Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina. И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мой новый дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тиара
Ведьмусик aa8.gif

Не забудь сфотографировать всю красоту, что ты наделала!!!

Ты чего й то перед праздником себя накручивать стала?

а отчетики и вправду суперские!!! А в воскресение без вина... a075.gif

Шкодка
Пришла высказывать своё восхищение...Свееееееетик ,какая ты красотка!маааааамочки!женственная фигура,длинющие ноги,оооооой!
Выбрось из головы мысли о наборе веса,ты афигенная!!!))
Artlamia
Это кто тут толстеет, аа? d060.gif d060.gif d060.gif
Думаю, это у тебя фантазия разыгралась и не дает моей любимке покоя a075.gif
С нетерпением жду встречи aa11.gif b2c.png d03.png
Kristin

ЗАЯ!!!!!!!!!!! ты моя прелесть, поглядела на фоточки в конт., аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
такая секси герла...................................ммммммммммммммммммммммммммммм
люблю тебя, прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!!
vedmelina
Цитата(blandinkO @ 21.12.2009, 16:44) *
Вот, как и обещала, несу тебе очередную картинку в подарок a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кааак??? d030.gif


Ленусик,картинка отпад!!!!!!! rev.gif rev.gif мерси..коллекционирую wub.gif
насчет мужа...ну не знаю...без него худею..вся такая ...а с ним тока и набираю....может гормоны-феромоны какие-нить... d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Саяночка @ 21.12.2009, 16:56) *
Привет, Светочка!
У нас тоже завтра в садике елка, будем Снежинкой!


а фоточки покажешь с праздничка?? a075.gif a075.gif


Цитата(linysik @ 21.12.2009, 20:15) *
Насчет толстения - не переживай, может тебе только кажется?
На на ляшкечки обертывания с глинкой поделай, оч. хорошо... hb.gif hb.gif hb.gif


глинку приму на вооружение...я пока кремчиком разогревающим пользуюсь,но кажись не помогает,блин! o050.gif все равно толстею d47.gif d47.gif


Цитата(Ириска @ 21.12.2009, 23:31) *
А в воскресение без вина... a075.gif

Ирисочка,сопьюсь d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Шкодка @ 22.12.2009, 1:35) *
Пришла высказывать своё восхищение.


Шкодик,перестань смущать...Сама то какой пупсеныш очаровательный!!!!
Даже у длинных ног и женственной фигуры бывают глубочайшие проблемы с весом aa40.gif расползаюсь...


Цитата(Artlamia @ 22.12.2009, 6:25) *
С нетерпением жду встречи aa11.gif b2c.png d03.png


aa1.gif b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 6:31) *
люблю тебя, прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!!


шладкая моя,и я тебя aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif и пасибки за теплые словечки. wub.gif wub.gif


Доброе утро,мои любимы и ненаглядные красотулечки!

отчитаюсь за вчера:
з.йогурт
п.кисель
о.греча+соленые рибочки
у.салатик из овощей
п.хурма
процедурки:начала тренироваться по курсу йоги (иногда смешно,но я стараюсь d060.gif ),скрабик,масочка для волос,разогревающй кремчик на проблемные места
Сегодня утром (начитавшсь красотулю вечером) решила попробовать кофейную клизму aa21.gif по моему первый блин комом...Сульфат магния все же проще и удобней по ощущениям...буду пробовать еще.. icon_mrgreen.gif
Всех целую побежала по гостям!!!

пэ сэ. до НГ осталось всего ничего..каких то 9 дней!! с ума сойти-год пролетел!!!!!!!!!
blandinkO
Светуль, привет a075.gif

Цитата
...а с ним тока и набираю....может гормоны-феромоны какие-нить...

Сексом чаще заниматься надо, от этого худеют icon_mrgreen.gif a070.gif
Ой, Свет, и не говори... год так быстро пролетел obm.gif
А отчет мне твой понравился a070.gif a070.gif a070.gif
vedmelina
Цитата(blandinkO @ 22.12.2009, 11:53) *
[
Сексом чаще заниматься надо, от этого худеют icon_mrgreen.gif a070.gif

ух,какая ведьмоСька!!!!!!!!!!!!!крутанская!!!!!!!!!!!

Ленусь,вот чего чего а это счастья в моей жизни хватает...иногда хочется меньше s24.gif готова сдавать в аренду своего....s24.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
blandinkO
Свет , так радоваться надо a075.gif Это ж здорово! a115.gif Так что ты нам не рассказывай, что толстеешь, у тебя вон какой "спорт" a115.gif Я благодаря этому себе и позволяю иногда конфеты кушать icon_mrgreen.gif
Kristin
Зая...а клизмы зачем?! просто интересно, похудательный, очистительный эффект?!
А кофейные клизмы практиковала Радужка, знаешь?!
Тиара
Светланка!!! a98.gif


Отчетик - супер!!!
aa8.gif

ng15.png
Artlamia
Светик, нежная-милая-веселая Красотулька, такая замечательная!!! Очень была рада познакомиться с тобой лично a085.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Светик, привет!

Расскажи, как прошла встреча a075.gif Интересно же a075.gif
Иришк@
Светулечка какой отчетик замечательный!!!
vedmelina
Красотульки мои,всем привет....что то давненько я не отписывалась не отчитывалась...настроение было какое-то ...
Вообщем
вт.
з.йогурт
о.шампанское с парой долек апельсина
у.чай

ср.
з.фогурт+чай
о.спагетти+печень
у.тертая морковочка+ пара соленых огурцов
п.литр молока icon_mrgreen.gif после огурцов то d030.gif но захотелось до ужаса....
процедурки стандартные

Еще мы встретились с Машулькой..посидели,наболтались..вообем-как будто сто лет друг друга знаем a115.gif Вчера весь день бегала по городу...все что-то надо..туда..сюда...Нас так замело..ТАКИЕ сугробы!!!!!ого-го просто!!!!!!!!! прям наступила зима зимняя.
Сейчас опять убегаю...в забег по городу...а вечером иду подруженцией на концерт к ребятам-музыкантам....вообщем волна мощного позитива мне обеспечена!!!!!!!!

.
Цитата(blandinkO @ 22.12.2009, 13:00) *
Я благодаря этому себе и позволяю иногда конфеты кушать icon_mrgreen.gif

о конфетах на -задумывалась icon_mrgreen.gif


Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 13:35) *
[b]Зая...а клизмы зачем?! просто интересно, похудательный, очистительный эффект?!

эт я решила перед НГ почиститься..чтоб всякую бяку из организма выгнать d060.gif d060.gif а в НГ опять насобирать d030.gif


Цитата(Ириска @ 22.12.2009, 22:54) *

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Artlamia @ 23.12.2009, 1:37) *
Светик, нежная-милая-веселая Красотулька, такая замечательная!!! Очень была рада познакомиться с тобой лично

Манюнь,я тоже очень рада wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 23.12.2009, 10:56) *
Расскажи, как прошла встреча a075.gif Интересно же a075.gif

Ленусь a115.gif a115.gif посидели,попьянствовали icon_mrgreen.gif ,наболталсь...Жаль Тиши не было sad.gif


Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 11:01) *

радость моя,нет слов чтобы выразить радость что ты с нам!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Всем хорошего дня!!!!!!!! Всех очень лю!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

пэ сэ...все равно толстею,блин.
Kristin
это не ты толстеешь, это ПМС, либо зеркало такое, либо настроение фиговое, либо весы не такие...короч, все у тебя замечательно!!!! и я тебя очень лююблююююююююю!!!!!!!!!!
Waldfee
Светик, привет!
Отчетики у тебя хорошие!
А что это еще за кофейная клизма? icon_eek.gif Звучит страшно.

Поздравляю тебя с Рождеством, ведьмочка моя красотулишная!
blandinkO
Да, Светуля , какой подробный рассказ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А фотки хде??? a075.gif Или вы тоже фотики не взяли, понадеялись друг на друга, как мы в прошлый раз? d060.gif
Нас тоже замело icon_mrgreen.gif Сугробы везде icon_eek.gif Но теплоооооо a115.gif
Ritchie
Да, про встречу интересно было бы узнать. Жаль, что Иришка не смогла с вами посидеть(((( Я так хотела через тебя ей поцелуйчик передать))) Он бы ей сейчас как-раз в пору был. Я так понимаю, что к концу недели наша Тиша уже с нами будет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А что это у тебя за странный метод окрасотуливания к Новому году icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Есть масса других более приятных и подходящих a075.gif
Artlamia
Такая насыщенная жизнь у нашей Красотульки, вся в делах-в бегах aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Только надолго не убегай, лапуль, без тебя плооохо f0f.gif aa18.gif aa28.gif

Иришк@
Цитата(vedmelina @ 22.12.2009, 11:35) *
процедурки:начала тренироваться по курсу йоги




Светулечка привет моя шладкая! как тебе йога? Ты по диску занимаешься? Я вот только сегодня планирую позаниматься. Хотелось бы узнать твое мнение.
OxiDian
Приветик,цветочек мой!!!!!!!!!!Так......смотрю что все в порядке,даже эксперементируешь и это классно!!!!! a115.gif a115.gif Забежала поздравить тебя с надвигающемся новогодним безумством и пожелать всего-все и побольше,малыш!!!!!!!!!!!
тиша
роднулечка b14.png


d03.png d03.png d03.png
Тиара
Ведьмулечка - Красотулечка!!!


Как настроение, зайка?
Artlamia
Малыш, привет! Надеюсь, у тебя все хорошо aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b14.png d03.png b14.png d03.png b14.png
vedmelina
Привет мои любименькие!!!!

Замоталась..забегалась...ну вообщем рассказываю..
Сьездили в четверг вечером на концерт!!! Как всегда ребята отыграли офигенно!!!!!!!прям на одном дыхании!!!хАСю еСё!!!!!!!!!
вчера у малой елка была..какая ж она у меня умничка. wub.gif Все стишки прочитала..и танцевала так...эх... wub.gif wub.gif Последний год в дет.саду..последний утренник.....и фсё ай-да во взрослую жизнь с уроками и учебниками
Сегодня отправились на елку в континет.(билеты в дет.саду раздавали_ девочки это была ЖЕСТЬ.Всему району выдали билеты на ЭТО число и на ЭТО время..Вы себе не представляете...это просто..НЕЧТО..эшалоны детей..и столько же родителей!! и все в одном ТК..ППЦ-одним словом...за подарками очередь нескончаемая (а подарок киндер и шоколадка icon_mrgreen.gif ) посмотрели мы на весь этот ужас в три этажа и свалили гулять по сугробам.
Девочки у ТАКИЕ сугробы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно я такого не видала..не пройти не проехать...нигде ничего не расчищено..жЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! пару раз плюхалась на попу..перевешивает что ли d060.gif d060.gif короче-ЗИМА!!
и самое приятное-сходили с друзьями на Аватар!!!!!!!!!!! СУПЕР! в плане сюжета-простенько..предссказуемо..НО! сам фильм в 3D это просто нечто! это все до мельчайших деталей продумано!это масштабно! это зрелищно! это стоит того чтобы посмотреть!!!!!!!!!!! Вывод после фильма-какие же мы люди все таки .......(пип)


Питалась не пойми чем d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ..в рот летело все... o050.gif o050.gif b12.png здравствуй дядя Жора и скачки настроения..

Цитата(Kristin @ 24.12.2009, 13:28) *
либо зеркало такое..

попросила мужа снять зеркало icon_mrgreen.gif ...и правда в нем я жиртрес


Цитата(Waldfee @ 24.12.2009, 14:34) *
А что это еще за кофейная клизма? icon_eek.gif Звучит страшно.

заюш про кофеные на красотуле много написано..введи в поиске он тебе сразу выдаст a075.gif что это и с чем его едят

Цитата(blandinkO @ 24.12.2009, 17:06) *
А фотки хде???

Ленусь,фотки у Машули на страничке


Цитата(Ritchie @ 24.12.2009, 18:25) *
Да, про встречу интересно было бы узнать. Жаль, что Иришка не смогла с вами посидеть(((( Я так хотела через тебя ей поцелуйчик передать)))

ну мы еще как-нибудь...и обязательно потискаю и поцелую..


'Artlamia' o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif не пропаду.


Цитата(Камилла @ 24.12.2009, 20:39) *
Светулечка привет моя шладкая! как тебе йога? Ты по диску занимаешься?

аха,скачала в сети Ириш. ОЧень здорово! Давно хотела и вот.. a115.gif a115.gif a115.gif всем рекомендую!!!!


Цитата(OxiDian @ 25.12.2009, 16:13) *
Так......смотрю что все в порядке,даже эксперементируешь и это классно!!!!! a115.gif :a115

постигаю новое..неизведанное d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(тиша @ 25.12.2009, 22:22) *
роднулечка b14.png

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Ириска @ 26.12.2009, 1:10) *
Как настроение, зайка?

а оно у меня то тудааааа..то сюдааааа... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тиара
Светочка, уже не первый положительный отзыв о фильме читаю!!!
Хочется уже посмотреть!!!

Вот вроде бы, что сложного взять себя в руки и перестать есть, что не надо. Много ли усилий. А все равно не получается... Почему так?

wub.gif
ng15.png
Artlamia
Привет, любимая моя девочка! a095.gif a095.gif a095.gif
Да, детки быстро растут...не успеешь оглянуться, а тут уже и замуж пора отдавать sm01.gif
А у меня тоже пмс.....это ууужас какой-то wub.gif держись, мой хороший, если что, я с тобой aa30.gif
7.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

аааа у всех какие впечатления от Аватара!!!!!!!!! тозееееееееееее хоцццццууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
тиша
РОДНУЛЕЧКА МОЯ)))))))))

Цитата
Сьездили в четверг вечером на концерт!!! Как всегда ребята отыграли офигенно!!!!!!!прям на одном дыхании!!!хАСю еСё!!!!!!!!!


а что за концерт!?

Цитата
вчера у малой елка была..какая ж она у меня умничка. wub.gif Все стишки прочитала..и танцевала так...эх... wub.gif wub.gif Последний год в дет.саду..последний утренник.....и фсё ай-да во взрослую жизнь с уроками и учебниками


какая прелест))) уже большая ...скоро замуж соберется))

Цитата
Девочки у ТАКИЕ сугробы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно я такого не видала..не пройти не проехать...нигде ничего не расчищено..жЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! пару раз плюхалась на попу..перевешивает что ли d060.gif d060.gif короче-ЗИМА!!

я не помнь когда такое было)))) самое интересное Матвиенко говорит что все чистят..но я ни разу не видела снегоуборочной машины....ходишь как пингвинчик по этим сугробам))) icon_mrgreen.gif

Цитата
здравствуй дядя Жора



а дядю Жору..прогоняй...

очень хочу солнц с тобой встретится....


vedmelina
Доброе утро,любимки!!!!!!!!!!!!!!!1Сегодня последнее воскресение уходящего года!!!!!В планах магазины..уборка...и чуточка новогодней мишуры!
Всех крепко-крепко обнимаю и желаю чтобы этот день был сказочным!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ириска @ 27.12.2009, 2:08) *
Вот вроде бы, что сложного взять себя в руки и перестать есть, что не надо. Много ли усилий. А все равно не получается... Почему так?

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif сама не понимаю. Вот хожу по магазину ..знаю что это КАКА,а все равно беру... d47.gif d47.gif И муж ноет-вечно ему картошки фри и мяса o050.gif o050.gif вроде от картошки отговрила.. o050.gif а вот с мясом беда.


Цитата(Artlamia @ 27.12.2009, 5:17) *
А у меня тоже пмс.....это ууужас какой-то


a095.gif a095.gif a095.gif держись товарищ!! ng19.gif


Цитата(Kristin @ 27.12.2009, 8:22) *
аааа у всех какие впечатления от Аватара!!!!!!!!! тозееееееееееее хоцццццууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!


ОБЯЗательно!!!!!!!!!!!!!!!и только в 3D!!!!!!!!!!!!!ОООООООООООООООЧень круто!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif

Цитата(тиша @ 27.12.2009, 13:57) *
а что за концерт!?

самое интересное Матвиенко говорит что все чистят..но я ни разу не видела снегоуборочной машины...

очень хочу солнц с тобой встретится....


концерт на этот раз был в Этажах (лофт проект) играли Verticals wub.gif wub.gif обожаю их звучание в живую!!такой заряд эмоций!!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif ни одной машины!!! пробираешься от магазина к дому по колее от машин..даже на остановках снегу по колено!!дворников-нет!

я тозе хАСЮ!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Пожалуйста, сделайте подпись компактнее или уменьшите ее.

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...p;f=29&id=5 a075.gif
vedmelina
Цитата(Valentin @ 27.12.2009, 15:41) *
[b]Пожалуйста, сделайте подпись компактнее или уменьшите ее.


ну вот..тока порадовалась что зашел Валентинчик...и тут..эх..=(
не хочется пока убирать новогодние смайлы...и ведьм тоже...расстройство.а Надо.
Valentin
Цитата(vedmelina @ 27.12.2009, 17:03) *
ну вот..тока порадовалась что зашел Валентинчик...и тут..эх..=(



Ну, сначала по делу, а теперь можно и просто так.... Вот так, например... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
тиша
Иришк@
Привет моя любимая ведьмочка!!!! Соскучилась за тобой, притопала...
У меня малой когда был последний год в садике было так грустно... последняя новогодняя елка, последний утрениик, на выпускном слез сдержать было нельзя.... плакала... такая вот я впечатлительная..
Дети быстро растут....
Светуль а Жорика гони прочь, я вот его стараюсь напоить молокочаем s24.gif
Пипец у вас снег... как здорово, а у нас + 11. obm.gif
Расскажешь как твоя йога называется?
У меня Джери йога и йога с джейн Остин
Люблю тебя!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Artlamia
Привет, пупсенок мой любимый!
Не-не-не...снегоуборочные машины это фантастика в наше время....и дворников, похоже, замело уже давно, даже если они когда-то и обитали на нашей бренной земле obm.gif
Удачной подготовки к празднику, дорогая. Пусть все будет замечательно у тебя!!!
aa38.gif aa34.gif aa38.gif aa34.gif aa38.gif aa34.gif aa38.gif
Ritchie
Светуль, а Жорик хотя бы симпотичный)))) Если нет, то пусть идет по добру по здорову))))
vedmelina
Вечер добрый любимые мои...и Валентин.. wub.gif wub.gif
День пролетел незаметно..вся в делах вся в хлопотах.но и про себя не забыла..масочки,массажики-все как положено!
менюшечка:
з.яичница+чай+бутербродик с плавленным сыром
о.греча+рыбка
у.салатик (кит.капуста+тунец+сыр)
п.три шоколадные конфеты obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Valentin @ 27.12.2009, 17:46) *
Ну, сначала по делу, а теперь можно и просто так.... Вот так, например... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif я так и растаять могу aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif и кто тогда отчетики писать будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(тиша @ 27.12.2009, 19:46) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Камилла @ 27.12.2009, 20:11) *
.... плакала... такая вот я впечатлительная..

Расскажешь как твоя йога называется?

ой я такая же...прослезиться могу на раз два три...женщины.. d060.gif

рассказываю-yoga practice Vinyasa Flow with Reinbeau Mars

Цитата(Artlamia @ 27.12.2009, 20:41) *
Не-не-не...снегоуборочные машины это фантастика в наше время....

точно-фантастика!!!!!!!!!!это прямо как полет на луну..


Цитата(Ritchie @ 27.12.2009, 21:52) *
Светуль, а Жорик хотя бы симпотичный))))

ой симпотииииииииичный,такой смугленький....крепенький...сладенький...прям мммммммм...сказззззка!!!!!! icon_mrgreen.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Цитата(vedmelina @ 27.12.2009, 22:27) *
ой симпотииииииииичный,такой смугленький....крепенький...сладенький...прям мммммммм...сказззззка!!!!!!

Но судя по твоему меню на сегодня, ты все-таки смогла с ним договориться1 Вот умничка! Настоящая Красотуля)))))
Иришк@
Светуль нашла на торренте йогу, на ночь поставлю качаться!
Спасибо кисеныш! u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата(vedmelina @ 27.12.2009, 22:27) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif я так и растаять могу aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
vedmelina
Цитата(Ritchie @ 27.12.2009, 22:37) *
Но судя по твоему меню на сегодня, ты все-таки смогла с ним договориться1 Вот умничка! Настоящая Красотуля)))))

нууууу...так..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Камилла @ 27.12.2009, 22:48) *
Светуль нашла на торренте йогу, на ночь поставлю качаться!

на здоровье,золотце мое!!!!!!!!!!теперь будет греть мысль что я не одна вытворяю ЭТО. d060.gif d060.gif


Цитата(Valentin @ 27.12.2009, 23:08) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ох уж эти мужчины....что ж вы творите!! wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(vedmelina @ 27.12.2009, 23:14) *
на здоровье,золотце мое!!!!!!!!!!теперь будет греть мысль что я не одна вытворяю ЭТО. d060.gif d060.gif

Это точно!!!! Спасибо!!!!!!
Шкодка
Зайкин,привет!Ой,посмотрела-таки фильм))нас все больше))ага,сюжет мож и примитивный,но красиво нереально!даже слов нет,чтоб описать всю эту красоту,яркость красок...ой-ой,больше недели прошло,а эмоций до сих пор море))
Блин,утренник.класс!до сих пор помню те впечатления!нарядные детки,огромная елка,дед мороз,а потом подааааааркиииии))ностальжи))
Целую тебя,любимочка,спокойной ночи!
Artlamia
Самого хорошего дня моей любимой красотульке!aa28.gif

Kristin
Лапусик мой, желаю тебе нереально приятной недельки!!! Пусть суета будет в удовольствие!!!
целююююююю!!!!!!!!!
Камилка
Светулечкин мой!!! привет, роднуляяяяяяяя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Забежала тебя поцеловать сильно и сказать, что очень люблю!!!! wub.gif wub.gif
Мммммм... все прям об Аватаре говорят, нужно обязательно глянуть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Солнышко, суперского тебе настроения и всей твоей семьееее! урррряяя
vedmelina
Цитата(Камилла @ 27.12.2009, 23:20) *
Это точно!!!! Спасибо!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Шкодка @ 27.12.2009, 23:55) *
даже слов нет,чтоб описать всю эту красоту,яркость красок...ой-ой,больше недели прошло,а эмоций до сих пор море))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ахааааааааа.


Цитата(Artlamia @ 28.12.2009, 7:00) *
Самого хорошего дня моей любимой красотульке!

и тебе моя девочка хорошего дня!!!!!!!!!!


Цитата(Kristin @ 28.12.2009, 7:24) *
Пусть суета будет в удовольствие!!!
целююююююю!!!!!!!!!

спасибо роднулька! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Камилка @ 28.12.2009, 11:38) *
Забежала тебя поцеловать сильно и сказать, что очень люблю!!!! wub.gif wub.gif
. все прям об Аватаре говорят, нужно обязательно глянуть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Камусик,красотуля моя!!!!как хорошо что ты с нами!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif давай же скорее обниматься целоваться h020.2.gif h020.2.gif ,а Аватар глянь!!!!!!!!!!впечатлит!
blandinkO
Светуля, привет!

Мне подружка рассказывала, что у вас улицы не чищенные icon_eek.gif Что происходит? Странно как-то, культурная жеж столица eusa.gif Ты смотри, аккуратнее ходи, не падай. Я один раз тааак копчик отбила s24.gif ng34.gif
Svet-lana
Светик-Светик! ПАривет! Я вернулась! Я тебя обожаю, цалую, ты прям меня пождидала! Я т ебя люблю! aa12.gif aa32.gif b03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.