Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мандрагора
Привет всем! e010.gif Меня зовут аленушка. Мне 21 год .Я давно обитаю на этом прекрастном форуме, за все то время которое я провела здесь я подчеркнула для себя много нового и полезного. Я сбольшим удовольствием наблюдала за вашими успехами, и свешениями.Но все никак не могла решится завести собственное детище, вообщем наблюдала за вами o010.gif из кустиков. А себя оправдывала p030.gif тем, что у меня нет времени и т.д и т.п., а потом в один прекрастный день, я тут села и призадумалась, и кто это мне давал право оправдывать собственную лень. Так что хочу влиться в ваш дружный коллектив. Прошу любить и жаловать. КРИТИКУ ПРИВЕТСТВУЮ!!!! Т.К.СЧИТАЮ ОНА ПОМОГАЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ. o050.gif
LoveGirl
Ален, привет!!! Поздравляю с решением завести дневник n020.gif Я Света!!!
Пиши отчетики, измерь себя, завесься, покажи фоточки свои...И вливайся в нашу компанию icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Привет, Алена! Я Наташа. Молодец, что решилась на дневничок a070.gif Ждем-с порграмму действий и отчетики e010.gif
Мандрагора
Цитата(LoveGirl @ 20.8.2007, 14:05) *
Ален, привет!!! Поздравляю с решением завести дневник n020.gif Я Света!!!
Пиши отчетики, измерь себя, завесься, покажи фоточки свои...И вливайся в нашу компанию icon_mrgreen.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Приветики! Светик! позволь тебя так кликать. Все замеры будут вечерком, как только попаду домой. фотки выложу сразуже.
Лучезарная
Алёнушка, ну наконец-то!

Когда на танец живота пойдём? e010.gif
Я уже говорила в своём дневнике, но повторюсь ещё раз: аватар как с тебя рисовали! А ник! Сказка!
Мандрагора
Цитата(Лучезарная @ 20.8.2007, 14:18) *
Алёнушка, ну наконец-то!
Когда на танец живота пойдём? e010.gif


d03.png Лучик Я уже готова подвигать своим животиком, rev.gif только нам надо определиться с местом для занятий.как говорится школа танцев если она подобранаправильно, по душе, то она становится вторым домом!!!!! d040.2.gif
Мандрагора
Сейчас я вам выложу свои фотки!!!!
Мандрагора
Мандрагора
Лучистик!!! Первое что я наметила в своем списке совершенства, p030.gif этообязательное посещение бассейна 2 р в неделю 27го числа пойду покупать абонемент! e010.gif
Лучезарная
Плавание лечит спину! А аквааэробику будешь посещать?
Мандрагора
Незнаю, есть ли такой вариант в моем бассейне, я там к сожалению непоявлялась около года, и все из за моей лени.нет мне оправдания!!!!! зато там есть тренажерный зал.в котором буду пропадать!!!!!!!!!и ночевать!!!! e010.gif
Ассолька
Какие глаза.......... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Боже!!! Это твоя фотка??? Да ты Аленушка-Прекрасная !))))))

Я Оля.....
Sova
Приветик, а мне фотку не видно shy.gif
Happiness
Аленушка, привет!

Рада видеть твой дневничок. :P А вот фотку мне почему-то тоже не видно. sad.gif
Ассолька
Цитата(Sova @ 20.8.2007, 16:47) *
а мне фотку не видно

Олесик...жутко похожа на какую-то нашу эстрадную певицу...красивая короче очень девушка!
Мандрагора
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 16:41) *
Какие глаза.......... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Боже!!! Это твоя фотка??? Да ты Аленушка-Прекрасная !))))))

Я Оля.....


Оленька!! Большое спвсибо не ожидала столько комплиментов в свой адрес b020.gif b020.gif b020.gif !!! я кстати совсем недавно сидела в твоем дневничке.Очень рада буду общаться!!!! h020.gif
Мандрагора
Цитата(Sova @ 20.8.2007, 16:47) *
Приветик, а мне фотку не видно shy.gif


Приветики!!!!!Странно почему это тебе фотку не видно, давай поробуем еще раз
Ассолька
Цитата(Мандрагора @ 20.8.2007, 17:27) *
совсем недавно сидела в твоем дневничке.

Приходи еще посидеть!!!! icon_mrgreen.gif буду рада!!)))) a04.gif
Мандрагора
Цитата(Happiness @ 20.8.2007, 16:53) *
Аленушка, привет!

Рада видеть твой дневничок. :P А вот фотку мне почему-то тоже не видно. sad.gif



Спасибки Happiness, мне очень приятно что мне рады, e010.gif будем знакомы. а вот что с фоткой незнаю, давай я шась еще раз вместе с ней к тебе забегу!!!!
Феечка
Ого, какие глазюки!!!!!!!!!!!!
а с Лучезарной в реале знакомы?
Я тоже Оля smile.gif)))

кста, почитай про цитаты http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...dpost&p=168
Аврорчик
b02.png Вах!

Ален, а откуда такой ник? Мне что-то навеяло из Гарри Поттера, там было про корень мандрагоры icon_mrgreen.gif Не оттуда случаем?
zagadka
Привет, Аленушка!!!
Ты офигительная красотка!!!
Такими глазами можно костер разжечь!!! a115.gif
Ты аватарку специально подбирала на себя похожую?
Мандрагора
zagadka, пивет.!!! еще раз пасибки большущее за таким комплименты, я просто неловко даже себя чувствую, после такой похвалы n020.gif . А насчет аваторки ты права, много вариантов пересмотрела и тут случайненько натолкнулась на эту rolleyes.gif , я сама была удивлена, как будто с меня рисовали. я одно время вообще ходила с темным цветом волос!!!!
Мандрагора
Спасибки Nekotyanka, за комплименты, буду рада знакомству с тобой. Да в реале мы знакомы с лучистиком. а все началось с ого, что мы познакомились на красотульке, обменялись номерами аськи, и понеслось, встретились, пошли вместе заниматься танцами. а теперь это все перерасло в большую дружбу. кстив реале она еще красивее,чем на фото.
Мандрагора
Цитата(Аврорчик @ 20.8.2007, 18:04) *
b02.png Вах!

Ален, а откуда такой ник? Мне что-то навеяло из Гарри Поттера, там было про корень мандрагоры icon_mrgreen.gif Не оттуда случаем?


Аврорчик, ты права ник непростой, как и я сама :ph34r: . Открою маленький секрет, я изучаю бионергетику, народную медицину, секреты знахарей., и еще много чего интерестного и все эти чудесные вещи применяюна практике в своей жизни a095.2.gif a040.gif . Наградила меня природа таким талантом, вот теперь и развиваю его. Так сказать на кошках тренируюсь. d060.gif wub.gif
Ассолька
Цитата
я изучаю бионергетику

Ого!!! Уже интересно....секреты знахарей)))))......
Подробности....
Мандрагора
Итак попробую сообразить свой первый отчетик .

Завтрак
08.30-Чашка кофе со сливками+1 кусочек сыра(гауда)
Полдник
09.20-Чашечка черного чая+2 кус сахара
Обед
15.45-Печенная рыбка в духовке в яйце(за это отдельно стыдно)
17.30-Чашечка черного чая+2 кус сахара
салатик свекла с майонезом и соленым огурчиком
Ужин
19.00Чашечка кофе со сливками
20.00 Стакан сока
21.30 Стакакн сока
22.30 Стакан молочного коктеля.

Воть вроде бы и первый отчетик состряпала, скомканно как то получилось, ну да ладно, зато уже первый шаг сделала.Кстати очень наглядно получается когда смотришь на все сьеденное, я уже сама вижу что лишнего много. а раньше все между делом незаметно было.

Из полезных процедур для своего тела: теплая ванна с минеральной солью, маска для лица.эпиляция ножек.
А в качестве домашнего фитнеса, еще три часа проведенных на кухне( готовила для своего милого, в итоге сотворила пирог шарлотку, супчик куринный, кабачки тушеные, рыбку жаренную). ну воть не только сама себя поругала, но и еще и сама себя похвалила. Как говорится труд облагораживает человека.


К сожалению вчера так и недошли у мен яручки до замеров параметра тела, обещаю сегодня выполнить задуманное.
Лучезарная
Цитата(Мандрагора @ 21.8.2007, 10:05) *
в реале она еще красивее,чем на фото.

c9.gif ой! Спасибо! А помнишь, как мы с тобой в модели ходили? icon_mrgreen.gif

Алёнушка, я смотрю ты с цитатами дружишь icon_mrgreen.gif Чтобы много лишнего не было, удаляй в цитатах картинки или смайлики, а вообще можно даже без цитат обойтись, мы всё равно тебя поймём a025.gif
Мандрагора
Пиветик лучистик!!!! Спасибки за наставления, чтобы я без тебя делала!!!! как тебе мой рацион? ужас я сама в шоке от того, сколько всего лишнего я кусаю :wacko:
Да исторю о том как мы хотели стать моделями, заслуживает оскара! Олик а может книжку напишем о наших приключениях!!!!
Лучезарная
icon_mrgreen.gif ага! С заголовком "Не повторяйте наших ошибок!" Хотя мы легко отделались

Кстати, отчёт вроде не плохой, ты тоже любишь вечером что-нибудь в животик закинуть?
lenuska
Алёна, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif Аватарка действительно на тебя похожа! a070.gif Ну а на фотке ты вообще красотка, глаза такие выразительные и улыбка милая! wub.gif Значит, ты в Москве живёшь? Будем надеяться, что на предстоящей встрече в сентябре ты тоже будешь присутствовать. d025.gif
Что касается рациона, то сахара у т ебя многовато да и майонез лучше исключить. smile.gif Овощей и фруктов мало. sad.gif Старайся их побольше есть, пока лето, набирайся витаминов. smile.gif
Удачи тебе и забегай в гости. a085.gif
Мандрагора
Lenuska, пасиб за похвалу, очень приятно. Да я родилась и живу в Москве, а насчет встречи постараюсь быть.

Да фруктивов мне действительно нехватает :o в рационе не особенно я их как то люблю. или скорее всего нет у меня привычки ими завапасться.но согластна буду меняться! :P
Мандрагора
Лучистик, да за вечер мне стыдно. Но поверь находясь пару тройку часов на разгоряченной кухне у плиты. и после этого меня спас только холодный коктель из молокаблаго оно было(обезжиренное) rolleyes.gif , сиропа клубнишного :P +лед!!!!
Лучезарная
Мандрагора, верю-верю... Я обычно в процессе активной готовки напробуюсь, раздразню аппетит и в результате: поздний ужин icon_mrgreen.gif И всё такое вкусное! Так что ты молодчина!
Мандрагора
ассолька, мне всегда было интерестно все необычное и паронормальне я верю многим приметам, и поверьям и стараюсь соблюдать их . к тому же у меня в роду предки не совсем простые были , пробабушка моя знахаркой была сильной людей лечила, и животных ( белый маг)., а вот моя бабаушка к сожалению переняла от нее способности только ее интетресует больше темная сторона характера, она много о чего черного в своей жизни сделала, а самаое страшное, то что не только окружающим, а своим родным. вот такие в жизни истории бывают. я хоть и практикую понемножко , но никому никогда ничего злого не делала. r020.gif
Аврорчик
Ничего себе, Ален... Так интересно... А ты чем именно занимаешься? Целительством?
Мандрагора
n020.gif Аврорчик, если честно , то всем по немного у мужа частенько головную боль унимаю. s24.gif а еще могу человеку точно сказать если на нем что то или нет, потому как бы это не звучало парадоксально, но многие страдают манией к магии, понакупают книг и творят дел хотя сами не подозревают, насколько это все серьезно. Вот из моей практики был случай , у меня есть любимый и дорогой муж c9.gif , симпатичный молодой человек. Нескрою нравится девушкам, впрочим так как и я парням. вообшем одна мадам с его работы хотела его приворожить, и это кстати несколькоо не смешно. но только она недооценила меня, ну незнала она что у него такая жена. а муж начал вести себя грубо, кричать и раздражаться .но благо его быстро вывели из такого состояния. бесит в этой ситуации то что , некоторые особенно одаренные девицы протягивают лапы на чужое не задумываясь ни о чем, вот они хотят заполучить парня и все тут a095.2.gif , а то что он женат и венчан их не останавливает. eusa.gif eusa.gif
Мандрагора

Девочки милые, спасибо что тепло отнеслись ко мне и приняли в свою большую семью, мне с вами у же замечательно. Всех крепко, крепко целую!!![img]http://s7.rimg.info/2163b183d43ba1265cc63cf59832ab0b


[url=http://smiles.33b.ru/smile.82338.html]
zagadka
Алён, так интересно тебя читать. Приходи в Болтушку, поболтаем... Может, совет кому какой дельный дашь... Мне, например.... c9.gif wub.gif
Тэфи
приииивет)
Мандрагора
Девочки доброе утро всем!!!!! e010.gif

Вот мой очередной отчетик за который сама себя ругаю, хотя с каждым из них более наглядно вижу как я много делаю ошибок p030.gif , и то как много еще мене до совершенства.Ну все хватит лирики..... eusa_pray.gif

21 августа
Завтрак
08.00- чашечка любимого кофе со сливками+ кусочек сливочного сыра
09.00- чашечка черного чая с бергамитом
09.45 вот оноо первый фрукт в моем списке ЯБЛОКО!!!!! a070.gif одын штука
12.00 чашечка все того же любимого черного чая с бегемотиком( а в реале бергамот)
ОБЕД
14.00- Салатик Ежик (майонез+ лучок жареный+ грибы шампиньенчики+ сыр=

17.30 чашечка чая с бегемотиком


19.00 Молочный коктель клубничка+ молочко+лед=Фантастика

22.00 Два куска солененькой селедочки+ 2 кусочка черного хлебушка

ужас солененькое на ночь просто ужас



Зато радуют процедуры: Ванны 2штуки с минералами+ массаж попки со специальной руковичкой(наждачкой) + массаж лица с прополисом
Irrina
Ой, как у тебя все вкусненько!
Лучезарная
Мандрагора, привет! Скажи честно, кто у вас в семье больше всех любит майонез? icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Цитата(Лучезарная @ 22.8.2007, 11:14) *
Мандрагора, привет! Скажи честно, кто у вас в семье больше всех любит майонез? icon_mrgreen.gif


пиветик лучистик!!!! если често то мы оба страдает отмайонеза, но как отказаться от него. ума не приложу p030.gif
Мандрагора
Девочки я вот тут наконец перекинула фото с отпуска, воть что получилось wub.gif


Эт я на Азовском море.........






Этоя путешествую
s24.gif
LoveGirl
Мандрагора, приветик!!! Какая ты красотульки! a070.gif и фигурка у тебя хорошая a070.gif
Лучезарная

Ух ты!!! Наконец-то, я увидела тебя в купальнике! Фигурка и вправду потрясная a040.gif
Ассолька
Цитата(Мандрагора @ 22.8.2007, 10:39) *
Два куска солененькой селедочки+ 2 кусочка черного хлебушка

сама знаешь....... p030.gif

На фотках очень дивная и стройная девушка.... a070.gif
Стройные ноги, плоский ивот, милая талия))))

Ты хочешь где-то лишнее убрать???? Хотя лишнего я не вижу....
Аврорчик
Аленка, ну ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gifИ правда, где чего убирать собралась? Отчетик неплохой, а вот за селедочка и за майонез - p030.gif Давай исправляйся o050.gif
Мандрагора
Милые hb.gif hb.gif Лучистик, Ассолька, Аврорчик, LoveGirlспасибо еще раз за те похвалы которыми вы меня одариваете, но при всем видимом благополучии у меня много минусов которые я хочу преобразовать в плюсы.Надеюсь завтречка мне наконец удастся сфоткать мою попку и уж за те фотки вы меня врядли будете так хвалить!!!!!!


Девочки честно сказать я очень хочу добиться рельефности тела, у меня в прошлом занималась единоборствами, плаванием и уж поверьте эти виды спорта дают оболденные результаты , у меня пару лет назад были такие мышцы н а руках и по всему телу, что даже мужчины в след оборачивались, но получив спортивную травму мне пришлось соблюдать режим и покой. тем самым форму потеряла. так вот хочу вернуть рельеф а для этого надо скинуть жирок с попки и бедрышек!!!!

А за майонезик и хлебушек по шеям мне так и надо!

Все пойду погуляю в ваших дневнички!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.