Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мандрагора
Жужа
Цитата
только летом но люблю плавать


Это главное. А я воть больше всего люблю кролем так хорошо мышцы рук прорабатываются, а сложнее всего ботерфляем этокогда обе руки синхронно вперед надо выставлять, (напоминает махи руками вперед одновременно), вот это я тебе скажу вещь.

Открою тебе маленькую тайну я мастер спорта по плаванию. разряд получила еще 4 ре года назад , из -за спортивной травмы три года не тренировалась , нельзя было щедящий режим, доктор прописал, чтобы избежать операции!
Жужа
Ого! просто супер!!!!!
Мандрагора
Жужа
Спасиб, спасиб чтобы этого достичь мне приходилось по пять чсасов каждый день плавать, благо бассен через дорогу от дома!И как же было тяжело когда мне запретили плавать эхх, я так страдала. а теперь я просто пищу от восторга от того что все мона!

Жужа
Спасиб, спасиб чтобы этого достичь мне приходилось по пять чсасов каждый день плавать, благо бассен через дорогу от дома!И как же было тяжело когда мне запретили плавать эхх, я так страдала. а теперь я просто пищу от восторга от того что все мона!
zagadka
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 18:54) *
я мастер спорта по плаванию.

Аленушка, привет!!!
Как здорово!!! Меня кажется плавание самый приятный вид спорта... балдеть в воде - это такой кайф!!!!
Смайлик
Привет!! плаванье - это здорово, поддерживаю. Хочу хоть раз в недельку в бассейн ходить.
Mariika
Ух ты, какие люди у нас на форуме))
Аленка ,ты просто молодец))))
Про средства для волос я тебе у себя ответила))) Я масок не делаю, мои волосы этого не требуют, редко когда соберусь, уж очень они сохнут долго))) А вот побаловать волосики хорошими профессиональными шампунями и масками - это всегда пожалуйста)))

Хорошего тебе денечка!!!
Gabrielle
Мастер спорта по плаванью - это круто!!!
Мандрагора
Дорогие девочки и конечно же Валентинчик, доброго и солнечного утра вам всем, хватайт епока есть возможность поседниетеплые лучики солнышка.
Спасибки лапуськи красотуськи,zagadka, Mariika, Карапузик, Жужа, что не забываете забегаете в мой маленький и гостеприимный домик и мне очень интерестна и важна ваша оценка.


Итак приступим к отчетику за 04.10.07

Бутылочка минераьльной воды 0.6 мл
2 бананчика
Черный чай с 2 мя штучками печенья причуда(ну очень захотелось)
Йогурт активия со злакаим творожная
2-а яблока
Рассольник, кальмаровый салот со свежим огурцом+2 кус. бородинского хлеба
Чашечка черного чая
Овощной салат огурцы + помидоры с кусочком лавашика (прекрастная замена хлебушка)
Парочку кусочков селедочки с черным хлебом



К сожалению в тренажерный зал непошла, занималась ремонтом, иначе житьна пеелище просто енреально , как же много всего хочется успеть и позаниматься и ремонт сделать и работать и еще много всего.Ну в ообщем я весь вечер размывала потолок, кто с этим сталкивался, меня поймет физ-ра еще та!



Из процедурок ванна с гелем из арома серии, массажик проблемных мест жесткой мочалочкой , массаж личика с прополисом. молочко на тело с эффектом загара.

А еще мне наконец привезли цветные линзы с оттенком голубого (хочется усилить свой цвет), померила результат превзошел все мои ожидания, цвет естесственный и красивыый!

Еще прекрастный секис воть тусе кажется, почти ничего не забыла.
Krummelmonster
А вот и забыла!
ФОТКУ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ!
Обща-а-а-л-а
Мандрагора
Krummelmonster
Цитата
А вот и забыла!
ФОТКУ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ!

прости не забыла, просто как я и говорила ранее у меня дома ремонт , так что найти диск с фото просто не реал, хотела новую сделать, как назло цифровик разрядилси, ничего сегодня как нибуд сфоткаюсь.
Krummelmonster
Ну тады ладно. Только не забудь.
Ален, ты не совсем правильно поняла. Это Ассолька использует какю-то особую пленка ( я так поняла реквизирует на работе -чш-ч-ш, яничего не говорила :-))
А я покупаю обыкновенную пищевую :-), которая в рулончиках
Лучезарная
Какая активная девочка здесь живёт! e010.gif
Мандрагора
Лучезарная
спасибо o030.gif милая, e010.gif очен e010.gif ь приятно e010.gif видеть e010.gif тебя e010.gif вгостях!!забегай почаще!!
LoveGirl
Вау, мастер спорта a040.gif какая же ты умничка, Аленка n020.gif
Отчетик хороший!!! а закончился то как a070.gif d060.gif
Ассолька
Мастерам спорта огромный респект и уважуха!!!))) ёёёуууу))) icon_mrgreen.gif

Привет Аленушка!
Мариновое Маренье
Супер. a115.gif
такая молочага.и красивая и спортивная еще и ремонт делает))) a070.gif
была б мужчиной отбила бы на фик)) icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!
Ремонт - это почище стихийного бедствия)))

Отчетик хороший, даже с Причудой)))

Про цветные линзы очень интресно, давно мечтаю, тем более у меня и зрение не очень))) Даешь фотку нового цвета глазок!!!

Сколько у тебя прикольных картинок, так читать забавно)))
Мандрагора
Доброго утречка мои хорошие и конечно же Валентинчик , к сожалению сегодня напряженный денек много работы,некогда делать записи в дневничке!
Ограничусь парочкой фоторгафий с лета!



Это мы всей семьей, во дворе дома!

А это мы с мужем и моей бабулей!
]


С любимым!



С моей мамочкой!!!
LoveGirl
Ой, Аленка, привет!!! Какие фоточки Супер
Вы очень красивая пара
Мандрагора
LoveGirl
Золотко приветики, спасибо большое безумно приятно!!!!!
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Как Вы догадываетесь, мне больше всего в шортиках понравилась фотка. c9.gif a075.gif
Мариновое Маренье
ты и он такие милые..
и вообще хорошие фото..добрые.
Мандрагора
Еще немного фотографий!!!!![img]
http://rx.foto.radikal.ru/0710/31/333d909d98cc.jpg[/img]









Когда то ябыла темненькой это фото 2005 года

Krummelmonster
Ух ты! Столько всего вкусного и сразу!
Действительно естьна что посмотреть. Теперь я понимаю, почему ты орешки без опаски можешь есть :-)
С такой фигурой... можно все себе позволить.
Вы потрясающе красивая пара! Он такой милый, а ты еще краше!
А темненькая - ты классическая восточная девушка с такими-то глазищами!
А где все таки белое платье? Я настырная :-))))))))) Искала искала, а нашла только белые шортики. Которые сам по себе просто супер, но Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Супер! а фотки где ты темненькая и правда очень похожи на аватарку будто с тебя рисовали icon_mrgreen.gif
Муж такой ну ооочень симпатифный хотя ему все равно надо опасаться вдруг такую жену уведут a115.gif
Мандрагора


А это мы в этом годув отпуске, сами себя фоткали, на этой фотке видно, какие у меня щечки(бабуля хорошо кормила 58 кг)- чистого весу!




А на этой фотке запечетлены сапожки которые я так давно хотела купить!!! И все же я их купила УРА!!! (Прявда муж ревнуеть страшно).






Кто то из девочек хотел посмотреть на мои глазки , воть они!


Мандрагора
Теперь фотя для Валентинчика a075.gif a075.gif , воть такая я стала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif благодаря "Красотульке" a040.gif a040.gif a040.gif !
Лучезарная
Какие сапожки!!!
Krummelmonster
mamma mia!
Чем дальше, тем потрясабельней!
Девушка - вы совершенство!
Бедрышки, грудь, ручки и... глаза. не будем забывать о зеркале души при таком ТЕЛЕ ( с большой буквы)!
Такой скульптор тебе точно никогда не понадобится, ничего лишнего!
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 5.10.2007, 14:35) *
Теперь фотя для Валентинчика a075.gif a075.gif , воть такая я стала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif благодаря "Красотульке" a040.gif a040.gif a040.gif !



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Мне нравится!! a040.gif a040.gif a040.gif

Все же чем меньше одежды, тем очаровательней!! a040.gif a040.gif a040.gif
Смайлик
b02.png b02.png b02.png b02.png
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ассолька
Аленушка..какая ты красивая))))!!!!

А какие у тебя глаза..... obm.gif obm.gif obm.gif
kaprice
ой, я тоже видела фотки! красавица! a040.gif a040.gif
Mariika
Привет, Аленка!!!
Какие фотки хорошие у тебя!! Ты такая красотуля и фигура всем на зависть!! А глазищи... омуты просто!!! Фотка в веночке милая такая))) А еще меня умилила та фотка, где ты любимого даже ногой пытаешься обнять)))
А ножки худенькие какие!!! Я тоже такие хочу!!!

Хорошего тебе вечера, Аленка, и превосходных выходных с любимым!!!
Смайлик
Приятных выходных тебе!!! Красивая девушка... hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
zagadka
Аленушка! b02.png
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Лисёна
Приветики!! e010.gif
Какие фото миленькие!!!!
мне кажется светленькой тебе лучше d025.gif c9.gif ну на мой взгляд smile.gif
стройненькая вся такая!!! a040.gif куда тут худеть??? Милаааашкаааа!!!!
а сапожки супер!! я тож давно о таких мечтаю rolleyes.gif

Хороших выходных и понедельника!!! e010.gif
Готика
Аленка, привет! b02.png b02.png b02.png
Нет слов просто!
и муж твой ничего себе (и дальше больше чем icon_mrgreen.gif ). Красивая вы пара!
Ассолька
Привет девушка с самыми красивыми на свете глазами!!!!

Как вела себя на выходных? Чем занималась?? Как дела???
Мандрагора
Спасибро ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ!! За такие теплые слова, мы с мужем с большим удовольствием прочители их, та кприятно, что от этих слов так веет вашим теплом и добротой!!!!!

Отдельное спасибо Krummelmonster,Готика,Лисёна,zagadka,Карапузик,Mariika,kaprice,Карапузик, Жужа, и многим другим кто оставлял отзывы и комменты.ПСИБКИ ЕЩЕ РАЗ!!!


[font="Franklin Gothic Medium"]ИТАК отчетик за выходные дни:
В субботу к сожалению мы ездили на похороны к родственникам, состояние и настроение после сего процесса соответственно на 0.Кушать особо нехотелось.

Меню за субботу

-жаренная картошечка, без гарнира.
-Кисточка винограда,
-чашечка капуично
-2 банана
-бутербродик с тврожным сыром p030.gif p030.gif
Из процедурок ванна с арома маслами, массаж жесткой мочалочкой проблемных мест, масочка питательная для
мосеньки

Меню за воскресенье

-жареная рыбка
-салатик с огурцом и помидором
-2 чашечки чая с печенькой (крекер)
-кисточка винограда

Из процедурок: Массаж с жесткой щеточкой проблемных местов, эпиляция, коррекция маникюра, масочка из белой глины на личико, массаж шейки и личика
К сожалению спорта не было, но были опять рботы по обустройству жиищажто я про ремонт , обдирала старые обои. красила двери и окна и батареи. до конца арзмыла весь потолок. Скажу честно сил ушло столько ....... закончила весь эток трем часам ночи, уснула усташая но до соплев довольная!!!!!!!
[/font
LoveGirl
Аленка, привееееет! Какие фоты icon_eek.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
a075.gif
сапожки супер! тож такие хочу icon_mrgreen.gif
Ассолька
Аленушка, а почему за бутик с творожным сыром себя так ругаешь???
Я вот например себе сегодня тоже сделала с творожным сырком
завтрак. На помидорку намазала, "Альметто" с зеленью. Получилось
очень вкусно и питательно)))
Цитата(Мандрагора @ 8.10.2007, 12:36) *
усташая но до соплев довольная!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мандрагора
LoveGirl
Спасиб очень приятненько, я прям уся растаяла, чувства беруть вверх!

Ассолька
Ну незнаю питательная штука, а я тоже альмете люблю, с помидоркой надо поробовать!
Смайлик
b02.png
Лисёна
мда.. ремонт страшная сила icon_mrgreen.gif

чмасики! wub.gif
Krummelmonster
Я тоже люблю тост с творожным сыром, помидором, крошка соли и перца молотого, и рубленная зелень. ВКУСНОТА!
Мандрагора
Добрый день, мои хорошие девочки и конечно же Валентинчик, к сожалению очень много работки так что нет возможности зайти в каждый дневничек со своими комментарием, но это ен значит чтоя пропаал, я с вами, я слежу за всеми и каждой в отдельности!


ЧУточку позже все отчетики с меня. чмаськи чмаськи.


Valentin
Цитата
я с вами, я слежу за всеми


icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Marusja
Алена, фотки классные!!!! wub.gif a040.gif
Mariika
Привет, Аленка!!!!
Работы много ))) знакомая ситуация))) разгребай завалы и возвращайся к нам!!!

Спасибо за красивую открыточку!!! Так мило листики висят))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.