Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
LoveGirl
Аленка-спортсменка, привет!!! Спорта много!!! Молодец n020.gif с тебя надо брать пример d025.gif
а за поздние ужины p030.gif p030.gif p030.gif
Mariika
Привет, Аленка!!!
Отчетик хороший! Хоть ужин и поздний, но приличный!!! Не то что у некоторых, сладости (не будем показывать пальцем)))))

Про спортик - молодца!!!! И тренажерка, и плавание!!! Еще бы скакалочку увеличить чуток, и ваще тогда отпад будет!!
Лучезарная
Мандрагора, я уже жду с нетерпением icon_mrgreen.gif
Marusja
wub.gif
Krummelmonster
Аленка
Что то ты к себе не заходишь?
Ау, где ты?
Ассолька
Аленка...заинтриговала....и пропала... icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Приветствую вас всех спасибо что не забываете меня!!! Простите засранку пропала, но не по своей воле. У нас на работе была выставка длинной в целую неделю, организатор и исполнитель в одном лице была я!!! Девченки мне вам не передать скока нервов и силов ушло. Но славу богу все закончилось!!!! Мне приходилось почти каждый день вставать в пять утра собирать сумку со всем необходимым и ехать на выставку. а поскольку постольку в москве пробки страшнейшие, то чтобы в9.00 быть на месте приходилось выезжать в 6.30!!!!(вы меня простите за лексикон, но я за эти дни немножко и тихо возненавидела москву,со всеми ее пробками и заторами). Удивлюсь людям, которые по два часа едут на работу, но зато в своем авто!!! Мрак и жесть в одном флаконе!

Ну воть немного пожаловалась на окружавшую меня действительность, отдельной темой можно расписать неорганизованность некоторых членов моего коллектива, но честно сказать наверно у меня слишком хорошее настроение, что даже ябедничать не хотца!!!!
Ладенько это все в прошлом!!!! Я с вами и это главное.




[color="#000080"]
Ладненько хватит лирики теперь о главном. Девочки отчетиков небудет, просто некогда было записывать, и честно говоря некогда собственно было и кушать!!! В итоге мой вес упал до 54.кг!!! честно сказать мен яэто очень порадовало!!!
А еще помимо работы меня посешало много разных мыслей, вот одна из них каждой и мне в том числе как можно дольше хочется оставаться молодой и красивой, иногда когда наступает апатия, то следует подумать и вспомнить того, кто является твоим кумиром и эталоном красоты! лично мой эталон это Софи лорен








Посмотрите это фотография женщины которой за шестдесят, многие не верят в то что можно выглядеть так без пластики, а я вот верю и спросите почему отвечу!она всегда была и остается сторонником умеренного!!! питания. она неограничивапт себя в любимых макаронах. она ест их мало и своевременно . поэтому ее тело неподвержено таким стрессам как наши, то следим за собой до сумашествия считаем калории, и ограничиваем себя вовсем, а когда добиваемся нужного результатат начинаем расслабляться думая, а мне все можно ничего страшного, перекус ночью, шоколадки, и т.д. неподумайте почем зря бурчу!!!это я о себе я в выходные честно говоря позволила себе и шоокладные конфетки, и пару ксочков белого хдлеба!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ну чтож буду совершенствоваться!!!!
Из процедурок::: Купила целую серию скипедара. с сегодняшнего дня начинаю курс скипедаровых ванн!! каждый вечер практикую массаж

Предварительный план на следующую неделю и начало будующего месяца!

3- раза в неделю тренажерный зал+бассен
2 рааз в неделю танец живота!!! Ура скоро начнутся занятия!!!!!
Через день курс скипедаровых ванн!!!!(чередование желтой и белой эмульсии)
солярий1 в неделю!!!
Ассолька
Мы тоже скучали...!!!!!

ОЧЕННННННЬЬЬЬЬЬ)))))
Krummelmonster
Правда-правда, очень-очень
Предварительный план - отличный просто! Осталось претворить в жизнь :-)
Желаю успехов в осуществлении!
LoveGirl
Аленка, привет!!! План у тебя супер!!! Осталось только воплотить его в реальность a075.gif
Мандрагора
Спасибо мои Krummelmonster,LoveGirl,Ассолька,золотинушки!! настроение на все сто!!! В душе песни, и опять кажется я влюбилася!!!!!!(Каждый день нахожу что- то новенькое за что могу обожать своего милого еще больше).


Итак отчетик за сегодняшний денек за 24.09.2007



07.45 чай черный с бегемотиком + кусочек белого хлеба с маслом o050.gif (знаю icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif что может и плохо но все же поддержать организм надо иногда естесственные жиры необходимы)
09.00 Чашечка черного чая (четыре печенюхи) p030.gif p030.gif
15.00 Овощной суп+запеченая рыба в яйце+ 2 кусочка хлебушка+чашечка чая с бегемотом!
Ассолька
5 раз на неделе спорт.....классно!
Мандрагора
Ассолька
Kata
ПРивет!
план отличный! а что это за чай с бегемотиком????))))))))
zagadka
Цитата(Ассолька @ 24.9.2007, 17:37) *
5 раз на неделе спорт.....классно!

Это действительно здорово!
Тогда и
Цитата
кусочек белого хлеба с маслом

Цитата
четыре печенюхи

не страшны... a075.gif
Мандрагора
zagadka
Псибки милая ты мене понимаешь!!!!

Kata
Цитата
а что это за чай с бегемотиком????))))))))

Милая рада тебя видеть, спасибки что зашла эьо я так назвваю свой любимый чай с бергамотом!!!
Ассолька
Цитата(Мандрагора @ 24.9.2007, 15:56) *
Ассолька

И Я..... d03.png
Kirik
Приветики! Я с ответным визитом! Глазена у тебя и вправду заманчивые!
Просмотрела тут у тебя, вроде сама знаешь что хорошо, а что плохо, конечно на выходных бедокуришь, а так все прилично (бум считать, что не все заметила, красотули шоколадки и печеньки не едят a095.2.gif). a085.gif
Mariika
Привет, Аленушка!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Какая ты молодец, хорошо себя ведешь (в основном ;) ) Спорта много.... Умница!! a115.gif a115.gif
Слушай, а после 15.00 ты не ешь уже, что ли?? Во всяком, случае, вчера?

Так, чего это я... Я пришла про мятный лед рассказать. Хитростей тут никаких нет, но моя косметолог очень настаивала на том, что мята очень полезна для кожи лица, и ее нужно на лице применять в любом виде и побольше)))) Так я просто покупаю в аптеке мяту перечную в пакетиках. завариваю 2 пакетика на стакан воды, разливаю в формочки и замораживаю. Каждое утро протираю этим льдом лицо, шею и декольте. Отлично тонизирует. А иногда делаю ромашковый лед, способ приготовления аналогичен. А сейчас, когда холода начнутся, будет очень полезен лед из цветков липы или из их смеси с ромашкой. Очень хорошо снимает раздражения))))

Кстати, мы с мужем тоже решили на теплоходе покататься ))) Завтра поедем)))

А влюбленность - это такое классное состояние!!! Очень за тебя рада!!!! Я вроде тоже вчера влюбилась)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Аленка...а где отчетики???? Уже четыре часа..и ни слуху ни духу....
Мандрагора
Mariika
Милая приветики, спасибки за ценный рецептик, воть каждый день узнаю, что то ценное для того чтобы быть еще неотразимей, спасибо мои дорогие.
Сегодня же куплю ромашку и мяту в аптеке по дороге домой!!! Я вообще честно сказть совсем не признаю лекарств химических, крема всякие, предпочитаю лечиться и красиветь только с натуральными средствами!!!



А насчет вечерних ужинов ,да стараюсь больше не портачить, честно сказать мне просто некогда вечером кушать. прилетаю с работы и сразу спортивную сумку в руки и на тренировки а в те редкие дни, когда я дома, то сразу же принимаюсь за домашнюю работу. так что кушать некогда!
Мандрагора
Тээкс, да понимаю времечка много, но все же простите отвлеклась я лазия по дебрям интернета и пропадая в денвничкаху девочек!!!!!!

Я сама за собой стала замечать прогресс я перестала кушать поздно вечером, вне зависимости от того муж или маман меня склоняют. научилась гооврить им твердое нет!!! И это прям меня усю распирает!!!!
Тэкс собственно и сам отчет!!!


08.00 Традиционная чашеска с чаем (как всегда наполовину допитая). т.к бегом на электричку надо!!! С учетрм того, что до нее идти 15мин идти , я выхожу за 10 мин, плюс на мне еще шпильки, но все же я успеваю, но чего мне это стоит !!!! УУХ. Фитнесс самого утра и адреналин "УСПЕЮ", "НЕУСПЕЮ". Но все же это лучше, чем стоять в пробке в машиине, или толкаться без кислорода вметро!!!
09.00 победная чашка чая уже на работе. выпитая с чувством глубокого удовлетворения от того, что я хоть и опоздалал, но все же приехела раньше шефа. e010.gif e010.gif e010.gif
14.00 Запеченная рыбка с яйцом+овощной суп+2 кусочка бородинского+чашечка чая.
17.00 Чашечка чая.
18.00 Упаковочка желтого полосатика eusa_pray.gif eusa_pray.gif
19.00 Чашечка чая с мамой пару чайных ложечек варенья. p030.gif p030.gif p030.gif
А воть тут начало самого интерестного,мама показала что купила мне миндальных орешков, воть несмогла я удержатся. и слопала 50гр, там в пакетике было 300, туть пришел мой милый и помог мне уговорить остаток! ээээхххх.



Из физических нагрузок была стирка в ручную!!!!! сей ритуал продлился с 21.00 до 00.00.
Но зато я осталась с чувством выполненного долга. Это все происходило в перемешку с уборкой в комнате, и выгребанием всяческого мусора из спальни!!!! Вообщем наводила чистоту и красоту!!

Из процедур была скипедаровая ванна(желтая), массаж попки и бедер масажной щеточкой! Массаж лица с прополисом.
zagadka
Какой у тебя день был насыщенный!!! a040.gif
Ассолька
Не то слово..какой насыщенный...Но вот соленную рыбу лучше на день перенести...
Конечно 18-00 не критично..но...уж больно часто у Аленки по вечерам солененькое icon_mrgreen.gif
Ассолька
Рыбка по суху не ходит..поэтому водичка обязательно попроситься..
а соль жидкость задерживает...((((
Мандрагора
zagadka

Цитата
Какой у тебя день был насыщенный!!!

псибки, это еще фигня , это еще маленькая часть того чего я обычно творю.


Ассолька

Золотко обещаю, все с солененьким завязываю, удовльствие от вкуса минимальное. а вот водичку я хожу пить потом целый вечер!!!!! Все вчера дала себе зарок что больше не буду!


Mariika
Приветик!!
Прикольный отчетик))) Вот только получается ,что до 14 часов ты вообще ничего не ела? Это не очень хорошо для обмена веществ.

Да, день насыщенный))) Умница!!!
Мандрагора
Mariika
Цитата
получается ,что до 14 часов ты вообще ничего не ела? Это не очень хорошо для обмена веществ.


Приветики милая спасибо за заботу, отнесусь внимательно к твоим словам!!!!

Итак начнем с отчетика за вчерашний дененк.
Подьем рано, рано надо было поднимать супруга на работку, да все таки мужчинки они как махонькие дети, никуда без нашей заботы и внимания. так воть за всеми этими хлопотами успела выпить только одну пустую чашечку чая!!!!

09.00 Утреняя любимая чашечка черного чая с лимончиком и парочкой конфеток в шоколаде, что то меня начали мучить смутные сомнениия по поводу прихода КД ( мне всегда в эти дни хотца шоколада). В итоге сьеденные парочку конфет шоколадных+ суфле.
Больше в течение дня кушать мене не хотелось потому как натрескалась сладкого. p030.gif p030.gif p030.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif да воть такая хулюганка.

Обед: овощной суп + запеченая рыбка + 2 кусочка хлебушка + чай с лимончиком

19.00 Ужин картошечка с грибами+ кофе со сливками!!!!

К сожалению тут пришли они b12.png b12.png b12.png b12.png sad.gif sad.gif

В итоге тренировку в тренажерном зале пришлось отложить, и пропустить бассейн!!!!!

Но зато я страюсь не терять свободного времени зря. Я затеяла полным ходом ремонт в своей комнате, а поскольку в ней стояли вещи мамы, то помогла ей забрать их и разобраться с ними. вообще я сторонник минимализма. Я вижу свое отремантированную комнату, светлой, чистой, минимум вещей и мебели!

Вот за такими светлыми заботами я провозилась до 00.00 Умылась и в люльку .
На процедурки нет ни сил ни здоровья.



Пытаюсь поднять себе настроение!
Mariika
Привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Выше нос, ты такая молодчина!!! Читаю и радуюсь!!! Я вот тоже считаю, что чем больше свободного воздуха в комнате, тем лучше!! Меньше шкафов, больше открытого светлого пространства - a115.gif

А мужчины точно как дети малые, я вот своему кашку по утрам варю icon_mrgreen.gif , встаю на полчаса раньше него))))

За сладости не переживай, ПМС штука такая))) У всех случается)))

Удачного тебе ремонта и хорошего настроения!!!
Krummelmonster
Привет Аленка
У тебя все такое яркое. твой дневничок и без картинок поднимает настроение. Да Кд обладают способностью портить самую прекрасную картину. Одно хорошо, они все таки заканчиваются :-)
Хорошего дня!
Мандрагора
Mariika

Лапуська моя пришла похвалила меня, кстати я тоже поднимаюсь на пол часика чтобы свою лапу кашкой свеженькой накормить. Мдя сказал бы мне про это кто то года четыре назад неповерила, воть лубовь что с нами делает!!! Кстати я уже следую твоему совету у меня до обедика была 2 бананачика и одна нектаринка.



Krummelmonster
Цитата
У тебя все такое яркое. твой дневничок и без картинок поднимает настроение


Спасибко огромное мне очень приятненько, в каком то смысле он отражает мою сущность, я сама по себе люблю всея яркое и обычное , как мама скажет воронаю.
Ассолька
Аленушка еще раз привет!

Первый раз здоровались в аське... a04.gif

Умничка, что прислушалась к советам Маришки....Дело говорит)))

ЧМОК, дорогая!)))
zagadka
Цитата(Мандрагора @ 26.9.2007, 18:02) *
люблю все яркое

у меня это тоже бывает временами... c9.gif
Лисёна
Цитата(Мандрагора @ 25.9.2007, 18:18) *
08.00 Традиционная чашеска с чаем (как всегда наполовину допитая). т.к бегом на электричку надо!!! С учетрм того, что до нее идти 15мин идти , я выхожу за 10 мин, плюс на мне еще шпильки, но все же я успеваю, но чего мне это стоит !!!! УУХ. Фитнесс самого утра и адреналин "УСПЕЮ", "НЕУСПЕЮ". Но все же это лучше, чем стоять в пробке в машиине, или толкаться без кислорода вметро!!!
09.00 победная чашка чая уже на работе. выпитая с чувством глубокого удовлетворения от того, что я хоть и опоздалал, но все же приехела раньше шефа. e010.gif e010.gif e010.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я себя узнаю... вот прямо аналогично... еду с мыслью, что сейчас попадет. прихожу, начальника нет, и я ставлю спокойно чай и радуюсь e010.gif когда он приходит, то как будто я уже давно тут icon_mrgreen.gif

Дневничек красочный! a040.gif Честно скажу, что все не читала.. c9.gif но прочту!!!
Цёмкаю!! wub.gif wub.gif
Мандрагора
Лисёна
Цитата
Дневничек красочный!

Мерси за комплиман буду стараться нагонять на вас и саму себя позитив!

Тээкс приступим к отчетику за вчерашний денек за (26.09.07)
Я теперь вношу в свою жизнь каждый день что то новенькое и полезное! Вот решила записывать в блокнотик все кушаю, дабы ничего не упустить из виду!
Утро
08.00 Чашечка черного чайку.
09.45. Победная чашечка чая в офисе черного чайка
Следуя советам девочек начала кушать всего понемножку даб ыне совсем сажать желудок.
10.00 Бананчик
11.00 Нектаринка
12.00 Чашечка чая
13.00 Борщ+2 кусочка черного хлеба
15.00 рыбка запеченая с лучком+салатик (свекла с соленым огурчиком и с майонезиком) p030.gif
16.00 Чашечка чая+1 конфетка с орешком
17.00 2-а стакана апельсинового сока
19.15 Цветная капустка( вареная) обжареная с яичком, салат из свежей зелени чашечка чая+кусочек тортика(медовик)
На десертик веточка киш миша, миндальные орешки, орешки кешью
Из процедурок b08.png массажик личика и шейки
Упражнений небыло т.к b12.png
на ночь прогулка по парку с любимым.
Жужа
Цитата(Мандрагора @ 27.9.2007, 12:20) *
19.15 Цветная капустка( вареная) обжареная с яичком, салат из свежей зелени чашечка чая+кусочек тортика(медовик)
На десертик веточка киш миша, миндальные орешки, орешки кешью

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я не поняла...а медовик, это не десерт был? icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Жужа
Цитата
я не поняла...а медовик, это не десерт был?

Приветики, мдя десертик. просто мамочка пришла на ночь глядя и угостила виноградиком грех было отказатсятся!!
Ассолька
Цитата(Мандрагора @ 27.9.2007, 12:20) *
на ночь прогулка по парку с любимым.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a075.gif
Готика
Аленка, видела твою фоту на первой странице дневника b02.png b02.png b02.png А глазищи-то бездонные...
Valentin
Шрифт, картинки... Столько эмоций!! icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

a010.gif a010.gif a010.gif
Мандрагора
Готика
Цитата
А глазищи-то бездонные...

Спасибки большое мам с папой постарались!!! Забегай почаще в гости очень рада буду видеть.

Valentin

Валентинчик, очень рада видеть в своем махоньком но гостеприимном домике, хотела бы почаще, но у вы я не одна девочек много и всем нужен ваш лучик тепла и солнышка. буду ждать еще с нетерпением в гости. Спасибки за хор. оценку буду старатся!
zagadka
Аленушка, отчетик a040.gif !!!!!!!!!!!!!!
Самое правильное это то, что кушала понемного и часто. Молодец!!! a035.gif
Valentin
a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Мандрагора
Валентинчик я прям в вас такая влубленная!! Какая жалость, что не живу в питере так хочу на расслабляющий массажик!!
Готика
Да, жалость. Жалость, что я не живу в большом городе и не ведаю всех соблазнов мегаполиса icon_mrgreen.gif
Деревня...
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 27.9.2007, 16:54) *
Валентинчик я прям в вас такая влубленная!! Какая жалость, что не живу в питере так хочу на расслабляющий массажик!!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПИТЕР!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Такой массажик Вам сделаем!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a075.gif



Мандрагора
Готика
Цитата
Да, жалость. Жалость, что я не живу в большом городе и не ведаю всех соблазнов мегаполиса


а с другой стороны, ты намного счастливей любого жителя мегаполиса,спросишь почему отвечу сдесь как говорит мой муж: Люди каменные, дома железные. а эти пробки прсто ужас и нигде нет спокойствия и умиротворения! Хочу в деревню на пмж.


Цитата
Деревня...

Ну зачем же ты так грубо, никогда не говри о себе дурно, поверь за тебя это всегда скажут другие(прости суровая правда жизни).
Krummelmonster
Аленка, ты глянь куда тебя пригласили ;-)
Тебе хорошо, ты близко ! почти завидую. ну так по-дружески
Gabrielle
Аленка, hb.gif hb.gif hb.gif привет!!!
Лисёна
так...
Приветы!!!!!!!!

Прочитала дневничек smile.gif
По порядку...
Фото супер!!! Глаза красивые и глубокие!! Я вот всегда мечтала о голубых глазах.. smile.gif Твои родители постарались на славу!! a040.gif А там где в воде стоишь, такая маленькая кажешься icon_mrgreen.gif я ак глянула, то лет 17 бы дала d025.gif А рост у тебя какой?

Про знахаря... Научи чему-нибудь? a075.gif Ну как можно самому головную боль снять или что-нибудь такое. безобидное, чтобы мы не наделали чего-нибудь не того smile.gif

Про 25 размер джинс... Завидую по белому! shy.gif но как-то не понимаю немного.. у тебя бедра сколько см?? давно не писала и не делала замеры новые a075.gif намек понятен?
а то я вот джинсы себе этим летом купила 27 размер sad.gif хотя они мне немного велики.. а 26 мне мал.. вот был бы 26,5 rolleyes.gif

так... спорту у тебя много, это ты молодец!!! А пмс и кд - это пройдет a075.gif

Ну вот и все smile.gif Теперь я тут часто буду. d025.gif
Целунькаю!!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.