Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mariika
Привет, Аленушка!!!!
Все у тебя здорово!!!
И про город твой муж абсолютно правильно говорит)))
Мариновое Маренье
Привет красавице умнице и хорошему человеку)))
Ассолька
Готика
Привет, красивая девушка Алена!
Nanny
Привет, солнышко!!!

Вот видишь, напряженная неделя не прошла даром-вес ушел n020.gif Поздравляю!!!
Спасибо тебе за оптимизм и яркие краски d025.gif e010.gif hb.gif У тебя тут всегда оч-оч радостно! smile.gif
zagadka
Аленушка, удачных тебе выходных!!! a075.gif hb.gif
Elektra
Аленушка, привет a98.gif . hb.gif Я-Женя. Решила заглянуть в гости....а тут такое..........Красота, лепота и вообще вау и аааааааааах obm.gif obm.gif obm.gif
Глаза у тебя очень красивые и умные.
Отчетики тоже хорошие. А спорт!!!!!!!!!!Красавица, спортсменка, комсомолка.............ааааааааааааах я тоже так хочу......
Желаю добиваться во всем и всегда успехов!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жду в гости! hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Аленушка, ты куда пропала? sad.gif
zagadka
Krummelmonster
Аленка, я тебя вижу!
И где отчетик? И как дела? Как настроение? :-)
Мандрагора
[/color][color="#800080"]Приветики мои сладкие замечатеольные красотульки, приветствую всех. Настроенице у меня прям сказать презамечательное, очень хочется поделиться своим настроением с вами.Такая прекрастная погода за окном, тепло солнечно, красотища, я сегодня ехала на работу с подмосковья на электричке и любовалась красотищей за окошком, даже интерестную книжку пришлось отложить , немогла оторвать взгляд от огненно желтых листиков!!!!!!!!!




Mariika
Цитата
Все у тебя здорово!!!

Спасибо милая стараюсь!

Мариновое Маренье
Цитата
Привет красавице умнице и хорошему человеку

За такие слова ах как приятно, ощющаешь что живешь ен зря на этом свете!
Ассолька
e010.gif e010.gif e010.gif
Nanny

Цитата
У тебя тут всегда оч-оч радостно

Да действительно так , я стала жить с этой мыслью, и настроением, и так легко и хорошо!!!!!
zagadka
]Доброе утро , солнце!!!

Elektra

Жененчка приветики, очень рада знакомству, ну ты прям меня совсем захвалила, слов нетю, в красочку вогнала, спасибо еше раз, благодаря таким словам я не распускаю сеяб, соблюдаю режим тренировок и питания . а все потому что знаю на меня равняются и мне нельзя сплаховать!!!!

Лисёна
Лисенок мой золотой, не ругайси я туточки, шась сооброжу отчетик!!!
Krummelmonster
e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата
Настроенице у меня прям сказать презамечательное, очень хочется поделиться своим настроением с вами.


icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif
Krummelmonster
Так осеннево на душе :-)
Ты молодечик!
Мандрагора
Доброго утречка всем, Итак отчетик за выходные дни к моей большей радости я их провела вне дома. Мы с моим милым ужем отправились в поездку в новгородскую область в город Боровичи. Цель нашей поездки была забрать бабулю домой она у нас в отпуске там была целый месяц!. Ой девочки честно говоря поездка далась нам очень легко и хорошо, погода заряжала дополнительным позитивом, на душе было приятно и хорошо. когда видишь такую красотищу .ик тому же солнце греетт та ктепло и хорошо.
с питанием было особенно легко т.к оосбенно никакизх соблазнов не испытывали.
Итак за время поездки продолжительностью 6ть часов я слопала

(суббота)
-Миндаль 300гр
-Кишью 200гр
-Активиа кефирная 1 бут
-Бутерброд сыром 1 шт+половинка
-1чашечка черного чая
- 2 шт жевательной конфетки

Приехали мы очень поздно так что особенно кушать было некогда да и неочень хотелось.
Воскресенье. Проснулись поздо где то часиков в 12(дальняя дорога дала о себе знать).
-Выпили 1 чашечку чая
Завтрак (поздний)
-Вареная картошечка с селедочкой
Поехали прогулялись, подышали свежим воздухом, пообдщались с родней и засобирались в обратную дорогу!.
По пути в Москву ястрескала
-Упаковочку семечек жареных(Особенно порадовало название семечек ВНИМАНИЕ!!-СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС ХОМЯЧКА).
Воть ,я вообщем с радостью убила весь запас , ничего не оставив хомяку.
-Бутылочку активии кефирной 1%
-Бананы ой, честно сказать я их обожаю до трясучки, поэтому и укпила так много целый кг, стрескала
-Чашечка чая черного
-Бутербродик с черным хлебишкем.

Воть так воть я питалась в дороге. по оему мнению совсем лишенгоя себе непозволяла
Из процедурок массажик лица !!!!!(Урав выходныеполучила целую большую упаковку).
Мариновое Маренье
нормально питалась,главное настрой..тогда и лишнее не прилипает))) a070.gif
это вообще бееда .когда выходные и дома..то гости то праздники..в результате сбиваешь режим питания.
.а у тебя супер удачно сложилось Толко не поняла на чем вы ездили))?
Мандрагора
Мариновое Маренье
Цитата
нормально питалась,главное настрой..тогда и лишнее не прилипает)))

Пиветики, рада, что ты заглянула я тоже уже заметила что настрой это саоме главное, от сюда и вес и самочувствие.

Цитата
Толко не поняла на чем вы ездили))?

Мы на своей машинке ездили!
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif истерика d030.gif d030.gif d030.gif
я тоже хочу такие семечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассолька
Аленка
Классная поездочка))) А скока у вас времени уходит на поездку до Боровичей?
LoveGirl
Аленка, отчетик - очень хороший!!! Никаких врнедностей!!! n020.gif И в дневничке у тебя так весело, хорошо!!! d025.gif Мне как раз этого не хватает!!! спасибо за хорошее настроение icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Аcсолька
Цитата
Классная поездочка))) А скока у вас времени уходит на поездку до Боровичей?

С учетом пробок уходит 6ть часов туда и шесть обратно. мы в субботу выехали в 6ть вечера в полночь были в боровиачах. так же поступили и по возвращению, в шесть вечера выехали из боровичей и в полночь были в москве, в принципе не так уж и утомительно и все успели сделать.
Krummelmonster
Приветик снова я
Повезло тебе с поездкой :-)
Я тоже за город хочу, а с єтим ремонтом никак не выбратся :-(
Слушай, а полкило орехов не много?
Я почему спрашиваю... Они конечно очень полезные, но жиров много. У меня после них вес плохо уходит.
А у тебя как?
Мандрагора
Цитата
Слушай, а полкило орехов не много

Неть в самый раз
Цитата
У меня после них вес плохо уходит.
А у тебя как?

Золотко веришь нет давно не взвешивалась, я оосбенно на этом е заморачиваюсь, все что не есть все мое!!!
Смайлик
Да, поездка у вас замечательная получилась. и кушала нормально. Вот только столько орехов меня тоже смущает. Но раз тебе нормально... a085.gif a085.gif a085.gif
Natashenxka
Мандрагорик привет!!!
сколько у тебя позитива в дневничке, спасибо!!!!
Цитата
Упаковочку семечек жареных(Особенно порадовало название семечек ВНИМАНИЕ!!-СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС ХОМЯЧКА).

кошмарики!!!! я своему жареные семечки недаю!!!

хорошего дня
Kata
ПРиветь!
я вчера тоже хомячила семки..ммм...
Krummelmonster
Цитата(Мандрагора @ 1.10.2007, 15:53) *
все что не есть все мое!!!

Хороший настрой :-)
Я так пока не могу :-)))))))
Мандрагора
Девочки всем, всем всем доброго утра!!!!!настроение просто супер, хвост пистолетом!!!!
Итак начну сразу с отчетика за вчерашний денек
Схомячила яне так много всего по чуть чуть:



= Чашечка черного чая
= Бутылочка минералки(буду увеличивать количество водички в организме)
= Жареная горбушас овощами( с морковочкой)=салатик огурцы+ с помидорами
= Много апельсинового сока
= Отварной рис со шпротиками+овощной салатик (огурчики с помидорчиками)
= Бананчики 3 шт


Вчера я наконец решила отложить все дела которых у меня много много и решила занятся тобой.
Сделала масочку из масел для волос(смесь касторогового с репейным ), все это дело обматала пищевой пленкой, и проходила со всем этим добром 2 часа. Результат меня просто потряс я думала на головушке останется много масличка. а когда сняла пленочку удивилась волосики впитали почти все масличко. воть какие они голодненькие были!

На личико масочка плененка для проблемной кожи от грин мамы(вещь просто потрясающая), затем эпиляция , и горячая ванная с гелем для кожи из аромо серии, затем 15 минутная ванна со скипедаром.
Затем восстанавливающий мусс для волос+ бигудюшки мягкие на ночь. Прическа гарантирована.

Для душевной релаксации тихий вечер в кругу семьи с чашечкой ароматного чая и просмотром старого отечественного фильма!

Физических нагрузок не было решила отдозхнуть морально.
Готика
Привет красотка!
Ты прямо светишься позитивом и твой дневничок тоже!
Мандрагора
Готика
Цитата
Привет красотка!


Цитата
Ты прямо светишься позитивом и твой дневничок тоже!

Спасибо, очень приятно!!!!
Ассолька
Аленушка привет!

У нас тоже столько приблизительно времени ушло на поездку.

Твой отчетик просто на 5+...!!!)))
Любо дорого и смотреть и читать ))) a075.gif

Целую, тебя милая!!
Krummelmonster
А вот и я, а вот и я! С ответным визитом.
Как хорошо ты себя любимую вчера побаловала, столько хорошего сделала
Я тож маски пленочки обожаю. Самое классное их потом стягивать,а кожа просто бархатная потом.
Только я Эвелиновские пробовала. :-))
Жужа
Такой уютный вечер получился здорово... а мне всегда казалось, что масло потом трудно смыть с волос... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Аленка!!!


Отчетик замечательный!!! Физнагрузок не было, зато вон сколько процедурок))) А для волосиков еще очень здорово оливковое масло, потому что у него самый маленький размер молекул, и оно легче впитывается)))) А ванну ты с каким скипидаром делаешь?


Хорошего тебе денечка, солнышко!!!
LoveGirl
Аленка, приветики!!!
Вечер прошел просто потрясающе!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
Как делишки???
Что новенького?? Как сегодня денек провела?
Мандрагора
Mariika
Приветики, денек провела замечательно. Вот в кои то веки вечером дома добралась до компа , как и планировала сходил а вбассейн проплавала целый час без остановки и передыховодним словом нехалявила, сходила в солярий, в бассейне под коньрастным душиком сделала себе массаж с жесткой щеточкой.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif
Мариновое Маренье
Отличное начало недели..и октября)) n020.gif
Мандрагора
дорогие мои красотульки всем доброго утречка, ну настроение просто на 101%, высапалася хорошенько и к тому же наконуне вечерком приехал мой любимый МЧ (отсутствовал по работке пару дней), я очень довольная этим фактом все это закончилось прекрастным секисом.

Valentin

Валентинчик приветствую, очень рада видеть в своем домике, и прямо с самого утра, ну се день обречен на удачу!!!!


Мариновое Маренье
Цитата
Отличное начало недели..и октября))

Спасибо буду старатся


Итак отчетик за вчерашний денек за 02.10.07
-- Бутылочка минеральной воды (увеличиваю обьем водички в своем организме)
-- 2 а Бананчика
-- Чашечка черного чая с лимончиком
-- Овощной супчик с горохом 2 кусочка бородинского хлебишка
-- 2 печеньки "ПРИЧУДЫ"
-- Картошечка пюре+рыбка запеченная в яйце+салатик помидорчик с огурцом
-- 2 стакана апельсинового сока
-- 100 гр винегретика с черным хлебушком +капелюшечку шпротов
-- Минеральная водичка 9бутылочка о.6 мл)
- Чашечка капучино



Из нагрузочек целый час тренировки в бассейне, выложилась по полной программе, ни минутки не халявила ,а только нарезала круги. Немного раздражали бестолковые на мой взгляд люди на дорожке, ну не понимаю я смысла придти в бассейн и стоять разговаривать на дорожке, самим не плавать и другим мешать. Нет бы отойти и стоять на соседней спокойной дорожке, нет им надо встать на ту где люди организованно друг за другом плавають. Ужасть . Ну да ладно, я некоторых немного повоспитывала, это дало свои плоды, меня это радует!


Из процедурок я наконец посетила солярий 15 минуток пожарила свою попку.
Еще в бассейне стоя под контрастным душиком сделала массаж проблемных мест жесткой рукавичкой.
Готика
Аленка, приветы!
Отчет хороший, особенно бассейн - супер! Когда же найдется богатый добрый дядя, который построит бассейн в нашем городишке? Меня-то супруг все равно не пустит (почти голая, а вдруг там мужики icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ), но для других-то?
Мандрагора
Готика
Золотко приветики, ничего будет и на твоей улице праздник.а я воть считаю, что муж неправ ты ведь красотуля,а чтобы оставаться таковой надо долго, долго трудится.и бассейн как нельзя лучшее средство.
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 12:20) *

Valentin
[font="Book Antiqua"]
Валентинчик приветствую, очень рада видеть в своем домике, и прямо с самого утра, ну се день обречен на удачу!!!!



icon_mrgreen.gif


Мандрагора
Valentin

Цитата



ЭЭЭЭЭХХХ каки приятно
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 13:30) *
ЭЭЭЭЭХХХ каки приятно



И это взаимно!! a075.gif
Ассолька
Ну молодчинка, что еще добавить)))!!!!
Мандрагора
Ассолька
Цитата
Ну молодчинка, что еще добавить)))!!!!

ой, ти бози захвалили прям меня. ну небойтесь я не испортюсь от похвалы,а только наоборот еще больше себябуду держать в руках!
Krummelmonster
Аленка привет!
ХОЧУ фотку ту, что в белом платье, об которое твой начальник глаза сломал. :-).
Выложи будь так добра! Дай красотой полюбоватся!
Жужа
Бассейн - это просто большой гуд! a040.gif
я знаю, как сложно долго плавать d025.gif , поэтому хвалю. хвалю, хвалю!!!! n020.gif
Мандрагора
Krummelmonster
Усе будет, как вы желаете!
Конечно только завречка. а то у меня все фоти на домашнем копьютере!
Жужа
А ты сама плаваешь?

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 16:27) *
Жужа
А ты сама плаваешь?

только летом)))))) но люблю плавать. я редко это делаю, но каким-то чудом плаваю брассом, кролем, по-собачьи icon_mrgreen.gif , на спине, крутясь вокруг своей оси))))) сама не знаю, когда успела e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.