Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СамаRа
Светик, приветик!!!! Какая ты умничка!!!!Поздравляю с обновочками, с новой работкой, теперь объемчики будут таять на глазах! От д aa33.gif етишек такой настрой позитивный всегда исходит, они тебя им будут заряжать! aa2.gif
Li-Li
Светик, привет!
Поздравляю с комбинезончиком a115.gif Отличная вещь должно быть! Расскажешь потом есть или нет эффект. Я тоже за ним в свое время ходила, но размера не было моего...
Поздравляю с новой работой! Считаю, что здорово, когда тебе нравится то, чем занимаешься, когда это приносит тебе позитив! Удачки!!!

Свет, ну кушаешь ты хорошо, погоди немножко, объемы уйдут. Были же все-таки праздники, выходные, алкоголь.. сама понимаешь, так быстро не уйдет aa26.gif
Терпение и усе будет!

Обнимаю тебя!!!
Тиара
Красотень моя!!!

Так рада за тебя с работкой!!!
Лишь бы душе было угодно!!!
ЗдОрово!!!

Sneschik
Ведьмусичка Приветики!!!



как всё клёвенько и позитивненько у тебя!!!)))
с покупочками тебя!!!и работка!!)))
отётики хорошенькие!!!

люблю тебя!целую!
Желаю волшебной недельки!!!!И позитивчик пусть рулит!!!!!
vedmelina
Привет любимки,я не надолго..делов еще куча домашних...
скажу что первый рабочий денек прошел очень хорошо и спокойно!!!!детишки замечательные a115.gif
итак,мой отчетик:
з.пара яичек
о.супик
у.не было
п.чернослив
п.томатный сок
сопртик,процедурки,масочки,скрабик



Цитата(тиша @ 25.1.2010, 21:47) *
с обновочками тебя)))
с доп. работой))))

пасибки,любимка моя.. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Саяночка @ 26.1.2010, 5:42) *
Вот бы и мне так научиться..

когда будешь ужинать-вспоминай меня d060.gif d060.gif d060.gif авось аппетит перебью icon_mrgreen.gif

Цитата(СамаRа @ 26.1.2010, 8:45) *
теперь объемчики будут таять на глазах!

эх,твои бы слова да богу в уши!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 26.1.2010, 11:57) *
Отличная вещь должно быть! Расскажешь потом есть или нет эффект. Я тоже за ним в свое время ходила, но размера не было моего...

a115.gif a115.gif очень удобны..очень комфортненький..и в нем тепло сохраняется a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ириска @ 26.1.2010, 12:55) *
Так рада за тебя с работкой!!!
Лишь бы душе было угодно!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Ирисочка,душа поет..так хорошо стало..спокойно...!


Цитата(sneschik @ 26.1.2010, 18:43) *
И позитивчик пусть рулит!!!!!

зая моя,рулит!!!!!!!!йо-хууууууу!!!!!!!!!
blandinkO
Светик, отчет отличный a115.gif
vedmelina
привет,любимые мои!!!!!!!!
мой отчетик за сегодня
з.пара бутербродиков с сыром
о.рыбный суп
у. 3стакана томатного сока....томатов хочу аж страшно становиться с какой силой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
спортик...час сама,час с малюськами-хоЛосоооо!!!!!

лю вас..побежала по гостям..
Иришк@
Привет моя любимочка!!! Отчетик мне понравился, а томатный сок покупаешь? aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бабочка!!!
Ведьмусь,отчеты a115.gif вчерашний так ваще на разгруз тянет))
Рада что на работе все гуд!
d03.png aa8.gif

keti
Светуля, с новой работкой!!!
Очень рада что тебе там нравиться, что получаешь от работы удовольствие!!!!!
Sneschik
Ухты какие отчётики и настроение a115.gif aa48.gif
Умничка ты наша!!!!!!!!!!
Приятных снов!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!
обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
aa30.gif
Тария
Светик, проздравляю с новой работой.
Питание супер.
А спортик вообще здорово.
Хорошего тебе настроения!
Kristin

Восхищаюсь тобой, Светуличка моя!!! люблю!!! и радуюсь!!!
Прям даже задумалась, может и мне податься в ту же сферу?!
целуюююююююююююю
blandinkO

Тиара
~Лея~
Светулиииик! Как у тебя всё классненько-то!
Очень рада за тебя!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Inno4ka
Ведмелюська!!
Как там твои делишки!?!?!?

Хорошего настроения!!
Целуууууууууууую!!!!!!!
Sneschik
Ведьмусичка Прюветики!!!!



Зажигательного пятничного вечера!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vedmelina
Привет,мои драгоценненькие!!!!Ну вот и пятничка пришла!Троекратное УРА! УРА! УРА! можно посопеть подольше и повалять дурака дома icon_mrgreen.gif Закончилась и моя первая неделька на работке..заи мои,прихожу с работы теперь в хорошем настроении,на позитивчике!Вспоминаю как раньше...уууууууу...вечно нерваная,дергая и всякими нехорошими словами ругалась...ндя,все таки разница огромная-работать с детишками или с нами взрослыми icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера было собрание в саду у моей малявки насчет выпускного..ОХ!!!!!!Девочки,мне кажется что мамочки сошли с ума и просто как стадо баранов (простите) короче: у второй выпускной группы будут ленточки выпускников через плечо (как почетный свидетель или выпускник школы) и наши так мамули захотели.Я категорически против по нескольким причинам:это дети..малюточки..красивые нарядные шикарные и элегантные (в дорогих платьях) оденут эту за 30 рэ ленточку!кошмар!которая и сваливаться будет и мешать,да и не красиво абсолютно!!да и в конце концов ну никак не с детством ассоциируются эти ленты!!!!!!
в итоге предложила я им сделать мальчикам бутоньерки (самый шок что мамаши не знают что это такое icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ппц) ,а девчонкам браслеты из цветов на руку-пусть это дороже,но насколько это изящно..тем более цветы живые.И в конце концов мы будет гораздо красивее выглядеть чем другая группа. Вообщем идет война!!!!!!Решила в понедельник повешу в раздевалке фотки для тех кто не знает как это выглядит и цену.И блин путь решают.А моя малявка все равно пойдет с браслетом из живых цветов,и возьму еще и на голову что-нить подобное сдела...пусть локти кусают. d060.gif
воть.
насчет питания:
вчера
з.йогурт
п.бутер с сыром
о.капустка квашенная и помидорки в собственном соку
п.тыквенные семки

сегодня
з.яйца
п.бутер с сыром
о.овощи в соевом соусе
п.две малюсенькие помидорки
п.тыквенные семки и томатный сок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (скоро сама стану помидоркой)
спортик,скрабик,масочки все как положено.

и вот для любопытных:
так выглядит бутоньерка


вот так браслет (цветы и цвета могут быть любые..все можно подобрать в тон платьям)



Цитата(Камилла @ 27.1.2010, 21:46) *
Отчетик мне понравился, а томатный сок покупаешь?

аха..томаты сча не из дешевых удовольствий icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 21:46) *

Иннусь,ты все равно суперичней d025.gif d025.gif


Цитата(keti @ 27.1.2010, 23:42) *
Светуля, с новой работкой!!!
Очень рада что тебе там нравиться, что получаешь от работы удовольствие!!!!!

да-да..только теперь начинаешь это ценить,когда наменялся работ... icon_mrgreen.gif


Цитата(sneschik @ 28.1.2010, 1:29) *
целую!!!!!!!!!!!
обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!

взаимно h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата(Тария @ 28.1.2010, 6:29) *
Питание супер.

тьфу тьфу тьфу не сглазить...а то как пойду вразнос,гы)))))))

Цитата(Kristin @ 28.1.2010, 7:04) *
Прям даже задумалась, может и мне податься в ту же сферу?!

тебе сам Бог велел!!! такой позитивчик, такая балеруська!!!!затягивает!


Цитата(blandinkO @ 28.1.2010, 16:34) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ириска @ 28.1.2010, 16:47) *

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 16:50) *
Как у тебя всё классненько-то!

аха,Любань!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 18:43) *
Целуууууууууууую!!!!!!!

и я ..и я тебя очень крепко целую!!!!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 29.1.2010, 20:11) *
пасибки роднуля моя...
Inno4ka
Привет, моя красота!!
отчетики хорошииииииииии!!

На счет ленточек - правильно говоришь! Я тебя поддерживаю!! Зачем масюсям эта фигня???? ВОт в школе - я понимаю еще!! ВЫПУСКНИК!! Гордишься, что это закончилось)) В вот садик.. ну садик... первый выпуск...бутоньерки и браслетики - это супер-идея!! Молодец!!!!

Я ленточки на свадьбах не поддеживаю... особенно красные (деревня, как по мне...) вот на белом фоне - еще куда ни шло.... Но у моих свидетелей ленточек не будет - это я еще в детстве решила)))) Хи-хи-хи))))))))

Желаю отличного настроения!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!
Sneschik
мда..мамочки жгут))))
какие малявкам ленточки, действительно и мешать будут и..ага с некоторыми
говори не говори но если вкуса нет.. rolleyes.gif
а браслетики для девочек
и бутоньерки для мальчиков - идея a115.gif изящно и красиво!!!


aa6.gif
Тиара
Зайка, ну, какая ты молодец!!!!!!
Вообще, супер идея!!!!!!
Да и цветы любые!!!

Супер-пупер!
e010.gif e010.gif e010.gif
Какие планы на выходные?
Kristin

Валяйся, солнышко, отдыхай, наслаждайся!!!!!!!! целую!!!!!!!!
кушаешь!!! мммммммм!!!!!!
а ты умка на счет идей с цветами...
я не могу...детям парадные ленты!!!!!! фуууууууу как это пошло!!!
~Лея~
Очень здорово ты придумула с цветочками деткам! Полностью поддерживаю!
Ну и мамаши у вас там...

Inno4ka

Kristin
тиша
любимочка моя приветик!!!
как выходные прошли!:
отчетики a115.gif

про лентолчки полностью согласна...малышам они ни к чему))
а вот идея с цветами..прекрасна..очень красиво выглядит...

vedmelina
Любимки мои,приветики!!!!!!!!!!
пасибки что поддерживаете мою идею с цветами..сегодня распечатала пламенное послание родителям и завтра повесим а дет.саду!надеюсь,все срастется и они одумаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девчонки,я вчера встала на коньки..не стояла на них лет...ээээ...20 icon_eek.gif ездили компаниецй-муж так вобще психанул через 10 мин.,ушел пить пиво..не получается у него видите ли.. d030.gif d030.gif остались мы с подругой и моей малявкой. Она у меня умничка-очень резвенько так научилась!правда три раза упала...слез было..но ничего-вроде еще хочет. Я первый час по бортику..по бортику..чувствовала себя коровкой...а потом вроде и поехала.
Вечером устроили посиделки у нас дома....вот тут и пошалить я успела..но посидела просто отлично,что сейчас так хорошо,что даже чуточку плохо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчитаюсь
вчера:
з.каша
о.спагетти+квашенная капустка
у.варенники
п.текилла,шампанское,чипсы,картофель фри,соленые грибочки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ну и за сегодня:
п.соленый огурец (а то че то совсем бо-бо)
з.каша
о.квашенная капустка
у.зел.горошек
из спортика были коньки и занятие с малышами...

вот такие дела,зайки мои...
всех люблю..всех целую...буду потихоньку приходить в себя и шляться по гостям... u010.gif
Kristin
лав...
linysik
Светулик, привет, моя любимочка!
Ну ты молодец - на коньки встала!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я когда-то неплохо каталась, а потом забросила. Нужно будет восстановить навыки, думаю получится!
За посиделки ругаться не буду...иногда надо!!!
Зай желаю хорошей недельки, люблю сина-сина!!!
Тария
Ну Светуль, коньки это здорово.
Ты на льду наверное все калории спалила.
Inno4ka
Ведмелинчик!!!!!!!!!!!!!
Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





blandinkO
Светик, привет!

Мне тоже идея с цветами больше нравится, чем ленточки smile.gif Ты молодец, надеюсь, многие тебя поддержат.
Здорово, что на коньках покатались a115.gif
Li-Li
Светочка, привет!
Здорово, что активно отдыхаете a115.gif молодцы! да еще и всей семьей по возможности.
Ну а похулиганить в выходные мы все мастера icon_mrgreen.gif А вообще с питанием молодец a115.gif

Прочитала вашу эпопею с ленточками. Детишкам в сад - это жесть по-моему icon_eek.gif Да и вообще ленточки эти уже никто не одевает даже на свадьбу. Не смотрится это никак. А малыше же надо будет побегать... в 100 раз лучше цветочки. Главное чтобы ни аллергии не было, ни кололись и все оки будет.
Удачной недельки! Обнимаю!
Waldfee
Светик-конфетик, ведьмочка моя красотулишная, большой тебе привет! aa44.gif b03.png
Вот я и пришла после месяца отсутствия.
Как же снова приятно быть на этом сайте, с вами девочки!
Тиара
Ух, Светик, коньки эт крут!!!
тиша
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
~Лея~
Светик! Приветик!
Здорово, что на каток сходили! А я вот ни разу в жизни не была, представляешь? Вроде и каток рядом есть, а все никак... Да этой зимой вообще - мороз ng34.gif , с дочей на елку даже ни разу не сходили.

Целую, зайка!
Бабочка!!!
Светуль,приветик!
Однозначно-ленточки нафик!Идея с живыми цветочками в тыщу раз лучше и красивее смотреться будет.
На конечках покатались a115.gif a115.gif a115.gif Хоть бы себя нафоткала нам,на коньках то a075.gif
Лублу,целую aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Зайка моя любимая, Светичек! b03.png b03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Kristin
скучаю!!!
Свеееетуль, как дела? как выходные?!
blandinkO
Светуля, куда пропала? Как дела у тебя?
Inno4ka
b03.png b04.png b14.png
linysik
Светуууля,
хожу, ищу
не вижууууу!!!!!
Выходи, а!!!!!
Тиара
ВЫХОДИ, ТРУЖЕННИК b2c.png
Kristin
Камилка
Как наша лапулька поживает????
Надеюсь, у тебя всё хорошо, малыш!!! Ждём тебя очень!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
vedmelina
Красотули мои,вот и пропащая душа по имени я icon_mrgreen.gif простите простите простите..не хотела..получилось =(
спасибо что не забывали-я люблю вас,мои родные дорогуськи..
итак,где я пропадала и что происходило..
работа..работа..работа..+заболела немного..ложилась рано,чтобы не слечь окончательно..
Расскажу про бутоньерки и браслеты: девочки,я убедилась что живу в обществе стада..баранов..эт ппц!!!!по моему красота и изящество в нашей стране не цениться..билась головой об стену..будут покупать ленты d47.gif я плюнула-по херу.Своей все равно сделаю браслет из цветов. Она у меня должна быть красивой.
Еще у меня до бесяков отношение к своему телу....оно меня раздражает своим видом..подушка на животе и боках вообще убивает.Такое ощущение что становится больше и больше..и нифига я не худею d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif покупала новые шмотки ..и поняла что я опять жиртрес..долго думала-ну ведь и ем я мало..и спортик в моей жизни...и позитивчиком живу и мяса месяц не ем,а толку...Девочки че делать я не знаю...я развожу руками...успокаиваю себя что все временн очто начну стройнеть,а сама уже и не верю в это.. aa40.gif aa40.gif
Купили с мужем новый диван для нас..ох,выбирали выбирали стока магазинов обошли..ууууууууу....в итоге ждем-через две недельки привезут..буду спать на новом месте icon_mrgreen.gif
Сегодня катались на ватрушках a115.gif a115.gif a115.gif так классно!столько позитива и эмоций!!! завтра пойдем опять-малая просится.
ЧТо касается питания-фрукты,овощи,сыр,чернослив,орешки...Спортик стабильно,процедурки..

ПОбегу по дневничкам ..соскучилась...ну и помотивироваться..


пэ сэ. хочу весну..очень хочу.но пугает мысль о свое растолстевшем теле,на которое не оденешь ничего приличного(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.