Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Natashenxka
с праздничком красотулька!!!
надеюсь скоро к нам вернёшся, скучаем!!!!
Мандрагора
Приветствую! всех самых замечательных и чудестных красок и красотулек!!!!!!!!!!
А воть и снова я!!! Я прекрастно знаю что пропала на долгое времечко и меня надо строго наказать по попке ремешком.......Согластна сотню раз.....
Ладно не будем о грустном.....
Девочки в моей жизни произошли необыкновенные истории и удивительные знакомства.....Много всякого и разного долго рассказывать и неповерите наверно...
Девченки результат таков Я родилась заново в прямом смысле этого слова!!!!!!!!
А еще немного изменила цвет своих глазок вот результат ........Блин как же все таки я по всем соскучилась!





Kata
Приветик!
с возвращением!!!!
ну мы ждем подробностей необыкновеных!!!!
zagadka
Аленушка, привет!!!!! Наконец-то появилась!!!! А уж как мы-то соскучились!!!! По поводу фоток я тебе уже много чего говорила, но лишний раз сказать что 5f.gif b02.png хуже не будет!!! Ты ведь не зазнаешься?... a075.gif
Мандрагора
zagadka
Цитата
Наконец-то появилась!!!! А уж как мы-то соскучились!!!!


Спасибки огромное за теплоту и внимание , я тоже очень очень соскучилась по всем!!!!!!!!!!!!

Цитата
Ты ведь не зазнаешься?...


Нет , ни в коем случае!!!!!
Valentin
b2c.png ng4.jpg ng05.jpg ng12.png ng10.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
с возвращением в ряды красотуль
BagiraRa
ПРивет!
УРА!!!! ТЫ вернулась! a115.gif
Отлично! Ждём отчётиков a075.gif
ng19.gif d03.png b04.png 5f.gif
Мандрагора
Ух ти какая прелесть Валентинчик мой замечательный забежал в гости!!! Я такая радостная позитифф на весь денек!!!!!!!!
Мандрагора
Kata

Цитата
Приветик!
с возвращением!!!!


Приветики..... с пасибки громноея соскучилась осень-осень
Цитата

ну мы ждем подробностей необыкновеных!!!!

Ну во первых.я развожусь с супругом!
Kata
ого го.....вот это подробности!!ну а дальше???????))))))
Nanny
Аленушка, привет, занятый мой!

Так встретиться и не вышло...
Пропала ты надолго, ядольше пропадала icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну во первых.я развожусь с супругом

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Это как???? Рассказывай давай всю свою длинную и необыкновенную историю!!! a075.gif

А вобще:


aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Мандрагора
Nanny
Цитата
Так встретиться и не вышло...Пропала ты надолго, ядольше пропадала


Ничего страшного все в жизни бывает, sm01.gif еще обязательно увидимся! Я в это свято верю! a075.gif a075.gif


Цитата
Это как???? Рассказывай давай всю свою длинную и необыкновенную историю!!!


Девочки ничего сверхестесственного и необыкновенного,(в моем расставании с мужем) мой дорогой и обожаемый супруг начал косить лиловым глазом на сторону! Если честно это уже было не в первый раз, просто я думала, что исправится, что будет больше ценить, хотя бы уже за то что ему был дан еще один шанс!!!! Но увы.... Милые мои нехочу я всю эту неприятную историю выкладывать в деталях. противно просто! а в кратце скажу, что супруг у меня на сайтах знакомств промышлял и я об этом узнала( как раз на нашу первую годовщину свадьбы)!Девочки я терпела до марта месяца с прошлого октября думала, что перегорит и я смогу забыть!Несмогла. предательство самое больное и обидное, что может быть!

Вот поэтому я так долго пропадала, тяжело так было
, ничего нехотелось.Воть мои милые... грустная история. а так красиво все начиналось......
Жужа
Аленушка вернулась!!! d040.2.gif
Не вспоминай, не надо, оно того не стоит. Было и было... Теперь главное, что есть и что будет. Ты жива, здорова, родные в порядке - это самое главное!!!! И потом, мы тебя любииим! aa28.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мандрагора
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Жужа

Цитата
И потом, мы тебя любииим!

Спасибки огромное солнышко! Мне безумно приятно что меня помнят, осознание этого очень греет мою душу! АВы моя поддержка и моральная опора!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Спасибо огромное ваша душа не знает границ, а сердце наполненно теплотой и любовью! Спасибки за теплые лучики!
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 28.3.2008, 18:47) *
Valentin
Спасибо огромное ваша душа не знает границ, а сердце наполненно теплотой и любовью! Спасибки за теплые лучики!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Мандрагора

Приветствую всех замечательные красотульки, а воть и я с отчетиком.К сожалению у меня домушка в данный момент нет компьютера, а соответственно и выхода в интеренет, так что возможности выйти в эфир неть! Ну не смертельно так как мысленно я с вами. Отчетики за выходные были хорошие.
Я стараюсь держать великий пост! И поэтому моя пища достаточна скудна, но всетаки иногда попадается мне в рационе сладости, вот за них и требуется бить по попке!!!


отчетик за 31.03.08

чашечка кофе,картофель пюре
квашенная капустка
2е чашечки черного чая
1 шоколадка
3 чашечки чая и все!
Воть и все спортика небыло, но зато много энергии ушло на дорогу из одного конца москвы в другой...
бег с припятствиями по экскалатору! a115.gif




Девочки решила выложить последнее фото,у меня такой мири спокойствие в душе каждой из вас желаю тогоже!!!!!!!

LoveGirl
Аленка, приветик!!! Оч рада что ты вернулась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Первым делом к тебе зашла!!! Даже у себя еще не писала icon_mrgreen.gif
Конечно я тебя не забыла eusa.gif такое солнышко!!! оч скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Про новости твои... что сказать?! все что не делается - все к лучшему!!! Разводишься, встретишь лучшего мужчину!!! wub.gif
не переживай даже!!!
Целую v1.gif
Жужа
Самое главное, что ты чувствуешь себя умиротворенной d025.gif Поэтому я за тебя спокойна n020.gif
Nanny
Алёнушка... ну вот...прочитала тебя и поняла всю глупость своих вопросов... Извини, пожалуйста...

Не вспоминай, не надо... Прошло и хорошо, что могла ты для этого человека делала, а дальше... Всё к лучшему!

Любви тебе, солнышко
wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Цитата(Мандрагора @ 1.4.2008, 16:19) *
Приветствую всех замечательные красотульки, а воть и я с отчетиком.


отличный отчётик!
привет, моя хорошая!
всё будет хорошо eusa_pray.gif или ЕЩЁ лучше! a075.gif
обнимаю. ng19.png ng15.png ng15.png
по поводу фотки я уже говорила d060.gif
Yojick
Аленка, привет! Зашла познакомиться, я Марина. Почитала предыдущие сообщения (отчасти знакомо) - рада, что ты так хорошо держишься, все это в прошлом (и хорошо, что не затянулось) и ты можешь начать новую жизнь! ng19.gif
Mariika
Аленка, привет!!!
С новой жизнью тебя!!!
Я прошла через один развод и нашла свое настоящее счастье, так и у тебя будет!!!!
zagadka
Аленушка!!!! Хоть и с опозданием, но тем не менее
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Мандрагора
Приветствую Вас мои милые девочки спасибо большое за то что вы у мен яесть! У меня все замечателньо, наконец долго длившая история с разводом почти подошла к концу, в эту субботу пойдем подавать заявление. Простите девочки, что я пропала так на долго .
Лучезарная
Мандрагора n020.gif
Мандрагора
всем мои дорогие девочки!! Очень сильно по всем скучала и не забывала всех-всех, за мое долгое отсутствие на этом прекрастном форуме в моей жизни прошло очень много событий разных и всяких! Не буду тратить много времени на них, просто скажу одно Я СЕЙЧАС СЧАСТЛИВА И У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!! только грустноот того, что неуспела оглянуться, а лето уже пролетело, и уже на асфальте ветерок гоняет пожелетевшие листочки, удивительно ведь совсем недавно эти листочки были зелеными почками, которые только распускались! Жизнь не идет, а просто летит!
Ну что буду приступать к отчетику за сегодняшний денек!!!

11 августа 2008
Утро
50 гр. Бразильских орешков
Легкая пробежка за электричкой, эх успела схватить ее за хвостик!!

Чашечка черного чая,с тросниковым сахарком
Кусочек семги
Чашечка черного чая!!!
Пока все надеюсь денек грядущий принесет мне много светлого и теплого !!!
Лучезарная
Ура! Алёнка объявилась! Как настроение?
Мандрагора
Приветствую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif всех моих дорогих красотулек и конечно же Валентинчика! времечко так летит быстро быстро,а я вот так не забытла нашу любимую и чудесную красотульку, много жизненных моментов произошло много в прошлом и слава Богу. надо жить дальше радоваться каждому дню, и совершенствовать и еще раз совершенствовать самих себя!!!! Я вернулась в нашу большую и огромную семейку. sm01.gif
Просто Ангел
С ВОЗВРАЩНИЕМ, ТЕБЯ, КРАСОТУЛИЧКА!!!!!
Мандрагора
Цитата(Просто Ангел @ 29.3.2009, 1:27) *
С ВОЗВРАЩНИЕМ, ТЕБЯ, КРАСОТУЛИЧКА!!!!!


СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ, МНЕ ТОЖЕ ПРИЯТНЕНЬКО, ЧТО НАРОДНАЯ ТРОПА КО МНЕ ЗАРОСТАЕТ!!!!
Просто Ангел
Ну что, родненький, ждемс твои отчетики и тебя с позитиффчиком
Мандрагора
Цитата(Просто Ангел @ 29.3.2009, 2:00) *
Ну что, родненький, ждемс твои отчетики и тебя с позитиффчиком

а то конечно же !!!


Итак начну отчетик с сегодняшнего дня!! А точнее утра !
Утром чашечка ароматного чая, далее пробежка в парке, потом завтрак, затем поездка к бабушке в гости...
Мандрагора
Итак посидела я тут и поразмыслила, что же я хочу изменить в самой себе!! За время моего отсутствия на красотульке у меня появились все таки буду честной. вредные привычки и пристрастия... нет нет и сладкое пропущу, поздние перекусы.. Вот думаю, ругаю себя надо это дело прекращать, для мотивации погуляла по красотульке, полюбовалась фотографиями девчонок ну просто загляденья, успехов всем в своем совершенствовании, а мне самой желаю упорства, а еще больше не высоких и громких побед. а попробовать приучить себя к регулярности, просто оглядываясь назад понимаю, что моя жизнь это сплошной трамплин, если заканчивается один подьем, то стоит ждать другого... Мне не хватает порой именно системности, а начинаниями я полна. что уж таить даже переполнена, еще и умудряюсь заражать оптимизмом и нужными идеями окружающих....

Подводя итоги ушедшего года понимаю,что за плечами один брак, уход со старого места работы, а еще изменение кардинально евнешности пристрастия и много другого...
Из всего выше перечисленного довольна лишь тем, что в моей жизни поменялся партнер... Знаете, ка говорится, когда вы что то теряете не отчаивайтесь, возможно судьба приготовила для вас впереди лакомый кусочек!!
А вот с внешностью все таки нельзя шутить, и даже имея хорошие параметры нужно постоянно трудиться на ней!


Итак сегодня 29 марта 2009 года
параметры на сегодняшний день:

Вес 53 кг
Грудь - 90см
Талия - 73 см
Бедра - 90 см
Нога ( икра) - 34см
Рука - 25 см
Нога - 49см
Шея - 31см


Желаемые параметры к 29 мая 2009 года

Вес 50 кг
Грудь - 90см
Талия - 60 см
Бедра - 90 см
Нога ( икра) - 30см
Рука - 25 см
Нога - 39см
Шея - 31см
Мандрагора
акчоня
Приветики,Мандрагора! Я Яна.
Что ж.цели очень реальные и выполнимые.Вперёд!А рост у тебя какой?
акчоня
Ух ты,Алён,да ты красотка!Очень яркая,сочная красота! a075.gif a115.gif
Мандрагора
Цитата(акчоня @ 29.3.2009, 6:34) *
Приветики,Мандрагора! Я Яна.
Что ж.цели очень реальные и выполнимые.Вперёд!А рост у тебя какой?

Яночка очень приятненько, спасибки, что задала вопросик в тему, а рост я ведь действительно не указала сейчас померю,а то запамятовал. Итак рост 160
a115.gif
zagadka
Аленушка!!!! как всегда - прекрасна!!!! sm01.gif наверное, я никогда не устану говорить тебе это!!!! a115.gif
Мандрагора
Цитата(zagadka @ 29.3.2009, 11:52) *
Аленушка!!!! как всегда - прекрасна!!!! sm01.gif наверное, я никогда не устану говорить тебе это!!!! a115.gif


Спасибо моя дорогая, wub.gif мне очень приятненько, это слышать, и еще очень приятно, что так давно дружим и общаемся!!!!
Мандрагора
Итак сейчас уже послеобеденное время, хочу отчитатся о продуктах, которые скушала

Завтрак:
e010.gif
Чашка черного чая с кусочком хлебушка ( белого) признаюсь a095.2.gif чай был с сахаром d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Обед

Тушеная картошечка с белыми грибами
Чашка черного чая

Ужин (планирую)
салатик из овощей, компотик

Процедуры и упражнения: n020.gif

- Эпиляция
- массаж проблемных мест с масличком
- выполнение упражений на растяжку, e010.gif а именно пресс-100 р, отжимание 15 р, повороты головы по 15 р каждая сторона, махи ногами в разных направлениях 15р, выполнение упражнений из пилатеса ( 2 упражнения по 2а подхода)
BagiraRa
Ничего себе!
Сестричка!
ты вернулась на Красотулю!
УРААААА!

С Загадкой полностью согласна ты - прекрасна!
Планы вполне реальные! Молодечка!
Советую разработать для себя на неделю упражнения для разных групп мышц... допустим в понедельник ноги, среда - руки (отжимания), пятница - пресс или что-то что ближе тебе... поискать упражнения на каждый случай и выполнять их попеременно... чтобы все группы мышц работали в течении недели... и помни одно золотое правило -
БОЛЬШЕ подходов, меньше повторов...
пример... если делать упражнение не 10 раз сразу, а по пять раз утром и вечером, то мышцы нагрузку получат, а вот ты меньше устанешь... не будет работы на износ, понимаешь мою мысль?

Очень рада твоему возвращению!
Обнимаю много раз! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
Sexse
Привет, вот теперь я к тебе,да не с пустыми руками...вот фруктиков захватила,незнаю чего ты больше любишь-бери угощайся a075.gif



Ты такая..... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я просто к экрану прилипла aa27.gif 5f.gif

Планы у тебя хорошие, впрочем и параметры ничего,но нет предела совершенству.... Ну у тебя всё получится, ты же умница-мы ж все тут такие n020.gif ng19.gif b03.png aa8.gif
Alenk@

Привет, Аленочка, тезка моя! Будем дружить? a075.gif

BagiraRa
Алёнка, привет!
где пропала?
получаю твои СМСки- спасибо!
Очень приятно, что помнишь!
Я тоже помню-скучаю-люблю!
Как там с милым тоим дела? Может Личное сообщение напишешь?
Молюсь за ВАС и Ваше СЧАСТЬЕ!
Пусть все сбудутся мечты!
Обнимаю сто тысяч раз!
Твой Пух2 в одном.
PS У меня всё хорошо, пузики ростут и толкаются... было третье УЗИ - девочка.
Целую от нас обеих.
Мандрагора
Приветики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif всем прекрасным форумчанкам и конечно Валентину!

Сегодня прекрасное воскресное утро! Открыв глазки я увидела за окном прекрасное солнышко, и еще я проснулась с четким осознанием того, Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! sm01.gif а все потому, что очень люблю и обожаю своего мужа, нет даже словами просто не передать полному тех эмоций и ощющений к этому человеку.... Это так прекрасно, правду говорят, что когда любишь человека любишь, то любишь просто потому что любишь,вопреки всему , и когда такие чувства присутствуют в душе, то для своего любимогочеловека, хочется всего самого лудшего, хочется радовать и баловать его , одним словом раствориться в нем.... Но на минуту спустившись с розовых облаков, я подумала, что самым лудшим подарком для любимых e010.gif глаз всегда будет, красивое и подтянутое тело, которе вызывает желание и неподддельную страсть.... Одним словом девушки абсолютно в наших руках сделать самыми счастливыми, наших любимых.... a035.gif Потом я подумала, что путь красоте лежит не только в большом количестве косметики, всевозможных фирм, а постоянный и систематический уход за своим телом, спорт, питание, и конечно же жизненный тонус!
Итак начнемс... Небуду зарекаться и говорить, что начну с завтрашнего дня... Ведь живу то и существую я еще в сегодняшнем, и ведь так до завтра могу успеть сделать ... правда... Опыт общения подсказывает, что когда мы откладываем на потом какое нибудь затею, значит , что % на 80 мы не вернемся к обещанному, потому что это своего рода обязаловка для нашего мозга, а надо все творить именно в состоянии одухотворенности и полета, и творчества...
Я оглянулась на свой рацион питания и понимаю, что многое придется корректировать, но ничего страшного, русские как говорится, не сдаются... а еще добавим немног физическихъ нагрузок ...
и будет все абсолютно прелестно... Ведь так!


Воскресенье 18 октября 2009 года
Питание
Утро
Завтрак
1. 250 гр зеленых щей + майоней (ужасть), исправим! a115.gif
2. Чашка цикория a075.gif ( прекрасная альтернатива кофе!!) с моолоком
Прогулка на воздухе 2 часа
Чистый воздух в парке, прекрасная музыка в плеере... состояние близкое к медитации
Мандрагора
Приветствую Всех красотулек и лапулек! Я так долго являюсь поклонницей этого замечательного форума! Но по определенным жизненным причинам и просто по бональной лени я немного забросила занятия спортом! о чем кстати очень жалею! Буквально вчера я посмотрела интервью с замечательной актрисой и удивительной женщиной на мой взгляд людмилой Марковной Гурченко, она очень замечательно сказала про возраст и про наше отношение к нему! Меня до самой глубины души поразили ее слова, что только болезнь дает женщине право неухаживать за собой. И вот тут я конечно решила критически осмотрть свою фигуру и задуматься о своем питании, и вот тут прекрасные мои красавицы я осознала, что безумно себя распустила. Хватит лирических отступлений не с завтрашнего, а с сегодняшнего дня начинаем корреккцию веса и чистку ненужных мыслей в наших головушках.
Мандрагора
С добрым вечером прекраснейшие из прекраснейших красотульки! И конечно же любимый Валенчик. Я снова с вами....font]
Valentin
Цитата
С добрым вечером прекраснейшие из прекраснейших красотульки! И конечно же любимый Валентинчик.


Привет, Красотка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.