг...не жру ни хрена.Или три разгрузочных дян-для уменьшния моего желудочного мешка из под картошки. Короче-завязываю нафиг!!!!брюхо-ППЦ!!!! платья не одеть.РРРРРрррррр!!!!!!
з.вегетарианский борщ
о.творог
у.салат из овощей+соленые грибочки
п.тыквенные семечки+томатный сок.

Всех-всех -всех с Крещением!!!!!!!!
Камилка
Таааксс...зайкааа.....что ты творишь?
Ану носик выше, ЖОРика прочь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
мы с тобой, кися!!!! d03.png d03.png
Тария
Да, Светулька, желудок превратился в бездонную бочку.
На узел его!
Кто мне его завязал. icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Приветик,моя любимая колдунья! d060.gif
.....прочитала про историю с девочкой,я,мягко говоря,в шоке и возмущене до предела!!!как так можно???что за потребительское отношение к ребенку???смахивает на отношения на рынке....захотел и сдал "товар" за ненадобностью,бракованностью и т.д.Я уж извиняюсь за столь грубое сравнение,но именно так мне и видится отношение этой парочки! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Всегда проще сложить лапки,чем бороться за своего ребенка,попытаться сделать все возможное..Ууууух,разошлась Надя с утреца))

Светик,а ты взвешиваешься?Че весы "говорят"?Можт не так все критично то? a075.gif

~Лея~
Цитата(vedmelina @ 20.1.2010, 2:51) *
з.вегетарианский борщ
о.творог
у.салат из овощей+соленые грибочки
п.тыквенные семечки+томатный сок.

Светуль, ну жорика как-то не сильно видно.. wub.gif
Inno4ka

linysik
Светулик, приветики!
А что это за Жорик тут появился? А ну ка гони его метелочкой (она же у тебя должна быть icon_mrgreen.gif ) Я своего тоже все пытаюсь выставить, а он, гад, как приклеенный, никуда не хочет уходить!!!!

Цитата
з.вегетарианский борщ
о.творог
у.салат из овощей+соленые грибочки
п.тыквенные семечки+томатный сок.

Хотя, судя по этому отчетику, Жорика я не вижу!!!! Может наговариваешь на себя, а?
По поводу девочки, это конечно страшно...бывают разные взрослые, разные дети....
Взять ребенка это очень большая ответственность и очень многие просто этого не осознают и потом страдают все и ребенок, и "приемные родители"!

Лапуль, я тебе желаю хорошего денечка!!!

Kristin

Светуличка моя..прости засранку, все никак не добагала в эти дни до тебя!!!
давай, солнц, налаживать с питанием!!! чтоб было приятно за саму себя...
целуюююююююююююююю
СамаRа
Ведьмусик, что за настроение?! Где позитиФчик? Сама же знаешь, что без него кило не уйдут! a075.gif ng19.gif d03.png
blandinkO
Светуль , привет! hb.gif Как у тебя сегодня дела? Зай, ты же понимаешь, что всё зависит от нас самихsmile.gif Нужно развивать силу воли. Хотя кто бы говорил... У меня сегодня должен был быть разгруз, а я сижу и конфеты ем icon_eek.gif Нехорошо это, да и для фигуры не полезно. Так что, дорогая моя Ведьмуся, давай брать себя в ручки a075.gif
тиша


любимка -- не хулигань,и Жорика прогоняй)))

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
linysik
Светулик, привет! Где пропал? Как там Жорик? Я надеюсь ты его уже того...прогнала?
Зайка, верни себе позитивное настроение и все будет хорошо!!!
Камилка
Зайка моя!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif
И вообще, выше свой позитивный и симпатичный носик! a075.gif a075.gif
vedmelina
Любимки мои aa46.gif aa46.gif aa46.gif парам пам пам!!!!!!!хорошее настроение вернулось,а вот Жорик уходить не собирается..гоню его гоню..а он..вот поганец!!!!ну ничего!!попляшет он у меня еще!!!!!
Девочки мои писать пока ничего не буду-всеми новостями буду делиться завтра,а пока тока отчитаюсь:
вчера
з.супчик
о.творог
у.салат из овощей
п.чернослив

сегодня
з.супчик
о.не было
у.салат из овощей+грибочки соленые
п.чернослив

вот такая я обжорка!для меня-это много!!!блин...
процедурки:спортик,занятие с детишками,кремчики и масочки..

всех цАлунькаю!!!!!!!!!!!!
Tornado
Приветик, я Марго a98.gif
Жор..это я тебя понимаю..и самое удивительное, чем сильнее хочешь похудеть, тем сильнее хочется есть smile.gif Здесь наверное срабатывает защитная реакция организма..ты настраиваешься, что будешь худеть..а твой организм думает- " как же так, придут голодные времена?" и Вот тогда -то он и начинает нас терроризировать, делая запасы biggrin.gif
Inno4ka
b03.png b04.png ng19.gif
Тиара
Светочка!!!

Цветочек, разве много кушать - это хорошо?
Думай, думай, думай!
И вспоминай о том, как ты себя любишь!!!
Kristin

Зайка моя!!! что ж там с настроением? попляшем??? как работка? как детки???
а чего много-то? порции большие, или как??? что не так по твоему мнению???
Sneschik
Приветики Ведьмусичка aa8.gif
я с гостинцами smile.gif



слушай smile.gif читалачитала и Жорика не увидела aa26.gif правда
или как Кристина спрашивает - порции были огромные ?!или.. a075.gif

цёмаю!!!Клёвого пятничного biggrin.gif вечера
vedmelina
Заи мои любимые!!!!!
У меня сегодня день покупочек d060.gif купила себе новые сапожки зимние,а то угги стали страдать испорченным внешним видом...и сьездила в GRISHKO купила себе разогревочный комбинезончик для занятий...вот такой: хотела гетры взять..да чего то по деньгам не уложилась,но счастлива до безумия!!!!!!!!он такой клевый!!!!еще б правда фигурку как у этой дамочки на фотке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Что касается занятий-девочки,мне нравится..я ведь люблю это всей душой..Раньше приходилась давать индивидуальные уроки,а теперь сбывается моя мечта-групповые..эх wub.gif wub.gif Малюточки стараются,ножки тянут..сейчас больше направляю занятие на разогрев,растяжку и вывортность.У одной девочки ей 3,5 годика просто обалденная растяжка!им это не запустить-развивать и ваще a115.gif a115.gif
Что касается питания..отчитаюсь..
з.йогурт
о.не было
у.салат из овощей+грибочки
процедурки:масочка для волос,кремчик для груди и лица,скрабик,обертывание.

Такс..ну что еще рассказать...
измерилась сегодня,сравнила результаты с декабрьскими..ндя...одно и то же d47.gif d47.gif слава богу eusa_pray.gif eusa_pray.gif что в плюсе ничего нет, ато я бы....ууууууууу....
вот такая вот фигня((

Пупсики,сча приготовлюсь к занятию и снова сюда по гостям..
Всех лю!!!!!


Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 21:57) *
..а твой организм думает- " как же так, придут голодные времена?" и Вот тогда -то он и начинает нас терроризировать, делая запасы biggrin.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маргош,хорошо написала a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 22.1.2010, 1:02) *
b03.png

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Ириска @ 22.1.2010, 12:13) *
И вспоминай о том, как ты себя любишь!!!

лублу..себя лублуу!!!!!!


Цитата(Kristin @ 22.1.2010, 12:18) *
как работка? как детки???
а чего много-то? порции большие, или как??? что не так по твоему мнению???

сча про работку расскажу..
мне кажется порции большие.Вообщем когда я тогда худела я гораздо меньше ела порции..а сча че то не остановиться


Цитата(sneschik @ 22.1.2010, 18:50) *
я с гостинцами smile.gif

пасибки,мое солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вкуснотища то какая!!!!!!!!мммммммм!!!!
Камилка
Зайка моя, с покупочкой тебяяя a035.gif !!!! мммм, клёвооо e010.gif e010.gif e010.gif
И отчетик вышел суперский, и хорошо, что объемы не в плюс пошли!!! Давай, не теряй позитивный настрой, Светулька, а там уже и весна не за горами, солнышко будет светить и всем нам настроение повышать!!!
Всё будет супер! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Лавкаю тебяяяяи и крепко обнимаююю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
keti
Светусичка-ведьмусичка, привет.
Я - Катя, помнишь меня? Я пропадала немножко, но вернулась (без Красотули никуда...). Буду рада продолжить общение... c9.gif
С покупочками!!!
Приятного денечка!!!

linysik
Светулькин приветики!!! d040.gif d040.gif d040.gif
С обновочкой тебя зайка a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А ты чего на себя ругаешься? Отчетик у тебя просто замечательный!!! Плохо только, что обеда не было...лучше бы не было ужина d025.gif d025.gif d025.gif
А то, что замеры остались прежние...ну это же не страшно, ведь постепенно они начнут уменьшаться!!!!
Лапуль, хороших выходных!!!

Kristin
моя ты лапусичка...дык прям наговариваешь на себя!!! Прекрасная у тя фигурка....такая фигуристая...прекрасные формы, замечательные ножки...чаще тебе нас надо баловать фотчками ни каких-то там девиц, а себя любимой!!! целую!!!!
выше нос!!!!!!!
Artlamia
Светулькин, привет, моя родная!
С работкой тебя и с обновочкой, безумно за тебя рада sm03.gif
Отчетики у тебя полезные, зря на себя наговариваешь, скоро тростиночкой станешь, даже не сомневайся a04.gif
Хороших выходных!
Люблю тебя, лапуль aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Тиара
Бабочка!!!
Светик,привет!И куда мы запропали??? a075.gif
Ну,во-первых,зая,уже хорошо что объемы не в плюсе n020.gif Только спокойствие,щас зима,худеть ооочень трудно.Осталось то...до весны рукой подать,а таамм)))будем стройнеть и хорошеть!А мы итак суперпуперские красотки!!! a075.gif d025.gif

Во-вторых,
Цитата
еще б правда фигурку как у этой дамочки на фотке
не ты ли меня ругала,кода я злилась на мою попу???Никаких фигур "как у теть" a045.gif Ведьмусь,люби свою СЕЙЧАС!!!Ты прекрасна,стройна и красива!У тебя СВОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ НЕПОВТОРИМОЕ И ЛЮБИМОЕ ТЕЛО!!!Пусть "тети" равняются на тебя a075.gif

Солнышко,с покупочками тебя!А нам не покажешь на себе сапожки?
b14.png Я тебя ждуууу!!!
Тария
ну Светулька, фигурка дело наживное.
хорошей недельки!
Kristin
и хде же моя королевишна?! скучаль!!!
Иришк@
Светулик ты где?
vedmelina
Мусики-люблюсики,вот и я!!!!!!замерзшая,но счастливая что у нас снова работает инет!!!на все выхи нас провайдер оставил без инета...я топала нгожками и ругалась..сделали!!!!!!!!!!уря!!!!!!!!!!соскучилась ужасно,по вам мои родненькие!! aa46.gif aa46.gif
Начну с того,что на улице-зима в полном смысле этого слова..выходить совсем не хочется.но приходится.Вот блин!!холодно ужасно....
В субботу,после занятия, были в гостях на юбилейчике свадьбы,и тут я была умничка 49.gif 49.gif кушала только овощной салатик и морковочку,ну правда пришлось по алкоголю вдарить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но так..слабенько..домой пришла трезвая и счастливая.
Воскресение было ленным и домашним sm01.gif
Еще там где я преподаю хореографию..предложили пойти к ним еще и воспитателем (моя профессия),работка с 9 до 14-меня это воодушевило,вообщем завтра мой первый день!!страшненько,т.к. давно я не работала именно воспитателем..ухх!!!сегодня пол дня провела в саду,только в другом районе города..посмотрела,понаблюдала,сделала выводы и заметки и вот теперь буду готовиться к занятиям..МНе очень понравилась атмосфера.Деток мало,с ними постоянно занимаются,и дух царит такой..сеймейный..оч здорово!!!!!!!
такс..надо отчитаться
сб.
з.каша
о и у.:салат из овощей,тертая морковь,шампанское и мартини
п.помидорки
из спортика-занятие с детишками

вс.
з.каша
о.супик
у.рыбка
п.масочка на лицо,на волосы,кремчики.Из спортика-потянулась немного...

Девочки,уменьшила порции.Стараюсь больше пить.Вообщем,взялась за себя sm03.gif sm03.gif



Цитата(Камилка @ 22.1.2010, 23:51) *
а там уже и весна не за горами, солнышко будет светить и всем нам настроение повышать!!!

КАмусик,скорей бы!!!!ух скорей бы!!!!!!!!

Цитата(keti @ 23.1.2010, 10:17) *
Я - Катя, помнишь меня? Я пропадала немножко, но вернулась (без Красотули никуда...).


привет моя хорошая,я очень рада что ты вернулась!!!!!!!! o025.gif

Цитата(linysik @ 23.1.2010, 13:07) *
А то, что замеры остались прежние...ну это же не страшно, ведь постепенно они начнут уменьшаться!!!!


Линусь,я надеюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 13:35) *
моя ты лапусичка...дык прям наговариваешь на себя!!!

от тебя заразилась на себя наговаривать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Artlamia @ 23.1.2010, 17:30) *
Светулькин, привет, моя родная!

ну наконец-то!!!!!!!!!!!обьявилась пропащая душа!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif не пропада больше


Цитата(Ириска @ 24.1.2010, 12:14) *

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.1.2010, 12:27) *
!Пусть "тети" равняются на тебя a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну если только те,кому надо набрать веса d060.gif d060.gif

Цитата(Тария @ 24.1.2010, 13:49) *
ну Светулька, фигурка дело наживное.

аха..вот и буду ее наживать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 25.1.2010, 8:56) *
Светулик ты где?

здесь моя красавица,здесь!я от вас теперь никуда!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Светулик!
Цитата(vedmelina @ 23.1.2010, 1:22) *
измерилась сегодня,сравнила результаты с декабрьскими..ндя...одно и то же d47.gif d47.gif

Одни и те же у нас с тобой проблемы.. Сэстраааа..

Поздравляю с обновочками и хочу тебя в них увидеть!

Удачного рабочего дня завтра!!!
blandinkO
Светуля, привет smile.gif

Какая ты молодец, взяла себя в ручки и отчетики у тебя замечательные! a115.gif Хотя я тоже никакого жорика не заметила... но тебе виднее smile.gif Очень рада, что у тебя всё хорошо в плане работы! a070.gif А погодка скоро наладится и будет тепло и хорошо a075.gif Поздравляю с обновками hb.gif
linysik
Светлячечек мой любимый вернулся!!! Уррррряяяяя!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Зай поздравляю с прибавлением в работке, это здорово!!!!
И самое главное, что тебе нравится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетики у тебя великолепные!!!
Цитата
чаще тебе нас надо баловать фотчками ни каких-то там девиц, а себя любимой

А вот с Кристиночкой я согласна абсолютно!!!! ХДЕ новые фотографиии?????
Жду!!!!!
vedmelina
отчитаюсь за сегодня..такс..
з.каша
о.супик
у.отдала врагу icon_mrgreen.gif
п.сок и чернослив

не до процедурок седня..блин(((((((

Цитата(Саяночка @ 25.1.2010, 16:40) *
Одни и те же у нас с тобой проблемы.. Сэстраааа..

lда обниму тебя,сЭстра!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата(blandinkO @ 25.1.2010, 17:35) *
Какая ты молодец, взяла себя в ручки и отчетики у тебя замечательные!


зая моя,какая картинка!!!!!ты меня балуешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а насчет питания,Ленусь,стараюсь..честно -честно..если че-порите меня,порите!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 25.1.2010, 17:50) *
А вот с Кристиночкой я согласна абсолютно!!!! ХДЕ новые фотографиии?????
Жду!!!!!

любимка моя,пасибки...пасибки!!!!!что касается фоточек..да че то я давненько не того...
Но вроде как будет фоткать на уроке хореографии-я обязательно покажу тада...
пэ сэ..просто не люблю фоткаться-когда сама от себя не в восторге icon_mrgreen.gif
тиша
любимка моя))))
с обновочками тебя)))
с доп. работой))))
а себя не ругай, кушаешь хорошо)))
лю тебя
~Лея~
Цитата(vedmelina @ 25.1.2010, 22:14) *
у.отдала врагу icon_mrgreen.gif

Вот бы и мне так научиться.. wub.gif

Цитата(vedmelina @ 25.1.2010, 22:14) *
просто не люблю фоткаться-когда сама от себя не в восторге icon_mrgreen.gif

Свет, зато мы от тебя в восторге! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.